Abfahrt und Ankunft


Einen Tag früher Einen Tag später  Kalender Zurück zur vollen Stunde Weiter zur vollen Stunde  


 

Eingaben löschen

 
 

aktuelle Verkehrslage Abfahrtsplan von Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg um 23:38 Uhr vom 22.06.24 bis 23.06.24

Zeit   Zug Richtung / Unterwegshaltestellen Bahnhof / Haltestelle
früher    
23:38 Bus 2 Achterndiek, Schenefeld (Bz Hamburg)
HBF/Steintorwall, Hamburg 23:38 - Ericusspitze, Hamburg 23:40 - Singapurstraße, Hamburg 23:42 - Am Sandtorkai, Hamburg 23:43 Bahnhof Altona, Hamburg 23:57 - Dorfplatz, Schenefeld (Bz Hamburg) 00:23 - Achterndiek, Schenefeld (Bz Hamburg) 00:26
  HBF/Steintorwall, Hamburg
23:38 Bus 17 Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg
HBF/Kirchenallee, Hamburg 23:38 - Gurlittstraße, Hamburg 23:39 - AK St. Georg, Hamburg 23:41 - Graumannsweg, Hamburg 23:42 Gertigstraße, Hamburg 23:49 - Kienholt, Hamburg 00:21 - Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg 00:29
  HBF/Kirchenallee, Hamburg
23:39 Bus 124 Bahnhof Bergedorf, Hamburg
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 23:39 - Kurt-Schumacher-Allee, Hamburg 23:41 - Berliner Tor (Beim Strohhause) (S+U), Hamburg 23:42 - Borgfelder Straße, Hamburg 23:44 Lehfeld, Hamburg 00:47 - Vierlandenstraße, Hamburg 00:48 - Bahnhof Bergedorf, Hamburg 00:52
 
23:39 Bus 112 Bahnhof Altona, Hamburg
HBF/Spitalerstraße, Hamburg 23:39 - Kunsthalle, Hamburg 23:41 - Stephansplatz (U), Hamburg 23:44 - Johannes-Brahms-Platz, Hamburg 23:46 Handwerkskammer, Hamburg 23:47 - St.Pauli (U), Hamburg 23:50 - Bahnhof Altona, Hamburg 00:04
  HBF/Spitalerstraße, Hamburg
23:42 Bus 5 Nedderfeld, Hamburg
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 23:42 - HBF/Mönckebergstraße, Hamburg 23:43 - Gerhart-Hauptmann-Platz, Hamburg 23:44 - Rathausmarkt, Hamburg 23:45 Veilchenweg (Ost), Hamburg 00:02 - Siemersplatz, Hamburg 00:05 - Nedderfeld, Hamburg 00:07
 
23:45 Bus 2 Berliner Tor (Beim Strohhause) (S+U), Hamburg
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 23:45 - Kurt-Schumacher-Allee, Hamburg 23:47 - Berliner Tor (Beim Strohhause) (S+U), Hamburg 23:48
 
23:46 Bus 112 Osterbrookplatz, Hamburg
HBF/Steintorwall, Hamburg 23:46 - Repsoldstraße, Hamburg 23:50 - Albertstraße, Hamburg 23:51 - Hammerbrook (Nord) (S), Hamburg 23:53 Hammerbrook (Süd) (S), Hamburg 23:54 - Schadesweg, Hamburg 00:00 - Osterbrookplatz, Hamburg 00:01
  HBF/Steintorwall, Hamburg
23:47 Bus 17 Feldstraße (U), Hamburg
HBF/Kirchenallee, Hamburg 23:47 - HBF/Steintorwall, Hamburg 23:49 - Jakobikirchhof, Hamburg 23:51 - Speersort, Hamburg 23:52 Domstraße, Hamburg 23:53 - Paulinenstraße, Hamburg 00:00 - Feldstraße (U), Hamburg 00:02
  HBF/Kirchenallee, Hamburg
23:48 Bus 6 Borgweg (U), Hamburg
HBF/Kirchenallee, Hamburg 23:48 - Gurlittstraße, Hamburg 23:49 - AK St. Georg, Hamburg 23:51 - Graumannsweg, Hamburg 23:52 Mundsburger Brücke, Hamburg 23:54 - Gertigstraße, Hamburg 23:59 - Borgweg (U), Hamburg 00:05
  HBF/Kirchenallee, Hamburg
23:49 Bus 17 Feldstraße (U), Hamburg
HBF/Steintorwall, Hamburg 23:49 - Jakobikirchhof, Hamburg 23:51 - Speersort, Hamburg 23:52 - Domstraße, Hamburg 23:53 Michaeliskirche, Hamburg 23:56 - Paulinenstraße, Hamburg 00:00 - Feldstraße (U), Hamburg 00:02
  HBF/Steintorwall, Hamburg
23:52 Bus 5 Burgwedel (Bus), Hamburg
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 23:52 - HBF/Mönckebergstraße, Hamburg 23:53 - Gerhart-Hauptmann-Platz, Hamburg 23:54 - Rathausmarkt, Hamburg 23:55 Veilchenweg (Ost), Hamburg 00:12 - Siemersplatz, Hamburg 00:15 - Burgwedel (Bus), Hamburg 00:34
 
23:53 Bus 18 Am Stühm-Süd, Hamburg
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 23:53 - HBF/Kirchenallee, Hamburg 23:55 - Gurlittstraße, Hamburg 23:56 - AK St. Georg, Hamburg 23:58 Wachtelstraße, Hamburg 00:17 - Heinrich-Helbing-Straße, Hamburg 00:20 - Am Stühm-Süd, Hamburg 00:35
 
23:54 Bus 16 Bahnhof Rahlstedt (Doberaner Weg), Hamburg
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 23:54 - Böckmannstraße, Hamburg 23:56 - Lohmühlenstraße (U), Hamburg 23:57 - Lübecker Straße (U), Hamburg 23:59 Maxstraße, Hamburg 00:05 - Eulenkamp, Hamburg 00:15 - Bahnhof Rahlstedt (Doberaner Weg), Hamburg 00:36
 
23:54 Bus 112 Bahnhof Altona, Hamburg
HBF/Spitalerstraße, Hamburg 23:54 - Kunsthalle, Hamburg 23:56 - Stephansplatz (U), Hamburg 23:59 - Johannes-Brahms-Platz, Hamburg 00:01 Handwerkskammer, Hamburg 00:02 - St.Pauli (U), Hamburg 00:05 - Bahnhof Altona, Hamburg 00:19
  HBF/Spitalerstraße, Hamburg
23:56 Bus 2 Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg)
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 23:56 - HBF/Steintorwall, Hamburg 23:58 - Ericusspitze, Hamburg 00:00 - Singapurstraße, Hamburg 00:02 Behnstraße, Hamburg 00:12 - Bahnhof Altona, Hamburg 00:17 - Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg) 00:38
 
23:56 Bus 17 Barmbek, Hamburg
HBF/Steintordamm, Hamburg 23:56 - HBF/Kirchenallee, Hamburg 23:58 - Gurlittstraße, Hamburg 23:59 - AK St. Georg, Hamburg 00:01 Zimmerstraße, Hamburg 00:07 - Gertigstraße, Hamburg 00:09 - Barmbek, Hamburg 00:20
  HBF/Steintordamm, Hamburg
23:57 Bus 5 Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg
HBF/Steintordamm, Hamburg 23:57 - Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 23:58
  HBF/Steintordamm, Hamburg
23:57 Bus 18 Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg
HBF/Kirchenallee, Hamburg 23:57 - Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 23:59
  HBF/Kirchenallee, Hamburg
23:57 Bus 3 Kraftwerk Tiefstack, Hamburg
HBF/Steintorwall, Hamburg 23:57 - Spaldingstraße, Hamburg 00:01 - Lippeltstraße, Hamburg 00:02 - Nagelsweg, Hamburg 00:03 Billhorner Mühlenweg, Hamburg 00:06 - Rothenburgstraße, Hamburg 00:14 - Kraftwerk Tiefstack, Hamburg 00:16
  HBF/Steintorwall, Hamburg
23:58 Bus 17 Barmbek, Hamburg
HBF/Kirchenallee, Hamburg 23:58 - Gurlittstraße, Hamburg 23:59 - AK St. Georg, Hamburg 00:01 - Graumannsweg, Hamburg 00:02 Zimmerstraße, Hamburg 00:07 - Gertigstraße, Hamburg 00:09 - Barmbek, Hamburg 00:20
  HBF/Kirchenallee, Hamburg
00:01 Bus 112 Osterbrookplatz, Hamburg
HBF/Steintorwall, Hamburg 00:01 - Repsoldstraße, Hamburg 00:05 - Albertstraße, Hamburg 00:06 - Hammerbrook (Nord) (S), Hamburg 00:08 Süderstraße, Hamburg 00:10 - Luisenweg, Hamburg 00:13 - Osterbrookplatz, Hamburg 00:16
  HBF/Steintorwall, Hamburg
00:02 Bus 5 Nedderfeld, Hamburg
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 00:02 - HBF/Mönckebergstraße, Hamburg 00:03 - Gerhart-Hauptmann-Platz, Hamburg 00:04 - Rathausmarkt, Hamburg 00:05 Veilchenweg (Ost), Hamburg 00:22 - Siemersplatz, Hamburg 00:25 - Nedderfeld, Hamburg 00:27
 
00:05 Bus 2 Berliner Tor (Beim Strohhause) (S+U), Hamburg
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 00:05 - Kurt-Schumacher-Allee, Hamburg 00:07 - Berliner Tor (Beim Strohhause) (S+U), Hamburg 00:08
 
00:07 Bus 17 Feldstraße (U), Hamburg
HBF/Kirchenallee, Hamburg 00:07 - HBF/Steintorwall, Hamburg 00:09 - Jakobikirchhof, Hamburg 00:11 - Speersort, Hamburg 00:12 Domstraße, Hamburg 00:13 - St.Pauli (U), Hamburg 00:18 - Feldstraße (U), Hamburg 00:22
  HBF/Kirchenallee, Hamburg
00:08 Bus 112 Bahnhof Altona, Hamburg
HBF/Spitalerstraße, Hamburg 00:08 - Kunsthalle, Hamburg 00:10 - Stephansplatz (U), Hamburg 00:13 - Johannes-Brahms-Platz, Hamburg 00:15 Handwerkskammer, Hamburg 00:16 - Goethestraße, Hamburg 00:29 - Bahnhof Altona, Hamburg 00:33
  HBF/Spitalerstraße, Hamburg
00:08 Bus 6 Borgweg (U), Hamburg
HBF/Kirchenallee, Hamburg 00:08 - Gurlittstraße, Hamburg 00:09 - AK St. Georg, Hamburg 00:11 - Graumannsweg, Hamburg 00:12 Mundsburger Brücke, Hamburg 00:14 - Gertigstraße, Hamburg 00:19 - Borgweg (U), Hamburg 00:25
  HBF/Kirchenallee, Hamburg
00:09 Bus 17 Feldstraße (U), Hamburg
HBF/Steintorwall, Hamburg 00:09 - Jakobikirchhof, Hamburg 00:11 - Speersort, Hamburg 00:12 - Domstraße, Hamburg 00:13 St.Pauli (U), Hamburg 00:18 - Paulinenstraße, Hamburg 00:20 - Feldstraße (U), Hamburg 00:22
  HBF/Steintorwall, Hamburg
00:12 Bus 5 Niendorf Markt (U), Hamburg
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 00:12 - HBF/Mönckebergstraße, Hamburg 00:13 - Gerhart-Hauptmann-Platz, Hamburg 00:14 - Rathausmarkt, Hamburg 00:15 Veilchenweg (Ost), Hamburg 00:32 - Siemersplatz, Hamburg 00:35 - Niendorf Markt (U), Hamburg 00:42
 
00:13 Bus 18 Barmbek, Hamburg
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 00:13 - HBF/Kirchenallee, Hamburg 00:15 - Gurlittstraße, Hamburg 00:16 - AK St. Georg, Hamburg 00:18 Graumannsweg, Hamburg 00:19 - Bartholomäus-Therme, Hamburg 00:26 - Barmbek, Hamburg 00:34
 
00:15 Bus 16 Elbe-Einkaufszentrum (Julius-Brecht-Straße), Hambu
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 00:15 - HBF/Steintorwall, Hamburg 00:16 - Jakobikirchhof, Hamburg 00:18 - Speersort, Hamburg 00:19 Reeperbahn (S), Hamburg 00:31 - Ostermeyerstraße, Hamburg 00:55 - Elbe-Einkaufszentrum (Julius-Brecht-Straße), Hambu 00:57
 
00:16 Bus 2 Aneken, Schenefeld (Bz Hamburg)
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 00:16 - HBF/Steintorwall, Hamburg 00:18 - Ericusspitze, Hamburg 00:20 - Singapurstraße, Hamburg 00:22 Bahnhof Altona, Hamburg 00:37 - Dorfplatz, Schenefeld (Bz Hamburg) 01:04 - Aneken, Schenefeld (Bz Hamburg) 01:06
 
00:16 Bus 112 Osterbrookplatz, Hamburg
HBF/Steintorwall, Hamburg 00:16 - Repsoldstraße, Hamburg 00:20 - Albertstraße, Hamburg 00:21 - Hammerbrook (Nord) (S), Hamburg 00:23 Hammerbrook (Süd) (S), Hamburg 00:24 - Schadesweg, Hamburg 00:30 - Osterbrookplatz, Hamburg 00:31
  HBF/Steintorwall, Hamburg
00:16 Bus 17 Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg
HBF/Steintordamm, Hamburg 00:16 - HBF/Kirchenallee, Hamburg 00:18 - Gurlittstraße, Hamburg 00:19 - AK St. Georg, Hamburg 00:21 Gertigstraße, Hamburg 00:29 - Kienholt, Hamburg 01:01 - Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg 01:09
  HBF/Steintordamm, Hamburg
00:17 Bus 5 Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg
HBF/Steintordamm, Hamburg 00:17 - Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 00:18
  HBF/Steintordamm, Hamburg
00:17 Bus 3 Kraftwerk Tiefstack, Hamburg
HBF/Steintorwall, Hamburg 00:17 - Spaldingstraße, Hamburg 00:21 - Lippeltstraße, Hamburg 00:22 - Nagelsweg, Hamburg 00:23 Billhorner Mühlenweg, Hamburg 00:26 - Rothenburgstraße, Hamburg 00:34 - Kraftwerk Tiefstack, Hamburg 00:36
  HBF/Steintorwall, Hamburg
00:18 Bus 17 Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg
HBF/Kirchenallee, Hamburg 00:18 - Gurlittstraße, Hamburg 00:19 - AK St. Georg, Hamburg 00:21 - Graumannsweg, Hamburg 00:22 Gertigstraße, Hamburg 00:29 - Kienholt, Hamburg 01:01 - Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg 01:09
  HBF/Kirchenallee, Hamburg
00:22 Bus 5 Nedderfeld, Hamburg
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 00:22 - HBF/Mönckebergstraße, Hamburg 00:23 - Gerhart-Hauptmann-Platz, Hamburg 00:24 - Rathausmarkt, Hamburg 00:25 Veilchenweg (Ost), Hamburg 00:42 - Siemersplatz, Hamburg 00:45 - Nedderfeld, Hamburg 00:47
 
00:24 Bus 16 Rentenversicherung Nord, Hamburg
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 00:24 - Böckmannstraße, Hamburg 00:26 - Lohmühlenstraße (U), Hamburg 00:27 - Lübecker Straße (U), Hamburg 00:29 Maxstraße, Hamburg 00:35 - Eulenkamp, Hamburg 00:45 - Rentenversicherung Nord, Hamburg 00:52
 
00:25 Bus 2 Berliner Tor (Beim Strohhause) (S+U), Hamburg
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 00:25 - Kurt-Schumacher-Allee, Hamburg 00:27 - Berliner Tor (Beim Strohhause) (S+U), Hamburg 00:28
 
00:27 Bus 17 Feldstraße (U), Hamburg
HBF/Kirchenallee, Hamburg 00:27 - HBF/Steintorwall, Hamburg 00:29 - Jakobikirchhof, Hamburg 00:31 - Speersort, Hamburg 00:32 Domstraße, Hamburg 00:33 - Paulinenstraße, Hamburg 00:40 - Feldstraße (U), Hamburg 00:42
  HBF/Kirchenallee, Hamburg
00:28 Bus 6 Borgweg (U), Hamburg
HBF/Kirchenallee, Hamburg 00:28 - Gurlittstraße, Hamburg 00:29 - AK St. Georg, Hamburg 00:31 - Graumannsweg, Hamburg 00:32 Mundsburger Brücke, Hamburg 00:34 - Gertigstraße, Hamburg 00:39 - Borgweg (U), Hamburg 00:45
  HBF/Kirchenallee, Hamburg
00:29 Bus 17 Feldstraße (U), Hamburg
HBF/Steintorwall, Hamburg 00:29 - Jakobikirchhof, Hamburg 00:31 - Speersort, Hamburg 00:32 - Domstraße, Hamburg 00:33 Michaeliskirche, Hamburg 00:36 - Paulinenstraße, Hamburg 00:40 - Feldstraße (U), Hamburg 00:42
  HBF/Steintorwall, Hamburg
00:31 Bus 112 Osterbrookplatz, Hamburg
HBF/Steintorwall, Hamburg 00:31 - Repsoldstraße, Hamburg 00:35 - Albertstraße, Hamburg 00:36 - Hammerbrook (Nord) (S), Hamburg 00:38 Süderstraße, Hamburg 00:40 - Luisenweg, Hamburg 00:43 - Osterbrookplatz, Hamburg 00:46
  HBF/Steintorwall, Hamburg
00:32 Bus 5 Niendorf Markt (U), Hamburg
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 00:32 - HBF/Mönckebergstraße, Hamburg 00:33 - Gerhart-Hauptmann-Platz, Hamburg 00:34 - Rathausmarkt, Hamburg 00:35 Veilchenweg (Ost), Hamburg 00:52 - Siemersplatz, Hamburg 00:55 - Niendorf Markt (U), Hamburg 01:02
 
00:36 Bus 2 Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg)
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 00:36 - HBF/Steintorwall, Hamburg 00:38 - Ericusspitze, Hamburg 00:40 - Singapurstraße, Hamburg 00:42 Behnstraße, Hamburg 00:52 - Bahnhof Altona, Hamburg 00:57 - Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg) 01:18
 
00:36 Bus 3 Kraftwerk Tiefstack, Hamburg
HBF/Steintorwall, Hamburg 00:36 - Spaldingstraße, Hamburg 00:39 - Lippeltstraße, Hamburg 00:40 - Nagelsweg, Hamburg 00:41 Billhorner Mühlenweg, Hamburg 00:44 - Rothenburgstraße, Hamburg 00:52 - Kraftwerk Tiefstack, Hamburg 00:54
  HBF/Steintorwall, Hamburg
00:36 Bus 17 Barmbek, Hamburg
HBF/Steintordamm, Hamburg 00:36 - HBF/Kirchenallee, Hamburg 00:38 - Gurlittstraße, Hamburg 00:39 - AK St. Georg, Hamburg 00:41 Zimmerstraße, Hamburg 00:47 - Gertigstraße, Hamburg 00:49 - Barmbek, Hamburg 01:00
  HBF/Steintordamm, Hamburg
00:37 Bus 18 Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg
HBF/Kirchenallee, Hamburg 00:37 - Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 00:39
  HBF/Kirchenallee, Hamburg
00:37 Bus 5 Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg
HBF/Steintordamm, Hamburg 00:37 - Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 00:38
  HBF/Steintordamm, Hamburg
00:38 Bus 17 Barmbek, Hamburg
HBF/Kirchenallee, Hamburg 00:38 - Gurlittstraße, Hamburg 00:39 - AK St. Georg, Hamburg 00:41 - Graumannsweg, Hamburg 00:42 Zimmerstraße, Hamburg 00:47 - Gertigstraße, Hamburg 00:49 - Barmbek, Hamburg 01:00
  HBF/Kirchenallee, Hamburg
später    

Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen HBF/Steintorwall, HamburgHBF/Kirchenallee, HamburgHBF/Spitalerstraße, HamburgHBF/Steintordamm, Hamburg .
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.

   
 
 
Alle Angaben ohne Gewähr.