Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Westbahnhof, Frankfurt a.M. um 18:21 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Gleis | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
18:24 |
HLB RE98 (24418) |
Kassel Hbf
Frankfurt(Main)West 18:24 - Friedberg(Hess) 18:44 - Gießen 19:02 - Marburg(Lahn) 19:19 Neustadt(Kr Marburg) 19:43 - Felsberg-Altenbrunslar 20:26 - Felsberg-Wolfershausen 20:29 - Baunatal-Guntershausen 20:38 - Kassel-Wilhelmshöhe 20:47 - Kassel Hbf 20:54 |
4 Frankfurt(Main)West |
|
18:24 |
HLB RE99 (24518) |
Siegen Hbf
Frankfurt(Main)West 18:24 - Friedberg(Hess) 18:44 - Gießen 19:02 - Wetzlar 19:17 - Herborn(Dillkr) 19:32 - Dillenburg 19:38 - Haiger 19:44 - Siegen Hbf 20:05 |
4 Frankfurt(Main)West |
|
18:24 | STR 17 |
Neu-Isenburg Stadtgrenze, Frankfurt a.M.
Kuhwaldstraße, Frankfurt a.M. 18:24 - Nauheimer Straße, Frankfurt a.M. 18:26 Varrentrappstraße, Frankfurt a.M. 18:28 - Hohenstaufenstraße, Frankfurt a.M. 18:32 - Platz der Republik, Frankfurt a.M. 18:34 - Hauptbahnhof, Frankfurt a.M. 18:36 - Neu-Isenburg Stadtgrenze, Frankfurt a.M. 18:51 |
- Kuhwaldstraße, Frankfurt a.M. |
|
18:24 | STR 17 |
Rebstockbad, Frankfurt a.M.
Kuhwaldstraße, Frankfurt a.M. 18:24 - An der Dammheide, Frankfurt a.M. 18:26 - Leonardo-da-Vinci-Allee, Frankfurt a.M. 18:28 - Rebstockbad, Frankfurt a.M. 18:30 |
- Kuhwaldstraße, Frankfurt a.M. |
|
18:25 | S 4 |
Langen(Hess)
Frankfurt(Main)West 18:25 - Frankfurt(Main)Messe 18:27 Frankfurt(M)Galluswarte 18:28 - Frankfurt-Louisa 18:46 - Neu-Isenburg 18:49 - Langen-Flugsicherung 18:55 - Langen(Hess) 18:57 |
2 Frankfurt(Main)West |
|
18:27 | Bus M32 |
Ostbahnhof/Sonnemannstraße, Frankfurt a.M.
Westbahnhof, Frankfurt a.M. 18:27 - Kurfürstenplatz, Frankfurt a.M. 18:28 - Adalbert-/Schloßstraße, Frankfurt a.M. 18:30 - Bockenheimer Warte, Frankfurt a.M. 18:32 Bertramstraße, Frankfurt a.M. 18:41 - Deutsche Nationalbibliothek, Frankfurt a.M. 18:43 - Ostbahnhof/Sonnemannstraße, Frankfurt a.M. 18:58 |
- |
|
18:29 | Bus M36 |
Sachsenhausen Hainer Weg, Frankfurt a.M.
Westbahnhof, Frankfurt a.M. 18:29 - Kurfürstenplatz, Frankfurt a.M. 18:30 - Adalbert-/Schloßstraße, Frankfurt a.M. 18:32 - Bockenheimer Warte, Frankfurt a.M. 18:34 Wendelsplatz, Frankfurt a.M. 19:09 - Sachsenhäuser Warte, Frankfurt a.M. 19:13 - Sachsenhausen Hainer Weg, Frankfurt a.M. 19:15 |
- |
|
18:30 | S 5 |
Friedrichsdorf(Taunus)
Frankfurt(Main)West 18:30 - Frankfurt-Rödelheim 18:33 Oberursel-Weißkirchen/Steinbach 18:37 - Oberursel-Stierstadt 18:39 - Oberursel(Taunus) 18:41 - Bad Homburg 18:45 - Friedrichsdorf(Taunus) 18:50 |
1 Frankfurt(Main)West |
|
18:30 | S 5 |
Frankfurt(Main)Süd
Frankfurt(Main)West 18:30 - Frankfurt(Main)Messe 18:32 Frankfurt(M)Galluswarte 18:33 - Frankfurt Hbf (tief) 18:36 - Frankfurt(M)Taunusanlage 18:38 - Frankfurt(M)Hauptwache 18:40 - Frankfurt(Main)Süd 18:47 |
2 Frankfurt(Main)West |
|
18:34 | STR 17 |
Neu-Isenburg Stadtgrenze, Frankfurt a.M.
Kuhwaldstraße, Frankfurt a.M. 18:34 - Nauheimer Straße, Frankfurt a.M. 18:36 Varrentrappstraße, Frankfurt a.M. 18:38 - Hohenstaufenstraße, Frankfurt a.M. 18:42 - Platz der Republik, Frankfurt a.M. 18:44 - Hauptbahnhof, Frankfurt a.M. 18:46 - Neu-Isenburg Stadtgrenze, Frankfurt a.M. 19:01 |
- Kuhwaldstraße, Frankfurt a.M. |
|
18:34 | STR 17 |
Rebstockbad, Frankfurt a.M.
Kuhwaldstraße, Frankfurt a.M. 18:34 - An der Dammheide, Frankfurt a.M. 18:36 - Leonardo-da-Vinci-Allee, Frankfurt a.M. 18:38 - Rebstockbad, Frankfurt a.M. 18:40 |
- Kuhwaldstraße, Frankfurt a.M. |
|
18:35 | S 4 |
Kronberg(Taunus)
Frankfurt(Main)West 18:35 - Frankfurt-Rödelheim 18:38 Eschborn Süd 18:41 - Eschborn 18:43 - Niederhöchstadt 18:45 - Kronberg Süd 18:49 - Kronberg(Taunus) 18:51 |
1 Frankfurt(Main)West |
|
18:36 |
HLB RB41 (15026) |
Marburg(Lahn)
Frankfurt(Main)West 18:36 - Bad Vilbel 18:46 - Friedberg(Hess) 18:58 - Bad Nauheim 19:02 Ostheim(b Butzbach) 19:07 - Lang Göns 19:18 - Großen Linden 19:21 - Gießen 19:28 - Marburg Süd 20:02 - Marburg(Lahn) 20:09 |
4 Frankfurt(Main)West |
|
18:36 |
HLB RB40 (15126) |
Dillenburg
Frankfurt(Main)West 18:36 - Bad Vilbel 18:46 - Friedberg(Hess) 18:58 - Bad Nauheim 19:02 Lang Göns 19:18 - Edingen(Wetzlar) 20:06 - Sinn 20:09 - Burg(Dillkr) Nord 20:15 - Niederscheld(Dillkr)Süd 20:18 - Dillenburg 20:22 |
4 Frankfurt(Main)West |
|
18:37 | Bus M32 |
Ostbahnhof/Sonnemannstraße, Frankfurt a.M.
Westbahnhof, Frankfurt a.M. 18:37 - Kurfürstenplatz, Frankfurt a.M. 18:38 - Adalbert-/Schloßstraße, Frankfurt a.M. 18:40 - Bockenheimer Warte, Frankfurt a.M. 18:42 Bertramstraße, Frankfurt a.M. 18:51 - Deutsche Nationalbibliothek, Frankfurt a.M. 18:53 - Ostbahnhof/Sonnemannstraße, Frankfurt a.M. 19:08 |
- |
|
18:38 |
RE 30 (4163) |
Frankfurt(Main)Hbf
Frankfurt(Main)West 18:38 - Frankfurt(Main)Hbf 18:42 |
5 Frankfurt(Main)West |
|
18:39 | Bus M36 |
Sachsenhausen Hainer Weg, Frankfurt a.M.
Westbahnhof, Frankfurt a.M. 18:39 - Kurfürstenplatz, Frankfurt a.M. 18:40 - Adalbert-/Schloßstraße, Frankfurt a.M. 18:42 - Bockenheimer Warte, Frankfurt a.M. 18:44 Wendelsplatz, Frankfurt a.M. 19:19 - Sachsenhäuser Warte, Frankfurt a.M. 19:23 - Sachsenhausen Hainer Weg, Frankfurt a.M. 19:25 |
- |
|
18:39 | Bus M73 |
Praunheimer Brücke, Frankfurt a.M.
Westbahnhof, Frankfurt a.M. 18:39 - Kurfürstenplatz, Frankfurt a.M. 18:40 - Schönhof, Frankfurt a.M. 18:42 - Industriehof, Frankfurt a.M. 18:44 Große Nelkenstraße, Frankfurt a.M. 18:45 - Pflanzländer, Frankfurt a.M. 18:50 - Praunheimer Brücke, Frankfurt a.M. 18:51 |
- |
|
18:40 | S 3 |
Darmstadt Hbf
Frankfurt(Main)West 18:40 - Frankfurt(Main)Messe 18:42 Frankfurt(Main)Süd 18:57 - Egelsbach 19:14 - Erzhausen 19:17 - Darmstadt-Arheilgen 19:21 - Darmstadt Hbf 19:26 |
2 Frankfurt(Main)West |
|
18:40 | S 6 |
Friedberg(Hess)
Frankfurt(Main)West 18:40 - Frankfurt-Eschersheim 18:44 Frankfurt-Frankfurter Berg 18:47 - Okarben 19:01 - Nieder Wöllstadt 19:04 - Bruchenbrücken 19:07 - Friedberg(Hess) 19:11 |
1 Frankfurt(Main)West |
|
18:44 | STR 17 |
Neu-Isenburg Stadtgrenze, Frankfurt a.M.
Kuhwaldstraße, Frankfurt a.M. 18:44 - Nauheimer Straße, Frankfurt a.M. 18:46 Varrentrappstraße, Frankfurt a.M. 18:48 - Hohenstaufenstraße, Frankfurt a.M. 18:52 - Platz der Republik, Frankfurt a.M. 18:54 - Hauptbahnhof, Frankfurt a.M. 18:56 - Neu-Isenburg Stadtgrenze, Frankfurt a.M. 19:11 |
- Kuhwaldstraße, Frankfurt a.M. |
|
18:44 | STR 17 |
Rebstockbad, Frankfurt a.M.
Kuhwaldstraße, Frankfurt a.M. 18:44 - An der Dammheide, Frankfurt a.M. 18:46 - Leonardo-da-Vinci-Allee, Frankfurt a.M. 18:48 - Rebstockbad, Frankfurt a.M. 18:50 |
- Kuhwaldstraße, Frankfurt a.M. |
|
18:45 | S 5 |
Bad Homburg
Frankfurt(Main)West 18:45 - Frankfurt-Rödelheim 18:48 - Oberursel-Weißkirchen/Steinbach 18:52 - Oberursel-Stierstadt 18:54 - Oberursel(Taunus) 18:56 - Bad Homburg 19:03 |
1 Frankfurt(Main)West |
|
18:47 | Bus M32 |
Ostbahnhof/Sonnemannstraße, Frankfurt a.M.
Westbahnhof, Frankfurt a.M. 18:47 - Kurfürstenplatz, Frankfurt a.M. 18:48 - Adalbert-/Schloßstraße, Frankfurt a.M. 18:50 - Bockenheimer Warte, Frankfurt a.M. 18:52 Bertramstraße, Frankfurt a.M. 19:01 - Deutsche Nationalbibliothek, Frankfurt a.M. 19:03 - Ostbahnhof/Sonnemannstraße, Frankfurt a.M. 19:18 |
- |
|
18:49 |
RB 34 (15788) |
Glauburg-Stockheim
Frankfurt(Main)West 18:49 - Bad Vilbel 19:01 - Bad Vilbel-Gronau 19:12 Niederdorfelden 19:15 - Nidderau-Windecken 19:27 - Nidderau 19:29 - Nidderau-Eichen 19:35 - Glauburg-Stockheim 19:52 |
4 Frankfurt(Main)West |
|
18:49 | Bus M36 |
Sachsenhausen Hainer Weg, Frankfurt a.M.
Westbahnhof, Frankfurt a.M. 18:49 - Kurfürstenplatz, Frankfurt a.M. 18:50 - Adalbert-/Schloßstraße, Frankfurt a.M. 18:52 - Bockenheimer Warte, Frankfurt a.M. 18:54 Wendelsplatz, Frankfurt a.M. 19:29 - Sachsenhäuser Warte, Frankfurt a.M. 19:33 - Sachsenhausen Hainer Weg, Frankfurt a.M. 19:35 |
- |
|
18:50 | S 3 |
Bad Soden(Taunus)
Frankfurt(Main)West 18:50 - Frankfurt-Rödelheim 18:53 Eschborn Süd 18:56 - Niederhöchstadt 19:00 - Schwalbach(Taunus)Nord 19:03 - Sulzbach(Taunus)Nord 19:07 - Bad Soden(Taunus) 19:09 |
1 Frankfurt(Main)West |
|
18:50 | S 6 |
Frankfurt(Main)Süd
Frankfurt(Main)West 18:50 - Frankfurt(Main)Messe 18:52 Frankfurt(M)Galluswarte 18:53 - Frankfurt(M)Konstablerwache 19:02 - Frankfurt(M)Ostendstraße 19:03 - Frankfurt(M)Lokalbahnhof 19:05 - Frankfurt(Main)Süd 19:07 |
3 Frankfurt(Main)West |
|
18:54 | ICE 1572 |
Hamburg-Harburg
Frankfurt(Main)West 18:54 - Friedberg(Hess) 19:15 - Gießen 19:33 - Marburg(Lahn) 19:50 - Treysa 20:14 - Wabern(Bz Kassel) 20:32 - Kassel-Wilhelmshöhe 20:54 - Göttingen 21:16 - Hannover Hbf 21:56 - Celle 22:17 - Uelzen 22:40 - Lüneburg 22:57 - Hamburg-Harburg 23:15 |
4 Frankfurt(Main)West |
|
18:54 | STR 17 |
Neu-Isenburg Stadtgrenze, Frankfurt a.M.
Kuhwaldstraße, Frankfurt a.M. 18:54 - Nauheimer Straße, Frankfurt a.M. 18:56 Varrentrappstraße, Frankfurt a.M. 18:58 - Hohenstaufenstraße, Frankfurt a.M. 19:02 - Platz der Republik, Frankfurt a.M. 19:04 - Hauptbahnhof, Frankfurt a.M. 19:06 - Neu-Isenburg Stadtgrenze, Frankfurt a.M. 19:21 |
- Kuhwaldstraße, Frankfurt a.M. |
|
18:54 | STR 17 |
Rebstockbad, Frankfurt a.M.
Kuhwaldstraße, Frankfurt a.M. 18:54 - An der Dammheide, Frankfurt a.M. 18:56 - Leonardo-da-Vinci-Allee, Frankfurt a.M. 18:58 - Rebstockbad, Frankfurt a.M. 19:00 |
- Kuhwaldstraße, Frankfurt a.M. |
|
18:55 | S 4 |
Langen(Hess)
Frankfurt(Main)West 18:55 - Frankfurt(Main)Messe 18:57 Frankfurt(M)Galluswarte 18:58 - Frankfurt-Louisa 19:16 - Neu-Isenburg 19:19 - Langen-Flugsicherung 19:25 - Langen(Hess) 19:27 |
2 Frankfurt(Main)West |
|
18:57 | Bus M32 |
Ostbahnhof/Sonnemannstraße, Frankfurt a.M.
Westbahnhof, Frankfurt a.M. 18:57 - Kurfürstenplatz, Frankfurt a.M. 18:58 - Adalbert-/Schloßstraße, Frankfurt a.M. 19:00 - Bockenheimer Warte, Frankfurt a.M. 19:02 Bertramstraße, Frankfurt a.M. 19:11 - Deutsche Nationalbibliothek, Frankfurt a.M. 19:13 - Ostbahnhof/Sonnemannstraße, Frankfurt a.M. 19:28 |
- |
|
18:59 | Bus M36 |
Sachsenhausen Hainer Weg, Frankfurt a.M.
Westbahnhof, Frankfurt a.M. 18:59 - Kurfürstenplatz, Frankfurt a.M. 19:00 - Adalbert-/Schloßstraße, Frankfurt a.M. 19:02 - Bockenheimer Warte, Frankfurt a.M. 19:04 Wendelsplatz, Frankfurt a.M. 19:39 - Sachsenhäuser Warte, Frankfurt a.M. 19:43 - Sachsenhausen Hainer Weg, Frankfurt a.M. 19:45 |
- |
|
18:59 | Bus M73 |
Praunheimer Brücke, Frankfurt a.M.
Westbahnhof, Frankfurt a.M. 18:59 - Kurfürstenplatz, Frankfurt a.M. 19:00 - Schönhof, Frankfurt a.M. 19:02 - Industriehof, Frankfurt a.M. 19:04 Große Nelkenstraße, Frankfurt a.M. 19:05 - Pflanzländer, Frankfurt a.M. 19:10 - Praunheimer Brücke, Frankfurt a.M. 19:11 |
- |
|
19:00 | S 5 |
Friedrichsdorf(Taunus)
Frankfurt(Main)West 19:00 - Frankfurt-Rödelheim 19:03 Oberursel-Weißkirchen/Steinbach 19:07 - Oberursel-Stierstadt 19:09 - Oberursel(Taunus) 19:11 - Bad Homburg 19:15 - Friedrichsdorf(Taunus) 19:20 |
1 Frankfurt(Main)West |
|
19:00 | S 5 |
Frankfurt(Main)Süd
Frankfurt(Main)West 19:00 - Frankfurt(Main)Messe 19:02 Frankfurt(M)Galluswarte 19:03 - Frankfurt Hbf (tief) 19:06 - Frankfurt(M)Taunusanlage 19:08 - Frankfurt(M)Hauptwache 19:10 - Frankfurt(Main)Süd 19:17 |
2 Frankfurt(Main)West |
|
19:04 | STR 17 |
Neu-Isenburg Stadtgrenze, Frankfurt a.M.
Kuhwaldstraße, Frankfurt a.M. 19:04 - Nauheimer Straße, Frankfurt a.M. 19:06 Varrentrappstraße, Frankfurt a.M. 19:08 - Hohenstaufenstraße, Frankfurt a.M. 19:12 - Platz der Republik, Frankfurt a.M. 19:14 - Hauptbahnhof, Frankfurt a.M. 19:16 - Neu-Isenburg Stadtgrenze, Frankfurt a.M. 19:31 |
- Kuhwaldstraße, Frankfurt a.M. |
|
19:04 | STR 17 |
Rebstockbad, Frankfurt a.M.
Kuhwaldstraße, Frankfurt a.M. 19:04 - An der Dammheide, Frankfurt a.M. 19:06 - Leonardo-da-Vinci-Allee, Frankfurt a.M. 19:08 - Rebstockbad, Frankfurt a.M. 19:10 |
- Kuhwaldstraße, Frankfurt a.M. |
|
19:05 | S 4 |
Kronberg(Taunus)
Frankfurt(Main)West 19:05 - Frankfurt-Rödelheim 19:08 Eschborn Süd 19:11 - Eschborn 19:13 - Niederhöchstadt 19:15 - Kronberg Süd 19:19 - Kronberg(Taunus) 19:21 |
1 Frankfurt(Main)West |
|
19:07 | Bus M32 |
Ostbahnhof/Sonnemannstraße, Frankfurt a.M.
Westbahnhof, Frankfurt a.M. 19:07 - Kurfürstenplatz, Frankfurt a.M. 19:08 - Adalbert-/Schloßstraße, Frankfurt a.M. 19:10 - Bockenheimer Warte, Frankfurt a.M. 19:12 Bertramstraße, Frankfurt a.M. 19:21 - Deutsche Nationalbibliothek, Frankfurt a.M. 19:23 - Ostbahnhof/Sonnemannstraße, Frankfurt a.M. 19:38 |
- |
|
19:09 | Bus M36 |
Sachsenhausen Hainer Weg, Frankfurt a.M.
Westbahnhof, Frankfurt a.M. 19:09 - Kurfürstenplatz, Frankfurt a.M. 19:10 - Adalbert-/Schloßstraße, Frankfurt a.M. 19:12 - Bockenheimer Warte, Frankfurt a.M. 19:14 Wendelsplatz, Frankfurt a.M. 19:49 - Sachsenhäuser Warte, Frankfurt a.M. 19:53 - Sachsenhausen Hainer Weg, Frankfurt a.M. 19:55 |
- |
|
19:10 |
RB 34 (15789) |
Frankfurt(Main)Hbf
Frankfurt(Main)West 19:10 - Frankfurt(Main)Hbf 19:14 |
5 Frankfurt(Main)West |
|
19:10 | S 3 |
Darmstadt Hbf
Frankfurt(Main)West 19:10 - Frankfurt(Main)Messe 19:12 Frankfurt(Main)Süd 19:27 - Egelsbach 19:44 - Erzhausen 19:47 - Darmstadt-Arheilgen 19:51 - Darmstadt Hbf 19:56 |
2 Frankfurt(Main)West |
|
19:10 | S 6 |
Friedberg(Hess)
Frankfurt(Main)West 19:10 - Frankfurt-Eschersheim 19:14 Frankfurt-Frankfurter Berg 19:17 - Okarben 19:31 - Nieder Wöllstadt 19:34 - Bruchenbrücken 19:37 - Friedberg(Hess) 19:41 |
1 Frankfurt(Main)West |
|
19:14 | STR 17 |
Neu-Isenburg Stadtgrenze, Frankfurt a.M.
Kuhwaldstraße, Frankfurt a.M. 19:14 - Nauheimer Straße, Frankfurt a.M. 19:16 Varrentrappstraße, Frankfurt a.M. 19:18 - Hohenstaufenstraße, Frankfurt a.M. 19:22 - Platz der Republik, Frankfurt a.M. 19:24 - Hauptbahnhof, Frankfurt a.M. 19:26 - Neu-Isenburg Stadtgrenze, Frankfurt a.M. 19:41 |
- Kuhwaldstraße, Frankfurt a.M. |
|
19:14 | STR 17 |
Rebstockbad, Frankfurt a.M.
Kuhwaldstraße, Frankfurt a.M. 19:14 - An der Dammheide, Frankfurt a.M. 19:16 - Leonardo-da-Vinci-Allee, Frankfurt a.M. 19:18 - Rebstockbad, Frankfurt a.M. 19:20 |
- Kuhwaldstraße, Frankfurt a.M. |
|
19:17 | Bus M32 |
Ostbahnhof/Sonnemannstraße, Frankfurt a.M.
Westbahnhof, Frankfurt a.M. 19:17 - Kurfürstenplatz, Frankfurt a.M. 19:18 - Adalbert-/Schloßstraße, Frankfurt a.M. 19:20 - Bockenheimer Warte, Frankfurt a.M. 19:22 Bertramstraße, Frankfurt a.M. 19:31 - Deutsche Nationalbibliothek, Frankfurt a.M. 19:33 - Ostbahnhof/Sonnemannstraße, Frankfurt a.M. 19:48 |
- |
|
19:19 | Bus M36 |
Sachsenhausen Hainer Weg, Frankfurt a.M.
Westbahnhof, Frankfurt a.M. 19:19 - Kurfürstenplatz, Frankfurt a.M. 19:20 - Adalbert-/Schloßstraße, Frankfurt a.M. 19:22 - Bockenheimer Warte, Frankfurt a.M. 19:24 Wendelsplatz, Frankfurt a.M. 19:59 - Sachsenhäuser Warte, Frankfurt a.M. 20:03 - Sachsenhausen Hainer Weg, Frankfurt a.M. 20:05 |
- |
|
19:19 | Bus M73 |
Praunheimer Brücke, Frankfurt a.M.
Westbahnhof, Frankfurt a.M. 19:19 - Kurfürstenplatz, Frankfurt a.M. 19:20 - Schönhof, Frankfurt a.M. 19:22 - Industriehof, Frankfurt a.M. 19:24 Große Nelkenstraße, Frankfurt a.M. 19:25 - Pflanzländer, Frankfurt a.M. 19:30 - Praunheimer Brücke, Frankfurt a.M. 19:31 |
- |
|
19:20 | S 3 |
Bad Soden(Taunus)
Frankfurt(Main)West 19:20 - Frankfurt-Rödelheim 19:23 Eschborn Süd 19:26 - Niederhöchstadt 19:30 - Schwalbach(Taunus)Nord 19:33 - Sulzbach(Taunus)Nord 19:37 - Bad Soden(Taunus) 19:39 |
1 Frankfurt(Main)West |
|
19:20 | S 6 |
Frankfurt(Main)Süd
Frankfurt(Main)West 19:20 - Frankfurt(Main)Messe 19:22 Frankfurt(M)Galluswarte 19:23 - Frankfurt(M)Konstablerwache 19:32 - Frankfurt(M)Ostendstraße 19:33 - Frankfurt(M)Lokalbahnhof 19:35 - Frankfurt(Main)Süd 19:37 |
3 Frankfurt(Main)West |
|
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Frankfurt(Main)West
,
Kuhwaldstraße, Frankfurt a.M.
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|