Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Wilhelmsruher Damm, Berlin um 19:24 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | |
---|---|---|---|
früher | |||
19:29 | Bus 120 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Wilhelmsruher Damm, Berlin 19:29 - Tiefenseer Str., Berlin 19:30 - Wilhelmsruher Damm/Treuenbrietzener Str., Berlin 19:31 - Märkische Zeile, Berlin 19:32 Holländerstr./Aroser Allee, Berlin 19:55 - Seestr. (U), Berlin 20:01 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 20:15 |
|
19:32 | Bus X33 |
Galenstr., Berlin
Wilhelmsruher Damm, Berlin 19:32 - Wilhelmsruher Damm/Treuenbrietzener Str., Berlin 19:34 - Märkisches Zentrum, Berlin 19:35 - Schorfheidestr./Eichhorster Weg, Berlin 19:37 Holzhauser Str. (U), Berlin 19:48 - Sterkrader Str., Berlin 19:49 - Galenstr., Berlin 20:11 |
|
19:35 | Bus 124 |
Alt-Heiligensee, Berlin
Wilhelmsruher Damm, Berlin 19:35 - Tiefenseer Str., Berlin 19:36 - Wilhelmsruher Damm/Treuenbrietzener Str., Berlin 19:37 - Märkisches Zentrum, Berlin 19:38 Gorkistr./Am Nordgraben, Berlin 19:50 - Dorfaue Heiligensee, Berlin 20:19 - Alt-Heiligensee, Berlin 20:20 |
|
19:42 | Bus X33 |
Galenstr., Berlin
Wilhelmsruher Damm, Berlin 19:42 - Wilhelmsruher Damm/Treuenbrietzener Str., Berlin 19:44 - Märkisches Zentrum, Berlin 19:45 - Schorfheidestr./Eichhorster Weg, Berlin 19:47 Holzhauser Str. (U), Berlin 19:58 - Sterkrader Str., Berlin 19:59 - Galenstr., Berlin 20:21 |
|
19:42 | Bus 122 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Wilhelmsruher Damm, Berlin 19:42 - Hauptstr./Friedrich-Engels-Str., Berlin 19:44 - Am Wiesengrund, Berlin 19:45 - Buchhorster Str., Berlin 19:46 Lessingstr./Uhlandstr., Berlin 19:48 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 20:04 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 20:09 |
|
19:43 | Bus 122 |
Titiseestr., Berlin
Wilhelmsruher Damm, Berlin 19:43 - Tiefenseer Str., Berlin 19:44 - Wilhelmsruher Damm/Treuenbrietzener Str., Berlin 19:45 - Märkische Zeile, Berlin 19:47 Göschenplatz/Wittenau (S), Berlin 20:00 - Waidmannsluster Damm/Oraniendamm, Berlin 20:03 - Titiseestr., Berlin 20:05 |
|
19:43 | Bus 124 |
Aubertstr., Berlin
Wilhelmsruher Damm, Berlin 19:43 - Hauptstr./Friedrich-Engels-Str., Berlin 19:44 - Wiesenwinkel, Berlin 19:46 - Angerweg, Berlin 19:48 Zionsfriedhof, Berlin 19:54 - Hugenottenplatz, Berlin 20:00 - Aubertstr., Berlin 20:01 |
|
19:47 | Bus 120 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Wilhelmsruher Damm, Berlin 19:47 - Tiefenseer Str., Berlin 19:48 - Wilhelmsruher Damm/Treuenbrietzener Str., Berlin 19:49 - Märkische Zeile, Berlin 19:50 Holländerstr./Aroser Allee, Berlin 20:12 - Seestr. (U), Berlin 20:19 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 20:33 |
|
19:52 | Bus X33 |
Galenstr., Berlin
Wilhelmsruher Damm, Berlin 19:52 - Wilhelmsruher Damm/Treuenbrietzener Str., Berlin 19:54 - Märkisches Zentrum, Berlin 19:55 - Schorfheidestr./Eichhorster Weg, Berlin 19:57 Holzhauser Str. (U), Berlin 20:08 - Sterkrader Str., Berlin 20:09 - Galenstr., Berlin 20:31 |
|
19:57 | Bus 124 |
Alt-Heiligensee, Berlin
Wilhelmsruher Damm, Berlin 19:57 - Tiefenseer Str., Berlin 19:58 - Wilhelmsruher Damm/Treuenbrietzener Str., Berlin 19:59 - Märkisches Zentrum, Berlin 20:00 Gorkistr./Am Nordgraben, Berlin 20:11 - Dorfaue Heiligensee, Berlin 20:39 - Alt-Heiligensee, Berlin 20:40 |
|
20:01 | Bus 122 |
Titiseestr., Berlin
Wilhelmsruher Damm, Berlin 20:01 - Tiefenseer Str., Berlin 20:02 - Wilhelmsruher Damm/Treuenbrietzener Str., Berlin 20:03 - Märkische Zeile, Berlin 20:05 Göschenplatz/Wittenau (S), Berlin 20:16 - Waidmannsluster Damm/Oraniendamm, Berlin 20:19 - Titiseestr., Berlin 20:21 |
|
20:02 | Bus X33 |
Galenstr., Berlin
Wilhelmsruher Damm, Berlin 20:02 - Wilhelmsruher Damm/Treuenbrietzener Str., Berlin 20:04 - Märkisches Zentrum, Berlin 20:05 - Schorfheidestr./Eichhorster Weg, Berlin 20:07 Holzhauser Str. (U), Berlin 20:18 - Sterkrader Str., Berlin 20:19 - Galenstr., Berlin 20:41 |
|
20:02 | Bus 122 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Wilhelmsruher Damm, Berlin 20:02 - Hauptstr./Friedrich-Engels-Str., Berlin 20:04 - Am Wiesengrund, Berlin 20:05 - Buchhorster Str., Berlin 20:06 Lessingstr./Uhlandstr., Berlin 20:08 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 20:22 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 20:27 |
|
20:03 | Bus 124 |
Aubertstr., Berlin
Wilhelmsruher Damm, Berlin 20:03 - Hauptstr./Friedrich-Engels-Str., Berlin 20:04 - Wiesenwinkel, Berlin 20:06 - Angerweg, Berlin 20:08 Zionsfriedhof, Berlin 20:13 - Hugenottenplatz, Berlin 20:18 - Aubertstr., Berlin 20:19 |
|
20:07 | Bus 120 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Wilhelmsruher Damm, Berlin 20:07 - Tiefenseer Str., Berlin 20:08 - Wilhelmsruher Damm/Treuenbrietzener Str., Berlin 20:09 - Märkische Zeile, Berlin 20:10 Holländerstr./Aroser Allee, Berlin 20:32 - Seestr. (U), Berlin 20:39 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 20:53 |
|
20:17 | Bus 124 |
Alt-Heiligensee, Berlin
Wilhelmsruher Damm, Berlin 20:17 - Tiefenseer Str., Berlin 20:18 - Wilhelmsruher Damm/Treuenbrietzener Str., Berlin 20:19 - Märkisches Zentrum, Berlin 20:20 Gorkistr./Am Nordgraben, Berlin 20:31 - Dorfaue Heiligensee, Berlin 20:59 - Alt-Heiligensee, Berlin 21:00 |
|
20:21 | Bus 122 |
Titiseestr., Berlin
Wilhelmsruher Damm, Berlin 20:21 - Tiefenseer Str., Berlin 20:22 - Wilhelmsruher Damm/Treuenbrietzener Str., Berlin 20:23 - Märkische Zeile, Berlin 20:25 Göschenplatz/Wittenau (S), Berlin 20:36 - Waidmannsluster Damm/Oraniendamm, Berlin 20:39 - Titiseestr., Berlin 20:41 |
|
20:22 | Bus X33 |
Galenstr., Berlin
Wilhelmsruher Damm, Berlin 20:22 - Wilhelmsruher Damm/Treuenbrietzener Str., Berlin 20:24 - Märkisches Zentrum, Berlin 20:25 - Schorfheidestr./Eichhorster Weg, Berlin 20:27 Holzhauser Str. (U), Berlin 20:38 - Sterkrader Str., Berlin 20:39 - Galenstr., Berlin 21:01 |
|
20:22 | Bus 124 |
Aubertstr., Berlin
Wilhelmsruher Damm, Berlin 20:22 - Hauptstr./Friedrich-Engels-Str., Berlin 20:23 - Wiesenwinkel, Berlin 20:25 - Angerweg, Berlin 20:27 Zionsfriedhof, Berlin 20:32 - Hugenottenplatz, Berlin 20:37 - Aubertstr., Berlin 20:38 |
|
später |
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.