Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin um 17:13 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Bahnhof / Haltestelle | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
17:13 | Bus M49 |
Hertzallee, Berlin
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin 17:13 - Messegelände/ZOB, Berlin 17:14 - Messe Nord (S)/ICC, Berlin 17:16 - Kuno-Fischer-Str., Berlin 17:17 Kaiser-Friedrich-Str./Kantstr., Berlin 17:21 - Wilmersdorfer Str. (U), Berlin 17:22 - Hertzallee, Berlin 17:32 |
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin | |
17:13 | Bus X34 |
Gutsstr., Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 17:13 - Heerstr. (S), Berlin 17:16 - Alt-Pichelsdorf, Berlin 17:23 - Gatower Str./Heerstr., Berlin 17:26 General-Steinhoff-Kaserne, Berlin 17:38 - Alt-Kladow, Berlin 17:42 - Gutsstr., Berlin 17:52 |
||
17:14 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 17:14 - Kaiserdamm (U), Berlin 17:15 Bismarckstr. (U), Berlin 17:18 - Eberswalder Str. (U), Berlin 17:50 - Schönhauser Allee, Berlin 17:52 - Vinetastr. (U), Berlin 17:54 - Pankow (S+U), Berlin 17:56 |
||
17:15 | Bus 218 |
Pfaueninsel, Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 17:15 - Württembergallee, Berlin 17:16 - Heerstr. (S), Berlin 17:17 - Mohrunger Allee, Berlin 17:18 Am Sandwerder, Berlin 17:48 - Am Kleinen Wannsee, Berlin 17:53 - Pfaueninsel, Berlin 18:00 |
||
17:16 | Bus 143 |
Berliner Str. (U), Berlin
Theodor-Heuss-Platz West (U), Berlin 17:16 - Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin 17:18 - Messegelände/ZOB, Berlin 17:20 - Messegelände/ICC, Berlin 17:21 Halensee (S), Berlin 17:25 - Joachim-Friedrich-Str./Westfälische Str., Berlin 17:27 - Berliner Str. (U), Berlin 17:37 |
Theodor-Heuss-Platz West (U), Berlin | |
17:16 | Bus X34 |
Hertzallee, Berlin
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin 17:16 - Messe Nord (S)/ICC, Berlin 17:18 - Amtsgerichtsplatz, Berlin 17:20 - Kaiser-Friedrich-Str./Kantstr., Berlin 17:22 Wilmersdorfer Str. (U), Berlin 17:23 - Kantstr./Leibnizstr., Berlin 17:25 - Hertzallee, Berlin 17:31 |
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin | |
17:18 | Bus 143 |
Berliner Str. (U), Berlin
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin 17:18 - Messegelände/ZOB, Berlin 17:20 - Messegelände/ICC, Berlin 17:21 - Trabener Steg, Berlin 17:22 Halensee (S), Berlin 17:25 - Joachim-Friedrich-Str./Westfälische Str., Berlin 17:27 - Berliner Str. (U), Berlin 17:37 |
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin | |
17:19 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 17:19 - Kaiserdamm (U), Berlin 17:20 Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:48 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 17:51 - Schönhauser Allee, Berlin 17:57 - Vinetastr. (U), Berlin 17:59 - Pankow (S+U), Berlin 18:01 |
||
17:20 | Bus 143 |
Brixplatz, Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 17:20 - Reichsstr./Kastanienallee, Berlin 17:21 - Hessenallee, Berlin 17:22 - Neu-Westend (U), Berlin 17:23 - Altenburger Allee, Berlin 17:24 - Brixplatz, Berlin 17:25 |
||
17:21 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 17:21 - Neu-Westend (U), Berlin 17:23 - Olympia-Stadion (U), Berlin 17:24 - Ruhleben (U), Berlin 17:26 |
||
17:21 | Bus 218 |
Messe Nord (S)/ICC, Berlin
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin 17:21 - Messegelände/ZOB, Berlin 17:22 - Messe Nord (S)/ICC, Berlin 17:24 |
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin | |
17:22 | Bus M49 |
Reimerweg (Wendestelle), Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 17:22 - Württembergallee, Berlin 17:23 - Heerstr. (S), Berlin 17:25 - Mohrunger Allee, Berlin 17:26 Alt-Pichelsdorf, Berlin 17:34 - Sandstr., Berlin 17:39 - Reimerweg (Wendestelle), Berlin 17:43 |
||
17:23 | Bus M49 |
Hertzallee, Berlin
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin 17:23 - Messegelände/ZOB, Berlin 17:24 - Messe Nord (S)/ICC, Berlin 17:26 - Kuno-Fischer-Str., Berlin 17:27 Kaiser-Friedrich-Str./Kantstr., Berlin 17:31 - Savignyplatz, Berlin 17:36 - Hertzallee, Berlin 17:42 |
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin | |
17:23 | Bus X34 |
Hottengrund, Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 17:23 - Heerstr. (S), Berlin 17:26 - Alt-Pichelsdorf, Berlin 17:33 - Gatower Str./Heerstr., Berlin 17:36 General-Steinhoff-Kaserne, Berlin 17:48 - Alt-Kladow, Berlin 17:52 - Hottengrund, Berlin 17:58 |
||
17:24 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 17:24 - Kaiserdamm (U), Berlin 17:25 Bismarckstr. (U), Berlin 17:28 - Eberswalder Str. (U), Berlin 18:00 - Schönhauser Allee, Berlin 18:02 - Vinetastr. (U), Berlin 18:04 - Pankow (S+U), Berlin 18:06 |
||
17:26 | Bus X34 |
Hertzallee, Berlin
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin 17:26 - Messe Nord (S)/ICC, Berlin 17:28 - Amtsgerichtsplatz, Berlin 17:30 - Kaiser-Friedrich-Str./Kantstr., Berlin 17:32 Kantstr./Leibnizstr., Berlin 17:35 - Schlüterstr., Berlin 17:36 - Hertzallee, Berlin 17:41 |
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin | |
17:29 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 17:29 - Kaiserdamm (U), Berlin 17:30 Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:58 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 18:01 - Schönhauser Allee, Berlin 18:07 - Vinetastr. (U), Berlin 18:09 - Pankow (S+U), Berlin 18:11 |
||
17:31 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 17:31 - Neu-Westend (U), Berlin 17:33 - Olympia-Stadion (U), Berlin 17:34 - Ruhleben (U), Berlin 17:36 |
||
17:32 | Bus M49 |
Heerstr./Nennhauser Damm, Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 17:32 - Württembergallee, Berlin 17:33 - Heerstr. (S), Berlin 17:35 - Mohrunger Allee, Berlin 17:36 Alt-Pichelsdorf, Berlin 17:44 - Sandstr., Berlin 17:49 - Heerstr./Nennhauser Damm, Berlin 17:57 |
||
17:33 | Bus M49 |
Hertzallee, Berlin
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin 17:33 - Messegelände/ZOB, Berlin 17:34 - Messe Nord (S)/ICC, Berlin 17:36 - Kuno-Fischer-Str., Berlin 17:37 Kaiser-Friedrich-Str./Kantstr., Berlin 17:41 - Wilmersdorfer Str. (U), Berlin 17:42 - Hertzallee, Berlin 17:52 |
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin | |
17:33 | Bus X34 |
Gutsstr., Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 17:33 - Heerstr. (S), Berlin 17:36 - Alt-Pichelsdorf, Berlin 17:43 - Gatower Str./Heerstr., Berlin 17:46 General-Steinhoff-Kaserne, Berlin 17:58 - Alt-Kladow, Berlin 18:02 - Gutsstr., Berlin 18:10 |
||
17:34 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 17:34 - Kaiserdamm (U), Berlin 17:35 Bismarckstr. (U), Berlin 17:38 - Eberswalder Str. (U), Berlin 18:10 - Schönhauser Allee, Berlin 18:12 - Vinetastr. (U), Berlin 18:14 - Pankow (S+U), Berlin 18:16 |
||
17:36 | Bus 143 |
Berliner Str. (U), Berlin
Theodor-Heuss-Platz West (U), Berlin 17:36 - Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin 17:38 - Messegelände/ZOB, Berlin 17:40 - Messegelände/ICC, Berlin 17:41 Halensee (S), Berlin 17:45 - Joachim-Friedrich-Str./Westfälische Str., Berlin 17:47 - Berliner Str. (U), Berlin 17:57 |
Theodor-Heuss-Platz West (U), Berlin | |
17:36 | Bus X34 |
Hertzallee, Berlin
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin 17:36 - Messe Nord (S)/ICC, Berlin 17:38 - Amtsgerichtsplatz, Berlin 17:40 - Kaiser-Friedrich-Str./Kantstr., Berlin 17:42 Wilmersdorfer Str. (U), Berlin 17:43 - Kantstr./Leibnizstr., Berlin 17:45 - Hertzallee, Berlin 17:51 |
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin | |
17:38 | Bus 143 |
Berliner Str. (U), Berlin
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin 17:38 - Messegelände/ZOB, Berlin 17:40 - Messegelände/ICC, Berlin 17:41 - Trabener Steg, Berlin 17:42 Halensee (S), Berlin 17:45 - Joachim-Friedrich-Str./Westfälische Str., Berlin 17:47 - Berliner Str. (U), Berlin 17:57 |
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin | |
17:39 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 17:39 - Kaiserdamm (U), Berlin 17:40 Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 18:08 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 18:11 - Schönhauser Allee, Berlin 18:17 - Vinetastr. (U), Berlin 18:19 - Pankow (S+U), Berlin 18:21 |
||
17:40 | Bus 143 |
Brixplatz, Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 17:40 - Reichsstr./Kastanienallee, Berlin 17:41 - Hessenallee, Berlin 17:42 - Neu-Westend (U), Berlin 17:43 - Altenburger Allee, Berlin 17:44 - Brixplatz, Berlin 17:45 |
||
17:41 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 17:41 - Neu-Westend (U), Berlin 17:43 - Olympia-Stadion (U), Berlin 17:44 - Ruhleben (U), Berlin 17:46 |
||
17:42 | Bus M49 |
Reimerweg (Wendestelle), Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 17:42 - Württembergallee, Berlin 17:43 - Heerstr. (S), Berlin 17:45 - Mohrunger Allee, Berlin 17:46 Alt-Pichelsdorf, Berlin 17:54 - Sandstr., Berlin 17:59 - Reimerweg (Wendestelle), Berlin 18:03 |
||
17:43 | Bus M49 |
Hertzallee, Berlin
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin 17:43 - Messegelände/ZOB, Berlin 17:44 - Messe Nord (S)/ICC, Berlin 17:46 - Kuno-Fischer-Str., Berlin 17:47 Kaiser-Friedrich-Str./Kantstr., Berlin 17:51 - Savignyplatz, Berlin 17:56 - Hertzallee, Berlin 18:02 |
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin | |
17:43 | Bus X34 |
Hottengrund, Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 17:43 - Heerstr. (S), Berlin 17:46 - Alt-Pichelsdorf, Berlin 17:53 - Gatower Str./Heerstr., Berlin 17:56 General-Steinhoff-Kaserne, Berlin 18:08 - Alt-Kladow, Berlin 18:12 - Hottengrund, Berlin 18:17 |
||
17:44 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 17:44 - Kaiserdamm (U), Berlin 17:45 Bismarckstr. (U), Berlin 17:48 - Eberswalder Str. (U), Berlin 18:20 - Schönhauser Allee, Berlin 18:22 - Vinetastr. (U), Berlin 18:24 - Pankow (S+U), Berlin 18:26 |
||
17:45 | Bus 218 |
Pfaueninsel, Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 17:45 - Württembergallee, Berlin 17:46 - Heerstr. (S), Berlin 17:47 - Mohrunger Allee, Berlin 17:48 Am Sandwerder, Berlin 18:18 - Am Kleinen Wannsee, Berlin 18:23 - Pfaueninsel, Berlin 18:30 |
||
17:46 | Bus X34 |
Hertzallee, Berlin
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin 17:46 - Messe Nord (S)/ICC, Berlin 17:48 - Amtsgerichtsplatz, Berlin 17:50 - Kaiser-Friedrich-Str./Kantstr., Berlin 17:52 Kantstr./Leibnizstr., Berlin 17:55 - Schlüterstr., Berlin 17:56 - Hertzallee, Berlin 18:01 |
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin | |
17:49 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 17:49 - Kaiserdamm (U), Berlin 17:50 Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 18:18 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 18:21 - Schönhauser Allee, Berlin 18:27 - Vinetastr. (U), Berlin 18:29 - Pankow (S+U), Berlin 18:31 |
||
17:49 | Bus M49 |
Heerstr./Nennhauser Damm, Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 17:49 - Württembergallee, Berlin 17:50 - Heerstr. (S), Berlin 17:52 - Mohrunger Allee, Berlin 17:53 Alt-Pichelsdorf, Berlin 18:02 - Sandstr., Berlin 18:08 - Heerstr./Nennhauser Damm, Berlin 18:15 |
||
17:51 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 17:51 - Neu-Westend (U), Berlin 17:53 - Olympia-Stadion (U), Berlin 17:54 - Ruhleben (U), Berlin 17:56 |
||
17:51 | Bus 218 |
Messe Nord (S)/ICC, Berlin
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin 17:51 - Messegelände/ZOB, Berlin 17:52 - Messe Nord (S)/ICC, Berlin 17:54 |
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin | |
17:53 | Bus M49 |
Hertzallee, Berlin
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin 17:53 - Messegelände/ZOB, Berlin 17:54 - Messe Nord (S)/ICC, Berlin 17:56 - Kuno-Fischer-Str., Berlin 17:57 Kaiser-Friedrich-Str./Kantstr., Berlin 18:01 - Wilmersdorfer Str. (U), Berlin 18:02 - Hertzallee, Berlin 18:12 |
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin | |
17:53 | Bus X34 |
Gutsstr., Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 17:53 - Heerstr. (S), Berlin 17:56 - Alt-Pichelsdorf, Berlin 18:03 - Gatower Str./Heerstr., Berlin 18:05 General-Steinhoff-Kaserne, Berlin 18:17 - Alt-Kladow, Berlin 18:21 - Gutsstr., Berlin 18:29 |
||
17:54 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 17:54 - Kaiserdamm (U), Berlin 17:55 Bismarckstr. (U), Berlin 17:58 - Eberswalder Str. (U), Berlin 18:30 - Schönhauser Allee, Berlin 18:32 - Vinetastr. (U), Berlin 18:34 - Pankow (S+U), Berlin 18:36 |
||
17:56 | Bus X34 |
Hertzallee, Berlin
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin 17:56 - Messe Nord (S)/ICC, Berlin 17:58 - Amtsgerichtsplatz, Berlin 18:00 - Kaiser-Friedrich-Str./Kantstr., Berlin 18:02 Wilmersdorfer Str. (U), Berlin 18:03 - Kantstr./Leibnizstr., Berlin 18:05 - Hertzallee, Berlin 18:11 |
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin | |
17:59 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 17:59 - Kaiserdamm (U), Berlin 18:00 Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 18:28 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 18:31 - Schönhauser Allee, Berlin 18:37 - Vinetastr. (U), Berlin 18:39 - Pankow (S+U), Berlin 18:41 |
||
17:59 | Bus 143 |
Berliner Str. (U), Berlin
Theodor-Heuss-Platz West (U), Berlin 17:59 - Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin 18:00 - Messegelände/ZOB, Berlin 18:02 - Messegelände/ICC, Berlin 18:03 Halensee (S), Berlin 18:07 - Joachim-Friedrich-Str./Westfälische Str., Berlin 18:08 - Berliner Str. (U), Berlin 18:18 |
Theodor-Heuss-Platz West (U), Berlin | |
17:59 | Bus M49 |
Reimerweg (Wendestelle), Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 17:59 - Württembergallee, Berlin 18:00 - Heerstr. (S), Berlin 18:02 - Mohrunger Allee, Berlin 18:03 Alt-Pichelsdorf, Berlin 18:12 - Sandstr., Berlin 18:18 - Reimerweg (Wendestelle), Berlin 18:22 |
||
18:00 | Bus 143 |
Brixplatz, Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 18:00 - Reichsstr./Kastanienallee, Berlin 18:01 - Hessenallee, Berlin 18:02 - Neu-Westend (U), Berlin 18:03 - Altenburger Allee, Berlin 18:04 - Brixplatz, Berlin 18:05 |
||
18:00 | Bus 143 |
Berliner Str. (U), Berlin
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin 18:00 - Messegelände/ZOB, Berlin 18:02 - Messegelände/ICC, Berlin 18:03 - Trabener Steg, Berlin 18:04 Halensee (S), Berlin 18:07 - Joachim-Friedrich-Str./Westfälische Str., Berlin 18:08 - Berliner Str. (U), Berlin 18:18 |
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin | |
18:01 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 18:01 - Neu-Westend (U), Berlin 18:03 - Olympia-Stadion (U), Berlin 18:04 - Ruhleben (U), Berlin 18:06 |
||
18:03 | Bus M49 |
Hertzallee, Berlin
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin 18:03 - Messegelände/ZOB, Berlin 18:04 - Messe Nord (S)/ICC, Berlin 18:06 - Kuno-Fischer-Str., Berlin 18:07 Kaiser-Friedrich-Str./Kantstr., Berlin 18:11 - Savignyplatz, Berlin 18:16 - Hertzallee, Berlin 18:22 |
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin | |
18:03 | Bus X34 |
Hottengrund, Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 18:03 - Heerstr. (S), Berlin 18:05 - Alt-Pichelsdorf, Berlin 18:12 - Gatower Str./Heerstr., Berlin 18:14 General-Steinhoff-Kaserne, Berlin 18:26 - Alt-Kladow, Berlin 18:30 - Hottengrund, Berlin 18:35 |
||
18:04 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 18:04 - Kaiserdamm (U), Berlin 18:05 Bismarckstr. (U), Berlin 18:08 - Eberswalder Str. (U), Berlin 18:40 - Schönhauser Allee, Berlin 18:42 - Vinetastr. (U), Berlin 18:44 - Pankow (S+U), Berlin 18:46 |
||
18:06 | Bus X34 |
Hertzallee, Berlin
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin 18:06 - Messe Nord (S)/ICC, Berlin 18:08 - Amtsgerichtsplatz, Berlin 18:10 - Kaiser-Friedrich-Str./Kantstr., Berlin 18:12 Kantstr./Leibnizstr., Berlin 18:15 - Schlüterstr., Berlin 18:16 - Hertzallee, Berlin 18:21 |
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin | |
18:08 | Bus M49 |
Heerstr./Nennhauser Damm, Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 18:08 - Württembergallee, Berlin 18:09 - Heerstr. (S), Berlin 18:11 - Mohrunger Allee, Berlin 18:12 Alt-Pichelsdorf, Berlin 18:21 - Sandstr., Berlin 18:27 - Heerstr./Nennhauser Damm, Berlin 18:34 |
||
18:09 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 18:09 - Kaiserdamm (U), Berlin 18:10 Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 18:38 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 18:41 - Schönhauser Allee, Berlin 18:47 - Vinetastr. (U), Berlin 18:49 - Pankow (S+U), Berlin 18:51 |
||
18:11 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 18:11 - Neu-Westend (U), Berlin 18:13 - Olympia-Stadion (U), Berlin 18:14 - Ruhleben (U), Berlin 18:16 |
||
18:13 | Bus M49 |
Hertzallee, Berlin
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin 18:13 - Messegelände/ZOB, Berlin 18:14 - Messe Nord (S)/ICC, Berlin 18:16 - Kuno-Fischer-Str., Berlin 18:17 Kaiser-Friedrich-Str./Kantstr., Berlin 18:21 - Wilmersdorfer Str. (U), Berlin 18:22 - Hertzallee, Berlin 18:32 |
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin | |
18:13 | Bus X34 |
Gutsstr., Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 18:13 - Heerstr. (S), Berlin 18:15 - Alt-Pichelsdorf, Berlin 18:22 - Gatower Str./Heerstr., Berlin 18:24 General-Steinhoff-Kaserne, Berlin 18:36 - Alt-Kladow, Berlin 18:40 - Gutsstr., Berlin 18:48 |
||
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin
,
Theodor-Heuss-Platz West (U), Berlin
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|