Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Wilhelmsruher Damm, Berlin um 15:41 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | |
---|---|---|---|
früher | |||
15:41 | Bus X33 |
Galenstr., Berlin
Wilhelmsruher Damm, Berlin 15:41 - Wilhelmsruher Damm/Treuenbrietzener Str., Berlin 15:43 - Märkisches Zentrum, Berlin 15:45 - Schorfheidestr./Eichhorster Weg, Berlin 15:47 Altstadt Spandau (U), Berlin 16:20 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 16:23 - Galenstr., Berlin 16:25 |
|
15:42 | Bus 122 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Wilhelmsruher Damm, Berlin 15:42 - Hauptstr./Friedrich-Engels-Str., Berlin 15:44 - Am Wiesengrund, Berlin 15:45 - Buchhorster Str., Berlin 15:46 Brusebergstr., Berlin 16:02 - Lübener Weg, Berlin 16:03 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 16:10 |
|
15:42 | Bus 122 |
Titiseestr., Berlin
Wilhelmsruher Damm, Berlin 15:42 - Tiefenseer Str., Berlin 15:43 - Wilhelmsruher Damm/Treuenbrietzener Str., Berlin 15:44 - Märkische Zeile, Berlin 15:46 Wittenau (S+U), Berlin 15:59 - Wittenau [Bus] (U), Berlin 16:00 - Titiseestr., Berlin 16:06 |
|
15:43 | Bus 124 |
Heiligensee (S), Berlin
Wilhelmsruher Damm, Berlin 15:43 - Tiefenseer Str., Berlin 15:44 - Wilhelmsruher Damm/Treuenbrietzener Str., Berlin 15:45 - Märkisches Zentrum, Berlin 15:47 Heiligenseestr./Ruppiner Chaussee, Berlin 16:13 - Im Waldwinkel, Berlin 16:16 - Heiligensee (S), Berlin 16:22 |
|
15:49 | Bus 120 |
Leopoldplatz (U), Berlin
Wilhelmsruher Damm, Berlin 15:49 - Tiefenseer Str., Berlin 15:50 - Wilhelmsruher Damm/Treuenbrietzener Str., Berlin 15:51 - Märkische Zeile, Berlin 15:52 Paracelsus-Bad (U)/Aroser Allee, Berlin 16:13 - Aroser Allee/Gotthardstr., Berlin 16:15 - Leopoldplatz (U), Berlin 16:28 |
|
15:51 | Bus X33 |
Galenstr., Berlin
Wilhelmsruher Damm, Berlin 15:51 - Wilhelmsruher Damm/Treuenbrietzener Str., Berlin 15:53 - Märkisches Zentrum, Berlin 15:55 - Schorfheidestr./Eichhorster Weg, Berlin 15:57 Altstadt Spandau (U), Berlin 16:30 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 16:33 - Galenstr., Berlin 16:35 |
|
15:53 | Bus 124 |
Alt-Heiligensee, Berlin
Wilhelmsruher Damm, Berlin 15:53 - Tiefenseer Str., Berlin 15:54 - Wilhelmsruher Damm/Treuenbrietzener Str., Berlin 15:55 - Märkisches Zentrum, Berlin 15:57 Wittenau Kirche, Berlin 16:05 - Am Hügel, Berlin 16:07 - Alt-Heiligensee, Berlin 16:41 |
|
15:58 | Bus 124 |
Aubertstr., Berlin
Wilhelmsruher Damm, Berlin 15:58 - Hauptstr./Friedrich-Engels-Str., Berlin 15:59 - Wiesenwinkel, Berlin 16:01 - Angerweg, Berlin 16:03 Nordend, Berlin 16:07 - Dietzgenstr./Mittelstr., Berlin 16:08 - Aubertstr., Berlin 16:16 |
|
16:01 | Bus X33 |
Galenstr., Berlin
Wilhelmsruher Damm, Berlin 16:01 - Wilhelmsruher Damm/Treuenbrietzener Str., Berlin 16:03 - Märkisches Zentrum, Berlin 16:05 - Schorfheidestr./Eichhorster Weg, Berlin 16:07 Altstadt Spandau (U), Berlin 16:40 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 16:43 - Galenstr., Berlin 16:45 |
|
16:02 | Bus 122 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Wilhelmsruher Damm, Berlin 16:02 - Hauptstr./Friedrich-Engels-Str., Berlin 16:04 - Am Wiesengrund, Berlin 16:05 - Buchhorster Str., Berlin 16:06 Brusebergstr., Berlin 16:22 - Lübener Weg, Berlin 16:23 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 16:30 |
|
16:03 | Bus 122 |
Titiseestr., Berlin
Wilhelmsruher Damm, Berlin 16:03 - Tiefenseer Str., Berlin 16:04 - Wilhelmsruher Damm/Treuenbrietzener Str., Berlin 16:05 - Märkische Zeile, Berlin 16:07 Wittenau (S+U), Berlin 16:18 - Wittenau [Bus] (U), Berlin 16:19 - Titiseestr., Berlin 16:25 |
|
16:04 | Bus 124 |
Heiligensee (S), Berlin
Wilhelmsruher Damm, Berlin 16:04 - Tiefenseer Str., Berlin 16:05 - Wilhelmsruher Damm/Treuenbrietzener Str., Berlin 16:06 - Märkisches Zentrum, Berlin 16:07 Heiligenseestr./Ruppiner Chaussee, Berlin 16:33 - Im Waldwinkel, Berlin 16:36 - Heiligensee (S), Berlin 16:42 |
|
16:09 | Bus 120 |
Leopoldplatz (U), Berlin
Wilhelmsruher Damm, Berlin 16:09 - Tiefenseer Str., Berlin 16:10 - Wilhelmsruher Damm/Treuenbrietzener Str., Berlin 16:11 - Märkische Zeile, Berlin 16:12 Paracelsus-Bad (U)/Aroser Allee, Berlin 16:33 - Aroser Allee/Gotthardstr., Berlin 16:35 - Leopoldplatz (U), Berlin 16:48 |
|
16:11 | Bus X33 |
Galenstr., Berlin
Wilhelmsruher Damm, Berlin 16:11 - Wilhelmsruher Damm/Treuenbrietzener Str., Berlin 16:13 - Märkisches Zentrum, Berlin 16:15 - Schorfheidestr./Eichhorster Weg, Berlin 16:17 Altstadt Spandau (U), Berlin 16:50 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 16:53 - Galenstr., Berlin 16:55 |
|
16:14 | Bus 124 |
Alt-Heiligensee, Berlin
Wilhelmsruher Damm, Berlin 16:14 - Tiefenseer Str., Berlin 16:15 - Wilhelmsruher Damm/Treuenbrietzener Str., Berlin 16:16 - Märkisches Zentrum, Berlin 16:17 Wittenau Kirche, Berlin 16:25 - Am Hügel, Berlin 16:27 - Alt-Heiligensee, Berlin 17:01 |
|
16:21 | Bus X33 |
Galenstr., Berlin
Wilhelmsruher Damm, Berlin 16:21 - Wilhelmsruher Damm/Treuenbrietzener Str., Berlin 16:23 - Märkisches Zentrum, Berlin 16:25 - Schorfheidestr./Eichhorster Weg, Berlin 16:27 Altstadt Spandau (U), Berlin 17:00 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 17:03 - Galenstr., Berlin 17:05 |
|
16:22 | Bus 122 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Wilhelmsruher Damm, Berlin 16:22 - Hauptstr./Friedrich-Engels-Str., Berlin 16:24 - Am Wiesengrund, Berlin 16:25 - Buchhorster Str., Berlin 16:26 Brusebergstr., Berlin 16:42 - Lübener Weg, Berlin 16:43 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 16:50 |
|
16:23 | Bus 122 |
Titiseestr., Berlin
Wilhelmsruher Damm, Berlin 16:23 - Tiefenseer Str., Berlin 16:24 - Wilhelmsruher Damm/Treuenbrietzener Str., Berlin 16:25 - Märkische Zeile, Berlin 16:27 Wittenau (S+U), Berlin 16:38 - Wittenau [Bus] (U), Berlin 16:39 - Titiseestr., Berlin 16:45 |
|
16:23 | Bus 124 |
Aubertstr., Berlin
Wilhelmsruher Damm, Berlin 16:23 - Hauptstr./Friedrich-Engels-Str., Berlin 16:24 - Wiesenwinkel, Berlin 16:26 - Angerweg, Berlin 16:28 Nordend, Berlin 16:32 - Dietzgenstr./Mittelstr., Berlin 16:33 - Aubertstr., Berlin 16:41 |
|
16:24 | Bus 124 |
Heiligensee (S), Berlin
Wilhelmsruher Damm, Berlin 16:24 - Tiefenseer Str., Berlin 16:25 - Wilhelmsruher Damm/Treuenbrietzener Str., Berlin 16:26 - Märkisches Zentrum, Berlin 16:27 Heiligenseestr./Ruppiner Chaussee, Berlin 16:53 - Im Waldwinkel, Berlin 16:56 - Heiligensee (S), Berlin 17:02 |
|
16:29 | Bus 120 |
Leopoldplatz (U), Berlin
Wilhelmsruher Damm, Berlin 16:29 - Tiefenseer Str., Berlin 16:30 - Wilhelmsruher Damm/Treuenbrietzener Str., Berlin 16:31 - Märkische Zeile, Berlin 16:32 Paracelsus-Bad (U)/Aroser Allee, Berlin 16:53 - Aroser Allee/Gotthardstr., Berlin 16:55 - Leopoldplatz (U), Berlin 17:09 |
|
16:31 | Bus X33 |
Galenstr., Berlin
Wilhelmsruher Damm, Berlin 16:31 - Wilhelmsruher Damm/Treuenbrietzener Str., Berlin 16:33 - Märkisches Zentrum, Berlin 16:35 - Schorfheidestr./Eichhorster Weg, Berlin 16:37 Altstadt Spandau (U), Berlin 17:10 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 17:13 - Galenstr., Berlin 17:15 |
|
16:34 | Bus 124 |
Alt-Heiligensee, Berlin
Wilhelmsruher Damm, Berlin 16:34 - Tiefenseer Str., Berlin 16:35 - Wilhelmsruher Damm/Treuenbrietzener Str., Berlin 16:36 - Märkisches Zentrum, Berlin 16:37 Wittenau Kirche, Berlin 16:45 - Am Hügel, Berlin 16:47 - Alt-Heiligensee, Berlin 17:21 |
|
16:41 | Bus X33 |
Galenstr., Berlin
Wilhelmsruher Damm, Berlin 16:41 - Wilhelmsruher Damm/Treuenbrietzener Str., Berlin 16:43 - Märkisches Zentrum, Berlin 16:45 - Schorfheidestr./Eichhorster Weg, Berlin 16:47 Altstadt Spandau (U), Berlin 17:20 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 17:23 - Galenstr., Berlin 17:25 |
|
später |
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.