Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Zehlendorf Eiche, Berlin um 13:31 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Gleis | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
13:32 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin-Zehlendorf 13:32 - Berlin Mexikoplatz 13:35 - Berlin-Schlachtensee 13:37 - Berlin-Nikolassee 13:39 - Berlin-Wannsee (S) 13:41 |
1 Berlin-Zehlendorf |
|
13:32 | Bus M48 |
Mohrenstr. (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 13:32 - Kleinaustr., Berlin 13:33 - Winfriedstr., Berlin 13:35 - Holländische Mühle, Berlin 13:36 Richard-von-Weizsäcker-Platz, Berlin 14:05 - Lützowstr./Potsdamer Str., Berlin 14:14 - Mohrenstr. (U), Berlin 14:23 |
- |
|
13:33 | S 1 |
Berlin-Frohnau
Berlin-Zehlendorf 13:33 - Berlin Sundgauer Str 13:35 Berlin-Lichterfelde West 13:37 - Berlin Botanischer Garten 13:39 - Berlin Bornholmer Str. 14:10 - Berlin-Waidmannslust 14:23 - Berlin-Frohnau 14:28 |
2 Berlin-Zehlendorf |
|
13:33 | Bus 112 |
Nikolassee (S), Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 13:33 - Zehlendorf Eiche [112 Telt. Damm 5], Berlin 13:35 - Zehlendorf Eiche, Berlin 13:37 - Fischerhüttenstr., Berlin 13:39 Wolzogenstr., Berlin 13:42 - Potsdamer Chaussee/Lindenthaler Allee, Berlin 13:43 - Nikolassee (S), Berlin 13:54 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
13:35 | Bus 623 |
Waldschänke, Stahnsdorf
Zehlendorf Eiche, Berlin 13:35 - Zehlendorf (S), Berlin 13:37 - Machnower Str./Berlepschstr., Berlin 13:39 - Schrockstr., Berlin 13:39 Behring-Krankenhaus, Berlin 13:41 - Gutzmannstr., Berlin 13:42 - Waldschänke, Stahnsdorf 13:57 |
- |
|
13:35 | Bus X10 |
Rammrath-Brücke, Teltow
Zehlendorf Eiche, Berlin 13:35 - Zehlendorf (S), Berlin 13:37 - Machnower Str., Berlin 13:38 - Schweizerhofpark, Berlin 13:40 Beeskowdamm, Berlin 13:45 - Ruhlsdorfer Platz, Teltow 13:50 - Rammrath-Brücke, Teltow 13:56 |
- |
|
13:35 | Bus 101 |
Sachtlebenstr., Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 13:35 - Zehlendorf (S), Berlin 13:37 - Machnower Str./Berlepschstr., Berlin 13:38 - Schrockstr., Berlin 13:39 Behring-Krankenhaus, Berlin 13:40 - Gutzmannstr., Berlin 13:41 - Sachtlebenstr., Berlin 13:46 |
- |
|
13:37 | Bus 112 |
Nikolassee (S), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 13:37 - Fischerhüttenstr., Berlin 13:39 - Mittelstr., Berlin 13:40 - Fürstenstr., Berlin 13:41 Wolzogenstr., Berlin 13:42 - Potsdamer Chaussee/Lindenthaler Allee, Berlin 13:43 - Nikolassee (S), Berlin 13:54 |
- |
|
13:38 | Bus M48 |
Busseallee, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 13:38 - Fischerhüttenstr., Berlin 13:39 - Plüschowstr., Berlin 13:40 - Busseallee, Berlin 13:42 |
- |
|
13:38 | Bus X10 |
Hertzallee, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 13:38 - Schützallee, Berlin 13:40 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 13:43 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 13:46 Bismarckplatz, Berlin 13:54 - Olivaer Platz, Berlin 14:00 - Hertzallee, Berlin 14:08 |
- |
|
13:38 | Bus 118 |
Rathaus Zehlendorf, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 13:38 - Rathaus Zehlendorf, Berlin 13:40 |
- |
|
13:39 | Bus X11 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 13:39 - Fischerhüttenstr., Berlin 13:40 - Plüschowstr., Berlin 13:40 - Hartmannsweilerweg, Berlin 13:41 - Sven-Hedin-Platz, Berlin 13:42 - Krumme Lanke (U), Berlin 13:43 |
- |
|
13:39 | Bus 115 |
Neuruppiner Str., Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 13:39 - Zehlendorf (S), Berlin 13:41 - Machnower Str./Berlepschstr., Berlin 13:43 - Camphausenstr., Berlin 13:44 Radtkestr., Berlin 13:45 - Fercher Str., Berlin 13:49 - Neuruppiner Str., Berlin 13:50 |
- |
|
13:40 | Bus X11 |
Lichterfelde Ost Bahnhof (S), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 13:40 - Winfriedstr., Berlin 13:42 - Sundgauer Str. (S), Berlin 13:43 - Bolchener Str., Berlin 13:44 Dahlemer Weg, Berlin 13:45 - Hochbaumstr., Berlin 13:48 - Lichterfelde Ost Bahnhof (S), Berlin 13:58 |
- |
|
13:40 | Bus 101 |
Lübecker Str., Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 13:40 - Kleinaustr., Berlin 13:42 - Winfriedstr., Berlin 13:43 - Holländische Mühle, Berlin 13:44 Deidesheimer Str., Berlin 13:59 - Blissestr. (U), Berlin 14:04 - Lübecker Str., Berlin 14:33 |
- |
|
13:41 | Bus 115 |
Mansfelder Str./Barstr., Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 13:41 - Scharfestr., Berlin 13:43 - Schützallee, Berlin 13:44 - Leichhardtstr., Berlin 13:45 Forckenbeckstr., Berlin 13:58 - Hohenzollerndamm (S), Berlin 14:03 - Mansfelder Str./Barstr., Berlin 14:07 |
- |
|
13:42 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin-Zehlendorf 13:42 - Berlin Mexikoplatz 13:45 - Berlin-Schlachtensee 13:47 - Berlin-Nikolassee 13:49 - Berlin-Wannsee (S) 13:51 |
1 Berlin-Zehlendorf |
|
13:42 | Bus M48 |
Mohrenstr. (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 13:42 - Kleinaustr., Berlin 13:43 - Winfriedstr., Berlin 13:45 - Holländische Mühle, Berlin 13:46 Richard-von-Weizsäcker-Platz, Berlin 14:15 - Lützowstr./Potsdamer Str., Berlin 14:24 - Mohrenstr. (U), Berlin 14:33 |
- |
|
13:43 | S 1 |
Oranienburg
Berlin-Zehlendorf 13:43 - Berlin Sundgauer Str 13:45 Berlin-Lichterfelde West 13:47 - Berlin Botanischer Garten 13:49 - Berlin Bornholmer Str. 14:20 - Berlin-Waidmannslust 14:33 - Oranienburg 14:55 |
2 Berlin-Zehlendorf |
|
13:44 | Bus 285 |
Waldfriedhof Dahlem, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 13:44 - Scharfestr., Berlin 13:46 - Schützallee, Berlin 13:47 - Leichhardtstr., Berlin 13:48 Clayallee/Oskar-Helene-Park, Berlin 13:49 - Am Hegewinkel, Berlin 13:53 - Waldfriedhof Dahlem, Berlin 13:53 |
- |
|
13:44 | Bus 285 |
Berlin Rathaus Steglitz
Zehlendorf Eiche, Berlin 13:44 - Zehlendorf (S), Berlin 13:45 - Machnower Str., Berlin 13:46 - Schönower Park, Berlin 13:48 Engadiner Weg, Berlin 14:04 - Charité - Campus Benjamin Franklin, Berlin 14:10 - Berlin Rathaus Steglitz 14:18 |
- |
|
13:44 | Bus 118 |
Stern-Center/Nuthestr., Potsdam
Zehlendorf Eiche, Berlin 13:44 - Scharfestr., Berlin 13:46 - Schützallee/Riemeisterstr., Berlin 13:48 - Sophie-Charlotte-Str., Berlin 13:49 Wannseebrücke, Berlin 14:13 - Pfaueninselchaussee/Königstr., Berlin 14:21 - Stern-Center/Nuthestr., Potsdam 14:43 |
- |
|
13:45 | Bus X10 |
Teltow Stadt (S)/Gonfrevillestr., Teltow
Zehlendorf Eiche, Berlin 13:45 - Zehlendorf (S), Berlin 13:47 - Machnower Str., Berlin 13:48 - Schweizerhofpark, Berlin 13:50 Beeskowdamm, Berlin 13:55 - Bürgertreff, Teltow 14:00 - Teltow Stadt (S)/Gonfrevillestr., Teltow 14:01 |
- |
|
13:46 | Bus 623 |
Oskar-Helene-Heim (U), Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 13:46 - Zehlendorf Eiche [112 Telt. Damm 5], Berlin 13:48 - Scharfestr., Berlin 13:50 - Schützallee, Berlin 13:51 Leichhardtstr., Berlin 13:52 - Clayallee/Oskar-Helene-Park, Berlin 13:53 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 13:54 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
13:48 | Bus 623 |
Oskar-Helene-Heim (U), Berlin
Zehlendorf Eiche [112 Telt. Damm 5], Berlin 13:48 - Scharfestr., Berlin 13:50 - Schützallee, Berlin 13:51 - Leichhardtstr., Berlin 13:52 - Clayallee/Oskar-Helene-Park, Berlin 13:53 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 13:54 |
- Zehlendorf Eiche [112 Telt. Damm 5], Berlin |
|
13:48 | Bus M48 |
Busseallee, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 13:48 - Fischerhüttenstr., Berlin 13:49 - Plüschowstr., Berlin 13:50 - Busseallee, Berlin 13:52 |
- |
|
13:48 | Bus X10 |
Hertzallee, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 13:48 - Schützallee, Berlin 13:50 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 13:53 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 13:56 Uhlandstr. (U), Berlin 14:14 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 14:18 - Hertzallee, Berlin 14:19 |
- |
|
13:49 | Bus 112 |
Nahmitzer Damm, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 13:49 - Zehlendorf (S), Berlin 13:50 - Machnower Str., Berlin 13:51 - Stubenrauchstr., Berlin 13:53 Ostpreußendamm/Osdorfer Str., Berlin 14:06 - Oberhofer Weg, Berlin 14:12 - Nahmitzer Damm, Berlin 14:23 |
- |
|
13:50 | Bus X11 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 13:50 - Winfriedstr., Berlin 13:52 - Sundgauer Str. (S), Berlin 13:53 - Bolchener Str., Berlin 13:54 Johannisthaler Ch./Rudower Str., Berlin 14:46 - Westweg, Berlin 14:52 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 14:59 |
- |
|
13:52 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin-Zehlendorf 13:52 - Berlin Mexikoplatz 13:55 - Berlin-Schlachtensee 13:57 - Berlin-Nikolassee 13:59 - Berlin-Wannsee (S) 14:01 |
1 Berlin-Zehlendorf |
|
13:52 | Bus M48 |
Mohrenstr. (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 13:52 - Kleinaustr., Berlin 13:53 - Winfriedstr., Berlin 13:55 - Holländische Mühle, Berlin 13:56 Richard-von-Weizsäcker-Platz, Berlin 14:25 - Lützowstr./Potsdamer Str., Berlin 14:34 - Mohrenstr. (U), Berlin 14:43 |
- |
|
13:52 | Bus 112 |
Nikolassee (S), Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 13:52 - Zehlendorf Eiche [112 Telt. Damm 5], Berlin 13:54 - Zehlendorf Eiche, Berlin 13:56 - Fischerhüttenstr., Berlin 13:58 Wolzogenstr., Berlin 14:01 - Potsdamer Chaussee/Lindenthaler Allee, Berlin 14:02 - Nikolassee (S), Berlin 14:14 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
13:53 | S 1 |
Berlin-Frohnau
Berlin-Zehlendorf 13:53 - Berlin Sundgauer Str 13:55 Berlin-Lichterfelde West 13:57 - Berlin Botanischer Garten 13:59 - Berlin Bornholmer Str. 14:30 - Berlin-Waidmannslust 14:43 - Berlin-Frohnau 14:48 |
2 Berlin-Zehlendorf |
|
13:55 | Bus 623 |
Waldschänke, Stahnsdorf
Zehlendorf Eiche, Berlin 13:55 - Zehlendorf (S), Berlin 13:57 - Machnower Str./Berlepschstr., Berlin 13:59 - Schrockstr., Berlin 13:59 Behring-Krankenhaus, Berlin 14:01 - Gutzmannstr., Berlin 14:02 - Waldschänke, Stahnsdorf 14:17 |
- |
|
13:55 | Bus X10 |
Rammrath-Brücke, Teltow
Zehlendorf Eiche, Berlin 13:55 - Zehlendorf (S), Berlin 13:57 - Machnower Str., Berlin 13:58 - Schweizerhofpark, Berlin 14:00 Beeskowdamm, Berlin 14:05 - Ruhlsdorfer Platz, Teltow 14:11 - Rammrath-Brücke, Teltow 14:17 |
- |
|
13:55 | Bus 101 |
Sachtlebenstr., Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 13:55 - Zehlendorf (S), Berlin 13:57 - Machnower Str./Berlepschstr., Berlin 13:58 - Schrockstr., Berlin 13:59 Behring-Krankenhaus, Berlin 14:00 - Gutzmannstr., Berlin 14:01 - Sachtlebenstr., Berlin 14:07 |
- |
|
13:56 | Bus 112 |
Nikolassee (S), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 13:56 - Fischerhüttenstr., Berlin 13:58 - Mittelstr., Berlin 13:59 - Fürstenstr., Berlin 14:00 Wolzogenstr., Berlin 14:01 - Potsdamer Chaussee/Lindenthaler Allee, Berlin 14:02 - Nikolassee (S), Berlin 14:14 |
- |
|
13:58 | Bus M48 |
Busseallee, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 13:58 - Fischerhüttenstr., Berlin 13:59 - Plüschowstr., Berlin 14:00 - Busseallee, Berlin 14:02 |
- |
|
13:58 | Bus X10 |
Hertzallee, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 13:58 - Schützallee, Berlin 14:00 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 14:03 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 14:06 Bismarckplatz, Berlin 14:15 - Olivaer Platz, Berlin 14:22 - Hertzallee, Berlin 14:30 |
- |
|
13:58 | Bus 118 |
Rathaus Zehlendorf, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 13:58 - Rathaus Zehlendorf, Berlin 14:00 |
- |
|
13:59 | Bus X11 |
Lichterfelde Ost Bahnhof (S), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 13:59 - Winfriedstr., Berlin 14:01 - Sundgauer Str. (S), Berlin 14:03 - Bolchener Str., Berlin 14:04 Dahlemer Weg, Berlin 14:05 - Hochbaumstr., Berlin 14:08 - Lichterfelde Ost Bahnhof (S), Berlin 14:18 |
- |
|
13:59 | Bus X11 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 13:59 - Fischerhüttenstr., Berlin 14:00 - Plüschowstr., Berlin 14:00 - Hartmannsweilerweg, Berlin 14:01 - Sven-Hedin-Platz, Berlin 14:02 - Krumme Lanke (U), Berlin 14:03 |
- |
|
13:59 | Bus 115 |
Neuruppiner Str., Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 13:59 - Zehlendorf (S), Berlin 14:01 - Machnower Str./Berlepschstr., Berlin 14:03 - Camphausenstr., Berlin 14:04 Radtkestr., Berlin 14:05 - Fercher Str., Berlin 14:09 - Neuruppiner Str., Berlin 14:10 |
- |
|
14:00 | Bus 101 |
Lübecker Str., Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 14:00 - Kleinaustr., Berlin 14:02 - Winfriedstr., Berlin 14:03 - Holländische Mühle, Berlin 14:04 Deidesheimer Str., Berlin 14:19 - Blissestr. (U), Berlin 14:24 - Lübecker Str., Berlin 14:53 |
- |
|
14:01 | Bus 115 |
Mansfelder Str./Barstr., Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 14:01 - Scharfestr., Berlin 14:03 - Schützallee, Berlin 14:04 - Leichhardtstr., Berlin 14:05 Forckenbeckstr., Berlin 14:18 - Hohenzollerndamm (S), Berlin 14:23 - Mansfelder Str./Barstr., Berlin 14:27 |
- |
|
14:02 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin-Zehlendorf 14:02 - Berlin Mexikoplatz 14:05 - Berlin-Schlachtensee 14:07 - Berlin-Nikolassee 14:09 - Berlin-Wannsee (S) 14:11 |
1 Berlin-Zehlendorf |
|
14:02 | Bus M48 |
Mohrenstr. (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 14:02 - Kleinaustr., Berlin 14:03 - Winfriedstr., Berlin 14:05 - Holländische Mühle, Berlin 14:06 Richard-von-Weizsäcker-Platz, Berlin 14:35 - Lützowstr./Potsdamer Str., Berlin 14:44 - Mohrenstr. (U), Berlin 14:53 |
- |
|
14:03 | S 1 |
Oranienburg
Berlin-Zehlendorf 14:03 - Berlin Sundgauer Str 14:05 Berlin-Lichterfelde West 14:07 - Berlin Botanischer Garten 14:09 - Berlin Bornholmer Str. 14:40 - Berlin-Waidmannslust 14:53 - Oranienburg 15:15 |
2 Berlin-Zehlendorf |
|
14:04 | Bus 285 |
Waldfriedhof Dahlem, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 14:04 - Scharfestr., Berlin 14:06 - Schützallee, Berlin 14:07 - Leichhardtstr., Berlin 14:08 Clayallee/Oskar-Helene-Park, Berlin 14:09 - Am Hegewinkel, Berlin 14:13 - Waldfriedhof Dahlem, Berlin 14:13 |
- |
|
14:04 | Bus 285 |
Berlin Rathaus Steglitz
Zehlendorf Eiche, Berlin 14:04 - Zehlendorf (S), Berlin 14:05 - Machnower Str., Berlin 14:06 - Schönower Park, Berlin 14:08 Engadiner Weg, Berlin 14:24 - Charité - Campus Benjamin Franklin, Berlin 14:30 - Berlin Rathaus Steglitz 14:38 |
- |
|
14:04 | Bus 118 |
Stern-Center/Nuthestr., Potsdam
Zehlendorf Eiche, Berlin 14:04 - Scharfestr., Berlin 14:06 - Schützallee/Riemeisterstr., Berlin 14:08 - Sophie-Charlotte-Str., Berlin 14:09 Wannseebrücke, Berlin 14:33 - Pfaueninselchaussee/Königstr., Berlin 14:41 - Stern-Center/Nuthestr., Potsdam 15:03 |
- |
|
14:05 | Bus X10 |
Teltow Stadt (S)/Gonfrevillestr., Teltow
Zehlendorf Eiche, Berlin 14:05 - Zehlendorf (S), Berlin 14:07 - Machnower Str., Berlin 14:08 - Schweizerhofpark, Berlin 14:10 Beeskowdamm, Berlin 14:15 - Bürgertreff, Teltow 14:21 - Teltow Stadt (S)/Gonfrevillestr., Teltow 14:22 |
- |
|
14:06 | Bus 623 |
Oskar-Helene-Heim (U), Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 14:06 - Zehlendorf Eiche [112 Telt. Damm 5], Berlin 14:08 - Scharfestr., Berlin 14:10 - Schützallee, Berlin 14:11 Leichhardtstr., Berlin 14:12 - Clayallee/Oskar-Helene-Park, Berlin 14:13 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 14:14 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
14:06 | Bus X11 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 14:06 - Fischerhüttenstr., Berlin 14:07 - Plüschowstr., Berlin 14:07 - Hartmannsweilerweg, Berlin 14:08 - Sven-Hedin-Platz, Berlin 14:09 - Krumme Lanke (U), Berlin 14:10 |
- |
|
14:08 | Bus 623 |
Oskar-Helene-Heim (U), Berlin
Zehlendorf Eiche [112 Telt. Damm 5], Berlin 14:08 - Scharfestr., Berlin 14:10 - Schützallee, Berlin 14:11 - Leichhardtstr., Berlin 14:12 - Clayallee/Oskar-Helene-Park, Berlin 14:13 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 14:14 |
- Zehlendorf Eiche [112 Telt. Damm 5], Berlin |
|
14:08 | Bus M48 |
Busseallee, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 14:08 - Fischerhüttenstr., Berlin 14:09 - Plüschowstr., Berlin 14:10 - Busseallee, Berlin 14:12 |
- |
|
14:09 | Bus X10 |
Hertzallee, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 14:09 - Schützallee, Berlin 14:11 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 14:14 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 14:17 Uhlandstr. (U), Berlin 14:36 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 14:40 - Hertzallee, Berlin 14:41 |
- |
|
14:09 | Bus X11 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 14:09 - Winfriedstr., Berlin 14:11 - Sundgauer Str. (S), Berlin 14:13 - Bolchener Str., Berlin 14:14 Johannisthaler Ch./Rudower Str., Berlin 15:06 - Westweg, Berlin 15:12 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 15:19 |
- |
|
14:11 | Bus 112 |
Nahmitzer Damm, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 14:11 - Zehlendorf (S), Berlin 14:12 - Machnower Str., Berlin 14:13 - Stubenrauchstr., Berlin 14:15 Ostpreußendamm/Osdorfer Str., Berlin 14:28 - Oberhofer Weg, Berlin 14:34 - Nahmitzer Damm, Berlin 14:45 |
- |
|
14:12 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin-Zehlendorf 14:12 - Berlin Mexikoplatz 14:15 - Berlin-Schlachtensee 14:17 - Berlin-Nikolassee 14:19 - Berlin-Wannsee (S) 14:21 |
1 Berlin-Zehlendorf |
|
14:12 | Bus M48 |
Mohrenstr. (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 14:12 - Kleinaustr., Berlin 14:13 - Winfriedstr., Berlin 14:15 - Holländische Mühle, Berlin 14:16 Richard-von-Weizsäcker-Platz, Berlin 14:45 - Lützowstr./Potsdamer Str., Berlin 14:54 - Mohrenstr. (U), Berlin 15:03 |
- |
|
14:12 | Bus 112 |
Nikolassee (S), Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 14:12 - Zehlendorf Eiche [112 Telt. Damm 5], Berlin 14:14 - Zehlendorf Eiche, Berlin 14:16 - Fischerhüttenstr., Berlin 14:18 Wolzogenstr., Berlin 14:21 - Potsdamer Chaussee/Lindenthaler Allee, Berlin 14:22 - Nikolassee (S), Berlin 14:34 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
14:13 | S 1 |
Berlin-Frohnau
Berlin-Zehlendorf 14:13 - Berlin Sundgauer Str 14:15 Berlin-Lichterfelde West 14:17 - Berlin Botanischer Garten 14:19 - Berlin Bornholmer Str. 14:50 - Berlin-Waidmannslust 15:03 - Berlin-Frohnau 15:08 |
2 Berlin-Zehlendorf |
|
14:15 | Bus 623 |
Waldschänke, Stahnsdorf
Zehlendorf Eiche, Berlin 14:15 - Zehlendorf (S), Berlin 14:17 - Machnower Str./Berlepschstr., Berlin 14:19 - Schrockstr., Berlin 14:19 Behring-Krankenhaus, Berlin 14:21 - Gutzmannstr., Berlin 14:22 - Waldschänke, Stahnsdorf 14:37 |
- |
|
14:15 | Bus X10 |
Rammrath-Brücke, Teltow
Zehlendorf Eiche, Berlin 14:15 - Zehlendorf (S), Berlin 14:17 - Machnower Str., Berlin 14:18 - Schweizerhofpark, Berlin 14:20 Beeskowdamm, Berlin 14:25 - Ruhlsdorfer Platz, Teltow 14:31 - Rammrath-Brücke, Teltow 14:37 |
- |
|
14:15 | Bus 101 |
Sachtlebenstr., Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 14:15 - Zehlendorf (S), Berlin 14:17 - Machnower Str./Berlepschstr., Berlin 14:18 - Schrockstr., Berlin 14:19 Behring-Krankenhaus, Berlin 14:20 - Gutzmannstr., Berlin 14:21 - Sachtlebenstr., Berlin 14:27 |
- |
|
14:16 | Bus 112 |
Nikolassee (S), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 14:16 - Fischerhüttenstr., Berlin 14:18 - Mittelstr., Berlin 14:19 - Fürstenstr., Berlin 14:20 Wolzogenstr., Berlin 14:21 - Potsdamer Chaussee/Lindenthaler Allee, Berlin 14:22 - Nikolassee (S), Berlin 14:34 |
- |
|
14:18 | Bus M48 |
Busseallee, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 14:18 - Fischerhüttenstr., Berlin 14:19 - Plüschowstr., Berlin 14:20 - Busseallee, Berlin 14:22 |
- |
|
14:18 | Bus 118 |
Rathaus Zehlendorf, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 14:18 - Rathaus Zehlendorf, Berlin 14:20 |
- |
|
14:19 | Bus X10 |
Hertzallee, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 14:19 - Schützallee, Berlin 14:21 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 14:24 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 14:27 Bismarckplatz, Berlin 14:36 - Olivaer Platz, Berlin 14:43 - Hertzallee, Berlin 14:51 |
- |
|
14:19 | Bus X11 |
Lichterfelde Ost Bahnhof (S), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 14:19 - Winfriedstr., Berlin 14:21 - Sundgauer Str. (S), Berlin 14:23 - Bolchener Str., Berlin 14:24 Dahlemer Weg, Berlin 14:25 - Hochbaumstr., Berlin 14:28 - Lichterfelde Ost Bahnhof (S), Berlin 14:38 |
- |
|
14:19 | Bus 115 |
Neuruppiner Str., Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 14:19 - Zehlendorf (S), Berlin 14:21 - Machnower Str./Berlepschstr., Berlin 14:23 - Camphausenstr., Berlin 14:24 Radtkestr., Berlin 14:25 - Fercher Str., Berlin 14:29 - Neuruppiner Str., Berlin 14:30 |
- |
|
14:20 | Bus X11 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 14:20 - Fischerhüttenstr., Berlin 14:21 - Plüschowstr., Berlin 14:21 - Hartmannsweilerweg, Berlin 14:22 - Sven-Hedin-Platz, Berlin 14:23 - Krumme Lanke (U), Berlin 14:24 |
- |
|
14:20 | Bus 101 |
Lübecker Str., Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 14:20 - Kleinaustr., Berlin 14:22 - Winfriedstr., Berlin 14:23 - Holländische Mühle, Berlin 14:24 Deidesheimer Str., Berlin 14:39 - Blissestr. (U), Berlin 14:44 - Lübecker Str., Berlin 15:13 |
- |
|
14:21 | Bus 115 |
Mansfelder Str./Barstr., Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 14:21 - Scharfestr., Berlin 14:23 - Schützallee, Berlin 14:24 - Leichhardtstr., Berlin 14:25 Forckenbeckstr., Berlin 14:38 - Hohenzollerndamm (S), Berlin 14:43 - Mansfelder Str./Barstr., Berlin 14:47 |
- |
|
14:22 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin-Zehlendorf 14:22 - Berlin Mexikoplatz 14:25 - Berlin-Schlachtensee 14:27 - Berlin-Nikolassee 14:29 - Berlin-Wannsee (S) 14:31 |
1 Berlin-Zehlendorf |
|
14:22 | Bus M48 |
Mohrenstr. (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 14:22 - Kleinaustr., Berlin 14:23 - Winfriedstr., Berlin 14:25 - Holländische Mühle, Berlin 14:26 Richard-von-Weizsäcker-Platz, Berlin 14:55 - Lützowstr./Potsdamer Str., Berlin 15:04 - Mohrenstr. (U), Berlin 15:13 |
- |
|
14:23 | S 1 |
Oranienburg
Berlin-Zehlendorf 14:23 - Berlin Sundgauer Str 14:25 Berlin-Lichterfelde West 14:27 - Berlin Botanischer Garten 14:29 - Berlin Bornholmer Str. 15:00 - Berlin-Waidmannslust 15:13 - Oranienburg 15:35 |
2 Berlin-Zehlendorf |
|
14:24 | Bus 285 |
Waldfriedhof Dahlem, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 14:24 - Scharfestr., Berlin 14:26 - Schützallee, Berlin 14:27 - Leichhardtstr., Berlin 14:28 Clayallee/Oskar-Helene-Park, Berlin 14:29 - Am Hegewinkel, Berlin 14:33 - Waldfriedhof Dahlem, Berlin 14:33 |
- |
|
14:24 | Bus 285 |
Berlin Rathaus Steglitz
Zehlendorf Eiche, Berlin 14:24 - Zehlendorf (S), Berlin 14:25 - Machnower Str., Berlin 14:26 - Schönower Park, Berlin 14:28 Engadiner Weg, Berlin 14:44 - Charité - Campus Benjamin Franklin, Berlin 14:50 - Berlin Rathaus Steglitz 14:58 |
- |
|
14:24 | Bus 118 |
Stern-Center/Nuthestr., Potsdam
Zehlendorf Eiche, Berlin 14:24 - Scharfestr., Berlin 14:26 - Schützallee/Riemeisterstr., Berlin 14:28 - Sophie-Charlotte-Str., Berlin 14:29 Wannseebrücke, Berlin 14:53 - Pfaueninselchaussee/Königstr., Berlin 15:01 - Stern-Center/Nuthestr., Potsdam 15:24 |
- |
|
14:25 | Bus X10 |
Teltow Stadt (S)/Gonfrevillestr., Teltow
Zehlendorf Eiche, Berlin 14:25 - Zehlendorf (S), Berlin 14:27 - Machnower Str., Berlin 14:28 - Schweizerhofpark, Berlin 14:30 Beeskowdamm, Berlin 14:35 - Bürgertreff, Teltow 14:41 - Teltow Stadt (S)/Gonfrevillestr., Teltow 14:42 |
- |
|
14:26 | Bus 623 |
Oskar-Helene-Heim (U), Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 14:26 - Zehlendorf Eiche [112 Telt. Damm 5], Berlin 14:28 - Scharfestr., Berlin 14:30 - Schützallee, Berlin 14:31 Leichhardtstr., Berlin 14:32 - Clayallee/Oskar-Helene-Park, Berlin 14:33 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 14:34 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
14:26 | Bus X11 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 14:26 - Fischerhüttenstr., Berlin 14:27 - Plüschowstr., Berlin 14:27 - Hartmannsweilerweg, Berlin 14:28 - Sven-Hedin-Platz, Berlin 14:29 - Krumme Lanke (U), Berlin 14:30 |
- |
|
14:28 | Bus 623 |
Oskar-Helene-Heim (U), Berlin
Zehlendorf Eiche [112 Telt. Damm 5], Berlin 14:28 - Scharfestr., Berlin 14:30 - Schützallee, Berlin 14:31 - Leichhardtstr., Berlin 14:32 - Clayallee/Oskar-Helene-Park, Berlin 14:33 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 14:34 |
- Zehlendorf Eiche [112 Telt. Damm 5], Berlin |
|
14:28 | Bus M48 |
Busseallee, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 14:28 - Fischerhüttenstr., Berlin 14:29 - Plüschowstr., Berlin 14:30 - Busseallee, Berlin 14:32 |
- |
|
14:29 | Bus X10 |
Hertzallee, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 14:29 - Schützallee, Berlin 14:31 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 14:34 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 14:37 Uhlandstr. (U), Berlin 14:56 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 15:00 - Hertzallee, Berlin 15:01 |
- |
|
14:29 | Bus X11 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 14:29 - Winfriedstr., Berlin 14:31 - Sundgauer Str. (S), Berlin 14:33 - Bolchener Str., Berlin 14:34 Johannisthaler Ch./Rudower Str., Berlin 15:26 - Westweg, Berlin 15:32 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 15:39 |
- |
|
14:31 | Bus 112 |
Nahmitzer Damm, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 14:31 - Zehlendorf (S), Berlin 14:32 - Machnower Str., Berlin 14:33 - Stubenrauchstr., Berlin 14:35 Ostpreußendamm/Osdorfer Str., Berlin 14:48 - Oberhofer Weg, Berlin 14:54 - Nahmitzer Damm, Berlin 15:05 |
- |
|
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Berlin-Zehlendorf
,
Zehlendorf (S), Berlin
,
Zehlendorf Eiche [112 Telt. Damm 5], Berlin
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|