Abfahrt und Ankunft


Einen Tag früher Einen Tag später  Kalender Zurück zur vollen Stunde Weiter zur vollen Stunde  


 

Eingaben löschen

 
 

Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Nettelnburg (S), Hamburg um 11:58 Uhr

Zeit   Zug Richtung / Unterwegshaltestellen Bahnhof / Haltestelle Aktuelles
früher      
11:57 Bus 234 Fanny-Lewald-Ring, Hamburg
Nettelnburg (Südeingang) (S), Hamburg 11:57 - Rahel-Varnhagen-Weg, Hamburg 11:58 - Lisbeth-Bruhn-Straße, Hamburg 11:58 - Henriette-Herz-Ring, Hamburg 11:59 Hilda-Monte-Weg, Hamburg 12:00 - Jeanette-Wolff-Ring, Hamburg 12:03 - Fanny-Lewald-Ring, Hamburg 12:04
  Nettelnburg (Südeingang) (S), Hamburg 11:59
11:58 aktuelle Uhrzeit      
12:01 Bus 12 Billstedt (U), Hamburg
Nettelnburg (Südeingang) (S), Hamburg 12:01 - Oberer Landweg (Eisenbahnbrücke), Hamburg 12:03 - Heckkaten, Hamburg 12:04 - Kurt-A.-Körber-Chaussee (Mitte), Hamburg 12:05 Bahnhof Bergedorf, Hamburg 12:09 - Rudorffweg, Hamburg 12:24 - Billstedt (U), Hamburg 12:42
  Nettelnburg (Südeingang) (S), Hamburg 12:03
12:04 Bus 221 Energie-Campus Bergedorf, Hamburg
Nettelnburg (S), Hamburg 12:04 - Billwiese, Hamburg 12:06 - Stadtteilschule Bergedorf, Hamburg 12:07 - Ruselerweg, Hamburg 12:08 Bahnhof Bergedorf, Hamburg 12:12 - Am Bergedorfer Hafen, Hamburg 12:16 - Energie-Campus Bergedorf, Hamburg 12:23
 
12:06 Bus 234 Bahnhof Bergedorf, Hamburg
Nettelnburg (S), Hamburg 12:06 - Fockenweide, Hamburg 12:06 - Friedrich-Frank-Bogen (Mitte), Hamburg 12:07 - Friedrich-Frank-Bogen (Nord), Hamburg 12:08 Billwerder Billdeich (Ost), Hamburg 12:09 - Grandkoppel, Hamburg 12:12 - Bahnhof Bergedorf, Hamburg 12:28
  12:06
12:07 Bus 134 Fanny-Lewald-Ring, Hamburg
Nettelnburg (Südeingang) (S), Hamburg 12:07 - Rahel-Varnhagen-Weg, Hamburg 12:08 - Lisbeth-Bruhn-Straße, Hamburg 12:08 - Henriette-Herz-Ring, Hamburg 12:09 Elisabeth-von-Thadden-Kehre, Hamburg 12:11 - Lilo-Gloeden-Kehre, Hamburg 12:12 - Fanny-Lewald-Ring, Hamburg 12:14
  Nettelnburg (Südeingang) (S), Hamburg 12:07
12:07 Bus 12 Allermöhe (S), Hamburg
Nettelnburg (Südeingang) (S), Hamburg 12:07 - Rahel-Varnhagen-Weg, Hamburg 12:08 - Margit-Zinke-Straße (Nord), Hamburg 12:09 - Von-Haeften-Straße, Hamburg 12:09 Herbert-Pardo-Weg, Hamburg 12:13 - Karl-Rüther-Stieg, Hamburg 12:16 - Allermöhe (S), Hamburg 12:18
  Nettelnburg (Südeingang) (S), Hamburg
12:08 Bus 235 Am Petersilienberg, Wentorf bei Hamburg
Nettelnburg (S), Hamburg 12:08 - Oberer Landweg (Eisenbahnbrücke), Hamburg 12:09 - Wehrdeich, Hamburg 12:10 - Kienenhagen, Hamburg 12:11 Am Bergedorfer Hafen, Hamburg 12:25 - Pfingstberg, Hamburg 12:29 - Am Petersilienberg, Wentorf bei Hamburg 12:40
 
12:09 Bus 134 Mümmelmannsberg (U), Hamburg
Nettelnburg (Südeingang) (S), Hamburg 12:09 - Oberer Landweg (Eisenbahnbrücke), Hamburg 12:11 - Berufsschulzentrum Bergedorf, Hamburg 12:13 - Billwerder Billdeich (Ost), Hamburg 12:14 Grandkoppel, Hamburg 12:18 - Steinbeker Grenzdamm, Hamburg 12:24 - Mümmelmannsberg (U), Hamburg 12:26
  Nettelnburg (Südeingang) (S), Hamburg 12:09
12:14 Bus 234 Fanny-Lewald-Ring, Hamburg
Nettelnburg (S), Hamburg 12:14 - Oberer Landweg (Eisenbahnbrücke), Hamburg 12:15 - Nettelnburg (Südeingang) (S), Hamburg 12:17 - Rahel-Varnhagen-Weg, Hamburg 12:18 Henriette-Herz-Ring, Hamburg 12:19 - Jeanette-Wolff-Ring, Hamburg 12:23 - Fanny-Lewald-Ring, Hamburg 12:24
  12:15
12:20 Bus X30 Harburg Rathaus (Hölertwiete) (S), Hamburg
Nettelnburg (Südeingang) (S), Hamburg 12:20 - Von-Scheliha-Straße, Hamburg 12:23 - Curt-Bär-Weg, Hamburg 12:24 - Marie-Henning-Weg, Hamburg 12:25 Felix-Jud-Ring (Mitte), Hamburg 12:26 - Bahnhof Harburg (Großmoordamm), Hamburg 12:44 - Harburg Rathaus (Hölertwiete) (S), Hamburg 12:49
  Nettelnburg (Südeingang) (S), Hamburg 12:20
12:21 Bus 12 Billstedt (U), Hamburg
Nettelnburg (Südeingang) (S), Hamburg 12:21 - Oberer Landweg (Eisenbahnbrücke), Hamburg 12:23 - Heckkaten, Hamburg 12:24 - Kurt-A.-Körber-Chaussee (Mitte), Hamburg 12:25 Bahnhof Bergedorf, Hamburg 12:29 - Rudorffweg, Hamburg 12:44 - Billstedt (U), Hamburg 13:02
  Nettelnburg (Südeingang) (S), Hamburg 12:21
12:26 Bus 234 Bahnhof Bergedorf, Hamburg
Nettelnburg (S), Hamburg 12:26 - Fockenweide, Hamburg 12:26 - Friedrich-Frank-Bogen (Mitte), Hamburg 12:27 - Friedrich-Frank-Bogen (Nord), Hamburg 12:28 Billwerder Billdeich (Ost), Hamburg 12:29 - Grandkoppel, Hamburg 12:32 - Bahnhof Bergedorf, Hamburg 12:48
  12:26
12:27 Bus 134 Fanny-Lewald-Ring, Hamburg
Nettelnburg (Südeingang) (S), Hamburg 12:27 - Rahel-Varnhagen-Weg, Hamburg 12:28 - Lisbeth-Bruhn-Straße, Hamburg 12:28 - Henriette-Herz-Ring, Hamburg 12:29 Elisabeth-von-Thadden-Kehre, Hamburg 12:31 - Lilo-Gloeden-Kehre, Hamburg 12:32 - Fanny-Lewald-Ring, Hamburg 12:34
  Nettelnburg (Südeingang) (S), Hamburg 12:27
12:27 Bus 12 Allermöhe (S), Hamburg
Nettelnburg (Südeingang) (S), Hamburg 12:27 - Rahel-Varnhagen-Weg, Hamburg 12:28 - Margit-Zinke-Straße (Nord), Hamburg 12:29 - Von-Haeften-Straße, Hamburg 12:29 Herbert-Pardo-Weg, Hamburg 12:33 - Karl-Rüther-Stieg, Hamburg 12:36 - Allermöhe (S), Hamburg 12:38
  Nettelnburg (Südeingang) (S), Hamburg
12:29 Bus 134 Mümmelmannsberg (U), Hamburg
Nettelnburg (Südeingang) (S), Hamburg 12:29 - Oberer Landweg (Eisenbahnbrücke), Hamburg 12:31 - Berufsschulzentrum Bergedorf, Hamburg 12:33 - Billwerder Billdeich (Ost), Hamburg 12:34 Grandkoppel, Hamburg 12:38 - Steinbeker Grenzdamm, Hamburg 12:44 - Mümmelmannsberg (U), Hamburg 12:46
  Nettelnburg (Südeingang) (S), Hamburg 12:29
12:34 Bus 234 Fanny-Lewald-Ring, Hamburg
Nettelnburg (S), Hamburg 12:34 - Oberer Landweg (Eisenbahnbrücke), Hamburg 12:35 - Nettelnburg (Südeingang) (S), Hamburg 12:37 - Rahel-Varnhagen-Weg, Hamburg 12:38 Henriette-Herz-Ring, Hamburg 12:39 - Jeanette-Wolff-Ring, Hamburg 12:43 - Fanny-Lewald-Ring, Hamburg 12:44
  12:34
12:41 Bus 12 Billstedt (U), Hamburg
Nettelnburg (Südeingang) (S), Hamburg 12:41 - Oberer Landweg (Eisenbahnbrücke), Hamburg 12:43 - Heckkaten, Hamburg 12:44 - Kurt-A.-Körber-Chaussee (Mitte), Hamburg 12:45 Bahnhof Bergedorf, Hamburg 12:49 - Rudorffweg, Hamburg 13:04 - Billstedt (U), Hamburg 13:22
  Nettelnburg (Südeingang) (S), Hamburg 12:41
12:41 Bus X30 Bahnhof Bergedorf, Hamburg
Nettelnburg (Südeingang) (S), Hamburg 12:41 - Oberer Landweg (Eisenbahnbrücke), Hamburg 12:43 - Kurt-A.-Körber-Chaussee (Ost), Hamburg 12:45 - Bahnhof Bergedorf, Hamburg 12:48
  Nettelnburg (Südeingang) (S), Hamburg 12:41
12:46 Bus 234 Bahnhof Bergedorf, Hamburg
Nettelnburg (S), Hamburg 12:46 - Fockenweide, Hamburg 12:46 - Friedrich-Frank-Bogen (Mitte), Hamburg 12:47 - Friedrich-Frank-Bogen (Nord), Hamburg 12:48 Billwerder Billdeich (Ost), Hamburg 12:49 - Grandkoppel, Hamburg 12:52 - Bahnhof Bergedorf, Hamburg 13:08
  12:46
12:47 Bus 134 Fanny-Lewald-Ring, Hamburg
Nettelnburg (Südeingang) (S), Hamburg 12:47 - Rahel-Varnhagen-Weg, Hamburg 12:48 - Lisbeth-Bruhn-Straße, Hamburg 12:48 - Henriette-Herz-Ring, Hamburg 12:49 Elisabeth-von-Thadden-Kehre, Hamburg 12:51 - Lilo-Gloeden-Kehre, Hamburg 12:52 - Fanny-Lewald-Ring, Hamburg 12:54
  Nettelnburg (Südeingang) (S), Hamburg 12:47
12:47 Bus 12 Allermöhe (S), Hamburg
Nettelnburg (Südeingang) (S), Hamburg 12:47 - Rahel-Varnhagen-Weg, Hamburg 12:48 - Margit-Zinke-Straße (Nord), Hamburg 12:49 - Von-Haeften-Straße, Hamburg 12:49 Herbert-Pardo-Weg, Hamburg 12:53 - Karl-Rüther-Stieg, Hamburg 12:56 - Allermöhe (S), Hamburg 12:58
  Nettelnburg (Südeingang) (S), Hamburg
12:48 Bus 235 Reinbek (S)
Nettelnburg (S), Hamburg 12:48 - Oberer Landweg (Eisenbahnbrücke), Hamburg 12:49 - Wehrdeich, Hamburg 12:50 - Kienenhagen, Hamburg 12:51 Am Bergedorfer Hafen, Hamburg 13:05 - Pfingstberg, Hamburg 13:09 - Reinbek (S) 13:24
 
12:49 Bus 134 Mümmelmannsberg (U), Hamburg
Nettelnburg (Südeingang) (S), Hamburg 12:49 - Oberer Landweg (Eisenbahnbrücke), Hamburg 12:51 - Berufsschulzentrum Bergedorf, Hamburg 12:53 - Billwerder Billdeich (Ost), Hamburg 12:54 Grandkoppel, Hamburg 12:58 - Steinbeker Grenzdamm, Hamburg 13:04 - Mümmelmannsberg (U), Hamburg 13:06
  Nettelnburg (Südeingang) (S), Hamburg 12:49
12:50 Bus X30 Harburg Rathaus (Hölertwiete) (S), Hamburg
Nettelnburg (Südeingang) (S), Hamburg 12:50 - Von-Scheliha-Straße, Hamburg 12:53 - Curt-Bär-Weg, Hamburg 12:54 - Marie-Henning-Weg, Hamburg 12:55 Felix-Jud-Ring (Mitte), Hamburg 12:56 - Bahnhof Harburg (Großmoordamm), Hamburg 13:14 - Harburg Rathaus (Hölertwiete) (S), Hamburg 13:19
  Nettelnburg (Südeingang) (S), Hamburg 12:50
12:53 Bus 234 Fanny-Lewald-Ring, Hamburg
Nettelnburg (S), Hamburg 12:53 - Oberer Landweg (Eisenbahnbrücke), Hamburg 12:54 - Nettelnburg (Südeingang) (S), Hamburg 12:56 - Rahel-Varnhagen-Weg, Hamburg 12:57 Henriette-Herz-Ring, Hamburg 12:59 - Jeanette-Wolff-Ring, Hamburg 13:03 - Fanny-Lewald-Ring, Hamburg 13:04
  12:53
12:57 Bus 221 Mittlerer Landweg (S), Hamburg
Nettelnburg (S), Hamburg 12:57 - Fockenweide, Hamburg 12:57 - Friedrich-Frank-Bogen (Mitte), Hamburg 12:58 - Friedrich-Frank-Bogen (Nord), Hamburg 12:59 Auf der Bojewiese, Hamburg 13:00 - Boberger Furtweg, Hamburg 13:04 - Mittlerer Landweg (S), Hamburg 13:10
 
später      

Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen Nettelnburg (Südeingang) (S), Hamburg .
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.

   
   
 
Alle Angaben ohne Gewähr.