Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Wandsbek-Gartenstadt, Hamburg um 07:52 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Bahnhof / Haltestelle | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
07:52 | Bus 8 |
Maisredder, Hamburg
Wandsbek-Gartenstadt (U), Hamburg 07:52 - Haldesdorfer Straße, Hamburg 07:54 - Werner-Otto-Straße (Mitte), Hamburg 07:55 - Werner-Otto-Straße, Hamburg 07:57 Rahnstraße, Hamburg 07:58 - Königsberger Straße, Hamburg 08:05 - Maisredder, Hamburg 08:07 |
Wandsbek-Gartenstadt (U), Hamburg | |
07:53 | U 1 |
Volksdorf, Hamburg
Wandsbek-Gartenstadt, Hamburg 07:53 - Trabrennbahn, Hamburg 07:55 Farmsen, Hamburg 07:57 - Oldenfelde, Hamburg 07:59 - Berne, Hamburg 08:01 - Meiendorfer Weg, Hamburg 08:03 - Volksdorf, Hamburg 08:06 |
||
07:53 | U 1 |
Fuhlsbüttel Nord, Hamburg
Wandsbek-Gartenstadt, Hamburg 07:53 - Alter Teichweg, Hamburg 07:55 Jungfernstieg, Hamburg 08:13 - Hudtwalckerstraße, Hamburg 08:23 - Sengelmannstraße (City Nord), Hamburg 08:27 - Ohlsdorf, Hamburg 08:30 - Fuhlsbüttel Nord, Hamburg 08:35 |
||
07:54 | U 3 |
Schlump, Hamburg
Wandsbek-Gartenstadt, Hamburg 07:54 - Habichtstraße, Hamburg 07:56 Landungsbrücken, Hamburg 08:19 - St.Pauli, Hamburg 08:21 - Feldstraße (Heiligengeistfeld), Hamburg 08:22 - Sternschanze (Messe), Hamburg 08:24 - Schlump, Hamburg 08:26 |
||
07:55 | U 1 |
Norderstedt Mitte
Wandsbek-Gartenstadt, Hamburg 07:55 - Alter Teichweg, Hamburg 07:57 Hauptbahnhof Süd, Hamburg 08:11 - Hallerstraße, Hamburg 08:19 - Ohlsdorf, Hamburg 08:32 - Ochsenzoll, Hamburg 08:44 - Norderstedt Mitte 08:51 |
||
07:55 | Bus 8 |
Wandsbek Markt (U), Hamburg
Wandsbek-Gartenstadt (U), Hamburg 07:55 - Tilsiter Straße, Hamburg 07:57 - Friedrich-Ebert-Damm (West), Hamburg 07:58 - Walddörferstraße, Hamburg 08:01 Gladowstraße, Hamburg 08:03 - Hogrevestraße, Hamburg 08:05 - Wandsbek Markt (U), Hamburg 08:10 |
Wandsbek-Gartenstadt (U), Hamburg | |
07:56 | U 3 |
Kellinghusenstraße, Hamburg
Wandsbek-Gartenstadt, Hamburg 07:56 - Habichtstraße, Hamburg 07:58 Landungsbrücken, Hamburg 08:21 - Schlump, Hamburg 08:28 - Hoheluftbrücke, Hamburg 08:30 - Eppendorfer Baum, Hamburg 08:31 - Kellinghusenstraße, Hamburg 08:33 |
||
07:57 | Bus 118 |
Heukoppel, Hamburg
Wandsbek-Gartenstadt (U), Hamburg 07:57 - Tilsiter Straße (Mitte), Hamburg 07:59 - Angerburger Straße, Hamburg 08:00 - Voßkulen, Hamburg 08:01 Ellernreihe, Hamburg 08:11 - Ellernreihe (Mitte), Hamburg 08:13 - Heukoppel, Hamburg 08:14 |
Wandsbek-Gartenstadt (U), Hamburg | |
07:57 | Bus 8 |
Poppenbüttel (Stormarnplatz) (S), Hamburg
Wandsbek-Gartenstadt (U), Hamburg 07:57 - Haldesdorfer Straße, Hamburg 07:59 - Werner-Otto-Straße (Mitte), Hamburg 08:00 - Werner-Otto-Straße, Hamburg 08:02 Am Damm, Hamburg 08:13 - Rolfinckstraße, Hamburg 08:15 - Poppenbüttel (Stormarnplatz) (S), Hamburg 08:23 |
Wandsbek-Gartenstadt (U), Hamburg | |
07:58 | U 1 |
Ohlstedt, Hamburg
Wandsbek-Gartenstadt, Hamburg 07:58 - Trabrennbahn, Hamburg 08:00 Farmsen, Hamburg 08:02 - Meiendorfer Weg, Hamburg 08:08 - Volksdorf, Hamburg 08:11 - Buckhorn, Hamburg 08:13 - Ohlstedt, Hamburg 08:17 |
||
08:00 | U 1 |
Norderstedt Mitte
Wandsbek-Gartenstadt, Hamburg 08:00 - Alter Teichweg, Hamburg 08:02 Wartenau, Hamburg 08:10 - Lattenkamp (Sporthalle), Hamburg 08:31 - Langenhorn Markt, Hamburg 08:43 - Ochsenzoll, Hamburg 08:49 - Norderstedt Mitte 08:56 |
||
08:01 | U 3 |
Kellinghusenstraße, Hamburg
Wandsbek-Gartenstadt, Hamburg 08:01 - Habichtstraße, Hamburg 08:03 Rödingsmarkt, Hamburg 08:22 - Feldstraße (Heiligengeistfeld), Hamburg 08:29 - Sternschanze (Messe), Hamburg 08:31 - Schlump, Hamburg 08:33 - Kellinghusenstraße, Hamburg 08:38 |
||
08:02 | Bus 8 |
Maisredder, Hamburg
Wandsbek-Gartenstadt (U), Hamburg 08:02 - Haldesdorfer Straße, Hamburg 08:04 - Werner-Otto-Straße (Mitte), Hamburg 08:05 - Werner-Otto-Straße, Hamburg 08:07 Rahnstraße, Hamburg 08:08 - Königsberger Straße, Hamburg 08:15 - Maisredder, Hamburg 08:17 |
Wandsbek-Gartenstadt (U), Hamburg | |
08:03 | U 1 |
Großhansdorf
Wandsbek-Gartenstadt, Hamburg 08:03 - Trabrennbahn, Hamburg 08:05 Volksdorf, Hamburg 08:16 - Buchenkamp, Hamburg 08:18 - Ahrensburg Ost 08:23 - Schmalenbeck, Großhansdorf 08:26 - Großhansdorf 08:31 |
||
08:03 | U 1 |
Fuhlsbüttel Nord, Hamburg
Wandsbek-Gartenstadt, Hamburg 08:03 - Alter Teichweg, Hamburg 08:05 Kellinghusenstraße, Hamburg 08:31 - Hudtwalckerstraße, Hamburg 08:33 - Lattenkamp (Sporthalle), Hamburg 08:34 - Ohlsdorf, Hamburg 08:40 - Fuhlsbüttel Nord, Hamburg 08:45 |
||
08:04 | U 3 |
Schlump, Hamburg
Wandsbek-Gartenstadt, Hamburg 08:04 - Habichtstraße, Hamburg 08:06 Landungsbrücken, Hamburg 08:29 - St.Pauli, Hamburg 08:31 - Feldstraße (Heiligengeistfeld), Hamburg 08:32 - Sternschanze (Messe), Hamburg 08:34 - Schlump, Hamburg 08:36 |
||
08:05 | U 1 |
Ochsenzoll, Hamburg
Wandsbek-Gartenstadt, Hamburg 08:05 - Alter Teichweg, Hamburg 08:07 Hauptbahnhof Süd, Hamburg 08:21 - Hallerstraße, Hamburg 08:29 - Lattenkamp (Sporthalle), Hamburg 08:36 - Ohlsdorf, Hamburg 08:42 - Ochsenzoll, Hamburg 08:54 |
||
08:05 | Bus 8 |
Wandsbek Markt (U), Hamburg
Wandsbek-Gartenstadt (U), Hamburg 08:05 - Tilsiter Straße, Hamburg 08:07 - Friedrich-Ebert-Damm (West), Hamburg 08:08 - Walddörferstraße, Hamburg 08:11 Gladowstraße, Hamburg 08:13 - Hogrevestraße, Hamburg 08:15 - Wandsbek Markt (U), Hamburg 08:20 |
Wandsbek-Gartenstadt (U), Hamburg | |
08:06 | U 3 |
Kellinghusenstraße, Hamburg
Wandsbek-Gartenstadt, Hamburg 08:06 - Habichtstraße, Hamburg 08:08 Landungsbrücken, Hamburg 08:31 - Schlump, Hamburg 08:38 - Hoheluftbrücke, Hamburg 08:40 - Eppendorfer Baum, Hamburg 08:41 - Kellinghusenstraße, Hamburg 08:43 |
||
08:07 | Bus 118 |
Heukoppel, Hamburg
Wandsbek-Gartenstadt (U), Hamburg 08:07 - Tilsiter Straße (Mitte), Hamburg 08:09 - Angerburger Straße, Hamburg 08:10 - Voßkulen, Hamburg 08:11 Ellernreihe, Hamburg 08:21 - Ellernreihe (Mitte), Hamburg 08:23 - Heukoppel, Hamburg 08:24 |
Wandsbek-Gartenstadt (U), Hamburg | |
08:07 | Bus 8 |
Poppenbüttel (Stormarnplatz) (S), Hamburg
Wandsbek-Gartenstadt (U), Hamburg 08:07 - Haldesdorfer Straße, Hamburg 08:09 - Werner-Otto-Straße (Mitte), Hamburg 08:10 - Werner-Otto-Straße, Hamburg 08:12 Am Damm, Hamburg 08:23 - Rolfinckstraße, Hamburg 08:25 - Poppenbüttel (Stormarnplatz) (S), Hamburg 08:33 |
Wandsbek-Gartenstadt (U), Hamburg | |
08:08 | U 1 |
Ohlstedt, Hamburg
Wandsbek-Gartenstadt, Hamburg 08:08 - Trabrennbahn, Hamburg 08:10 Farmsen, Hamburg 08:12 - Meiendorfer Weg, Hamburg 08:18 - Volksdorf, Hamburg 08:21 - Buckhorn, Hamburg 08:23 - Ohlstedt, Hamburg 08:27 |
||
08:10 | U 1 |
Norderstedt Mitte
Wandsbek-Gartenstadt, Hamburg 08:10 - Alter Teichweg, Hamburg 08:12 Wartenau, Hamburg 08:20 - Lattenkamp (Sporthalle), Hamburg 08:41 - Langenhorn Markt, Hamburg 08:53 - Ochsenzoll, Hamburg 08:59 - Norderstedt Mitte 09:06 |
||
08:11 | U 3 |
Kellinghusenstraße, Hamburg
Wandsbek-Gartenstadt, Hamburg 08:11 - Habichtstraße, Hamburg 08:13 Rödingsmarkt, Hamburg 08:32 - Feldstraße (Heiligengeistfeld), Hamburg 08:39 - Sternschanze (Messe), Hamburg 08:41 - Schlump, Hamburg 08:43 - Kellinghusenstraße, Hamburg 08:48 |
||
08:12 | Bus 8 |
Maisredder, Hamburg
Wandsbek-Gartenstadt (U), Hamburg 08:12 - Haldesdorfer Straße, Hamburg 08:14 - Werner-Otto-Straße (Mitte), Hamburg 08:15 - Werner-Otto-Straße, Hamburg 08:17 Rahnstraße, Hamburg 08:18 - Königsberger Straße, Hamburg 08:25 - Maisredder, Hamburg 08:27 |
Wandsbek-Gartenstadt (U), Hamburg | |
08:13 | U 1 |
Volksdorf, Hamburg
Wandsbek-Gartenstadt, Hamburg 08:13 - Trabrennbahn, Hamburg 08:15 Farmsen, Hamburg 08:17 - Oldenfelde, Hamburg 08:19 - Berne, Hamburg 08:21 - Meiendorfer Weg, Hamburg 08:23 - Volksdorf, Hamburg 08:26 |
||
08:13 | U 1 |
Fuhlsbüttel Nord, Hamburg
Wandsbek-Gartenstadt, Hamburg 08:13 - Alter Teichweg, Hamburg 08:15 Jungfernstieg, Hamburg 08:33 - Hudtwalckerstraße, Hamburg 08:43 - Sengelmannstraße (City Nord), Hamburg 08:47 - Ohlsdorf, Hamburg 08:50 - Fuhlsbüttel Nord, Hamburg 08:55 |
||
08:14 | U 3 |
Schlump, Hamburg
Wandsbek-Gartenstadt, Hamburg 08:14 - Habichtstraße, Hamburg 08:16 Landungsbrücken, Hamburg 08:39 - St.Pauli, Hamburg 08:41 - Feldstraße (Heiligengeistfeld), Hamburg 08:42 - Sternschanze (Messe), Hamburg 08:44 - Schlump, Hamburg 08:46 |
||
08:15 | U 1 |
Ochsenzoll, Hamburg
Wandsbek-Gartenstadt, Hamburg 08:15 - Alter Teichweg, Hamburg 08:17 Hauptbahnhof Süd, Hamburg 08:31 - Hallerstraße, Hamburg 08:39 - Lattenkamp (Sporthalle), Hamburg 08:46 - Ohlsdorf, Hamburg 08:52 - Ochsenzoll, Hamburg 09:04 |
||
08:15 | Bus 8 |
Wandsbek Markt (U), Hamburg
Wandsbek-Gartenstadt (U), Hamburg 08:15 - Tilsiter Straße, Hamburg 08:17 - Friedrich-Ebert-Damm (West), Hamburg 08:18 - Walddörferstraße, Hamburg 08:21 Gladowstraße, Hamburg 08:23 - Hogrevestraße, Hamburg 08:25 - Wandsbek Markt (U), Hamburg 08:30 |
Wandsbek-Gartenstadt (U), Hamburg | |
08:16 | U 3 |
Kellinghusenstraße, Hamburg
Wandsbek-Gartenstadt, Hamburg 08:16 - Habichtstraße, Hamburg 08:18 Landungsbrücken, Hamburg 08:41 - Schlump, Hamburg 08:48 - Hoheluftbrücke, Hamburg 08:50 - Eppendorfer Baum, Hamburg 08:51 - Kellinghusenstraße, Hamburg 08:53 |
||
08:16 | U 1 |
Farmsen, Hamburg
Wandsbek-Gartenstadt, Hamburg 08:16 - Trabrennbahn, Hamburg 08:18 - Farmsen, Hamburg 08:20 |
||
08:17 | Bus 118 |
Heukoppel, Hamburg
Wandsbek-Gartenstadt (U), Hamburg 08:17 - Tilsiter Straße (Mitte), Hamburg 08:19 - Angerburger Straße, Hamburg 08:20 - Voßkulen, Hamburg 08:21 Ellernreihe, Hamburg 08:31 - Ellernreihe (Mitte), Hamburg 08:33 - Heukoppel, Hamburg 08:34 |
Wandsbek-Gartenstadt (U), Hamburg | |
08:17 | Bus 8 |
Poppenbüttel (Stormarnplatz) (S), Hamburg
Wandsbek-Gartenstadt (U), Hamburg 08:17 - Haldesdorfer Straße, Hamburg 08:19 - Werner-Otto-Straße (Mitte), Hamburg 08:20 - Werner-Otto-Straße, Hamburg 08:22 Am Damm, Hamburg 08:33 - Rolfinckstraße, Hamburg 08:35 - Poppenbüttel (Stormarnplatz) (S), Hamburg 08:43 |
Wandsbek-Gartenstadt (U), Hamburg | |
08:18 | U 1 |
Ohlstedt, Hamburg
Wandsbek-Gartenstadt, Hamburg 08:18 - Trabrennbahn, Hamburg 08:20 Farmsen, Hamburg 08:22 - Meiendorfer Weg, Hamburg 08:28 - Volksdorf, Hamburg 08:31 - Buckhorn, Hamburg 08:33 - Ohlstedt, Hamburg 08:37 |
||
08:20 | U 1 |
Norderstedt Mitte
Wandsbek-Gartenstadt, Hamburg 08:20 - Alter Teichweg, Hamburg 08:22 Wartenau, Hamburg 08:30 - Lattenkamp (Sporthalle), Hamburg 08:51 - Langenhorn Markt, Hamburg 09:03 - Ochsenzoll, Hamburg 09:09 - Norderstedt Mitte 09:16 |
||
08:20 | Bus 8 |
Wandsbek Markt (U), Hamburg
Wandsbek-Gartenstadt (U), Hamburg 08:20 - Tilsiter Straße, Hamburg 08:22 - Friedrich-Ebert-Damm (West), Hamburg 08:23 - Walddörferstraße, Hamburg 08:26 Gladowstraße, Hamburg 08:28 - Hogrevestraße, Hamburg 08:30 - Wandsbek Markt (U), Hamburg 08:35 |
Wandsbek-Gartenstadt (U), Hamburg | |
08:20 | U 1 |
Farmsen, Hamburg
Wandsbek-Gartenstadt, Hamburg 08:20 - Trabrennbahn, Hamburg 08:22 - Farmsen, Hamburg 08:24 |
||
08:21 | U 3 |
Kellinghusenstraße, Hamburg
Wandsbek-Gartenstadt, Hamburg 08:21 - Habichtstraße, Hamburg 08:23 Rödingsmarkt, Hamburg 08:42 - Feldstraße (Heiligengeistfeld), Hamburg 08:49 - Sternschanze (Messe), Hamburg 08:51 - Schlump, Hamburg 08:53 - Kellinghusenstraße, Hamburg 08:58 |
||
08:22 | Bus 8 |
Maisredder, Hamburg
Wandsbek-Gartenstadt (U), Hamburg 08:22 - Haldesdorfer Straße, Hamburg 08:24 - Werner-Otto-Straße (Mitte), Hamburg 08:25 - Werner-Otto-Straße, Hamburg 08:27 Rahnstraße, Hamburg 08:28 - Königsberger Straße, Hamburg 08:35 - Maisredder, Hamburg 08:37 |
Wandsbek-Gartenstadt (U), Hamburg | |
08:23 | U 1 |
Großhansdorf
Wandsbek-Gartenstadt, Hamburg 08:23 - Trabrennbahn, Hamburg 08:25 Volksdorf, Hamburg 08:36 - Buchenkamp, Hamburg 08:38 - Ahrensburg Ost 08:43 - Schmalenbeck, Großhansdorf 08:46 - Großhansdorf 08:51 |
||
08:23 | U 1 |
Garstedt, Norderstedt
Wandsbek-Gartenstadt, Hamburg 08:23 - Alter Teichweg, Hamburg 08:25 Kellinghusenstraße, Hamburg 08:51 - Ohlsdorf, Hamburg 09:00 - Langenhorn Markt, Hamburg 09:06 - Ochsenzoll, Hamburg 09:12 - Garstedt, Norderstedt 09:14 |
||
08:24 | U 3 |
Schlump, Hamburg
Wandsbek-Gartenstadt, Hamburg 08:24 - Habichtstraße, Hamburg 08:26 Landungsbrücken, Hamburg 08:49 - St.Pauli, Hamburg 08:51 - Feldstraße (Heiligengeistfeld), Hamburg 08:52 - Sternschanze (Messe), Hamburg 08:54 - Schlump, Hamburg 08:56 |
||
08:25 | U 1 |
Ochsenzoll, Hamburg
Wandsbek-Gartenstadt, Hamburg 08:25 - Alter Teichweg, Hamburg 08:27 Hauptbahnhof Süd, Hamburg 08:41 - Hallerstraße, Hamburg 08:49 - Lattenkamp (Sporthalle), Hamburg 08:56 - Ohlsdorf, Hamburg 09:02 - Ochsenzoll, Hamburg 09:14 |
||
08:25 | Bus 8 |
Wandsbek Markt (U), Hamburg
Wandsbek-Gartenstadt (U), Hamburg 08:25 - Tilsiter Straße, Hamburg 08:27 - Friedrich-Ebert-Damm (West), Hamburg 08:28 - Walddörferstraße, Hamburg 08:31 Gladowstraße, Hamburg 08:33 - Hogrevestraße, Hamburg 08:35 - Wandsbek Markt (U), Hamburg 08:40 |
Wandsbek-Gartenstadt (U), Hamburg | |
08:26 | U 3 |
Kellinghusenstraße, Hamburg
Wandsbek-Gartenstadt, Hamburg 08:26 - Habichtstraße, Hamburg 08:28 Landungsbrücken, Hamburg 08:51 - Schlump, Hamburg 08:58 - Hoheluftbrücke, Hamburg 09:00 - Eppendorfer Baum, Hamburg 09:01 - Kellinghusenstraße, Hamburg 09:03 |
||
08:26 | U 1 |
Farmsen, Hamburg
Wandsbek-Gartenstadt, Hamburg 08:26 - Trabrennbahn, Hamburg 08:28 - Farmsen, Hamburg 08:30 |
||
08:27 | Bus 118 |
Heukoppel, Hamburg
Wandsbek-Gartenstadt (U), Hamburg 08:27 - Tilsiter Straße (Mitte), Hamburg 08:29 - Angerburger Straße, Hamburg 08:30 - Voßkulen, Hamburg 08:31 Ellernreihe, Hamburg 08:41 - Ellernreihe (Mitte), Hamburg 08:43 - Heukoppel, Hamburg 08:44 |
Wandsbek-Gartenstadt (U), Hamburg | |
08:27 | Bus 8 |
Poppenbüttel (Stormarnplatz) (S), Hamburg
Wandsbek-Gartenstadt (U), Hamburg 08:27 - Haldesdorfer Straße, Hamburg 08:29 - Werner-Otto-Straße (Mitte), Hamburg 08:30 - Werner-Otto-Straße, Hamburg 08:32 Am Damm, Hamburg 08:43 - Rolfinckstraße, Hamburg 08:45 - Poppenbüttel (Stormarnplatz) (S), Hamburg 08:53 |
Wandsbek-Gartenstadt (U), Hamburg | |
08:28 | U 1 |
Ohlstedt, Hamburg
Wandsbek-Gartenstadt, Hamburg 08:28 - Trabrennbahn, Hamburg 08:30 Farmsen, Hamburg 08:32 - Meiendorfer Weg, Hamburg 08:38 - Volksdorf, Hamburg 08:41 - Buckhorn, Hamburg 08:43 - Ohlstedt, Hamburg 08:47 |
||
08:30 | U 1 |
Norderstedt Mitte
Wandsbek-Gartenstadt, Hamburg 08:30 - Alter Teichweg, Hamburg 08:32 Wartenau, Hamburg 08:40 - Lattenkamp (Sporthalle), Hamburg 09:01 - Langenhorn Markt, Hamburg 09:13 - Ochsenzoll, Hamburg 09:19 - Norderstedt Mitte 09:26 |
||
08:30 | U 1 |
Farmsen, Hamburg
Wandsbek-Gartenstadt, Hamburg 08:30 - Trabrennbahn, Hamburg 08:32 - Farmsen, Hamburg 08:34 |
||
08:31 | U 3 |
Kellinghusenstraße, Hamburg
Wandsbek-Gartenstadt, Hamburg 08:31 - Habichtstraße, Hamburg 08:33 Rödingsmarkt, Hamburg 08:52 - Feldstraße (Heiligengeistfeld), Hamburg 08:59 - Sternschanze (Messe), Hamburg 09:01 - Schlump, Hamburg 09:03 - Kellinghusenstraße, Hamburg 09:08 |
||
08:32 | Bus 8 |
Maisredder, Hamburg
Wandsbek-Gartenstadt (U), Hamburg 08:32 - Haldesdorfer Straße, Hamburg 08:34 - Werner-Otto-Straße (Mitte), Hamburg 08:35 - Werner-Otto-Straße, Hamburg 08:37 Rahnstraße, Hamburg 08:38 - Königsberger Straße, Hamburg 08:45 - Maisredder, Hamburg 08:47 |
Wandsbek-Gartenstadt (U), Hamburg | |
08:33 | U 1 |
Volksdorf, Hamburg
Wandsbek-Gartenstadt, Hamburg 08:33 - Trabrennbahn, Hamburg 08:35 Farmsen, Hamburg 08:37 - Oldenfelde, Hamburg 08:39 - Berne, Hamburg 08:41 - Meiendorfer Weg, Hamburg 08:43 - Volksdorf, Hamburg 08:46 |
||
08:33 | U 1 |
Garstedt, Norderstedt
Wandsbek-Gartenstadt, Hamburg 08:33 - Alter Teichweg, Hamburg 08:35 Jungfernstieg, Hamburg 08:53 - Hudtwalckerstraße, Hamburg 09:03 - Ohlsdorf, Hamburg 09:10 - Fuhlsbüttel Nord, Hamburg 09:14 - Garstedt, Norderstedt 09:24 |
||
08:34 | U 3 |
Schlump, Hamburg
Wandsbek-Gartenstadt, Hamburg 08:34 - Habichtstraße, Hamburg 08:36 Landungsbrücken, Hamburg 08:59 - St.Pauli, Hamburg 09:01 - Feldstraße (Heiligengeistfeld), Hamburg 09:02 - Sternschanze (Messe), Hamburg 09:04 - Schlump, Hamburg 09:06 |
||
08:35 | U 1 |
Ochsenzoll, Hamburg
Wandsbek-Gartenstadt, Hamburg 08:35 - Alter Teichweg, Hamburg 08:37 Hauptbahnhof Süd, Hamburg 08:51 - Hallerstraße, Hamburg 08:59 - Lattenkamp (Sporthalle), Hamburg 09:06 - Ohlsdorf, Hamburg 09:12 - Ochsenzoll, Hamburg 09:24 |
||
08:35 | Bus 8 |
Wandsbek Markt (U), Hamburg
Wandsbek-Gartenstadt (U), Hamburg 08:35 - Tilsiter Straße, Hamburg 08:37 - Friedrich-Ebert-Damm (West), Hamburg 08:38 - Walddörferstraße, Hamburg 08:41 Gladowstraße, Hamburg 08:43 - Hogrevestraße, Hamburg 08:45 - Wandsbek Markt (U), Hamburg 08:50 |
Wandsbek-Gartenstadt (U), Hamburg | |
08:36 | U 3 |
Kellinghusenstraße, Hamburg
Wandsbek-Gartenstadt, Hamburg 08:36 - Habichtstraße, Hamburg 08:38 Landungsbrücken, Hamburg 09:01 - Schlump, Hamburg 09:08 - Hoheluftbrücke, Hamburg 09:10 - Eppendorfer Baum, Hamburg 09:11 - Kellinghusenstraße, Hamburg 09:13 |
||
08:36 | U 1 |
Farmsen, Hamburg
Wandsbek-Gartenstadt, Hamburg 08:36 - Trabrennbahn, Hamburg 08:38 - Farmsen, Hamburg 08:40 |
||
08:37 | Bus 118 |
Heukoppel, Hamburg
Wandsbek-Gartenstadt (U), Hamburg 08:37 - Tilsiter Straße (Mitte), Hamburg 08:39 - Angerburger Straße, Hamburg 08:40 - Voßkulen, Hamburg 08:41 Ellernreihe, Hamburg 08:51 - Ellernreihe (Mitte), Hamburg 08:53 - Heukoppel, Hamburg 08:54 |
Wandsbek-Gartenstadt (U), Hamburg | |
08:37 | Bus 8 |
Poppenbüttel (Stormarnplatz) (S), Hamburg
Wandsbek-Gartenstadt (U), Hamburg 08:37 - Haldesdorfer Straße, Hamburg 08:39 - Werner-Otto-Straße (Mitte), Hamburg 08:40 - Werner-Otto-Straße, Hamburg 08:42 Am Damm, Hamburg 08:53 - Rolfinckstraße, Hamburg 08:55 - Poppenbüttel (Stormarnplatz) (S), Hamburg 09:03 |
Wandsbek-Gartenstadt (U), Hamburg | |
08:38 | U 1 |
Ohlstedt, Hamburg
Wandsbek-Gartenstadt, Hamburg 08:38 - Trabrennbahn, Hamburg 08:40 Farmsen, Hamburg 08:42 - Meiendorfer Weg, Hamburg 08:48 - Volksdorf, Hamburg 08:51 - Buckhorn, Hamburg 08:53 - Ohlstedt, Hamburg 08:57 |
||
08:40 | U 1 |
Norderstedt Mitte
Wandsbek-Gartenstadt, Hamburg 08:40 - Alter Teichweg, Hamburg 08:42 Jungfernstieg, Hamburg 09:00 - Hudtwalckerstraße, Hamburg 09:10 - Ohlsdorf, Hamburg 09:17 - Fuhlsbüttel Nord, Hamburg 09:21 - Norderstedt Mitte 09:36 |
||
08:40 | U 1 |
Farmsen, Hamburg
Wandsbek-Gartenstadt, Hamburg 08:40 - Trabrennbahn, Hamburg 08:42 - Farmsen, Hamburg 08:44 |
||
08:41 | U 3 |
Kellinghusenstraße, Hamburg
Wandsbek-Gartenstadt, Hamburg 08:41 - Habichtstraße, Hamburg 08:43 Landungsbrücken, Hamburg 09:06 - Schlump, Hamburg 09:13 - Hoheluftbrücke, Hamburg 09:15 - Eppendorfer Baum, Hamburg 09:16 - Kellinghusenstraße, Hamburg 09:18 |
||
08:42 | Bus 8 |
Maisredder, Hamburg
Wandsbek-Gartenstadt (U), Hamburg 08:42 - Haldesdorfer Straße, Hamburg 08:44 - Werner-Otto-Straße (Mitte), Hamburg 08:45 - Werner-Otto-Straße, Hamburg 08:47 Rahnstraße, Hamburg 08:48 - Königsberger Straße, Hamburg 08:55 - Maisredder, Hamburg 08:57 |
Wandsbek-Gartenstadt (U), Hamburg | |
08:43 | U 1 |
Großhansdorf
Wandsbek-Gartenstadt, Hamburg 08:43 - Trabrennbahn, Hamburg 08:45 Volksdorf, Hamburg 08:56 - Buchenkamp, Hamburg 08:58 - Ahrensburg Ost 09:03 - Schmalenbeck, Großhansdorf 09:06 - Großhansdorf 09:11 |
||
08:44 | U 3 |
Schlump, Hamburg
Wandsbek-Gartenstadt, Hamburg 08:44 - Habichtstraße, Hamburg 08:46 Rödingsmarkt, Hamburg 09:05 - St.Pauli, Hamburg 09:11 - Feldstraße (Heiligengeistfeld), Hamburg 09:12 - Sternschanze (Messe), Hamburg 09:14 - Schlump, Hamburg 09:16 |
||
08:45 | U 1 |
Ochsenzoll, Hamburg
Wandsbek-Gartenstadt, Hamburg 08:45 - Alter Teichweg, Hamburg 08:47 Hauptbahnhof Süd, Hamburg 09:01 - Hallerstraße, Hamburg 09:09 - Lattenkamp (Sporthalle), Hamburg 09:16 - Ohlsdorf, Hamburg 09:22 - Ochsenzoll, Hamburg 09:34 |
||
08:45 | Bus 8 |
Wandsbek Markt (U), Hamburg
Wandsbek-Gartenstadt (U), Hamburg 08:45 - Tilsiter Straße, Hamburg 08:47 - Friedrich-Ebert-Damm (West), Hamburg 08:48 - Walddörferstraße, Hamburg 08:51 Gladowstraße, Hamburg 08:53 - Hogrevestraße, Hamburg 08:55 - Wandsbek Markt (U), Hamburg 09:00 |
Wandsbek-Gartenstadt (U), Hamburg | |
08:46 | U 3 |
Kellinghusenstraße, Hamburg
Wandsbek-Gartenstadt, Hamburg 08:46 - Habichtstraße, Hamburg 08:48 Landungsbrücken, Hamburg 09:11 - Schlump, Hamburg 09:18 - Hoheluftbrücke, Hamburg 09:20 - Eppendorfer Baum, Hamburg 09:21 - Kellinghusenstraße, Hamburg 09:23 |
||
08:46 | U 1 |
Farmsen, Hamburg
Wandsbek-Gartenstadt, Hamburg 08:46 - Trabrennbahn, Hamburg 08:48 - Farmsen, Hamburg 08:50 |
||
08:47 | Bus 118 |
Heukoppel, Hamburg
Wandsbek-Gartenstadt (U), Hamburg 08:47 - Tilsiter Straße (Mitte), Hamburg 08:49 - Angerburger Straße, Hamburg 08:50 - Voßkulen, Hamburg 08:51 Ellernreihe, Hamburg 09:01 - Ellernreihe (Mitte), Hamburg 09:03 - Heukoppel, Hamburg 09:04 |
Wandsbek-Gartenstadt (U), Hamburg | |
08:47 | Bus 8 |
Poppenbüttel (Stormarnplatz) (S), Hamburg
Wandsbek-Gartenstadt (U), Hamburg 08:47 - Haldesdorfer Straße, Hamburg 08:49 - Werner-Otto-Straße (Mitte), Hamburg 08:50 - Werner-Otto-Straße, Hamburg 08:52 Am Damm, Hamburg 09:03 - Rolfinckstraße, Hamburg 09:05 - Poppenbüttel (Stormarnplatz) (S), Hamburg 09:13 |
Wandsbek-Gartenstadt (U), Hamburg | |
08:48 | U 1 |
Ohlstedt, Hamburg
Wandsbek-Gartenstadt, Hamburg 08:48 - Trabrennbahn, Hamburg 08:50 Farmsen, Hamburg 08:52 - Meiendorfer Weg, Hamburg 08:58 - Volksdorf, Hamburg 09:01 - Buckhorn, Hamburg 09:03 - Ohlstedt, Hamburg 09:07 |
||
08:50 | U 1 |
Norderstedt Mitte
Wandsbek-Gartenstadt, Hamburg 08:50 - Alter Teichweg, Hamburg 08:52 Wartenau, Hamburg 09:00 - Lattenkamp (Sporthalle), Hamburg 09:21 - Langenhorn Markt, Hamburg 09:33 - Ochsenzoll, Hamburg 09:39 - Norderstedt Mitte 09:46 |
||
08:50 | U 1 |
Farmsen, Hamburg
Wandsbek-Gartenstadt, Hamburg 08:50 - Trabrennbahn, Hamburg 08:52 - Farmsen, Hamburg 08:54 |
||
08:51 | U 3 |
Kellinghusenstraße, Hamburg
Wandsbek-Gartenstadt, Hamburg 08:51 - Habichtstraße, Hamburg 08:53 Landungsbrücken, Hamburg 09:16 - Schlump, Hamburg 09:23 - Hoheluftbrücke, Hamburg 09:25 - Eppendorfer Baum, Hamburg 09:26 - Kellinghusenstraße, Hamburg 09:28 |
||
08:52 | Bus 8 |
Maisredder, Hamburg
Wandsbek-Gartenstadt (U), Hamburg 08:52 - Haldesdorfer Straße, Hamburg 08:54 - Werner-Otto-Straße (Mitte), Hamburg 08:55 - Werner-Otto-Straße, Hamburg 08:57 Rahnstraße, Hamburg 08:58 - Königsberger Straße, Hamburg 09:05 - Maisredder, Hamburg 09:07 |
Wandsbek-Gartenstadt (U), Hamburg | |
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Wandsbek-Gartenstadt (U), Hamburg
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|