Abfahrt und Ankunft


Einen Tag früher Einen Tag später  Kalender Zurück zur vollen Stunde Weiter zur vollen Stunde  


 

Eingaben löschen

 
 

Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg um 09:50 Uhr

Zeit   Zug Richtung / Unterwegshaltestellen Bahnhof / Haltestelle Aktuelles
früher      
09:46 Bus 275 Bahnhof Rahlstedt (Doberaner Weg), Hamburg
Berne (Kriegkamp) (U), Hamburg 09:46 - Rauchschwalbenweg, Hamburg 09:48 - Greifenberger Straße (Ost), Hamburg 09:49 - Arnswalder Straße, Hamburg 09:55 Bargteheider Straße (Nord), Hamburg 09:56 - Sandkule, Hamburg 09:58 - Bahnhof Rahlstedt (Doberaner Weg), Hamburg 10:02
  Berne (Kriegkamp) (U), Hamburg 09:50
09:50 aktuelle Uhrzeit      
09:56 Bus 275 Bahnhof Rahlstedt (Doberaner Weg), Hamburg
Berne (Kriegkamp) (U), Hamburg 09:56 - Rauchschwalbenweg, Hamburg 09:58 - Greifenberger Straße (Ost), Hamburg 09:59 - Arnswalder Straße, Hamburg 10:05 Bargteheider Straße (Nord), Hamburg 10:06 - Sandkule, Hamburg 10:08 - Bahnhof Rahlstedt (Doberaner Weg), Hamburg 10:11
  Berne (Kriegkamp) (U), Hamburg 09:56
09:57 Bus 275 Künnekestraße, Hamburg
Berne (Kriegkamp) (U), Hamburg 09:57 - Leharstraße, Hamburg 09:58 - Alaskaweg, Hamburg 09:59 - Bargkoppelweg, Hamburg 10:01 Hellmesbergerweg, Hamburg 10:06 - Skaldenweg, Hamburg 10:07 - Künnekestraße, Hamburg 10:08
  Berne (Kriegkamp) (U), Hamburg 09:57
09:58 Bus 17 Feldstraße (U), Hamburg
Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg 09:58 - Plattenfoort, Hamburg 09:59 - Saselheider Weg, Hamburg 10:00 - Lienaustraße, Hamburg 10:02 Jarrestraße (Kampnagel), Hamburg 10:41 - Hans-Henny-Jahnn-Weg, Hamburg 10:49 - Feldstraße (U), Hamburg 11:20
 
09:59 Bus 167 Bahnhof Tonndorf, Hamburg
Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg 09:59 - Zamenhofweg, Hamburg 10:00 - Greifenberger Straße, Hamburg 10:02 - Treptower Straße, Hamburg 10:03 Alter Zollweg, Hamburg 10:05 - Rahlstedter Weg (Mitte), Hamburg 10:08 - Bahnhof Tonndorf, Hamburg 10:25
  09:59
10:02 Bus 168 Bahnhof Rahlstedt (Doberaner Weg), Hamburg
Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg 10:02 - Busbrookhöhe, Hamburg 10:05 - Berner Heerweg, Hamburg 10:06 - Hermelinweg, Hamburg 10:09 Stoppelfeld, Hamburg 10:24 - Bargteheider Straße (Nord), Hamburg 10:27 - Bahnhof Rahlstedt (Doberaner Weg), Hamburg 10:32
  10:03
10:02 Bus 168 Wellingsbüttel (S), Hamburg
Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg 10:02 - Karlshöher Weg, Hamburg 10:04 - Beim Farenland, Hamburg 10:05 - Nektarweg, Hamburg 10:06 Gilcherweg, Hamburg 10:11 - Am Pfeilshof, Hamburg 10:14 - Wellingsbüttel (S), Hamburg 10:18
  10:02
10:06 Bus 275 Bahnhof Rahlstedt (Doberaner Weg), Hamburg
Berne (Kriegkamp) (U), Hamburg 10:06 - Rauchschwalbenweg, Hamburg 10:08 - Greifenberger Straße (Ost), Hamburg 10:09 - Arnswalder Straße, Hamburg 10:15 Bargteheider Straße (Nord), Hamburg 10:16 - Sandkule, Hamburg 10:18 - Bahnhof Rahlstedt (Doberaner Weg), Hamburg 10:21
  Berne (Kriegkamp) (U), Hamburg 10:06
10:07 Bus 275 Wildschwanbrook, Hamburg
Berne (Kriegkamp) (U), Hamburg 10:07 - Leharstraße, Hamburg 10:08 - Alaskaweg, Hamburg 10:09 - Bargkoppelweg, Hamburg 10:11 - Spitzbergenweg, Hamburg 10:13 - Wildschwanbrook, Hamburg 10:14
  Berne (Kriegkamp) (U), Hamburg 10:07
10:16 Bus 275 Bahnhof Rahlstedt (Doberaner Weg), Hamburg
Berne (Kriegkamp) (U), Hamburg 10:16 - Rauchschwalbenweg, Hamburg 10:18 - Greifenberger Straße (Ost), Hamburg 10:19 - Arnswalder Straße, Hamburg 10:25 Bargteheider Straße (Nord), Hamburg 10:26 - Sandkule, Hamburg 10:28 - Bahnhof Rahlstedt (Doberaner Weg), Hamburg 10:31
  Berne (Kriegkamp) (U), Hamburg 10:16
10:17 Bus 275 Künnekestraße, Hamburg
Berne (Kriegkamp) (U), Hamburg 10:17 - Leharstraße, Hamburg 10:18 - Alaskaweg, Hamburg 10:19 - Bargkoppelweg, Hamburg 10:21 Hellmesbergerweg, Hamburg 10:26 - Skaldenweg, Hamburg 10:27 - Künnekestraße, Hamburg 10:28
  Berne (Kriegkamp) (U), Hamburg 10:17
10:18 Bus 17 Feldstraße (U), Hamburg
Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg 10:18 - Plattenfoort, Hamburg 10:19 - Saselheider Weg, Hamburg 10:20 - Lienaustraße, Hamburg 10:22 Jarrestraße (Kampnagel), Hamburg 11:01 - Hans-Henny-Jahnn-Weg, Hamburg 11:09 - Feldstraße (U), Hamburg 11:40
 
10:19 Bus 167 Bahnhof Tonndorf, Hamburg
Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg 10:19 - Zamenhofweg, Hamburg 10:20 - Greifenberger Straße, Hamburg 10:22 - Treptower Straße, Hamburg 10:23 Alter Zollweg, Hamburg 10:25 - Rahlstedter Weg (Mitte), Hamburg 10:28 - Bahnhof Tonndorf, Hamburg 10:45
  10:19
10:22 Bus 168 Bahnhof Rahlstedt (Doberaner Weg), Hamburg
Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg 10:22 - Busbrookhöhe, Hamburg 10:25 - Berner Heerweg, Hamburg 10:26 - Hermelinweg, Hamburg 10:29 Stoppelfeld, Hamburg 10:44 - Bargteheider Straße (Nord), Hamburg 10:47 - Bahnhof Rahlstedt (Doberaner Weg), Hamburg 10:52
  10:22
10:22 Bus 168 Wellingsbüttel (S), Hamburg
Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg 10:22 - Karlshöher Weg, Hamburg 10:24 - Beim Farenland, Hamburg 10:25 - Nektarweg, Hamburg 10:26 Gilcherweg, Hamburg 10:31 - Am Pfeilshof, Hamburg 10:34 - Wellingsbüttel (S), Hamburg 10:38
  10:22
10:26 Bus 275 Bahnhof Rahlstedt (Doberaner Weg), Hamburg
Berne (Kriegkamp) (U), Hamburg 10:26 - Rauchschwalbenweg, Hamburg 10:28 - Greifenberger Straße (Ost), Hamburg 10:29 - Arnswalder Straße, Hamburg 10:35 Bargteheider Straße (Nord), Hamburg 10:36 - Sandkule, Hamburg 10:38 - Bahnhof Rahlstedt (Doberaner Weg), Hamburg 10:41
  Berne (Kriegkamp) (U), Hamburg 10:26
10:27 Bus 275 Wildschwanbrook, Hamburg
Berne (Kriegkamp) (U), Hamburg 10:27 - Leharstraße, Hamburg 10:28 - Alaskaweg, Hamburg 10:29 - Bargkoppelweg, Hamburg 10:31 - Spitzbergenweg, Hamburg 10:33 - Wildschwanbrook, Hamburg 10:34
  Berne (Kriegkamp) (U), Hamburg 10:27
10:36 Bus 275 Bahnhof Rahlstedt (Doberaner Weg), Hamburg
Berne (Kriegkamp) (U), Hamburg 10:36 - Rauchschwalbenweg, Hamburg 10:38 - Greifenberger Straße (Ost), Hamburg 10:39 - Arnswalder Straße, Hamburg 10:45 Bargteheider Straße (Nord), Hamburg 10:46 - Sandkule, Hamburg 10:48 - Bahnhof Rahlstedt (Doberaner Weg), Hamburg 10:51
  Berne (Kriegkamp) (U), Hamburg 10:36
10:37 Bus 275 Künnekestraße, Hamburg
Berne (Kriegkamp) (U), Hamburg 10:37 - Leharstraße, Hamburg 10:38 - Alaskaweg, Hamburg 10:39 - Bargkoppelweg, Hamburg 10:41 Hellmesbergerweg, Hamburg 10:46 - Skaldenweg, Hamburg 10:47 - Künnekestraße, Hamburg 10:48
  Berne (Kriegkamp) (U), Hamburg 10:37
10:38 Bus 17 Feldstraße (U), Hamburg
Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg 10:38 - Plattenfoort, Hamburg 10:39 - Saselheider Weg, Hamburg 10:40 - Lienaustraße, Hamburg 10:42 Jarrestraße (Kampnagel), Hamburg 11:21 - Hans-Henny-Jahnn-Weg, Hamburg 11:29 - Feldstraße (U), Hamburg 12:00
 
10:39 Bus 167 Bahnhof Tonndorf, Hamburg
Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg 10:39 - Zamenhofweg, Hamburg 10:40 - Greifenberger Straße, Hamburg 10:42 - Treptower Straße, Hamburg 10:43 Alter Zollweg, Hamburg 10:45 - Rahlstedter Weg (Mitte), Hamburg 10:48 - Bahnhof Tonndorf, Hamburg 11:05
  10:39
10:42 Bus 168 Bahnhof Rahlstedt (Doberaner Weg), Hamburg
Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg 10:42 - Busbrookhöhe, Hamburg 10:45 - Berner Heerweg, Hamburg 10:46 - Hermelinweg, Hamburg 10:49 Stoppelfeld, Hamburg 11:04 - Bargteheider Straße (Nord), Hamburg 11:07 - Bahnhof Rahlstedt (Doberaner Weg), Hamburg 11:12
  10:42
10:42 Bus 168 Wellingsbüttel (S), Hamburg
Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg 10:42 - Karlshöher Weg, Hamburg 10:44 - Beim Farenland, Hamburg 10:45 - Nektarweg, Hamburg 10:46 Gilcherweg, Hamburg 10:51 - Am Pfeilshof, Hamburg 10:54 - Wellingsbüttel (S), Hamburg 10:58
  10:42
10:46 Bus 275 Bahnhof Rahlstedt (Doberaner Weg), Hamburg
Berne (Kriegkamp) (U), Hamburg 10:46 - Rauchschwalbenweg, Hamburg 10:48 - Greifenberger Straße (Ost), Hamburg 10:49 - Arnswalder Straße, Hamburg 10:55 Bargteheider Straße (Nord), Hamburg 10:56 - Sandkule, Hamburg 10:58 - Bahnhof Rahlstedt (Doberaner Weg), Hamburg 11:01
  Berne (Kriegkamp) (U), Hamburg 10:46
10:47 Bus 275 Wildschwanbrook, Hamburg
Berne (Kriegkamp) (U), Hamburg 10:47 - Leharstraße, Hamburg 10:48 - Alaskaweg, Hamburg 10:49 - Bargkoppelweg, Hamburg 10:51 - Spitzbergenweg, Hamburg 10:53 - Wildschwanbrook, Hamburg 10:54
  Berne (Kriegkamp) (U), Hamburg 10:47
später      

Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen Berne (Kriegkamp) (U), Hamburg .
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.

   
   
 
Alle Angaben ohne Gewähr.