Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Zehlendorf Eiche, Berlin um 15:11 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Gleis | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
15:11 | Bus X11 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 15:11 - Winfriedstr., Berlin 15:13 - Sundgauer Str. (S), Berlin 15:14 - Bolchener Str., Berlin 15:15 Johannisthaler Ch./Rudower Str., Berlin 16:04 - Birkhuhnweg, Berlin 16:05 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 16:15 |
- |
|
15:12 | S 1 |
Potsdam Hbf (S)
Berlin-Zehlendorf 15:12 - Berlin Mexikoplatz 15:15 Berlin-Schlachtensee 15:17 - Berlin-Wannsee (S) 15:21 - Potsdam Griebnitzsee (S) 15:27 - Potsdam-Babelsberg 15:30 - Potsdam Hbf (S) 15:32 |
1 Berlin-Zehlendorf |
|
15:12 | Bus M48 |
Mohrenstr. (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 15:12 - Kleinaustr., Berlin 15:13 - Winfriedstr., Berlin 15:15 - Holländische Mühle, Berlin 15:16 Richard-von-Weizsäcker-Platz, Berlin 15:43 - Kleistpark (U), Berlin 15:45 - Mohrenstr. (U), Berlin 16:00 |
- |
|
15:12 | Bus 112 |
Nikolassee (S), Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 15:12 - Zehlendorf Eiche [112 Telt. Damm 5], Berlin 15:14 - Zehlendorf Eiche, Berlin 15:16 - Fischerhüttenstr., Berlin 15:17 Wolzogenstr., Berlin 15:20 - Prinz-Friedrich-Leopold-Str., Berlin 15:30 - Nikolassee (S), Berlin 15:31 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
15:13 | S 1 |
Berlin-Frohnau
Berlin-Zehlendorf 15:13 - Berlin Sundgauer Str 15:15 Berlin-Lichterfelde West 15:17 - Berlin Bornholmer Str. 15:50 - Berlin Wollankstraße 15:53 - Berlin-Wittenau (Wilhelmsruher Damm) 16:00 - Berlin-Frohnau 16:08 |
2 Berlin-Zehlendorf |
|
15:15 | Bus X10 |
Rammrath-Brücke, Teltow
Zehlendorf Eiche, Berlin 15:15 - Zehlendorf (S), Berlin 15:17 - Machnower Str., Berlin 15:18 - Schweizerhofpark, Berlin 15:19 Ruhlsdorfer Platz, Teltow 15:29 - Jahnstr., Teltow 15:30 - Rammrath-Brücke, Teltow 15:35 |
- |
|
15:15 | Bus 115 |
Neuruppiner Str., Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 15:15 - Zehlendorf (S), Berlin 15:17 - Machnower Str./Berlepschstr., Berlin 15:18 - Camphausenstr., Berlin 15:19 Radtkestr., Berlin 15:20 - Loebellstr., Berlin 15:21 - Neuruppiner Str., Berlin 15:25 |
- |
|
15:16 | Bus 101 |
Sachtlebenstr., Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 15:16 - Zehlendorf (S), Berlin 15:17 - Machnower Str./Berlepschstr., Berlin 15:18 - Schrockstr., Berlin 15:19 Gutzmannstr., Berlin 15:21 - Windsteiner Weg, Berlin 15:24 - Sachtlebenstr., Berlin 15:25 |
- |
|
15:16 | Bus 112 |
Nikolassee (S), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 15:16 - Fischerhüttenstr., Berlin 15:17 - Mittelstr., Berlin 15:18 - Fürstenstr., Berlin 15:19 Wolzogenstr., Berlin 15:20 - Prinz-Friedrich-Leopold-Str., Berlin 15:30 - Nikolassee (S), Berlin 15:31 |
- |
|
15:18 | Bus M48 |
Busseallee, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 15:18 - Fischerhüttenstr., Berlin 15:19 - Plüschowstr., Berlin 15:20 - Busseallee, Berlin 15:21 |
- |
|
15:18 | Bus X11 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 15:18 - Fischerhüttenstr., Berlin 15:19 - Plüschowstr., Berlin 15:19 - Hartmannsweilerweg, Berlin 15:20 - Sven-Hedin-Platz, Berlin 15:21 - Krumme Lanke (U), Berlin 15:22 |
- |
|
15:18 | Bus 118 |
Rathaus Zehlendorf, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 15:18 - Rathaus Zehlendorf, Berlin 15:20 |
- |
|
15:19 | Bus X10 |
Hertzallee, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 15:19 - Schützallee, Berlin 15:21 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 15:23 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 15:26 Olivaer Platz, Berlin 15:40 - Uhlandstr. (U), Berlin 15:43 - Hertzallee, Berlin 15:47 |
- |
|
15:20 | Bus 115 |
Mansfelder Str./Barstr., Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 15:20 - Scharfestr., Berlin 15:22 - Schützallee, Berlin 15:23 - Leichhardtstr., Berlin 15:24 Hohenzollerndamm (S), Berlin 15:40 - Hoffmann-von-Fallersleben-Platz, Berlin 15:41 - Mansfelder Str./Barstr., Berlin 15:44 |
- |
|
15:21 | Bus 285 |
Waldfriedhof Dahlem, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 15:21 - Scharfestr., Berlin 15:23 - Schützallee, Berlin 15:24 - Leichhardtstr., Berlin 15:25 Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 15:27 - Am Hegewinkel, Berlin 15:29 - Waldfriedhof Dahlem, Berlin 15:29 |
- |
|
15:22 | S 1 |
Potsdam Hbf (S)
Berlin-Zehlendorf 15:22 - Berlin Mexikoplatz 15:25 Berlin-Schlachtensee 15:27 - Berlin-Nikolassee 15:29 - Berlin-Wannsee (S) 15:31 - Potsdam Griebnitzsee (S) 15:37 - Potsdam Hbf (S) 15:42 |
1 Berlin-Zehlendorf |
|
15:22 | Bus M48 |
Mohrenstr. (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 15:22 - Kleinaustr., Berlin 15:23 - Winfriedstr., Berlin 15:25 - Holländische Mühle, Berlin 15:26 Richard-von-Weizsäcker-Platz, Berlin 15:53 - Kleistpark (U), Berlin 15:55 - Mohrenstr. (U), Berlin 16:10 |
- |
|
15:23 | S 1 |
Oranienburg
Berlin-Zehlendorf 15:23 - Berlin Sundgauer Str 15:25 Berlin-Lichterfelde West 15:27 - Berlin Bornholmer Str. 16:00 - Berlin Wollankstraße 16:03 - Berlin-Wittenau (Wilhelmsruher Damm) 16:10 - Oranienburg 16:35 |
2 Berlin-Zehlendorf |
|
15:24 | Bus 118 |
Steinstücken, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 15:24 - Scharfestr., Berlin 15:26 - Schützallee/Riemeisterstr., Berlin 15:28 - Sophie-Charlotte-Str., Berlin 15:29 Wannseebrücke, Berlin 15:53 - Wannsee Bahnhof (S), Berlin 15:54 - Steinstücken, Berlin 16:12 |
- |
|
15:25 | Bus X10 |
Andréezeile, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 15:25 - Zehlendorf (S), Berlin 15:27 - Machnower Str., Berlin 15:28 - Schweizerhofpark, Berlin 15:29 Laehrstr., Berlin 15:31 - Am Rehwechsel, Berlin 15:33 - Andréezeile, Berlin 15:34 |
- |
|
15:25 | Bus 623 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 15:25 - Zehlendorf (S), Berlin 15:27 - Machnower Str./Berlepschstr., Berlin 15:28 - Schrockstr., Berlin 15:29 Friedrich-Weißler-Platz, Stahnsdorf 15:57 - Niklasstr., Berlin 16:13 - Krumme Lanke (U), Berlin 16:16 |
- |
|
15:26 | Bus 285 |
Rathaus Steglitz [Schloßstr.] (S+U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 15:26 - Zehlendorf (S), Berlin 15:27 - Machnower Str., Berlin 15:28 - Schönower Park, Berlin 15:29 Engadiner Weg, Berlin 15:44 - Bremer Str., Berlin 15:45 - Rathaus Steglitz [Schloßstr.] (S+U), Berlin 15:56 |
- |
|
15:28 | Bus M48 |
Busseallee, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 15:28 - Fischerhüttenstr., Berlin 15:29 - Plüschowstr., Berlin 15:30 - Busseallee, Berlin 15:31 |
- |
|
15:28 | Bus 623 |
Zehlendorf Eiche, Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 15:28 - Zehlendorf Eiche [112 Telt. Damm 5], Berlin 15:30 - Zehlendorf Eiche, Berlin 15:31 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
15:29 | Bus X10 |
Hertzallee, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 15:29 - Schützallee, Berlin 15:31 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 15:33 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 15:36 Uhlandstr. (U), Berlin 15:53 - Kurfürstendamm (U), Berlin 15:55 - Hertzallee, Berlin 15:57 |
- |
|
15:29 | Bus 112 |
Nahmitzer Damm, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 15:29 - Zehlendorf (S), Berlin 15:30 - Machnower Str., Berlin 15:31 - Stubenrauchstr., Berlin 15:33 Ostpreußendamm/Osdorfer Str., Berlin 15:46 - Schwatlostr., Berlin 15:47 - Nahmitzer Damm, Berlin 15:59 |
- |
|
15:30 | Bus 101 |
Lübecker Str., Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 15:30 - Kleinaustr., Berlin 15:31 - Winfriedstr., Berlin 15:32 - Holländische Mühle, Berlin 15:33 Hanauer Str., Berlin 15:48 - Guerickestr., Berlin 16:06 - Lübecker Str., Berlin 16:17 |
- |
|
15:30 | Bus 623 |
Zehlendorf Eiche, Berlin
Zehlendorf Eiche [112 Telt. Damm 5], Berlin 15:30 - Zehlendorf Eiche, Berlin 15:31 |
- Zehlendorf Eiche [112 Telt. Damm 5], Berlin |
|
15:31 | Bus X11 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 15:31 - Winfriedstr., Berlin 15:33 - Sundgauer Str. (S), Berlin 15:34 - Bolchener Str., Berlin 15:35 Johannisthaler Ch./Rudower Str., Berlin 16:24 - Birkhuhnweg, Berlin 16:25 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 16:35 |
- |
|
15:32 | S 1 |
Potsdam Hbf (S)
Berlin-Zehlendorf 15:32 - Berlin Mexikoplatz 15:35 Berlin-Schlachtensee 15:37 - Berlin-Wannsee (S) 15:41 - Potsdam Griebnitzsee (S) 15:47 - Potsdam-Babelsberg 15:50 - Potsdam Hbf (S) 15:52 |
1 Berlin-Zehlendorf |
|
15:32 | Bus M48 |
Mohrenstr. (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 15:32 - Kleinaustr., Berlin 15:33 - Winfriedstr., Berlin 15:35 - Holländische Mühle, Berlin 15:36 Richard-von-Weizsäcker-Platz, Berlin 16:03 - Kleistpark (U), Berlin 16:05 - Mohrenstr. (U), Berlin 16:20 |
- |
|
15:32 | Bus 112 |
Nikolassee (S), Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 15:32 - Zehlendorf Eiche [112 Telt. Damm 5], Berlin 15:34 - Zehlendorf Eiche, Berlin 15:36 - Fischerhüttenstr., Berlin 15:37 Wolzogenstr., Berlin 15:40 - Prinz-Friedrich-Leopold-Str., Berlin 15:50 - Nikolassee (S), Berlin 15:51 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
15:33 | S 1 |
Berlin-Frohnau
Berlin-Zehlendorf 15:33 - Berlin Sundgauer Str 15:35 Berlin-Lichterfelde West 15:37 - Berlin Bornholmer Str. 16:10 - Berlin Wollankstraße 16:13 - Berlin-Wittenau (Wilhelmsruher Damm) 16:20 - Berlin-Frohnau 16:28 |
2 Berlin-Zehlendorf |
|
15:35 | Bus X10 |
Rammrath-Brücke, Teltow
Zehlendorf Eiche, Berlin 15:35 - Zehlendorf (S), Berlin 15:37 - Machnower Str., Berlin 15:38 - Schweizerhofpark, Berlin 15:39 Ruhlsdorfer Platz, Teltow 15:49 - Jahnstr., Teltow 15:50 - Rammrath-Brücke, Teltow 15:55 |
- |
|
15:35 | Bus 115 |
Neuruppiner Str., Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 15:35 - Zehlendorf (S), Berlin 15:37 - Machnower Str./Berlepschstr., Berlin 15:38 - Camphausenstr., Berlin 15:39 Radtkestr., Berlin 15:40 - Loebellstr., Berlin 15:41 - Neuruppiner Str., Berlin 15:45 |
- |
|
15:36 | Bus 101 |
Sachtlebenstr., Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 15:36 - Zehlendorf (S), Berlin 15:37 - Machnower Str./Berlepschstr., Berlin 15:38 - Schrockstr., Berlin 15:39 Gutzmannstr., Berlin 15:41 - Windsteiner Weg, Berlin 15:44 - Sachtlebenstr., Berlin 15:45 |
- |
|
15:36 | Bus 112 |
Nikolassee (S), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 15:36 - Fischerhüttenstr., Berlin 15:37 - Mittelstr., Berlin 15:38 - Fürstenstr., Berlin 15:39 Wolzogenstr., Berlin 15:40 - Prinz-Friedrich-Leopold-Str., Berlin 15:50 - Nikolassee (S), Berlin 15:51 |
- |
|
15:38 | Bus M48 |
Busseallee, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 15:38 - Fischerhüttenstr., Berlin 15:39 - Plüschowstr., Berlin 15:40 - Busseallee, Berlin 15:41 |
- |
|
15:38 | Bus X11 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 15:38 - Fischerhüttenstr., Berlin 15:39 - Plüschowstr., Berlin 15:39 - Hartmannsweilerweg, Berlin 15:40 - Sven-Hedin-Platz, Berlin 15:41 - Krumme Lanke (U), Berlin 15:42 |
- |
|
15:38 | Bus 118 |
Rathaus Zehlendorf, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 15:38 - Rathaus Zehlendorf, Berlin 15:40 |
- |
|
15:39 | Bus X10 |
Hertzallee, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 15:39 - Schützallee, Berlin 15:41 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 15:43 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 15:46 Olivaer Platz, Berlin 16:00 - Uhlandstr. (U), Berlin 16:03 - Hertzallee, Berlin 16:07 |
- |
|
15:40 | Bus 115 |
Mansfelder Str./Barstr., Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 15:40 - Scharfestr., Berlin 15:42 - Schützallee, Berlin 15:43 - Leichhardtstr., Berlin 15:44 Hohenzollerndamm (S), Berlin 16:00 - Hoffmann-von-Fallersleben-Platz, Berlin 16:01 - Mansfelder Str./Barstr., Berlin 16:04 |
- |
|
15:41 | Bus 285 |
Waldfriedhof Dahlem, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 15:41 - Scharfestr., Berlin 15:43 - Schützallee, Berlin 15:44 - Leichhardtstr., Berlin 15:45 Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 15:47 - Am Hegewinkel, Berlin 15:49 - Waldfriedhof Dahlem, Berlin 15:49 |
- |
|
15:42 | S 1 |
Potsdam Hbf (S)
Berlin-Zehlendorf 15:42 - Berlin Mexikoplatz 15:45 Berlin-Schlachtensee 15:47 - Berlin-Nikolassee 15:49 - Berlin-Wannsee (S) 15:51 - Potsdam Griebnitzsee (S) 15:57 - Potsdam Hbf (S) 16:02 |
1 Berlin-Zehlendorf |
|
15:42 | Bus M48 |
Mohrenstr. (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 15:42 - Kleinaustr., Berlin 15:43 - Winfriedstr., Berlin 15:45 - Holländische Mühle, Berlin 15:46 Richard-von-Weizsäcker-Platz, Berlin 16:14 - Kleistpark (U), Berlin 16:16 - Mohrenstr. (U), Berlin 16:31 |
- |
|
15:43 | S 1 |
Oranienburg
Berlin-Zehlendorf 15:43 - Berlin Sundgauer Str 15:45 Berlin-Lichterfelde West 15:47 - Berlin Bornholmer Str. 16:20 - Berlin Wollankstraße 16:23 - Berlin-Wittenau (Wilhelmsruher Damm) 16:30 - Oranienburg 16:55 |
2 Berlin-Zehlendorf |
|
15:45 | Bus X10 |
Andréezeile, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 15:45 - Zehlendorf (S), Berlin 15:47 - Machnower Str., Berlin 15:48 - Schweizerhofpark, Berlin 15:49 Laehrstr., Berlin 15:51 - Am Rehwechsel, Berlin 15:53 - Andréezeile, Berlin 15:54 |
- |
|
15:46 | Bus 285 |
Rathaus Steglitz [Schloßstr.] (S+U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 15:46 - Zehlendorf (S), Berlin 15:47 - Machnower Str., Berlin 15:48 - Schönower Park, Berlin 15:49 Engadiner Weg, Berlin 16:04 - Bremer Str., Berlin 16:05 - Rathaus Steglitz [Schloßstr.] (S+U), Berlin 16:16 |
- |
|
15:46 | Bus 118 |
Steinstücken, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 15:46 - Scharfestr., Berlin 15:48 - Schützallee/Riemeisterstr., Berlin 15:50 - Sophie-Charlotte-Str., Berlin 15:51 Wannseebrücke, Berlin 16:13 - Wannsee Bahnhof (S), Berlin 16:14 - Steinstücken, Berlin 16:31 |
- |
|
15:48 | Bus M48 |
Busseallee, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 15:48 - Fischerhüttenstr., Berlin 15:49 - Plüschowstr., Berlin 15:50 - Busseallee, Berlin 15:51 |
- |
|
15:48 | Bus 623 |
Zehlendorf Eiche, Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 15:48 - Zehlendorf Eiche [112 Telt. Damm 5], Berlin 15:50 - Zehlendorf Eiche, Berlin 15:51 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
15:49 | Bus X10 |
Hertzallee, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 15:49 - Schützallee, Berlin 15:51 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 15:53 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 15:56 Uhlandstr. (U), Berlin 16:13 - Kurfürstendamm (U), Berlin 16:15 - Hertzallee, Berlin 16:17 |
- |
|
15:49 | Bus 112 |
Nahmitzer Damm, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 15:49 - Zehlendorf (S), Berlin 15:50 - Machnower Str., Berlin 15:51 - Stubenrauchstr., Berlin 15:53 Ostpreußendamm/Osdorfer Str., Berlin 16:06 - Schwatlostr., Berlin 16:07 - Nahmitzer Damm, Berlin 16:18 |
- |
|
15:50 | Bus 101 |
Lübecker Str., Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 15:50 - Kleinaustr., Berlin 15:51 - Winfriedstr., Berlin 15:52 - Holländische Mühle, Berlin 15:53 Hanauer Str., Berlin 16:08 - Guerickestr., Berlin 16:26 - Lübecker Str., Berlin 16:37 |
- |
|
15:50 | Bus 623 |
Zehlendorf Eiche, Berlin
Zehlendorf Eiche [112 Telt. Damm 5], Berlin 15:50 - Zehlendorf Eiche, Berlin 15:51 |
- Zehlendorf Eiche [112 Telt. Damm 5], Berlin |
|
15:51 | Bus X11 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 15:51 - Winfriedstr., Berlin 15:53 - Sundgauer Str. (S), Berlin 15:54 - Bolchener Str., Berlin 15:55 Johannisthaler Ch./Rudower Str., Berlin 16:44 - Birkhuhnweg, Berlin 16:45 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 16:55 |
- |
|
15:51 | Bus 112 |
Nikolassee (S), Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 15:51 - Zehlendorf Eiche [112 Telt. Damm 5], Berlin 15:53 - Zehlendorf Eiche, Berlin 15:55 - Fischerhüttenstr., Berlin 15:56 Wolzogenstr., Berlin 15:59 - Prinz-Friedrich-Leopold-Str., Berlin 16:09 - Nikolassee (S), Berlin 16:10 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
15:52 | S 1 |
Potsdam Hbf (S)
Berlin-Zehlendorf 15:52 - Berlin Mexikoplatz 15:55 Berlin-Schlachtensee 15:57 - Berlin-Wannsee (S) 16:01 - Potsdam Griebnitzsee (S) 16:07 - Potsdam-Babelsberg 16:10 - Potsdam Hbf (S) 16:12 |
1 Berlin-Zehlendorf |
|
15:53 | S 1 |
Berlin-Frohnau
Berlin-Zehlendorf 15:53 - Berlin Sundgauer Str 15:55 Berlin-Lichterfelde West 15:57 - Berlin Bornholmer Str. 16:30 - Berlin Wollankstraße 16:33 - Berlin-Wittenau (Wilhelmsruher Damm) 16:40 - Berlin-Frohnau 16:48 |
2 Berlin-Zehlendorf |
|
15:53 | Bus M48 |
Mohrenstr. (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 15:53 - Kleinaustr., Berlin 15:54 - Winfriedstr., Berlin 15:56 - Holländische Mühle, Berlin 15:57 Richard-von-Weizsäcker-Platz, Berlin 16:23 - Kleistpark (U), Berlin 16:25 - Mohrenstr. (U), Berlin 16:40 |
- |
|
15:55 | Bus X10 |
Rammrath-Brücke, Teltow
Zehlendorf Eiche, Berlin 15:55 - Zehlendorf (S), Berlin 15:57 - Machnower Str., Berlin 15:58 - Schweizerhofpark, Berlin 15:59 Ruhlsdorfer Platz, Teltow 16:07 - Jahnstr., Teltow 16:08 - Rammrath-Brücke, Teltow 16:12 |
- |
|
15:55 | Bus 112 |
Nikolassee (S), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 15:55 - Fischerhüttenstr., Berlin 15:56 - Mittelstr., Berlin 15:57 - Fürstenstr., Berlin 15:58 Wolzogenstr., Berlin 15:59 - Prinz-Friedrich-Leopold-Str., Berlin 16:09 - Nikolassee (S), Berlin 16:10 |
- |
|
15:55 | Bus 115 |
Neuruppiner Str., Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 15:55 - Zehlendorf (S), Berlin 15:57 - Machnower Str./Berlepschstr., Berlin 15:58 - Camphausenstr., Berlin 15:59 Radtkestr., Berlin 16:00 - Loebellstr., Berlin 16:01 - Neuruppiner Str., Berlin 16:04 |
- |
|
15:55 | Bus 623 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 15:55 - Zehlendorf (S), Berlin 15:57 - Machnower Str./Berlepschstr., Berlin 15:58 - Schrockstr., Berlin 15:59 Friedrich-Weißler-Platz, Stahnsdorf 16:27 - Niklasstr., Berlin 16:43 - Krumme Lanke (U), Berlin 16:46 |
- |
|
15:56 | Bus 101 |
Sachtlebenstr., Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 15:56 - Zehlendorf (S), Berlin 15:57 - Machnower Str./Berlepschstr., Berlin 15:58 - Schrockstr., Berlin 15:59 Gutzmannstr., Berlin 16:01 - Windsteiner Weg, Berlin 16:04 - Sachtlebenstr., Berlin 16:05 |
- |
|
15:58 | Bus M48 |
Busseallee, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 15:58 - Fischerhüttenstr., Berlin 15:59 - Plüschowstr., Berlin 16:00 - Busseallee, Berlin 16:01 |
- |
|
15:58 | Bus X11 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 15:58 - Fischerhüttenstr., Berlin 15:59 - Plüschowstr., Berlin 15:59 - Hartmannsweilerweg, Berlin 16:00 - Sven-Hedin-Platz, Berlin 16:01 - Krumme Lanke (U), Berlin 16:02 |
- |
|
15:58 | Bus 118 |
Rathaus Zehlendorf, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 15:58 - Rathaus Zehlendorf, Berlin 16:00 |
- |
|
15:59 | Bus X10 |
Hertzallee, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 15:59 - Schützallee, Berlin 16:01 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 16:03 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 16:06 Olivaer Platz, Berlin 16:20 - Uhlandstr. (U), Berlin 16:23 - Hertzallee, Berlin 16:27 |
- |
|
16:00 | Bus 115 |
Mansfelder Str./Barstr., Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:00 - Scharfestr., Berlin 16:02 - Schützallee, Berlin 16:03 - Leichhardtstr., Berlin 16:04 Hohenzollerndamm (S), Berlin 16:18 - Hoffmann-von-Fallersleben-Platz, Berlin 16:19 - Mansfelder Str./Barstr., Berlin 16:22 |
- |
|
16:01 | Bus 285 |
Waldfriedhof Dahlem, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:01 - Scharfestr., Berlin 16:03 - Schützallee, Berlin 16:04 - Leichhardtstr., Berlin 16:05 Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 16:07 - Am Hegewinkel, Berlin 16:09 - Waldfriedhof Dahlem, Berlin 16:09 |
- |
|
16:02 | S 1 |
Potsdam Hbf (S)
Berlin-Zehlendorf 16:02 - Berlin Mexikoplatz 16:05 Berlin-Schlachtensee 16:07 - Berlin-Nikolassee 16:09 - Berlin-Wannsee (S) 16:11 - Potsdam Griebnitzsee (S) 16:17 - Potsdam Hbf (S) 16:22 |
1 Berlin-Zehlendorf |
|
16:03 | S 1 |
Oranienburg
Berlin-Zehlendorf 16:03 - Berlin Sundgauer Str 16:05 Berlin-Lichterfelde West 16:07 - Berlin Bornholmer Str. 16:40 - Berlin Wollankstraße 16:43 - Berlin-Wittenau (Wilhelmsruher Damm) 16:50 - Oranienburg 17:15 |
2 Berlin-Zehlendorf |
|
16:04 | Bus M48 |
Mohrenstr. (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:04 - Kleinaustr., Berlin 16:05 - Winfriedstr., Berlin 16:06 - Holländische Mühle, Berlin 16:07 Richard-von-Weizsäcker-Platz, Berlin 16:33 - Kleistpark (U), Berlin 16:35 - Mohrenstr. (U), Berlin 16:50 |
- |
|
16:06 | Bus 285 |
Rathaus Steglitz [Schloßstr.] (S+U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:06 - Zehlendorf (S), Berlin 16:07 - Machnower Str., Berlin 16:08 - Schönower Park, Berlin 16:09 Engadiner Weg, Berlin 16:24 - Bremer Str., Berlin 16:25 - Rathaus Steglitz [Schloßstr.] (S+U), Berlin 16:36 |
- |
|
16:06 | Bus X10 |
Andréezeile, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:06 - Zehlendorf (S), Berlin 16:07 - Machnower Str., Berlin 16:08 - Schweizerhofpark, Berlin 16:09 Laehrstr., Berlin 16:11 - Am Rehwechsel, Berlin 16:12 - Andréezeile, Berlin 16:13 |
- |
|
16:07 | Bus 118 |
Steinstücken, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:07 - Scharfestr., Berlin 16:09 - Schützallee/Riemeisterstr., Berlin 16:10 - Sophie-Charlotte-Str., Berlin 16:11 Wannseebrücke, Berlin 16:33 - Wannsee Bahnhof (S), Berlin 16:34 - Steinstücken, Berlin 16:51 |
- |
|
16:08 | Bus M48 |
Busseallee, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:08 - Fischerhüttenstr., Berlin 16:09 - Plüschowstr., Berlin 16:10 - Busseallee, Berlin 16:11 |
- |
|
16:09 | Bus X10 |
Hertzallee, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:09 - Schützallee, Berlin 16:11 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 16:13 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 16:16 Uhlandstr. (U), Berlin 16:33 - Kurfürstendamm (U), Berlin 16:35 - Hertzallee, Berlin 16:37 |
- |
|
16:09 | Bus 112 |
Nahmitzer Damm, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:09 - Zehlendorf (S), Berlin 16:10 - Machnower Str., Berlin 16:11 - Stubenrauchstr., Berlin 16:12 Ostpreußendamm/Osdorfer Str., Berlin 16:23 - Schwatlostr., Berlin 16:24 - Nahmitzer Damm, Berlin 16:35 |
- |
|
16:10 | Bus 101 |
Lübecker Str., Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:10 - Kleinaustr., Berlin 16:11 - Winfriedstr., Berlin 16:12 - Holländische Mühle, Berlin 16:13 Hanauer Str., Berlin 16:28 - Guerickestr., Berlin 16:46 - Lübecker Str., Berlin 16:57 |
- |
|
16:11 | Bus X11 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:11 - Winfriedstr., Berlin 16:13 - Sundgauer Str. (S), Berlin 16:14 - Bolchener Str., Berlin 16:15 Johannisthaler Ch./Rudower Str., Berlin 17:04 - Birkhuhnweg, Berlin 17:05 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 17:15 |
- |
|
16:11 | Bus 112 |
Nikolassee (S), Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 16:11 - Zehlendorf Eiche [112 Telt. Damm 5], Berlin 16:13 - Zehlendorf Eiche, Berlin 16:15 - Fischerhüttenstr., Berlin 16:16 Wolzogenstr., Berlin 16:19 - Prinz-Friedrich-Leopold-Str., Berlin 16:29 - Nikolassee (S), Berlin 16:30 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Berlin-Zehlendorf
,
Zehlendorf (S), Berlin
,
Zehlendorf Eiche [112 Telt. Damm 5], Berlin
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|