Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Unter den Eichen/Drakestr., Berlin um 07:40 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Gleis | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
07:40 | Bus M48 |
Busseallee, Berlin
Unter den Eichen/Drakestr., Berlin 07:40 - Von-Laue-Str., Berlin 07:41 - Thielallee/Dahlemer Weg, Berlin 07:43 - Holländische Mühle, Berlin 07:44 Zehlendorf Eiche, Berlin 07:48 - Fischerhüttenstr., Berlin 07:49 - Busseallee, Berlin 07:51 |
- |
|
07:40 | Bus M48 |
Mohrenstr. (U), Berlin
Unter den Eichen/Drakestr., Berlin 07:40 - Fabeckstr., Berlin 07:41 - Asternplatz, Berlin 07:42 - Unter den Eichen/Botanischer Garten, Berlin 07:43 Schloßstr. (U), Berlin 07:51 - Albertstr., Berlin 08:01 - Mohrenstr. (U), Berlin 08:19 |
- |
|
07:43 | Bus M11 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Unter den Eichen/Drakestr., Berlin 07:43 - Lichterfelde West (S), Berlin 07:44 - Drakestr./Ringstr., Berlin 07:46 - Holbeinstr., Berlin 07:47 Geraer Str., Berlin 07:57 - Nahmitzer Damm, Berlin 08:06 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 08:52 |
- |
|
07:45 | Bus M11 |
Dahlem-Dorf (U), Berlin
Unter den Eichen/Drakestr., Berlin 07:45 - Ehrenbergstr., Berlin 07:46 - Hittorfstr., Berlin 07:47 - Löhleinstr., Berlin 07:48 - Dahlem-Dorf (U), Berlin 07:50 |
- |
|
07:47 | S 1 |
Oranienburg
Berlin-Lichterfelde West 07:47 - Berlin Botanischer Garten 07:49 Berlin Julius-Leber-Brücke 07:59 - Berlin Yorckstr.(S1) 08:01 - Berlin Gesundbrunnen(S) 08:18 - Berlin Bornholmer Str. 08:20 - Oranienburg 08:55 |
2 Berlin-Lichterfelde West |
|
07:48 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin-Lichterfelde West 07:48 - Berlin Sundgauer Str 07:50 Berlin-Zehlendorf 07:52 - Berlin Mexikoplatz 07:55 - Berlin-Schlachtensee 07:57 - Berlin-Nikolassee 07:59 - Berlin-Wannsee (S) 08:01 |
1 Berlin-Lichterfelde West |
|
07:48 | Bus 101 |
Lübecker Str., Berlin
Unter den Eichen/Drakestr., Berlin 07:48 - Reichensteiner Weg, Berlin 07:49 - Altensteinstr./Fabeckstr., Berlin 07:50 - Hans-Söhnker-Platz, Berlin 07:51 Wiesbadener Str./Laubacher Str., Berlin 07:57 - Deidesheimer Str., Berlin 07:59 - Lübecker Str., Berlin 08:33 |
- |
|
07:48 | Bus 101 |
Sachtlebenstr., Berlin
Unter den Eichen/Drakestr., Berlin 07:48 - Von-Laue-Str., Berlin 07:49 - Thielallee/Dahlemer Weg, Berlin 07:50 - Holländische Mühle, Berlin 07:51 Winfriedstr., Berlin 07:52 - Kleinaustr., Berlin 07:53 - Sachtlebenstr., Berlin 08:06 |
- |
|
07:50 | Bus M48 |
Busseallee, Berlin
Unter den Eichen/Drakestr., Berlin 07:50 - Von-Laue-Str., Berlin 07:51 - Thielallee/Dahlemer Weg, Berlin 07:53 - Holländische Mühle, Berlin 07:54 Zehlendorf Eiche, Berlin 07:58 - Fischerhüttenstr., Berlin 07:59 - Busseallee, Berlin 08:01 |
- |
|
07:50 | Bus M48 |
Mohrenstr. (U), Berlin
Unter den Eichen/Drakestr., Berlin 07:50 - Fabeckstr., Berlin 07:51 - Asternplatz, Berlin 07:52 - Unter den Eichen/Botanischer Garten, Berlin 07:53 Schloßstr. (U), Berlin 08:01 - Albertstr., Berlin 08:11 - Mohrenstr. (U), Berlin 08:29 |
- |
|
07:53 | Bus M11 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Unter den Eichen/Drakestr., Berlin 07:53 - Lichterfelde West (S), Berlin 07:54 - Drakestr./Ringstr., Berlin 07:56 - Holbeinstr., Berlin 07:57 Geraer Str., Berlin 08:07 - Nahmitzer Damm, Berlin 08:16 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 09:02 |
- |
|
07:55 | Bus M11 |
Dahlem-Dorf (U), Berlin
Unter den Eichen/Drakestr., Berlin 07:55 - Ehrenbergstr., Berlin 07:56 - Hittorfstr., Berlin 07:57 - Löhleinstr., Berlin 07:58 - Dahlem-Dorf (U), Berlin 08:00 |
- |
|
07:57 | S 1 |
Berlin-Frohnau
Berlin-Lichterfelde West 07:57 - Berlin Botanischer Garten 07:59 Berlin Julius-Leber-Brücke 08:09 - Berlin Yorckstr.(S1) 08:11 - Berlin Gesundbrunnen(S) 08:28 - Berlin Bornholmer Str. 08:30 - Berlin-Frohnau 08:48 |
2 Berlin-Lichterfelde West |
|
07:58 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin-Lichterfelde West 07:58 - Berlin Sundgauer Str 08:00 Berlin-Zehlendorf 08:02 - Berlin Mexikoplatz 08:05 - Berlin-Schlachtensee 08:07 - Berlin-Nikolassee 08:09 - Berlin-Wannsee (S) 08:11 |
1 Berlin-Lichterfelde West |
|
08:00 | Bus M48 |
Busseallee, Berlin
Unter den Eichen/Drakestr., Berlin 08:00 - Von-Laue-Str., Berlin 08:01 - Thielallee/Dahlemer Weg, Berlin 08:03 - Holländische Mühle, Berlin 08:04 Zehlendorf Eiche, Berlin 08:08 - Fischerhüttenstr., Berlin 08:09 - Busseallee, Berlin 08:11 |
- |
|
08:00 | Bus M48 |
Mohrenstr. (U), Berlin
Unter den Eichen/Drakestr., Berlin 08:00 - Fabeckstr., Berlin 08:01 - Asternplatz, Berlin 08:02 - Unter den Eichen/Botanischer Garten, Berlin 08:03 Schloßstr. (U), Berlin 08:11 - Albertstr., Berlin 08:21 - Mohrenstr. (U), Berlin 08:39 |
- |
|
08:03 | Bus M11 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Unter den Eichen/Drakestr., Berlin 08:03 - Lichterfelde West (S), Berlin 08:04 - Drakestr./Ringstr., Berlin 08:06 - Holbeinstr., Berlin 08:07 Geraer Str., Berlin 08:17 - Nahmitzer Damm, Berlin 08:26 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 09:12 |
- |
|
08:05 | Bus M11 |
Dahlem-Dorf (U), Berlin
Unter den Eichen/Drakestr., Berlin 08:05 - Ehrenbergstr., Berlin 08:06 - Hittorfstr., Berlin 08:07 - Löhleinstr., Berlin 08:08 - Dahlem-Dorf (U), Berlin 08:10 |
- |
|
08:07 | S 1 |
Oranienburg
Berlin-Lichterfelde West 08:07 - Berlin Botanischer Garten 08:09 Berlin Julius-Leber-Brücke 08:19 - Berlin Yorckstr.(S1) 08:21 - Berlin Gesundbrunnen(S) 08:38 - Berlin Bornholmer Str. 08:40 - Oranienburg 09:15 |
2 Berlin-Lichterfelde West |
|
08:08 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin-Lichterfelde West 08:08 - Berlin Sundgauer Str 08:10 Berlin-Zehlendorf 08:12 - Berlin Mexikoplatz 08:15 - Berlin-Schlachtensee 08:17 - Berlin-Nikolassee 08:19 - Berlin-Wannsee (S) 08:21 |
1 Berlin-Lichterfelde West |
|
08:08 | Bus 101 |
Lübecker Str., Berlin
Unter den Eichen/Drakestr., Berlin 08:08 - Reichensteiner Weg, Berlin 08:09 - Altensteinstr./Fabeckstr., Berlin 08:10 - Hans-Söhnker-Platz, Berlin 08:11 Wiesbadener Str./Laubacher Str., Berlin 08:17 - Deidesheimer Str., Berlin 08:19 - Lübecker Str., Berlin 08:53 |
- |
|
08:08 | Bus 101 |
Sachtlebenstr., Berlin
Unter den Eichen/Drakestr., Berlin 08:08 - Von-Laue-Str., Berlin 08:09 - Thielallee/Dahlemer Weg, Berlin 08:10 - Holländische Mühle, Berlin 08:11 Winfriedstr., Berlin 08:12 - Kleinaustr., Berlin 08:13 - Sachtlebenstr., Berlin 08:26 |
- |
|
08:10 | Bus M48 |
Busseallee, Berlin
Unter den Eichen/Drakestr., Berlin 08:10 - Von-Laue-Str., Berlin 08:11 - Thielallee/Dahlemer Weg, Berlin 08:13 - Holländische Mühle, Berlin 08:14 Zehlendorf Eiche, Berlin 08:18 - Fischerhüttenstr., Berlin 08:19 - Busseallee, Berlin 08:21 |
- |
|
08:10 | Bus M48 |
Mohrenstr. (U), Berlin
Unter den Eichen/Drakestr., Berlin 08:10 - Fabeckstr., Berlin 08:11 - Asternplatz, Berlin 08:12 - Unter den Eichen/Botanischer Garten, Berlin 08:13 Schloßstr. (U), Berlin 08:21 - Albertstr., Berlin 08:31 - Mohrenstr. (U), Berlin 08:49 |
- |
|
08:13 | Bus M11 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Unter den Eichen/Drakestr., Berlin 08:13 - Lichterfelde West (S), Berlin 08:14 - Drakestr./Ringstr., Berlin 08:16 - Holbeinstr., Berlin 08:17 Geraer Str., Berlin 08:27 - Nahmitzer Damm, Berlin 08:36 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 09:22 |
- |
|
08:15 | Bus M11 |
Dahlem-Dorf (U), Berlin
Unter den Eichen/Drakestr., Berlin 08:15 - Ehrenbergstr., Berlin 08:16 - Hittorfstr., Berlin 08:17 - Löhleinstr., Berlin 08:18 - Dahlem-Dorf (U), Berlin 08:20 |
- |
|
08:17 | S 1 |
Berlin-Frohnau
Berlin-Lichterfelde West 08:17 - Berlin Botanischer Garten 08:19 Berlin Julius-Leber-Brücke 08:29 - Berlin Yorckstr.(S1) 08:31 - Berlin Gesundbrunnen(S) 08:48 - Berlin Bornholmer Str. 08:50 - Berlin-Frohnau 09:08 |
2 Berlin-Lichterfelde West |
|
08:18 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin-Lichterfelde West 08:18 - Berlin Sundgauer Str 08:20 Berlin-Zehlendorf 08:22 - Berlin Mexikoplatz 08:25 - Berlin-Schlachtensee 08:27 - Berlin-Nikolassee 08:29 - Berlin-Wannsee (S) 08:31 |
1 Berlin-Lichterfelde West |
|
08:20 | Bus M48 |
Busseallee, Berlin
Unter den Eichen/Drakestr., Berlin 08:20 - Von-Laue-Str., Berlin 08:21 - Thielallee/Dahlemer Weg, Berlin 08:23 - Holländische Mühle, Berlin 08:24 Zehlendorf Eiche, Berlin 08:28 - Fischerhüttenstr., Berlin 08:29 - Busseallee, Berlin 08:31 |
- |
|
08:20 | Bus M48 |
Mohrenstr. (U), Berlin
Unter den Eichen/Drakestr., Berlin 08:20 - Fabeckstr., Berlin 08:21 - Asternplatz, Berlin 08:22 - Unter den Eichen/Botanischer Garten, Berlin 08:23 Schloßstr. (U), Berlin 08:31 - Albertstr., Berlin 08:41 - Mohrenstr. (U), Berlin 08:59 |
- |
|
08:23 | Bus M11 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Unter den Eichen/Drakestr., Berlin 08:23 - Lichterfelde West (S), Berlin 08:24 - Drakestr./Ringstr., Berlin 08:26 - Holbeinstr., Berlin 08:27 Geraer Str., Berlin 08:37 - Nahmitzer Damm, Berlin 08:46 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 09:32 |
- |
|
08:25 | Bus M11 |
Dahlem-Dorf (U), Berlin
Unter den Eichen/Drakestr., Berlin 08:25 - Ehrenbergstr., Berlin 08:26 - Hittorfstr., Berlin 08:27 - Löhleinstr., Berlin 08:28 - Dahlem-Dorf (U), Berlin 08:30 |
- |
|
08:27 | S 1 |
Oranienburg
Berlin-Lichterfelde West 08:27 - Berlin Botanischer Garten 08:29 Berlin Julius-Leber-Brücke 08:39 - Berlin Yorckstr.(S1) 08:41 - Berlin Gesundbrunnen(S) 08:58 - Berlin Bornholmer Str. 09:00 - Oranienburg 09:35 |
2 Berlin-Lichterfelde West |
|
08:28 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin-Lichterfelde West 08:28 - Berlin Sundgauer Str 08:30 Berlin-Zehlendorf 08:32 - Berlin Mexikoplatz 08:35 - Berlin-Schlachtensee 08:37 - Berlin-Nikolassee 08:39 - Berlin-Wannsee (S) 08:41 |
1 Berlin-Lichterfelde West |
|
08:28 | Bus 101 |
Lübecker Str., Berlin
Unter den Eichen/Drakestr., Berlin 08:28 - Reichensteiner Weg, Berlin 08:29 - Altensteinstr./Fabeckstr., Berlin 08:30 - Hans-Söhnker-Platz, Berlin 08:31 Wiesbadener Str./Laubacher Str., Berlin 08:37 - Deidesheimer Str., Berlin 08:39 - Lübecker Str., Berlin 09:13 |
- |
|
08:28 | Bus 101 |
Sachtlebenstr., Berlin
Unter den Eichen/Drakestr., Berlin 08:28 - Von-Laue-Str., Berlin 08:29 - Thielallee/Dahlemer Weg, Berlin 08:30 - Holländische Mühle, Berlin 08:31 Winfriedstr., Berlin 08:32 - Kleinaustr., Berlin 08:33 - Sachtlebenstr., Berlin 08:46 |
- |
|
08:30 | Bus M48 |
Busseallee, Berlin
Unter den Eichen/Drakestr., Berlin 08:30 - Von-Laue-Str., Berlin 08:31 - Thielallee/Dahlemer Weg, Berlin 08:33 - Holländische Mühle, Berlin 08:34 Zehlendorf Eiche, Berlin 08:38 - Fischerhüttenstr., Berlin 08:39 - Busseallee, Berlin 08:41 |
- |
|
08:30 | Bus M48 |
Mohrenstr. (U), Berlin
Unter den Eichen/Drakestr., Berlin 08:30 - Fabeckstr., Berlin 08:31 - Asternplatz, Berlin 08:32 - Unter den Eichen/Botanischer Garten, Berlin 08:33 Schloßstr. (U), Berlin 08:41 - Albertstr., Berlin 08:51 - Mohrenstr. (U), Berlin 09:10 |
- |
|
08:33 | Bus M11 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Unter den Eichen/Drakestr., Berlin 08:33 - Lichterfelde West (S), Berlin 08:34 - Drakestr./Ringstr., Berlin 08:36 - Holbeinstr., Berlin 08:37 Geraer Str., Berlin 08:47 - Nahmitzer Damm, Berlin 08:56 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 09:42 |
- |
|
08:35 | Bus M11 |
Dahlem-Dorf (U), Berlin
Unter den Eichen/Drakestr., Berlin 08:35 - Ehrenbergstr., Berlin 08:36 - Hittorfstr., Berlin 08:37 - Löhleinstr., Berlin 08:38 - Dahlem-Dorf (U), Berlin 08:40 |
- |
|
08:37 | S 1 |
Berlin-Frohnau
Berlin-Lichterfelde West 08:37 - Berlin Botanischer Garten 08:39 Berlin Julius-Leber-Brücke 08:49 - Berlin Yorckstr.(S1) 08:51 - Berlin Gesundbrunnen(S) 09:08 - Berlin Bornholmer Str. 09:10 - Berlin-Frohnau 09:28 |
2 Berlin-Lichterfelde West |
|
08:38 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin-Lichterfelde West 08:38 - Berlin Sundgauer Str 08:40 Berlin-Zehlendorf 08:42 - Berlin Mexikoplatz 08:45 - Berlin-Schlachtensee 08:47 - Berlin-Nikolassee 08:49 - Berlin-Wannsee (S) 08:51 |
1 Berlin-Lichterfelde West |
|
08:40 | Bus M48 |
Busseallee, Berlin
Unter den Eichen/Drakestr., Berlin 08:40 - Von-Laue-Str., Berlin 08:41 - Thielallee/Dahlemer Weg, Berlin 08:43 - Holländische Mühle, Berlin 08:44 Zehlendorf Eiche, Berlin 08:48 - Fischerhüttenstr., Berlin 08:49 - Busseallee, Berlin 08:51 |
- |
|
08:40 | Bus M48 |
Mohrenstr. (U), Berlin
Unter den Eichen/Drakestr., Berlin 08:40 - Fabeckstr., Berlin 08:41 - Asternplatz, Berlin 08:42 - Unter den Eichen/Botanischer Garten, Berlin 08:43 Schloßstr. (U), Berlin 08:51 - Albertstr., Berlin 09:01 - Mohrenstr. (U), Berlin 09:22 |
- |
|
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Berlin-Lichterfelde West
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|