Abfahrt und Ankunft


Einen Tag früher Einen Tag später  Kalender Zurück zur vollen Stunde Weiter zur vollen Stunde  


 

Eingaben löschen

 
 

Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg um 15:34 Uhr

Zeit   Zug Richtung / Unterwegshaltestellen Bahnhof / Haltestelle Aktuelles
früher      
12:12 Bus 16 Bahnhof Rahlstedt (Doberaner Weg), Hamburg
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 12:12 - Böckmannstraße, Hamburg 12:14 - Lohmühlenstraße (U), Hamburg 12:15 - Lübecker Straße (U), Hamburg 12:17 Wartenau (U), Hamburg 12:19 - Kohövedstraße, Hamburg 12:55 - Bahnhof Rahlstedt (Doberaner Weg), Hamburg 12:59
  16:32
14:20 Bus 16 Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg)
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 14:20 - HBF/Steintorwall, Hamburg 14:22 - Jakobikirchhof, Hamburg 14:24 - Speersort, Hamburg 14:25 Michaeliskirche, Hamburg 14:31 - Immenbusch, Hamburg 15:18 - Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg) 15:23
  18:11
15:24 Bus 112 Osterbrookplatz, Hamburg
HBF/Steintorwall, Hamburg 15:24 - Repsoldstraße, Hamburg 15:28 - Albertstraße, Hamburg 15:30 - Hammerbrook (Nord) (S), Hamburg 15:32 Süderstraße, Hamburg 15:36 - Schadesweg, Hamburg 15:41 - Osterbrookplatz, Hamburg 15:43
  HBF/Steintorwall, Hamburg 15:40
15:29 Bus 3 Kraftwerk Tiefstack, Hamburg
HBF/Steintorwall, Hamburg 15:29 - Spaldingstraße, Hamburg 15:33 - Lippeltstraße, Hamburg 15:34 - Nagelsweg, Hamburg 15:35 Zollvereinsstraße, Hamburg 15:45 - Ausschläger Allee (Kfz-Verwahrstelle), Hamburg 15:47 - Kraftwerk Tiefstack, Hamburg 15:49
  HBF/Steintorwall, Hamburg 15:52
15:29 Bus 19 Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg
HBF/Steintordamm, Hamburg 15:29 - Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 15:30
  HBF/Steintordamm, Hamburg 15:36
15:34 aktuelle Uhrzeit      
15:34 Bus 5 Niendorf Markt (U), Hamburg
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 15:34 - HBF/Mönckebergstraße, Hamburg 15:36 - Gerhart-Hauptmann-Platz, Hamburg 15:37 - Rathausmarkt, Hamburg 15:38 Hoheluftbrücke (U), Hamburg 15:53 - Gärtnerstraße, Hamburg 15:57 - Niendorf Markt (U), Hamburg 16:10
  15:34
15:34 Bus 6 Borgweg (U), Hamburg
HBF/Steintordamm, Hamburg 15:34 - HBF/Kirchenallee, Hamburg 15:37 - Gurlittstraße, Hamburg 15:39 - AK St. Georg, Hamburg 15:41 Graumannsweg, Hamburg (Halt entfällt) 15:42 - Averhoffstraße, Hamburg 15:46 - Borgweg (U), Hamburg 15:59
  HBF/Steintordamm, Hamburg Änderung im Fahrtverlauf!,
15:35
15:34 Bus 17 Feldstraße (U), Hamburg
HBF/Kirchenallee, Hamburg 15:34 - HBF/Steintorwall, Hamburg 15:37 - Jakobikirchhof, Hamburg 15:39 - Speersort, Hamburg 15:40 Domstraße, Hamburg 15:41 - St.Pauli (U), Hamburg 15:47 - Feldstraße (U), Hamburg 15:52
  HBF/Kirchenallee, Hamburg
15:34 Bus X35 UK Eppendorf, Hamburg
HBF/Steintorwall, Hamburg 15:34 - Jakobikirchhof, Hamburg 15:36 - Rathausmarkt, Hamburg 15:39 - Rödingsmarkt (Großer Burstah) (U), Hamburg 15:40 Dragonerstall, Hamburg 15:44 - Gärtnerstraße, Hamburg 15:59 - UK Eppendorf, Hamburg 16:02
  HBF/Steintorwall, Hamburg 15:34
15:34 Bus 112 Osterbrookplatz, Hamburg
HBF/Steintorwall, Hamburg 15:34 - Repsoldstraße, Hamburg 15:38 - Albertstraße, Hamburg 15:40 - Hammerbrook (Nord) (S), Hamburg 15:42 Ausschläger Weg (LBV), Hamburg 15:48 - Schadesweg, Hamburg 15:51 - Osterbrookplatz, Hamburg 15:53
  HBF/Steintorwall, Hamburg
15:34 Bus 18 Am Stühm-Süd, Hamburg
HBF/Kirchenallee, Hamburg 15:34 - Gurlittstraße, Hamburg 15:36 - AK St. Georg, Hamburg 15:38 - Graumannsweg, Hamburg (Halt entfällt) 15:39 Barmbek, Hamburg 15:58 - Berner Chaussee, Hamburg 16:18 - Am Stühm-Süd, Hamburg 16:24
  HBF/Kirchenallee, Hamburg Änderung im Fahrtverlauf!,
15:34
15:35 Bus 2 Aneken, Schenefeld (Bz Hamburg)
HBF/Steintorwall, Hamburg 15:35 - Ericusspitze, Hamburg 15:38 - Singapurstraße, Hamburg 15:40 - Am Sandtorkai, Hamburg 15:41 Silcherstraße, Hamburg 16:17 - Engelbrechtweg, Hamburg 16:32 - Aneken, Schenefeld (Bz Hamburg) 16:42
  HBF/Steintorwall, Hamburg
15:36 Bus 5 Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg
HBF/Steintordamm, Hamburg 15:36 - Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 15:37
  HBF/Steintordamm, Hamburg 15:36
15:37 Bus 5 Nedderfeld, Hamburg
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 15:37 - HBF/Mönckebergstraße, Hamburg 15:39 - Gerhart-Hauptmann-Platz, Hamburg 15:40 - Rathausmarkt, Hamburg 15:41 Hoheluftbrücke (U), Hamburg 15:56 - Gärtnerstraße, Hamburg 16:00 - Nedderfeld, Hamburg 16:06
  15:37
15:37 Bus 6 Borgweg (U), Hamburg
HBF/Kirchenallee, Hamburg 15:37 - Gurlittstraße, Hamburg 15:39 - AK St. Georg, Hamburg 15:41 - Graumannsweg, Hamburg (Halt entfällt) 15:42 Mundsburger Brücke, Hamburg 15:45 - Averhoffstraße, Hamburg 15:46 - Borgweg (U), Hamburg 15:59
  HBF/Kirchenallee, Hamburg Änderung im Fahrtverlauf!,
15:38
15:37 Bus 17 Feldstraße (U), Hamburg
HBF/Steintorwall, Hamburg 15:37 - Jakobikirchhof, Hamburg 15:39 - Speersort, Hamburg 15:40 - Domstraße, Hamburg 15:41 Michaeliskirche, Hamburg 15:44 - St.Pauli (U), Hamburg 15:47 - Feldstraße (U), Hamburg 15:52
  HBF/Steintorwall, Hamburg
15:37 Bus 18 Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg
HBF/Kirchenallee, Hamburg 15:37 - Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 15:40
  HBF/Kirchenallee, Hamburg 15:38
15:37 Bus 112 Teufelsbrück (Fähre), Hamburg
HBF/Spitalerstraße, Hamburg 15:37 - Kunsthalle, Hamburg 15:40 - Stephansplatz (U), Hamburg 15:44 - Johannes-Brahms-Platz, Hamburg 15:46 Susettestraße, Hamburg 16:10 - Liebermannstraße, Hamburg 16:13 - Teufelsbrück (Fähre), Hamburg 16:18
  HBF/Spitalerstraße, Hamburg
15:38 Bus 2 Berliner Tor (Beim Strohhause) (S+U), Hamburg
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 15:38 - Kurt-Schumacher-Allee, Hamburg 15:40 - Berliner Tor (Beim Strohhause) (S+U), Hamburg 15:42
  15:41
15:38 Bus 17 Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg
HBF/Steintordamm, Hamburg 15:38 - HBF/Kirchenallee, Hamburg 15:41 - Gurlittstraße, Hamburg 15:43 - AK St. Georg, Hamburg 15:45 Barmbek, Hamburg 16:11 - Bramfelder Dorfplatz, Hamburg 16:31 - Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg 16:46
  HBF/Steintordamm, Hamburg 15:39
15:39 Bus 5 Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg
HBF/Steintordamm, Hamburg 15:39 - Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 15:40
  HBF/Steintordamm, Hamburg 15:40
15:39 Bus 6 Auf dem Sande (Speicherstadt), Hamburg
HBF/Kirchenallee, Hamburg 15:39 - HBF/Steintorwall, Hamburg 15:42 - Jakobikirchhof, Hamburg 15:44 - Speersort, Hamburg 15:45 Brandstwiete, Hamburg 15:47 - Singapurstraße, Hamburg 15:49 - Auf dem Sande (Speicherstadt), Hamburg 15:51
  HBF/Kirchenallee, Hamburg 15:39
15:39 Bus 3 Kraftwerk Tiefstack, Hamburg
HBF/Steintorwall, Hamburg 15:39 - Spaldingstraße, Hamburg 15:43 - Lippeltstraße, Hamburg 15:44 - Nagelsweg, Hamburg 15:45 Zollvereinsstraße, Hamburg 15:55 - Ausschläger Allee (Kfz-Verwahrstelle), Hamburg 15:57 - Kraftwerk Tiefstack, Hamburg 15:59
  HBF/Steintorwall, Hamburg 15:39
15:39 Bus 122 Energie-Campus Bergedorf, Hamburg
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 15:39 - Kurt-Schumacher-Allee, Hamburg 15:41 - Berliner Tor (Beim Strohhause) (S+U), Hamburg 15:43 - Borgfelder Straße, Hamburg 15:45 Tatenberger Damm, Hamburg 16:14 - Am Schilfpark, Hamburg 17:04 - Energie-Campus Bergedorf, Hamburg 17:06
 
15:39 Bus 19 Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg
HBF/Steintordamm, Hamburg 15:39 - Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 15:40
  HBF/Steintordamm, Hamburg 15:39
15:39 Bus 19 Alsterdorf (U), Hamburg
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 15:39 - HBF/Mönckebergstraße, Hamburg 15:41 - Gerhart-Hauptmann-Platz, Hamburg 15:42 - Rathausmarkt, Hamburg 15:44 Streekbrücke, Hamburg 16:00 - Carl-Cohn-Straße, Hamburg 16:14 - Alsterdorf (U), Hamburg 16:18
  15:39
15:40 Bus 5 Burgwedel (Bus), Hamburg
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 15:40 - HBF/Mönckebergstraße, Hamburg 15:42 - Gerhart-Hauptmann-Platz, Hamburg 15:43 - Rathausmarkt, Hamburg 15:44 Gärtnerstraße, Hamburg 16:03 - Sellhopsweg (Albertinen-Haus), Hamburg 16:21 - Burgwedel (Bus), Hamburg 16:31
  15:40
15:40 Bus 16 Elbe-Einkaufszentrum (Julius-Brecht-Straße), Hambu
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 15:40 - HBF/Steintorwall, Hamburg 15:42 - Jakobikirchhof, Hamburg 15:44 - Speersort, Hamburg 15:45 Domstraße, Hamburg 15:47 - Davidstraße, Hamburg 15:56 - Elbe-Einkaufszentrum (Julius-Brecht-Straße), Hambu 16:29
  15:40
15:41 Bus 17 Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg
HBF/Kirchenallee, Hamburg 15:41 - Gurlittstraße, Hamburg 15:43 - AK St. Georg, Hamburg 15:45 - Mundsburger Brücke, Hamburg 15:49 Barmbek, Hamburg 16:11 - Bramfelder Dorfplatz, Hamburg 16:31 - Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg 16:46
  HBF/Kirchenallee, Hamburg 15:42
15:42 Bus 5 Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg
HBF/Steintordamm, Hamburg 15:42 - Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 15:43
  HBF/Steintordamm, Hamburg
15:42 Bus 6 Auf dem Sande (Speicherstadt), Hamburg
HBF/Steintorwall, Hamburg 15:42 - Jakobikirchhof, Hamburg 15:44 - Speersort, Hamburg 15:45 - Brandstwiete, Hamburg 15:47 Bei St. Annen, Hamburg 15:48 - Singapurstraße, Hamburg 15:49 - Auf dem Sande (Speicherstadt), Hamburg 15:51
  HBF/Steintorwall, Hamburg 15:42
15:42 Bus X35 HBF/Steintorwall, Hamburg
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 15:42 - HBF/Steintorwall, Hamburg 15:44
  15:45
15:42 Bus 16 Rentenversicherung Nord, Hamburg
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 15:42 - Böckmannstraße, Hamburg 15:44 - Lohmühlenstraße (U), Hamburg 15:45 - Lübecker Straße (U), Hamburg 15:47 Wartenau (U), Hamburg 15:48 - Sylter Weg, Hamburg 16:12 - Rentenversicherung Nord, Hamburg 16:14
  15:44
15:42 Bus 2 Achterndiek, Schenefeld (Bz Hamburg)
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 15:42 - HBF/Steintorwall, Hamburg 15:45 - Ericusspitze, Hamburg 15:48 - Singapurstraße, Hamburg 15:50 Silcherstraße, Hamburg 16:27 - Engelbrechtweg, Hamburg 16:42 - Achterndiek, Schenefeld (Bz Hamburg) 16:53
 
15:42 Bus 18 Am Stühm-Süd, Hamburg
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 15:42 - HBF/Kirchenallee, Hamburg 15:44 - Gurlittstraße, Hamburg 15:46 - AK St. Georg, Hamburg 15:48 Barmbek, Hamburg 16:08 - Berner Chaussee, Hamburg 16:28 - Am Stühm-Süd, Hamburg 16:34
  15:42
15:43 Bus X35 Sorenkoppel, Hamburg
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 15:43 - Berliner Tor (Beim Strohhause) (S+U), Hamburg 15:47 - Borgfelder Straße, Hamburg 15:49 - Burgstraße (U), Hamburg 15:52 Schweidnitzer Straße, Hamburg 16:18 - Am Hegen, Hamburg 16:28 - Sorenkoppel, Hamburg 16:30
  15:43
15:44 Bus 5 Niendorf Markt (U), Hamburg
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 15:44 - HBF/Mönckebergstraße, Hamburg 15:46 - Gerhart-Hauptmann-Platz, Hamburg 15:47 - Rathausmarkt, Hamburg 15:48 Hoheluftbrücke (U), Hamburg 16:03 - Gärtnerstraße, Hamburg 16:07 - Niendorf Markt (U), Hamburg 16:20
  15:44
15:44 Bus 6 Borgweg (U), Hamburg
HBF/Steintordamm, Hamburg 15:44 - HBF/Kirchenallee, Hamburg 15:47 - Gurlittstraße, Hamburg 15:49 - AK St. Georg, Hamburg 15:51 Graumannsweg, Hamburg (Halt entfällt) 15:52 - Averhoffstraße, Hamburg 15:56 - Borgweg (U), Hamburg 16:09
  HBF/Steintordamm, Hamburg Änderung im Fahrtverlauf!,
15:44
15:44 Bus 17 Feldstraße (U), Hamburg
HBF/Kirchenallee, Hamburg 15:44 - HBF/Steintorwall, Hamburg 15:47 - Jakobikirchhof, Hamburg 15:49 - Speersort, Hamburg 15:50 Domstraße, Hamburg 15:51 - St.Pauli (U), Hamburg 15:57 - Feldstraße (U), Hamburg 16:02
  HBF/Kirchenallee, Hamburg
15:44 Bus 112 Osterbrookplatz, Hamburg
HBF/Steintorwall, Hamburg 15:44 - Repsoldstraße, Hamburg 15:48 - Albertstraße, Hamburg 15:50 - Hammerbrook (Nord) (S), Hamburg 15:52 Hammerbrook (Süd) (S), Hamburg 15:54 - Süderstraße, Hamburg 15:56 - Osterbrookplatz, Hamburg 16:03
  HBF/Steintorwall, Hamburg
15:46 Bus 5 Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg
HBF/Steintordamm, Hamburg 15:46 - Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 15:47
  HBF/Steintordamm, Hamburg 15:47
15:47 Bus 5 Nedderfeld, Hamburg
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 15:47 - HBF/Mönckebergstraße, Hamburg 15:49 - Gerhart-Hauptmann-Platz, Hamburg 15:50 - Rathausmarkt, Hamburg 15:51 Hoheluftbrücke (U), Hamburg 16:06 - Gärtnerstraße, Hamburg 16:10 - Nedderfeld, Hamburg 16:16
 
15:47 Bus 6 Borgweg (U), Hamburg
HBF/Kirchenallee, Hamburg 15:47 - Gurlittstraße, Hamburg 15:49 - AK St. Georg, Hamburg 15:51 - Graumannsweg, Hamburg (Halt entfällt) 15:52 Mundsburger Brücke, Hamburg 15:55 - Averhoffstraße, Hamburg 15:56 - Borgweg (U), Hamburg 16:09
  HBF/Kirchenallee, Hamburg Änderung im Fahrtverlauf!,
15:47
15:47 Bus 17 Feldstraße (U), Hamburg
HBF/Steintorwall, Hamburg 15:47 - Jakobikirchhof, Hamburg 15:49 - Speersort, Hamburg 15:50 - Domstraße, Hamburg 15:51 Michaeliskirche, Hamburg 15:54 - St.Pauli (U), Hamburg 15:57 - Feldstraße (U), Hamburg 16:02
  HBF/Steintorwall, Hamburg
15:47 Bus 18 Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg
HBF/Kirchenallee, Hamburg 15:47 - Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 15:50
  HBF/Kirchenallee, Hamburg 15:48
15:47 Bus 112 Blankenese (S), Hamburg
HBF/Spitalerstraße, Hamburg 15:47 - Kunsthalle, Hamburg 15:50 - Stephansplatz (U), Hamburg 15:54 - Johannes-Brahms-Platz, Hamburg 15:56 Susettestraße, Hamburg 16:20 - Mühlenberg, Hamburg 16:33 - Blankenese (S), Hamburg 16:37
  HBF/Spitalerstraße, Hamburg
15:48 Bus 2 Berliner Tor (Beim Strohhause) (S+U), Hamburg
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 15:48 - Kurt-Schumacher-Allee, Hamburg 15:50 - Berliner Tor (Beim Strohhause) (S+U), Hamburg 15:52
  15:48
15:48 Bus 17 Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg
HBF/Steintordamm, Hamburg 15:48 - HBF/Kirchenallee, Hamburg 15:51 - Gurlittstraße, Hamburg 15:53 - AK St. Georg, Hamburg 15:55 Barmbek, Hamburg 16:21 - Bramfelder Dorfplatz, Hamburg 16:41 - Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg 16:56
  HBF/Steintordamm, Hamburg 15:48
15:49 Bus 5 Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg
HBF/Steintordamm, Hamburg 15:49 - Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 15:50
  HBF/Steintordamm, Hamburg 15:51
15:49 Bus 6 Auf dem Sande (Speicherstadt), Hamburg
HBF/Kirchenallee, Hamburg 15:49 - HBF/Steintorwall, Hamburg 15:52 - Jakobikirchhof, Hamburg 15:54 - Speersort, Hamburg 15:55 Brandstwiete, Hamburg 15:57 - Singapurstraße, Hamburg 15:59 - Auf dem Sande (Speicherstadt), Hamburg 16:01
  HBF/Kirchenallee, Hamburg 15:50
15:49 Bus 3 Kraftwerk Tiefstack, Hamburg
HBF/Steintorwall, Hamburg 15:49 - Spaldingstraße, Hamburg 15:53 - Lippeltstraße, Hamburg 15:54 - Nagelsweg, Hamburg 15:55 Zollvereinsstraße, Hamburg 16:05 - Ausschläger Allee (Kfz-Verwahrstelle), Hamburg 16:07 - Kraftwerk Tiefstack, Hamburg 16:09
  HBF/Steintorwall, Hamburg 15:50
15:49 Bus 19 Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg
HBF/Steintordamm, Hamburg 15:49 - Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 15:50
  HBF/Steintordamm, Hamburg 15:51
15:49 Bus 19 Alsterdorf (U), Hamburg
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 15:49 - HBF/Mönckebergstraße, Hamburg 15:51 - Gerhart-Hauptmann-Platz, Hamburg 15:52 - Rathausmarkt, Hamburg 15:54 Jungfernstieg (S+U), Hamburg (Halt entfällt) 15:55 - Axel-Springer-Platz, Hamburg 15:55 - Gänsemarkt (U), Hamburg (Halt entfällt) 15:57 - Sophienterrasse, Hamburg 16:08 - Hindenburgstraße, Hamburg 16:26 - Alsterdorf (U), Hamburg 16:28
  Änderung im Fahrtverlauf!,
15:49
15:50 Bus 5 Burgwedel (Bus), Hamburg
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 15:50 - HBF/Mönckebergstraße, Hamburg 15:52 - Gerhart-Hauptmann-Platz, Hamburg 15:53 - Rathausmarkt, Hamburg 15:54 Gärtnerstraße, Hamburg 16:13 - Sellhopsweg (Albertinen-Haus), Hamburg 16:31 - Burgwedel (Bus), Hamburg 16:41
  15:50
15:50 Bus 16 Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg)
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 15:50 - HBF/Steintorwall, Hamburg 15:52 - Jakobikirchhof, Hamburg 15:54 - Speersort, Hamburg 15:55 Domstraße, Hamburg 15:57 - Daimlerstraße, Hamburg 16:22 - Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg) 16:54
  15:52
15:51 Bus 120 Zeltplatz Altengamme, Hamburg
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 15:51 - Kurt-Schumacher-Allee, Hamburg 15:53 - Berliner Tor (Beim Strohhause) (S+U), Hamburg 15:55 - Borgfelder Straße, Hamburg 15:57 Beim Bieberhof, Hamburg 16:25 - Oortkaten, Hamburg 16:36 - Zeltplatz Altengamme, Hamburg 17:06
  15:51
15:51 Bus 17 Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg
HBF/Kirchenallee, Hamburg 15:51 - Gurlittstraße, Hamburg 15:53 - AK St. Georg, Hamburg 15:55 - Mundsburger Brücke, Hamburg 15:59 Barmbek, Hamburg 16:21 - Bramfelder Dorfplatz, Hamburg 16:41 - Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg 16:56
  HBF/Kirchenallee, Hamburg 15:51
15:52 Bus 5 Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg
HBF/Steintordamm, Hamburg 15:52 - Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 15:53
  HBF/Steintordamm, Hamburg
15:52 Bus 6 Auf dem Sande (Speicherstadt), Hamburg
HBF/Steintorwall, Hamburg 15:52 - Jakobikirchhof, Hamburg 15:54 - Speersort, Hamburg 15:55 - Brandstwiete, Hamburg 15:57 Bei St. Annen, Hamburg 15:58 - Singapurstraße, Hamburg 15:59 - Auf dem Sande (Speicherstadt), Hamburg 16:01
  HBF/Steintorwall, Hamburg 15:53
15:52 Bus X35 Am Licentiatenberg, Hamburg
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 15:52 - HBF/Steintorwall, Hamburg 15:54 - Jakobikirchhof, Hamburg 15:56 - Rathausmarkt, Hamburg 15:59 Dragonerstall, Hamburg 16:04 - Lokstedter Weg, Hamburg 16:25 - Am Licentiatenberg, Hamburg 16:36
  15:54
15:52 Bus 16 Bahnhof Rahlstedt (Doberaner Weg), Hamburg
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 15:52 - Böckmannstraße, Hamburg 15:54 - Lohmühlenstraße (U), Hamburg 15:55 - Lübecker Straße (U), Hamburg 15:57 Seumestraße, Hamburg 16:04 - Eulenkamp, Hamburg 16:15 - Bahnhof Rahlstedt (Doberaner Weg), Hamburg 16:39
  15:52
15:52 Bus 2 Aneken, Schenefeld (Bz Hamburg)
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 15:52 - HBF/Steintorwall, Hamburg 15:55 - Ericusspitze, Hamburg 15:58 - Singapurstraße, Hamburg 16:00 Silcherstraße, Hamburg 16:37 - Engelbrechtweg, Hamburg 16:52 - Aneken, Schenefeld (Bz Hamburg) 17:02
 
15:52 Bus 18 Am Stühm-Süd, Hamburg
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 15:52 - HBF/Kirchenallee, Hamburg 15:54 - Gurlittstraße, Hamburg 15:56 - AK St. Georg, Hamburg 15:58 Barmbek, Hamburg 16:18 - Berner Chaussee, Hamburg 16:38 - Am Stühm-Süd, Hamburg 16:44
  15:52
15:53 Bus X35 Sorenkoppel, Hamburg
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 15:53 - Berliner Tor (Beim Strohhause) (S+U), Hamburg 15:57 - Borgfelder Straße, Hamburg 15:59 - Burgstraße (U), Hamburg 16:02 Schweidnitzer Straße, Hamburg 16:28 - Potsdamer Straße, Hamburg 16:32 - Sorenkoppel, Hamburg 16:40
  15:53
15:54 Bus 5 Niendorf Markt (U), Hamburg
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 15:54 - HBF/Mönckebergstraße, Hamburg 15:56 - Gerhart-Hauptmann-Platz, Hamburg 15:57 - Rathausmarkt, Hamburg 15:58 Hoheluftbrücke (U), Hamburg 16:13 - Gärtnerstraße, Hamburg 16:17 - Niendorf Markt (U), Hamburg 16:30
  15:54
15:54 Bus 6 Borgweg (U), Hamburg
HBF/Steintordamm, Hamburg 15:54 - HBF/Kirchenallee, Hamburg 15:57 - Gurlittstraße, Hamburg 15:59 - AK St. Georg, Hamburg 16:01 Graumannsweg, Hamburg (Halt entfällt) 16:02 - Averhoffstraße, Hamburg 16:06 - Borgweg (U), Hamburg 16:19
  HBF/Steintordamm, Hamburg Änderung im Fahrtverlauf!,
15:54
15:54 Bus 17 Feldstraße (U), Hamburg
HBF/Kirchenallee, Hamburg 15:54 - HBF/Steintorwall, Hamburg 15:57 - Jakobikirchhof, Hamburg 15:59 - Speersort, Hamburg 16:00 Domstraße, Hamburg 16:01 - St.Pauli (U), Hamburg 16:07 - Feldstraße (U), Hamburg 16:12
  HBF/Kirchenallee, Hamburg
15:54 Bus 112 Osterbrookplatz, Hamburg
HBF/Steintorwall, Hamburg 15:54 - Repsoldstraße, Hamburg 15:58 - Albertstraße, Hamburg 16:00 - Hammerbrook (Nord) (S), Hamburg 16:02 Ausschläger Weg (LBV), Hamburg 16:08 - Schadesweg, Hamburg 16:11 - Osterbrookplatz, Hamburg 16:13
  HBF/Steintorwall, Hamburg
15:56 Bus 5 Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg
HBF/Steintordamm, Hamburg 15:56 - Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 15:57
  HBF/Steintordamm, Hamburg 15:56
15:57 Bus 5 Nedderfeld, Hamburg
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 15:57 - HBF/Mönckebergstraße, Hamburg 15:59 - Gerhart-Hauptmann-Platz, Hamburg 16:00 - Rathausmarkt, Hamburg 16:01 Hoheluftbrücke (U), Hamburg 16:16 - Gärtnerstraße, Hamburg 16:20 - Nedderfeld, Hamburg 16:26
  15:57
15:57 Bus 6 Borgweg (U), Hamburg
HBF/Kirchenallee, Hamburg 15:57 - Gurlittstraße, Hamburg 15:59 - AK St. Georg, Hamburg 16:01 - Graumannsweg, Hamburg (Halt entfällt) 16:02 Mundsburger Brücke, Hamburg 16:05 - Averhoffstraße, Hamburg 16:06 - Borgweg (U), Hamburg 16:19
  HBF/Kirchenallee, Hamburg Änderung im Fahrtverlauf!,
15:57
15:57 Bus 17 Feldstraße (U), Hamburg
HBF/Steintorwall, Hamburg 15:57 - Jakobikirchhof, Hamburg 15:59 - Speersort, Hamburg 16:00 - Domstraße, Hamburg 16:01 Michaeliskirche, Hamburg 16:04 - St.Pauli (U), Hamburg 16:07 - Feldstraße (U), Hamburg 16:12
  HBF/Steintorwall, Hamburg
15:57 Bus 18 Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg
HBF/Kirchenallee, Hamburg 15:57 - Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 16:00
  HBF/Kirchenallee, Hamburg 15:58
15:57 Bus 112 Teufelsbrück (Fähre), Hamburg
HBF/Spitalerstraße, Hamburg 15:57 - Kunsthalle, Hamburg 16:00 - Stephansplatz (U), Hamburg 16:04 - Johannes-Brahms-Platz, Hamburg 16:06 Susettestraße, Hamburg 16:30 - Liebermannstraße, Hamburg 16:33 - Teufelsbrück (Fähre), Hamburg 16:38
  HBF/Spitalerstraße, Hamburg
15:58 Bus 17 Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg
HBF/Steintordamm, Hamburg 15:58 - HBF/Kirchenallee, Hamburg 16:01 - Gurlittstraße, Hamburg 16:03 - AK St. Georg, Hamburg 16:05 Barmbek, Hamburg 16:31 - Bramfelder Dorfplatz, Hamburg 16:51 - Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg 17:06
  HBF/Steintordamm, Hamburg 15:58
15:58 Bus 2 Berliner Tor (Beim Strohhause) (S+U), Hamburg
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 15:58 - Kurt-Schumacher-Allee, Hamburg 16:00 - Berliner Tor (Beim Strohhause) (S+U), Hamburg 16:02
  15:58
15:59 Bus 5 Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg
HBF/Steintordamm, Hamburg 15:59 - Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 16:00
  HBF/Steintordamm, Hamburg 15:59
15:59 Bus 6 Auf dem Sande (Speicherstadt), Hamburg
HBF/Kirchenallee, Hamburg 15:59 - HBF/Steintorwall, Hamburg 16:02 - Jakobikirchhof, Hamburg 16:04 - Speersort, Hamburg 16:05 Brandstwiete, Hamburg 16:07 - Singapurstraße, Hamburg 16:09 - Auf dem Sande (Speicherstadt), Hamburg 16:11
  HBF/Kirchenallee, Hamburg 15:59
15:59 Bus 3 Kraftwerk Tiefstack, Hamburg
HBF/Steintorwall, Hamburg 15:59 - Spaldingstraße, Hamburg 16:03 - Lippeltstraße, Hamburg 16:04 - Nagelsweg, Hamburg 16:05 Zollvereinsstraße, Hamburg 16:15 - Ausschläger Allee (Kfz-Verwahrstelle), Hamburg 16:17 - Kraftwerk Tiefstack, Hamburg 16:19
  HBF/Steintorwall, Hamburg 16:01
15:59 Bus 224 Bahnhof Bergedorf, Hamburg
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 15:59 - Kurt-Schumacher-Allee, Hamburg 16:01 - Berliner Tor (Beim Strohhause) (S+U), Hamburg 16:03 - Borgfelder Straße, Hamburg 16:05 Beim Bieberhof, Hamburg 16:33 - Kurfürstendeich, Hamburg 17:14 - Bahnhof Bergedorf, Hamburg 17:24
  15:59
15:59 Bus 19 Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg
HBF/Steintordamm, Hamburg 15:59 - Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 16:00
  HBF/Steintordamm, Hamburg 15:59
15:59 Bus X80 ZOB, Lauenburg (Elbe)
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 15:59 - Berliner Tor (Beim Strohhause) (S+U), Hamburg 16:03 - Borgfelder Straße, Hamburg 16:05 - Burgstraße (U), Hamburg 16:07 Berliner Straße, Geesthacht 17:08 - Sportplatz, Lauenburg (Elbe) 17:23 - ZOB, Lauenburg (Elbe) 17:26
  15:59
15:59 Bus 19 Alsterdorf (U), Hamburg
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 15:59 - HBF/Mönckebergstraße, Hamburg 16:01 - Gerhart-Hauptmann-Platz, Hamburg 16:02 - Rathausmarkt, Hamburg 16:04 Jungfernstieg (S+U), Hamburg (Halt entfällt) 16:05 - Axel-Springer-Platz, Hamburg 16:05 - Gänsemarkt (U), Hamburg (Halt entfällt) 16:07 - Sophienterrasse, Hamburg 16:18 - Hindenburgstraße, Hamburg 16:36 - Alsterdorf (U), Hamburg 16:38
  Änderung im Fahrtverlauf!
16:00 Bus 5 Burgwedel (Bus), Hamburg
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 16:00 - HBF/Mönckebergstraße, Hamburg 16:02 - Gerhart-Hauptmann-Platz, Hamburg 16:03 - Rathausmarkt, Hamburg 16:04 Gärtnerstraße, Hamburg 16:23 - Sellhopsweg (Albertinen-Haus), Hamburg 16:41 - Burgwedel (Bus), Hamburg 16:51
  16:00
16:00 Bus 16 Elbe-Einkaufszentrum (Julius-Brecht-Straße), Hambu
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 16:00 - HBF/Steintorwall, Hamburg 16:02 - Jakobikirchhof, Hamburg 16:04 - Speersort, Hamburg 16:05 Michaeliskirche, Hamburg 16:11 - Goethestraße, Hamburg 16:23 - Elbe-Einkaufszentrum (Julius-Brecht-Straße), Hambu 16:49
  16:00
16:01 Bus 17 Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg
HBF/Kirchenallee, Hamburg 16:01 - Gurlittstraße, Hamburg 16:03 - AK St. Georg, Hamburg 16:05 - Mundsburger Brücke, Hamburg 16:09 Barmbek, Hamburg 16:31 - Bramfelder Dorfplatz, Hamburg 16:51 - Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg 17:06
  HBF/Kirchenallee, Hamburg 16:01
16:02 Bus 5 Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg
HBF/Steintordamm, Hamburg 16:02 - Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 16:03
  HBF/Steintordamm, Hamburg
16:02 Bus 6 Auf dem Sande (Speicherstadt), Hamburg
HBF/Steintorwall, Hamburg 16:02 - Jakobikirchhof, Hamburg 16:04 - Speersort, Hamburg 16:05 - Brandstwiete, Hamburg 16:07 Bei St. Annen, Hamburg 16:08 - Singapurstraße, Hamburg 16:09 - Auf dem Sande (Speicherstadt), Hamburg 16:11
  HBF/Steintorwall, Hamburg 16:02
16:02 Bus X35 HBF/Steintorwall, Hamburg
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 16:02 - HBF/Steintorwall, Hamburg 16:04
  16:02
16:02 Bus 16 Rentenversicherung Nord, Hamburg
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 16:02 - Böckmannstraße, Hamburg 16:04 - Lohmühlenstraße (U), Hamburg 16:05 - Lübecker Straße (U), Hamburg 16:07 Seumestraße, Hamburg 16:14 - Eulenkamp, Hamburg 16:25 - Rentenversicherung Nord, Hamburg 16:34
  16:02
16:02 Bus 2 Achterndiek, Schenefeld (Bz Hamburg)
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 16:02 - HBF/Steintorwall, Hamburg 16:05 - Ericusspitze, Hamburg 16:08 - Singapurstraße, Hamburg 16:10 Silcherstraße, Hamburg 16:47 - Engelbrechtweg, Hamburg 17:02 - Achterndiek, Schenefeld (Bz Hamburg) 17:13
 
16:02 Bus 18 Am Stühm-Süd, Hamburg
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 16:02 - HBF/Kirchenallee, Hamburg 16:04 - Gurlittstraße, Hamburg 16:06 - AK St. Georg, Hamburg 16:08 Barmbek, Hamburg 16:28 - Berner Chaussee, Hamburg 16:48 - Am Stühm-Süd, Hamburg 16:54
  16:02
16:03 Bus X35 Sorenkoppel, Hamburg
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 16:03 - Berliner Tor (Beim Strohhause) (S+U), Hamburg 16:07 - Borgfelder Straße, Hamburg 16:09 - Burgstraße (U), Hamburg 16:12 Caspar-Voght-Straße, Hamburg 16:17 - Kielkoppelstraße, Hamburg 16:45 - Sorenkoppel, Hamburg 16:50
  16:03
16:04 Bus 5 Niendorf Markt (U), Hamburg
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 16:04 - HBF/Mönckebergstraße, Hamburg 16:06 - Gerhart-Hauptmann-Platz, Hamburg 16:07 - Rathausmarkt, Hamburg 16:08 Hoheluftbrücke (U), Hamburg 16:23 - Gärtnerstraße, Hamburg 16:27 - Niendorf Markt (U), Hamburg 16:40
  16:04
16:04 Bus 6 Borgweg (U), Hamburg
HBF/Steintordamm, Hamburg 16:04 - HBF/Kirchenallee, Hamburg 16:07 - Gurlittstraße, Hamburg 16:09 - AK St. Georg, Hamburg 16:11 Graumannsweg, Hamburg (Halt entfällt) 16:12 - Averhoffstraße, Hamburg 16:16 - Borgweg (U), Hamburg 16:29
  HBF/Steintordamm, Hamburg Änderung im Fahrtverlauf!,
16:04
16:04 Bus 112 Osterbrookplatz, Hamburg
HBF/Steintorwall, Hamburg 16:04 - Repsoldstraße, Hamburg 16:08 - Albertstraße, Hamburg 16:10 - Hammerbrook (Nord) (S), Hamburg 16:12 Hammerbrook (Süd) (S), Hamburg 16:14 - Süderstraße, Hamburg 16:16 - Osterbrookplatz, Hamburg 16:23
  HBF/Steintorwall, Hamburg
16:04 Bus 17 Feldstraße (U), Hamburg
HBF/Kirchenallee, Hamburg 16:04 - HBF/Steintorwall, Hamburg 16:07 - Jakobikirchhof, Hamburg 16:09 - Speersort, Hamburg 16:10 Domstraße, Hamburg 16:11 - St.Pauli (U), Hamburg 16:17 - Feldstraße (U), Hamburg 16:22
  HBF/Kirchenallee, Hamburg
16:06 Bus 5 Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg
HBF/Steintordamm, Hamburg 16:06 - Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 16:07
  HBF/Steintordamm, Hamburg 16:07
16:07 Bus 5 Nedderfeld, Hamburg
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 16:07 - HBF/Mönckebergstraße, Hamburg 16:09 - Gerhart-Hauptmann-Platz, Hamburg 16:10 - Rathausmarkt, Hamburg 16:11 Hoheluftbrücke (U), Hamburg 16:26 - Gärtnerstraße, Hamburg 16:30 - Nedderfeld, Hamburg 16:36
  16:07
16:07 Bus 6 Borgweg (U), Hamburg
HBF/Kirchenallee, Hamburg 16:07 - Gurlittstraße, Hamburg 16:09 - AK St. Georg, Hamburg 16:11 - Graumannsweg, Hamburg (Halt entfällt) 16:12 Mundsburger Brücke, Hamburg 16:15 - Averhoffstraße, Hamburg 16:16 - Borgweg (U), Hamburg 16:29
  HBF/Kirchenallee, Hamburg Änderung im Fahrtverlauf!,
16:07
16:07 Bus 18 Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg
HBF/Kirchenallee, Hamburg 16:07 - Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 16:10
  HBF/Kirchenallee, Hamburg 16:08
16:07 Bus 112 Blankenese (S), Hamburg
HBF/Spitalerstraße, Hamburg 16:07 - Kunsthalle, Hamburg 16:10 - Stephansplatz (U), Hamburg 16:14 - Johannes-Brahms-Platz, Hamburg 16:16 Susettestraße, Hamburg 16:40 - Mühlenberg, Hamburg 16:53 - Blankenese (S), Hamburg 16:57
  HBF/Spitalerstraße, Hamburg
16:07 Bus 17 Feldstraße (U), Hamburg
HBF/Steintorwall, Hamburg 16:07 - Jakobikirchhof, Hamburg 16:09 - Speersort, Hamburg 16:10 - Domstraße, Hamburg 16:11 Michaeliskirche, Hamburg 16:14 - St.Pauli (U), Hamburg 16:17 - Feldstraße (U), Hamburg 16:22
  HBF/Steintorwall, Hamburg
16:08 Bus 17 Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg
HBF/Steintordamm, Hamburg 16:08 - HBF/Kirchenallee, Hamburg 16:11 - Gurlittstraße, Hamburg 16:13 - AK St. Georg, Hamburg 16:15 Barmbek, Hamburg 16:41 - Bramfelder Dorfplatz, Hamburg 17:01 - Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg 17:16
  HBF/Steintordamm, Hamburg 16:08
16:08 Bus 2 Berliner Tor (Beim Strohhause) (S+U), Hamburg
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 16:08 - Kurt-Schumacher-Allee, Hamburg 16:10 - Berliner Tor (Beim Strohhause) (S+U), Hamburg 16:12
  16:13
16:09 Bus 5 Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg
HBF/Steintordamm, Hamburg 16:09 - Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 16:10
  HBF/Steintordamm, Hamburg 16:16
16:09 Bus 6 Auf dem Sande (Speicherstadt), Hamburg
HBF/Kirchenallee, Hamburg 16:09 - HBF/Steintorwall, Hamburg 16:12 - Jakobikirchhof, Hamburg 16:14 - Speersort, Hamburg 16:15 Brandstwiete, Hamburg 16:17 - Singapurstraße, Hamburg 16:19 - Auf dem Sande (Speicherstadt), Hamburg 16:21
  HBF/Kirchenallee, Hamburg 16:09
16:09 Bus 3 Kraftwerk Tiefstack, Hamburg
HBF/Steintorwall, Hamburg 16:09 - Spaldingstraße, Hamburg 16:13 - Lippeltstraße, Hamburg 16:14 - Nagelsweg, Hamburg 16:15 Zollvereinsstraße, Hamburg 16:25 - Ausschläger Allee (Kfz-Verwahrstelle), Hamburg 16:27 - Kraftwerk Tiefstack, Hamburg 16:29
  HBF/Steintorwall, Hamburg 16:09
16:09 Bus 19 Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg
HBF/Steintordamm, Hamburg 16:09 - Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 16:10
  HBF/Steintordamm, Hamburg 16:10
16:09 Bus 19 Alsterdorf (U), Hamburg
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 16:09 - HBF/Mönckebergstraße, Hamburg 16:11 - Gerhart-Hauptmann-Platz, Hamburg 16:12 - Rathausmarkt, Hamburg 16:14 Jungfernstieg (S+U), Hamburg (Halt entfällt) 16:15 - Axel-Springer-Platz, Hamburg 16:15 - Gänsemarkt (U), Hamburg (Halt entfällt) 16:17 - Sophienterrasse, Hamburg 16:28 - Hindenburgstraße, Hamburg 16:46 - Alsterdorf (U), Hamburg 16:48
  Änderung im Fahrtverlauf!
16:10 Bus 5 Burgwedel (Bus), Hamburg
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 16:10 - HBF/Mönckebergstraße, Hamburg 16:12 - Gerhart-Hauptmann-Platz, Hamburg 16:13 - Rathausmarkt, Hamburg 16:14 Gärtnerstraße, Hamburg 16:33 - Sellhopsweg (Albertinen-Haus), Hamburg 16:51 - Burgwedel (Bus), Hamburg 17:01
  16:10
16:10 Bus 16 Elbe-Einkaufszentrum (Julius-Brecht-Straße), Hambu
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 16:10 - HBF/Steintorwall, Hamburg 16:12 - Jakobikirchhof, Hamburg 16:14 - Speersort, Hamburg 16:15 Domstraße, Hamburg 16:17 - Daimlerstraße, Hamburg 16:42 - Elbe-Einkaufszentrum (Julius-Brecht-Straße), Hambu 16:59
  16:10
16:11 Bus 17 Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg
HBF/Kirchenallee, Hamburg 16:11 - Gurlittstraße, Hamburg 16:13 - AK St. Georg, Hamburg 16:15 - Mundsburger Brücke, Hamburg 16:19 Barmbek, Hamburg 16:41 - Bramfelder Dorfplatz, Hamburg 17:01 - Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg 17:16
  HBF/Kirchenallee, Hamburg 16:11
16:12 Bus 5 Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg
HBF/Steintordamm, Hamburg 16:12 - Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 16:13
  HBF/Steintordamm, Hamburg
16:12 Bus 6 Auf dem Sande (Speicherstadt), Hamburg
HBF/Steintorwall, Hamburg 16:12 - Jakobikirchhof, Hamburg 16:14 - Speersort, Hamburg 16:15 - Brandstwiete, Hamburg 16:17 Bei St. Annen, Hamburg 16:18 - Singapurstraße, Hamburg 16:19 - Auf dem Sande (Speicherstadt), Hamburg 16:21
  HBF/Steintorwall, Hamburg 16:12
16:12 Bus X35 UK Eppendorf, Hamburg
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 16:12 - HBF/Steintorwall, Hamburg 16:14 - Jakobikirchhof, Hamburg 16:16 - Rathausmarkt, Hamburg 16:19 Dragonerstall, Hamburg 16:24 - Gärtnerstraße, Hamburg 16:39 - UK Eppendorf, Hamburg 16:42
  16:13
16:12 Bus 16 Bahnhof Rahlstedt (Doberaner Weg), Hamburg
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 16:12 - Böckmannstraße, Hamburg 16:14 - Lohmühlenstraße (U), Hamburg 16:15 - Lübecker Straße (U), Hamburg 16:17 Wartenau (U), Hamburg 16:18 - Kohövedstraße, Hamburg 16:54 - Bahnhof Rahlstedt (Doberaner Weg), Hamburg 16:59
 
16:12 Bus 2 Aneken, Schenefeld (Bz Hamburg)
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 16:12 - HBF/Steintorwall, Hamburg 16:15 - Ericusspitze, Hamburg 16:18 - Singapurstraße, Hamburg 16:20 Silcherstraße, Hamburg 16:57 - Engelbrechtweg, Hamburg 17:12 - Aneken, Schenefeld (Bz Hamburg) 17:22
 
16:12 Bus 18 Am Stühm-Süd, Hamburg
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 16:12 - HBF/Kirchenallee, Hamburg 16:14 - Gurlittstraße, Hamburg 16:16 - AK St. Georg, Hamburg 16:18 Barmbek, Hamburg 16:38 - Berner Chaussee, Hamburg 16:58 - Am Stühm-Süd, Hamburg 17:04
  16:12
16:13 Bus X35 Sorenkoppel, Hamburg
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 16:13 - Berliner Tor (Beim Strohhause) (S+U), Hamburg 16:17 - Borgfelder Straße, Hamburg 16:19 - Burgstraße (U), Hamburg 16:22 Schweidnitzer Straße, Hamburg 16:48 - Potsdamer Straße, Hamburg 16:52 - Sorenkoppel, Hamburg 17:00
  16:13
16:14 Bus 5 Niendorf Markt (U), Hamburg
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 16:14 - HBF/Mönckebergstraße, Hamburg 16:16 - Gerhart-Hauptmann-Platz, Hamburg 16:17 - Rathausmarkt, Hamburg 16:18 Hoheluftbrücke (U), Hamburg 16:33 - Gärtnerstraße, Hamburg 16:37 - Niendorf Markt (U), Hamburg 16:50
  16:14
16:14 Bus 6 Borgweg (U), Hamburg
HBF/Steintordamm, Hamburg 16:14 - HBF/Kirchenallee, Hamburg 16:17 - Gurlittstraße, Hamburg 16:19 - AK St. Georg, Hamburg 16:21 Graumannsweg, Hamburg (Halt entfällt) 16:22 - Averhoffstraße, Hamburg 16:26 - Borgweg (U), Hamburg 16:39
  HBF/Steintordamm, Hamburg Änderung im Fahrtverlauf!,
16:14
16:14 Bus 112 Osterbrookplatz, Hamburg
HBF/Steintorwall, Hamburg 16:14 - Repsoldstraße, Hamburg 16:18 - Albertstraße, Hamburg 16:20 - Hammerbrook (Nord) (S), Hamburg 16:22 Ausschläger Weg (LBV), Hamburg 16:28 - Schadesweg, Hamburg 16:31 - Osterbrookplatz, Hamburg 16:33
  HBF/Steintorwall, Hamburg
16:14 Bus 17 Feldstraße (U), Hamburg
HBF/Kirchenallee, Hamburg 16:14 - HBF/Steintorwall, Hamburg 16:17 - Jakobikirchhof, Hamburg 16:19 - Speersort, Hamburg 16:20 Domstraße, Hamburg 16:21 - St.Pauli (U), Hamburg 16:27 - Feldstraße (U), Hamburg 16:32
  HBF/Kirchenallee, Hamburg
16:16 Bus 5 Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg
HBF/Steintordamm, Hamburg 16:16 - Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 16:17
  HBF/Steintordamm, Hamburg 16:16
16:17 Bus 5 Nedderfeld, Hamburg
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 16:17 - HBF/Mönckebergstraße, Hamburg 16:19 - Gerhart-Hauptmann-Platz, Hamburg 16:20 - Rathausmarkt, Hamburg 16:21 Hoheluftbrücke (U), Hamburg 16:36 - Gärtnerstraße, Hamburg 16:40 - Nedderfeld, Hamburg 16:46
  16:17
16:17 Bus 6 Borgweg (U), Hamburg
HBF/Kirchenallee, Hamburg 16:17 - Gurlittstraße, Hamburg 16:19 - AK St. Georg, Hamburg 16:21 - Graumannsweg, Hamburg (Halt entfällt) 16:22 Mundsburger Brücke, Hamburg 16:25 - Averhoffstraße, Hamburg 16:26 - Borgweg (U), Hamburg 16:39
  HBF/Kirchenallee, Hamburg Änderung im Fahrtverlauf!,
16:17
16:17 Bus 18 Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg
HBF/Kirchenallee, Hamburg 16:17 - Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 16:20
  HBF/Kirchenallee, Hamburg 16:18
16:17 Bus 112 Teufelsbrück (Fähre), Hamburg
HBF/Spitalerstraße, Hamburg 16:17 - Kunsthalle, Hamburg 16:20 - Stephansplatz (U), Hamburg 16:24 - Johannes-Brahms-Platz, Hamburg 16:26 Susettestraße, Hamburg 16:50 - Liebermannstraße, Hamburg 16:53 - Teufelsbrück (Fähre), Hamburg 16:58
  HBF/Spitalerstraße, Hamburg
16:17 Bus 17 Feldstraße (U), Hamburg
HBF/Steintorwall, Hamburg 16:17 - Jakobikirchhof, Hamburg 16:19 - Speersort, Hamburg 16:20 - Domstraße, Hamburg 16:21 Michaeliskirche, Hamburg 16:24 - St.Pauli (U), Hamburg 16:27 - Feldstraße (U), Hamburg 16:32
  HBF/Steintorwall, Hamburg
16:18 Bus 17 Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg
HBF/Steintordamm, Hamburg 16:18 - HBF/Kirchenallee, Hamburg 16:21 - Gurlittstraße, Hamburg 16:23 - AK St. Georg, Hamburg 16:25 Barmbek, Hamburg 16:51 - Bramfelder Dorfplatz, Hamburg 17:11 - Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg 17:26
  HBF/Steintordamm, Hamburg 16:18
16:18 Bus 2 Berliner Tor (Beim Strohhause) (S+U), Hamburg
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 16:18 - Kurt-Schumacher-Allee, Hamburg 16:20 - Berliner Tor (Beim Strohhause) (S+U), Hamburg 16:22
  16:18
16:19 Bus 5 Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg
HBF/Steintordamm, Hamburg 16:19 - Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 16:20
  HBF/Steintordamm, Hamburg 16:20
16:19 Bus 6 Auf dem Sande (Speicherstadt), Hamburg
HBF/Kirchenallee, Hamburg 16:19 - HBF/Steintorwall, Hamburg 16:22 - Jakobikirchhof, Hamburg 16:24 - Speersort, Hamburg 16:25 Brandstwiete, Hamburg 16:27 - Singapurstraße, Hamburg 16:29 - Auf dem Sande (Speicherstadt), Hamburg 16:31
  HBF/Kirchenallee, Hamburg 16:19
16:19 Bus 3 Kraftwerk Tiefstack, Hamburg
HBF/Steintorwall, Hamburg 16:19 - Spaldingstraße, Hamburg 16:23 - Lippeltstraße, Hamburg 16:24 - Nagelsweg, Hamburg 16:25 Billhorner Brückenstraße, Hamburg 16:26 - Billhorner Röhrendamm, Hamburg 16:27 - Billhorner Mühlenweg, Hamburg 16:28 - Rothenburgsorter Marktplatz, Hamburg 16:31 - Billhorner Deich, Hamburg 16:32 - Thiedingreihe, Hamburg 16:33 - Zollvereinsstraße, Hamburg 16:35 - Rothenburgstraße, Hamburg 16:36 - Ausschläger Allee (Kfz-Verwahrstelle), Hamburg 16:37 - Tiefstack (S), Hamburg 16:38 - Kraftwerk Tiefstack, Hamburg 16:39
  HBF/Steintorwall, Hamburg Fahrt fällt aus
16:19 Bus 19 Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg
HBF/Steintordamm, Hamburg 16:19 - Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 16:20
  HBF/Steintordamm, Hamburg 16:24
16:19 Bus 19 Alsterdorf (U), Hamburg
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 16:19 - HBF/Mönckebergstraße, Hamburg 16:21 - Gerhart-Hauptmann-Platz, Hamburg 16:22 - Rathausmarkt, Hamburg 16:24 Streekbrücke, Hamburg 16:40 - Carl-Cohn-Straße, Hamburg 16:54 - Alsterdorf (U), Hamburg 16:58
  16:19
16:19 Bus 124 Bahnhof Bergedorf, Hamburg
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 16:19 - Kurt-Schumacher-Allee, Hamburg 16:21 - Berliner Tor (Beim Strohhause) (S+U), Hamburg 16:23 - Borgfelder Straße, Hamburg 16:25 Beim Bieberhof, Hamburg 16:53 - Neuengammer Hinterdeich, Hamburg 17:35 - Bahnhof Bergedorf, Hamburg 17:49
  16:19
16:20 Bus 5 Burgwedel (Bus), Hamburg
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 16:20 - HBF/Mönckebergstraße, Hamburg 16:22 - Gerhart-Hauptmann-Platz, Hamburg 16:23 - Rathausmarkt, Hamburg 16:24 Gärtnerstraße, Hamburg 16:43 - Sellhopsweg (Albertinen-Haus), Hamburg 17:01 - Burgwedel (Bus), Hamburg 17:11
  16:20
16:20 Bus 16 Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg)
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 16:20 - HBF/Steintorwall, Hamburg 16:22 - Jakobikirchhof, Hamburg 16:24 - Speersort, Hamburg 16:25 Michaeliskirche, Hamburg 16:31 - Immenbusch, Hamburg 17:18 - Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg) 17:24
  16:21
16:21 Bus 17 Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg
HBF/Kirchenallee, Hamburg 16:21 - Gurlittstraße, Hamburg 16:23 - AK St. Georg, Hamburg 16:25 - Mundsburger Brücke, Hamburg 16:29 Barmbek, Hamburg 16:51 - Bramfelder Dorfplatz, Hamburg 17:11 - Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg 17:26
  HBF/Kirchenallee, Hamburg 16:21
16:22 Bus 5 Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg
HBF/Steintordamm, Hamburg 16:22 - Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 16:23
  HBF/Steintordamm, Hamburg
16:22 Bus 6 Auf dem Sande (Speicherstadt), Hamburg
HBF/Steintorwall, Hamburg 16:22 - Jakobikirchhof, Hamburg 16:24 - Speersort, Hamburg 16:25 - Brandstwiete, Hamburg 16:27 Bei St. Annen, Hamburg 16:28 - Singapurstraße, Hamburg 16:29 - Auf dem Sande (Speicherstadt), Hamburg 16:31
  HBF/Steintorwall, Hamburg 16:22
16:22 Bus X35 HBF/Steintorwall, Hamburg
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 16:22 - HBF/Steintorwall, Hamburg 16:24
  16:22
16:22 Bus 16 Rentenversicherung Nord, Hamburg
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 16:22 - Böckmannstraße, Hamburg 16:24 - Lohmühlenstraße (U), Hamburg 16:25 - Lübecker Straße (U), Hamburg 16:27 Seumestraße, Hamburg 16:34 - Eulenkamp, Hamburg 16:45 - Rentenversicherung Nord, Hamburg 16:54
 
16:22 Bus 18 Am Stühm-Süd, Hamburg
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 16:22 - HBF/Kirchenallee, Hamburg 16:24 - Gurlittstraße, Hamburg 16:26 - AK St. Georg, Hamburg 16:28 Barmbek, Hamburg 16:48 - Berner Chaussee, Hamburg 17:08 - Am Stühm-Süd, Hamburg 17:14
  16:22
16:22 Bus 2 Achterndiek, Schenefeld (Bz Hamburg)
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 16:22 - HBF/Steintorwall, Hamburg 16:25 - Ericusspitze, Hamburg 16:28 - Singapurstraße, Hamburg 16:30 Silcherstraße, Hamburg 17:07 - Engelbrechtweg, Hamburg 17:22 - Achterndiek, Schenefeld (Bz Hamburg) 17:33
 
16:23 Bus X35 Sorenkoppel, Hamburg
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 16:23 - Berliner Tor (Beim Strohhause) (S+U), Hamburg 16:27 - Borgfelder Straße, Hamburg 16:29 - Burgstraße (U), Hamburg 16:32 Schweidnitzer Straße, Hamburg 16:58 - Am Hegen, Hamburg 17:08 - Sorenkoppel, Hamburg 17:10
  16:23
16:24 Bus 5 Niendorf Markt (U), Hamburg
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 16:24 - HBF/Mönckebergstraße, Hamburg 16:26 - Gerhart-Hauptmann-Platz, Hamburg 16:27 - Rathausmarkt, Hamburg 16:28 Hoheluftbrücke (U), Hamburg 16:43 - Gärtnerstraße, Hamburg 16:47 - Niendorf Markt (U), Hamburg 17:00
  16:24
16:24 Bus 6 Borgweg (U), Hamburg
HBF/Steintordamm, Hamburg 16:24 - HBF/Kirchenallee, Hamburg 16:27 - Gurlittstraße, Hamburg 16:29 - AK St. Georg, Hamburg 16:31 Graumannsweg, Hamburg (Halt entfällt) 16:32 - Averhoffstraße, Hamburg 16:36 - Borgweg (U), Hamburg 16:49
  HBF/Steintordamm, Hamburg Änderung im Fahrtverlauf!,
16:24
16:24 Bus 112 Osterbrookplatz, Hamburg
HBF/Steintorwall, Hamburg 16:24 - Repsoldstraße, Hamburg 16:28 - Albertstraße, Hamburg 16:30 - Hammerbrook (Nord) (S), Hamburg 16:32 Hammerbrook (Süd) (S), Hamburg 16:34 - Süderstraße, Hamburg 16:36 - Osterbrookplatz, Hamburg 16:43
  HBF/Steintorwall, Hamburg
16:24 Bus 17 Feldstraße (U), Hamburg
HBF/Kirchenallee, Hamburg 16:24 - HBF/Steintorwall, Hamburg 16:27 - Jakobikirchhof, Hamburg 16:29 - Speersort, Hamburg 16:30 Domstraße, Hamburg 16:31 - St.Pauli (U), Hamburg 16:37 - Feldstraße (U), Hamburg 16:42
  HBF/Kirchenallee, Hamburg
16:26 Bus 5 Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg
HBF/Steintordamm, Hamburg 16:26 - Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 16:27
  HBF/Steintordamm, Hamburg 16:26
16:27 Bus 5 Nedderfeld, Hamburg
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 16:27 - HBF/Mönckebergstraße, Hamburg 16:29 - Gerhart-Hauptmann-Platz, Hamburg 16:30 - Rathausmarkt, Hamburg 16:31 Hoheluftbrücke (U), Hamburg 16:46 - Gärtnerstraße, Hamburg 16:50 - Nedderfeld, Hamburg 16:56
  16:27
16:27 Bus 6 Borgweg (U), Hamburg
HBF/Kirchenallee, Hamburg 16:27 - Gurlittstraße, Hamburg 16:29 - AK St. Georg, Hamburg 16:31 - Graumannsweg, Hamburg (Halt entfällt) 16:32 Mundsburger Brücke, Hamburg 16:35 - Averhoffstraße, Hamburg 16:36 - Borgweg (U), Hamburg 16:49
  HBF/Kirchenallee, Hamburg Änderung im Fahrtverlauf!,
16:27
16:27 Bus 18 Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg
HBF/Kirchenallee, Hamburg 16:27 - Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 16:30
  HBF/Kirchenallee, Hamburg 16:28
16:27 Bus 112 Blankenese (S), Hamburg
HBF/Spitalerstraße, Hamburg 16:27 - Kunsthalle, Hamburg 16:30 - Stephansplatz (U), Hamburg 16:34 - Johannes-Brahms-Platz, Hamburg 16:36 Susettestraße, Hamburg 17:00 - Mühlenberg, Hamburg 17:13 - Blankenese (S), Hamburg 17:17
  HBF/Spitalerstraße, Hamburg
16:27 Bus 17 Feldstraße (U), Hamburg
HBF/Steintorwall, Hamburg 16:27 - Jakobikirchhof, Hamburg 16:29 - Speersort, Hamburg 16:30 - Domstraße, Hamburg 16:31 Michaeliskirche, Hamburg 16:34 - St.Pauli (U), Hamburg 16:37 - Feldstraße (U), Hamburg 16:42
  HBF/Steintorwall, Hamburg
16:28 Bus X80 Rödingsmarkt (Großer Burstah) (U), Hamburg
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 16:28 - HBF/Steintorwall, Hamburg 16:30 - Jakobikirchhof, Hamburg 16:32 - Rathausmarkt, Hamburg 16:34 - Rödingsmarkt (Großer Burstah) (U), Hamburg 16:36
  16:31
16:28 Bus 17 Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg
HBF/Steintordamm, Hamburg 16:28 - HBF/Kirchenallee, Hamburg 16:31 - Gurlittstraße, Hamburg 16:33 - AK St. Georg, Hamburg 16:35 Barmbek, Hamburg 17:01 - Bramfelder Dorfplatz, Hamburg 17:21 - Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg 17:36
  HBF/Steintordamm, Hamburg 16:28
16:28 Bus 2 Berliner Tor (Beim Strohhause) (S+U), Hamburg
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 16:28 - Kurt-Schumacher-Allee, Hamburg 16:30 - Berliner Tor (Beim Strohhause) (S+U), Hamburg 16:32
  16:28
16:29 Bus 5 Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg
HBF/Steintordamm, Hamburg 16:29 - Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 16:30
  HBF/Steintordamm, Hamburg 16:30
16:29 Bus 6 Auf dem Sande (Speicherstadt), Hamburg
HBF/Kirchenallee, Hamburg 16:29 - HBF/Steintorwall, Hamburg 16:32 - Jakobikirchhof, Hamburg 16:34 - Speersort, Hamburg 16:35 Brandstwiete, Hamburg 16:37 - Singapurstraße, Hamburg 16:39 - Auf dem Sande (Speicherstadt), Hamburg 16:41
  HBF/Kirchenallee, Hamburg 16:29
16:29 Bus 3 Kraftwerk Tiefstack, Hamburg
HBF/Steintorwall, Hamburg 16:29 - Spaldingstraße, Hamburg 16:33 - Lippeltstraße, Hamburg 16:34 - Nagelsweg, Hamburg 16:35 Zollvereinsstraße, Hamburg 16:45 - Ausschläger Allee (Kfz-Verwahrstelle), Hamburg 16:47 - Kraftwerk Tiefstack, Hamburg 16:49
  HBF/Steintorwall, Hamburg 16:29
16:29 Bus 19 Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg
HBF/Steintordamm, Hamburg 16:29 - Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 16:30
  HBF/Steintordamm, Hamburg 16:36
16:29 Bus X80 ZOB, Lauenburg (Elbe)
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 16:29 - Berliner Tor (Beim Strohhause) (S+U), Hamburg 16:33 - Borgfelder Straße, Hamburg 16:35 - Burgstraße (U), Hamburg 16:37 Berliner Straße, Geesthacht 17:38 - Sportplatz, Lauenburg (Elbe) 17:53 - ZOB, Lauenburg (Elbe) 17:56
  16:29
16:29 Bus 19 Alsterdorf (U), Hamburg
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 16:29 - HBF/Mönckebergstraße, Hamburg 16:31 - Gerhart-Hauptmann-Platz, Hamburg 16:32 - Rathausmarkt, Hamburg 16:34 Jungfernstieg (S+U), Hamburg (Halt entfällt) 16:35 - Axel-Springer-Platz, Hamburg 16:35 - Gänsemarkt (U), Hamburg (Halt entfällt) 16:37 - Sophienterrasse, Hamburg 16:48 - Hindenburgstraße, Hamburg 17:06 - Alsterdorf (U), Hamburg 17:08
  Änderung im Fahrtverlauf!
16:30 Bus 5 Burgwedel (Bus), Hamburg
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 16:30 - HBF/Mönckebergstraße, Hamburg 16:32 - Gerhart-Hauptmann-Platz, Hamburg 16:33 - Rathausmarkt, Hamburg 16:34 Gärtnerstraße, Hamburg 16:53 - Sellhopsweg (Albertinen-Haus), Hamburg 17:11 - Burgwedel (Bus), Hamburg 17:21
  16:30
16:30 Bus 16 Elbe-Einkaufszentrum (Julius-Brecht-Straße), Hambu
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 16:30 - HBF/Steintorwall, Hamburg 16:32 - Jakobikirchhof, Hamburg 16:34 - Speersort, Hamburg 16:35 Domstraße, Hamburg 16:37 - Daimlerstraße, Hamburg 17:02 - Elbe-Einkaufszentrum (Julius-Brecht-Straße), Hambu 17:19
 
16:31 Bus 17 Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg
HBF/Kirchenallee, Hamburg 16:31 - Gurlittstraße, Hamburg 16:33 - AK St. Georg, Hamburg 16:35 - Mundsburger Brücke, Hamburg 16:39 Barmbek, Hamburg 17:01 - Bramfelder Dorfplatz, Hamburg 17:21 - Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg 17:36
  HBF/Kirchenallee, Hamburg 16:31
16:32 Bus 5 Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg
HBF/Steintordamm, Hamburg 16:32 - Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 16:33
  HBF/Steintordamm, Hamburg
16:32 Bus 6 Auf dem Sande (Speicherstadt), Hamburg
HBF/Steintorwall, Hamburg 16:32 - Jakobikirchhof, Hamburg 16:34 - Speersort, Hamburg 16:35 - Brandstwiete, Hamburg 16:37 Bei St. Annen, Hamburg 16:38 - Singapurstraße, Hamburg 16:39 - Auf dem Sande (Speicherstadt), Hamburg 16:41
  HBF/Steintorwall, Hamburg 16:32
16:32 Bus X35 Am Licentiatenberg, Hamburg
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 16:32 - HBF/Steintorwall, Hamburg 16:34 - Jakobikirchhof, Hamburg 16:36 - Rathausmarkt, Hamburg 16:39 Dragonerstall, Hamburg 16:44 - Lokstedter Weg, Hamburg 17:05 - Am Licentiatenberg, Hamburg 17:16
  16:32
16:32 Bus 2 Aneken, Schenefeld (Bz Hamburg)
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 16:32 - HBF/Steintorwall, Hamburg 16:35 - Ericusspitze, Hamburg 16:38 - Singapurstraße, Hamburg 16:40 Silcherstraße, Hamburg 17:17 - Engelbrechtweg, Hamburg 17:32 - Aneken, Schenefeld (Bz Hamburg) 17:42
 
16:32 Bus 16 Bahnhof Rahlstedt (Doberaner Weg), Hamburg
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 16:32 - Böckmannstraße, Hamburg 16:34 - Lohmühlenstraße (U), Hamburg 16:35 - Lübecker Straße (U), Hamburg 16:37 Seumestraße, Hamburg 16:44 - Eulenkamp, Hamburg 16:55 - Bahnhof Rahlstedt (Doberaner Weg), Hamburg 17:19
  16:32
16:32 Bus 18 Am Stühm-Süd, Hamburg
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 16:32 - HBF/Kirchenallee, Hamburg 16:34 - Gurlittstraße, Hamburg 16:36 - AK St. Georg, Hamburg 16:38 Barmbek, Hamburg 16:58 - Berner Chaussee, Hamburg 17:18 - Am Stühm-Süd, Hamburg 17:24
  16:32
16:33 Bus X35 Sorenkoppel, Hamburg
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 16:33 - Berliner Tor (Beim Strohhause) (S+U), Hamburg 16:37 - Borgfelder Straße, Hamburg 16:39 - Burgstraße (U), Hamburg 16:42 Schweidnitzer Straße, Hamburg 17:08 - Potsdamer Straße, Hamburg 17:12 - Sorenkoppel, Hamburg 17:20
  16:33
16:34 Bus 5 Niendorf Markt (U), Hamburg
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 16:34 - HBF/Mönckebergstraße, Hamburg 16:36 - Gerhart-Hauptmann-Platz, Hamburg 16:37 - Rathausmarkt, Hamburg 16:38 Hoheluftbrücke (U), Hamburg 16:53 - Gärtnerstraße, Hamburg 16:57 - Niendorf Markt (U), Hamburg 17:10
  16:34
16:34 Bus 6 Borgweg (U), Hamburg
HBF/Steintordamm, Hamburg 16:34 - HBF/Kirchenallee, Hamburg 16:37 - Gurlittstraße, Hamburg 16:39 - AK St. Georg, Hamburg 16:41 Graumannsweg, Hamburg (Halt entfällt) 16:42 - Averhoffstraße, Hamburg 16:46 - Borgweg (U), Hamburg 16:59
  HBF/Steintordamm, Hamburg Änderung im Fahrtverlauf!,
16:34
16:34 Bus 112 Osterbrookplatz, Hamburg
HBF/Steintorwall, Hamburg 16:34 - Repsoldstraße, Hamburg 16:38 - Albertstraße, Hamburg 16:40 - Hammerbrook (Nord) (S), Hamburg 16:42 Ausschläger Weg (LBV), Hamburg 16:48 - Schadesweg, Hamburg 16:51 - Osterbrookplatz, Hamburg 16:53
  HBF/Steintorwall, Hamburg
16:34 Bus 17 Feldstraße (U), Hamburg
HBF/Kirchenallee, Hamburg 16:34 - HBF/Steintorwall, Hamburg 16:37 - Jakobikirchhof, Hamburg 16:39 - Speersort, Hamburg 16:40 Domstraße, Hamburg 16:41 - St.Pauli (U), Hamburg 16:47 - Feldstraße (U), Hamburg 16:52
  HBF/Kirchenallee, Hamburg
später      

Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen HBF/Steintorwall, HamburgHBF/Steintordamm, HamburgHBF/Kirchenallee, HamburgHBF/Spitalerstraße, Hamburg .
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.

   
   
 
Alle Angaben ohne Gewähr.