Abfahrt und Ankunft


Einen Tag früher Einen Tag später  Kalender Zurück zur vollen Stunde Weiter zur vollen Stunde  


 

Eingaben löschen

 
 

Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Borgweg (U), Hamburg um 05:55 Uhr

Zeit   Zug Richtung / Unterwegshaltestellen Bahnhof / Haltestelle Aktuelles
früher      
05:53 BusU3SEV Barmbek, Hamburg
Wiesendamm, Hamburg 05:53 - Saarlandstraße (U), Hamburg 05:57 - Barmbek, Hamburg 05:59
  Wiesendamm, Hamburg 05:57
05:54 Bus 17 Feldstraße (U), Hamburg
Borgweg (U), Hamburg 05:54 - Semperstraße, Hamburg 05:55 - Goldbekplatz, Hamburg 05:57 - Gertigstraße, Hamburg 05:59 Zimmerstraße, Hamburg 06:01 - Paulinenstraße, Hamburg 06:21 - Feldstraße (U), Hamburg 06:23
  05:55
05:55 aktuelle Uhrzeit      
06:00 BusU3SEV Kellinghusenstraße (U), Hamburg
Wiesendamm, Hamburg 06:00 - Sierichstraße (U), Hamburg 06:03 - Hudtwalckerstraße (U), Hamburg 06:05 - Kellinghusenstraße (U), Hamburg 06:07
  Wiesendamm, Hamburg 06:00
06:03 BusU3SEV Barmbek, Hamburg
Wiesendamm, Hamburg 06:03 - Saarlandstraße (U), Hamburg 06:07 - Barmbek, Hamburg 06:09
  Wiesendamm, Hamburg 06:03
06:03 Bus 6 Auf dem Sande (Speicherstadt), Hamburg
Borgweg (U), Hamburg 06:03 - Semperstraße, Hamburg 06:05 - Goldbekplatz, Hamburg 06:07 - Gertigstraße, Hamburg 06:09 HBF/Kirchenallee, Hamburg 06:19 - Jakobikirchhof, Hamburg 06:23 - Auf dem Sande (Speicherstadt), Hamburg 06:28
  06:03
06:09 Bus 17 Barmbek, Hamburg
Borgweg (U), Hamburg 06:09 - Semperstraße, Hamburg 06:10 - Jarrestraße (Kampnagel), Hamburg 06:12 - Großheidestraße, Hamburg 06:14 Flüggestraße, Hamburg 06:15 - Burmesterstraße, Hamburg 06:17 - Barmbek, Hamburg 06:20
  06:11
06:10 BusU3SEV Kellinghusenstraße (U), Hamburg
Wiesendamm, Hamburg 06:10 - Sierichstraße (U), Hamburg 06:13 - Hudtwalckerstraße (U), Hamburg 06:15 - Kellinghusenstraße (U), Hamburg 06:17
  Wiesendamm, Hamburg 06:10
06:13 BusU3SEV Barmbek, Hamburg
Wiesendamm, Hamburg 06:13 - Saarlandstraße (U), Hamburg 06:17 - Barmbek, Hamburg 06:19
  Wiesendamm, Hamburg 06:13
06:14 Bus 17 Feldstraße (U), Hamburg
Borgweg (U), Hamburg 06:14 - Semperstraße, Hamburg 06:15 - Goldbekplatz, Hamburg 06:17 - Gertigstraße, Hamburg 06:19 Graumannsweg, Hamburg 06:25 - Gurlittstraße, Hamburg 06:27 - Feldstraße (U), Hamburg 06:43
 
06:20 BusU3SEV Kellinghusenstraße (U), Hamburg
Wiesendamm, Hamburg 06:20 - Sierichstraße (U), Hamburg 06:23 - Hudtwalckerstraße (U), Hamburg 06:25 - Kellinghusenstraße (U), Hamburg 06:27
  Wiesendamm, Hamburg 06:20
06:23 BusU3SEV Barmbek, Hamburg
Wiesendamm, Hamburg 06:23 - Saarlandstraße (U), Hamburg 06:27 - Barmbek, Hamburg 06:29
  Wiesendamm, Hamburg 06:23
06:23 Bus 6 Auf dem Sande (Speicherstadt), Hamburg
Borgweg (U), Hamburg 06:23 - Semperstraße, Hamburg 06:25 - Goldbekplatz, Hamburg 06:27 - Gertigstraße, Hamburg 06:29 HBF/Kirchenallee, Hamburg 06:39 - Jakobikirchhof, Hamburg 06:43 - Auf dem Sande (Speicherstadt), Hamburg 06:48
 
06:29 Bus 17 Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg
Borgweg (U), Hamburg 06:29 - Semperstraße, Hamburg 06:30 - Jarrestraße (Kampnagel), Hamburg 06:32 - Großheidestraße, Hamburg 06:34 Burmesterstraße, Hamburg 06:37 - Herthastraße, Hamburg 06:55 - Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg 07:10
  06:29
06:30 BusU3SEV Kellinghusenstraße (U), Hamburg
Wiesendamm, Hamburg 06:30 - Sierichstraße (U), Hamburg 06:33 - Hudtwalckerstraße (U), Hamburg 06:35 - Kellinghusenstraße (U), Hamburg 06:37
  Wiesendamm, Hamburg 06:30
06:33 BusU3SEV Barmbek, Hamburg
Wiesendamm, Hamburg 06:33 - Saarlandstraße (U), Hamburg 06:37 - Barmbek, Hamburg 06:39
  Wiesendamm, Hamburg 06:33
06:34 Bus 17 Feldstraße (U), Hamburg
Borgweg (U), Hamburg 06:34 - Semperstraße, Hamburg 06:35 - Goldbekplatz, Hamburg 06:37 - Gertigstraße, Hamburg 06:39 Zimmerstraße, Hamburg 06:41 - Paulinenstraße, Hamburg 07:01 - Feldstraße (U), Hamburg 07:03
  06:34
06:40 BusU3SEV Kellinghusenstraße (U), Hamburg
Wiesendamm, Hamburg 06:40 - Sierichstraße (U), Hamburg 06:43 - Hudtwalckerstraße (U), Hamburg 06:45 - Kellinghusenstraße (U), Hamburg 06:47
  Wiesendamm, Hamburg 06:40
06:43 BusU3SEV Barmbek, Hamburg
Wiesendamm, Hamburg 06:43 - Saarlandstraße (U), Hamburg 06:47 - Barmbek, Hamburg 06:49
  Wiesendamm, Hamburg 06:43
06:43 Bus 6 Auf dem Sande (Speicherstadt), Hamburg
Borgweg (U), Hamburg 06:43 - Semperstraße, Hamburg 06:45 - Goldbekplatz, Hamburg 06:47 - Gertigstraße, Hamburg 06:49 HBF/Kirchenallee, Hamburg 06:59 - Jakobikirchhof, Hamburg 07:03 - Auf dem Sande (Speicherstadt), Hamburg 07:08
  06:43
06:49 Bus 17 Barmbek, Hamburg
Borgweg (U), Hamburg 06:49 - Semperstraße, Hamburg 06:50 - Jarrestraße (Kampnagel), Hamburg 06:52 - Großheidestraße, Hamburg 06:54 Flüggestraße, Hamburg 06:55 - Burmesterstraße, Hamburg 06:57 - Barmbek, Hamburg 07:00
  06:49
06:50 BusU3SEV Kellinghusenstraße (U), Hamburg
Wiesendamm, Hamburg 06:50 - Sierichstraße (U), Hamburg 06:53 - Hudtwalckerstraße (U), Hamburg 06:55 - Kellinghusenstraße (U), Hamburg 06:57
  Wiesendamm, Hamburg 06:50
06:53 BusU3SEV Barmbek, Hamburg
Wiesendamm, Hamburg 06:53 - Saarlandstraße (U), Hamburg 06:57 - Barmbek, Hamburg 06:59
  Wiesendamm, Hamburg 06:53
06:54 Bus 17 Feldstraße (U), Hamburg
Borgweg (U), Hamburg 06:54 - Semperstraße, Hamburg 06:55 - Goldbekplatz, Hamburg 06:57 - Gertigstraße, Hamburg 06:59 Graumannsweg, Hamburg 07:05 - Gurlittstraße, Hamburg 07:07 - Feldstraße (U), Hamburg 07:23
 
später      

Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen Wiesendamm, Hamburg .
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.

   
   
 
Alle Angaben ohne Gewähr.