Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Wandsbek-Gartenstadt, Hamburg um 08:27 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Bahnhof / Haltestelle | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
08:27 | Bus 118 |
Heukoppel, Hamburg
Wandsbek-Gartenstadt (U), Hamburg 08:27 - Tilsiter Straße (Mitte), Hamburg 08:29 - Angerburger Straße, Hamburg 08:30 - Voßkulen, Hamburg 08:31 Barmwisch, Hamburg 08:34 - Ellernreihe, Hamburg 08:41 - Heukoppel, Hamburg 08:44 |
Wandsbek-Gartenstadt (U), Hamburg | |
08:27 | Bus 8 |
Poppenbüttel (Stormarnplatz) (S), Hamburg
Wandsbek-Gartenstadt (U), Hamburg 08:27 - Haldesdorfer Straße, Hamburg 08:29 - Werner-Otto-Straße (Mitte), Hamburg 08:30 - Werner-Otto-Straße, Hamburg 08:32 Bramfelder Dorfplatz, Hamburg 08:37 - Königsberger Straße, Hamburg 08:40 - Poppenbüttel (Stormarnplatz) (S), Hamburg 08:53 |
Wandsbek-Gartenstadt (U), Hamburg | |
08:28 | U 1 |
Ohlstedt, Hamburg
Wandsbek-Gartenstadt, Hamburg 08:28 - Trabrennbahn, Hamburg 08:30 Farmsen, Hamburg 08:32 - Oldenfelde, Hamburg 08:34 - Berne, Hamburg 08:36 - Meiendorfer Weg, Hamburg 08:38 - Ohlstedt, Hamburg 08:47 |
||
08:30 | U 1 |
Norderstedt Mitte
Wandsbek-Gartenstadt, Hamburg 08:30 - Alter Teichweg, Hamburg 08:32 Wandsbeker Chaussee, Hamburg 08:37 - Kellinghusenstraße, Hamburg 08:58 - Alsterdorf, Hamburg 09:03 - Garstedt, Norderstedt 09:22 - Norderstedt Mitte 09:26 |
||
08:30 | U 1 |
Farmsen, Hamburg
Wandsbek-Gartenstadt, Hamburg 08:30 - Trabrennbahn, Hamburg 08:32 - Farmsen, Hamburg 08:34 |
||
08:31 | U 3 |
Barmbek, Hamburg
Wandsbek-Gartenstadt, Hamburg 08:31 - Habichtstraße, Hamburg 08:33 Rödingsmarkt, Hamburg 08:52 - Landungsbrücken, Hamburg 08:56 - Borgweg (Stadtpark), Hamburg 09:11 - Saarlandstraße, Hamburg 09:13 - Barmbek, Hamburg 09:15 |
||
08:32 | Bus 8 |
Maisredder, Hamburg
Wandsbek-Gartenstadt (U), Hamburg 08:32 - Haldesdorfer Straße, Hamburg 08:34 - Werner-Otto-Straße (Mitte), Hamburg 08:35 - Werner-Otto-Straße, Hamburg 08:37 Steilshooper Allee, Hamburg 08:40 - Königsberger Straße, Hamburg 08:45 - Maisredder, Hamburg 08:47 |
Wandsbek-Gartenstadt (U), Hamburg | |
08:33 | U 1 |
Volksdorf, Hamburg
Wandsbek-Gartenstadt, Hamburg 08:33 - Trabrennbahn, Hamburg 08:35 Farmsen, Hamburg 08:37 - Oldenfelde, Hamburg 08:39 - Berne, Hamburg 08:41 - Meiendorfer Weg, Hamburg 08:43 - Volksdorf, Hamburg 08:46 |
||
08:33 | U 1 |
Garstedt, Norderstedt
Wandsbek-Gartenstadt, Hamburg 08:33 - Alter Teichweg, Hamburg 08:35 Steinstraße, Hamburg 08:50 - Alsterdorf, Hamburg 09:06 - Klein Borstel, Hamburg 09:11 - Langenhorn Markt, Hamburg 09:16 - Garstedt, Norderstedt 09:24 |
||
08:34 | U 3 |
Barmbek, Hamburg
Wandsbek-Gartenstadt, Hamburg 08:34 - Habichtstraße, Hamburg 08:36 Barmbek, Hamburg 08:39 - Dehnhaide, Hamburg 08:41 - Landungsbrücken, Hamburg 08:59 - St.Pauli, Hamburg 09:01 - Feldstraße (Heiligengeistfeld), Hamburg 09:02 - Barmbek, Hamburg 09:18 |
||
08:35 | U 1 |
Ochsenzoll, Hamburg
Wandsbek-Gartenstadt, Hamburg 08:35 - Alter Teichweg, Hamburg 08:37 Lübecker Straße, Hamburg 08:47 - Kellinghusenstraße, Hamburg 09:03 - Alsterdorf, Hamburg 09:08 - Klein Borstel, Hamburg 09:13 - Ochsenzoll, Hamburg 09:24 |
||
08:35 | Bus 8 |
Wandsbek Markt (U), Hamburg
Wandsbek-Gartenstadt (U), Hamburg 08:35 - Tilsiter Straße, Hamburg 08:37 - Friedrich-Ebert-Damm (West), Hamburg 08:38 - Walddörferstraße, Hamburg 08:41 Gladowstraße, Hamburg 08:43 - Hogrevestraße, Hamburg 08:45 - Wandsbek Markt (U), Hamburg 08:50 |
Wandsbek-Gartenstadt (U), Hamburg | |
08:36 | U 3 |
Barmbek, Hamburg
Wandsbek-Gartenstadt, Hamburg 08:36 - Habichtstraße, Hamburg 08:38 Barmbek, Hamburg 08:41 - Dehnhaide, Hamburg 08:43 - Landungsbrücken, Hamburg 09:01 - St.Pauli, Hamburg 09:03 - Feldstraße (Heiligengeistfeld), Hamburg 09:04 - Barmbek, Hamburg 09:20 |
||
08:36 | U 1 |
Farmsen, Hamburg
Wandsbek-Gartenstadt, Hamburg 08:36 - Trabrennbahn, Hamburg 08:38 - Farmsen, Hamburg 08:40 |
||
08:37 | Bus 118 |
Heukoppel, Hamburg
Wandsbek-Gartenstadt (U), Hamburg 08:37 - Tilsiter Straße (Mitte), Hamburg 08:39 - Angerburger Straße, Hamburg 08:40 - Voßkulen, Hamburg 08:41 Barmwisch, Hamburg 08:44 - Ellernreihe, Hamburg 08:51 - Heukoppel, Hamburg 08:54 |
Wandsbek-Gartenstadt (U), Hamburg | |
08:37 | Bus 8 |
Poppenbüttel (Stormarnplatz) (S), Hamburg
Wandsbek-Gartenstadt (U), Hamburg 08:37 - Haldesdorfer Straße, Hamburg 08:39 - Werner-Otto-Straße (Mitte), Hamburg 08:40 - Werner-Otto-Straße, Hamburg 08:42 Bramfelder Dorfplatz, Hamburg 08:47 - Königsberger Straße, Hamburg 08:50 - Poppenbüttel (Stormarnplatz) (S), Hamburg 09:03 |
Wandsbek-Gartenstadt (U), Hamburg | |
08:38 | U 1 |
Ohlstedt, Hamburg
Wandsbek-Gartenstadt, Hamburg 08:38 - Trabrennbahn, Hamburg 08:40 Farmsen, Hamburg 08:42 - Oldenfelde, Hamburg 08:44 - Berne, Hamburg 08:46 - Meiendorfer Weg, Hamburg 08:48 - Ohlstedt, Hamburg 08:57 |
||
08:40 | U 1 |
Norderstedt Mitte
Wandsbek-Gartenstadt, Hamburg 08:40 - Alter Teichweg, Hamburg 08:42 Steinstraße, Hamburg 08:57 - Alsterdorf, Hamburg 09:13 - Klein Borstel, Hamburg 09:18 - Langenhorn Markt, Hamburg 09:23 - Norderstedt Mitte 09:36 |
||
08:40 | U 1 |
Farmsen, Hamburg
Wandsbek-Gartenstadt, Hamburg 08:40 - Trabrennbahn, Hamburg 08:42 - Farmsen, Hamburg 08:44 |
||
08:41 | U 3 |
Barmbek, Hamburg
Wandsbek-Gartenstadt, Hamburg 08:41 - Habichtstraße, Hamburg 08:43 Barmbek, Hamburg 08:46 - Dehnhaide, Hamburg 08:48 - Landungsbrücken, Hamburg 09:06 - St.Pauli, Hamburg 09:08 - Feldstraße (Heiligengeistfeld), Hamburg 09:09 - Barmbek, Hamburg 09:25 |
||
08:42 | Bus 8 |
Maisredder, Hamburg
Wandsbek-Gartenstadt (U), Hamburg 08:42 - Haldesdorfer Straße, Hamburg 08:44 - Werner-Otto-Straße (Mitte), Hamburg 08:45 - Werner-Otto-Straße, Hamburg 08:47 Steilshooper Allee, Hamburg 08:50 - Königsberger Straße, Hamburg 08:55 - Maisredder, Hamburg 08:57 |
Wandsbek-Gartenstadt (U), Hamburg | |
08:43 | U 1 |
Großhansdorf
Wandsbek-Gartenstadt, Hamburg 08:43 - Trabrennbahn, Hamburg 08:45 Farmsen, Hamburg 08:47 - Berne, Hamburg 08:51 - Schmalenbeck, Großhansdorf 09:06 - Kiekut, Großhansdorf 09:08 - Großhansdorf 09:11 |
||
08:45 | U 1 |
Ochsenzoll, Hamburg
Wandsbek-Gartenstadt, Hamburg 08:45 - Alter Teichweg, Hamburg 08:47 Lübecker Straße, Hamburg 08:57 - Kellinghusenstraße, Hamburg 09:13 - Alsterdorf, Hamburg 09:18 - Klein Borstel, Hamburg 09:23 - Ochsenzoll, Hamburg 09:34 |
||
08:45 | Bus 8 |
Wandsbek Markt (U), Hamburg
Wandsbek-Gartenstadt (U), Hamburg 08:45 - Tilsiter Straße, Hamburg 08:47 - Friedrich-Ebert-Damm (West), Hamburg 08:48 - Walddörferstraße, Hamburg 08:51 Gladowstraße, Hamburg 08:53 - Hogrevestraße, Hamburg 08:55 - Wandsbek Markt (U), Hamburg 09:00 |
Wandsbek-Gartenstadt (U), Hamburg | |
08:46 | U 3 |
Barmbek, Hamburg
Wandsbek-Gartenstadt, Hamburg 08:46 - Habichtstraße, Hamburg 08:48 Barmbek, Hamburg 08:51 - Dehnhaide, Hamburg 08:53 - Landungsbrücken, Hamburg 09:11 - St.Pauli, Hamburg 09:13 - Feldstraße (Heiligengeistfeld), Hamburg 09:14 - Barmbek, Hamburg 09:30 |
||
08:46 | U 1 |
Farmsen, Hamburg
Wandsbek-Gartenstadt, Hamburg 08:46 - Trabrennbahn, Hamburg 08:48 - Farmsen, Hamburg 08:50 |
||
08:47 | Bus 118 |
Heukoppel, Hamburg
Wandsbek-Gartenstadt (U), Hamburg 08:47 - Tilsiter Straße (Mitte), Hamburg 08:49 - Angerburger Straße, Hamburg 08:50 - Voßkulen, Hamburg 08:51 Barmwisch, Hamburg 08:54 - Ellernreihe, Hamburg 09:01 - Heukoppel, Hamburg 09:04 |
Wandsbek-Gartenstadt (U), Hamburg | |
08:47 | Bus 8 |
Poppenbüttel (Stormarnplatz) (S), Hamburg
Wandsbek-Gartenstadt (U), Hamburg 08:47 - Haldesdorfer Straße, Hamburg 08:49 - Werner-Otto-Straße (Mitte), Hamburg 08:50 - Werner-Otto-Straße, Hamburg 08:52 Bramfelder Dorfplatz, Hamburg 08:57 - Königsberger Straße, Hamburg 09:00 - Poppenbüttel (Stormarnplatz) (S), Hamburg 09:13 |
Wandsbek-Gartenstadt (U), Hamburg | |
08:48 | U 1 |
Ohlstedt, Hamburg
Wandsbek-Gartenstadt, Hamburg 08:48 - Trabrennbahn, Hamburg 08:50 Farmsen, Hamburg 08:52 - Oldenfelde, Hamburg 08:54 - Berne, Hamburg 08:56 - Meiendorfer Weg, Hamburg 08:58 - Ohlstedt, Hamburg 09:07 |
||
08:50 | U 1 |
Norderstedt Mitte
Wandsbek-Gartenstadt, Hamburg 08:50 - Alter Teichweg, Hamburg 08:52 Wandsbeker Chaussee, Hamburg 08:57 - Kellinghusenstraße, Hamburg 09:18 - Alsterdorf, Hamburg 09:23 - Garstedt, Norderstedt 09:42 - Norderstedt Mitte 09:46 |
||
08:50 | U 1 |
Farmsen, Hamburg
Wandsbek-Gartenstadt, Hamburg 08:50 - Trabrennbahn, Hamburg 08:52 - Farmsen, Hamburg 08:54 |
||
08:51 | U 3 |
Barmbek, Hamburg
Wandsbek-Gartenstadt, Hamburg 08:51 - Habichtstraße, Hamburg 08:53 Barmbek, Hamburg 08:56 - Dehnhaide, Hamburg 08:58 - Landungsbrücken, Hamburg 09:16 - St.Pauli, Hamburg 09:18 - Feldstraße (Heiligengeistfeld), Hamburg 09:19 - Barmbek, Hamburg 09:35 |
||
08:52 | Bus 8 |
Maisredder, Hamburg
Wandsbek-Gartenstadt (U), Hamburg 08:52 - Haldesdorfer Straße, Hamburg 08:54 - Werner-Otto-Straße (Mitte), Hamburg 08:55 - Werner-Otto-Straße, Hamburg 08:57 Steilshooper Allee, Hamburg 09:00 - Königsberger Straße, Hamburg 09:05 - Maisredder, Hamburg 09:07 |
Wandsbek-Gartenstadt (U), Hamburg | |
08:53 | U 1 |
Volksdorf, Hamburg
Wandsbek-Gartenstadt, Hamburg 08:53 - Trabrennbahn, Hamburg 08:55 Farmsen, Hamburg 08:57 - Oldenfelde, Hamburg 08:59 - Berne, Hamburg 09:01 - Meiendorfer Weg, Hamburg 09:03 - Volksdorf, Hamburg 09:06 |
||
08:55 | U 1 |
Ochsenzoll, Hamburg
Wandsbek-Gartenstadt, Hamburg 08:55 - Alter Teichweg, Hamburg 08:57 Lübecker Straße, Hamburg 09:07 - Kellinghusenstraße, Hamburg 09:23 - Alsterdorf, Hamburg 09:28 - Klein Borstel, Hamburg 09:33 - Ochsenzoll, Hamburg 09:44 |
||
08:55 | Bus 8 |
Wandsbek Markt (U), Hamburg
Wandsbek-Gartenstadt (U), Hamburg 08:55 - Tilsiter Straße, Hamburg 08:57 - Friedrich-Ebert-Damm (West), Hamburg 08:58 - Walddörferstraße, Hamburg 09:01 Gladowstraße, Hamburg 09:03 - Hogrevestraße, Hamburg 09:05 - Wandsbek Markt (U), Hamburg 09:10 |
Wandsbek-Gartenstadt (U), Hamburg | |
08:56 | U 3 |
Barmbek, Hamburg
Wandsbek-Gartenstadt, Hamburg 08:56 - Habichtstraße, Hamburg 08:58 Barmbek, Hamburg 09:01 - Dehnhaide, Hamburg 09:03 - Landungsbrücken, Hamburg 09:21 - St.Pauli, Hamburg 09:23 - Feldstraße (Heiligengeistfeld), Hamburg 09:24 - Barmbek, Hamburg 09:40 |
||
08:56 | U 1 |
Farmsen, Hamburg
Wandsbek-Gartenstadt, Hamburg 08:56 - Trabrennbahn, Hamburg 08:58 - Farmsen, Hamburg 09:00 |
||
08:57 | Bus 118 |
Heukoppel, Hamburg
Wandsbek-Gartenstadt (U), Hamburg 08:57 - Tilsiter Straße (Mitte), Hamburg 08:59 - Angerburger Straße, Hamburg 09:00 - Voßkulen, Hamburg 09:01 Barmwisch, Hamburg 09:04 - Ellernreihe, Hamburg 09:11 - Heukoppel, Hamburg 09:14 |
Wandsbek-Gartenstadt (U), Hamburg | |
08:57 | Bus 8 |
Poppenbüttel (Stormarnplatz) (S), Hamburg
Wandsbek-Gartenstadt (U), Hamburg 08:57 - Haldesdorfer Straße, Hamburg 08:59 - Werner-Otto-Straße (Mitte), Hamburg 09:00 - Werner-Otto-Straße, Hamburg 09:02 Bramfelder Dorfplatz, Hamburg 09:07 - Königsberger Straße, Hamburg 09:10 - Poppenbüttel (Stormarnplatz) (S), Hamburg 09:23 |
Wandsbek-Gartenstadt (U), Hamburg | |
08:58 | U 1 |
Ohlstedt, Hamburg
Wandsbek-Gartenstadt, Hamburg 08:58 - Trabrennbahn, Hamburg 09:00 Farmsen, Hamburg 09:02 - Oldenfelde, Hamburg 09:04 - Berne, Hamburg 09:06 - Meiendorfer Weg, Hamburg 09:08 - Ohlstedt, Hamburg 09:17 |
||
09:00 | U 1 |
Norderstedt Mitte
Wandsbek-Gartenstadt, Hamburg 09:00 - Alter Teichweg, Hamburg 09:02 Steinstraße, Hamburg 09:17 - Alsterdorf, Hamburg 09:33 - Klein Borstel, Hamburg 09:38 - Langenhorn Markt, Hamburg 09:43 - Norderstedt Mitte 09:56 |
||
09:00 | U 1 |
Farmsen, Hamburg
Wandsbek-Gartenstadt, Hamburg 09:00 - Trabrennbahn, Hamburg 09:02 - Farmsen, Hamburg 09:04 |
||
09:01 | U 3 |
Barmbek, Hamburg
Wandsbek-Gartenstadt, Hamburg 09:01 - Habichtstraße, Hamburg 09:03 Barmbek, Hamburg 09:06 - Dehnhaide, Hamburg 09:08 - Landungsbrücken, Hamburg 09:26 - St.Pauli, Hamburg 09:28 - Feldstraße (Heiligengeistfeld), Hamburg 09:29 - Barmbek, Hamburg 09:45 |
||
09:02 | Bus 8 |
Maisredder, Hamburg
Wandsbek-Gartenstadt (U), Hamburg 09:02 - Haldesdorfer Straße, Hamburg 09:04 - Werner-Otto-Straße (Mitte), Hamburg 09:05 - Werner-Otto-Straße, Hamburg 09:07 Steilshooper Allee, Hamburg 09:10 - Königsberger Straße, Hamburg 09:16 - Maisredder, Hamburg 09:18 |
Wandsbek-Gartenstadt (U), Hamburg | |
09:03 | U 1 |
Großhansdorf
Wandsbek-Gartenstadt, Hamburg 09:03 - Trabrennbahn, Hamburg 09:05 Farmsen, Hamburg 09:07 - Berne, Hamburg 09:11 - Schmalenbeck, Großhansdorf 09:26 - Kiekut, Großhansdorf 09:28 - Großhansdorf 09:31 |
||
09:05 | U 1 |
Ochsenzoll, Hamburg
Wandsbek-Gartenstadt, Hamburg 09:05 - Alter Teichweg, Hamburg 09:07 Lübecker Straße, Hamburg 09:17 - Kellinghusenstraße, Hamburg 09:33 - Alsterdorf, Hamburg 09:38 - Klein Borstel, Hamburg 09:43 - Ochsenzoll, Hamburg 09:54 |
||
09:05 | Bus 8 |
Wandsbek Markt (U), Hamburg
Wandsbek-Gartenstadt (U), Hamburg 09:05 - Tilsiter Straße, Hamburg 09:07 - Friedrich-Ebert-Damm (West), Hamburg 09:08 - Walddörferstraße, Hamburg 09:11 Gladowstraße, Hamburg 09:13 - Hogrevestraße, Hamburg 09:15 - Wandsbek Markt (U), Hamburg 09:20 |
Wandsbek-Gartenstadt (U), Hamburg | |
09:06 | U 3 |
Barmbek, Hamburg
Wandsbek-Gartenstadt, Hamburg 09:06 - Habichtstraße, Hamburg 09:08 Barmbek, Hamburg 09:11 - Dehnhaide, Hamburg 09:13 - Landungsbrücken, Hamburg 09:31 - St.Pauli, Hamburg 09:33 - Feldstraße (Heiligengeistfeld), Hamburg 09:34 - Barmbek, Hamburg 09:50 |
||
09:06 | U 1 |
Farmsen, Hamburg
Wandsbek-Gartenstadt, Hamburg 09:06 - Trabrennbahn, Hamburg 09:08 - Farmsen, Hamburg 09:10 |
||
09:07 | Bus 118 |
Heukoppel, Hamburg
Wandsbek-Gartenstadt (U), Hamburg 09:07 - Tilsiter Straße (Mitte), Hamburg 09:09 - Angerburger Straße, Hamburg 09:10 - Voßkulen, Hamburg 09:11 Barmwisch, Hamburg 09:14 - Ellernreihe, Hamburg 09:20 - Heukoppel, Hamburg 09:23 |
Wandsbek-Gartenstadt (U), Hamburg | |
09:07 | Bus 8 |
Poppenbüttel (Stormarnplatz) (S), Hamburg
Wandsbek-Gartenstadt (U), Hamburg 09:07 - Haldesdorfer Straße, Hamburg 09:09 - Werner-Otto-Straße (Mitte), Hamburg 09:10 - Werner-Otto-Straße, Hamburg 09:12 Bramfelder Dorfplatz, Hamburg 09:17 - Königsberger Straße, Hamburg 09:20 - Poppenbüttel (Stormarnplatz) (S), Hamburg 09:33 |
Wandsbek-Gartenstadt (U), Hamburg | |
09:08 | U 1 |
Volksdorf, Hamburg
Wandsbek-Gartenstadt, Hamburg 09:08 - Trabrennbahn, Hamburg 09:10 Farmsen, Hamburg 09:12 - Oldenfelde, Hamburg 09:14 - Berne, Hamburg 09:16 - Meiendorfer Weg, Hamburg 09:18 - Volksdorf, Hamburg 09:21 |
||
09:10 | U 1 |
Norderstedt Mitte
Wandsbek-Gartenstadt, Hamburg 09:10 - Alter Teichweg, Hamburg 09:12 Wandsbeker Chaussee, Hamburg 09:17 - Kellinghusenstraße, Hamburg 09:38 - Alsterdorf, Hamburg 09:43 - Garstedt, Norderstedt 10:02 - Norderstedt Mitte 10:06 |
||
09:11 | U 3 |
Barmbek, Hamburg
Wandsbek-Gartenstadt, Hamburg 09:11 - Habichtstraße, Hamburg 09:13 Barmbek, Hamburg 09:16 - Dehnhaide, Hamburg 09:18 - Landungsbrücken, Hamburg 09:36 - St.Pauli, Hamburg 09:38 - Feldstraße (Heiligengeistfeld), Hamburg 09:39 - Barmbek, Hamburg 09:55 |
||
09:12 | Bus 8 |
Maisredder, Hamburg
Wandsbek-Gartenstadt (U), Hamburg 09:12 - Haldesdorfer Straße, Hamburg 09:14 - Werner-Otto-Straße (Mitte), Hamburg 09:15 - Werner-Otto-Straße, Hamburg 09:17 Steilshooper Allee, Hamburg 09:20 - Königsberger Straße, Hamburg 09:26 - Maisredder, Hamburg 09:28 |
Wandsbek-Gartenstadt (U), Hamburg | |
09:13 | U 1 |
Ohlstedt, Hamburg
Wandsbek-Gartenstadt, Hamburg 09:13 - Trabrennbahn, Hamburg 09:15 Farmsen, Hamburg 09:17 - Oldenfelde, Hamburg 09:19 - Berne, Hamburg 09:21 - Meiendorfer Weg, Hamburg 09:23 - Ohlstedt, Hamburg 09:32 |
||
09:15 | U 1 |
Ohlsdorf, Hamburg
Wandsbek-Gartenstadt, Hamburg 09:15 - Alter Teichweg, Hamburg 09:17 Lübecker Straße, Hamburg 09:27 - Kellinghusenstraße, Hamburg 09:43 - Hudtwalckerstraße, Hamburg 09:45 - Alsterdorf, Hamburg 09:48 - Ohlsdorf, Hamburg 09:52 |
||
09:15 | Bus 8 |
Wandsbek Markt (U), Hamburg
Wandsbek-Gartenstadt (U), Hamburg 09:15 - Tilsiter Straße, Hamburg 09:17 - Friedrich-Ebert-Damm (West), Hamburg 09:18 - Walddörferstraße, Hamburg 09:21 Gladowstraße, Hamburg 09:23 - Hogrevestraße, Hamburg 09:25 - Wandsbek Markt (U), Hamburg 09:30 |
Wandsbek-Gartenstadt (U), Hamburg | |
09:16 | U 3 |
Barmbek, Hamburg
Wandsbek-Gartenstadt, Hamburg 09:16 - Habichtstraße, Hamburg 09:18 Barmbek, Hamburg 09:21 - Dehnhaide, Hamburg 09:23 - Landungsbrücken, Hamburg 09:41 - St.Pauli, Hamburg 09:43 - Feldstraße (Heiligengeistfeld), Hamburg 09:44 - Barmbek, Hamburg 10:00 |
||
09:16 | U 1 |
Volksdorf, Hamburg
Wandsbek-Gartenstadt, Hamburg 09:16 - Trabrennbahn, Hamburg 09:18 Farmsen, Hamburg 09:20 - Oldenfelde, Hamburg 09:22 - Berne, Hamburg 09:24 - Meiendorfer Weg, Hamburg 09:26 - Volksdorf, Hamburg 09:29 |
||
09:17 | Bus 118 |
Heukoppel, Hamburg
Wandsbek-Gartenstadt (U), Hamburg 09:17 - Tilsiter Straße (Mitte), Hamburg 09:19 - Angerburger Straße, Hamburg 09:20 - Voßkulen, Hamburg 09:21 Barmwisch, Hamburg 09:24 - Ellernreihe, Hamburg 09:30 - Heukoppel, Hamburg 09:33 |
Wandsbek-Gartenstadt (U), Hamburg | |
09:17 | Bus 8 |
Poppenbüttel (Stormarnplatz) (S), Hamburg
Wandsbek-Gartenstadt (U), Hamburg 09:17 - Haldesdorfer Straße, Hamburg 09:19 - Werner-Otto-Straße (Mitte), Hamburg 09:20 - Werner-Otto-Straße, Hamburg 09:22 Bramfelder Dorfplatz, Hamburg 09:27 - Königsberger Straße, Hamburg 09:31 - Poppenbüttel (Stormarnplatz) (S), Hamburg 09:44 |
Wandsbek-Gartenstadt (U), Hamburg | |
09:18 | U 1 |
Farmsen, Hamburg
Wandsbek-Gartenstadt, Hamburg 09:18 - Trabrennbahn, Hamburg 09:20 - Farmsen, Hamburg 09:22 |
||
09:20 | U 1 |
Norderstedt Mitte
Wandsbek-Gartenstadt, Hamburg 09:20 - Alter Teichweg, Hamburg 09:22 Steinstraße, Hamburg 09:37 - Alsterdorf, Hamburg 09:53 - Klein Borstel, Hamburg 09:58 - Langenhorn Markt, Hamburg 10:03 - Norderstedt Mitte 10:16 |
||
09:21 | U 3 |
Barmbek, Hamburg
Wandsbek-Gartenstadt, Hamburg 09:21 - Habichtstraße, Hamburg 09:23 Barmbek, Hamburg 09:26 - Dehnhaide, Hamburg 09:28 - Landungsbrücken, Hamburg 09:46 - St.Pauli, Hamburg 09:48 - Feldstraße (Heiligengeistfeld), Hamburg 09:49 - Barmbek, Hamburg 10:05 |
||
09:22 | Bus 8 |
Maisredder, Hamburg
Wandsbek-Gartenstadt (U), Hamburg 09:22 - Haldesdorfer Straße, Hamburg 09:24 - Werner-Otto-Straße (Mitte), Hamburg 09:25 - Werner-Otto-Straße, Hamburg 09:27 Steilshooper Allee, Hamburg 09:30 - Königsberger Straße, Hamburg 09:36 - Maisredder, Hamburg 09:38 |
Wandsbek-Gartenstadt (U), Hamburg | |
09:23 | U 1 |
Großhansdorf
Wandsbek-Gartenstadt, Hamburg 09:23 - Trabrennbahn, Hamburg 09:25 Farmsen, Hamburg 09:27 - Berne, Hamburg 09:31 - Schmalenbeck, Großhansdorf 09:46 - Kiekut, Großhansdorf 09:48 - Großhansdorf 09:51 |
||
09:25 | U 1 |
Ohlsdorf, Hamburg
Wandsbek-Gartenstadt, Hamburg 09:25 - Alter Teichweg, Hamburg 09:27 Lübecker Straße, Hamburg 09:37 - Kellinghusenstraße, Hamburg 09:53 - Hudtwalckerstraße, Hamburg 09:55 - Alsterdorf, Hamburg 09:58 - Ohlsdorf, Hamburg 10:02 |
||
09:25 | Bus 8 |
Wandsbek Markt (U), Hamburg
Wandsbek-Gartenstadt (U), Hamburg 09:25 - Tilsiter Straße, Hamburg 09:27 - Friedrich-Ebert-Damm (West), Hamburg 09:28 - Walddörferstraße, Hamburg 09:31 Gladowstraße, Hamburg 09:33 - Hogrevestraße, Hamburg 09:35 - Wandsbek Markt (U), Hamburg 09:40 |
Wandsbek-Gartenstadt (U), Hamburg | |
09:26 | U 3 |
Barmbek, Hamburg
Wandsbek-Gartenstadt, Hamburg 09:26 - Habichtstraße, Hamburg 09:28 Barmbek, Hamburg 09:31 - Dehnhaide, Hamburg 09:33 - Landungsbrücken, Hamburg 09:51 - St.Pauli, Hamburg 09:53 - Feldstraße (Heiligengeistfeld), Hamburg 09:54 - Barmbek, Hamburg 10:10 |
||
09:26 | U 1 |
Farmsen, Hamburg
Wandsbek-Gartenstadt, Hamburg 09:26 - Trabrennbahn, Hamburg 09:28 - Farmsen, Hamburg 09:30 |
||
09:27 | Bus 118 |
Heukoppel, Hamburg
Wandsbek-Gartenstadt (U), Hamburg 09:27 - Tilsiter Straße (Mitte), Hamburg 09:29 - Angerburger Straße, Hamburg 09:30 - Voßkulen, Hamburg 09:31 Barmwisch, Hamburg 09:34 - Ellernreihe, Hamburg 09:40 - Heukoppel, Hamburg 09:43 |
Wandsbek-Gartenstadt (U), Hamburg | |
09:27 | Bus 8 |
Poppenbüttel (Stormarnplatz) (S), Hamburg
Wandsbek-Gartenstadt (U), Hamburg 09:27 - Haldesdorfer Straße, Hamburg 09:29 - Werner-Otto-Straße (Mitte), Hamburg 09:30 - Werner-Otto-Straße, Hamburg 09:32 Bramfelder Dorfplatz, Hamburg 09:37 - Königsberger Straße, Hamburg 09:41 - Poppenbüttel (Stormarnplatz) (S), Hamburg 09:54 |
Wandsbek-Gartenstadt (U), Hamburg | |
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Wandsbek-Gartenstadt (U), Hamburg
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|