Abfahrt und Ankunft


Einen Tag früher Einen Tag später  Kalender Zurück zur vollen Stunde Weiter zur vollen Stunde  


 

Eingaben löschen

 
 

aktuelle Verkehrslage Abfahrtsplan von Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg um 23:39 Uhr vom 19.06.24 bis 20.06.24

Zeit   Zug Richtung / Unterwegshaltestellen Bahnhof / Haltestelle
früher    
23:39 Bus 124 Bahnhof Bergedorf, Hamburg
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 23:39 - Kurt-Schumacher-Allee, Hamburg 23:41 - Berliner Tor (Beim Strohhause) (S+U), Hamburg 23:42 - Borgfelder Straße, Hamburg 23:44 Spadenländer Ecke, Hamburg 00:05 - Schule Kirchwerder, Hamburg 00:33 - Bahnhof Bergedorf, Hamburg 00:52
 
23:45 Bus 2 Berliner Tor (Beim Strohhause) (S+U), Hamburg
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 23:45 - Kurt-Schumacher-Allee, Hamburg 23:47 - Berliner Tor (Beim Strohhause) (S+U), Hamburg 23:48
 
23:47 Bus 5 Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg
HBF/Steintordamm, Hamburg 23:47 - Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 23:48
  HBF/Steintordamm, Hamburg
23:50 Bus 112 Osterbrookplatz, Hamburg
HBF/Steintorwall, Hamburg 23:50 - Repsoldstraße, Hamburg 23:54 - Albertstraße, Hamburg 23:55 - Hammerbrook (Nord) (S), Hamburg 23:57 Süderstraße, Hamburg 23:59 - Luisenweg, Hamburg 00:02 - Osterbrookplatz, Hamburg 00:04
  HBF/Steintorwall, Hamburg
23:50 Bus 17 Feldstraße (U), Hamburg
HBF/Kirchenallee, Hamburg 23:50 - HBF/Steintorwall, Hamburg 23:52 - Jakobikirchhof, Hamburg 23:54 - Speersort, Hamburg 23:55 Michaeliskirche, Hamburg 23:59 - Paulinenstraße, Hamburg 00:03 - Feldstraße (U), Hamburg 00:05
  HBF/Kirchenallee, Hamburg
23:51 Bus 112 Bahnhof Altona, Hamburg
HBF/Spitalerstraße, Hamburg 23:51 - Kunsthalle, Hamburg 23:53 - Stephansplatz (U), Hamburg 23:56 - Johannes-Brahms-Platz, Hamburg 23:57 Museum für Hamburgische Geschichte, Hamburg 23:59 - Reeperbahn (S), Hamburg 00:05 - Bahnhof Altona, Hamburg 00:12
  HBF/Spitalerstraße, Hamburg
23:52 Bus 5 Burgwedel (Bus), Hamburg
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 23:52 - HBF/Mönckebergstraße, Hamburg 23:53 - Gerhart-Hauptmann-Platz, Hamburg 23:54 - Rathausmarkt, Hamburg 23:55 Freizeitbad Bondenwald, Hamburg 00:25 - Frohmestraße (Mitte), Hamburg 00:28 - Burgwedel (Bus), Hamburg 00:34
 
23:52 Bus 17 Feldstraße (U), Hamburg
HBF/Steintorwall, Hamburg 23:52 - Jakobikirchhof, Hamburg 23:54 - Speersort, Hamburg 23:55 - Domstraße, Hamburg 23:56 Michaeliskirche, Hamburg 23:59 - Paulinenstraße, Hamburg 00:03 - Feldstraße (U), Hamburg 00:05
  HBF/Steintorwall, Hamburg
23:53 Bus 18 Am Stühm-Süd, Hamburg
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 23:53 - HBF/Kirchenallee, Hamburg 23:55 - Gurlittstraße, Hamburg 23:56 - AK St. Georg, Hamburg 23:58 Bramfelder Dorfplatz, Hamburg 00:28 - Nüßlerkamp, Hamburg 00:30 - Am Stühm-Süd, Hamburg 00:35
 
23:53 Bus 17 Barmbek, Hamburg
HBF/Steintordamm, Hamburg 23:53 - HBF/Kirchenallee, Hamburg 23:55 - Gurlittstraße, Hamburg 23:56 - AK St. Georg, Hamburg 23:58 Flüggestraße, Hamburg 00:16 - Burmesterstraße, Hamburg 00:18 - Barmbek, Hamburg 00:20
  HBF/Steintordamm, Hamburg
23:54 Bus 16 Bahnhof Rahlstedt (Doberaner Weg), Hamburg
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 23:54 - Böckmannstraße, Hamburg 23:56 - Lohmühlenstraße (U), Hamburg 23:57 - Lübecker Straße (U), Hamburg 23:59 Eilbeker Weg, Hamburg 00:04 - Rentenversicherung Nord, Hamburg 00:21 - Bahnhof Rahlstedt (Doberaner Weg), Hamburg 00:35
 
23:55 Bus 17 Barmbek, Hamburg
HBF/Kirchenallee, Hamburg 23:55 - Gurlittstraße, Hamburg 23:56 - AK St. Georg, Hamburg 23:58 - Graumannsweg, Hamburg 23:59 Flüggestraße, Hamburg 00:16 - Burmesterstraße, Hamburg 00:18 - Barmbek, Hamburg 00:20
  HBF/Kirchenallee, Hamburg
23:56 Bus 2 Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg)
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 23:56 - HBF/Steintorwall, Hamburg 23:58 - Ericusspitze, Hamburg 00:00 - Singapurstraße, Hamburg 00:02 Von-Sauer-Straße, Hamburg 00:25 - August-Kirch-Straße, Hamburg 00:27 - Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg) 00:38
 
23:57 Bus 5 Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg
HBF/Steintordamm, Hamburg 23:57 - Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 23:58
  HBF/Steintordamm, Hamburg
23:57 Bus 3 Kraftwerk Tiefstack, Hamburg
HBF/Steintorwall, Hamburg 23:57 - Spaldingstraße, Hamburg 00:01 - Lippeltstraße, Hamburg 00:02 - Nagelsweg, Hamburg 00:03 Billhorner Brückenstraße, Hamburg 00:04 - Billhorner Röhrendamm, Hamburg 00:05 - Kraftwerk Tiefstack, Hamburg 00:16
  HBF/Steintorwall, Hamburg
23:57 Bus 18 Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg
HBF/Kirchenallee, Hamburg 23:57 - Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 23:59
  HBF/Kirchenallee, Hamburg
00:05 Bus 2 Berliner Tor (Beim Strohhause) (S+U), Hamburg
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 00:05 - Kurt-Schumacher-Allee, Hamburg 00:07 - Berliner Tor (Beim Strohhause) (S+U), Hamburg 00:08
 
00:07 Bus 5 Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg
HBF/Steintordamm, Hamburg 00:07 - Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 00:08
  HBF/Steintordamm, Hamburg
00:10 Bus 112 Osterbrookplatz, Hamburg
HBF/Steintorwall, Hamburg 00:10 - Repsoldstraße, Hamburg 00:14 - Albertstraße, Hamburg 00:15 - Hammerbrook (Nord) (S), Hamburg 00:17 Süderstraße, Hamburg 00:19 - Luisenweg, Hamburg 00:22 - Osterbrookplatz, Hamburg 00:24
  HBF/Steintorwall, Hamburg
00:10 Bus 17 Feldstraße (U), Hamburg
HBF/Kirchenallee, Hamburg 00:10 - HBF/Steintorwall, Hamburg 00:12 - Jakobikirchhof, Hamburg 00:14 - Speersort, Hamburg 00:15 Michaeliskirche, Hamburg 00:19 - Paulinenstraße, Hamburg 00:23 - Feldstraße (U), Hamburg 00:25
  HBF/Kirchenallee, Hamburg
00:12 Bus 5 Niendorf Markt (U), Hamburg
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 00:12 - HBF/Mönckebergstraße, Hamburg 00:13 - Gerhart-Hauptmann-Platz, Hamburg 00:14 - Rathausmarkt, Hamburg 00:15 Brunsberg, Hamburg 00:34 - Niendorfer Straße, Hamburg 00:38 - Niendorf Markt (U), Hamburg 00:42
 
00:12 Bus 17 Feldstraße (U), Hamburg
HBF/Steintorwall, Hamburg 00:12 - Jakobikirchhof, Hamburg 00:14 - Speersort, Hamburg 00:15 - Domstraße, Hamburg 00:16 Michaeliskirche, Hamburg 00:19 - Paulinenstraße, Hamburg 00:23 - Feldstraße (U), Hamburg 00:25
  HBF/Steintorwall, Hamburg
00:13 Bus 18 Barmbek, Hamburg
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 00:13 - HBF/Kirchenallee, Hamburg 00:15 - Gurlittstraße, Hamburg 00:16 - AK St. Georg, Hamburg 00:18 Beethovenstraße, Hamburg 00:24 - Brucknerstraße (Arbeitsgerichte), Hamburg 00:29 - Barmbek, Hamburg 00:34
 
00:13 Bus 17 Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg
HBF/Steintordamm, Hamburg 00:13 - HBF/Kirchenallee, Hamburg 00:15 - Gurlittstraße, Hamburg 00:16 - AK St. Georg, Hamburg 00:18 Flüggestraße, Hamburg 00:36 - Plattenfoort, Hamburg 01:07 - Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg 01:09
  HBF/Steintordamm, Hamburg
00:15 Bus 16 Elbe-Einkaufszentrum (Julius-Brecht-Straße), Hambu
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 00:15 - HBF/Steintorwall, Hamburg 00:16 - Jakobikirchhof, Hamburg 00:18 - Speersort, Hamburg 00:19 Daimlerstraße, Hamburg 00:44 - Bertha-Uhl-Kamp, Hamburg 00:54 - Elbe-Einkaufszentrum (Julius-Brecht-Straße), Hambu 00:58
 
00:15 Bus 17 Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg
HBF/Kirchenallee, Hamburg 00:15 - Gurlittstraße, Hamburg 00:16 - AK St. Georg, Hamburg 00:18 - Graumannsweg, Hamburg 00:19 Flüggestraße, Hamburg 00:36 - Plattenfoort, Hamburg 01:07 - Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg 01:09
  HBF/Kirchenallee, Hamburg
00:16 Bus 2 Aneken, Schenefeld (Bz Hamburg)
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 00:16 - HBF/Steintorwall, Hamburg 00:18 - Ericusspitze, Hamburg 00:20 - Singapurstraße, Hamburg 00:22 Von-Sauer-Straße, Hamburg 00:45 - August-Kirch-Straße, Hamburg 00:47 - Aneken, Schenefeld (Bz Hamburg) 01:06
 
00:17 Bus 5 Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg
HBF/Steintordamm, Hamburg 00:17 - Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 00:18
  HBF/Steintordamm, Hamburg
00:17 Bus 3 Kraftwerk Tiefstack, Hamburg
HBF/Steintorwall, Hamburg 00:17 - Spaldingstraße, Hamburg 00:21 - Lippeltstraße, Hamburg 00:22 - Nagelsweg, Hamburg 00:23 Billhorner Brückenstraße, Hamburg 00:24 - Billhorner Röhrendamm, Hamburg 00:25 - Kraftwerk Tiefstack, Hamburg 00:36
  HBF/Steintorwall, Hamburg
00:24 Bus 16 Rentenversicherung Nord, Hamburg
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 00:24 - Böckmannstraße, Hamburg 00:26 - Lohmühlenstraße (U), Hamburg 00:27 - Lübecker Straße (U), Hamburg 00:29 Wartenau (U), Hamburg 00:30 - Eilbeker Weg, Hamburg 00:34 - Rentenversicherung Nord, Hamburg 00:51
 
00:25 Bus 2 Berliner Tor (Beim Strohhause) (S+U), Hamburg
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 00:25 - Kurt-Schumacher-Allee, Hamburg 00:27 - Berliner Tor (Beim Strohhause) (S+U), Hamburg 00:28
 
00:27 Bus 5 Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg
HBF/Steintordamm, Hamburg 00:27 - Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 00:28
  HBF/Steintordamm, Hamburg
00:30 Bus 112 Osterbrookplatz, Hamburg
HBF/Steintorwall, Hamburg 00:30 - Repsoldstraße, Hamburg 00:34 - Albertstraße, Hamburg 00:35 - Hammerbrook (Nord) (S), Hamburg 00:37 Süderstraße, Hamburg 00:39 - Luisenweg, Hamburg 00:42 - Osterbrookplatz, Hamburg 00:44
  HBF/Steintorwall, Hamburg
00:30 Bus 17 Feldstraße (U), Hamburg
HBF/Kirchenallee, Hamburg 00:30 - HBF/Steintorwall, Hamburg 00:32 - Jakobikirchhof, Hamburg 00:34 - Speersort, Hamburg 00:35 Michaeliskirche, Hamburg 00:39 - Paulinenstraße, Hamburg 00:43 - Feldstraße (U), Hamburg 00:45
  HBF/Kirchenallee, Hamburg
00:32 Bus 17 Feldstraße (U), Hamburg
HBF/Steintorwall, Hamburg 00:32 - Jakobikirchhof, Hamburg 00:34 - Speersort, Hamburg 00:35 - Domstraße, Hamburg 00:36 Michaeliskirche, Hamburg 00:39 - Paulinenstraße, Hamburg 00:43 - Feldstraße (U), Hamburg 00:45
  HBF/Steintorwall, Hamburg
00:32 Bus 5 Niendorf Markt (U), Hamburg
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 00:32 - HBF/Mönckebergstraße, Hamburg 00:33 - Gerhart-Hauptmann-Platz, Hamburg 00:34 - Rathausmarkt, Hamburg 00:35 Brunsberg, Hamburg 00:54 - Niendorfer Straße, Hamburg 00:58 - Niendorf Markt (U), Hamburg 01:02
 
00:33 Bus 17 Barmbek, Hamburg
HBF/Steintordamm, Hamburg 00:33 - HBF/Kirchenallee, Hamburg 00:35 - Gurlittstraße, Hamburg 00:36 - AK St. Georg, Hamburg 00:38 Flüggestraße, Hamburg 00:56 - Burmesterstraße, Hamburg 00:58 - Barmbek, Hamburg 01:00
  HBF/Steintordamm, Hamburg
00:35 Bus 17 Barmbek, Hamburg
HBF/Kirchenallee, Hamburg 00:35 - Gurlittstraße, Hamburg 00:36 - AK St. Georg, Hamburg 00:38 - Graumannsweg, Hamburg 00:39 Flüggestraße, Hamburg 00:56 - Burmesterstraße, Hamburg 00:58 - Barmbek, Hamburg 01:00
  HBF/Kirchenallee, Hamburg
00:36 Bus 2 Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg)
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 00:36 - HBF/Steintorwall, Hamburg 00:38 - Ericusspitze, Hamburg 00:40 - Singapurstraße, Hamburg 00:42 Von-Sauer-Straße, Hamburg 01:05 - August-Kirch-Straße, Hamburg 01:07 - Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg) 01:18
 
00:37 Bus 18 Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg
HBF/Kirchenallee, Hamburg 00:37 - Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 00:39
  HBF/Kirchenallee, Hamburg
00:37 Bus 5 Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg
HBF/Steintordamm, Hamburg 00:37 - Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 00:38
  HBF/Steintordamm, Hamburg
00:39 Bus 124 Bahnhof Bergedorf, Hamburg
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 00:39 - Kurt-Schumacher-Allee, Hamburg 00:41 - Berliner Tor (Beim Strohhause) (S+U), Hamburg 00:42 - Borgfelder Straße, Hamburg 00:44 Spadenländer Ecke, Hamburg 01:05 - Schule Kirchwerder, Hamburg 01:33 - Bahnhof Bergedorf, Hamburg 01:52
 
später    

Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen HBF/Steintordamm, HamburgHBF/Steintorwall, HamburgHBF/Kirchenallee, HamburgHBF/Spitalerstraße, Hamburg .
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.

   
 
 
Alle Angaben ohne Gewähr.