Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Vinetastr. (U), Berlin um 14:02 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | |
---|---|---|---|
früher | |||
14:04 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Vinetastr. (U), Berlin 14:04 - Pankow (S+U), Berlin 14:06 |
|
14:04 | Bus 50 |
Björnsonstr., Berlin
Vinetastr. (U), Berlin 14:04 - Masurenstr., Berlin 14:06 - Pankow (S+U), Berlin 14:08 - Stiftsweg, Berlin 14:10 Pankow (S+U), Berlin 14:16 - Schönfließer Str., Berlin 14:24 - Björnsonstr., Berlin 14:25 |
|
14:05 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Vinetastr. (U), Berlin 14:05 - Schönhauser Allee, Berlin 14:07 Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 14:13 - Mendelssohn-Bartholdy-Park (U), Berlin 14:28 - Gleisdreieck (U), Berlin 14:29 - Bismarckstr. (U), Berlin 14:41 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 14:46 |
|
14:06 | Bus M1 |
Eberswalder Str. (U), Berlin
Vinetastr. (U), Berlin 14:06 - Schönhauser Allee/Bornholmer Str., Berlin 14:08 - Schönhauser Allee, Berlin 14:10 - Milastr., Berlin 14:12 - Eberswalder Str. (U), Berlin 14:14 |
|
14:07 | Bus 250 |
Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin
Vinetastr. (U), Berlin 14:07 - Maximilianstr., Berlin 14:08 - Dolomitenstr., Berlin 14:09 - Brehmestr., Berlin 14:10 Prinzenallee/Soldiner Str., Berlin 14:17 - Soldiner Str./Koloniestr., Berlin 14:18 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 14:24 |
|
14:09 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Vinetastr. (U), Berlin 14:09 - Pankow (S+U), Berlin 14:11 |
|
14:10 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Vinetastr. (U), Berlin 14:10 - Schönhauser Allee, Berlin 14:12 Gleisdreieck (U), Berlin 14:34 - Bismarckstr. (U), Berlin 14:46 - Neu-Westend (U), Berlin 14:53 - Olympia-Stadion (U), Berlin 14:54 - Ruhleben (U), Berlin 14:56 |
|
14:10 | Bus M1 |
Pankow Kirche [Eintrachtstr.], Berlin
Vinetastr. (U), Berlin 14:10 - Masurenstr., Berlin 14:12 - Pankow (S+U), Berlin 14:14 - Stiftsweg, Berlin 14:16 - Pankow Kirche [Eintrachtstr.], Berlin 14:17 |
|
14:10 | Bus 50 |
Björnsonstr., Berlin
Vinetastr. (U), Berlin 14:10 - Schönhauser Allee/Bornholmer Str., Berlin 14:12 - Schönfließer Str., Berlin 14:14 - Björnsonstr., Berlin 14:15 |
|
14:14 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Vinetastr. (U), Berlin 14:14 - Pankow (S+U), Berlin 14:16 |
|
14:14 | Bus 50 |
Björnsonstr., Berlin
Vinetastr. (U), Berlin 14:14 - Masurenstr., Berlin 14:16 - Pankow (S+U), Berlin 14:18 - Stiftsweg, Berlin 14:20 Pankow (S+U), Berlin 14:26 - Schönfließer Str., Berlin 14:34 - Björnsonstr., Berlin 14:35 |
|
14:15 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Vinetastr. (U), Berlin 14:15 - Schönhauser Allee, Berlin 14:17 Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 14:23 - Mendelssohn-Bartholdy-Park (U), Berlin 14:38 - Gleisdreieck (U), Berlin 14:39 - Bismarckstr. (U), Berlin 14:51 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 14:56 |
|
14:16 | Bus M1 |
Eberswalder Str. (U), Berlin
Vinetastr. (U), Berlin 14:16 - Schönhauser Allee/Bornholmer Str., Berlin 14:18 - Schönhauser Allee, Berlin 14:20 - Milastr., Berlin 14:22 - Eberswalder Str. (U), Berlin 14:24 |
|
14:17 | Bus 250 |
Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin
Vinetastr. (U), Berlin 14:17 - E.-Brändström-Str./Neumannstr., Berlin 14:19 - Arnold-Zweig-Str., Berlin 14:20 - Neumannstr./Kissingenstr., Berlin 14:22 Lindenberger Str., Berlin 14:37 - Pankow (S+U), Berlin 14:59 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 15:24 |
|
14:19 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Vinetastr. (U), Berlin 14:19 - Pankow (S+U), Berlin 14:21 |
|
14:20 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Vinetastr. (U), Berlin 14:20 - Schönhauser Allee, Berlin 14:22 Gleisdreieck (U), Berlin 14:44 - Bismarckstr. (U), Berlin 14:56 - Neu-Westend (U), Berlin 15:03 - Olympia-Stadion (U), Berlin 15:04 - Ruhleben (U), Berlin 15:06 |
|
14:20 | Bus M1 |
Pankow Kirche [Eintrachtstr.], Berlin
Vinetastr. (U), Berlin 14:20 - Masurenstr., Berlin 14:22 - Pankow (S+U), Berlin 14:24 - Stiftsweg, Berlin 14:26 - Pankow Kirche [Eintrachtstr.], Berlin 14:27 |
|
14:20 | Bus 50 |
Björnsonstr., Berlin
Vinetastr. (U), Berlin 14:20 - Schönhauser Allee/Bornholmer Str., Berlin 14:22 - Schönfließer Str., Berlin 14:24 - Björnsonstr., Berlin 14:25 |
|
14:24 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Vinetastr. (U), Berlin 14:24 - Pankow (S+U), Berlin 14:26 |
|
14:24 | Bus 50 |
Björnsonstr., Berlin
Vinetastr. (U), Berlin 14:24 - Masurenstr., Berlin 14:26 - Pankow (S+U), Berlin 14:28 - Stiftsweg, Berlin 14:30 Pankow (S+U), Berlin 14:36 - Schönfließer Str., Berlin 14:44 - Björnsonstr., Berlin 14:45 |
|
14:25 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Vinetastr. (U), Berlin 14:25 - Schönhauser Allee, Berlin 14:27 Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 14:33 - Mendelssohn-Bartholdy-Park (U), Berlin 14:48 - Gleisdreieck (U), Berlin 14:49 - Bismarckstr. (U), Berlin 15:01 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 15:06 |
|
14:26 | Bus M1 |
Eberswalder Str. (U), Berlin
Vinetastr. (U), Berlin 14:26 - Schönhauser Allee/Bornholmer Str., Berlin 14:28 - Schönhauser Allee, Berlin 14:30 - Milastr., Berlin 14:32 - Eberswalder Str. (U), Berlin 14:34 |
|
14:27 | Bus 250 |
Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin
Vinetastr. (U), Berlin 14:27 - Maximilianstr., Berlin 14:28 - Dolomitenstr., Berlin 14:29 - Brehmestr., Berlin 14:30 Prinzenallee/Soldiner Str., Berlin 14:37 - Soldiner Str./Koloniestr., Berlin 14:38 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 14:44 |
|
14:29 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Vinetastr. (U), Berlin 14:29 - Pankow (S+U), Berlin 14:31 |
|
14:30 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Vinetastr. (U), Berlin 14:30 - Schönhauser Allee, Berlin 14:32 Gleisdreieck (U), Berlin 14:54 - Bismarckstr. (U), Berlin 15:06 - Neu-Westend (U), Berlin 15:13 - Olympia-Stadion (U), Berlin 15:14 - Ruhleben (U), Berlin 15:16 |
|
14:30 | Bus M1 |
Pankow Kirche [Eintrachtstr.], Berlin
Vinetastr. (U), Berlin 14:30 - Masurenstr., Berlin 14:32 - Pankow (S+U), Berlin 14:34 - Stiftsweg, Berlin 14:36 - Pankow Kirche [Eintrachtstr.], Berlin 14:37 |
|
14:30 | Bus 50 |
Björnsonstr., Berlin
Vinetastr. (U), Berlin 14:30 - Schönhauser Allee/Bornholmer Str., Berlin 14:32 - Schönfließer Str., Berlin 14:34 - Björnsonstr., Berlin 14:35 |
|
14:34 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Vinetastr. (U), Berlin 14:34 - Pankow (S+U), Berlin 14:36 |
|
14:34 | Bus 50 |
Björnsonstr., Berlin
Vinetastr. (U), Berlin 14:34 - Masurenstr., Berlin 14:36 - Pankow (S+U), Berlin 14:38 - Stiftsweg, Berlin 14:40 Pankow (S+U), Berlin 14:46 - Schönfließer Str., Berlin 14:54 - Björnsonstr., Berlin 14:55 |
|
14:35 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Vinetastr. (U), Berlin 14:35 - Schönhauser Allee, Berlin 14:37 Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 14:43 - Mendelssohn-Bartholdy-Park (U), Berlin 14:58 - Gleisdreieck (U), Berlin 14:59 - Bismarckstr. (U), Berlin 15:11 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 15:16 |
|
14:36 | Bus M1 |
Eberswalder Str. (U), Berlin
Vinetastr. (U), Berlin 14:36 - Schönhauser Allee/Bornholmer Str., Berlin 14:38 - Schönhauser Allee, Berlin 14:40 - Milastr., Berlin 14:42 - Eberswalder Str. (U), Berlin 14:44 |
|
14:37 | Bus 250 |
Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin
Vinetastr. (U), Berlin 14:37 - E.-Brändström-Str./Neumannstr., Berlin 14:39 - Arnold-Zweig-Str., Berlin 14:40 - Neumannstr./Kissingenstr., Berlin 14:42 Lindenberger Str., Berlin 14:57 - Pankow (S+U), Berlin 15:19 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 15:44 |
|
14:39 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Vinetastr. (U), Berlin 14:39 - Pankow (S+U), Berlin 14:41 |
|
14:40 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Vinetastr. (U), Berlin 14:40 - Schönhauser Allee, Berlin 14:42 Gleisdreieck (U), Berlin 15:04 - Bismarckstr. (U), Berlin 15:16 - Neu-Westend (U), Berlin 15:23 - Olympia-Stadion (U), Berlin 15:24 - Ruhleben (U), Berlin 15:26 |
|
14:40 | Bus M1 |
Pankow Kirche [Eintrachtstr.], Berlin
Vinetastr. (U), Berlin 14:40 - Masurenstr., Berlin 14:42 - Pankow (S+U), Berlin 14:44 - Stiftsweg, Berlin 14:46 - Pankow Kirche [Eintrachtstr.], Berlin 14:47 |
|
14:40 | Bus 50 |
Björnsonstr., Berlin
Vinetastr. (U), Berlin 14:40 - Schönhauser Allee/Bornholmer Str., Berlin 14:42 - Schönfließer Str., Berlin 14:44 - Björnsonstr., Berlin 14:45 |
|
14:44 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Vinetastr. (U), Berlin 14:44 - Pankow (S+U), Berlin 14:46 |
|
14:44 | Bus 50 |
Björnsonstr., Berlin
Vinetastr. (U), Berlin 14:44 - Masurenstr., Berlin 14:46 - Pankow (S+U), Berlin 14:48 - Stiftsweg, Berlin 14:50 Pankow (S+U), Berlin 14:56 - Schönfließer Str., Berlin 15:04 - Björnsonstr., Berlin 15:05 |
|
14:45 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Vinetastr. (U), Berlin 14:45 - Schönhauser Allee, Berlin 14:47 Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 14:53 - Mendelssohn-Bartholdy-Park (U), Berlin 15:08 - Gleisdreieck (U), Berlin 15:09 - Bismarckstr. (U), Berlin 15:21 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 15:26 |
|
14:46 | Bus M1 |
Eberswalder Str. (U), Berlin
Vinetastr. (U), Berlin 14:46 - Schönhauser Allee/Bornholmer Str., Berlin 14:48 - Schönhauser Allee, Berlin 14:50 - Milastr., Berlin 14:52 - Eberswalder Str. (U), Berlin 14:54 |
|
14:47 | Bus 250 |
Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin
Vinetastr. (U), Berlin 14:47 - Maximilianstr., Berlin 14:48 - Dolomitenstr., Berlin 14:49 - Brehmestr., Berlin 14:50 Prinzenallee/Soldiner Str., Berlin 14:57 - Soldiner Str./Koloniestr., Berlin 14:58 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 15:04 |
|
14:49 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Vinetastr. (U), Berlin 14:49 - Pankow (S+U), Berlin 14:51 |
|
14:50 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Vinetastr. (U), Berlin 14:50 - Schönhauser Allee, Berlin 14:52 Gleisdreieck (U), Berlin 15:14 - Bismarckstr. (U), Berlin 15:26 - Neu-Westend (U), Berlin 15:33 - Olympia-Stadion (U), Berlin 15:34 - Ruhleben (U), Berlin 15:36 |
|
14:50 | Bus M1 |
Pankow Kirche [Eintrachtstr.], Berlin
Vinetastr. (U), Berlin 14:50 - Masurenstr., Berlin 14:52 - Pankow (S+U), Berlin 14:54 - Stiftsweg, Berlin 14:56 - Pankow Kirche [Eintrachtstr.], Berlin 14:57 |
|
14:50 | Bus 50 |
Björnsonstr., Berlin
Vinetastr. (U), Berlin 14:50 - Schönhauser Allee/Bornholmer Str., Berlin 14:52 - Schönfließer Str., Berlin 14:54 - Björnsonstr., Berlin 14:55 |
|
14:54 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Vinetastr. (U), Berlin 14:54 - Pankow (S+U), Berlin 14:56 |
|
14:54 | Bus 50 |
Björnsonstr., Berlin
Vinetastr. (U), Berlin 14:54 - Masurenstr., Berlin 14:56 - Pankow (S+U), Berlin 14:58 - Stiftsweg, Berlin 15:00 Pankow (S+U), Berlin 15:06 - Schönfließer Str., Berlin 15:14 - Björnsonstr., Berlin 15:15 |
|
14:55 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Vinetastr. (U), Berlin 14:55 - Schönhauser Allee, Berlin 14:57 Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 15:03 - Mendelssohn-Bartholdy-Park (U), Berlin 15:18 - Gleisdreieck (U), Berlin 15:19 - Bismarckstr. (U), Berlin 15:31 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 15:36 |
|
14:56 | Bus M1 |
Eberswalder Str. (U), Berlin
Vinetastr. (U), Berlin 14:56 - Schönhauser Allee/Bornholmer Str., Berlin 14:58 - Schönhauser Allee, Berlin 15:00 - Milastr., Berlin 15:02 - Eberswalder Str. (U), Berlin 15:04 |
|
14:57 | Bus 250 |
Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin
Vinetastr. (U), Berlin 14:57 - E.-Brändström-Str./Neumannstr., Berlin 14:59 - Arnold-Zweig-Str., Berlin 15:00 - Neumannstr./Kissingenstr., Berlin 15:02 Lindenberger Str., Berlin 15:17 - Pankow (S+U), Berlin 15:39 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 16:04 |
|
14:59 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Vinetastr. (U), Berlin 14:59 - Pankow (S+U), Berlin 15:01 |
|
15:00 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Vinetastr. (U), Berlin 15:00 - Schönhauser Allee, Berlin 15:02 Gleisdreieck (U), Berlin 15:24 - Bismarckstr. (U), Berlin 15:36 - Neu-Westend (U), Berlin 15:43 - Olympia-Stadion (U), Berlin 15:44 - Ruhleben (U), Berlin 15:46 |
|
15:00 | Bus M1 |
Pankow Kirche [Eintrachtstr.], Berlin
Vinetastr. (U), Berlin 15:00 - Masurenstr., Berlin 15:02 - Pankow (S+U), Berlin 15:04 - Stiftsweg, Berlin 15:06 - Pankow Kirche [Eintrachtstr.], Berlin 15:07 |
|
15:00 | Bus 50 |
Björnsonstr., Berlin
Vinetastr. (U), Berlin 15:00 - Schönhauser Allee/Bornholmer Str., Berlin 15:02 - Schönfließer Str., Berlin 15:04 - Björnsonstr., Berlin 15:05 |
|
später |
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.