Abfahrt und Ankunft


Einen Tag früher Einen Tag später  Kalender Zurück zur vollen Stunde Weiter zur vollen Stunde  


 

Eingaben löschen

 
 

Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Wandsbek-Gartenstadt, Hamburg um 18:12 Uhr

Zeit   Zug Richtung / Unterwegshaltestellen
früher  
18:13 U 1 Großhansdorf
Wandsbek-Gartenstadt, Hamburg 18:13 - Trabrennbahn, Hamburg 18:15 Berne, Hamburg 18:21 - Buchenkamp, Hamburg 18:28 - Schmalenbeck, Großhansdorf 18:36 - Kiekut, Großhansdorf 18:38 - Großhansdorf 18:40
18:15 U 1 Ochsenzoll, Hamburg
Wandsbek-Gartenstadt, Hamburg 18:15 - Alter Teichweg, Hamburg 18:17 Lattenkamp (Sporthalle), Hamburg 18:46 - Alsterdorf, Hamburg 18:48 - Sengelmannstraße (City Nord), Hamburg 18:49 - Langenhorn Nord, Hamburg 19:00 - Ochsenzoll, Hamburg 19:04
18:16 U 3 Barmbek, Hamburg
Wandsbek-Gartenstadt, Hamburg 18:16 - Habichtstraße, Hamburg 18:18 Landungsbrücken, Hamburg 18:41 - Feldstraße (Heiligengeistfeld), Hamburg 18:44 - Hoheluftbrücke, Hamburg 18:50 - Sierichstraße, Hamburg 18:55 - Barmbek, Hamburg 19:00
18:18 U 1 Ohlstedt, Hamburg
Wandsbek-Gartenstadt, Hamburg 18:18 - Trabrennbahn, Hamburg 18:20 Farmsen, Hamburg 18:22 - Berne, Hamburg 18:26 - Buckhorn, Hamburg 18:33 - Hoisbüttel, Ammersbek 18:35 - Ohlstedt, Hamburg 18:37
18:20 U 1 Norderstedt Mitte
Wandsbek-Gartenstadt, Hamburg 18:20 - Alter Teichweg, Hamburg 18:22 Klosterstern, Hamburg 18:46 - Kellinghusenstraße, Hamburg 18:48 - Hudtwalckerstraße, Hamburg 18:50 - Fuhlsbüttel, Hamburg 19:00 - Norderstedt Mitte 19:16
18:21 U 3 Barmbek, Hamburg
Wandsbek-Gartenstadt, Hamburg 18:21 - Habichtstraße, Hamburg 18:23 Landungsbrücken, Hamburg 18:46 - Feldstraße (Heiligengeistfeld), Hamburg 18:49 - Hoheluftbrücke, Hamburg 18:55 - Sierichstraße, Hamburg 19:00 - Barmbek, Hamburg 19:05
18:23 U 1 Großhansdorf
Wandsbek-Gartenstadt, Hamburg 18:23 - Trabrennbahn, Hamburg 18:25 Berne, Hamburg 18:31 - Buchenkamp, Hamburg 18:38 - Schmalenbeck, Großhansdorf 18:46 - Kiekut, Großhansdorf 18:48 - Großhansdorf 18:50
18:25 U 1 Ochsenzoll, Hamburg
Wandsbek-Gartenstadt, Hamburg 18:25 - Alter Teichweg, Hamburg 18:27 Lattenkamp (Sporthalle), Hamburg 18:56 - Alsterdorf, Hamburg 18:58 - Sengelmannstraße (City Nord), Hamburg 18:59 - Langenhorn Nord, Hamburg 19:10 - Ochsenzoll, Hamburg 19:14
18:26 U 3 Barmbek, Hamburg
Wandsbek-Gartenstadt, Hamburg 18:26 - Habichtstraße, Hamburg 18:28 Landungsbrücken, Hamburg 18:51 - Feldstraße (Heiligengeistfeld), Hamburg 18:54 - Hoheluftbrücke, Hamburg 19:00 - Sierichstraße, Hamburg 19:05 - Barmbek, Hamburg 19:10
18:28 U 1 Ohlstedt, Hamburg
Wandsbek-Gartenstadt, Hamburg 18:28 - Trabrennbahn, Hamburg 18:30 Farmsen, Hamburg 18:32 - Berne, Hamburg 18:36 - Buckhorn, Hamburg 18:43 - Hoisbüttel, Ammersbek 18:45 - Ohlstedt, Hamburg 18:47
18:30 U 1 Norderstedt Mitte
Wandsbek-Gartenstadt, Hamburg 18:30 - Alter Teichweg, Hamburg 18:32 Klosterstern, Hamburg 18:56 - Kellinghusenstraße, Hamburg 18:58 - Hudtwalckerstraße, Hamburg 19:00 - Fuhlsbüttel, Hamburg 19:10 - Norderstedt Mitte 19:26
18:31 U 3 Barmbek, Hamburg
Wandsbek-Gartenstadt, Hamburg 18:31 - Habichtstraße, Hamburg 18:33 Landungsbrücken, Hamburg 18:56 - Feldstraße (Heiligengeistfeld), Hamburg 18:59 - Hoheluftbrücke, Hamburg 19:05 - Sierichstraße, Hamburg 19:10 - Barmbek, Hamburg 19:15
18:33 U 1 Großhansdorf
Wandsbek-Gartenstadt, Hamburg 18:33 - Trabrennbahn, Hamburg 18:35 Berne, Hamburg 18:41 - Buchenkamp, Hamburg 18:48 - Schmalenbeck, Großhansdorf 18:56 - Kiekut, Großhansdorf 18:58 - Großhansdorf 19:00
18:35 U 1 Ochsenzoll, Hamburg
Wandsbek-Gartenstadt, Hamburg 18:35 - Alter Teichweg, Hamburg 18:37 Lattenkamp (Sporthalle), Hamburg 19:06 - Alsterdorf, Hamburg 19:08 - Sengelmannstraße (City Nord), Hamburg 19:09 - Langenhorn Nord, Hamburg 19:20 - Ochsenzoll, Hamburg 19:24
18:36 U 3 Barmbek, Hamburg
Wandsbek-Gartenstadt, Hamburg 18:36 - Habichtstraße, Hamburg 18:38 Landungsbrücken, Hamburg 19:01 - Feldstraße (Heiligengeistfeld), Hamburg 19:04 - Hoheluftbrücke, Hamburg 19:10 - Sierichstraße, Hamburg 19:15 - Barmbek, Hamburg 19:20
18:38 U 1 Ohlstedt, Hamburg
Wandsbek-Gartenstadt, Hamburg 18:38 - Trabrennbahn, Hamburg 18:40 Farmsen, Hamburg 18:42 - Berne, Hamburg 18:46 - Buckhorn, Hamburg 18:53 - Hoisbüttel, Ammersbek 18:55 - Ohlstedt, Hamburg 18:57
18:40 U 1 Norderstedt Mitte
Wandsbek-Gartenstadt, Hamburg 18:40 - Alter Teichweg, Hamburg 18:42 Klosterstern, Hamburg 19:06 - Kellinghusenstraße, Hamburg 19:08 - Hudtwalckerstraße, Hamburg 19:10 - Fuhlsbüttel, Hamburg 19:20 - Norderstedt Mitte 19:36
18:41 U 3 Barmbek, Hamburg
Wandsbek-Gartenstadt, Hamburg 18:41 - Habichtstraße, Hamburg 18:43 Landungsbrücken, Hamburg 19:06 - Feldstraße (Heiligengeistfeld), Hamburg 19:09 - Hoheluftbrücke, Hamburg 19:15 - Sierichstraße, Hamburg 19:20 - Barmbek, Hamburg 19:25
18:43 U 1 Großhansdorf
Wandsbek-Gartenstadt, Hamburg 18:43 - Trabrennbahn, Hamburg 18:45 Berne, Hamburg 18:51 - Buchenkamp, Hamburg 18:58 - Schmalenbeck, Großhansdorf 19:06 - Kiekut, Großhansdorf 19:08 - Großhansdorf 19:10
18:45 U 1 Ochsenzoll, Hamburg
Wandsbek-Gartenstadt, Hamburg 18:45 - Alter Teichweg, Hamburg 18:47 Lattenkamp (Sporthalle), Hamburg 19:16 - Alsterdorf, Hamburg 19:18 - Sengelmannstraße (City Nord), Hamburg 19:19 - Langenhorn Nord, Hamburg 19:30 - Ochsenzoll, Hamburg 19:34
18:46 U 3 Barmbek, Hamburg
Wandsbek-Gartenstadt, Hamburg 18:46 - Habichtstraße, Hamburg 18:48 Landungsbrücken, Hamburg 19:11 - Feldstraße (Heiligengeistfeld), Hamburg 19:14 - Hoheluftbrücke, Hamburg 19:20 - Sierichstraße, Hamburg 19:25 - Barmbek, Hamburg 19:30
18:48 U 1 Ohlstedt, Hamburg
Wandsbek-Gartenstadt, Hamburg 18:48 - Trabrennbahn, Hamburg 18:50 Farmsen, Hamburg 18:52 - Berne, Hamburg 18:56 - Buckhorn, Hamburg 19:03 - Hoisbüttel, Ammersbek 19:05 - Ohlstedt, Hamburg 19:07
18:50 U 1 Norderstedt Mitte
Wandsbek-Gartenstadt, Hamburg 18:50 - Alter Teichweg, Hamburg 18:52 Klosterstern, Hamburg 19:16 - Kellinghusenstraße, Hamburg 19:18 - Hudtwalckerstraße, Hamburg 19:20 - Fuhlsbüttel, Hamburg 19:30 - Norderstedt Mitte 19:46
18:51 U 3 Barmbek, Hamburg
Wandsbek-Gartenstadt, Hamburg 18:51 - Habichtstraße, Hamburg 18:53 Landungsbrücken, Hamburg 19:16 - Feldstraße (Heiligengeistfeld), Hamburg 19:19 - Hoheluftbrücke, Hamburg 19:25 - Sierichstraße, Hamburg 19:30 - Barmbek, Hamburg 19:35
18:53 U 1 Volksdorf, Hamburg
Wandsbek-Gartenstadt, Hamburg 18:53 - Trabrennbahn, Hamburg 18:55 Farmsen, Hamburg 18:57 - Oldenfelde, Hamburg 18:59 - Berne, Hamburg 19:01 - Meiendorfer Weg, Hamburg 19:03 - Volksdorf, Hamburg 19:06
18:55 U 1 Ochsenzoll, Hamburg
Wandsbek-Gartenstadt, Hamburg 18:55 - Alter Teichweg, Hamburg 18:57 Lattenkamp (Sporthalle), Hamburg 19:26 - Alsterdorf, Hamburg 19:28 - Sengelmannstraße (City Nord), Hamburg 19:29 - Langenhorn Nord, Hamburg 19:40 - Ochsenzoll, Hamburg 19:44
18:56 U 3 Barmbek, Hamburg
Wandsbek-Gartenstadt, Hamburg 18:56 - Habichtstraße, Hamburg 18:58 Landungsbrücken, Hamburg 19:21 - Feldstraße (Heiligengeistfeld), Hamburg 19:24 - Hoheluftbrücke, Hamburg 19:30 - Sierichstraße, Hamburg 19:35 - Barmbek, Hamburg 19:40
18:58 U 1 Ohlstedt, Hamburg
Wandsbek-Gartenstadt, Hamburg 18:58 - Trabrennbahn, Hamburg 19:00 Farmsen, Hamburg 19:02 - Berne, Hamburg 19:06 - Buckhorn, Hamburg 19:13 - Hoisbüttel, Ammersbek 19:15 - Ohlstedt, Hamburg 19:17
19:00 U 1 Norderstedt Mitte
Wandsbek-Gartenstadt, Hamburg 19:00 - Alter Teichweg, Hamburg 19:02 Klosterstern, Hamburg 19:26 - Kellinghusenstraße, Hamburg 19:28 - Hudtwalckerstraße, Hamburg 19:30 - Fuhlsbüttel, Hamburg 19:40 - Norderstedt Mitte 19:56
19:01 U 3 Barmbek, Hamburg
Wandsbek-Gartenstadt, Hamburg 19:01 - Habichtstraße, Hamburg 19:03 Landungsbrücken, Hamburg 19:26 - Feldstraße (Heiligengeistfeld), Hamburg 19:29 - Hoheluftbrücke, Hamburg 19:35 - Sierichstraße, Hamburg 19:40 - Barmbek, Hamburg 19:45
19:03 U 1 Großhansdorf
Wandsbek-Gartenstadt, Hamburg 19:03 - Trabrennbahn, Hamburg 19:05 Berne, Hamburg 19:11 - Buchenkamp, Hamburg 19:18 - Schmalenbeck, Großhansdorf 19:26 - Kiekut, Großhansdorf 19:28 - Großhansdorf 19:30
19:05 U 1 Ochsenzoll, Hamburg
Wandsbek-Gartenstadt, Hamburg 19:05 - Alter Teichweg, Hamburg 19:07 Lattenkamp (Sporthalle), Hamburg 19:36 - Alsterdorf, Hamburg 19:38 - Sengelmannstraße (City Nord), Hamburg 19:39 - Langenhorn Nord, Hamburg 19:50 - Ochsenzoll, Hamburg 19:54
19:06 U 3 Barmbek, Hamburg
Wandsbek-Gartenstadt, Hamburg 19:06 - Habichtstraße, Hamburg 19:08 Landungsbrücken, Hamburg 19:31 - Feldstraße (Heiligengeistfeld), Hamburg 19:34 - Hoheluftbrücke, Hamburg 19:40 - Sierichstraße, Hamburg 19:45 - Barmbek, Hamburg 19:50
19:08 U 1 Ohlstedt, Hamburg
Wandsbek-Gartenstadt, Hamburg 19:08 - Trabrennbahn, Hamburg 19:10 Farmsen, Hamburg 19:12 - Berne, Hamburg 19:16 - Buckhorn, Hamburg 19:23 - Hoisbüttel, Ammersbek 19:25 - Ohlstedt, Hamburg 19:27
19:10 U 1 Norderstedt Mitte
Wandsbek-Gartenstadt, Hamburg 19:10 - Alter Teichweg, Hamburg 19:12 Klosterstern, Hamburg 19:36 - Kellinghusenstraße, Hamburg 19:38 - Hudtwalckerstraße, Hamburg 19:40 - Fuhlsbüttel, Hamburg 19:50 - Norderstedt Mitte 20:06
19:11 U 3 Barmbek, Hamburg
Wandsbek-Gartenstadt, Hamburg 19:11 - Habichtstraße, Hamburg 19:13 Landungsbrücken, Hamburg 19:36 - Feldstraße (Heiligengeistfeld), Hamburg 19:39 - Hoheluftbrücke, Hamburg 19:45 - Sierichstraße, Hamburg 19:50 - Barmbek, Hamburg 19:55
später  

Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.

 
Alle Angaben ohne Gewähr.