Abfahrt und Ankunft


Einen Tag früher Einen Tag später  Kalender Zurück zur vollen Stunde Weiter zur vollen Stunde  


 

Eingaben löschen

 
 

Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Wunstorf um 14:16 Uhr

Zeit   Zug Richtung / Unterwegshaltestellen Gleis Aktuelles
früher      
14:11 Bus RE8 Neustadt am Rübenberge
Wunstorf 14:11 - Neustadt am Rübenberge 14:30
-
14:31
14:16 aktuelle Uhrzeit      
14:22 WFB RE70
(95830)
Bielefeld Hbf
Wunstorf 14:22 - Haste 14:27 - Stadthagen 14:36 - Bückeburg 14:44 Minden(Westf) 14:51 - Porta Westfalica 14:56 - Bad Oeynhausen 15:03 - Löhne(Westf) 15:08 - Herford 15:15 - Bielefeld Hbf 15:28
7
14:35,
Grund: Verspätung eines vorausfahrenden Zuges
14:28 Bus 711 Steinhude Friedenseiche, Wunstorf
ZOB, Wunstorf 14:28 - Hölty-Gymnasium, Wunstorf 14:31 - Klinikum, Wunstorf 14:32 - Rathaus, Wunstorf 14:33 Steinhude Hafenstraße, Wunstorf 14:50 - Steinhude Badeinsel, Wunstorf 14:51 - Steinhude Friedenseiche, Wunstorf 14:53
-
ZOB, Wunstorf
14:28 Bus 760 IGS, Wunstorf
Bahnhof/Südseite, Wunstorf 14:28 - Potts Kamp, Wunstorf 14:29 - Industriestraße, Wunstorf 14:30 - Bischof-Dietrich-Straße, Wunstorf 14:31 Plantagenweg, Wunstorf 14:32 - Kolenfelder Straße, Wunstorf 14:33 - IGS, Wunstorf 14:38
-
Bahnhof/Südseite, Wunstorf
14:33 Bus S2 Neustadt am Rübenberge
Wunstorf 14:33 - Poggenhagen 14:44 - Neustadt am Rübenberge 14:52
-
14:33
14:36 S 2 Haste
Wunstorf 14:36 - Dedensen-Gümmer 14:39 - Seelze 14:44 - Letter 14:50 Ronnenberg 15:18 - Weetzen 15:22 - Lemmie 15:25 - Wennigsen(Deister) 15:28 - Barsinghausen 15:37 - Haste 15:53
4
14:36
14:38 Bus 835 Rehburg Mardorfer Straße, Rehburg-Loccum
ZOB, Wunstorf 14:38 - Hölty-Gymnasium, Wunstorf 14:41 - Klinikum, Wunstorf 14:42 - Rathaus, Wunstorf 14:43 Steinhude Friedenseiche, Wunstorf 15:00 - Schule, Hagenburg 15:07 - Rehburg Mardorfer Straße, Rehburg-Loccum 15:40
-
ZOB, Wunstorf
14:39 WFB RE60
(95781)
Braunschweig Hbf
Wunstorf 14:39 - Hannover Hbf 14:52 - Lehrte 15:06 - Hämelerwald 15:13 - Vöhrum 15:18 - Peine 15:22 - Vechelde 15:29 - Braunschweig Hbf 15:40
8
14:40
14:40 Bus 740 Niengraben, Wunstorf
ZOB, Wunstorf 14:40 - Hölty-Gymnasium, Wunstorf 14:43 - Klinikum, Wunstorf 14:44 - Rathaus, Wunstorf 14:45 Bokeloh Freibad, Wunstorf 14:53 - Idensen Idensermoor, Wunstorf 15:03 - Niengraben, Wunstorf 15:04
-
ZOB, Wunstorf
14:45 Bus RE1 Hannover Hbf
Wunstorf 14:45 - Hannover Hbf 15:19
-
14:45
14:48 S 1 Minden(Westf)
Wunstorf 14:48 - Haste 14:52 - Lindhorst(Schaumb-Lippe) 15:02 - Stadthagen 15:07 - Kirchhorsten 15:11 - Bückeburg 15:16 - Minden(Westf) 15:23
7
14:48
14:55 Bus 710 ZOB, Wunstorf
ZOB, Wunstorf 14:55 - Hölty-Gymnasium, Wunstorf 14:58 - Klinikum, Wunstorf 14:59 - Rathaus, Wunstorf 15:00 Steinhude Friedenseiche, Wunstorf 15:17 - Steinhude Schlesierweg, Wunstorf 15:24 - ZOB, Wunstorf 15:48
-
ZOB, Wunstorf
14:58 Bus 780 ZOB, Wunstorf
ZOB, Wunstorf 14:58 - Bahnhofstraße, Wunstorf 14:59 - Blumenauer Straße, Wunstorf 15:00 - Hasselhorster Straße, Wunstorf 15:01 Blumenau Manhorner Straße, Wunstorf 15:19 - Bahnhofstraße, Wunstorf 15:23 - ZOB, Wunstorf 15:26
-
ZOB, Wunstorf
15:09 S 1 Haste
Wunstorf 15:09 - Dedensen-Gümmer 15:13 - Seelze 15:17 - Letter 15:21 Ronnenberg 15:48 - Weetzen 15:52 - Lemmie 15:55 - Wennigsen(Deister) 15:58 - Barsinghausen 16:07 - Haste 16:23
9
15:09
15:11 Bus RE1 Neustadt am Rübenberge
Wunstorf 15:11 - Neustadt am Rübenberge 15:30
-
15:11
später      

Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen ZOB, WunstorfBahnhof/Südseite, Wunstorf .
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.

   
   
 
Alle Angaben ohne Gewähr.