Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Unter den Eichen/Drakestr., Berlin um 04:14 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Gleis | Aktuelles | |
---|---|---|---|---|---|
früher | |||||
04:14 | aktuelle Uhrzeit | ||||
04:18 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin-Lichterfelde West 04:18 - Berlin Sundgauer Str 04:20 Berlin-Zehlendorf 04:22 - Berlin Mexikoplatz 04:25 - Berlin-Schlachtensee 04:27 - Berlin-Nikolassee 04:29 - Berlin-Wannsee (S) 04:31 |
1 Berlin-Lichterfelde West |
04:18 | |
04:18 | Bus M11 |
Dahlem-Dorf (U), Berlin
Unter den Eichen/Drakestr., Berlin 04:18 - Ehrenbergstr., Berlin 04:19 - Hittorfstr., Berlin 04:20 - Löhleinstr., Berlin 04:20 - Dahlem-Dorf (U), Berlin 04:22 |
- |
04:18 | |
04:20 | Bus M48 |
Mohrenstr. (U), Berlin
Unter den Eichen/Drakestr., Berlin 04:20 - Fabeckstr., Berlin 04:21 - Asternplatz, Berlin 04:21 - Unter den Eichen/Botanischer Garten, Berlin 04:22 Kleistpark (U), Berlin 04:42 - Kulturforum, Berlin 04:49 - Mohrenstr. (U), Berlin 04:53 |
- |
04:20 | |
04:27 | S 1 |
Berlin Nordbahnhof
Berlin-Lichterfelde West 04:27 - Berlin Botanischer Garten 04:29 Berlin Feuerbachstr. 04:33 - Berlin Julius-Leber-Brücke 04:39 - Berlin Yorckstr.(S1) 04:41 - Berlin Anhalter Bf 04:43 - Berlin Nordbahnhof 04:53 |
2 Berlin-Lichterfelde West |
04:27 | |
04:27 | Bus M11 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Unter den Eichen/Drakestr., Berlin 04:27 - Lichterfelde West (S), Berlin 04:28 - Drakestr./Ringstr., Berlin 04:29 - Holbeinstr., Berlin 04:30 Nahmitzer Damm, Berlin 04:46 - Steinträgerweg, Berlin 05:02 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 05:21 |
- |
||
04:27 | Bus 101 |
Lübecker Str., Berlin
Unter den Eichen/Drakestr., Berlin 04:27 - Reichensteiner Weg, Berlin 04:27 - Altensteinstr./Fabeckstr., Berlin 04:28 - Hans-Söhnker-Platz, Berlin 04:29 Konstanzer Str. (U), Berlin 04:44 - Goethestr., Berlin 04:50 - Lübecker Str., Berlin 05:03 |
- |
||
04:28 | Bus 101 |
Sachtlebenstr., Berlin
Unter den Eichen/Drakestr., Berlin 04:28 - Von-Laue-Str., Berlin 04:29 - Thielallee/Dahlemer Weg, Berlin 04:30 - Holländische Mühle, Berlin 04:31 Machnower Str./Berlepschstr., Berlin 04:38 - Windsteiner Weg, Berlin 04:43 - Sachtlebenstr., Berlin 04:44 |
- |
||
04:38 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin-Lichterfelde West 04:38 - Berlin Sundgauer Str 04:40 Berlin-Zehlendorf 04:42 - Berlin Mexikoplatz 04:45 - Berlin-Schlachtensee 04:47 - Berlin-Nikolassee 04:49 - Berlin-Wannsee (S) 04:51 |
1 Berlin-Lichterfelde West |
04:38 | |
04:40 | Bus M48 |
Mohrenstr. (U), Berlin
Unter den Eichen/Drakestr., Berlin 04:40 - Fabeckstr., Berlin 04:41 - Asternplatz, Berlin 04:42 - Unter den Eichen/Botanischer Garten, Berlin 04:43 Albertstr., Berlin 04:59 - Lützowstr./Potsdamer Str., Berlin 05:07 - Mohrenstr. (U), Berlin 05:13 |
- |
||
04:40 | Bus M48 |
Busseallee, Berlin
Unter den Eichen/Drakestr., Berlin 04:40 - Von-Laue-Str., Berlin 04:40 - Thielallee/Dahlemer Weg, Berlin 04:41 - Holländische Mühle, Berlin 04:42 Zehlendorf Eiche, Berlin 04:45 - Fischerhüttenstr., Berlin 04:46 - Busseallee, Berlin 04:47 |
- |
||
04:47 | S 1 |
Berlin Nordbahnhof
Berlin-Lichterfelde West 04:47 - Berlin Botanischer Garten 04:49 Berlin Feuerbachstr. 04:53 - Berlin Julius-Leber-Brücke 04:59 - Berlin Yorckstr.(S1) 05:01 - Berlin Anhalter Bf 05:03 - Berlin Nordbahnhof 05:13 |
2 Berlin-Lichterfelde West |
||
04:47 | Bus M11 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Unter den Eichen/Drakestr., Berlin 04:47 - Lichterfelde West (S), Berlin 04:48 - Drakestr./Ringstr., Berlin 04:49 - Holbeinstr., Berlin 04:50 Nahmitzer Damm, Berlin 05:06 - Steinträgerweg, Berlin 05:22 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 05:41 |
- |
04:47 | |
04:47 | Bus 101 |
Lübecker Str., Berlin
Unter den Eichen/Drakestr., Berlin 04:47 - Reichensteiner Weg, Berlin 04:47 - Altensteinstr./Fabeckstr., Berlin 04:48 - Hans-Söhnker-Platz, Berlin 04:49 Wiesbadener Str./Laubacher Str., Berlin 04:55 - Otto-Suhr-Allee/Leibnizstr., Berlin 05:13 - Lübecker Str., Berlin 05:23 |
- |
||
04:48 | Bus M11 |
Dahlem-Dorf (U), Berlin
Unter den Eichen/Drakestr., Berlin 04:48 - Ehrenbergstr., Berlin 04:49 - Hittorfstr., Berlin 04:50 - Löhleinstr., Berlin 04:50 - Dahlem-Dorf (U), Berlin 04:52 |
- |
04:50 | |
04:48 | Bus 101 |
Sachtlebenstr., Berlin
Unter den Eichen/Drakestr., Berlin 04:48 - Von-Laue-Str., Berlin 04:49 - Thielallee/Dahlemer Weg, Berlin 04:50 - Holländische Mühle, Berlin 04:51 Machnower Str./Berlepschstr., Berlin 04:58 - Windsteiner Weg, Berlin 05:03 - Sachtlebenstr., Berlin 05:04 |
- |
||
04:53 | Bus M48 |
Busseallee, Berlin
Unter den Eichen/Drakestr., Berlin 04:53 - Von-Laue-Str., Berlin 04:53 - Thielallee/Dahlemer Weg, Berlin 04:54 - Holländische Mühle, Berlin 04:55 Fischerhüttenstr., Berlin 04:59 - Plüschowstr., Berlin 04:59 - Busseallee, Berlin 05:00 |
- |
||
04:58 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin-Lichterfelde West 04:58 - Berlin Sundgauer Str 05:00 Berlin-Zehlendorf 05:02 - Berlin Mexikoplatz 05:05 - Berlin-Schlachtensee 05:07 - Berlin-Nikolassee 05:09 - Berlin-Wannsee (S) 05:11 |
1 Berlin-Lichterfelde West |
04:58 | |
05:00 | Bus M48 |
Mohrenstr. (U), Berlin
Unter den Eichen/Drakestr., Berlin 05:00 - Fabeckstr., Berlin 05:01 - Asternplatz, Berlin 05:02 - Unter den Eichen/Botanischer Garten, Berlin 05:03 Albertstr., Berlin 05:19 - Lützowstr./Potsdamer Str., Berlin 05:27 - Mohrenstr. (U), Berlin 05:33 |
- |
||
05:07 | S 1 |
Oranienburg
Berlin-Lichterfelde West 05:07 - Berlin Botanischer Garten 05:09 Berlin Feuerbachstr. 05:13 - Berlin-Schönholz 05:44 - Berlin-Frohnau 05:58 - Hohen Neuendorf(b Berlin) 06:02 - Oranienburg 06:15 |
2 Berlin-Lichterfelde West |
||
05:07 | Bus M11 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Unter den Eichen/Drakestr., Berlin 05:07 - Lichterfelde West (S), Berlin 05:08 - Drakestr./Ringstr., Berlin 05:09 - Holbeinstr., Berlin 05:10 Nahmitzer Damm, Berlin 05:26 - Steinträgerweg, Berlin 05:42 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 06:02 |
- |
05:07 | |
05:07 | Bus 101 |
Lübecker Str., Berlin
Unter den Eichen/Drakestr., Berlin 05:07 - Reichensteiner Weg, Berlin 05:07 - Altensteinstr./Fabeckstr., Berlin 05:08 - Hans-Söhnker-Platz, Berlin 05:09 Wiesbadener Str./Laubacher Str., Berlin 05:15 - Otto-Suhr-Allee/Leibnizstr., Berlin 05:33 - Lübecker Str., Berlin 05:43 |
- |
||
05:08 | Bus 101 |
Sachtlebenstr., Berlin
Unter den Eichen/Drakestr., Berlin 05:08 - Von-Laue-Str., Berlin 05:09 - Thielallee/Dahlemer Weg, Berlin 05:10 - Holländische Mühle, Berlin 05:11 Winfriedstr., Berlin 05:12 - Schrockstr., Berlin 05:18 - Sachtlebenstr., Berlin 05:24 |
- |
||
05:09 | Bus M11 |
Dahlem-Dorf (U), Berlin
Unter den Eichen/Drakestr., Berlin 05:09 - Ehrenbergstr., Berlin 05:10 - Hittorfstr., Berlin 05:11 - Löhleinstr., Berlin 05:12 - Dahlem-Dorf (U), Berlin 05:14 |
- |
05:09 | |
05:13 | Bus M48 |
Busseallee, Berlin
Unter den Eichen/Drakestr., Berlin 05:13 - Von-Laue-Str., Berlin 05:13 - Thielallee/Dahlemer Weg, Berlin 05:14 - Holländische Mühle, Berlin 05:15 Fischerhüttenstr., Berlin 05:19 - Plüschowstr., Berlin 05:19 - Busseallee, Berlin 05:20 |
- |
||
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Berlin-Lichterfelde West
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|