Abfahrt und Ankunft


Einen Tag früher Einen Tag später  Kalender Zurück zur vollen Stunde Weiter zur vollen Stunde  


 

Eingaben löschen

 
 

Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Buchholz(Nordheide) um 12:44 Uhr

Zeit   Zug Richtung / Unterwegshaltestellen Gleis
früher    
12:45 Bus 4037 Alte Dorfstraße, Hollenstedt
Bahnhof/ZOB, Buchholz (Nordheide) 12:45 - Bahnhof/Lindenstraße, Buchholz (Nordheide) 12:46 - Flurweg, Buchholz (Nordheide) 12:48 - Steinbecker Mühlenweg, Buchholz (Nordheide) 12:49 Sprötze Ortsmitte, Buchholz (Nordheide) 12:55 - Drestedter Weg, Wenzendorf 13:08 - Alte Dorfstraße, Hollenstedt 13:19
-
Bahnhof/ZOB, Buchholz (Nordheide)
12:46 Bus 4101 Seppensen Friedhof, Buchholz (Nordheide)
Bahnhof Canteleubrücke, Buchholz (Nordheide) 12:46 - Am Thing, Buchholz (Nordheide) 12:47 - Heidekamp, Buchholz (Nordheide) 12:48 - Bauhof, Buchholz (Nordheide) 12:49 Amselweg, Buchholz (Nordheide) 12:54 - Spechtstraße, Buchholz (Nordheide) 12:55 - Seppensen Friedhof, Buchholz (Nordheide) 12:59
-
Bahnhof Canteleubrücke, Buchholz (Nordheide)
12:46 Bus 4103 Holm-Seppensen Süd, Buchholz (Nordheide)
Bahnhof Canteleubrücke, Buchholz (Nordheide) 12:46 - Am Thing, Buchholz (Nordheide) 12:47 - Heidekamp, Buchholz (Nordheide) 12:48 - Feldkamp, Buchholz (Nordheide) 12:49 Hasenkamp, Buchholz (Nordheide) 12:50 - Holm-Seppensen Tiedemannsweg, Buchholz (Nordheide) 12:59 - Holm-Seppensen Süd, Buchholz (Nordheide) 12:59
-
Bahnhof Canteleubrücke, Buchholz (Nordheide)
12:46 Bus 4102 Steinbeck Grundschule, Buchholz (Nordheide)
Bahnhof/Lindenstraße, Buchholz (Nordheide) 12:46 - Neue Straße, Buchholz (Nordheide) 12:47 - Passage, Buchholz (Nordheide) 12:48 - Flurweg, Buchholz (Nordheide) 12:49 Pütjerweg, Buchholz (Nordheide) 12:54 - Heimgartenstraße, Buchholz (Nordheide) 12:55 - Steinbeck Grundschule, Buchholz (Nordheide) 12:57
-
Bahnhof/Lindenstraße, Buchholz (Nordheide)
12:46 Bus 4037 Alte Dorfstraße, Hollenstedt
Bahnhof/Lindenstraße, Buchholz (Nordheide) 12:46 - Flurweg, Buchholz (Nordheide) 12:48 - Steinbecker Mühlenweg, Buchholz (Nordheide) 12:49 - Sprötzer Weg, Buchholz (Nordheide) 12:50 Sprötze Ortsmitte, Buchholz (Nordheide) 12:55 - Drestedter Weg, Wenzendorf 13:08 - Alte Dorfstraße, Hollenstedt 13:19
-
Bahnhof/Lindenstraße, Buchholz (Nordheide)
12:46 Bus 4207 Ginsterweg, Egestorf
Bahnhof/Vorplatz, Buchholz (Nordheide) 12:46 - Bahnhofstraße, Buchholz (Nordheide) 12:47 - Lüneburger Straße, Buchholz (Nordheide) 12:47 - Lüneburger Straße 30, Buchholz (Nordheide) 12:48 Seevebrücke, Jesteburg 12:57 - Kirche, Hanstedt (Nordheide) 13:08 - Ginsterweg, Egestorf 13:23
-
Bahnhof/Vorplatz, Buchholz (Nordheide)
12:59 ME RB41
(81920)
Hamburg Hbf
Buchholz(Nordheide) 12:59 - Klecken 13:04 - Hittfeld 13:08 - Hamburg-Harburg 13:13 - Hamburg Hbf 13:26
6
13:05 ME RB41
(81923)
Rotenburg(Wümme)
Buchholz(Nordheide) 13:05 - Sprötze 13:08 - Tostedt 13:15 - Lauenbrück 13:22 - Scheeßel 13:27 - Rotenburg(Wümme) 13:33
6
13:11 Bus 4102 Bäckerstraße, Buchholz (Nordheide)
Bahnhof/Lindenstraße, Buchholz (Nordheide) 13:11 - Treffpunkt, Buchholz (Nordheide) 13:15 - Brandenburger Straße, Buchholz (Nordheide) 13:16 - Krankenhaus, Buchholz (Nordheide) 13:17 Hopfenberg, Buchholz (Nordheide) 13:18 - Wacholderweg, Buchholz (Nordheide) 13:19 - Bäckerstraße, Buchholz (Nordheide) 13:28
-
Bahnhof/Lindenstraße, Buchholz (Nordheide)
13:12 Bus 4103 Möbel Kraft, Buchholz (Nordheide)
Bahnhof Canteleubrücke, Buchholz (Nordheide) 13:12 - Treffpunkt, Buchholz (Nordheide) 13:15 - Parkstraße, Buchholz (Nordheide) 13:16 - Waldschule, Buchholz (Nordheide) 13:17 Waldfriedhof, Buchholz (Nordheide) 13:18 - Tischlerstraße, Buchholz (Nordheide) 13:25 - Möbel Kraft, Buchholz (Nordheide) 13:26
-
Bahnhof Canteleubrücke, Buchholz (Nordheide)
13:12 Bus 4101 Aschenputtelweg, Buchholz (Nordheide)
Bahnhof Canteleubrücke, Buchholz (Nordheide) 13:12 - Treffpunkt, Buchholz (Nordheide) 13:15 - Steinstraße, Buchholz (Nordheide) 13:17 - Bendestorfer Straße, Buchholz (Nordheide) 13:19 Freudenthalstraße, Buchholz (Nordheide) 13:27 - Märchenstraße, Buchholz (Nordheide) 13:30 - Aschenputtelweg, Buchholz (Nordheide) 13:31
-
Bahnhof Canteleubrücke, Buchholz (Nordheide)
13:15 Bus 4408 Tangendorf Westerberg, Toppenstedt
Bahnhof/Vorplatz, Buchholz (Nordheide) 13:15 - Bahnhofstraße, Buchholz (Nordheide) 13:16 - Lüneburger Straße, Buchholz (Nordheide) 13:16 - Lüneburger Straße 30, Buchholz (Nordheide) 13:17 Sandbarg, Jesteburg 13:24 - Marxen(Auetal) Tanneck, Marxen 13:36 - Tangendorf Westerberg, Toppenstedt 13:50
-
Bahnhof/Vorplatz, Buchholz (Nordheide)
13:16 Bus 4101 Seppensen Friedhof, Buchholz (Nordheide)
Bahnhof Canteleubrücke, Buchholz (Nordheide) 13:16 - Am Thing, Buchholz (Nordheide) 13:17 - Heidekamp, Buchholz (Nordheide) 13:18 - Bauhof, Buchholz (Nordheide) 13:19 Amselweg, Buchholz (Nordheide) 13:24 - Spechtstraße, Buchholz (Nordheide) 13:25 - Seppensen Friedhof, Buchholz (Nordheide) 13:29
-
Bahnhof Canteleubrücke, Buchholz (Nordheide)
13:16 Bus 4103 Holm-Seppensen Süd, Buchholz (Nordheide)
Bahnhof Canteleubrücke, Buchholz (Nordheide) 13:16 - Am Thing, Buchholz (Nordheide) 13:17 - Heidekamp, Buchholz (Nordheide) 13:18 - Feldkamp, Buchholz (Nordheide) 13:19 Hasenkamp, Buchholz (Nordheide) 13:20 - Holm-Seppensen Tiedemannsweg, Buchholz (Nordheide) 13:29 - Holm-Seppensen Süd, Buchholz (Nordheide) 13:29
-
Bahnhof Canteleubrücke, Buchholz (Nordheide)
13:16 Bus 4102 Steinbeck Grundschule, Buchholz (Nordheide)
Bahnhof/Lindenstraße, Buchholz (Nordheide) 13:16 - Neue Straße, Buchholz (Nordheide) 13:17 - Passage, Buchholz (Nordheide) 13:18 - Flurweg, Buchholz (Nordheide) 13:19 Pütjerweg, Buchholz (Nordheide) 13:24 - Heimgartenstraße, Buchholz (Nordheide) 13:25 - Steinbeck Grundschule, Buchholz (Nordheide) 13:27
-
Bahnhof/Lindenstraße, Buchholz (Nordheide)
13:19 ME RE4
(82022)
Hamburg Hbf
Buchholz(Nordheide) 13:19 - Hamburg-Harburg 13:30 - Hamburg Hbf 13:46
6
13:38 ME RE4
(82023)
Bremen Hbf
Buchholz(Nordheide) 13:38 - Tostedt 13:46 - Rotenburg(Wümme) 14:01 - Bremen Hbf 14:24
6
13:41 Bus 4102 Bäckerstraße, Buchholz (Nordheide)
Bahnhof/Lindenstraße, Buchholz (Nordheide) 13:41 - Treffpunkt, Buchholz (Nordheide) 13:45 - Brandenburger Straße, Buchholz (Nordheide) 13:46 - Krankenhaus, Buchholz (Nordheide) 13:47 Hopfenberg, Buchholz (Nordheide) 13:48 - Wacholderweg, Buchholz (Nordheide) 13:49 - Bäckerstraße, Buchholz (Nordheide) 13:58
-
Bahnhof/Lindenstraße, Buchholz (Nordheide)
13:42 Bus 4103 Möbel Kraft, Buchholz (Nordheide)
Bahnhof Canteleubrücke, Buchholz (Nordheide) 13:42 - Treffpunkt, Buchholz (Nordheide) 13:45 - Parkstraße, Buchholz (Nordheide) 13:46 - Waldschule, Buchholz (Nordheide) 13:47 Waldfriedhof, Buchholz (Nordheide) 13:48 - Tischlerstraße, Buchholz (Nordheide) 13:55 - Möbel Kraft, Buchholz (Nordheide) 13:56
-
Bahnhof Canteleubrücke, Buchholz (Nordheide)
13:42 Bus 4101 Aschenputtelweg, Buchholz (Nordheide)
Bahnhof Canteleubrücke, Buchholz (Nordheide) 13:42 - Treffpunkt, Buchholz (Nordheide) 13:45 - Steinstraße, Buchholz (Nordheide) 13:47 - Bendestorfer Straße, Buchholz (Nordheide) 13:49 Freudenthalstraße, Buchholz (Nordheide) 13:57 - Märchenstraße, Buchholz (Nordheide) 14:00 - Aschenputtelweg, Buchholz (Nordheide) 14:01
-
Bahnhof Canteleubrücke, Buchholz (Nordheide)
später    

Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen Bahnhof/ZOB, Buchholz (Nordheide)Bahnhof Canteleubrücke, Buchholz (Nordheide)Bahnhof/Lindenstraße, Buchholz (Nordheide)Bahnhof/Vorplatz, Buchholz (Nordheide) .
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.

   
 
 
Alle Angaben ohne Gewähr.