Abfahrt und Ankunft
aktuelle Verkehrslage Abfahrtsplan von Zehlendorf Eiche, Berlin um 23:28 Uhr vom 09.07.24 bis 10.07.24
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Gleis | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
23:28 | Bus 623 |
Waldschänke, Stahnsdorf
Zehlendorf Eiche, Berlin 23:28 - Zehlendorf (S), Berlin 23:29 - Machnower Str./Berlepschstr., Berlin 23:30 - Schrockstr., Berlin 23:31 Machnower Busch, Kleinmachnow 23:34 - Am Hochwald, Kleinmachnow 23:43 - Waldschänke, Stahnsdorf 23:44 |
- |
|
23:28 | Bus 285 |
Oskar-Helene-Heim [Pos. 1] (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 23:28 - Scharfestr., Berlin 23:29 - Schützallee, Berlin 23:30 - Leichhardtstr., Berlin 23:31 Clayallee/Oskar-Helene-Park, Berlin 23:32 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 23:33 - Oskar-Helene-Heim [Pos. 1] (U), Berlin 23:33 |
- |
|
23:28 | Bus 285 |
Appenzeller Str., Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 23:28 - Machnower Str., Berlin 23:29 - Schönower Park, Berlin 23:30 - Schweizerhofpark, Berlin 23:30 Wupperstr., Berlin 23:36 - Billy-Wilder-Promenade, Berlin 23:40 - Appenzeller Str., Berlin 23:42 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
23:28 | Bus 112 |
Wismarer Str., Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 23:28 - Machnower Str., Berlin 23:29 - Stubenrauchstr., Berlin 23:30 - Knesebeckstr., Berlin 23:31 Appenzeller Str., Berlin 23:37 - Wismarer Str., Berlin 23:39 - Wismarer Str., Berlin 23:40 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
23:30 | Bus 118 |
Steinstücken, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 23:30 - Scharfestr., Berlin 23:31 - Schützallee/Riemeisterstr., Berlin 23:32 - Sophie-Charlotte-Str., Berlin 23:33 Potsdamer Chaussee/Lindenthaler Allee, Berlin 23:43 - Nibelungenstr., Berlin 23:53 - Steinstücken, Berlin 00:11 |
- |
|
23:31 | Bus 112 |
Nikolassee (S), Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 23:31 - Zehlendorf Eiche [112 Telt. Damm 5], Berlin 23:33 - Zehlendorf Eiche, Berlin 23:34 - Fischerhüttenstr., Berlin 23:35 Mittelstr., Berlin 23:36 - Lückhoffstr., Berlin 23:42 - Nikolassee (S), Berlin 23:47 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
23:32 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin-Zehlendorf 23:32 - Berlin Mexikoplatz 23:35 - Berlin-Schlachtensee 23:37 - Berlin-Nikolassee 23:39 - Berlin-Wannsee (S) 23:41 |
1 Berlin-Zehlendorf |
|
23:32 | Bus X11 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 23:32 - Fischerhüttenstr., Berlin 23:33 - Plüschowstr., Berlin 23:33 - Hartmannsweilerweg, Berlin 23:34 - Sven-Hedin-Platz, Berlin 23:35 - Krumme Lanke (U), Berlin 23:36 |
- |
|
23:33 | Bus X10 |
Rathaus Zehlendorf, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 23:33 - Rathaus Zehlendorf, Berlin 23:35 |
- |
|
23:34 | Bus M48 |
Mohrenstr. (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 23:34 - Kleinaustr., Berlin 23:35 - Winfriedstr., Berlin 23:36 - Holländische Mühle, Berlin 23:37 Kieler Str., Berlin 23:49 - Albertstr., Berlin 23:59 - Mohrenstr. (U), Berlin 00:14 |
- |
|
23:34 | Bus 112 |
Nikolassee (S), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 23:34 - Fischerhüttenstr., Berlin 23:35 - Mittelstr., Berlin 23:36 - Fürstenstr., Berlin 23:36 Lissabonallee, Berlin 23:39 - Lückhoffstr., Berlin 23:42 - Nikolassee (S), Berlin 23:47 |
- |
|
23:36 | Bus X11 |
Lichterfelde Ost Bahnhof (S), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 23:36 - Winfriedstr., Berlin 23:38 - Sundgauer Str. (S), Berlin 23:39 - Bolchener Str., Berlin 23:39 Hochbaumstr., Berlin 23:43 - Ostpreußendamm/Königsberger Str., Berlin 23:49 - Lichterfelde Ost Bahnhof (S), Berlin 23:51 |
- |
|
23:36 | Bus 101 |
Sachtlebenstr., Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 23:36 - Zehlendorf (S), Berlin 23:37 - Machnower Str./Berlepschstr., Berlin 23:38 - Schrockstr., Berlin 23:38 Gutzmannstr., Berlin 23:40 - Ludwigsfelder Str./Sachtlebenstr., Berlin 23:41 - Sachtlebenstr., Berlin 23:44 |
- |
|
23:36 | Bus 115 |
Neuruppiner Str., Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 23:36 - Zehlendorf (S), Berlin 23:37 - Machnower Str./Berlepschstr., Berlin 23:39 - Camphausenstr., Berlin 23:39 Radtkestr., Berlin 23:40 - Ludwigsfelder Str., Berlin 23:42 - Neuruppiner Str., Berlin 23:44 |
- |
|
23:37 | Bus 118 |
Rathaus Zehlendorf, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 23:37 - Rathaus Zehlendorf, Berlin 23:39 |
- |
|
23:40 | Bus M48 |
Busseallee, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 23:40 - Fischerhüttenstr., Berlin 23:41 - Plüschowstr., Berlin 23:41 - Busseallee, Berlin 23:42 |
- |
|
23:41 | Bus X10 |
Adenauerplatz (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 23:41 - Schützallee, Berlin 23:42 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 23:44 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 23:47 Brücke-Museum/Kunsthaus Dahlem, Berlin 23:48 - Joseph-Joachim-Platz, Berlin 23:51 - Adenauerplatz (U), Berlin 23:57 |
- |
|
23:41 | Bus 101 |
Turmstr. (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 23:41 - Kleinaustr., Berlin 23:42 - Winfriedstr., Berlin 23:43 - Holländische Mühle, Berlin 23:44 Wiesbadener Str./Laubacher Str., Berlin 23:55 - Gotzkowskystr., Berlin 00:19 - Turmstr. (U), Berlin 00:22 |
- |
|
23:41 | Bus 115 |
Mansfelder Str./Barstr., Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 23:41 - Scharfestr., Berlin 23:42 - Schützallee, Berlin 23:43 - Leichhardtstr., Berlin 23:44 Alliiertenmuseum, Berlin 23:47 - Warmbrunner Str., Berlin 23:54 - Mansfelder Str./Barstr., Berlin 23:59 |
- |
|
23:42 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin-Zehlendorf 23:42 - Berlin Mexikoplatz 23:45 - Berlin-Schlachtensee 23:47 - Berlin-Nikolassee 23:49 - Berlin-Wannsee (S) 23:51 |
1 Berlin-Zehlendorf |
|
23:43 | S 1 |
Oranienburg
Berlin-Zehlendorf 23:43 - Berlin Sundgauer Str 23:45 Berlin Potsdamer Platz (S) 00:06 - Berlin Nordbahnhof 00:14 - Berlin Bornholmer Str. 00:20 - Berlin-Schönholz 00:24 - Oranienburg 00:55 |
2 Berlin-Zehlendorf |
|
23:47 | Bus 285 |
Appenzeller Str., Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 23:47 - Zehlendorf (S), Berlin 23:48 - Machnower Str., Berlin 23:49 - Schönower Park, Berlin 23:50 Wupperstr., Berlin 23:56 - Billy-Wilder-Promenade, Berlin 00:00 - Appenzeller Str., Berlin 00:02 |
- |
|
23:47 | Bus 112 |
Wismarer Str., Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 23:47 - Zehlendorf (S), Berlin 23:48 - Machnower Str., Berlin 23:49 - Stubenrauchstr., Berlin 23:50 Knesebeckstr., Berlin 23:51 - Wismarer Str., Berlin 23:59 - Wismarer Str., Berlin 00:00 |
- |
|
23:48 | Bus 623 |
Waldschänke, Stahnsdorf
Zehlendorf Eiche, Berlin 23:48 - Zehlendorf (S), Berlin 23:49 - Machnower Str./Berlepschstr., Berlin 23:50 - Schrockstr., Berlin 23:51 Machnower Busch, Kleinmachnow 23:54 - Am Hochwald, Kleinmachnow 00:03 - Waldschänke, Stahnsdorf 00:04 |
- |
|
23:48 | Bus 285 |
Oskar-Helene-Heim [Pos. 1] (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 23:48 - Scharfestr., Berlin 23:49 - Schützallee, Berlin 23:50 - Leichhardtstr., Berlin 23:51 Clayallee/Oskar-Helene-Park, Berlin 23:52 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 23:53 - Oskar-Helene-Heim [Pos. 1] (U), Berlin 23:53 |
- |
|
23:50 | Bus 118 |
Steinstücken, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 23:50 - Scharfestr., Berlin 23:51 - Schützallee/Riemeisterstr., Berlin 23:52 - Sophie-Charlotte-Str., Berlin 23:53 Potsdamer Chaussee/Lindenthaler Allee, Berlin 00:03 - Nibelungenstr., Berlin 00:13 - Steinstücken, Berlin 00:31 |
- |
|
23:51 | Bus X11 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 23:51 - Fischerhüttenstr., Berlin 23:52 - Plüschowstr., Berlin 23:52 - Hartmannsweilerweg, Berlin 23:53 - Sven-Hedin-Platz, Berlin 23:54 - Krumme Lanke (U), Berlin 23:55 |
- |
|
23:51 | Bus 112 |
Nikolassee (S), Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 23:51 - Zehlendorf Eiche [112 Telt. Damm 5], Berlin 23:53 - Zehlendorf Eiche, Berlin 23:54 - Fischerhüttenstr., Berlin 23:55 Mittelstr., Berlin 23:56 - Lückhoffstr., Berlin 00:02 - Nikolassee (S), Berlin 00:07 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
23:53 | Bus X10 |
Rathaus Zehlendorf, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 23:53 - Rathaus Zehlendorf, Berlin 23:55 |
- |
|
23:54 | Bus M48 |
Mohrenstr. (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 23:54 - Kleinaustr., Berlin 23:55 - Winfriedstr., Berlin 23:56 - Holländische Mühle, Berlin 23:57 Kieler Str., Berlin 00:09 - Albertstr., Berlin 00:19 - Mohrenstr. (U), Berlin 00:34 |
- |
|
23:54 | Bus 112 |
Nikolassee (S), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 23:54 - Fischerhüttenstr., Berlin 23:55 - Mittelstr., Berlin 23:56 - Fürstenstr., Berlin 23:56 Lissabonallee, Berlin 23:59 - Lückhoffstr., Berlin 00:02 - Nikolassee (S), Berlin 00:07 |
- |
|
23:56 | Bus X11 |
Lichterfelde Ost Bahnhof (S), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 23:56 - Winfriedstr., Berlin 23:58 - Sundgauer Str. (S), Berlin 23:59 - Bolchener Str., Berlin 23:59 Hochbaumstr., Berlin 00:03 - Ostpreußendamm/Königsberger Str., Berlin 00:09 - Lichterfelde Ost Bahnhof (S), Berlin 00:11 |
- |
|
23:56 | Bus 101 |
Sachtlebenstr., Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 23:56 - Zehlendorf (S), Berlin 23:57 - Machnower Str./Berlepschstr., Berlin 23:58 - Schrockstr., Berlin 23:58 Gutzmannstr., Berlin 00:00 - Ludwigsfelder Str./Sachtlebenstr., Berlin 00:01 - Sachtlebenstr., Berlin 00:04 |
- |
|
23:56 | Bus 115 |
Neuruppiner Str., Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 23:56 - Zehlendorf (S), Berlin 23:57 - Machnower Str./Berlepschstr., Berlin 23:59 - Camphausenstr., Berlin 23:59 Radtkestr., Berlin 00:00 - Ludwigsfelder Str., Berlin 00:02 - Neuruppiner Str., Berlin 00:04 |
- |
|
23:57 | Bus 118 |
Rathaus Zehlendorf, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 23:57 - Rathaus Zehlendorf, Berlin 23:59 |
- |
|
00:00 | Bus M48 |
Busseallee, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 00:00 - Fischerhüttenstr., Berlin 00:01 - Plüschowstr., Berlin 00:01 - Busseallee, Berlin 00:02 |
- |
|
00:01 | Bus X10 |
Adenauerplatz (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 00:01 - Schützallee, Berlin 00:02 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 00:04 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 00:07 Brücke-Museum/Kunsthaus Dahlem, Berlin 00:08 - Joseph-Joachim-Platz, Berlin 00:11 - Adenauerplatz (U), Berlin 00:17 |
- |
|
00:01 | Bus 101 |
Fehrbelliner Platz (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 00:01 - Kleinaustr., Berlin 00:02 - Winfriedstr., Berlin 00:03 - Holländische Mühle, Berlin 00:04 Unter den Eichen/Drakestr., Berlin 00:07 - Wiesbadener Str./Laubacher Str., Berlin 00:15 - Fehrbelliner Platz (U), Berlin 00:23 |
- |
|
00:01 | Bus 115 |
Mansfelder Str./Barstr., Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 00:01 - Scharfestr., Berlin 00:02 - Schützallee, Berlin 00:03 - Leichhardtstr., Berlin 00:04 Alliiertenmuseum, Berlin 00:07 - Warmbrunner Str., Berlin 00:14 - Mansfelder Str./Barstr., Berlin 00:19 |
- |
|
00:02 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin-Zehlendorf 00:02 - Berlin Mexikoplatz 00:05 - Berlin-Schlachtensee 00:07 - Berlin-Nikolassee 00:09 - Berlin-Wannsee (S) 00:11 |
1 Berlin-Zehlendorf |
|
00:03 | S 1 |
Oranienburg
Berlin-Zehlendorf 00:03 - Berlin Sundgauer Str 00:05 Berlin Potsdamer Platz (S) 00:26 - Berlin Nordbahnhof 00:34 - Berlin Bornholmer Str. 00:40 - Berlin-Schönholz 00:44 - Oranienburg 01:15 |
2 Berlin-Zehlendorf |
|
00:07 | Bus 285 |
Appenzeller Str., Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 00:07 - Zehlendorf (S), Berlin 00:08 - Machnower Str., Berlin 00:09 - Schönower Park, Berlin 00:10 Wupperstr., Berlin 00:16 - Billy-Wilder-Promenade, Berlin 00:20 - Appenzeller Str., Berlin 00:22 |
- |
|
00:07 | Bus 112 |
Wismarer Str., Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 00:07 - Zehlendorf (S), Berlin 00:08 - Machnower Str., Berlin 00:09 - Stubenrauchstr., Berlin 00:10 Knesebeckstr., Berlin 00:11 - Wismarer Str., Berlin 00:19 - Wismarer Str., Berlin 00:20 |
- |
|
00:08 | Bus 285 |
Oskar-Helene-Heim (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 00:08 - Scharfestr., Berlin 00:09 - Schützallee, Berlin 00:10 - Leichhardtstr., Berlin 00:11 - Clayallee/Oskar-Helene-Park, Berlin 00:12 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 00:13 |
- |
|
00:10 | Bus 118 |
Wannsee Bahnhof (S), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 00:10 - Scharfestr., Berlin 00:11 - Schützallee/Riemeisterstr., Berlin 00:12 - Sophie-Charlotte-Str., Berlin 00:13 Potsdamer Chaussee/Lindenthaler Allee, Berlin 00:23 - Nibelungenstr., Berlin 00:33 - Wannsee Bahnhof (S), Berlin 00:35 |
- |
|
00:11 | Bus 112 |
Nikolassee (S), Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 00:11 - Zehlendorf Eiche [112 Telt. Damm 5], Berlin 00:13 - Zehlendorf Eiche, Berlin 00:14 - Fischerhüttenstr., Berlin 00:15 Mittelstr., Berlin 00:16 - Lückhoffstr., Berlin 00:22 - Nikolassee (S), Berlin 00:27 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
00:13 | Bus X10 |
Rathaus Zehlendorf, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 00:13 - Rathaus Zehlendorf, Berlin 00:15 |
- |
|
00:14 | Bus M48 |
Mohrenstr. (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 00:14 - Kleinaustr., Berlin 00:15 - Winfriedstr., Berlin 00:16 - Holländische Mühle, Berlin 00:17 Kieler Str., Berlin 00:29 - Albertstr., Berlin 00:39 - Mohrenstr. (U), Berlin 00:54 |
- |
|
00:14 | Bus 112 |
Nikolassee (S), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 00:14 - Fischerhüttenstr., Berlin 00:15 - Mittelstr., Berlin 00:16 - Fürstenstr., Berlin 00:16 Lissabonallee, Berlin 00:19 - Lückhoffstr., Berlin 00:22 - Nikolassee (S), Berlin 00:27 |
- |
|
00:16 | Bus 101 |
Sachtlebenstr., Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 00:16 - Zehlendorf (S), Berlin 00:17 - Machnower Str./Berlepschstr., Berlin 00:18 - Schrockstr., Berlin 00:18 Gutzmannstr., Berlin 00:20 - Ludwigsfelder Str./Sachtlebenstr., Berlin 00:21 - Sachtlebenstr., Berlin 00:24 |
- |
|
00:16 | Bus 115 |
Neuruppiner Str., Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 00:16 - Zehlendorf (S), Berlin 00:17 - Machnower Str./Berlepschstr., Berlin 00:19 - Camphausenstr., Berlin 00:19 Radtkestr., Berlin 00:20 - Ludwigsfelder Str., Berlin 00:22 - Neuruppiner Str., Berlin 00:24 |
- |
|
00:20 | Bus M48 |
Busseallee, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 00:20 - Fischerhüttenstr., Berlin 00:21 - Plüschowstr., Berlin 00:21 - Busseallee, Berlin 00:22 |
- |
|
00:21 | Bus X10 |
Adenauerplatz (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 00:21 - Schützallee, Berlin 00:22 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 00:24 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 00:27 Brücke-Museum/Kunsthaus Dahlem, Berlin 00:28 - Joseph-Joachim-Platz, Berlin 00:31 - Adenauerplatz (U), Berlin 00:37 |
- |
|
00:21 | Bus 101 |
Fehrbelliner Platz (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 00:21 - Kleinaustr., Berlin 00:22 - Winfriedstr., Berlin 00:23 - Holländische Mühle, Berlin 00:24 Unter den Eichen/Drakestr., Berlin 00:27 - Wiesbadener Str./Laubacher Str., Berlin 00:35 - Fehrbelliner Platz (U), Berlin 00:43 |
- |
|
00:21 | Bus 115 |
Mansfelder Str./Barstr., Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 00:21 - Scharfestr., Berlin 00:22 - Schützallee, Berlin 00:23 - Leichhardtstr., Berlin 00:24 Alliiertenmuseum, Berlin 00:27 - Warmbrunner Str., Berlin 00:34 - Mansfelder Str./Barstr., Berlin 00:39 |
- |
|
00:22 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin-Zehlendorf 00:22 - Berlin Mexikoplatz 00:25 - Berlin-Schlachtensee 00:27 - Berlin-Nikolassee 00:29 - Berlin-Wannsee (S) 00:31 |
1 Berlin-Zehlendorf |
|
00:23 | S 1 |
Oranienburg
Berlin-Zehlendorf 00:23 - Berlin Sundgauer Str 00:25 Berlin Potsdamer Platz (S) 00:46 - Berlin Nordbahnhof 00:54 - Berlin Bornholmer Str. 01:00 - Berlin-Schönholz 01:04 - Oranienburg 01:35 |
2 Berlin-Zehlendorf |
|
00:23 | Bus N84 |
Alt-Tempelhof (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 00:23 - Zehlendorf (S), Berlin 00:24 - Machnower Str., Berlin 00:24 - Schönower Park, Berlin 00:25 Lichterfelder Weg, Berlin 00:34 - Lichterfelde Ost Bahnhof (S), Berlin 00:41 - Alt-Tempelhof (U), Berlin 00:59 |
- |
|
00:28 | Bus 285 |
Oskar-Helene-Heim (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 00:28 - Scharfestr., Berlin 00:29 - Schützallee, Berlin 00:30 - Leichhardtstr., Berlin 00:31 - Clayallee/Oskar-Helene-Park, Berlin 00:32 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 00:33 |
- |
|
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Zehlendorf (S), Berlin
,
Berlin-Zehlendorf
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|