Abfahrt und Ankunft


Einen Tag früher Einen Tag später  Kalender Zurück zur vollen Stunde Weiter zur vollen Stunde  


 

Eingaben löschen

 
 

Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Kiel Hbf um 16:08 Uhr

Zeit   Zug Richtung / Unterwegshaltestellen Gleis Aktuelles
früher      
16:08 aktuelle Uhrzeit      
16:08 Bus RE7 Bad Oldesloe
Kiel Hbf Kaistraße 16:08 - Bad Oldesloe 17:18
-
Kiel Hbf Kaistraße
16:08
16:08 erx RB76
(21179)
Kiel-Oppendorf
Kiel Hbf 16:08 - Kiel Schulen am Langsee 16:13 - Kiel-Ellerbek 16:14 - Kiel-Oppendorf 16:19
2b
16:08
16:08 NBE RB73
(11824)
Rieseby Schleibrücke Süd
Kiel Hbf 16:08 - Kiel-Hassee CITTI-PARK 16:11 - Kronshagen 16:16 - Suchsdorf 16:19 - Gettorf 16:29 - Eckernförde 16:39 - Rieseby 16:48 - Rieseby Schleibrücke Süd 16:55
6a
16:08
16:12 Bus 742 Bahnhof, Gettorf
ZOB, Kiel 16:12 - Ziegelteich, Kiel 16:16 - Exerzierplatz, Kiel 16:18 - Arndtplatz, Kiel 16:21 Warleberger Mühle, Tüttendorf 16:42 - Am Dorfteich, Tüttendorf 16:45 - Bahnhof, Gettorf 16:56
7
ZOB, Kiel
16:15 Bus 4550 Airport (S), Hamburg
ZOB, Kiel 16:15 - Holstenhallen, Neumünster 16:40 - ZOB/Bahnhof, Neumünster 16:50 - Airport (S), Hamburg 17:45
-
ZOB, Kiel
16:15
16:18 Bus X92 Strande
Hauptbahnhof, Kiel 16:18 - Ziegelteich, Kiel 16:20 - Wilhelmplatz, Kiel 16:23 - Immelmannstraße, Kiel 16:33 Prieser Strand, Kiel 16:38 - Olympiazentrum, Kiel 16:49 - Strande 16:53
A1
Hauptbahnhof, Kiel
16:18
16:20 Bus 790 Parkplatz, Flintbek
Hauptbahnhof, Kiel 16:20 - Hummelwiese, Kiel 16:22 - Rondeel, Kiel 16:23 - Krusenrotter Weg, Kiel 16:24 Bornkrogsweg, Molfsee 16:36 - Effland, Flintbek 16:38 - Parkplatz, Flintbek 16:44
D1
Hauptbahnhof, Kiel
16:20 Bus 13 Strande
Hauptbahnhof, Kiel 16:20 - Andreas-Gayk-Straße, Kiel 16:22 - Martensdamm, Kiel 16:25 - Lorentzendamm, Kiel 16:26 Immelmannstraße, Kiel 16:42 - Grüffkamp, Kiel 16:55 - Strande 17:07
A1
Hauptbahnhof, Kiel
16:20
16:20 Bus 14 Roskilder Weg, Kiel
Hauptbahnhof, Kiel 16:20 - Andreas-Gayk-Straße, Kiel 16:22 - Rathaus/Opernhaus, Kiel 16:25 - Exerzierplatz, Kiel 16:28 Rathaus, Kronshagen 16:36 - Heischberg, Kronshagen 16:38 - Roskilder Weg, Kiel 16:48
A1
Hauptbahnhof, Kiel
16:20
16:20 Bus 14 Hafen/Wendeschleife, Laboe
Hauptbahnhof, Kiel 16:20 - Hummelwiese, Kiel 16:23 - Gablenzstraße (Hörnbad), Kiel 16:24 - KVG-Betriebshof Werftstraße, Kiel 16:25 Kieler Straße, Kiel 16:28 - Rührsbrook, Heikendorf 16:56 - Hafen/Wendeschleife, Laboe 17:07
D2
Hauptbahnhof, Kiel
16:20
16:20 Bus 31 Narvikstraße, Kiel
Hauptbahnhof, Kiel 16:20 - Ziegelteich, Kiel 16:23 - Exerzierplatz, Kiel 16:25 - Wilhelmplatz, Kiel 16:27 Virchowstraße, Kiel 16:29 - Mühlenweg, Kiel 16:31 - Narvikstraße, Kiel 16:42
B2
Hauptbahnhof, Kiel
16:20
16:20 Bus 31 Krooger Kamp, Kiel
Hauptbahnhof, Kiel 16:20 - Hummelwiese, Kiel 16:23 - Gablenzstraße (Hörnbad), Kiel 16:24 - KVG-Betriebshof Werftstraße, Kiel 16:26 Geschwister-Scholl-Straße, Kiel 16:33 - Poppenrade, Kiel 16:34 - Krooger Kamp, Kiel 16:46
C2
Hauptbahnhof, Kiel
16:20
16:20 Bus 42 Rungholtplatz, Kiel
Hauptbahnhof, Kiel 16:20 - Andreas-Gayk-Straße, Kiel 16:22 - Bootshafen, Kiel 16:24 - Seegarten/Ostseekai, Kiel 16:26 Schwanenweg, Kiel 16:28 - An der Au, Kiel 16:52 - Rungholtplatz, Kiel 16:58
B3
Hauptbahnhof, Kiel
16:20
16:20 Bus 42 Am Reben, Kiel
Hauptbahnhof, Kiel 16:20 - Hummelwiese, Kiel 16:22 - Stormarnstraße, Kiel 16:24 - Spolertstraße, Kiel 16:26 Bustorfer Weg, Kiel 16:36 - Meimersdorf Schule, Kiel 16:37 - Am Reben, Kiel 16:43
C3
Hauptbahnhof, Kiel
16:20
16:20 Bus 81 Rungholtplatz, Kiel
Hauptbahnhof, Kiel 16:20 - Andreas-Gayk-Straße, Kiel 16:22 - Martensdamm, Kiel 16:25 - Lorentzendamm, Kiel 16:26 Lehmberg, Kiel 16:29 - Hansastraße, Kiel 16:30 - Rungholtplatz, Kiel 16:43
B1
Hauptbahnhof, Kiel
16:20
16:20 Bus 81 Botanischer Garten, Kiel
Hauptbahnhof, Kiel 16:20 - Kirchhofallee, Kiel 16:22 - Harmsstraße, Kiel 16:23 - Südfriedhof, Kiel 16:24 RBZ am Schützenpark, Kiel 16:29 - Virchowstraße, Kiel 16:30 - Botanischer Garten, Kiel 16:42
C1
Hauptbahnhof, Kiel
16:20
16:20 Bus 32 Hauptbahnhof, Kiel
Hauptbahnhof, Kiel 16:20 - Andreas-Gayk-Straße, Kiel 16:22 - Bootshafen, Kiel 16:24 - Seegarten/Ostseekai, Kiel 16:26 Richthofenstraße, Kiel 16:41 - Richthofenstraße, Kiel 16:50 - Hauptbahnhof, Kiel 17:11
B2
Hauptbahnhof, Kiel
16:20
16:20 Bus 81 Rungholtplatz, Kiel
Hauptbahnhof, Kiel 16:20 - Andreas-Gayk-Straße, Kiel 16:22 - Martensdamm, Kiel 16:25 - Lorentzendamm, Kiel 16:26 Lehmberg, Kiel 16:29 - Hansastraße, Kiel 16:30 - Rungholtplatz, Kiel 16:43
B1
Hauptbahnhof, Kiel
Sonderfahrt
16:21 Bus EV Bahnhofstraße/ZOB, Rendsburg
Kiel Hbf Kaistraße 16:21 - Bahnhofstraße/ZOB, Rendsburg 17:00
-
Kiel Hbf Kaistraße
16:21
16:21 Bus EV Bahnhofstraße/ZOB, Rendsburg
Kiel Hbf Kaistraße 16:21 - Kiel Bahnhof Hassee CITTI-PARK 16:36 - Bahnhof Russee, Kiel 16:46 - Melsdorf 16:55 - Bahnhof, Achterwehr 17:04 - Bahnhof, Felde 17:08 - Bahnhof, Bredenbek 17:33 - Bahnhof, Schülldorf 17:48 - Bahnhofstraße/ZOB, Rendsburg 18:06
-
Kiel Hbf Kaistraße
16:21
16:23 Bus 52 Krummbogen, Kiel
Hauptbahnhof, Kiel 16:23 - Kirchhofallee, Kiel 16:25 - Harmsstraße, Kiel 16:26 - Südfriedhof, Kiel 16:27 Lantziusstraße, Kiel 16:29 - Christianistraße, Kiel 16:32 - Krummbogen, Kiel 16:39
D1
Hauptbahnhof, Kiel
16:23
16:25 Bus 740 Surendorf Ortsmitte, Schwedeneck
ZOB, Kiel 16:25 - Ziegelteich, Kiel 16:28 - Exerzierplatz, Kiel 16:30 - Wilhelmplatz, Kiel 16:32 Klausdorf Lehmkaten, Altenholz 17:00 - Mariannenhof, Strande 17:09 - Surendorf Ortsmitte, Schwedeneck 17:23
7
ZOB, Kiel
16:25 RE 70
(11227)
Neumünster
Kiel Hbf 16:25 - Bordesholm 16:35 - Neumünster 16:44
5
16:25
16:35 Bus 11 Wik Kanal, Kiel
Hauptbahnhof, Kiel 16:35 - Andreas-Gayk-Straße, Kiel 16:37 - Martensdamm, Kiel 16:40 - Lorentzendamm, Kiel 16:41 Dreiecksplatz, Kiel 16:43 - Schauenburgerstraße, Kiel 16:44 - Wik Kanal, Kiel 16:56
A1
Hauptbahnhof, Kiel
16:35
16:35 Bus 11 Pillauer Straße, Kiel
Hauptbahnhof, Kiel 16:35 - Hummelwiese, Kiel 16:38 - Gablenzstraße (Hörnbad), Kiel 16:39 - KVG-Betriebshof Werftstraße, Kiel 16:40 Große Ziegelstraße, Kiel 16:47 - Franziusallee, Kiel 16:48 - Pillauer Straße, Kiel 17:01
D2
Hauptbahnhof, Kiel
16:35
16:35 Bus 15 Roskilder Weg, Kiel
Hauptbahnhof, Kiel 16:35 - Andreas-Gayk-Straße, Kiel 16:37 - Rathaus/Opernhaus, Kiel 16:40 - Exerzierplatz, Kiel 16:43 Wilhelmplatz, Kiel 16:45 - Stavangerstraße, Kiel 16:57 - Roskilder Weg, Kiel 17:00
A1
Hauptbahnhof, Kiel
16:35
16:35 Bus 22 Rungholtplatz, Kiel
Hauptbahnhof, Kiel 16:35 - Ziegelteich, Kiel 16:38 - Exerzierplatz, Kiel 16:40 - Arndtplatz, Kiel 16:43 Nordmark-Sportfeld (Mare-Klinikum), Kiel 16:47 - Kopperpahler Teich, Kronshagen 16:48 - Rungholtplatz, Kiel 17:02
B1
Hauptbahnhof, Kiel
16:35
16:35 Bus 22 Klausdorf Ritzebeker Weg, Schwentinental
Hauptbahnhof, Kiel 16:35 - Hummelwiese, Kiel 16:38 - Gablenzstraße (Hörnbad), Kiel 16:39 - KVG-Betriebshof Werftstraße, Kiel 16:40 Stoschstraße, Kiel 16:45 - Ernestinenstraße, Kiel 16:46 - Klausdorf Ritzebeker Weg, Schwentinental 16:59
C2
Hauptbahnhof, Kiel
16:35
16:35 Bus 34 Albert-Schweitzer-Straße, Kronshagen
Hauptbahnhof, Kiel 16:35 - Ziegelteich, Kiel 16:38 - Exerzierplatz, Kiel 16:40 - Wilhelmplatz, Kiel 16:42 Dehnckestraße, Kiel 16:45 - Königstein, Kiel 16:46 - Albert-Schweitzer-Straße, Kronshagen 16:53
B2
Hauptbahnhof, Kiel
16:35
16:35 Bus 34 Am Wellsee, Kiel
Hauptbahnhof, Kiel 16:35 - Hummelwiese, Kiel 16:38 - Gablenzstraße (Hörnbad), Kiel 16:39 - KVG-Verwaltung, Kiel 16:40 Räucherei, Kiel 16:42 - Bahnhof Elmschenhagen, Kiel 16:53 - Am Wellsee, Kiel 16:58
C2
Hauptbahnhof, Kiel
16:35
16:35 Bus 45 Rönne Dorf, Kiel
Hauptbahnhof, Kiel 16:35 - Hummelwiese, Kiel 16:38 - Diedrichstraße, Kiel 16:41 - Ostring/B76, Kiel 16:42 TÜV, Kiel 16:43 - Beekkate, Kiel 16:54 - Götenhof, Kiel (Halt entfällt) 16:55 - Am Teich, Kiel (Halt entfällt) 16:56 - Rönne Dorf, Kiel 16:57
C3
Hauptbahnhof, Kiel
Änderung im Fahrtverlauf!,
16:35
16:35 Bus 51 Reventloubrücke, Kiel
Hauptbahnhof, Kiel 16:35 - Ziegelteich, Kiel 16:38 - Dammstraße, Kiel 16:40 - Kunsthochschule, Kiel 16:41 Feld-/Waitzstraße, Kiel 16:49 - Niemannsweg, Kiel 16:51 - Reventloubrücke, Kiel 16:52
B1
Hauptbahnhof, Kiel
16:35
16:35 Bus 51 Kolonnenweg, Kiel
Hauptbahnhof, Kiel 16:35 - Kirchhofallee, Kiel 16:37 - Harmsstraße, Kiel 16:38 - Südfriedhof, Kiel 16:39 Uhlenkrog, Kiel 16:45 - Bärenkrog, Kiel 16:46 - Kolonnenweg, Kiel 16:47
C1
Hauptbahnhof, Kiel
16:35
16:35 Bus 62 Woltersweg, Kiel
Hauptbahnhof, Kiel 16:35 - Andreas-Gayk-Straße, Kiel 16:37 - Bootshafen, Kiel 16:39 - Seegarten/Ostseekai, Kiel 16:41 Schlossgarten, Kiel 16:42 - Hospitalstraße, Kiel 16:43 - Woltersweg, Kiel 17:03
B2
Hauptbahnhof, Kiel
16:35
16:35 Bus 62 Schiefe Horn, Kiel
Hauptbahnhof, Kiel 16:35 - Hummelwiese, Kiel 16:37 - Rondeel, Kiel 16:39 - Krusenrotter Weg, Kiel 16:40 Waldwiese, Kiel 16:41 - Bahnhof Russee, Kiel 16:53 - Schiefe Horn, Kiel 16:58
D3
Hauptbahnhof, Kiel
16:35
16:37 Bus 310 Markt, Oldenburg in Holstein
ZOB, Kiel 16:37 - Hauptbahnhof, Kiel 16:41 - Hummelwiese, Kiel 16:43 - Gablenzstraße (Hörnbad), Kiel 16:44 Fuhlenbrügge, Rastorf 17:09 - Klamp Winterfeld, Klamp 17:24 - Markt, Oldenburg in Holstein 18:00
2
ZOB, Kiel
16:38 Bus RE7 Bad Oldesloe
Kiel Hbf Kaistraße 16:38 - Bad Oldesloe 17:48
-
Kiel Hbf Kaistraße
16:38
16:41 Bus 310 Markt, Oldenburg in Holstein
Hauptbahnhof, Kiel 16:41 - Hummelwiese, Kiel 16:43 - Gablenzstraße (Hörnbad), Kiel 16:44 - Preetzer Straße/Ostring, Kiel 16:47 Fuhlenbrügge, Rastorf 17:09 - Klamp Winterfeld, Klamp 17:24 - Markt, Oldenburg in Holstein 18:00
D1
Hauptbahnhof, Kiel
16:42 Bus 200 ZOB, Kiel
Hauptbahnhof, Kiel 16:42 - ZOB, Kiel 16:43
A2
Hauptbahnhof, Kiel
16:43
16:43 erx RE83
(21029)
Lüneburg
Kiel Hbf 16:43 - Raisdorf 16:51 - Preetz 16:58 - Ascheberg(Holst) 17:07 Plön 17:13 - Bad Malente-Gremsmühlen 17:22 - Lübeck Hbf 17:52 - Mölln(Lauenb) 18:36 - Echem 19:18 - Lüneburg 19:28
1
16:43
16:43 NBE RE72
(11774)
Eckernförde
Kiel Hbf 16:43 - Suchsdorf 16:50 - Gettorf 16:59 - Eckernförde 17:09
6a
16:43
16:44 Bus 410 ZOB, Kiel
Hauptbahnhof, Kiel 16:44 - ZOB, Kiel 16:45
A2
Hauptbahnhof, Kiel
16:46 Bus 200 Schönberger Strand, Schönberg (Holstein)
ZOB, Kiel 16:46 - Hauptbahnhof, Kiel 16:50 - Hummelwiese, Kiel 16:51 - Gablenzstraße (Hörnbad), Kiel 16:52 KVG-Betriebshof Werftstraße, Kiel 16:54 - Linas Diek, Schönkirchen 17:13 - Schönberger Strand, Schönberg (Holstein) 17:44
1
ZOB, Kiel
16:48 Bus X92 Hafen/Wendeschleife, Laboe
Hauptbahnhof, Kiel 16:48 - KVG-Betriebshof Werftstraße, Kiel 16:52 - Karlstal, Kiel 16:54 - Hollmannstraße, Kiel 16:58 - Schönkirchener Straße, Kiel 17:03 - Hafen/Wendeschleife, Laboe 17:17
D1
Hauptbahnhof, Kiel
16:48
16:50 Bus 795 Ortsmitte, Rodenbek
Hauptbahnhof, Kiel 16:50 - Hummelwiese, Kiel 16:52 - Rondeel, Kiel 16:53 - Krusenrotter Weg, Kiel 16:54 Waldwiese, Kiel 16:55 - Rammsee Friedhof Osterfeld, Molfsee 17:06 - Ortsmitte, Rodenbek 17:16
D1
Hauptbahnhof, Kiel
16:50 Bus 12 Strande
Hauptbahnhof, Kiel 16:50 - Andreas-Gayk-Straße, Kiel 16:52 - Martensdamm, Kiel 16:55 - Lorentzendamm, Kiel 16:56 Dreiecksplatz, Kiel 16:58 - Stift Stettiner Weg, Altenholz 17:13 - Strande 17:33
A1
Hauptbahnhof, Kiel
16:50
16:50 Bus 14 Roskilder Weg, Kiel
Hauptbahnhof, Kiel 16:50 - Andreas-Gayk-Straße, Kiel 16:52 - Rathaus/Opernhaus, Kiel 16:55 - Exerzierplatz, Kiel 16:58 Am Forsthaus, Kiel 17:10 - Göteborgring, Kiel 17:11 - Roskilder Weg, Kiel 17:18
A1
Hauptbahnhof, Kiel
16:50
16:50 Bus 14 Hafen/Wendeschleife, Laboe
Hauptbahnhof, Kiel 16:50 - Hummelwiese, Kiel 16:53 - Gablenzstraße (Hörnbad), Kiel 16:54 - KVG-Betriebshof Werftstraße, Kiel 16:55 Stückenberg, Heikendorf 17:24 - Silberturmer Weg, Heikendorf 17:25 - Hafen/Wendeschleife, Laboe 17:34
D2
Hauptbahnhof, Kiel
16:50
16:50 Bus 31 Narvikstraße, Kiel
Hauptbahnhof, Kiel 16:50 - Ziegelteich, Kiel 16:53 - Exerzierplatz, Kiel 16:55 - Wilhelmplatz, Kiel 16:57 Melsdorfer Straße, Kiel 17:04 - Waldesruh, Kiel 17:05 - Narvikstraße, Kiel 17:12
B2
Hauptbahnhof, Kiel
16:50
16:50 Bus 31 Krooger Kamp, Kiel
Hauptbahnhof, Kiel 16:50 - Hummelwiese, Kiel 16:53 - Gablenzstraße (Hörnbad), Kiel 16:54 - KVG-Betriebshof Werftstraße, Kiel 16:56 Tröndelweg, Kiel 17:07 - Gerstenkamp, Kiel 17:08 - Krooger Kamp, Kiel 17:16
C2
Hauptbahnhof, Kiel
16:50
16:50 Bus 41 Woltersweg, Kiel
Hauptbahnhof, Kiel 16:50 - Andreas-Gayk-Straße, Kiel 16:52 - Bootshafen, Kiel 16:54 - Seegarten/Ostseekai, Kiel 16:56 Homannstraße, Kiel 17:07 - Mercatorstraße, Kiel 17:08 - Woltersweg, Kiel 17:13
B3
Hauptbahnhof, Kiel
16:50
16:50 Bus 41 Am Reben, Kiel
Hauptbahnhof, Kiel 16:50 - Hummelwiese, Kiel 16:52 - Stormarnstraße, Kiel 16:54 - Spolertstraße, Kiel 16:56 Bustorfer Weg, Kiel 17:03 - Meimersdorf Schule, Kiel 17:04 - Am Reben, Kiel 17:10
C3
Hauptbahnhof, Kiel
16:50
16:50 Bus 43 Schlüsbek, Kiel
Hauptbahnhof, Kiel 16:50 - Hummelwiese, Kiel 16:52 - Stormarnstraße, Kiel 16:54 - Spolertstraße, Kiel 16:56 Karlsburg, Kiel 16:57 - Moorsee Dorfplatz, Kiel 17:10 - Schlüsbek, Kiel 17:12
C3
Hauptbahnhof, Kiel
16:50
16:50 Bus 71 Schulzentrum, Kronshagen
Hauptbahnhof, Kiel 16:50 - Andreas-Gayk-Straße, Kiel 16:52 - Rathaus/Opernhaus, Kiel 16:55 - Dammstraße, Kiel 16:57 Arndtplatz, Kiel 16:59 - Eichhofstraße, Kiel 17:02 - Schulzentrum, Kronshagen 17:13
B2
Hauptbahnhof, Kiel
16:50
16:50 Bus 71 Ellerbeker Weg, Kiel
Hauptbahnhof, Kiel 16:50 - Hummelwiese, Kiel 16:53 - Diedrichstraße, Kiel 16:56 - Ostring/B76, Kiel 16:58 Preetzer Straße/Ostring, Kiel 17:00 - Ernestinenstraße, Kiel 17:03 - Ellerbeker Weg, Kiel 17:09
C3
Hauptbahnhof, Kiel
16:50
16:50 Bus 81 Rungholtplatz, Kiel
Hauptbahnhof, Kiel 16:50 - Andreas-Gayk-Straße, Kiel 16:52 - Martensdamm, Kiel 16:55 - Lorentzendamm, Kiel 16:56 Nordmark-Sportfeld (Mare-Klinikum), Kiel 17:04 - Sylter Bogen, Kiel 17:11 - Rungholtplatz, Kiel 17:13
B1
Hauptbahnhof, Kiel
16:50
16:50 Bus 81 Botanischer Garten, Kiel
Hauptbahnhof, Kiel 16:50 - Kirchhofallee, Kiel 16:52 - Harmsstraße, Kiel 16:53 - Südfriedhof, Kiel 16:54 Hauptfeuerwache, Kiel 17:05 - Goetheschule, Kiel 17:06 - Botanischer Garten, Kiel 17:12
C1
Hauptbahnhof, Kiel
16:50
16:50 Bus 200 Schönberger Strand, Schönberg (Holstein)
Hauptbahnhof, Kiel 16:50 - Hummelwiese, Kiel 16:51 - Gablenzstraße (Hörnbad), Kiel 16:52 - KVG-Betriebshof Werftstraße, Kiel 16:54 Post, Schönkirchen 17:12 - Linas Diek, Schönkirchen 17:13 - Schönberger Strand, Schönberg (Holstein) 17:44
D1
Hauptbahnhof, Kiel
16:50 Bus 32 Hauptbahnhof, Kiel
Hauptbahnhof, Kiel 16:50 - Andreas-Gayk-Straße, Kiel 16:52 - Bootshafen, Kiel 16:54 - Seegarten/Ostseekai, Kiel 16:56 Schlossgarten, Kiel 16:57 - Nixenweg, Kiel 17:12 - Hauptbahnhof, Kiel 17:41
B2
Hauptbahnhof, Kiel
16:50
16:55 Bus 741 Strande
ZOB, Kiel 16:55 - Ziegelteich, Kiel 16:58 - Exerzierplatz, Kiel 17:00 - Wilhelmplatz, Kiel 17:02 Gravelottestraße, Kiel 17:04 - Eiche, Dänischenhagen 17:32 - Strande 17:41
7
ZOB, Kiel
16:58 Bus 52 KVG-Verwaltung, Kiel
Hauptbahnhof, Kiel 16:58 - Adolf-Westphal-Straße, Kiel 17:00 - Schwedendamm, Kiel 17:02 - KVG-Verwaltung, Kiel 17:04
B1
Hauptbahnhof, Kiel
16:58
17:02 RE 7
(11279)
Neumünster
Kiel Hbf 17:02 - Flintbek 17:08 - Bordesholm 17:14 - Einfeld 17:18 - Neumünster 17:26
3
17:03 NBE RE74
(11926)
Husum
Kiel Hbf 17:03 - Felde 17:15 - Rendsburg 17:35 - Owschlag 17:44 - Schleswig 17:53 - Jübek 18:00 - Husum 18:25
6b
17:03
17:05 Bus 780 ZOB/Bahnhof, Nortorf b Neumünster
Hauptbahnhof, Kiel 17:05 - Hummelwiese, Kiel 17:07 - Rondeel, Kiel 17:08 - Krusenrotter Weg, Kiel 17:09 Waldwiese, Kiel 17:10 - Langstücken, Flintbek 17:22 - ZOB/Bahnhof, Nortorf b Neumünster 17:53
D1
Hauptbahnhof, Kiel
17:05 Bus 11 Wik Kanal, Kiel
Hauptbahnhof, Kiel 17:05 - Andreas-Gayk-Straße, Kiel 17:07 - Martensdamm, Kiel 17:10 - Lorentzendamm, Kiel 17:11 Hardenbergstraße, Kiel 17:18 - Belvedere, Kiel 17:19 - Wik Kanal, Kiel 17:26
A1
Hauptbahnhof, Kiel
17:05
17:05 Bus 11 Pillauer Straße, Kiel
Hauptbahnhof, Kiel 17:05 - Hummelwiese, Kiel 17:08 - Gablenzstraße (Hörnbad), Kiel 17:09 - KVG-Betriebshof Werftstraße, Kiel 17:10 Seefischmarkt, Kiel 17:21 - Wellingdorf, Kiel 17:22 - Pillauer Straße, Kiel 17:31
D2
Hauptbahnhof, Kiel
17:05
17:05 Bus 15 Roskilder Weg, Kiel
Hauptbahnhof, Kiel 17:05 - Andreas-Gayk-Straße, Kiel 17:07 - Rathaus/Opernhaus, Kiel 17:10 - Exerzierplatz, Kiel 17:13 Wilhelmplatz, Kiel 17:15 - Odensestraße, Kiel 17:28 - Roskilder Weg, Kiel 17:30
A1
Hauptbahnhof, Kiel
17:05
17:05 Bus 22 Rungholtplatz, Kiel
Hauptbahnhof, Kiel 17:05 - Ziegelteich, Kiel 17:08 - Exerzierplatz, Kiel 17:10 - Arndtplatz, Kiel 17:13 Suchsdorf Bahnhof, Kiel 17:21 - Sylter Bogen, Kiel 17:30 - Rungholtplatz, Kiel 17:32
B1
Hauptbahnhof, Kiel
17:05
17:05 Bus 22 Klausdorf Ritzebeker Weg, Schwentinental
Hauptbahnhof, Kiel 17:05 - Hummelwiese, Kiel 17:08 - Gablenzstraße (Hörnbad), Kiel 17:09 - KVG-Betriebshof Werftstraße, Kiel 17:10 Schwanenseeplatz, Kiel 17:19 - Klausdorf Schule, Schwentinental 17:28 - Klausdorf Ritzebeker Weg, Schwentinental 17:29
C2
Hauptbahnhof, Kiel
17:05
17:05 Bus 34 Albert-Schweitzer-Straße, Kronshagen
Hauptbahnhof, Kiel 17:05 - Ziegelteich, Kiel 17:08 - Exerzierplatz, Kiel 17:10 - Wilhelmplatz, Kiel 17:12 Bürgerhaus, Kronshagen 17:20 - Dr.-Eißing-Kaserne, Kronshagen 17:22 - Albert-Schweitzer-Straße, Kronshagen 17:23
B2
Hauptbahnhof, Kiel
17:05
17:05 Bus 34 Am Wellsee, Kiel
Hauptbahnhof, Kiel 17:05 - Hummelwiese, Kiel 17:08 - Gablenzstraße (Hörnbad), Kiel 17:09 - KVG-Verwaltung, Kiel 17:10 Räucherei, Kiel 17:12 - Preetzer Straße/Ostring, Kiel 17:14 - Am Wellsee, Kiel 17:28
C2
Hauptbahnhof, Kiel
17:05
17:05 Bus 45 Edisonstraße, Kiel
Hauptbahnhof, Kiel 17:05 - Hummelwiese, Kiel 17:08 - Diedrichstraße, Kiel 17:11 - Ostring/B76, Kiel 17:12 TÜV, Kiel 17:13 - Alte Siedlung, Kiel 17:14 - Edisonstraße, Kiel 17:21
C3
Hauptbahnhof, Kiel
17:05
17:05 Bus 51 Reventloubrücke, Kiel
Hauptbahnhof, Kiel 17:05 - Ziegelteich, Kiel 17:08 - Dammstraße, Kiel 17:10 - Kunsthochschule, Kiel 17:11 Feld-/Waitzstraße, Kiel 17:19 - Niemannsweg, Kiel 17:21 - Reventloubrücke, Kiel 17:22
B1
Hauptbahnhof, Kiel
17:05
17:05 Bus 51 Kolonnenweg, Kiel
Hauptbahnhof, Kiel 17:05 - Kirchhofallee, Kiel 17:07 - Harmsstraße, Kiel 17:08 - Südfriedhof, Kiel 17:09 Uhlenkrog, Kiel 17:15 - Bärenkrog, Kiel 17:16 - Kolonnenweg, Kiel 17:17
C1
Hauptbahnhof, Kiel
17:05
17:05 Bus 62 Woltersweg, Kiel
Hauptbahnhof, Kiel 17:05 - Andreas-Gayk-Straße, Kiel 17:07 - Bootshafen, Kiel 17:09 - Seegarten/Ostseekai, Kiel 17:11 Ansgarkirche, Kiel 17:18 - Mangoldtstraße, Kiel 17:27 - Woltersweg, Kiel 17:33
B2
Hauptbahnhof, Kiel
17:05
17:05 Bus 62 Schiefe Horn, Kiel
Hauptbahnhof, Kiel 17:05 - Hummelwiese, Kiel 17:07 - Rondeel, Kiel 17:09 - Krusenrotter Weg, Kiel 17:10 Gärtnerstraße, Kiel 17:14 - Gatowweg, Kiel 17:21 - Schiefe Horn, Kiel 17:28
D3
Hauptbahnhof, Kiel
17:05
17:05 Bus X90 Falckensteiner Strand, Kiel
Hauptbahnhof, Kiel 17:05 - Ziegelteich, Kiel 17:07 - Wilhelmplatz, Kiel 17:10 - Immelmannstraße, Kiel 17:20 Prieser Strand, Kiel 17:25 - Brauner Berg, Kiel 17:28 - Falckensteiner Strand, Kiel 17:33
A1
Hauptbahnhof, Kiel
17:05
17:05 Bus 91 Wik Herthastraße, Kiel
Hauptbahnhof, Kiel 17:05 - Andreas-Gayk-Straße, Kiel 17:07 - Martensdamm, Kiel 17:10 - Lorentzendamm, Kiel 17:11 Lehmberg, Kiel 17:14 - Steenbeker Weg, Kiel 17:23 - Wik Herthastraße, Kiel 17:30
B1
Hauptbahnhof, Kiel
17:05
17:05 Bus 91 Melsdorf
Hauptbahnhof, Kiel 17:05 - Kirchhofallee, Kiel 17:07 - Adelheidstraße, Kiel 17:08 - Wilhelmplatz, Kiel 17:10 Waldesruh, Kiel 17:17 - Seelandweg, Kiel 17:24 - Melsdorf 17:29
D3
Hauptbahnhof, Kiel
17:05
17:05 erx RB84
(21081)
Lübeck Hbf
Kiel Hbf 17:05 - Kiel-Elmschenhagen 17:10 - Raisdorf 17:18 - Preetz 17:27 Ascheberg(Holst) 17:37 - Plön 17:44 - Bad Malente-Gremsmühlen 17:53 - Pönitz(Holst) 18:08 - Pansdorf 18:15 - Lübeck Hbf 18:32
1
17:05
17:08 Bus RE7 Bad Oldesloe
Kiel Hbf Kaistraße 17:08 - Bad Oldesloe 18:18
-
Kiel Hbf Kaistraße
17:08 erx RB76
(21181)
Kiel-Oppendorf
Kiel Hbf 17:08 - Kiel Schulen am Langsee 17:13 - Kiel-Ellerbek 17:14 - Kiel-Oppendorf 17:19
2b
17:08
17:08 NBE RB73
(11826)
Rieseby Schleibrücke Süd
Kiel Hbf 17:08 - Kiel-Hassee CITTI-PARK 17:11 - Kronshagen 17:16 - Suchsdorf 17:19 - Gettorf 17:29 - Eckernförde 17:39 - Rieseby 17:48 - Rieseby Schleibrücke Süd 17:55
6a
17:08
später      

Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen Kiel Hbf KaistraßeZOB, KielHauptbahnhof, Kiel .
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.

   
   
 
Alle Angaben ohne Gewähr.