Abfahrt und Ankunft


Einen Tag früher Einen Tag später  Kalender Zurück zur vollen Stunde Weiter zur vollen Stunde  


 

Eingaben löschen

 
 

Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Buchholz(Nordheide) um 14:44 Uhr

Zeit   Zug Richtung / Unterwegshaltestellen Gleis
früher    
14:46 Bus 4101 Seppensen Friedhof, Buchholz (Nordheide)
Bahnhof Canteleubrücke, Buchholz (Nordheide) 14:46 - Am Thing, Buchholz (Nordheide) 14:47 - Heidekamp, Buchholz (Nordheide) 14:48 - Bauhof, Buchholz (Nordheide) 14:49 Drosselweg, Buchholz (Nordheide) 14:52 - Taubenweg, Buchholz (Nordheide) 14:57 - Seppensen Friedhof, Buchholz (Nordheide) 14:59
-
Bahnhof Canteleubrücke, Buchholz (Nordheide)
14:46 Bus 4102 Steinbeck Grundschule, Buchholz (Nordheide)
Bahnhof/Lindenstraße, Buchholz (Nordheide) 14:46 - Neue Straße, Buchholz (Nordheide) 14:47 - Passage, Buchholz (Nordheide) 14:48 - Flurweg, Buchholz (Nordheide) 14:49 Gerade Straße, Buchholz (Nordheide) 14:49 - Am Kattenberge, Buchholz (Nordheide) 14:53 - Steinbeck Grundschule, Buchholz (Nordheide) 14:57
-
Bahnhof/Lindenstraße, Buchholz (Nordheide)
14:46 Bus 4103 Holm-Seppensen Süd, Buchholz (Nordheide)
Bahnhof Canteleubrücke, Buchholz (Nordheide) 14:46 - Am Thing, Buchholz (Nordheide) 14:47 - Heidekamp, Buchholz (Nordheide) 14:48 - Feldkamp, Buchholz (Nordheide) 14:49 Thomasdamm, Buchholz (Nordheide) 14:50 - Holm-Seppensen Mitte, Buchholz (Nordheide) 14:56 - Holm-Seppensen Süd, Buchholz (Nordheide) 14:59
-
Bahnhof Canteleubrücke, Buchholz (Nordheide)
14:46 Bus 4207 Kirche, Egestorf
Bahnhof/Vorplatz, Buchholz (Nordheide) 14:46 - Bahnhofstraße, Buchholz (Nordheide) 14:47 - Lüneburger Straße, Buchholz (Nordheide) 14:47 - Lüneburger Straße 30, Buchholz (Nordheide) 14:48 Nindorf Rotdornstraße (Nord), Hanstedt (Nordheide) 15:12 - Dorfpark, Egestorf 15:19 - Kirche, Egestorf 15:21
-
Bahnhof/Vorplatz, Buchholz (Nordheide)
14:48 Bus HS 3 Bahnhof/ZOB, Buchholz (Nordheide)
Bahnhof/ZOB, Buchholz (Nordheide) 14:48 - Reindorf Specken, Buchholz (Nordheide) 14:52 - Lüllau Seevebrücke, Jesteburg 14:56 - Kunststätte Bossard, Jesteburg 14:59 Sahrendorf Zur Sudermühle, Egestorf 15:59 - Holm-Seppensen Kleiberweg, Buchholz (Nordheide) 16:24 - Bahnhof/ZOB, Buchholz (Nordheide) 16:44
-
Bahnhof/ZOB, Buchholz (Nordheide)
14:59 ME RB41
(81924)
Hamburg-Harburg
Buchholz(Nordheide) 14:59 - Klecken 15:04 - Hittfeld 15:08 - Hamburg-Harburg 15:13
1
15:05 ME RB41
(81927)
Bremen Hbf
Buchholz(Nordheide) 15:05 - Sprötze 15:08 - Tostedt 15:15 - Lauenbrück 15:22 Scheeßel 15:27 - Rotenburg(Wümme) 15:33 - Sottrum 15:41 - Ottersberg(Han) 15:46 - Bremen-Oberneuland 15:56 - Bremen Hbf 16:06
6
15:11 Bus 4102 Bäckerstraße, Buchholz (Nordheide)
Bahnhof/Lindenstraße, Buchholz (Nordheide) 15:11 - Treffpunkt, Buchholz (Nordheide) 15:15 - Brandenburger Straße, Buchholz (Nordheide) 15:16 - Krankenhaus, Buchholz (Nordheide) 15:17 Wilfried-Wroost-Weg, Buchholz (Nordheide) 15:20 - Vaenser Weg, Buchholz (Nordheide) 15:24 - Bäckerstraße, Buchholz (Nordheide) 15:28
-
Bahnhof/Lindenstraße, Buchholz (Nordheide)
15:12 Bus 4101 Aschenputtelweg, Buchholz (Nordheide)
Bahnhof Canteleubrücke, Buchholz (Nordheide) 15:12 - Treffpunkt, Buchholz (Nordheide) 15:15 - Steinstraße, Buchholz (Nordheide) 15:17 - Bendestorfer Straße, Buchholz (Nordheide) 15:19 Mittelstraße, Buchholz (Nordheide) 15:23 - Freudenthalstraße, Buchholz (Nordheide) 15:27 - Aschenputtelweg, Buchholz (Nordheide) 15:31
-
Bahnhof Canteleubrücke, Buchholz (Nordheide)
15:12 Bus 4103 Möbel Kraft, Buchholz (Nordheide)
Bahnhof Canteleubrücke, Buchholz (Nordheide) 15:12 - Treffpunkt, Buchholz (Nordheide) 15:15 - Parkstraße, Buchholz (Nordheide) 15:16 - Waldschule, Buchholz (Nordheide) 15:17 Haidbarg, Buchholz (Nordheide) 15:19 - Gewerbegebiet (Süd), Buchholz (Nordheide) 15:24 - Möbel Kraft, Buchholz (Nordheide) 15:26
-
Bahnhof Canteleubrücke, Buchholz (Nordheide)
15:13 RB 38
(14425)
Hannover Hbf
Buchholz(Nordheide) 15:13 - Suerhop 15:16 - Holm-Seppensen 15:19 - Büsenbachtal 15:22 Wintermoor 15:34 - Soltau Nord 15:51 - Walsrode 16:19 - Hodenhagen 16:28 - Schwarmstedt 16:36 - Hannover Hbf 17:08
11
15:15 Bus 4408 Tangendorf Westerberg, Toppenstedt
Bahnhof/Vorplatz, Buchholz (Nordheide) 15:15 - Bahnhofstraße, Buchholz (Nordheide) 15:16 - Lüneburger Straße, Buchholz (Nordheide) 15:16 - Lüneburger Straße 30, Buchholz (Nordheide) 15:17 Itzenbüttel, Jesteburg 15:21 - Brackel(b Winsen) Marxener Straße, Brackel 15:41 - Tangendorf Westerberg, Toppenstedt 15:50
-
Bahnhof/Vorplatz, Buchholz (Nordheide)
15:16 Bus 4101 Seppensen Friedhof, Buchholz (Nordheide)
Bahnhof Canteleubrücke, Buchholz (Nordheide) 15:16 - Am Thing, Buchholz (Nordheide) 15:17 - Heidekamp, Buchholz (Nordheide) 15:18 - Bauhof, Buchholz (Nordheide) 15:19 Drosselweg, Buchholz (Nordheide) 15:22 - Taubenweg, Buchholz (Nordheide) 15:27 - Seppensen Friedhof, Buchholz (Nordheide) 15:29
-
Bahnhof Canteleubrücke, Buchholz (Nordheide)
15:16 Bus 4102 Steinbeck Grundschule, Buchholz (Nordheide)
Bahnhof/Lindenstraße, Buchholz (Nordheide) 15:16 - Neue Straße, Buchholz (Nordheide) 15:17 - Passage, Buchholz (Nordheide) 15:18 - Flurweg, Buchholz (Nordheide) 15:19 Gerade Straße, Buchholz (Nordheide) 15:19 - Am Kattenberge, Buchholz (Nordheide) 15:23 - Steinbeck Grundschule, Buchholz (Nordheide) 15:27
-
Bahnhof/Lindenstraße, Buchholz (Nordheide)
15:16 Bus 4103 Holm-Seppensen Süd, Buchholz (Nordheide)
Bahnhof Canteleubrücke, Buchholz (Nordheide) 15:16 - Am Thing, Buchholz (Nordheide) 15:17 - Heidekamp, Buchholz (Nordheide) 15:18 - Feldkamp, Buchholz (Nordheide) 15:19 Thomasdamm, Buchholz (Nordheide) 15:20 - Holm-Seppensen Mitte, Buchholz (Nordheide) 15:26 - Holm-Seppensen Süd, Buchholz (Nordheide) 15:29
-
Bahnhof Canteleubrücke, Buchholz (Nordheide)
15:19 ME RE4
(82026)
Hamburg Hbf
Buchholz(Nordheide) 15:19 - Hamburg-Harburg 15:30 - Hamburg Hbf 15:43
1
15:19 Bus 4200 Bahnhof/ZOB, Buchholz (Nordheide)
Bahnhof/Lindenstraße, Buchholz (Nordheide) 15:19 - Bahnhof/ZOB, Buchholz (Nordheide) 15:20
-
Bahnhof/Lindenstraße, Buchholz (Nordheide)
15:21 Bus 4200 Harburg Rathaus (S), Hamburg
Bahnhof/ZOB, Buchholz (Nordheide) 15:21 - Bahnhof/Lindenstraße, Buchholz (Nordheide) 15:22 - Krankenhaus, Buchholz (Nordheide) 15:23 - Hopfenberg, Buchholz (Nordheide) 15:24 Lürade Landesgrenze, Hamburg 15:50 - Gottschalkring, Hamburg 16:01 - Harburg Rathaus (S), Hamburg 16:09
-
Bahnhof/ZOB, Buchholz (Nordheide)
15:22 Bus 4200 Harburg Rathaus (S), Hamburg
Bahnhof/Lindenstraße, Buchholz (Nordheide) 15:22 - Krankenhaus, Buchholz (Nordheide) 15:23 - Hopfenberg, Buchholz (Nordheide) 15:24 - Wacholderweg, Buchholz (Nordheide) 15:25 Lürade Landesgrenze, Hamburg 15:50 - Gottschalkring, Hamburg 16:01 - Harburg Rathaus (S), Hamburg 16:09
-
Bahnhof/Lindenstraße, Buchholz (Nordheide)
15:38 ME RE4
(82027)
Bremen Hbf
Buchholz(Nordheide) 15:38 - Tostedt 15:46 - Rotenburg(Wümme) 16:01 - Bremen Hbf 16:24
6
15:41 Bus 4102 Bäckerstraße, Buchholz (Nordheide)
Bahnhof/Lindenstraße, Buchholz (Nordheide) 15:41 - Treffpunkt, Buchholz (Nordheide) 15:45 - Brandenburger Straße, Buchholz (Nordheide) 15:46 - Krankenhaus, Buchholz (Nordheide) 15:47 Wilfried-Wroost-Weg, Buchholz (Nordheide) 15:50 - Vaenser Weg, Buchholz (Nordheide) 15:54 - Bäckerstraße, Buchholz (Nordheide) 15:58
-
Bahnhof/Lindenstraße, Buchholz (Nordheide)
15:42 Bus 4101 Aschenputtelweg, Buchholz (Nordheide)
Bahnhof Canteleubrücke, Buchholz (Nordheide) 15:42 - Treffpunkt, Buchholz (Nordheide) 15:45 - Steinstraße, Buchholz (Nordheide) 15:47 - Bendestorfer Straße, Buchholz (Nordheide) 15:49 Mittelstraße, Buchholz (Nordheide) 15:53 - Freudenthalstraße, Buchholz (Nordheide) 15:57 - Aschenputtelweg, Buchholz (Nordheide) 16:01
-
Bahnhof Canteleubrücke, Buchholz (Nordheide)
15:42 Bus 4103 Möbel Kraft, Buchholz (Nordheide)
Bahnhof Canteleubrücke, Buchholz (Nordheide) 15:42 - Treffpunkt, Buchholz (Nordheide) 15:45 - Parkstraße, Buchholz (Nordheide) 15:46 - Waldschule, Buchholz (Nordheide) 15:47 Haidbarg, Buchholz (Nordheide) 15:49 - Gewerbegebiet (Süd), Buchholz (Nordheide) 15:54 - Möbel Kraft, Buchholz (Nordheide) 15:56
-
Bahnhof Canteleubrücke, Buchholz (Nordheide)
15:44 Bus 4037 Bahnhof/ZOB, Buchholz (Nordheide)
Bahnhof/Lindenstraße, Buchholz (Nordheide) 15:44 - Bahnhof/ZOB, Buchholz (Nordheide) 15:45
-
Bahnhof/Lindenstraße, Buchholz (Nordheide)
später    

Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen Bahnhof Canteleubrücke, Buchholz (Nordheide)Bahnhof/Lindenstraße, Buchholz (Nordheide)Bahnhof/Vorplatz, Buchholz (Nordheide)Bahnhof/ZOB, Buchholz (Nordheide) .
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.

   
 
 
Alle Angaben ohne Gewähr.