Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Wandsbek-Gartenstadt, Hamburg um 08:07 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Bahnhof / Haltestelle | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
08:07 | Bus 118 |
Heukoppel, Hamburg
Wandsbek-Gartenstadt (U), Hamburg 08:07 - Tilsiter Straße (Mitte), Hamburg 08:09 - Angerburger Straße, Hamburg 08:10 - Voßkulen, Hamburg 08:11 Karl-Müller-Ring, Hamburg 08:19 - Ellernreihe, Hamburg 08:21 - Heukoppel, Hamburg 08:24 |
Wandsbek-Gartenstadt (U), Hamburg | |
08:07 | Bus 8 |
Poppenbüttel (Stormarnplatz) (S), Hamburg
Wandsbek-Gartenstadt (U), Hamburg 08:07 - Haldesdorfer Straße, Hamburg 08:09 - Werner-Otto-Straße (Mitte), Hamburg 08:10 - Werner-Otto-Straße, Hamburg 08:12 Maisredder, Hamburg 08:21 - Am Damm, Hamburg 08:23 - Poppenbüttel (Stormarnplatz) (S), Hamburg 08:33 |
Wandsbek-Gartenstadt (U), Hamburg | |
08:08 | U 1 |
Ohlstedt, Hamburg
Wandsbek-Gartenstadt, Hamburg 08:08 - Trabrennbahn, Hamburg 08:10 Berne, Hamburg 08:16 - Meiendorfer Weg, Hamburg 08:18 - Volksdorf, Hamburg 08:21 - Buckhorn, Hamburg 08:23 - Ohlstedt, Hamburg 08:27 |
||
08:10 | U 1 |
Norderstedt Mitte
Wandsbek-Gartenstadt, Hamburg 08:10 - Alter Teichweg, Hamburg 08:12 Fuhlsbüttel, Hamburg 08:50 - Fuhlsbüttel Nord, Hamburg 08:51 - Langenhorn Markt, Hamburg 08:53 - Langenhorn Nord, Hamburg 08:55 - Norderstedt Mitte 09:06 |
||
08:11 | U 3 |
Barmbek, Hamburg
Wandsbek-Gartenstadt, Hamburg 08:11 - Habichtstraße, Hamburg 08:13 Lübecker Straße, Hamburg 08:24 - Landungsbrücken, Hamburg 08:36 - St.Pauli, Hamburg 08:38 - Feldstraße (Heiligengeistfeld), Hamburg 08:39 - Barmbek, Hamburg 08:55 |
||
08:12 | Bus 8 |
Maisredder, Hamburg
Wandsbek-Gartenstadt (U), Hamburg 08:12 - Haldesdorfer Straße, Hamburg 08:14 - Werner-Otto-Straße (Mitte), Hamburg 08:15 - Werner-Otto-Straße, Hamburg 08:17 Rahnstraße, Hamburg 08:18 - Königsberger Straße, Hamburg 08:25 - Maisredder, Hamburg 08:27 |
Wandsbek-Gartenstadt (U), Hamburg | |
08:13 | U 1 |
Volksdorf, Hamburg
Wandsbek-Gartenstadt, Hamburg 08:13 - Trabrennbahn, Hamburg 08:15 Farmsen, Hamburg 08:17 - Oldenfelde, Hamburg 08:19 - Berne, Hamburg 08:21 - Meiendorfer Weg, Hamburg 08:23 - Volksdorf, Hamburg 08:26 |
||
08:13 | U 1 |
Fuhlsbüttel Nord, Hamburg
Wandsbek-Gartenstadt, Hamburg 08:13 - Alter Teichweg, Hamburg 08:15 Wandsbek Markt, Hamburg 08:19 - Meßberg, Hamburg 08:31 - Jungfernstieg, Hamburg 08:33 - Fuhlsbüttel, Hamburg 08:53 - Fuhlsbüttel Nord, Hamburg 08:55 |
||
08:14 | U 3 |
Barmbek, Hamburg
Wandsbek-Gartenstadt, Hamburg 08:14 - Habichtstraße, Hamburg 08:16 Hauptbahnhof Süd, Hamburg 08:31 - Feldstraße (Heiligengeistfeld), Hamburg 08:42 - Sternschanze (Messe), Hamburg 08:44 - Schlump, Hamburg 08:46 - Barmbek, Hamburg 08:58 |
||
08:15 | U 1 |
Ochsenzoll, Hamburg
Wandsbek-Gartenstadt, Hamburg 08:15 - Alter Teichweg, Hamburg 08:17 Lohmühlenstraße, Hamburg 08:28 - Sengelmannstraße (City Nord), Hamburg 08:49 - Langenhorn Nord, Hamburg 09:00 - Kiwittsmoor, Hamburg 09:02 - Ochsenzoll, Hamburg 09:04 |
||
08:15 | Bus 8 |
Wandsbek Markt (U), Hamburg
Wandsbek-Gartenstadt (U), Hamburg 08:15 - Tilsiter Straße, Hamburg 08:17 - Friedrich-Ebert-Damm (West), Hamburg 08:18 - Walddörferstraße, Hamburg 08:21 Hogrevestraße, Hamburg 08:25 - Wendemuthstraße, Hamburg 08:27 - Wandsbek Markt (U), Hamburg 08:30 |
Wandsbek-Gartenstadt (U), Hamburg | |
08:16 | U 3 |
Barmbek, Hamburg
Wandsbek-Gartenstadt, Hamburg 08:16 - Habichtstraße, Hamburg 08:18 Hauptbahnhof Süd, Hamburg 08:33 - Feldstraße (Heiligengeistfeld), Hamburg 08:44 - Sternschanze (Messe), Hamburg 08:46 - Schlump, Hamburg 08:48 - Barmbek, Hamburg 09:00 |
||
08:16 | U 1 |
Farmsen, Hamburg
Wandsbek-Gartenstadt, Hamburg 08:16 - Trabrennbahn, Hamburg 08:18 - Farmsen, Hamburg 08:20 |
||
08:17 | Bus 118 |
Heukoppel, Hamburg
Wandsbek-Gartenstadt (U), Hamburg 08:17 - Tilsiter Straße (Mitte), Hamburg 08:19 - Angerburger Straße, Hamburg 08:20 - Voßkulen, Hamburg 08:21 Karl-Müller-Ring, Hamburg 08:29 - Ellernreihe, Hamburg 08:31 - Heukoppel, Hamburg 08:34 |
Wandsbek-Gartenstadt (U), Hamburg | |
08:17 | Bus 8 |
Poppenbüttel (Stormarnplatz) (S), Hamburg
Wandsbek-Gartenstadt (U), Hamburg 08:17 - Haldesdorfer Straße, Hamburg 08:19 - Werner-Otto-Straße (Mitte), Hamburg 08:20 - Werner-Otto-Straße, Hamburg 08:22 Maisredder, Hamburg 08:31 - Am Damm, Hamburg 08:33 - Poppenbüttel (Stormarnplatz) (S), Hamburg 08:43 |
Wandsbek-Gartenstadt (U), Hamburg | |
08:18 | U 1 |
Ohlstedt, Hamburg
Wandsbek-Gartenstadt, Hamburg 08:18 - Trabrennbahn, Hamburg 08:20 Berne, Hamburg 08:26 - Meiendorfer Weg, Hamburg 08:28 - Volksdorf, Hamburg 08:31 - Buckhorn, Hamburg 08:33 - Ohlstedt, Hamburg 08:37 |
||
08:20 | U 1 |
Norderstedt Mitte
Wandsbek-Gartenstadt, Hamburg 08:20 - Alter Teichweg, Hamburg 08:22 Fuhlsbüttel, Hamburg 09:00 - Fuhlsbüttel Nord, Hamburg 09:01 - Langenhorn Markt, Hamburg 09:03 - Langenhorn Nord, Hamburg 09:05 - Norderstedt Mitte 09:16 |
||
08:20 | Bus 8 |
Wandsbek Markt (U), Hamburg
Wandsbek-Gartenstadt (U), Hamburg 08:20 - Tilsiter Straße, Hamburg 08:22 - Friedrich-Ebert-Damm (West), Hamburg 08:23 - Walddörferstraße, Hamburg 08:26 Hogrevestraße, Hamburg 08:30 - Wendemuthstraße, Hamburg 08:32 - Wandsbek Markt (U), Hamburg 08:35 |
Wandsbek-Gartenstadt (U), Hamburg | |
08:20 | U 1 |
Farmsen, Hamburg
Wandsbek-Gartenstadt, Hamburg 08:20 - Trabrennbahn, Hamburg 08:22 - Farmsen, Hamburg 08:24 |
||
08:21 | U 3 |
Barmbek, Hamburg
Wandsbek-Gartenstadt, Hamburg 08:21 - Habichtstraße, Hamburg 08:23 Lübecker Straße, Hamburg 08:34 - Landungsbrücken, Hamburg 08:46 - St.Pauli, Hamburg 08:48 - Feldstraße (Heiligengeistfeld), Hamburg 08:49 - Barmbek, Hamburg 09:05 |
||
08:22 | Bus 8 |
Maisredder, Hamburg
Wandsbek-Gartenstadt (U), Hamburg 08:22 - Haldesdorfer Straße, Hamburg 08:24 - Werner-Otto-Straße (Mitte), Hamburg 08:25 - Werner-Otto-Straße, Hamburg 08:27 Rahnstraße, Hamburg 08:28 - Königsberger Straße, Hamburg 08:35 - Maisredder, Hamburg 08:37 |
Wandsbek-Gartenstadt (U), Hamburg | |
08:23 | U 1 |
Großhansdorf
Wandsbek-Gartenstadt, Hamburg 08:23 - Trabrennbahn, Hamburg 08:25 Berne, Hamburg 08:31 - Meiendorfer Weg, Hamburg 08:33 - Volksdorf, Hamburg 08:36 - Buchenkamp, Hamburg 08:38 - Großhansdorf 08:51 |
||
08:23 | U 1 |
Garstedt, Norderstedt
Wandsbek-Gartenstadt, Hamburg 08:23 - Alter Teichweg, Hamburg 08:25 Lübecker Straße, Hamburg 08:35 - Klosterstern, Hamburg 08:49 - Kiwittsmoor, Hamburg 09:10 - Ochsenzoll, Hamburg 09:12 - Garstedt, Norderstedt 09:14 |
||
08:24 | U 3 |
Barmbek, Hamburg
Wandsbek-Gartenstadt, Hamburg 08:24 - Habichtstraße, Hamburg 08:26 Hauptbahnhof Süd, Hamburg 08:41 - Feldstraße (Heiligengeistfeld), Hamburg 08:52 - Sternschanze (Messe), Hamburg 08:54 - Schlump, Hamburg 08:56 - Barmbek, Hamburg 09:08 |
||
08:25 | U 1 |
Ochsenzoll, Hamburg
Wandsbek-Gartenstadt, Hamburg 08:25 - Alter Teichweg, Hamburg 08:27 Lohmühlenstraße, Hamburg 08:38 - Sengelmannstraße (City Nord), Hamburg 08:59 - Langenhorn Nord, Hamburg 09:10 - Kiwittsmoor, Hamburg 09:12 - Ochsenzoll, Hamburg 09:14 |
||
08:25 | Bus 8 |
Wandsbek Markt (U), Hamburg
Wandsbek-Gartenstadt (U), Hamburg 08:25 - Tilsiter Straße, Hamburg 08:27 - Friedrich-Ebert-Damm (West), Hamburg 08:28 - Walddörferstraße, Hamburg 08:31 Hogrevestraße, Hamburg 08:35 - Wendemuthstraße, Hamburg 08:37 - Wandsbek Markt (U), Hamburg 08:40 |
Wandsbek-Gartenstadt (U), Hamburg | |
08:26 | U 3 |
Barmbek, Hamburg
Wandsbek-Gartenstadt, Hamburg 08:26 - Habichtstraße, Hamburg 08:28 Hauptbahnhof Süd, Hamburg 08:43 - Feldstraße (Heiligengeistfeld), Hamburg 08:54 - Sternschanze (Messe), Hamburg 08:56 - Schlump, Hamburg 08:58 - Barmbek, Hamburg 09:10 |
||
08:26 | U 1 |
Farmsen, Hamburg
Wandsbek-Gartenstadt, Hamburg 08:26 - Trabrennbahn, Hamburg 08:28 - Farmsen, Hamburg 08:30 |
||
08:27 | Bus 118 |
Heukoppel, Hamburg
Wandsbek-Gartenstadt (U), Hamburg 08:27 - Tilsiter Straße (Mitte), Hamburg 08:29 - Angerburger Straße, Hamburg 08:30 - Voßkulen, Hamburg 08:31 Karl-Müller-Ring, Hamburg 08:39 - Ellernreihe, Hamburg 08:41 - Heukoppel, Hamburg 08:44 |
Wandsbek-Gartenstadt (U), Hamburg | |
08:27 | Bus 8 |
Poppenbüttel (Stormarnplatz) (S), Hamburg
Wandsbek-Gartenstadt (U), Hamburg 08:27 - Haldesdorfer Straße, Hamburg 08:29 - Werner-Otto-Straße (Mitte), Hamburg 08:30 - Werner-Otto-Straße, Hamburg 08:32 Maisredder, Hamburg 08:41 - Am Damm, Hamburg 08:43 - Poppenbüttel (Stormarnplatz) (S), Hamburg 08:53 |
Wandsbek-Gartenstadt (U), Hamburg | |
08:28 | U 1 |
Ohlstedt, Hamburg
Wandsbek-Gartenstadt, Hamburg 08:28 - Trabrennbahn, Hamburg 08:30 Berne, Hamburg 08:36 - Meiendorfer Weg, Hamburg 08:38 - Volksdorf, Hamburg 08:41 - Buckhorn, Hamburg 08:43 - Ohlstedt, Hamburg 08:47 |
||
08:30 | U 1 |
Norderstedt Mitte
Wandsbek-Gartenstadt, Hamburg 08:30 - Alter Teichweg, Hamburg 08:32 Fuhlsbüttel, Hamburg 09:10 - Fuhlsbüttel Nord, Hamburg 09:11 - Langenhorn Markt, Hamburg 09:13 - Langenhorn Nord, Hamburg 09:15 - Norderstedt Mitte 09:26 |
||
08:30 | U 1 |
Farmsen, Hamburg
Wandsbek-Gartenstadt, Hamburg 08:30 - Trabrennbahn, Hamburg 08:32 - Farmsen, Hamburg 08:34 |
||
08:31 | U 3 |
Barmbek, Hamburg
Wandsbek-Gartenstadt, Hamburg 08:31 - Habichtstraße, Hamburg 08:33 Lübecker Straße, Hamburg 08:44 - Landungsbrücken, Hamburg 08:56 - St.Pauli, Hamburg 08:58 - Feldstraße (Heiligengeistfeld), Hamburg 08:59 - Barmbek, Hamburg 09:15 |
||
08:32 | Bus 8 |
Maisredder, Hamburg
Wandsbek-Gartenstadt (U), Hamburg 08:32 - Haldesdorfer Straße, Hamburg 08:34 - Werner-Otto-Straße (Mitte), Hamburg 08:35 - Werner-Otto-Straße, Hamburg 08:37 Rahnstraße, Hamburg 08:38 - Königsberger Straße, Hamburg 08:45 - Maisredder, Hamburg 08:47 |
Wandsbek-Gartenstadt (U), Hamburg | |
08:33 | U 1 |
Volksdorf, Hamburg
Wandsbek-Gartenstadt, Hamburg 08:33 - Trabrennbahn, Hamburg 08:35 Farmsen, Hamburg 08:37 - Oldenfelde, Hamburg 08:39 - Berne, Hamburg 08:41 - Meiendorfer Weg, Hamburg 08:43 - Volksdorf, Hamburg 08:46 |
||
08:33 | U 1 |
Garstedt, Norderstedt
Wandsbek-Gartenstadt, Hamburg 08:33 - Alter Teichweg, Hamburg 08:35 Wandsbek Markt, Hamburg 08:39 - Meßberg, Hamburg 08:51 - Fuhlsbüttel, Hamburg 09:13 - Fuhlsbüttel Nord, Hamburg 09:14 - Garstedt, Norderstedt 09:24 |
||
08:34 | U 3 |
Barmbek, Hamburg
Wandsbek-Gartenstadt, Hamburg 08:34 - Habichtstraße, Hamburg 08:36 Hauptbahnhof Süd, Hamburg 08:51 - Feldstraße (Heiligengeistfeld), Hamburg 09:02 - Sternschanze (Messe), Hamburg 09:04 - Schlump, Hamburg 09:06 - Barmbek, Hamburg 09:18 |
||
08:35 | U 1 |
Ochsenzoll, Hamburg
Wandsbek-Gartenstadt, Hamburg 08:35 - Alter Teichweg, Hamburg 08:37 Lohmühlenstraße, Hamburg 08:48 - Sengelmannstraße (City Nord), Hamburg 09:09 - Langenhorn Nord, Hamburg 09:20 - Kiwittsmoor, Hamburg 09:22 - Ochsenzoll, Hamburg 09:24 |
||
08:35 | Bus 8 |
Wandsbek Markt (U), Hamburg
Wandsbek-Gartenstadt (U), Hamburg 08:35 - Tilsiter Straße, Hamburg 08:37 - Friedrich-Ebert-Damm (West), Hamburg 08:38 - Walddörferstraße, Hamburg 08:41 Hogrevestraße, Hamburg 08:45 - Wendemuthstraße, Hamburg 08:47 - Wandsbek Markt (U), Hamburg 08:50 |
Wandsbek-Gartenstadt (U), Hamburg | |
08:36 | U 3 |
Barmbek, Hamburg
Wandsbek-Gartenstadt, Hamburg 08:36 - Habichtstraße, Hamburg 08:38 Hauptbahnhof Süd, Hamburg 08:53 - Feldstraße (Heiligengeistfeld), Hamburg 09:04 - Sternschanze (Messe), Hamburg 09:06 - Schlump, Hamburg 09:08 - Barmbek, Hamburg 09:20 |
||
08:36 | U 1 |
Farmsen, Hamburg
Wandsbek-Gartenstadt, Hamburg 08:36 - Trabrennbahn, Hamburg 08:38 - Farmsen, Hamburg 08:40 |
||
08:37 | Bus 118 |
Heukoppel, Hamburg
Wandsbek-Gartenstadt (U), Hamburg 08:37 - Tilsiter Straße (Mitte), Hamburg 08:39 - Angerburger Straße, Hamburg 08:40 - Voßkulen, Hamburg 08:41 Karl-Müller-Ring, Hamburg 08:49 - Ellernreihe, Hamburg 08:51 - Heukoppel, Hamburg 08:54 |
Wandsbek-Gartenstadt (U), Hamburg | |
08:37 | Bus 8 |
Poppenbüttel (Stormarnplatz) (S), Hamburg
Wandsbek-Gartenstadt (U), Hamburg 08:37 - Haldesdorfer Straße, Hamburg 08:39 - Werner-Otto-Straße (Mitte), Hamburg 08:40 - Werner-Otto-Straße, Hamburg 08:42 Maisredder, Hamburg 08:51 - Am Damm, Hamburg 08:53 - Poppenbüttel (Stormarnplatz) (S), Hamburg 09:03 |
Wandsbek-Gartenstadt (U), Hamburg | |
08:38 | U 1 |
Ohlstedt, Hamburg
Wandsbek-Gartenstadt, Hamburg 08:38 - Trabrennbahn, Hamburg 08:40 Berne, Hamburg 08:46 - Meiendorfer Weg, Hamburg 08:48 - Volksdorf, Hamburg 08:51 - Buckhorn, Hamburg 08:53 - Ohlstedt, Hamburg 08:57 |
||
08:40 | U 1 |
Norderstedt Mitte
Wandsbek-Gartenstadt, Hamburg 08:40 - Alter Teichweg, Hamburg 08:42 Wandsbek Markt, Hamburg 08:46 - Meßberg, Hamburg 08:58 - Garstedt, Norderstedt 09:32 - Richtweg, Norderstedt 09:33 - Norderstedt Mitte 09:36 |
||
08:40 | U 1 |
Farmsen, Hamburg
Wandsbek-Gartenstadt, Hamburg 08:40 - Trabrennbahn, Hamburg 08:42 - Farmsen, Hamburg 08:44 |
||
08:41 | U 3 |
Barmbek, Hamburg
Wandsbek-Gartenstadt, Hamburg 08:41 - Habichtstraße, Hamburg 08:43 Hauptbahnhof Süd, Hamburg 08:58 - Feldstraße (Heiligengeistfeld), Hamburg 09:09 - Sternschanze (Messe), Hamburg 09:11 - Schlump, Hamburg 09:13 - Barmbek, Hamburg 09:25 |
||
08:42 | Bus 8 |
Maisredder, Hamburg
Wandsbek-Gartenstadt (U), Hamburg 08:42 - Haldesdorfer Straße, Hamburg 08:44 - Werner-Otto-Straße (Mitte), Hamburg 08:45 - Werner-Otto-Straße, Hamburg 08:47 Rahnstraße, Hamburg 08:48 - Königsberger Straße, Hamburg 08:55 - Maisredder, Hamburg 08:57 |
Wandsbek-Gartenstadt (U), Hamburg | |
08:43 | U 1 |
Großhansdorf
Wandsbek-Gartenstadt, Hamburg 08:43 - Trabrennbahn, Hamburg 08:45 Berne, Hamburg 08:51 - Meiendorfer Weg, Hamburg 08:53 - Volksdorf, Hamburg 08:56 - Buchenkamp, Hamburg 08:58 - Großhansdorf 09:11 |
||
08:45 | U 1 |
Ochsenzoll, Hamburg
Wandsbek-Gartenstadt, Hamburg 08:45 - Alter Teichweg, Hamburg 08:47 Lohmühlenstraße, Hamburg 08:58 - Sengelmannstraße (City Nord), Hamburg 09:19 - Langenhorn Nord, Hamburg 09:30 - Kiwittsmoor, Hamburg 09:32 - Ochsenzoll, Hamburg 09:34 |
||
08:45 | Bus 8 |
Wandsbek Markt (U), Hamburg
Wandsbek-Gartenstadt (U), Hamburg 08:45 - Tilsiter Straße, Hamburg 08:47 - Friedrich-Ebert-Damm (West), Hamburg 08:48 - Walddörferstraße, Hamburg 08:51 Hogrevestraße, Hamburg 08:55 - Wendemuthstraße, Hamburg 08:57 - Wandsbek Markt (U), Hamburg 09:00 |
Wandsbek-Gartenstadt (U), Hamburg | |
08:46 | U 3 |
Barmbek, Hamburg
Wandsbek-Gartenstadt, Hamburg 08:46 - Habichtstraße, Hamburg 08:48 Hauptbahnhof Süd, Hamburg 09:03 - Feldstraße (Heiligengeistfeld), Hamburg 09:14 - Sternschanze (Messe), Hamburg 09:16 - Schlump, Hamburg 09:18 - Barmbek, Hamburg 09:30 |
||
08:46 | U 1 |
Farmsen, Hamburg
Wandsbek-Gartenstadt, Hamburg 08:46 - Trabrennbahn, Hamburg 08:48 - Farmsen, Hamburg 08:50 |
||
08:47 | Bus 118 |
Heukoppel, Hamburg
Wandsbek-Gartenstadt (U), Hamburg 08:47 - Tilsiter Straße (Mitte), Hamburg 08:49 - Angerburger Straße, Hamburg 08:50 - Voßkulen, Hamburg 08:51 Karl-Müller-Ring, Hamburg 08:59 - Ellernreihe, Hamburg 09:01 - Heukoppel, Hamburg 09:04 |
Wandsbek-Gartenstadt (U), Hamburg | |
08:47 | Bus 8 |
Poppenbüttel (Stormarnplatz) (S), Hamburg
Wandsbek-Gartenstadt (U), Hamburg 08:47 - Haldesdorfer Straße, Hamburg 08:49 - Werner-Otto-Straße (Mitte), Hamburg 08:50 - Werner-Otto-Straße, Hamburg 08:52 Maisredder, Hamburg 09:01 - Am Damm, Hamburg 09:03 - Poppenbüttel (Stormarnplatz) (S), Hamburg 09:13 |
Wandsbek-Gartenstadt (U), Hamburg | |
08:48 | U 1 |
Ohlstedt, Hamburg
Wandsbek-Gartenstadt, Hamburg 08:48 - Trabrennbahn, Hamburg 08:50 Berne, Hamburg 08:56 - Meiendorfer Weg, Hamburg 08:58 - Volksdorf, Hamburg 09:01 - Buckhorn, Hamburg 09:03 - Ohlstedt, Hamburg 09:07 |
||
08:50 | U 1 |
Norderstedt Mitte
Wandsbek-Gartenstadt, Hamburg 08:50 - Alter Teichweg, Hamburg 08:52 Fuhlsbüttel, Hamburg 09:30 - Fuhlsbüttel Nord, Hamburg 09:31 - Langenhorn Markt, Hamburg 09:33 - Langenhorn Nord, Hamburg 09:35 - Norderstedt Mitte 09:46 |
||
08:50 | U 1 |
Farmsen, Hamburg
Wandsbek-Gartenstadt, Hamburg 08:50 - Trabrennbahn, Hamburg 08:52 - Farmsen, Hamburg 08:54 |
||
08:51 | U 3 |
Barmbek, Hamburg
Wandsbek-Gartenstadt, Hamburg 08:51 - Habichtstraße, Hamburg 08:53 Hauptbahnhof Süd, Hamburg 09:08 - Feldstraße (Heiligengeistfeld), Hamburg 09:19 - Sternschanze (Messe), Hamburg 09:21 - Schlump, Hamburg 09:23 - Barmbek, Hamburg 09:35 |
||
08:52 | Bus 8 |
Maisredder, Hamburg
Wandsbek-Gartenstadt (U), Hamburg 08:52 - Haldesdorfer Straße, Hamburg 08:54 - Werner-Otto-Straße (Mitte), Hamburg 08:55 - Werner-Otto-Straße, Hamburg 08:57 Rahnstraße, Hamburg 08:58 - Königsberger Straße, Hamburg 09:05 - Maisredder, Hamburg 09:07 |
Wandsbek-Gartenstadt (U), Hamburg | |
08:53 | U 1 |
Volksdorf, Hamburg
Wandsbek-Gartenstadt, Hamburg 08:53 - Trabrennbahn, Hamburg 08:55 Farmsen, Hamburg 08:57 - Oldenfelde, Hamburg 08:59 - Berne, Hamburg 09:01 - Meiendorfer Weg, Hamburg 09:03 - Volksdorf, Hamburg 09:06 |
||
08:55 | U 1 |
Ochsenzoll, Hamburg
Wandsbek-Gartenstadt, Hamburg 08:55 - Alter Teichweg, Hamburg 08:57 Lohmühlenstraße, Hamburg 09:08 - Sengelmannstraße (City Nord), Hamburg 09:29 - Langenhorn Nord, Hamburg 09:40 - Kiwittsmoor, Hamburg 09:42 - Ochsenzoll, Hamburg 09:44 |
||
08:55 | Bus 8 |
Wandsbek Markt (U), Hamburg
Wandsbek-Gartenstadt (U), Hamburg 08:55 - Tilsiter Straße, Hamburg 08:57 - Friedrich-Ebert-Damm (West), Hamburg 08:58 - Walddörferstraße, Hamburg 09:01 Hogrevestraße, Hamburg 09:05 - Wendemuthstraße, Hamburg 09:07 - Wandsbek Markt (U), Hamburg 09:10 |
Wandsbek-Gartenstadt (U), Hamburg | |
08:56 | U 3 |
Barmbek, Hamburg
Wandsbek-Gartenstadt, Hamburg 08:56 - Habichtstraße, Hamburg 08:58 Hauptbahnhof Süd, Hamburg 09:13 - Feldstraße (Heiligengeistfeld), Hamburg 09:24 - Sternschanze (Messe), Hamburg 09:26 - Schlump, Hamburg 09:28 - Barmbek, Hamburg 09:40 |
||
08:56 | U 1 |
Farmsen, Hamburg
Wandsbek-Gartenstadt, Hamburg 08:56 - Trabrennbahn, Hamburg 08:58 - Farmsen, Hamburg 09:00 |
||
08:57 | Bus 118 |
Heukoppel, Hamburg
Wandsbek-Gartenstadt (U), Hamburg 08:57 - Tilsiter Straße (Mitte), Hamburg 08:59 - Angerburger Straße, Hamburg 09:00 - Voßkulen, Hamburg 09:01 Karl-Müller-Ring, Hamburg 09:09 - Ellernreihe, Hamburg 09:11 - Heukoppel, Hamburg 09:14 |
Wandsbek-Gartenstadt (U), Hamburg | |
08:57 | Bus 8 |
Poppenbüttel (Stormarnplatz) (S), Hamburg
Wandsbek-Gartenstadt (U), Hamburg 08:57 - Haldesdorfer Straße, Hamburg 08:59 - Werner-Otto-Straße (Mitte), Hamburg 09:00 - Werner-Otto-Straße, Hamburg 09:02 Maisredder, Hamburg 09:11 - Am Damm, Hamburg 09:13 - Poppenbüttel (Stormarnplatz) (S), Hamburg 09:23 |
Wandsbek-Gartenstadt (U), Hamburg | |
08:58 | U 1 |
Ohlstedt, Hamburg
Wandsbek-Gartenstadt, Hamburg 08:58 - Trabrennbahn, Hamburg 09:00 Berne, Hamburg 09:06 - Meiendorfer Weg, Hamburg 09:08 - Volksdorf, Hamburg 09:11 - Buckhorn, Hamburg 09:13 - Ohlstedt, Hamburg 09:17 |
||
09:00 | U 1 |
Norderstedt Mitte
Wandsbek-Gartenstadt, Hamburg 09:00 - Alter Teichweg, Hamburg 09:02 Wandsbek Markt, Hamburg 09:06 - Meßberg, Hamburg 09:18 - Garstedt, Norderstedt 09:52 - Richtweg, Norderstedt 09:53 - Norderstedt Mitte 09:56 |
||
09:00 | U 1 |
Farmsen, Hamburg
Wandsbek-Gartenstadt, Hamburg 09:00 - Trabrennbahn, Hamburg 09:02 - Farmsen, Hamburg 09:04 |
||
09:01 | U 3 |
Barmbek, Hamburg
Wandsbek-Gartenstadt, Hamburg 09:01 - Habichtstraße, Hamburg 09:03 Hauptbahnhof Süd, Hamburg 09:18 - Feldstraße (Heiligengeistfeld), Hamburg 09:29 - Sternschanze (Messe), Hamburg 09:31 - Schlump, Hamburg 09:33 - Barmbek, Hamburg 09:45 |
||
09:02 | Bus 8 |
Maisredder, Hamburg
Wandsbek-Gartenstadt (U), Hamburg 09:02 - Haldesdorfer Straße, Hamburg 09:04 - Werner-Otto-Straße (Mitte), Hamburg 09:05 - Werner-Otto-Straße, Hamburg 09:07 Rahnstraße, Hamburg 09:08 - Königsberger Straße, Hamburg 09:16 - Maisredder, Hamburg 09:18 |
Wandsbek-Gartenstadt (U), Hamburg | |
09:03 | U 1 |
Großhansdorf
Wandsbek-Gartenstadt, Hamburg 09:03 - Trabrennbahn, Hamburg 09:05 Berne, Hamburg 09:11 - Meiendorfer Weg, Hamburg 09:13 - Volksdorf, Hamburg 09:16 - Buchenkamp, Hamburg 09:18 - Großhansdorf 09:31 |
||
09:05 | U 1 |
Ochsenzoll, Hamburg
Wandsbek-Gartenstadt, Hamburg 09:05 - Alter Teichweg, Hamburg 09:07 Lohmühlenstraße, Hamburg 09:18 - Sengelmannstraße (City Nord), Hamburg 09:39 - Langenhorn Nord, Hamburg 09:50 - Kiwittsmoor, Hamburg 09:52 - Ochsenzoll, Hamburg 09:54 |
||
09:05 | Bus 8 |
Wandsbek Markt (U), Hamburg
Wandsbek-Gartenstadt (U), Hamburg 09:05 - Tilsiter Straße, Hamburg 09:07 - Friedrich-Ebert-Damm (West), Hamburg 09:08 - Walddörferstraße, Hamburg 09:11 Hogrevestraße, Hamburg 09:15 - Wendemuthstraße, Hamburg 09:17 - Wandsbek Markt (U), Hamburg 09:20 |
Wandsbek-Gartenstadt (U), Hamburg | |
09:06 | U 3 |
Barmbek, Hamburg
Wandsbek-Gartenstadt, Hamburg 09:06 - Habichtstraße, Hamburg 09:08 Hauptbahnhof Süd, Hamburg 09:23 - Feldstraße (Heiligengeistfeld), Hamburg 09:34 - Sternschanze (Messe), Hamburg 09:36 - Schlump, Hamburg 09:38 - Barmbek, Hamburg 09:50 |
||
09:06 | U 1 |
Farmsen, Hamburg
Wandsbek-Gartenstadt, Hamburg 09:06 - Trabrennbahn, Hamburg 09:08 - Farmsen, Hamburg 09:10 |
||
09:07 | Bus 118 |
Heukoppel, Hamburg
Wandsbek-Gartenstadt (U), Hamburg 09:07 - Tilsiter Straße (Mitte), Hamburg 09:09 - Angerburger Straße, Hamburg 09:10 - Voßkulen, Hamburg 09:11 Karl-Müller-Ring, Hamburg 09:19 - Ellernreihe, Hamburg 09:20 - Heukoppel, Hamburg 09:23 |
Wandsbek-Gartenstadt (U), Hamburg | |
09:07 | Bus 8 |
Poppenbüttel (Stormarnplatz) (S), Hamburg
Wandsbek-Gartenstadt (U), Hamburg 09:07 - Haldesdorfer Straße, Hamburg 09:09 - Werner-Otto-Straße (Mitte), Hamburg 09:10 - Werner-Otto-Straße, Hamburg 09:12 Maisredder, Hamburg 09:21 - Am Damm, Hamburg 09:23 - Poppenbüttel (Stormarnplatz) (S), Hamburg 09:33 |
Wandsbek-Gartenstadt (U), Hamburg | |
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Wandsbek-Gartenstadt (U), Hamburg
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|