Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Zehlendorf Eiche, Berlin um 12:29 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Gleis | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
12:29 | Bus 112 |
Nahmitzer Damm, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 12:29 - Zehlendorf (S), Berlin 12:30 - Machnower Str., Berlin 12:31 - Stubenrauchstr., Berlin 12:33 Prettauer Pfad, Berlin 12:44 - Wismarer Str., Berlin 12:45 - Nahmitzer Damm, Berlin 13:01 |
- |
|
12:30 | Bus X11 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 12:30 - Winfriedstr., Berlin 12:32 - Sundgauer Str. (S), Berlin 12:33 - Bolchener Str., Berlin 12:34 Johannisthaler Chaussee (U), Berlin 13:21 - Buchfinkweg, Berlin 13:23 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 13:36 |
- |
|
12:32 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin-Zehlendorf 12:32 - Berlin Mexikoplatz 12:35 - Berlin-Schlachtensee 12:37 - Berlin-Nikolassee 12:39 - Berlin-Wannsee (S) 12:41 |
1 Berlin-Zehlendorf |
|
12:32 | Bus M48 |
Mohrenstr. (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 12:32 - Kleinaustr., Berlin 12:33 - Winfriedstr., Berlin 12:35 - Holländische Mühle, Berlin 12:36 Dominicusstr./Hauptstr., Berlin 13:01 - Albertstr., Berlin 13:02 - Mohrenstr. (U), Berlin 13:23 |
- |
|
12:33 | S 1 |
Berlin-Frohnau
Berlin-Zehlendorf 12:33 - Berlin Sundgauer Str 12:35 Berlin Humboldthain 13:06 - Berlin Gesundbrunnen(S) 13:08 - Berlin Wollankstraße 13:13 - Berlin-Wilhelmsruh 13:17 - Berlin-Frohnau 13:28 |
2 Berlin-Zehlendorf |
|
12:33 | Bus 112 |
Nikolassee (S), Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 12:33 - Zehlendorf Eiche [112 Telt. Damm 5], Berlin 12:35 - Zehlendorf Eiche, Berlin 12:37 - Fischerhüttenstr., Berlin 12:39 Fürstenstr., Berlin 12:41 - Prinz-Friedrich-Leopold-Str., Berlin 12:53 - Nikolassee (S), Berlin 12:54 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
12:35 | Bus X10 |
Rammrath-Brücke, Teltow
Zehlendorf Eiche, Berlin 12:35 - Zehlendorf (S), Berlin 12:37 - Machnower Str., Berlin 12:38 - Schweizerhofpark, Berlin 12:40 Alt-Schönow, Berlin 12:46 - Zehlendorfer Str., Teltow 12:48 - Rammrath-Brücke, Teltow 12:56 |
- |
|
12:35 | Bus 623 |
Waldschänke, Stahnsdorf
Zehlendorf Eiche, Berlin 12:35 - Zehlendorf (S), Berlin 12:37 - Machnower Str./Berlepschstr., Berlin 12:39 - Schrockstr., Berlin 12:39 Klausenerstr., Kleinmachnow 12:45 - Schleusenweg, Kleinmachnow 12:54 - Waldschänke, Stahnsdorf 12:57 |
- |
|
12:35 | Bus 101 |
Sachtlebenstr., Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 12:35 - Zehlendorf (S), Berlin 12:37 - Machnower Str./Berlepschstr., Berlin 12:38 - Schrockstr., Berlin 12:39 Behring-Krankenhaus, Berlin 12:40 - Gutzmannstr., Berlin 12:41 - Sachtlebenstr., Berlin 12:46 |
- |
|
12:35 | Bus 115 |
Neuruppiner Str., Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 12:35 - Zehlendorf (S), Berlin 12:37 - Machnower Str./Berlepschstr., Berlin 12:39 - Camphausenstr., Berlin 12:40 Loebellstr., Berlin 12:42 - Fercher Str., Berlin 12:45 - Neuruppiner Str., Berlin 12:46 |
- |
|
12:37 | Bus 112 |
Nikolassee (S), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 12:37 - Fischerhüttenstr., Berlin 12:39 - Mittelstr., Berlin 12:40 - Fürstenstr., Berlin 12:41 An der Rehwiese, Berlin 12:49 - Prinz-Friedrich-Leopold-Str., Berlin 12:53 - Nikolassee (S), Berlin 12:54 |
- |
|
12:38 | Bus M48 |
Busseallee, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 12:38 - Fischerhüttenstr., Berlin 12:39 - Plüschowstr., Berlin 12:40 - Busseallee, Berlin 12:42 |
- |
|
12:38 | Bus X10 |
Hertzallee, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 12:38 - Schützallee, Berlin 12:40 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 12:43 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 12:46 Halensee (S), Berlin 12:56 - Adenauerplatz (U), Berlin 12:59 - Hertzallee, Berlin 13:08 |
- |
|
12:38 | Bus 118 |
Rathaus Zehlendorf, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 12:38 - Rathaus Zehlendorf, Berlin 12:40 |
- |
|
12:39 | Bus X11 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 12:39 - Fischerhüttenstr., Berlin 12:40 - Plüschowstr., Berlin 12:40 - Hartmannsweilerweg, Berlin 12:41 - Sven-Hedin-Platz, Berlin 12:42 - Krumme Lanke (U), Berlin 12:43 |
- |
|
12:40 | Bus 101 |
Lübecker Str., Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 12:40 - Kleinaustr., Berlin 12:42 - Winfriedstr., Berlin 12:43 - Holländische Mühle, Berlin 12:44 Wiesbadener Str./Laubacher Str., Berlin 12:57 - Otto-Suhr-Allee/Leibnizstr., Berlin 13:20 - Lübecker Str., Berlin 13:33 |
- |
|
12:41 | Bus 285 |
Waldfriedhof Dahlem, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 12:41 - Scharfestr., Berlin 12:43 - Schützallee, Berlin 12:44 - Leichhardtstr., Berlin 12:45 Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 12:47 - Oskar-Helene-Heim [Pos. 1] (U), Berlin 12:47 - Waldfriedhof Dahlem, Berlin 12:49 |
- |
|
12:42 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin-Zehlendorf 12:42 - Berlin Mexikoplatz 12:45 - Berlin-Schlachtensee 12:47 - Berlin-Nikolassee 12:49 - Berlin-Wannsee (S) 12:51 |
1 Berlin-Zehlendorf |
|
12:42 | Bus M48 |
Mohrenstr. (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 12:42 - Kleinaustr., Berlin 12:43 - Winfriedstr., Berlin 12:45 - Holländische Mühle, Berlin 12:46 Dominicusstr./Hauptstr., Berlin 13:11 - Albertstr., Berlin 13:12 - Mohrenstr. (U), Berlin 13:33 |
- |
|
12:42 | Bus 115 |
Mansfelder Str./Barstr., Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 12:42 - Scharfestr., Berlin 12:44 - Schützallee, Berlin 12:45 - Leichhardtstr., Berlin 12:46 Salzbrunner Str., Berlin 12:59 - Warmbrunner Str., Berlin 13:00 - Mansfelder Str./Barstr., Berlin 13:06 |
- |
|
12:43 | S 1 |
Oranienburg
Berlin-Zehlendorf 12:43 - Berlin Sundgauer Str 12:45 Berlin Humboldthain 13:16 - Berlin Gesundbrunnen(S) 13:18 - Berlin Wollankstraße 13:23 - Berlin-Wilhelmsruh 13:27 - Oranienburg 13:55 |
2 Berlin-Zehlendorf |
|
12:44 | Bus 118 |
Stern-Center/Nuthestr., Potsdam
Zehlendorf Eiche, Berlin 12:44 - Scharfestr., Berlin 12:46 - Schützallee/Riemeisterstr., Berlin 12:48 - Sophie-Charlotte-Str., Berlin 12:49 Nibelungenstr., Berlin 13:12 - Steinstücken, Berlin 13:33 - Stern-Center/Nuthestr., Potsdam 13:43 |
- |
|
12:45 | Bus 285 |
Berlin Rathaus Steglitz
Zehlendorf Eiche, Berlin 12:45 - Zehlendorf (S), Berlin 12:46 - Machnower Str., Berlin 12:47 - Schönower Park, Berlin 12:48 Lichterfelder Weg, Berlin 13:01 - Appenzeller Str., Berlin 13:03 - Berlin Rathaus Steglitz 13:18 |
- |
|
12:45 | Bus X10 |
Teltow Stadt (S)/Gonfrevillestr., Teltow
Zehlendorf Eiche, Berlin 12:45 - Zehlendorf (S), Berlin 12:47 - Machnower Str., Berlin 12:48 - Schweizerhofpark, Berlin 12:50 Alt-Schönow, Berlin 12:56 - Zehlendorfer Str., Teltow 12:58 - Teltow Stadt (S)/Gonfrevillestr., Teltow 13:01 |
- |
|
12:46 | Bus 623 |
Oskar-Helene-Heim (U), Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 12:46 - Zehlendorf Eiche [112 Telt. Damm 5], Berlin 12:48 - Scharfestr., Berlin 12:50 - Schützallee, Berlin 12:51 Leichhardtstr., Berlin 12:52 - Clayallee/Oskar-Helene-Park, Berlin 12:53 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 12:54 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
12:48 | Bus M48 |
Busseallee, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 12:48 - Fischerhüttenstr., Berlin 12:49 - Plüschowstr., Berlin 12:50 - Busseallee, Berlin 12:52 |
- |
|
12:48 | Bus X10 |
Hertzallee, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 12:48 - Schützallee, Berlin 12:50 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 12:53 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 12:56 Joseph-Joachim-Platz, Berlin 13:01 - Kurfürstendamm (U), Berlin 13:15 - Hertzallee, Berlin 13:18 |
- |
|
12:48 | Bus 623 |
Oskar-Helene-Heim (U), Berlin
Zehlendorf Eiche [112 Telt. Damm 5], Berlin 12:48 - Scharfestr., Berlin 12:50 - Schützallee, Berlin 12:51 - Leichhardtstr., Berlin 12:52 - Clayallee/Oskar-Helene-Park, Berlin 12:53 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 12:54 |
- Zehlendorf Eiche [112 Telt. Damm 5], Berlin |
|
12:49 | Bus 112 |
Nahmitzer Damm, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 12:49 - Zehlendorf (S), Berlin 12:50 - Machnower Str., Berlin 12:51 - Stubenrauchstr., Berlin 12:53 Prettauer Pfad, Berlin 13:04 - Wismarer Str., Berlin 13:05 - Nahmitzer Damm, Berlin 13:21 |
- |
|
12:50 | Bus X11 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 12:50 - Winfriedstr., Berlin 12:52 - Sundgauer Str. (S), Berlin 12:53 - Bolchener Str., Berlin 12:54 Johannisthaler Chaussee (U), Berlin 13:41 - Buchfinkweg, Berlin 13:43 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 13:56 |
- |
|
12:52 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin-Zehlendorf 12:52 - Berlin Mexikoplatz 12:55 - Berlin-Schlachtensee 12:57 - Berlin-Nikolassee 12:59 - Berlin-Wannsee (S) 13:01 |
1 Berlin-Zehlendorf |
|
12:52 | Bus M48 |
Mohrenstr. (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 12:52 - Kleinaustr., Berlin 12:53 - Winfriedstr., Berlin 12:55 - Holländische Mühle, Berlin 12:56 Dominicusstr./Hauptstr., Berlin 13:21 - Albertstr., Berlin 13:22 - Mohrenstr. (U), Berlin 13:43 |
- |
|
12:53 | S 1 |
Berlin-Frohnau
Berlin-Zehlendorf 12:53 - Berlin Sundgauer Str 12:55 Berlin Humboldthain 13:26 - Berlin Gesundbrunnen(S) 13:28 - Berlin Wollankstraße 13:33 - Berlin-Wilhelmsruh 13:37 - Berlin-Frohnau 13:48 |
2 Berlin-Zehlendorf |
|
12:53 | Bus 112 |
Nikolassee (S), Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 12:53 - Zehlendorf Eiche [112 Telt. Damm 5], Berlin 12:55 - Zehlendorf Eiche, Berlin 12:57 - Fischerhüttenstr., Berlin 12:59 Fürstenstr., Berlin 13:01 - Prinz-Friedrich-Leopold-Str., Berlin 13:13 - Nikolassee (S), Berlin 13:14 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
12:55 | Bus X10 |
Rammrath-Brücke, Teltow
Zehlendorf Eiche, Berlin 12:55 - Zehlendorf (S), Berlin 12:57 - Machnower Str., Berlin 12:58 - Schweizerhofpark, Berlin 13:00 Alt-Schönow, Berlin 13:06 - Zehlendorfer Str., Teltow 13:08 - Rammrath-Brücke, Teltow 13:16 |
- |
|
12:55 | Bus 623 |
Waldschänke, Stahnsdorf
Zehlendorf Eiche, Berlin 12:55 - Zehlendorf (S), Berlin 12:57 - Machnower Str./Berlepschstr., Berlin 12:59 - Schrockstr., Berlin 12:59 Klausenerstr., Kleinmachnow 13:05 - Schleusenweg, Kleinmachnow 13:14 - Waldschänke, Stahnsdorf 13:17 |
- |
|
12:55 | Bus 101 |
Sachtlebenstr., Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 12:55 - Zehlendorf (S), Berlin 12:57 - Machnower Str./Berlepschstr., Berlin 12:58 - Schrockstr., Berlin 12:59 Behring-Krankenhaus, Berlin 13:00 - Gutzmannstr., Berlin 13:01 - Sachtlebenstr., Berlin 13:06 |
- |
|
12:55 | Bus 115 |
Lissabonallee, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 12:55 - Zehlendorf (S), Berlin 12:57 - Machnower Str./Berlepschstr., Berlin 12:59 - Camphausenstr., Berlin 13:00 Loebellstr., Berlin 13:02 - Fercher Str., Berlin 13:05 - Lissabonallee, Berlin 13:10 |
- |
|
12:57 | Bus 112 |
Nikolassee (S), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 12:57 - Fischerhüttenstr., Berlin 12:59 - Mittelstr., Berlin 13:00 - Fürstenstr., Berlin 13:01 An der Rehwiese, Berlin 13:09 - Prinz-Friedrich-Leopold-Str., Berlin 13:13 - Nikolassee (S), Berlin 13:14 |
- |
|
12:58 | Bus M48 |
Busseallee, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 12:58 - Fischerhüttenstr., Berlin 12:59 - Plüschowstr., Berlin 13:00 - Busseallee, Berlin 13:02 |
- |
|
12:58 | Bus X10 |
Hertzallee, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 12:58 - Schützallee, Berlin 13:00 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 13:03 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 13:06 Halensee (S), Berlin 13:16 - Adenauerplatz (U), Berlin 13:19 - Hertzallee, Berlin 13:28 |
- |
|
12:58 | Bus 118 |
Rathaus Zehlendorf, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 12:58 - Rathaus Zehlendorf, Berlin 13:00 |
- |
|
12:59 | Bus X11 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 12:59 - Fischerhüttenstr., Berlin 13:00 - Plüschowstr., Berlin 13:00 - Hartmannsweilerweg, Berlin 13:01 - Sven-Hedin-Platz, Berlin 13:02 - Krumme Lanke (U), Berlin 13:03 |
- |
|
13:00 | Bus 101 |
Lübecker Str., Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 13:00 - Kleinaustr., Berlin 13:02 - Winfriedstr., Berlin 13:03 - Holländische Mühle, Berlin 13:04 Wiesbadener Str./Laubacher Str., Berlin 13:17 - Otto-Suhr-Allee/Leibnizstr., Berlin 13:40 - Lübecker Str., Berlin 13:53 |
- |
|
13:01 | Bus 285 |
Waldfriedhof Dahlem, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 13:01 - Scharfestr., Berlin 13:03 - Schützallee, Berlin 13:04 - Leichhardtstr., Berlin 13:05 Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 13:07 - Oskar-Helene-Heim [Pos. 1] (U), Berlin 13:08 - Waldfriedhof Dahlem, Berlin 13:10 |
- |
|
13:01 | Bus 115 |
Mansfelder Str./Barstr., Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 13:01 - Scharfestr., Berlin 13:03 - Schützallee, Berlin 13:04 - Leichhardtstr., Berlin 13:05 Salzbrunner Str., Berlin 13:20 - Warmbrunner Str., Berlin 13:21 - Mansfelder Str./Barstr., Berlin 13:27 |
- |
|
13:02 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin-Zehlendorf 13:02 - Berlin Mexikoplatz 13:05 - Berlin-Schlachtensee 13:07 - Berlin-Nikolassee 13:09 - Berlin-Wannsee (S) 13:11 |
1 Berlin-Zehlendorf |
|
13:02 | Bus M48 |
Mohrenstr. (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 13:02 - Kleinaustr., Berlin 13:03 - Winfriedstr., Berlin 13:05 - Holländische Mühle, Berlin 13:06 Dominicusstr./Hauptstr., Berlin 13:31 - Albertstr., Berlin 13:32 - Mohrenstr. (U), Berlin 13:53 |
- |
|
13:03 | S 1 |
Oranienburg
Berlin-Zehlendorf 13:03 - Berlin Sundgauer Str 13:05 Berlin Humboldthain 13:36 - Berlin Gesundbrunnen(S) 13:38 - Berlin Wollankstraße 13:43 - Berlin-Wilhelmsruh 13:47 - Oranienburg 14:15 |
2 Berlin-Zehlendorf |
|
13:04 | Bus 285 |
Berlin Rathaus Steglitz
Zehlendorf Eiche, Berlin 13:04 - Zehlendorf (S), Berlin 13:05 - Machnower Str., Berlin 13:06 - Schönower Park, Berlin 13:08 Lichterfelder Weg, Berlin 13:21 - Appenzeller Str., Berlin 13:23 - Berlin Rathaus Steglitz 13:38 |
- |
|
13:04 | Bus 118 |
Stern-Center/Nuthestr., Potsdam
Zehlendorf Eiche, Berlin 13:04 - Scharfestr., Berlin 13:06 - Schützallee/Riemeisterstr., Berlin 13:08 - Sophie-Charlotte-Str., Berlin 13:09 Nibelungenstr., Berlin 13:32 - Steinstücken, Berlin 13:53 - Stern-Center/Nuthestr., Potsdam 14:03 |
- |
|
13:05 | Bus X10 |
Teltow Stadt (S)/Gonfrevillestr., Teltow
Zehlendorf Eiche, Berlin 13:05 - Zehlendorf (S), Berlin 13:07 - Machnower Str., Berlin 13:08 - Schweizerhofpark, Berlin 13:10 Alt-Schönow, Berlin 13:16 - Zehlendorfer Str., Teltow 13:18 - Teltow Stadt (S)/Gonfrevillestr., Teltow 13:21 |
- |
|
13:05 | Bus 101 |
Sachtlebenstr., Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 13:05 - Zehlendorf (S), Berlin 13:07 - Machnower Str./Berlepschstr., Berlin 13:08 - Schrockstr., Berlin 13:09 Behring-Krankenhaus, Berlin 13:10 - Nieritzweg, Berlin 13:14 - Sachtlebenstr., Berlin 13:16 |
- |
|
13:06 | Bus 623 |
Oskar-Helene-Heim (U), Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 13:06 - Zehlendorf Eiche [112 Telt. Damm 5], Berlin 13:08 - Scharfestr., Berlin 13:10 - Schützallee, Berlin 13:11 Leichhardtstr., Berlin 13:12 - Clayallee/Oskar-Helene-Park, Berlin 13:13 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 13:14 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
13:08 | Bus M48 |
Busseallee, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 13:08 - Fischerhüttenstr., Berlin 13:09 - Plüschowstr., Berlin 13:10 - Busseallee, Berlin 13:12 |
- |
|
13:08 | Bus X10 |
Hertzallee, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 13:08 - Schützallee, Berlin 13:10 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 13:13 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 13:16 Joseph-Joachim-Platz, Berlin 13:21 - Kurfürstendamm (U), Berlin 13:35 - Hertzallee, Berlin 13:38 |
- |
|
13:08 | Bus 623 |
Oskar-Helene-Heim (U), Berlin
Zehlendorf Eiche [112 Telt. Damm 5], Berlin 13:08 - Scharfestr., Berlin 13:10 - Schützallee, Berlin 13:11 - Leichhardtstr., Berlin 13:12 - Clayallee/Oskar-Helene-Park, Berlin 13:13 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 13:14 |
- Zehlendorf Eiche [112 Telt. Damm 5], Berlin |
|
13:09 | Bus 112 |
Nahmitzer Damm, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 13:09 - Zehlendorf (S), Berlin 13:10 - Machnower Str., Berlin 13:11 - Stubenrauchstr., Berlin 13:13 Prettauer Pfad, Berlin 13:24 - Wismarer Str., Berlin 13:25 - Nahmitzer Damm, Berlin 13:41 |
- |
|
13:10 | Bus X11 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 13:10 - Winfriedstr., Berlin 13:12 - Sundgauer Str. (S), Berlin 13:13 - Bolchener Str., Berlin 13:14 Johannisthaler Chaussee (U), Berlin 14:01 - Buchfinkweg, Berlin 14:03 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 14:17 |
- |
|
13:12 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin-Zehlendorf 13:12 - Berlin Mexikoplatz 13:15 - Berlin-Schlachtensee 13:17 - Berlin-Nikolassee 13:19 - Berlin-Wannsee (S) 13:21 |
1 Berlin-Zehlendorf |
|
13:12 | Bus M48 |
Mohrenstr. (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 13:12 - Kleinaustr., Berlin 13:13 - Winfriedstr., Berlin 13:15 - Holländische Mühle, Berlin 13:16 Dominicusstr./Hauptstr., Berlin 13:41 - Albertstr., Berlin 13:42 - Mohrenstr. (U), Berlin 14:03 |
- |
|
13:13 | S 1 |
Berlin-Frohnau
Berlin-Zehlendorf 13:13 - Berlin Sundgauer Str 13:15 Berlin Humboldthain 13:46 - Berlin Gesundbrunnen(S) 13:48 - Berlin Wollankstraße 13:53 - Berlin-Wilhelmsruh 13:57 - Berlin-Frohnau 14:08 |
2 Berlin-Zehlendorf |
|
13:13 | Bus 112 |
Nikolassee (S), Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 13:13 - Zehlendorf Eiche [112 Telt. Damm 5], Berlin 13:15 - Zehlendorf Eiche, Berlin 13:17 - Fischerhüttenstr., Berlin 13:19 Fürstenstr., Berlin 13:21 - Prinz-Friedrich-Leopold-Str., Berlin 13:33 - Nikolassee (S), Berlin 13:34 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
13:15 | Bus X10 |
Rammrath-Brücke, Teltow
Zehlendorf Eiche, Berlin 13:15 - Zehlendorf (S), Berlin 13:17 - Machnower Str., Berlin 13:18 - Schweizerhofpark, Berlin 13:20 Alt-Schönow, Berlin 13:26 - Zehlendorfer Str., Teltow 13:28 - Rammrath-Brücke, Teltow 13:36 |
- |
|
13:15 | Bus 623 |
Waldschänke, Stahnsdorf
Zehlendorf Eiche, Berlin 13:15 - Zehlendorf (S), Berlin 13:17 - Machnower Str./Berlepschstr., Berlin 13:19 - Schrockstr., Berlin 13:19 Klausenerstr., Kleinmachnow 13:25 - Schleusenweg, Kleinmachnow 13:34 - Waldschänke, Stahnsdorf 13:37 |
- |
|
13:15 | Bus 101 |
Sachtlebenstr., Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 13:15 - Zehlendorf (S), Berlin 13:17 - Machnower Str./Berlepschstr., Berlin 13:18 - Schrockstr., Berlin 13:19 Behring-Krankenhaus, Berlin 13:20 - Gutzmannstr., Berlin 13:21 - Sachtlebenstr., Berlin 13:26 |
- |
|
13:17 | Bus 112 |
Nikolassee (S), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 13:17 - Fischerhüttenstr., Berlin 13:19 - Mittelstr., Berlin 13:20 - Fürstenstr., Berlin 13:21 An der Rehwiese, Berlin 13:29 - Prinz-Friedrich-Leopold-Str., Berlin 13:33 - Nikolassee (S), Berlin 13:34 |
- |
|
13:18 | Bus M48 |
Busseallee, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 13:18 - Fischerhüttenstr., Berlin 13:19 - Plüschowstr., Berlin 13:20 - Busseallee, Berlin 13:22 |
- |
|
13:18 | Bus X10 |
Hertzallee, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 13:18 - Schützallee, Berlin 13:20 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 13:23 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 13:26 Halensee (S), Berlin 13:36 - Adenauerplatz (U), Berlin 13:39 - Hertzallee, Berlin 13:48 |
- |
|
13:18 | Bus 115 |
Lissabonallee, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 13:18 - Zehlendorf (S), Berlin 13:20 - Machnower Str./Berlepschstr., Berlin 13:22 - Camphausenstr., Berlin 13:23 Loebellstr., Berlin 13:25 - Fercher Str., Berlin 13:28 - Lissabonallee, Berlin 13:33 |
- |
|
13:18 | Bus 118 |
Rathaus Zehlendorf, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 13:18 - Rathaus Zehlendorf, Berlin 13:20 |
- |
|
13:19 | Bus X11 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 13:19 - Fischerhüttenstr., Berlin 13:20 - Plüschowstr., Berlin 13:20 - Hartmannsweilerweg, Berlin 13:21 - Sven-Hedin-Platz, Berlin 13:22 - Krumme Lanke (U), Berlin 13:23 |
- |
|
13:20 | Bus 101 |
Lübecker Str., Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 13:20 - Kleinaustr., Berlin 13:22 - Winfriedstr., Berlin 13:23 - Holländische Mühle, Berlin 13:24 Wiesbadener Str./Laubacher Str., Berlin 13:37 - Otto-Suhr-Allee/Leibnizstr., Berlin 14:00 - Lübecker Str., Berlin 14:13 |
- |
|
13:21 | Bus 115 |
Mansfelder Str./Barstr., Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 13:21 - Scharfestr., Berlin 13:23 - Schützallee, Berlin 13:24 - Leichhardtstr., Berlin 13:25 Salzbrunner Str., Berlin 13:40 - Warmbrunner Str., Berlin 13:41 - Mansfelder Str./Barstr., Berlin 13:47 |
- |
|
13:22 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin-Zehlendorf 13:22 - Berlin Mexikoplatz 13:25 - Berlin-Schlachtensee 13:27 - Berlin-Nikolassee 13:29 - Berlin-Wannsee (S) 13:31 |
1 Berlin-Zehlendorf |
|
13:22 | Bus 285 |
Waldfriedhof Dahlem, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 13:22 - Scharfestr., Berlin 13:24 - Schützallee, Berlin 13:25 - Leichhardtstr., Berlin 13:26 Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 13:28 - Oskar-Helene-Heim [Pos. 1] (U), Berlin 13:29 - Waldfriedhof Dahlem, Berlin 13:31 |
- |
|
13:22 | Bus M48 |
Mohrenstr. (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 13:22 - Kleinaustr., Berlin 13:23 - Winfriedstr., Berlin 13:25 - Holländische Mühle, Berlin 13:26 Dominicusstr./Hauptstr., Berlin 13:51 - Albertstr., Berlin 13:52 - Mohrenstr. (U), Berlin 14:13 |
- |
|
13:23 | S 1 |
Oranienburg
Berlin-Zehlendorf 13:23 - Berlin Sundgauer Str 13:25 Berlin Humboldthain 13:56 - Berlin Gesundbrunnen(S) 13:58 - Berlin Wollankstraße 14:03 - Berlin-Wilhelmsruh 14:07 - Oranienburg 14:35 |
2 Berlin-Zehlendorf |
|
13:24 | Bus 285 |
Berlin Rathaus Steglitz
Zehlendorf Eiche, Berlin 13:24 - Zehlendorf (S), Berlin 13:25 - Machnower Str., Berlin 13:26 - Schönower Park, Berlin 13:28 Lichterfelder Weg, Berlin 13:41 - Appenzeller Str., Berlin 13:43 - Berlin Rathaus Steglitz 13:58 |
- |
|
13:24 | Bus 118 |
Stern-Center/Nuthestr., Potsdam
Zehlendorf Eiche, Berlin 13:24 - Scharfestr., Berlin 13:26 - Schützallee/Riemeisterstr., Berlin 13:28 - Sophie-Charlotte-Str., Berlin 13:29 Nibelungenstr., Berlin 13:52 - Steinstücken, Berlin 14:13 - Stern-Center/Nuthestr., Potsdam 14:23 |
- |
|
13:25 | Bus X10 |
Teltow Stadt (S)/Gonfrevillestr., Teltow
Zehlendorf Eiche, Berlin 13:25 - Zehlendorf (S), Berlin 13:27 - Machnower Str., Berlin 13:28 - Schweizerhofpark, Berlin 13:30 Alt-Schönow, Berlin 13:36 - Zehlendorfer Str., Teltow 13:38 - Teltow Stadt (S)/Gonfrevillestr., Teltow 13:41 |
- |
|
13:25 | Bus 101 |
Sachtlebenstr., Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 13:25 - Zehlendorf (S), Berlin 13:27 - Machnower Str./Berlepschstr., Berlin 13:28 - Schrockstr., Berlin 13:29 Behring-Krankenhaus, Berlin 13:30 - Nieritzweg, Berlin 13:34 - Sachtlebenstr., Berlin 13:36 |
- |
|
13:26 | Bus 623 |
Oskar-Helene-Heim (U), Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 13:26 - Zehlendorf Eiche [112 Telt. Damm 5], Berlin 13:28 - Scharfestr., Berlin 13:30 - Schützallee, Berlin 13:31 Leichhardtstr., Berlin 13:32 - Clayallee/Oskar-Helene-Park, Berlin 13:33 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 13:34 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
13:28 | Bus M48 |
Busseallee, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 13:28 - Fischerhüttenstr., Berlin 13:29 - Plüschowstr., Berlin 13:30 - Busseallee, Berlin 13:32 |
- |
|
13:28 | Bus X10 |
Hertzallee, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 13:28 - Schützallee, Berlin 13:30 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 13:33 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 13:36 Kurfürstendamm (U), Berlin 13:55 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 13:57 - Hertzallee, Berlin 13:58 |
- |
|
13:28 | Bus 623 |
Oskar-Helene-Heim (U), Berlin
Zehlendorf Eiche [112 Telt. Damm 5], Berlin 13:28 - Scharfestr., Berlin 13:30 - Schützallee, Berlin 13:31 - Leichhardtstr., Berlin 13:32 - Clayallee/Oskar-Helene-Park, Berlin 13:33 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 13:34 |
- Zehlendorf Eiche [112 Telt. Damm 5], Berlin |
|
13:29 | Bus 101 |
Zehlendorf Eiche, Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 13:29 - Zehlendorf Eiche [112 Telt. Damm 5], Berlin 13:30 - Zehlendorf Eiche, Berlin 13:31 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
13:29 | Bus 112 |
Nahmitzer Damm, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 13:29 - Zehlendorf (S), Berlin 13:30 - Machnower Str., Berlin 13:31 - Stubenrauchstr., Berlin 13:33 Prettauer Pfad, Berlin 13:44 - Wismarer Str., Berlin 13:45 - Nahmitzer Damm, Berlin 14:01 |
- |
|
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Berlin-Zehlendorf
,
Zehlendorf (S), Berlin
,
Zehlendorf Eiche [112 Telt. Damm 5], Berlin
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|