Abfahrt und Ankunft


Einen Tag früher Einen Tag später  Kalender Zurück zur vollen Stunde Weiter zur vollen Stunde  


 

Eingaben löschen

 
 

Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg um 05:14 Uhr

Zeit   Zug Richtung / Unterwegshaltestellen Bahnhof / Haltestelle Aktuelles
früher      
05:09 Bus 112 Osterbrookplatz, Hamburg
HBF/Steintorwall, Hamburg 05:09 - Repsoldstraße, Hamburg 05:13 - Albertstraße, Hamburg 05:14 - Hammerbrook (Nord) (S), Hamburg 05:16 Hammerbrook (Süd) (S), Hamburg 05:17 - Schadesweg, Hamburg 05:22 - Osterbrookplatz, Hamburg 05:24
  HBF/Steintorwall, Hamburg 05:14
05:14 aktuelle Uhrzeit      
05:16 Bus 3 Kraftwerk Tiefstack, Hamburg
HBF/Steintorwall, Hamburg 05:16 - Spaldingstraße, Hamburg 05:19 - Lippeltstraße, Hamburg 05:20 - Nagelsweg, Hamburg 05:21 Zollvereinsstraße, Hamburg 05:31 - Rothenburgstraße, Hamburg 05:32 - Kraftwerk Tiefstack, Hamburg 05:34
  HBF/Steintorwall, Hamburg 05:16
05:16 Bus 2 Aneken, Schenefeld (Bz Hamburg)
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 05:16 - HBF/Steintorwall, Hamburg 05:18 - Ericusspitze, Hamburg 05:20 - Singapurstraße, Hamburg 05:22 Baumwall (U), Hamburg 05:26 - Silcherstraße, Hamburg 05:46 - Aneken, Schenefeld (Bz Hamburg) 06:05
 
05:17 Bus 6 Auf dem Sande (Speicherstadt), Hamburg
HBF/Kirchenallee, Hamburg 05:17 - HBF/Steintorwall, Hamburg 05:20 - Jakobikirchhof, Hamburg 05:22 - Speersort, Hamburg 05:23 Brandstwiete, Hamburg 05:24 - Bei St. Annen, Hamburg 05:25 - Auf dem Sande (Speicherstadt), Hamburg 05:27
  HBF/Kirchenallee, Hamburg 05:18
05:19 Bus 5 Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg
HBF/Steintordamm, Hamburg 05:19 - Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 05:20
  HBF/Steintordamm, Hamburg
05:20 Bus 6 Auf dem Sande (Speicherstadt), Hamburg
HBF/Steintorwall, Hamburg 05:20 - Jakobikirchhof, Hamburg 05:22 - Speersort, Hamburg 05:23 - Brandstwiete, Hamburg 05:24 Bei St. Annen, Hamburg 05:25 - Singapurstraße, Hamburg 05:26 - Auf dem Sande (Speicherstadt), Hamburg 05:27
  HBF/Steintorwall, Hamburg 05:21
05:20 Bus X35 Sorenkoppel, Hamburg
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 05:20 - Berliner Tor (Beim Strohhause) (S+U), Hamburg 05:23 - Borgfelder Straße, Hamburg 05:25 - Burgstraße (U), Hamburg 05:27 Schiffbeker Weg, Hamburg 05:43 - Berliner Platz, Hamburg 05:50 - Sorenkoppel, Hamburg 05:58
  05:21
05:21 Bus 6 Borgweg (U), Hamburg
HBF/Steintordamm, Hamburg 05:21 - HBF/Kirchenallee, Hamburg 05:23 - Gurlittstraße, Hamburg 05:24 - AK St. Georg, Hamburg 05:26 Graumannsweg, Hamburg (Halt entfällt) 05:27 - Mundsburger Brücke, Hamburg 05:30 - Borgweg (U), Hamburg 05:42
  HBF/Steintordamm, Hamburg Änderung im Fahrtverlauf!,
05:21
05:23 Bus 6 Borgweg (U), Hamburg
HBF/Kirchenallee, Hamburg 05:23 - Gurlittstraße, Hamburg 05:24 - AK St. Georg, Hamburg 05:26 - Graumannsweg, Hamburg (Halt entfällt) 05:27 Mundsburger Brücke, Hamburg 05:30 - Averhoffstraße, Hamburg 05:31 - Borgweg (U), Hamburg 05:42
  HBF/Kirchenallee, Hamburg Änderung im Fahrtverlauf!,
05:23
05:23 Bus X80 Jakobikirchhof, Hamburg
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 05:23 - HBF/Steintorwall, Hamburg 05:25 - Jakobikirchhof, Hamburg 05:26
  05:23
05:23 Bus 5 Burgwedel (Bus), Hamburg
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 05:23 - HBF/Mönckebergstraße, Hamburg 05:24 - Gerhart-Hauptmann-Platz, Hamburg 05:25 - Rathausmarkt, Hamburg 05:26 Universität/Staatsbibliothek, Hamburg 05:34 - Sellhopsweg (Albertinen-Haus), Hamburg 05:57 - Burgwedel (Bus), Hamburg 06:04
  05:23
05:25 Bus 124 Bahnhof Bergedorf, Hamburg
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 05:25 - Kurt-Schumacher-Allee, Hamburg 05:27 - Berliner Tor (Beim Strohhause) (S+U), Hamburg 05:29 - Borgfelder Straße, Hamburg 05:31 Kirchenheerweg, Hamburg 06:19 - Grünerdeich, Hamburg 06:20 - Teufelsort, Hamburg 06:26 - Karkenland, Hamburg 06:27 - Kirchwerder Kirche, Hamburg 06:28 - Schule Kirchwerder, Hamburg 06:29 - Achterdiekbrücke, Hamburg 06:31 - Kirchwerder Hausdeich (Mitte), Hamburg 06:32 - Hitscherberg, Hamburg 06:33 - Spritzenhaus, Hamburg 06:34 - Kirchwerder Hausdeich (West), Hamburg 06:35 - Heinrich-Osterath-Straße (Ost), Hamburg 06:37 - Neuengammer Hinterdeich, Hamburg 06:38 - Kirchwerder Landweg 182, Hamburg 06:38 - Kirchwerder Landweg 70, Hamburg 06:40 - Curslacker Brückendamm, Hamburg 06:41 - Kurfürstendeich, Hamburg 06:42 - Siedlung Curslack (Nord), Hamburg 06:44 - Lehfeld, Hamburg 06:46 - Vierlandenstraße, Hamburg 06:47 - Am Bergedorfer Hafen, Hamburg 06:49 - Bahnhof Bergedorf, Hamburg 06:52
  05:25
05:25 Bus 16 Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg)
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 05:25 - HBF/Steintorwall, Hamburg 05:26 - Jakobikirchhof, Hamburg 05:28 - Speersort, Hamburg 05:29 Flurkamp, Hamburg 06:08 - Geranienweg, Hamburg 06:10 - Grubenstieg, Hamburg 06:16 - Immenbusch, Hamburg 06:17 - Achtern Born (Kindermuseum), Hamburg 06:18 - Böttcherkamp, Hamburg 06:20 - Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg) 06:22
  05:25
05:25 Bus 2 Berliner Tor (Beim Strohhause) (S+U), Hamburg
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 05:25 - Kurt-Schumacher-Allee, Hamburg 05:27 - Berliner Tor (Beim Strohhause) (S+U), Hamburg 05:28
  05:25
05:26 Bus 3 Kraftwerk Tiefstack, Hamburg
HBF/Steintorwall, Hamburg 05:26 - Spaldingstraße, Hamburg 05:29 - Lippeltstraße, Hamburg 05:30 - Nagelsweg, Hamburg 05:31 Zollvereinsstraße, Hamburg 05:41 - Rothenburgstraße, Hamburg 05:42 - Kraftwerk Tiefstack, Hamburg 05:44
  HBF/Steintorwall, Hamburg 05:26
05:27 Bus 17 Feldstraße (U), Hamburg
HBF/Kirchenallee, Hamburg 05:27 - HBF/Steintorwall, Hamburg 05:30 - Jakobikirchhof, Hamburg 05:32 - Speersort, Hamburg 05:33 Domstraße, Hamburg 05:34 - Paulinenstraße, Hamburg 05:41 - Feldstraße (U), Hamburg 05:44
  HBF/Kirchenallee, Hamburg
05:29 Bus 17 Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg
HBF/Steintordamm, Hamburg 05:29 - HBF/Kirchenallee, Hamburg 05:31 - Gurlittstraße, Hamburg 05:33 - AK St. Georg, Hamburg 05:35 Barmbek, Hamburg 06:01 - Saselheider Weg, Hamburg 06:31 - Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg 06:34
  HBF/Steintordamm, Hamburg 05:29
05:29 Bus 112 Blankenese (S), Hamburg
HBF/Spitalerstraße, Hamburg 05:29 - Kunsthalle, Hamburg 05:31 - Stephansplatz (U), Hamburg 05:35 - Johannes-Brahms-Platz, Hamburg 05:37 Susettestraße, Hamburg 05:59 - Sieberlingstraße, Hamburg 06:09 - Blankenese (S), Hamburg 06:16
  HBF/Spitalerstraße, Hamburg
05:29 Bus 5 Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg
HBF/Steintordamm, Hamburg 05:29 - Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 05:30
  HBF/Steintordamm, Hamburg 05:29
05:30 Bus 17 Feldstraße (U), Hamburg
HBF/Steintorwall, Hamburg 05:30 - Jakobikirchhof, Hamburg 05:32 - Speersort, Hamburg 05:33 - Domstraße, Hamburg 05:34 Michaeliskirche, Hamburg 05:37 - Paulinenstraße, Hamburg 05:41 - Feldstraße (U), Hamburg 05:44
  HBF/Steintorwall, Hamburg
05:30 Bus 112 Osterbrookplatz, Hamburg
HBF/Steintorwall, Hamburg 05:30 - Repsoldstraße, Hamburg 05:34 - Albertstraße, Hamburg 05:35 - Hammerbrook (Nord) (S), Hamburg 05:37 Hammerbrook (Süd) (S), Hamburg 05:38 - Schadesweg, Hamburg 05:44 - Osterbrookplatz, Hamburg 05:46
  HBF/Steintorwall, Hamburg 05:32
05:31 Bus 17 Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg
HBF/Kirchenallee, Hamburg 05:31 - Gurlittstraße, Hamburg 05:33 - AK St. Georg, Hamburg 05:35 - Mundsburger Brücke, Hamburg 05:39 Barmbek, Hamburg 06:01 - Saselheider Weg, Hamburg 06:31 - Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg 06:34
  HBF/Kirchenallee, Hamburg 05:31
05:31 Bus X35 UK Eppendorf, Hamburg
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 05:31 - HBF/Steintorwall, Hamburg 05:33 - Jakobikirchhof, Hamburg 05:35 - Rathausmarkt, Hamburg 05:37 Dragonerstall, Hamburg 05:41 - Sievekingplatz, Hamburg 05:43 - UK Eppendorf, Hamburg 05:58
  05:32
05:31 Bus 16 Bahnhof Rahlstedt (Doberaner Weg), Hamburg
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 05:31 - Böckmannstraße, Hamburg 05:33 - Lohmühlenstraße (U), Hamburg 05:34 - Lübecker Straße (U), Hamburg 05:36 Rentenversicherung Nord, Hamburg 06:03 - Ebeersreye, Hamburg 06:05 - Alter Zollweg, Hamburg 06:12 - Kohövedstraße, Hamburg 06:14 - Hohenkamp, Hamburg 06:15 - Bahnhof Rahlstedt (Doberaner Weg), Hamburg 06:18
  05:33
05:33 Bus 2 Achterndiek, Schenefeld (Bz Hamburg)
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 05:33 - HBF/Steintorwall, Hamburg 05:35 - Ericusspitze, Hamburg 05:37 - Singapurstraße, Hamburg 05:39 Baumwall (U), Hamburg 05:43 - Silcherstraße, Hamburg 06:05 - Achterndiek, Schenefeld (Bz Hamburg) 06:27
 
05:33 Bus 5 Burgwedel (Bus), Hamburg
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 05:33 - HBF/Mönckebergstraße, Hamburg 05:34 - Gerhart-Hauptmann-Platz, Hamburg 05:35 - Rathausmarkt, Hamburg 05:36 Universität/Staatsbibliothek, Hamburg 05:44 - Sellhopsweg (Albertinen-Haus), Hamburg 06:07 - Burgwedel (Bus), Hamburg 06:14
  05:33
05:36 Bus 3 Kraftwerk Tiefstack, Hamburg
HBF/Steintorwall, Hamburg 05:36 - Spaldingstraße, Hamburg 05:39 - Lippeltstraße, Hamburg 05:40 - Nagelsweg, Hamburg 05:41 Zollvereinsstraße, Hamburg 05:51 - Rothenburgstraße, Hamburg 05:52 - Kraftwerk Tiefstack, Hamburg 05:54
  HBF/Steintorwall, Hamburg 05:36
05:37 Bus 6 Auf dem Sande (Speicherstadt), Hamburg
HBF/Kirchenallee, Hamburg 05:37 - HBF/Steintorwall, Hamburg 05:40 - Jakobikirchhof, Hamburg 05:42 - Speersort, Hamburg 05:43 Brandstwiete, Hamburg 05:44 - Bei St. Annen, Hamburg 05:45 - Auf dem Sande (Speicherstadt), Hamburg 05:47
  HBF/Kirchenallee, Hamburg 05:39
05:39 Bus 6 Borgweg (U), Hamburg
HBF/Steintordamm, Hamburg 05:39 - HBF/Kirchenallee, Hamburg 05:41 - Gurlittstraße, Hamburg 05:43 - AK St. Georg, Hamburg 05:45 Graumannsweg, Hamburg (Halt entfällt) 05:46 - Mundsburger Brücke, Hamburg 05:49 - Borgweg (U), Hamburg 06:02
  HBF/Steintordamm, Hamburg Änderung im Fahrtverlauf!,
05:39
05:39 Bus 5 Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg
HBF/Steintordamm, Hamburg 05:39 - Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 05:40
  HBF/Steintordamm, Hamburg 05:39
05:40 Bus 6 Auf dem Sande (Speicherstadt), Hamburg
HBF/Steintorwall, Hamburg 05:40 - Jakobikirchhof, Hamburg 05:42 - Speersort, Hamburg 05:43 - Brandstwiete, Hamburg 05:44 Bei St. Annen, Hamburg 05:45 - Singapurstraße, Hamburg 05:46 - Auf dem Sande (Speicherstadt), Hamburg 05:47
  HBF/Steintorwall, Hamburg 05:42
05:41 Bus 6 Borgweg (U), Hamburg
HBF/Kirchenallee, Hamburg 05:41 - Gurlittstraße, Hamburg 05:43 - AK St. Georg, Hamburg 05:45 - Graumannsweg, Hamburg (Halt entfällt) 05:46 Mundsburger Brücke, Hamburg 05:49 - Averhoffstraße, Hamburg 05:50 - Borgweg (U), Hamburg 06:02
  HBF/Kirchenallee, Hamburg Änderung im Fahrtverlauf!,
05:41
05:43 Bus 5 Burgwedel (Bus), Hamburg
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 05:43 - HBF/Mönckebergstraße, Hamburg 05:44 - Gerhart-Hauptmann-Platz, Hamburg 05:45 - Rathausmarkt, Hamburg 05:46 Universität/Staatsbibliothek, Hamburg 05:54 - Sellhopsweg (Albertinen-Haus), Hamburg 06:17 - Burgwedel (Bus), Hamburg 06:24
  05:43
05:45 Bus 16 Elbe-Einkaufszentrum (Julius-Brecht-Straße), Hambu
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 05:45 - HBF/Steintorwall, Hamburg 05:46 - Jakobikirchhof, Hamburg 05:48 - Speersort, Hamburg 05:49 Domstraße, Hamburg 05:51 - Ostermeyerstraße, Hamburg 06:27 - Elbe-Einkaufszentrum (Julius-Brecht-Straße), Hambu 06:29
 
05:45 Bus 18 Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg
HBF/Kirchenallee, Hamburg 05:45 - Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 05:47
  HBF/Kirchenallee, Hamburg 05:45
05:45 Bus 2 Berliner Tor (Beim Strohhause) (S+U), Hamburg
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 05:45 - Kurt-Schumacher-Allee, Hamburg 05:47 - Berliner Tor (Beim Strohhause) (S+U), Hamburg 05:48
  05:45
05:46 Bus 3 Kraftwerk Tiefstack, Hamburg
HBF/Steintorwall, Hamburg 05:46 - Spaldingstraße, Hamburg 05:49 - Lippeltstraße, Hamburg 05:50 - Nagelsweg, Hamburg 05:51 Zollvereinsstraße, Hamburg 06:01 - Rothenburgstraße, Hamburg 06:02 - Kraftwerk Tiefstack, Hamburg 06:04
  HBF/Steintorwall, Hamburg 05:46
05:47 Bus 17 Feldstraße (U), Hamburg
HBF/Kirchenallee, Hamburg 05:47 - HBF/Steintorwall, Hamburg 05:50 - Jakobikirchhof, Hamburg 05:52 - Speersort, Hamburg 05:53 St.Pauli (U), Hamburg 05:59 - Paulinenstraße, Hamburg 06:01 - Feldstraße (U), Hamburg 06:04
  HBF/Kirchenallee, Hamburg
05:48 Bus 2 Achterndiek, Schenefeld (Bz Hamburg)
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 05:48 - HBF/Steintorwall, Hamburg 05:50 - Ericusspitze, Hamburg 05:53 - Singapurstraße, Hamburg 05:55 Baumwall (U), Hamburg 06:00 - Silcherstraße, Hamburg 06:24 - Achterndiek, Schenefeld (Bz Hamburg) 06:46
 
05:49 Bus 17 Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg
HBF/Steintordamm, Hamburg 05:49 - HBF/Kirchenallee, Hamburg 05:51 - Gurlittstraße, Hamburg 05:53 - AK St. Georg, Hamburg 05:55 Barmbek, Hamburg 06:21 - Saselheider Weg, Hamburg 06:51 - Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg 06:54
  HBF/Steintordamm, Hamburg 05:49
05:49 Bus 112 Blankenese (S), Hamburg
HBF/Spitalerstraße, Hamburg 05:49 - Kunsthalle, Hamburg 05:51 - Stephansplatz (U), Hamburg 05:55 - Johannes-Brahms-Platz, Hamburg 05:57 Susettestraße, Hamburg 06:20 - Sieberlingstraße, Hamburg 06:31 - Blankenese (S), Hamburg 06:38
  HBF/Spitalerstraße, Hamburg
05:49 Bus 5 Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg
HBF/Steintordamm, Hamburg 05:49 - Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 05:50
  HBF/Steintordamm, Hamburg
05:50 Bus 17 Feldstraße (U), Hamburg
HBF/Steintorwall, Hamburg 05:50 - Jakobikirchhof, Hamburg 05:52 - Speersort, Hamburg 05:53 - Domstraße, Hamburg 05:54 St.Pauli (U), Hamburg 05:59 - Paulinenstraße, Hamburg 06:01 - Feldstraße (U), Hamburg 06:04
  HBF/Steintorwall, Hamburg
05:50 Bus X35 Sorenkoppel, Hamburg
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 05:50 - Berliner Tor (Beim Strohhause) (S+U), Hamburg 05:53 - Borgfelder Straße, Hamburg 05:55 - Burgstraße (U), Hamburg 05:57 Schiffbeker Weg, Hamburg 06:13 - Berliner Platz, Hamburg 06:20 - Sorenkoppel, Hamburg 06:28
  05:50
05:50 Bus 16 Bahnhof Rahlstedt (Doberaner Weg), Hamburg
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 05:50 - Böckmannstraße, Hamburg 05:52 - Lohmühlenstraße (U), Hamburg 05:53 - Lübecker Straße (U), Hamburg 05:55 Rentenversicherung Nord, Hamburg 06:24 - Ebeersreye, Hamburg 06:26 - Alter Zollweg, Hamburg 06:33 - Kohövedstraße, Hamburg 06:35 - Hohenkamp, Hamburg 06:36 - Bahnhof Rahlstedt (Doberaner Weg), Hamburg 06:39
  05:51
05:50 Bus 112 Osterbrookplatz, Hamburg
HBF/Steintorwall, Hamburg 05:50 - Repsoldstraße, Hamburg 05:54 - Albertstraße, Hamburg 05:55 - Hammerbrook (Nord) (S), Hamburg 05:57 Hammerbrook (Süd) (S), Hamburg 05:58 - Schadesweg, Hamburg 06:04 - Osterbrookplatz, Hamburg 06:06
  HBF/Steintorwall, Hamburg 05:51
05:51 Bus 17 Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg
HBF/Kirchenallee, Hamburg 05:51 - Gurlittstraße, Hamburg 05:53 - AK St. Georg, Hamburg 05:55 - Mundsburger Brücke, Hamburg 05:59 Barmbek, Hamburg 06:21 - Saselheider Weg, Hamburg 06:51 - Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg 06:54
  HBF/Kirchenallee, Hamburg 05:51
05:52 Bus 5 Burgwedel (Bus), Hamburg
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 05:52 - HBF/Mönckebergstraße, Hamburg 05:53 - Gerhart-Hauptmann-Platz, Hamburg 05:54 - Rathausmarkt, Hamburg 05:55 Universität/Staatsbibliothek, Hamburg 06:04 - Sellhopsweg (Albertinen-Haus), Hamburg 06:29 - Burgwedel (Bus), Hamburg 06:37
  05:52
05:55 Bus 18 Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg
HBF/Kirchenallee, Hamburg 05:55 - Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 05:57
  HBF/Kirchenallee, Hamburg 05:55
05:57 Bus 6 Borgweg (U), Hamburg
HBF/Steintordamm, Hamburg 05:57 - HBF/Kirchenallee, Hamburg 05:59 - Gurlittstraße, Hamburg 06:01 - AK St. Georg, Hamburg 06:03 Graumannsweg, Hamburg (Halt entfällt) 06:04 - Mundsburger Brücke, Hamburg 06:07 - Borgweg (U), Hamburg 06:20
  HBF/Steintordamm, Hamburg Änderung im Fahrtverlauf!,
05:58
05:57 Bus 6 Auf dem Sande (Speicherstadt), Hamburg
HBF/Kirchenallee, Hamburg 05:57 - HBF/Steintorwall, Hamburg 06:00 - Jakobikirchhof, Hamburg 06:02 - Speersort, Hamburg 06:03 Brandstwiete, Hamburg 06:04 - Bei St. Annen, Hamburg 06:05 - Auf dem Sande (Speicherstadt), Hamburg 06:07
  HBF/Kirchenallee, Hamburg 05:57
05:57 Bus 120 Zeltplatz Altengamme, Hamburg
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 05:57 - Kurt-Schumacher-Allee, Hamburg 05:59 - Berliner Tor (Beim Strohhause) (S+U), Hamburg 06:01 - Borgfelder Straße, Hamburg 06:03 Zollenspieker (Fähre), Hamburg 06:50 - Grünerdeich, Hamburg 06:51 - Ost-Kraueler Bogen, Hamburg 06:55 - Kraueler Hauptdeich, Hamburg 06:56 - Kraueler Hauptdeich 261, Hamburg 06:57 - Achterdeich, Hamburg 06:59 - Neuengammer Hauptdeich, Hamburg 07:00 - Neuengammer Elbdeich, Hamburg 07:01 - Gammer Weg (Süd), Hamburg 07:03 - Altengammer Elbwiesen, Hamburg 07:04 - Altengamme (Süd), Hamburg 07:04 - Altengammer Löschplatz, Hamburg 07:05 - Zeltplatz Altengamme, Hamburg 07:06
  05:57
05:58 Bus 3 Kraftwerk Tiefstack, Hamburg
HBF/Steintorwall, Hamburg 05:58 - Spaldingstraße, Hamburg 06:02 - Lippeltstraße, Hamburg 06:03 - Nagelsweg, Hamburg 06:04 Zollvereinsstraße, Hamburg 06:14 - Rothenburgstraße, Hamburg 06:15 - Kraftwerk Tiefstack, Hamburg 06:17
  HBF/Steintorwall, Hamburg 05:58
05:58 Bus 2 Aneken, Schenefeld (Bz Hamburg)
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 05:58 - HBF/Steintorwall, Hamburg 06:00 - Ericusspitze, Hamburg 06:03 - Singapurstraße, Hamburg 06:05 Baumwall (U), Hamburg 06:10 - Silcherstraße, Hamburg 06:34 - Aneken, Schenefeld (Bz Hamburg) 06:55
 
05:59 Bus 6 Borgweg (U), Hamburg
HBF/Kirchenallee, Hamburg 05:59 - Gurlittstraße, Hamburg 06:01 - AK St. Georg, Hamburg 06:03 - Graumannsweg, Hamburg (Halt entfällt) 06:04 Mundsburger Brücke, Hamburg 06:07 - Averhoffstraße, Hamburg 06:08 - Borgweg (U), Hamburg 06:20
  HBF/Kirchenallee, Hamburg Änderung im Fahrtverlauf!,
06:00
05:59 Bus 5 Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg
HBF/Steintordamm, Hamburg 05:59 - Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 06:00
  HBF/Steintordamm, Hamburg 05:59
06:00 Bus 6 Auf dem Sande (Speicherstadt), Hamburg
HBF/Steintorwall, Hamburg 06:00 - Jakobikirchhof, Hamburg 06:02 - Speersort, Hamburg 06:03 - Brandstwiete, Hamburg 06:04 Bei St. Annen, Hamburg 06:05 - Singapurstraße, Hamburg 06:06 - Auf dem Sande (Speicherstadt), Hamburg 06:07
  HBF/Steintorwall, Hamburg 06:00
06:02 Bus 5 Burgwedel (Bus), Hamburg
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 06:02 - HBF/Mönckebergstraße, Hamburg 06:03 - Gerhart-Hauptmann-Platz, Hamburg 06:04 - Rathausmarkt, Hamburg 06:05 Universität/Staatsbibliothek, Hamburg 06:14 - Sellhopsweg (Albertinen-Haus), Hamburg 06:39 - Burgwedel (Bus), Hamburg 06:47
  06:02
06:03 Bus 6 Borgweg (U), Hamburg
HBF/Steintordamm, Hamburg 06:03 - HBF/Kirchenallee, Hamburg 06:05 - Gurlittstraße, Hamburg 06:07 - AK St. Georg, Hamburg 06:09 Graumannsweg, Hamburg 06:10 - Mundsburger Brücke, Hamburg 06:13 - Borgweg (U), Hamburg 06:26
  HBF/Steintordamm, Hamburg
06:03 Bus X35 HBF/Steintorwall, Hamburg
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 06:03 - HBF/Steintorwall, Hamburg 06:05
  06:03
06:05 Bus 6 Borgweg (U), Hamburg
HBF/Kirchenallee, Hamburg 06:05 - Gurlittstraße, Hamburg 06:07 - AK St. Georg, Hamburg 06:09 - Graumannsweg, Hamburg 06:10 Mundsburger Brücke, Hamburg 06:13 - Averhoffstraße, Hamburg 06:14 - Borgweg (U), Hamburg 06:26
  HBF/Kirchenallee, Hamburg
06:05 Bus 224 Bahnhof Bergedorf, Hamburg
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 06:05 - Kurt-Schumacher-Allee, Hamburg 06:07 - Berliner Tor (Beim Strohhause) (S+U), Hamburg 06:09 - Borgfelder Straße, Hamburg 06:11 Kirchenheerweg, Hamburg 06:59 - Teufelsort, Hamburg 07:01 - Achterdiekbrücke, Hamburg 07:06 - Kirchwerder Hausdeich (Mitte), Hamburg 07:07 - Hitscherberg, Hamburg 07:08 - Spritzenhaus, Hamburg 07:09 - Kirchwerder Hausdeich (West), Hamburg 07:10 - Heinrich-Osterath-Straße (Ost), Hamburg 07:12 - Neuengammer Hinterdeich, Hamburg 07:13 - Kirchwerder Landweg 182, Hamburg 07:13 - Kirchwerder Landweg 70, Hamburg 07:15 - Curslacker Brückendamm, Hamburg 07:16 - Kurfürstendeich, Hamburg 07:17 - Siedlung Curslack (Nord), Hamburg 07:19 - Lehfeld, Hamburg 07:21 - Vierlandenstraße, Hamburg 07:22 - Am Bergedorfer Hafen, Hamburg 07:24 - Bahnhof Bergedorf, Hamburg 07:27
  06:05
06:05 Bus 16 Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg)
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 06:05 - HBF/Steintorwall, Hamburg 06:06 - Jakobikirchhof, Hamburg 06:08 - Speersort, Hamburg 06:09 Flurkamp, Hamburg 06:48 - Geranienweg, Hamburg 06:50 - Grubenstieg, Hamburg 06:56 - Immenbusch, Hamburg 06:57 - Achtern Born (Kindermuseum), Hamburg 06:58 - Böttcherkamp, Hamburg 07:00 - Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg) 07:02
  06:05
06:05 Bus 18 Am Stühm-Süd, Hamburg
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 06:05 - HBF/Kirchenallee, Hamburg 06:07 - Gurlittstraße, Hamburg 06:08 - AK St. Georg, Hamburg 06:10 Bartholomäus-Therme, Hamburg 06:19 - Berner Chaussee, Hamburg 06:44 - Am Stühm-Süd, Hamburg 06:50
  06:06
06:05 Bus 18 Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg
HBF/Kirchenallee, Hamburg 06:05 - Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 06:07
  HBF/Kirchenallee, Hamburg
06:05 Bus 2 Berliner Tor (Beim Strohhause) (S+U), Hamburg
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 06:05 - Kurt-Schumacher-Allee, Hamburg 06:07 - Berliner Tor (Beim Strohhause) (S+U), Hamburg 06:08
  06:05
06:07 Bus 17 Feldstraße (U), Hamburg
HBF/Kirchenallee, Hamburg 06:07 - HBF/Steintorwall, Hamburg 06:10 - Jakobikirchhof, Hamburg 06:12 - Speersort, Hamburg 06:13 St.Pauli (U), Hamburg 06:19 - Paulinenstraße, Hamburg 06:21 - Feldstraße (U), Hamburg 06:24
  HBF/Kirchenallee, Hamburg
06:08 Bus 3 Kraftwerk Tiefstack, Hamburg
HBF/Steintorwall, Hamburg 06:08 - Spaldingstraße, Hamburg 06:12 - Lippeltstraße, Hamburg 06:13 - Nagelsweg, Hamburg 06:14 Zollvereinsstraße, Hamburg 06:24 - Rothenburgstraße, Hamburg 06:25 - Kraftwerk Tiefstack, Hamburg 06:27
  HBF/Steintorwall, Hamburg 06:08
06:08 Bus 2 Achterndiek, Schenefeld (Bz Hamburg)
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 06:08 - HBF/Steintorwall, Hamburg 06:10 - Ericusspitze, Hamburg 06:13 - Singapurstraße, Hamburg 06:15 Baumwall (U), Hamburg 06:20 - Silcherstraße, Hamburg 06:44 - Achterndiek, Schenefeld (Bz Hamburg) 07:06
 
06:09 Bus 17 Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg
HBF/Steintordamm, Hamburg 06:09 - HBF/Kirchenallee, Hamburg 06:11 - Gurlittstraße, Hamburg 06:13 - AK St. Georg, Hamburg 06:15 Barmbek, Hamburg 06:41 - Saselheider Weg, Hamburg 07:11 - Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg 07:14
  HBF/Steintordamm, Hamburg 06:09
06:09 Bus 112 Blankenese (S), Hamburg
HBF/Spitalerstraße, Hamburg 06:09 - Kunsthalle, Hamburg 06:11 - Stephansplatz (U), Hamburg 06:15 - Johannes-Brahms-Platz, Hamburg 06:17 Susettestraße, Hamburg 06:40 - Sieberlingstraße, Hamburg 06:51 - Blankenese (S), Hamburg 06:58
  HBF/Spitalerstraße, Hamburg
06:09 Bus 5 Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg
HBF/Steintordamm, Hamburg 06:09 - Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 06:10
  HBF/Steintordamm, Hamburg
06:10 Bus 17 Feldstraße (U), Hamburg
HBF/Steintorwall, Hamburg 06:10 - Jakobikirchhof, Hamburg 06:12 - Speersort, Hamburg 06:13 - Domstraße, Hamburg 06:14 St.Pauli (U), Hamburg 06:19 - Paulinenstraße, Hamburg 06:21 - Feldstraße (U), Hamburg 06:24
  HBF/Steintorwall, Hamburg
06:10 Bus 16 Bahnhof Rahlstedt (Doberaner Weg), Hamburg
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 06:10 - Böckmannstraße, Hamburg 06:12 - Lohmühlenstraße (U), Hamburg 06:13 - Lübecker Straße (U), Hamburg 06:15 Rentenversicherung Nord, Hamburg 06:44 - Ebeersreye, Hamburg 06:46 - Alter Zollweg, Hamburg 06:53 - Kohövedstraße, Hamburg 06:55 - Hohenkamp, Hamburg 06:56 - Bahnhof Rahlstedt (Doberaner Weg), Hamburg 06:59
 
06:10 Bus 112 Osterbrookplatz, Hamburg
HBF/Steintorwall, Hamburg 06:10 - Repsoldstraße, Hamburg 06:14 - Albertstraße, Hamburg 06:15 - Hammerbrook (Nord) (S), Hamburg 06:17 Ausschläger Weg (LBV), Hamburg 06:21 - Luisenweg, Hamburg 06:23 - Osterbrookplatz, Hamburg 06:26
  HBF/Steintorwall, Hamburg
06:11 Bus 17 Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg
HBF/Kirchenallee, Hamburg 06:11 - Gurlittstraße, Hamburg 06:13 - AK St. Georg, Hamburg 06:15 - Mundsburger Brücke, Hamburg 06:19 Barmbek, Hamburg 06:41 - Saselheider Weg, Hamburg 07:11 - Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg 07:14
  HBF/Kirchenallee, Hamburg 06:11
06:12 Bus 5 Burgwedel (Bus), Hamburg
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 06:12 - HBF/Mönckebergstraße, Hamburg 06:13 - Gerhart-Hauptmann-Platz, Hamburg 06:14 - Rathausmarkt, Hamburg 06:15 Universität/Staatsbibliothek, Hamburg 06:24 - Sellhopsweg (Albertinen-Haus), Hamburg 06:49 - Burgwedel (Bus), Hamburg 06:57
  06:12
später      

Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen HBF/Steintorwall, HamburgHBF/Kirchenallee, HamburgHBF/Steintordamm, HamburgHBF/Spitalerstraße, Hamburg .
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.

   
   
 
Alle Angaben ohne Gewähr.