Abfahrt und Ankunft


Einen Tag früher Einen Tag später  Kalender Zurück zur vollen Stunde Weiter zur vollen Stunde  


 

Eingaben löschen

 
 

Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Rathausmarkt, Hamburg um 22:57 Uhr

Zeit   Zug Richtung / Unterwegshaltestellen Bahnhof / Haltestelle Aktuelles
früher      
22:54 Bus 4 Rathausmarkt, Hamburg
Jungfernstieg (S+U), Hamburg 22:54 - Rathausmarkt, Hamburg 22:55
  Jungfernstieg (S+U), Hamburg 22:57
22:57 aktuelle Uhrzeit      
22:59 Bus 3 Stadionstraße, Hamburg
Rathausmarkt, Hamburg 22:59 - Rödingsmarkt (Großer Burstah) (U), Hamburg 23:00 - Axel-Springer-Platz, Hamburg 23:02 - Dragonerstall, Hamburg 23:03 Silcherstraße, Hamburg 23:20 - August-Kirch-Straße, Hamburg 23:21 - Stadionstraße, Hamburg 23:25
  22:59
23:01 Bus 19 Rathausmarkt, Hamburg
Jungfernstieg (S+U), Hamburg 23:01 - Rathausmarkt, Hamburg 23:02
  Jungfernstieg (S+U), Hamburg 23:01
23:01 Bus X3 Meßberg, Hamburg
Jungfernstieg (S+U), Hamburg 23:01 - Speersort, Hamburg 23:03 - Meßberg, Hamburg 23:05
  Jungfernstieg (S+U), Hamburg 23:01
23:01 Bus X3 Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg)
Rathausmarkt, Hamburg 23:01 - Jungfernstieg (S+U), Hamburg 23:02 - Gänsemarkt (Valentinskamp) (U), Hamburg 23:04 - Axel-Springer-Platz, Hamburg 23:04 Dragonerstall, Hamburg 23:05 - Feldstraße (U), Hamburg 23:07 - Holstenstraße (S), Hamburg 23:11 - Schützenstraße (Mitte), Hamburg 23:14 - Von-Sauer-Straße, Hamburg 23:16 - Trabrennbahn Bahrenfeld, Hamburg 23:19 - Luruper Chaussee (DESY), Hamburg 23:20 - Stadionstraße, Hamburg 23:21 - Kressenweg, Hamburg 23:24 - Immenbusch, Hamburg 23:27 - Achtern Born (Kindermuseum), Hamburg 23:28 - Böttcherkamp, Hamburg 23:29 - Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg) 23:31
  Fahrt fällt aus
23:04 Bus 3 Kraftwerk Tiefstack, Hamburg
Rathausmarkt, Hamburg 23:04 - Gerhart-Hauptmann-Platz, Hamburg 23:05 - HBF/Mönckebergstraße, Hamburg 23:06 - HBF/Steintorwall, Hamburg 23:07 Thiedingreihe, Hamburg 23:21 - Zollvereinsstraße, Hamburg 23:23 - Kraftwerk Tiefstack, Hamburg 23:26
  23:06
23:04 Bus 19 Alsterdorf (U), Hamburg
Rathausmarkt, Hamburg 23:04 - Axel-Springer-Platz, Hamburg 23:06 - Gänsemarkt (Valentinskamp) (U), Hamburg 23:08 - Stephansplatz (U), Hamburg 23:09 Lattenkampstieg, Hamburg 23:24 - Wilhelm-Metzger-Straße, Hamburg 23:26 - Alsterdorf (U), Hamburg 23:30
  23:04
23:04 Bus 5 Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg
Rathausmarkt, Hamburg 23:04 - Gerhart-Hauptmann-Platz, Hamburg 23:05 - HBF/Mönckebergstraße, Hamburg 23:06 - HBF/Steintordamm, Hamburg 23:08 - Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 23:09
  23:04
23:05 Bus X35 UK Eppendorf, Hamburg
Rathausmarkt, Hamburg 23:05 - Rödingsmarkt (Großer Burstah) (U), Hamburg 23:06 - Axel-Springer-Platz, Hamburg 23:08 - Dragonerstall, Hamburg 23:09 Hoheluftbrücke (U), Hamburg 23:20 - Gärtnerstraße, Hamburg 23:23 - UK Eppendorf, Hamburg 23:26
  23:07
23:05 Bus 5 Niendorf Markt (U), Hamburg
Rathausmarkt, Hamburg 23:05 - Axel-Springer-Platz, Hamburg 23:07 - Gänsemarkt (Valentinskamp) (U), Hamburg 23:09 - Stephansplatz (U), Hamburg 23:11 Veilchenweg (Ost), Hamburg 23:22 - Siemersplatz, Hamburg 23:25 - Niendorf Markt (U), Hamburg 23:32
  23:05
23:09 Bus 3 Stadionstraße, Hamburg
Rathausmarkt, Hamburg 23:09 - Rödingsmarkt (Großer Burstah) (U), Hamburg 23:10 - Axel-Springer-Platz, Hamburg 23:12 - Dragonerstall, Hamburg 23:13 Silcherstraße, Hamburg 23:30 - August-Kirch-Straße, Hamburg 23:31 - Stadionstraße, Hamburg 23:35
  23:09
23:10 Bus X35 Sorenkoppel, Hamburg
Rathausmarkt, Hamburg 23:10 - Jakobikirchhof, Hamburg 23:12 - HBF/Steintordamm, Hamburg 23:14 - Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 23:16 Borgfelder Straße, Hamburg 23:21 - Am Hegen, Hamburg 23:52 - Sorenkoppel, Hamburg 23:54
  23:10
23:11 Bus 19 Rathausmarkt, Hamburg
Jungfernstieg (S+U), Hamburg 23:11 - Rathausmarkt, Hamburg 23:12
  Jungfernstieg (S+U), Hamburg 23:11
23:12 Bus 4 Wildacker, Hamburg
Rathausmarkt, Hamburg 23:12 - Jungfernstieg (S+U), Hamburg (Halt entfällt) 23:13 - Axel-Springer-Platz, Hamburg 23:13 - Gänsemarkt (U), Hamburg (Halt entfällt) 23:15 Schulweg, Hamburg 23:31 - Furchenacker, Hamburg 23:51 - Wildacker, Hamburg 23:55
  Änderung im Fahrtverlauf!
23:14 Bus 4 Rathausmarkt, Hamburg
Jungfernstieg (S+U), Hamburg 23:14 - Rathausmarkt, Hamburg 23:15
  Jungfernstieg (S+U), Hamburg 23:17
23:14 Bus 5 Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg
Rathausmarkt, Hamburg 23:14 - Gerhart-Hauptmann-Platz, Hamburg 23:15 - HBF/Mönckebergstraße, Hamburg 23:16 - HBF/Steintordamm, Hamburg 23:18 - Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 23:19
 
23:14 Bus 3 Kraftwerk Tiefstack, Hamburg
Rathausmarkt, Hamburg 23:14 - Gerhart-Hauptmann-Platz, Hamburg 23:15 - HBF/Mönckebergstraße, Hamburg 23:16 - HBF/Steintorwall, Hamburg 23:17 Thiedingreihe, Hamburg 23:31 - Zollvereinsstraße, Hamburg 23:33 - Kraftwerk Tiefstack, Hamburg 23:36
  23:16
23:15 Bus 5 Burgwedel (Bus), Hamburg
Rathausmarkt, Hamburg 23:15 - Axel-Springer-Platz, Hamburg 23:17 - Gänsemarkt (Valentinskamp) (U), Hamburg 23:19 - Stephansplatz (U), Hamburg 23:21 Veilchenweg (Ost), Hamburg 23:32 - Siemersplatz, Hamburg 23:35 - Burgwedel (Bus), Hamburg 23:55
  23:15
23:21 Bus 19 Rathausmarkt, Hamburg
Jungfernstieg (S+U), Hamburg 23:21 - Rathausmarkt, Hamburg 23:22
  Jungfernstieg (S+U), Hamburg 23:21
23:21 Bus X3 Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg)
Rathausmarkt, Hamburg 23:21 - Jungfernstieg (S+U), Hamburg (Halt entfällt) 23:22 - Gänsemarkt (Valentinskamp) (U), Hamburg (Halt entfällt) 23:24 - Axel-Springer-Platz, Hamburg 23:24 Kressenweg, Hamburg 23:44 - Achtern Born (Kindermuseum), Hamburg 23:48 - Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg) 23:51
  Änderung im Fahrtverlauf!,
23:21
23:21 Bus X3 Meßberg, Hamburg
Jungfernstieg (S+U), Hamburg 23:21 - Speersort, Hamburg 23:23 - Meßberg, Hamburg 23:25
  Jungfernstieg (S+U), Hamburg 23:21
23:22 Bus 4 Eidelstedter Platz, Hamburg
Rathausmarkt, Hamburg 23:22 - Jungfernstieg (S+U), Hamburg (Halt entfällt) 23:23 - Axel-Springer-Platz, Hamburg 23:23 - Gänsemarkt (U), Hamburg (Halt entfällt) 23:25 Schulweg, Hamburg 23:41 - Apostelkirche, Hamburg 23:45 - Eidelstedter Platz, Hamburg 23:58
  Änderung im Fahrtverlauf!
23:24 Bus 3 Stadionstraße, Hamburg
Rathausmarkt, Hamburg 23:24 - Rödingsmarkt (Großer Burstah) (U), Hamburg 23:25 - Axel-Springer-Platz, Hamburg 23:27 - Dragonerstall, Hamburg 23:28 Silcherstraße, Hamburg 23:45 - August-Kirch-Straße, Hamburg 23:46 - Stadionstraße, Hamburg 23:50
  23:24
23:24 Bus 19 Alsterdorf (U), Hamburg
Rathausmarkt, Hamburg 23:24 - Axel-Springer-Platz, Hamburg 23:26 - Gänsemarkt (Valentinskamp) (U), Hamburg 23:28 - Stephansplatz (U), Hamburg 23:29 Lattenkampstieg, Hamburg 23:44 - Wilhelm-Metzger-Straße, Hamburg 23:46 - Alsterdorf (U), Hamburg 23:50
  23:24
23:24 Bus 5 Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg
Rathausmarkt, Hamburg 23:24 - Gerhart-Hauptmann-Platz, Hamburg 23:25 - HBF/Mönckebergstraße, Hamburg 23:26 - HBF/Steintordamm, Hamburg 23:28 - Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 23:29
  23:24
23:32 Bus 4 Wildacker, Hamburg
Rathausmarkt, Hamburg 23:32 - Jungfernstieg (S+U), Hamburg (Halt entfällt) 23:33 - Axel-Springer-Platz, Hamburg 23:33 - Gänsemarkt (U), Hamburg (Halt entfällt) 23:35 Schulweg, Hamburg 23:51 - Furchenacker, Hamburg 00:11 - Wildacker, Hamburg 00:15
  Änderung im Fahrtverlauf!
23:34 Bus 5 Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg
Rathausmarkt, Hamburg 23:34 - Gerhart-Hauptmann-Platz, Hamburg 23:35 - HBF/Mönckebergstraße, Hamburg 23:36 - HBF/Steintordamm, Hamburg 23:38 - Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 23:39
 
23:34 Bus 3 Kraftwerk Tiefstack, Hamburg
Rathausmarkt, Hamburg 23:34 - Gerhart-Hauptmann-Platz, Hamburg 23:35 - HBF/Mönckebergstraße, Hamburg 23:36 - HBF/Steintorwall, Hamburg 23:37 Thiedingreihe, Hamburg 23:51 - Zollvereinsstraße, Hamburg 23:53 - Kraftwerk Tiefstack, Hamburg 23:56
  23:34
23:35 Bus 5 Burgwedel (Bus), Hamburg
Rathausmarkt, Hamburg 23:35 - Axel-Springer-Platz, Hamburg 23:37 - Gänsemarkt (Valentinskamp) (U), Hamburg 23:39 - Stephansplatz (U), Hamburg 23:41 Veilchenweg (Ost), Hamburg 23:52 - Siemersplatz, Hamburg 23:55 - Burgwedel (Bus), Hamburg 00:15
  23:35
23:41 Bus 19 Rathausmarkt, Hamburg
Jungfernstieg (S+U), Hamburg 23:41 - Rathausmarkt, Hamburg 23:42
  Jungfernstieg (S+U), Hamburg 23:41
23:41 Bus X3 Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg)
Rathausmarkt, Hamburg 23:41 - Jungfernstieg (S+U), Hamburg (Halt entfällt) 23:42 - Gänsemarkt (Valentinskamp) (U), Hamburg (Halt entfällt) 23:44 - Axel-Springer-Platz, Hamburg 23:44 Kressenweg, Hamburg 00:04 - Achtern Born (Kindermuseum), Hamburg 00:08 - Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg) 00:11
  Änderung im Fahrtverlauf!,
23:41
23:41 Bus X3 Meßberg, Hamburg
Jungfernstieg (S+U), Hamburg 23:41 - Speersort, Hamburg 23:43 - Meßberg, Hamburg 23:45
  Jungfernstieg (S+U), Hamburg 23:41
23:44 Bus 3 Stadionstraße, Hamburg
Rathausmarkt, Hamburg 23:44 - Rödingsmarkt (Großer Burstah) (U), Hamburg 23:45 - Axel-Springer-Platz, Hamburg 23:47 - Dragonerstall, Hamburg 23:48 Silcherstraße, Hamburg 00:05 - August-Kirch-Straße, Hamburg 00:06 - Stadionstraße, Hamburg 00:10
  23:44
23:44 Bus 19 Alsterdorf (U), Hamburg
Rathausmarkt, Hamburg 23:44 - Axel-Springer-Platz, Hamburg 23:46 - Gänsemarkt (Valentinskamp) (U), Hamburg 23:48 - Stephansplatz (U), Hamburg 23:49 Lattenkampstieg, Hamburg 00:04 - Wilhelm-Metzger-Straße, Hamburg 00:06 - Alsterdorf (U), Hamburg 00:10
  23:44
23:44 Bus 4 Rathausmarkt, Hamburg
Jungfernstieg (S+U), Hamburg 23:44 - Rathausmarkt, Hamburg 23:45
  Jungfernstieg (S+U), Hamburg 23:44
23:44 Bus 5 Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg
Rathausmarkt, Hamburg 23:44 - Gerhart-Hauptmann-Platz, Hamburg 23:45 - HBF/Mönckebergstraße, Hamburg 23:46 - HBF/Steintordamm, Hamburg 23:48 - Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 23:49
  23:44
23:52 Bus 4 Wildacker, Hamburg
Rathausmarkt, Hamburg 23:52 - Jungfernstieg (S+U), Hamburg (Halt entfällt) 23:53 - Axel-Springer-Platz, Hamburg 23:53 - Gänsemarkt (U), Hamburg (Halt entfällt) 23:55 Schulweg, Hamburg 00:11 - Furchenacker, Hamburg 00:31 - Wildacker, Hamburg 00:35
  Änderung im Fahrtverlauf!
23:54 Bus 5 Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg
Rathausmarkt, Hamburg 23:54 - Gerhart-Hauptmann-Platz, Hamburg 23:55 - HBF/Mönckebergstraße, Hamburg 23:56 - HBF/Steintordamm, Hamburg 23:58 - Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 23:59
 
23:54 Bus 3 Kraftwerk Tiefstack, Hamburg
Rathausmarkt, Hamburg 23:54 - Gerhart-Hauptmann-Platz, Hamburg 23:55 - HBF/Mönckebergstraße, Hamburg 23:56 - HBF/Steintorwall, Hamburg 23:57 Thiedingreihe, Hamburg 00:11 - Zollvereinsstraße, Hamburg 00:13 - Kraftwerk Tiefstack, Hamburg 00:16
  23:54
23:55 Bus 5 Burgwedel (Bus), Hamburg
Rathausmarkt, Hamburg 23:55 - Axel-Springer-Platz, Hamburg 23:57 - Gänsemarkt (Valentinskamp) (U), Hamburg 23:59 - Stephansplatz (U), Hamburg 00:01 Veilchenweg (Ost), Hamburg 00:12 - Siemersplatz, Hamburg 00:15 - Burgwedel (Bus), Hamburg 00:35
  23:55
später      

Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen Jungfernstieg (S+U), Hamburg .
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.

   
   
 
Alle Angaben ohne Gewähr.