Abfahrt und Ankunft


Einen Tag früher Einen Tag später  Kalender Zurück zur vollen Stunde Weiter zur vollen Stunde  


 

Eingaben löschen

 
 

Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Buchholz(Nordheide) um 19:57 Uhr

Zeit   Zug Richtung / Unterwegshaltestellen Gleis Aktuelles
früher      
19:57 aktuelle Uhrzeit      
19:59 ME RB41
(81934)
Hamburg-Harburg
Buchholz(Nordheide) 19:59 - Klecken 20:04 - Hittfeld 20:08 - Hamburg-Harburg 20:13
1
19:59
20:05 ME RB41
(81937)
Bremen Hbf
Buchholz(Nordheide) 20:05 - Sprötze 20:08 - Tostedt 20:15 - Lauenbrück 20:22 Scheeßel 20:27 - Rotenburg(Wümme) 20:33 - Sottrum 20:41 - Ottersberg(Han) 20:46 - Sagehorn 20:51 - Bremen Hbf 21:07
6
20:05
20:10 Bus 4200 Bahnhof/ZOB, Buchholz (Nordheide)
Bahnhof/Lindenstraße, Buchholz (Nordheide) 20:10 - Bahnhof/ZOB, Buchholz (Nordheide) 20:12
-
Bahnhof/Lindenstraße, Buchholz (Nordheide)
20:11
20:11 Bus 4102 Bäckerstraße, Buchholz (Nordheide)
Bahnhof/Lindenstraße, Buchholz (Nordheide) 20:11 - Treffpunkt, Buchholz (Nordheide) 20:15 - Brandenburger Straße, Buchholz (Nordheide) 20:16 - Krankenhaus, Buchholz (Nordheide) 20:17 Hopfenberg, Buchholz (Nordheide) 20:18 - Wacholderweg, Buchholz (Nordheide) 20:19 - Bäckerstraße, Buchholz (Nordheide) 20:28
-
Bahnhof/Lindenstraße, Buchholz (Nordheide)
20:11
20:12 Bus 4101 Aschenputtelweg, Buchholz (Nordheide)
Bahnhof Canteleubrücke, Buchholz (Nordheide) 20:12 - Treffpunkt, Buchholz (Nordheide) 20:15 - Steinstraße, Buchholz (Nordheide) 20:17 - Bendestorfer Straße, Buchholz (Nordheide) 20:19 Berliner Straße, Buchholz (Nordheide) 20:22 - Märchenstraße, Buchholz (Nordheide) 20:30 - Aschenputtelweg, Buchholz (Nordheide) 20:31
-
Bahnhof Canteleubrücke, Buchholz (Nordheide)
20:12 Bus 4103 Möbel Kraft, Buchholz (Nordheide)
Bahnhof Canteleubrücke, Buchholz (Nordheide) 20:12 - Treffpunkt, Buchholz (Nordheide) 20:15 - Parkstraße, Buchholz (Nordheide) 20:16 - Waldschule, Buchholz (Nordheide) 20:17 Waldfriedhof, Buchholz (Nordheide) 20:18 - Wilfried-Wroost-Weg, Buchholz (Nordheide) 20:22 - Möbel Kraft, Buchholz (Nordheide) 20:26
-
Bahnhof Canteleubrücke, Buchholz (Nordheide)
20:12
20:13 RB 38
(14435)
Hannover Hbf
Buchholz(Nordheide) 20:13 - Suerhop 20:16 - Holm-Seppensen 20:19 - Büsenbachtal 20:22 Soltau(Han) 20:57 - Dorfmark 21:07 - Lindwedel 21:42 - Mellendorf 21:49 - Langenhagen Mitte 21:58 - Hannover Hbf 22:08
11
20:13
20:15 Bus 4207 Ginsterweg, Egestorf
Bahnhof/Vorplatz, Buchholz (Nordheide) 20:15 - Bahnhofstraße, Buchholz (Nordheide) 20:16 - Lüneburger Straße, Buchholz (Nordheide) 20:16 - Lüneburger Straße 30, Buchholz (Nordheide) 20:17 Hanseatenweg, Hanstedt (Nordheide) 20:38 - Waldbad, Hanstedt (Nordheide) 20:39 - Ginsterweg, Egestorf 20:51
-
Bahnhof/Vorplatz, Buchholz (Nordheide)
20:15
20:16 Bus 4101 Seppensen Friedhof, Buchholz (Nordheide)
Bahnhof Canteleubrücke, Buchholz (Nordheide) 20:16 - Am Thing, Buchholz (Nordheide) 20:17 - Heidekamp, Buchholz (Nordheide) 20:18 - Bauhof, Buchholz (Nordheide) 20:19 Spechtstraße, Buchholz (Nordheide) 20:25 - Lerchenweg, Buchholz (Nordheide) 20:25 - Seppensen Friedhof, Buchholz (Nordheide) 20:29
-
Bahnhof Canteleubrücke, Buchholz (Nordheide)
20:16 Bus 4102 Steinbeck Grundschule, Buchholz (Nordheide)
Bahnhof/Lindenstraße, Buchholz (Nordheide) 20:16 - Neue Straße, Buchholz (Nordheide) 20:17 - Passage, Buchholz (Nordheide) 20:18 - Flurweg, Buchholz (Nordheide) 20:19 Am Steinbecker Feld, Buchholz (Nordheide) 20:21 - Hoheluftweg, Buchholz (Nordheide) 20:24 - Steinbeck Grundschule, Buchholz (Nordheide) 20:27
-
Bahnhof/Lindenstraße, Buchholz (Nordheide)
20:16
20:16 Bus 4103 Holm-Seppensen Süd, Buchholz (Nordheide)
Bahnhof Canteleubrücke, Buchholz (Nordheide) 20:16 - Am Thing, Buchholz (Nordheide) 20:17 - Heidekamp, Buchholz (Nordheide) 20:18 - Feldkamp, Buchholz (Nordheide) 20:19 Hasenkamp, Buchholz (Nordheide) 20:20 - Holm-Seppensen Tostedter Weg, Buchholz (Nordheide) 20:23 - Holm-Seppensen Süd, Buchholz (Nordheide) 20:29
-
Bahnhof Canteleubrücke, Buchholz (Nordheide)
20:16
20:19 ME RE4
(82036)
Hamburg Hbf
Buchholz(Nordheide) 20:19 - Hamburg-Harburg 20:30 - Hamburg Hbf 20:43
1
Fahrt fällt aus
20:38 ME RE4
(82037)
Bremen Hbf
Buchholz(Nordheide) 20:38 - Tostedt 20:46 - Rotenburg(Wümme) 21:01 - Bremen Hbf 21:24
6
20:38
20:41 Bus 4102 Bäckerstraße, Buchholz (Nordheide)
Bahnhof/Lindenstraße, Buchholz (Nordheide) 20:41 - Treffpunkt, Buchholz (Nordheide) 20:45 - Brandenburger Straße, Buchholz (Nordheide) 20:46 - Krankenhaus, Buchholz (Nordheide) 20:47 Hopfenberg, Buchholz (Nordheide) 20:48 - Wacholderweg, Buchholz (Nordheide) 20:49 - Bäckerstraße, Buchholz (Nordheide) 20:58
-
Bahnhof/Lindenstraße, Buchholz (Nordheide)
20:41
20:42 Bus 4101 Aschenputtelweg, Buchholz (Nordheide)
Bahnhof Canteleubrücke, Buchholz (Nordheide) 20:42 - Treffpunkt, Buchholz (Nordheide) 20:45 - Steinstraße, Buchholz (Nordheide) 20:47 - Bendestorfer Straße, Buchholz (Nordheide) 20:49 Berliner Straße, Buchholz (Nordheide) 20:52 - Märchenstraße, Buchholz (Nordheide) 21:00 - Aschenputtelweg, Buchholz (Nordheide) 21:01
-
Bahnhof Canteleubrücke, Buchholz (Nordheide)
20:42 Bus 4103 Möbel Kraft, Buchholz (Nordheide)
Bahnhof Canteleubrücke, Buchholz (Nordheide) 20:42 - Treffpunkt, Buchholz (Nordheide) 20:45 - Parkstraße, Buchholz (Nordheide) 20:46 - Waldschule, Buchholz (Nordheide) 20:47 Waldfriedhof, Buchholz (Nordheide) 20:48 - Wilfried-Wroost-Weg, Buchholz (Nordheide) 20:52 - Möbel Kraft, Buchholz (Nordheide) 20:56
-
Bahnhof Canteleubrücke, Buchholz (Nordheide)
20:42
20:46 Bus 4101 Seppensen Friedhof, Buchholz (Nordheide)
Bahnhof Canteleubrücke, Buchholz (Nordheide) 20:46 - Am Thing, Buchholz (Nordheide) 20:47 - Heidekamp, Buchholz (Nordheide) 20:48 - Bauhof, Buchholz (Nordheide) 20:49 Spechtstraße, Buchholz (Nordheide) 20:55 - Lerchenweg, Buchholz (Nordheide) 20:55 - Seppensen Friedhof, Buchholz (Nordheide) 20:59
-
Bahnhof Canteleubrücke, Buchholz (Nordheide)
20:46 Bus 4102 Steinbeck Grundschule, Buchholz (Nordheide)
Bahnhof/Lindenstraße, Buchholz (Nordheide) 20:46 - Neue Straße, Buchholz (Nordheide) 20:47 - Passage, Buchholz (Nordheide) 20:48 - Flurweg, Buchholz (Nordheide) 20:49 Am Steinbecker Feld, Buchholz (Nordheide) 20:51 - Hoheluftweg, Buchholz (Nordheide) 20:54 - Steinbeck Grundschule, Buchholz (Nordheide) 20:57
-
Bahnhof/Lindenstraße, Buchholz (Nordheide)
20:46
20:46 Bus 4103 Holm-Seppensen Süd, Buchholz (Nordheide)
Bahnhof Canteleubrücke, Buchholz (Nordheide) 20:46 - Am Thing, Buchholz (Nordheide) 20:47 - Heidekamp, Buchholz (Nordheide) 20:48 - Feldkamp, Buchholz (Nordheide) 20:49 Hasenkamp, Buchholz (Nordheide) 20:50 - Holm-Seppensen Tostedter Weg, Buchholz (Nordheide) 20:53 - Holm-Seppensen Süd, Buchholz (Nordheide) 20:59
-
Bahnhof Canteleubrücke, Buchholz (Nordheide)
20:46
20:46 Bus 4408 Tangendorf Westerberg, Toppenstedt
Bahnhof/Vorplatz, Buchholz (Nordheide) 20:46 - Bahnhofstraße, Buchholz (Nordheide) 20:47 - Lüneburger Straße, Buchholz (Nordheide) 20:47 - Lüneburger Straße 30, Buchholz (Nordheide) 20:48 Sportplatz, Marxen 21:08 - Kamp, Marxen 21:09 - Tangendorf Westerberg, Toppenstedt 21:21
-
Bahnhof/Vorplatz, Buchholz (Nordheide)
20:46
20:52 Bus 4200 Harburg Rathaus (S), Hamburg
Bahnhof/ZOB, Buchholz (Nordheide) 20:52 - Bahnhof/Lindenstraße, Buchholz (Nordheide) 20:53 - Krankenhaus, Buchholz (Nordheide) 20:54 - Hopfenberg, Buchholz (Nordheide) 20:55 Tötensen Auf der Schanze, Rosengarten (Kreis Harbu 21:15 - Langenberg, Hamburg 21:26 - Schafshagenberg, Hamburg (Halt entfällt) 21:27 - Schafshagenberg, Hamburg 21:27 - Harburg Rathaus (S), Hamburg 21:38
-
Bahnhof/ZOB, Buchholz (Nordheide)
Änderung im Fahrtverlauf!,
20:52
20:53 Bus 4200 Harburg Rathaus (S), Hamburg
Bahnhof/Lindenstraße, Buchholz (Nordheide) 20:53 - Krankenhaus, Buchholz (Nordheide) 20:54 - Hopfenberg, Buchholz (Nordheide) 20:55 - Wacholderweg, Buchholz (Nordheide) 20:56 Tötensen Auf der Schanze, Rosengarten (Kreis Harbu 21:15 - Langenberg, Hamburg 21:26 - Schafshagenberg, Hamburg (Halt entfällt) 21:27 - Schafshagenberg, Hamburg 21:27 - Harburg Rathaus (S), Hamburg 21:38
-
Bahnhof/Lindenstraße, Buchholz (Nordheide)
Änderung im Fahrtverlauf!,
20:53
später      

Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen Bahnhof/Lindenstraße, Buchholz (Nordheide)Bahnhof Canteleubrücke, Buchholz (Nordheide)Bahnhof/Vorplatz, Buchholz (Nordheide)Bahnhof/ZOB, Buchholz (Nordheide) .
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.

   
   
 
Alle Angaben ohne Gewähr.