Abfahrt und Ankunft


Einen Tag früher Einen Tag später  Kalender Zurück zur vollen Stunde Weiter zur vollen Stunde  


 

Eingaben löschen

 
 

Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Fulda um 10:11 Uhr

Zeit   Zug Richtung / Unterwegshaltestellen Gleis Aktuelles
früher      
09:48 Bus 7 Engelhelms Ortsmitte, Künzell
Bahnhof/ZOB, Fulda 09:48 - Am Schützenhaus, Fulda 09:49 - Dalberg, Fulda 09:51 - Ellerstraße, Fulda 09:52 Edelzell Berg, Fulda 10:01 - Engelhelms Bürgerhaus, Künzell 10:03 - Engelhelms Ortsmitte, Künzell 10:04
A
Bahnhof/ZOB, Fulda
10:21
10:04 ICE 2922 Hamburg Hbf
Fulda 10:04 - Kassel-Wilhelmshöhe 10:34 - Göttingen 10:54 - Hannover Hbf 11:33 - Hamburg-Harburg 12:41 - Hamburg Hbf 12:55
6
Ersatzfahrt für ICE 682,
10:38,
Grund: Längere Haltezeit am Bahnhof
10:11 aktuelle Uhrzeit      
10:12 ICE 374 Berlin Ostbahnhof
Fulda 10:12 - Kassel-Wilhelmshöhe 10:43 - Göttingen 11:03 - Hildesheim Hbf 11:35 - Braunschweig Hbf 11:59 - Wolfsburg Hbf 12:18 - Berlin-Spandau 13:15 - Berlin Hbf 13:29 - Berlin Ostbahnhof 13:40
6
10:16,
Grund: Bauarbeiten
10:15 ICE 1557 Leipzig Hbf
Fulda 10:15 - Bad Hersfeld 10:39 - Eisenach 11:07 - Gotha 11:21 - Erfurt Hbf 11:38 - Leipzig Hbf 12:24
7
10:18,
Grund: Verspätung eines vorausfahrenden Zuges
10:18 Bus 16 Lehnerz Marie-Curie-Straße, Fulda
Bahnhof/ZOB, Fulda 10:18 - Kurfürstenstraße, Fulda 10:20 - Amand-Ney-Straße, Fulda 10:21 - Wörthstraße, Fulda 10:22 Hochschule, Fulda 10:24 - Daimler-Benz-Straße, Fulda 10:25 - Lehnerz Marie-Curie-Straße, Fulda 10:27
E
Bahnhof/ZOB, Fulda
10:18
10:18 Bus 2 Konrad-Adenauer-Schule, Petersberg (Kreis Fulda)
Bahnhof/ZOB, Fulda 10:18 - Am Schützenhaus, Fulda 10:19 - Am Seeseberg, Fulda 10:21 - Marianum, Fulda 10:24 Hövelstraße, Petersberg (Kreis Fulda) 10:25 - Alte Ziegelei, Petersberg (Kreis Fulda) 10:27 - Konrad-Adenauer-Schule, Petersberg (Kreis Fulda) 10:38
C
Bahnhof/ZOB, Fulda
10:18
10:18 Bus 4 Pilgerzell Wernaustraße, Künzell
Bahnhof/ZOB, Fulda 10:18 - Am Schützenhaus, Fulda 10:19 - Am Emaillierwerk, Fulda 10:20 - Kinderakademie, Fulda 10:23 Sturmiusschule, Fulda 10:30 - Kohlhaus Isarstraße, Fulda 10:32 - Pilgerzell Wernaustraße, Künzell 10:43
C
Bahnhof/ZOB, Fulda
10:18
10:18 Bus 7 Engelhelms Ortsmitte, Künzell
Bahnhof/ZOB, Fulda 10:18 - Am Schützenhaus, Fulda 10:19 - Dalberg, Fulda 10:21 - Ellerstraße, Fulda 10:22 Gummiwerke, Fulda 10:23 - Engelhelms Bürgerhaus, Künzell 10:33 - Engelhelms Ortsmitte, Künzell 10:34
A
Bahnhof/ZOB, Fulda
10:18
10:20 RB 5
(24218)
Kassel Hbf
Fulda 10:20 - Hünfeld 10:30 - Burghaun(Hünfeld) 10:34 - Haunetal-Neukirchen 10:39 Malsfeld-Beiseförth 11:18 - Malsfeld 11:20 - Melsungen 11:24 - Guxhagen 11:32 - Kassel-Wilhelmshöhe 11:42 - Kassel Hbf 11:47
8
10:20
10:20 HLB RB52
(29751)
Gersfeld(Rhön)
Fulda 10:20 - Eichenzell 10:29 - Welkers 10:32 - Rönshausen 10:35 Lütter 10:38 - Ried 10:45 - Schmalnau 10:48 - Hettenhausen 10:51 - Altenfeld(Rhön) 10:55 - Gersfeld(Rhön) 11:02
9
10:20
10:23 Bus 2 Pozzistraße, Fulda
Bahnhof/ZOB, Fulda 10:23 - Stadtschloss, Fulda 10:27 - Dom, Fulda 10:31 - Abtstor, Fulda 10:32 Birkenstieg, Fulda 10:36 - Horas Brücke, Fulda 10:37 - Pozzistraße, Fulda 10:52
C
Bahnhof/ZOB, Fulda
10:23
10:23 Bus 5 Giesel Raiffeisen, Neuhof (Kreis Fulda)
Bahnhof/ZOB, Fulda 10:23 - Stadtschloss, Fulda 10:27 - Paulustor, Fulda 10:32 - Weimarer Straße, Fulda 10:33 Niederrode Niederröder Höhe, Fulda 10:47 - Giesel Sommerberg, Neuhof (Kreis Fulda) 10:52 - Giesel Raiffeisen, Neuhof (Kreis Fulda) 10:54
F
Bahnhof/ZOB, Fulda
10:23
10:24 Bus 7 Istergiesel, Fulda
Bahnhof/ZOB, Fulda 10:24 - Stadtschloss, Fulda 10:27 - Dom, Fulda 10:32 - Robert-Kircher-Straße, Fulda 10:33 Sickels Pröbelsfeld, Fulda 10:40 - Zirkenbach Auf der Wolfsheide, Fulda 10:58 - Istergiesel, Fulda 11:03
D
Bahnhof/ZOB, Fulda
10:24
10:24 Bus 6 Bronnzell Fasaneriestraße, Fulda
Bahnhof/ZOB, Fulda 10:24 - Stadtschloss, Fulda 10:29 - Universitätsplatz, Fulda 10:33 - Peterstor, Fulda 10:34 Sturmiusschule, Fulda 10:43 - Kohlhaus Isarstraße, Fulda 10:45 - Bronnzell Fasaneriestraße, Fulda 10:52
F
Bahnhof/ZOB, Fulda
10:26
10:33 HLB RB45
(24818)
Limburg(Lahn)
Fulda 10:33 - Oberbimbach 10:42 - Großenlüder 10:45 - Bad Salzschlirf 10:52 Lehnheim 11:49 - Reiskirchen(Kr Gi) 12:04 - Großen Buseck 12:08 - Aumenau 13:23 - Villmar 13:32 - Limburg(Lahn) 13:50
38
10:33
10:33 Bus 3 Brandenburger Straße, Künzell
Bahnhof/ZOB, Fulda 10:33 - Am Schützenhaus, Fulda 10:34 - Am Jagdstein, Fulda 10:36 - Am Kleegarten, Fulda 10:37 Schumannstraße, Fulda 10:38 - Klinikum, Fulda 10:40 - Brandenburger Straße, Künzell 10:46
G
Bahnhof/ZOB, Fulda
10:33
10:33 Bus 8 Niesig Am Gerlos, Fulda
Bahnhof/ZOB, Fulda 10:33 - Kurfürstenstraße, Fulda 10:34 - Buttlarstraße, Fulda 10:35 - Herz-Jesu-Krankenhaus, Fulda 10:36 Am Eisweiher, Fulda 10:38 - Hermann-Muth-Straße, Fulda 10:40 - Niesig Am Gerlos, Fulda 10:48
D
Bahnhof/ZOB, Fulda
10:33
10:33 Bus 6 Bronnzell Fasaneriestraße, Fulda
Bahnhof/ZOB, Fulda 10:33 - Kurfürstenstraße, Fulda 10:35 - Amand-Ney-Straße, Fulda 10:36 - Wörthstraße, Fulda 10:37 Sturmiusschule, Fulda 11:43 - Kohlhaus Isarstraße, Fulda 11:45 - Bronnzell Fasaneriestraße, Fulda 11:52
E
Bahnhof/ZOB, Fulda
10:33
10:34 Bus 5 Kastanienweg, Künzell
Bahnhof/ZOB, Fulda 10:34 - Dalberg, Fulda 10:36 - Ellerstraße, Fulda 10:37 - Gummiwerke, Fulda 10:39 Eisenacher Straße, Künzell 10:47 - Sieben Welten, Künzell 10:49 - Kastanienweg, Künzell 10:55
C
Bahnhof/ZOB, Fulda
10:34
10:34 Bus 1 Konrad-Adenauer-Schule, Petersberg (Kreis Fulda)
Bahnhof/ZOB, Fulda 10:34 - Tunnel Magdeburger Straße, Fulda 10:36 - Ochsenwiese, Fulda 10:37 - Ahornweg, Fulda 10:38 Pappelweg, Fulda 10:40 - Waidesgrund, Fulda 10:42 - Konrad-Adenauer-Schule, Petersberg (Kreis Fulda) 10:49
F
Bahnhof/ZOB, Fulda
10:34
10:37 Bus 1 Pozzistraße, Fulda
Bahnhof/ZOB, Fulda 10:37 - Stadtschloss, Fulda 10:42 - Paulustor, Fulda 10:46 - Adalbertstraße, Fulda 10:47 Dokkumstraße, Fulda 10:58 - Geisaer Straße, Fulda 10:59 - Pozzistraße, Fulda 11:05
D
Bahnhof/ZOB, Fulda
Änderung im Fahrtverlauf!,
10:37
10:38 Bus 43 Bahnhof/ZOB, Fulda
Bahnhof/ZOB, Fulda 10:38 - Am Schützenhaus, Fulda 10:39 - Am Seeseberg, Fulda 10:41 - Bronnzell Am Röhlingsberg, Fulda 10:46 Bronnzell Ziegeler Straße, Fulda 10:47 - Am Schützenhaus, Fulda 11:29 - Bahnhof/ZOB, Fulda 11:30
F
Bahnhof/ZOB, Fulda
10:38 Bus 4 Oberrode Hubertusring, Fulda
Bahnhof/ZOB, Fulda 10:38 - Stadtschloss, Fulda 10:42 - Dom, Fulda 10:46 - Abtstor, Fulda 10:47 Am Kronhof, Fulda 10:48 - Mittelrode, Fulda 11:02 - Oberrode Hubertusring, Fulda 11:22
B
Bahnhof/ZOB, Fulda
10:38
10:38 Bus 8 An St. Johann, Fulda
Bahnhof/ZOB, Fulda 10:38 - Stadtschloss, Fulda 10:42 - Universitätsplatz, Fulda 10:46 - Peterstor, Fulda 10:47 Schumannstraße, Fulda 10:57 - St. Johannes-Kirche, Fulda 11:02 - An St. Johann, Fulda 11:03
C
Bahnhof/ZOB, Fulda
10:38
10:39 Bus 16 Aueweiher, Fulda
Bahnhof/ZOB, Fulda 10:39 - Stadtschloss, Fulda 10:44 - Universitätsplatz, Fulda 10:48 - Peterstor, Fulda 10:49 Rangstraße, Fulda 10:53 - Im Fischfeld, Fulda 10:54 - Aueweiher, Fulda 10:58
F
Bahnhof/ZOB, Fulda
10:39
10:39 Bus 3 Bimbach Milseburgstraße, Großenlüder
Bahnhof/ZOB, Fulda 10:39 - Stadtschloss, Fulda 10:42 - Dom, Fulda 10:46 - Robert-Kircher-Straße, Fulda 10:47 Maberzell Nikolaus-Seng-Straße, Fulda 11:00 - Maberzell Zum Schulzenberg, Fulda 11:01 - Bimbach Milseburgstraße, Großenlüder 11:14
B
Bahnhof/ZOB, Fulda
10:39
10:40 Bus 33 Eckartsmühle, Dipperz
Bahnhof/ZOB, Fulda 10:40 - Am Schützenhaus, Fulda 10:41 - Am Seeseberg, Fulda 10:43 - Marianum, Fulda 10:45 St. Johannes-Kirche, Fulda 10:46 - Margretenhaun Backhaus, Petersberg (Kreis Fulda) 10:54 - Eckartsmühle, Dipperz 11:07
I
Bahnhof/ZOB, Fulda
10:40
10:40 Bus 36 Dirlos Kohlgrunder Straße, Künzell
Bahnhof/ZOB, Fulda 10:40 - Am Schützenhaus, Fulda 10:41 - Am Seeseberg, Fulda 10:43 - Marianum, Fulda 10:45 Heinrich-von-Kleist-Straße, Fulda 10:46 - Dirlos Grumbachweg, Künzell 11:03 - Dirlos Kohlgrunder Straße, Künzell 11:04
E
Bahnhof/ZOB, Fulda
10:40
10:40 Bus 21 Langenbieber Wadbergstraße, Hofbieber
Bahnhof/ZOB, Fulda 10:40 - Tunnel Magdeburger Straße, Fulda 10:42 - Ochsenwiese, Fulda 10:43 - Pfaffenpfad, Fulda 10:44 Traisbach, Hofbieber 11:04 - Niederbieber, Hofbieber 11:14 - Langenbieber Wadbergstraße, Hofbieber 11:18
K
Bahnhof/ZOB, Fulda
10:40
10:42 FLX 1241 Stuttgart Hbf
Fulda 10:42 - Frankfurt(Main)Süd 11:33 - Darmstadt Hbf 11:52 - Heidelberg Hbf 12:33 - Stuttgart Hbf 13:30
3
10:44
10:43 IC 2083 Berchtesgaden Hbf
Fulda 10:43 - Würzburg Hbf 11:21 - Steinach(b Rothenburg ob der Tauber) 11:56 - Ansbach 12:17 - Treuchtlingen 12:45 - Donauwörth 13:07 - Augsburg Hbf 13:30 - München-Pasing 13:58 - München Ost 14:11 - Rosenheim 14:40 - Bad Endorf 14:53 - Prien am Chiemsee 15:01 - Übersee 15:11 - Traunstein 15:23 - Freilassing 15:42 - Bad Reichenhall 16:29 - Bad Reichenhall-Kirchberg 16:33 - Bayerisch Gmain 16:37 - Bischofswiesen 16:55 - Berchtesgaden Hbf 17:04
6
10:43
10:43 IC 2085 Oberstdorf
Fulda 10:43 - Würzburg Hbf 11:21 - Steinach(b Rothenburg ob der Tauber) 11:56 - Ansbach 12:17 - Treuchtlingen 12:45 - Donauwörth 13:07 - Augsburg Hbf 13:30 - Buchloe 14:23 - Kaufbeuren 14:38 - Kempten(Allgäu)Hbf 15:10 - Immenstadt 15:27 - Sonthofen 15:50 - Fischen 16:01 - Oberstdorf 16:11
6
10:43
10:47 ICE 791 Frankfurt(M) Flughafen Fernbf
Fulda 10:47 - Hanau Hbf 11:24 - Frankfurt(Main)Süd 11:39 - Frankfurt(M) Flughafen Fernbf 11:51
4
Fahrt fällt aus
10:48 Bus 16 Lehnerz Marie-Curie-Straße, Fulda
Bahnhof/ZOB, Fulda 10:48 - Kurfürstenstraße, Fulda 10:50 - Amand-Ney-Straße, Fulda 10:51 - Wörthstraße, Fulda 10:52 Hochschule, Fulda 10:54 - Daimler-Benz-Straße, Fulda 10:55 - Lehnerz Marie-Curie-Straße, Fulda 10:57
E
Bahnhof/ZOB, Fulda
10:48
10:48 Bus 2 Konrad-Adenauer-Schule, Petersberg (Kreis Fulda)
Bahnhof/ZOB, Fulda 10:48 - Am Schützenhaus, Fulda 10:49 - Am Seeseberg, Fulda 10:51 - Marianum, Fulda 10:54 Hövelstraße, Petersberg (Kreis Fulda) 10:55 - Alte Ziegelei, Petersberg (Kreis Fulda) 10:57 - Konrad-Adenauer-Schule, Petersberg (Kreis Fulda) 11:08
C
Bahnhof/ZOB, Fulda
10:48
10:48 Bus 4 Pilgerzell Wernaustraße, Künzell
Bahnhof/ZOB, Fulda 10:48 - Am Schützenhaus, Fulda 10:49 - Am Emaillierwerk, Fulda 10:50 - Kinderakademie, Fulda 10:53 Sturmiusschule, Fulda 11:00 - Bellingerstraße, Fulda 11:01 - Pilgerzell Wernaustraße, Künzell 11:13
C
Bahnhof/ZOB, Fulda
10:48
10:48 Bus 7 Engelhelms Ortsmitte, Künzell
Bahnhof/ZOB, Fulda 10:48 - Am Schützenhaus, Fulda 10:49 - Dalberg, Fulda 10:51 - Ellerstraße, Fulda 10:52 Edelzell Chattenstraße, Fulda 11:00 - Engelhelms Am Riedrain, Künzell 11:02 - Engelhelms Ortsmitte, Künzell 11:04
A
Bahnhof/ZOB, Fulda
10:48
10:50 ICE 595 München Hbf
Fulda 10:50 - Frankfurt(Main)Hbf 11:44 - Mannheim Hbf 12:27 - Stuttgart Hbf 13:08 - Ulm Hbf 13:58 - Augsburg Hbf 14:41 - München-Pasing 15:04 - München Hbf 15:13
3
10:54,
Grund: Verspätete Bereitstellung des Zuges
10:53 Bus 2 Pozzistraße, Fulda
Bahnhof/ZOB, Fulda 10:53 - Stadtschloss, Fulda 10:57 - Dom, Fulda 11:01 - Abtstor, Fulda 11:02 Schannatstraße, Fulda 11:10 - Schwarzmannstraße, Fulda 11:13 - Pozzistraße, Fulda 11:15
C
Bahnhof/ZOB, Fulda
10:53
10:53 Bus 5 Galerie Mondrianplatz, Fulda
Bahnhof/ZOB, Fulda 10:53 - Stadtschloss, Fulda 10:57 - Dom, Fulda 11:02 - Robert-Kircher-Straße, Fulda 11:03 Abt-Richard-Straße, Fulda 11:10 - Haderwald, Fulda 11:11 - Galerie Mondrianplatz, Fulda 11:20
F
Bahnhof/ZOB, Fulda
10:53
10:54 Bus 6 Bronnzell Fasaneriestraße, Fulda
Bahnhof/ZOB, Fulda 10:54 - Stadtschloss, Fulda 10:59 - Universitätsplatz, Fulda 11:03 - Peterstor, Fulda 11:04 Sturmiusschule, Fulda 11:13 - Bellingerstraße, Fulda 11:14 - Bronnzell Fasaneriestraße, Fulda 11:22
F
Bahnhof/ZOB, Fulda
10:54
10:54 Bus 7 Johannesberg Vereinszentrum, Fulda
Bahnhof/ZOB, Fulda 10:54 - Stadtschloss, Fulda 10:57 - Dom, Fulda 11:02 - Robert-Kircher-Straße, Fulda 11:03 Johannesberg Propstei, Fulda 11:18 - Harmerz Husarenweg, Fulda 11:20 - Johannesberg Vereinszentrum, Fulda 11:26
D
Bahnhof/ZOB, Fulda
10:54
10:57 ICE 91 Wien Hbf
Fulda 10:57 - Würzburg Hbf 11:32 - Nürnberg Hbf 12:28 - Regensburg Hbf 13:23 - Plattling 13:57 - Passau Hbf 14:25 - Linz Hbf 15:26 - St.Pölten Hbf 16:14 - Wien Meidling 16:40 - Wien Hbf 16:47
4
10:59,
Grund: Unwetterauswirkungen
11:03 Bus 3 Brandenburger Straße, Künzell
Bahnhof/ZOB, Fulda 11:03 - Am Schützenhaus, Fulda 11:04 - Am Jagdstein, Fulda 11:06 - Am Kleegarten, Fulda 11:07 Schumannstraße, Fulda 11:08 - An St. Johann, Fulda 11:11 - Brandenburger Straße, Künzell 11:16
G
Bahnhof/ZOB, Fulda
11:03
11:03 Bus 6 Bernhards Ortsmitte, Fulda
Bahnhof/ZOB, Fulda 11:03 - Kurfürstenstraße, Fulda 11:05 - Amand-Ney-Straße, Fulda 11:06 - Wörthstraße, Fulda 11:07 Daimler-Benz-Straße, Fulda 11:10 - Lehnerz Burgweg, Fulda 11:11 - Bernhards Ortsmitte, Fulda 11:26
E
Bahnhof/ZOB, Fulda
11:03
11:03 Bus 8 Niesig Am Gerlos, Fulda
Bahnhof/ZOB, Fulda 11:03 - Kurfürstenstraße, Fulda 11:04 - Buttlarstraße, Fulda 11:05 - Herz-Jesu-Krankenhaus, Fulda 11:06 Niesig Ottilienschule, Fulda 11:14 - Niesig Am Sandberg, Fulda 11:15 - Niesig Am Gerlos, Fulda 11:18
D
Bahnhof/ZOB, Fulda
11:03
11:04 ICE 882 Kiel Hbf
Fulda 11:04 - Kassel-Wilhelmshöhe 11:34 - Göttingen 11:54 - Hannover Hbf 12:33 - Hamburg-Harburg 13:41 - Hamburg Hbf 13:54 - Hamburg Dammtor 14:00 - Neumünster 15:00 - Kiel Hbf 15:19
6
11:24,
Grund: Verspätete Bereitstellung des Zuges
11:04 Bus 5 Kastanienweg, Künzell
Bahnhof/ZOB, Fulda 11:04 - Dalberg, Fulda 11:06 - Ellerstraße, Fulda 11:07 - Gummiwerke, Fulda 11:09 Sieben Welten, Künzell 11:19 - Harbacher Weg, Künzell 11:20 - Kastanienweg, Künzell 11:25
C
Bahnhof/ZOB, Fulda
11:04
11:04 Bus 1 Konrad-Adenauer-Schule, Petersberg (Kreis Fulda)
Bahnhof/ZOB, Fulda 11:04 - Tunnel Magdeburger Straße, Fulda 11:06 - Ochsenwiese, Fulda 11:07 - Ahornweg, Fulda 11:08 Ulmenweg, Fulda 11:09 - Pappelweg, Fulda 11:10 - Konrad-Adenauer-Schule, Petersberg (Kreis Fulda) 11:19
F
Bahnhof/ZOB, Fulda
11:04
11:07 RE 50
(4515)
Frankfurt(Main)Hbf
Fulda 11:07 - Neuhof(Kr Fulda) 11:17 - Flieden 11:22 Schlüchtern 11:30 - Steinau(Straße) 11:35 - Langenselbold 12:00 - Hanau Hbf 12:07 - Frankfurt(Main)Hbf 12:28
1
11:07 Bus 1 Pozzistraße, Fulda
Bahnhof/ZOB, Fulda 11:07 - Stadtschloss, Fulda 11:12 - Paulustor, Fulda 11:16 - Adalbertstraße, Fulda 11:17 König-Konrad-Straße, Fulda 11:27 - Adenauerstraße, Fulda 11:29 - Pozzistraße, Fulda 11:33
D
Bahnhof/ZOB, Fulda
Änderung im Fahrtverlauf!,
11:07
11:08 Bus 42 Heubach Sägewerk, Kalbach
Bahnhof/ZOB, Fulda 11:08 - Am Schützenhaus, Fulda 11:09 - Am Seeseberg, Fulda 11:11 - Bronnzell Am Röhlingsberg, Fulda 11:16 Uttrichshausen Abzw. Döllbach, Kalbach 11:50 - Uttrichshausen Erlingsmühle, Kalbach 11:53 - Heubach Sägewerk, Kalbach 11:58
F
Bahnhof/ZOB, Fulda
11:08
11:08 Bus 4 Malkes, Fulda
Bahnhof/ZOB, Fulda 11:08 - Stadtschloss, Fulda 11:12 - Dom, Fulda 11:16 - Abtstor, Fulda 11:17 Am Kronhof, Fulda 11:18 - Haimbach Sportplatz, Fulda 11:30 - Besges, Fulda 11:34 - Malkes, Fulda 11:40
B
Bahnhof/ZOB, Fulda
11:08
11:08 Bus 8 An St. Johann, Fulda
Bahnhof/ZOB, Fulda 11:08 - Stadtschloss, Fulda 11:12 - Universitätsplatz, Fulda 11:16 - Peterstor, Fulda 11:17 Schumannstraße, Fulda 11:27 - St. Johannes-Kirche, Fulda 11:32 - An St. Johann, Fulda 11:33
C
Bahnhof/ZOB, Fulda
11:08
11:09 ICE 692 Berlin Hbf
Fulda 11:09 - Eisenach 12:00 - Erfurt Hbf 12:26 - Leipzig Hbf 13:10 - Lutherstadt Wittenberg Hbf 13:46 - Berlin Südkreuz 14:25 - Berlin Hbf 14:32
7
11:16,
Grund: Defektes Stellwerk
11:09 Bus 591 Hutzdorf Eichenweg, Schlitz
Bahnhof/ZOB, Fulda 11:09 - Stadtschloss, Fulda 11:12 - Paulustor, Fulda 11:15 - Birkenstieg, Fulda 11:17 Herrngartenstraße, Schlitz 11:46 - Bahnhof, Schlitz 11:50 - Hutzdorf Eichenweg, Schlitz 11:52
G
Bahnhof/ZOB, Fulda
11:09
11:09 Bus 16 Aueweiher, Fulda
Bahnhof/ZOB, Fulda 11:09 - Stadtschloss, Fulda 11:14 - Universitätsplatz, Fulda 11:18 - Peterstor, Fulda 11:19 Rangstraße, Fulda 11:23 - Im Fischfeld, Fulda 11:24 - Gartenstraße, Fulda 11:24 - Aueweiher, Fulda 11:28
F
Bahnhof/ZOB, Fulda
11:09
11:09 Bus 3 Maberzell Am Schlüsselacker, Fulda
Bahnhof/ZOB, Fulda 11:09 - Stadtschloss, Fulda 11:12 - Dom, Fulda 11:16 - Robert-Kircher-Straße, Fulda 11:17 Maberzell Am Berg, Fulda 11:30 - Maberzell Nikolaus-Seng-Straße, Fulda 11:32 - Maberzell Am Schlüsselacker, Fulda 11:34
B
Bahnhof/ZOB, Fulda
11:09
11:10 Bus 30 Wüstensachsen Rathaus, Ehrenberg (Rhön)
Bahnhof/ZOB, Fulda 11:10 - Am Schützenhaus, Fulda 11:11 - Am Seeseberg, Fulda 11:13 - Marianum, Fulda 11:15 Sandenhof, Hilders 11:54 - Melperts Kreuzbergstraße, Ehrenberg (Rhön) 12:12 - Wüstensachsen Rathaus, Ehrenberg (Rhön) 12:15
I
Bahnhof/ZOB, Fulda
11:10
11:10 Bus 35 Kirche, Poppenhausen (Wasserkuppe)
Bahnhof/ZOB, Fulda 11:10 - Am Schützenhaus, Fulda 11:11 - Am Seeseberg, Fulda 11:13 - Marianum, Fulda 11:15 Ebersberg Altenmühle, Ebersburg 11:42 - Steinwand Remerz, Poppenhausen (Wasserkuppe) 11:43 - Kirche, Poppenhausen (Wasserkuppe) 11:49
G
Bahnhof/ZOB, Fulda
11:10 Bus 20 Rhönhalle, Tann (Rhön)
Bahnhof/ZOB, Fulda 11:10 - Tunnel Magdeburger Straße, Fulda 11:12 - Ochsenwiese, Fulda 11:13 - Pfaffenpfad, Fulda 11:14 Obernüst Nüsterrasen, Hofbieber 11:53 - Habel Esbachsgraben, Tann (Rhön) 11:55 - Rhönhalle, Tann (Rhön) 12:04
K
Bahnhof/ZOB, Fulda
11:10 Bus 60 Lindenstraße, Hosenfeld
Bahnhof/ZOB, Fulda 11:10 - Winfriedschule, Fulda 11:13 - Weimarer Straße, Fulda 11:14 - Antoniusheim, Fulda 11:16 Hainzell Ortsmitte, Hosenfeld 11:44 - Ortsmitte, Hosenfeld 11:52 - Lindenstraße, Hosenfeld 11:53
C
Bahnhof/ZOB, Fulda
später      

Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen Bahnhof/ZOB, Fulda .
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.

   
   
 
Alle Angaben ohne Gewähr.