Abfahrt und Ankunft


Einen Tag früher Einen Tag später  Kalender Zurück zur vollen Stunde Weiter zur vollen Stunde  


 

Eingaben löschen

 
 

Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von HBF/Steintorwall, Hamburg um 01:13 Uhr

Zeit   Zug Richtung / Unterwegshaltestellen Bahnhof / Haltestelle Aktuelles
früher      
01:13 aktuelle Uhrzeit      
01:13 Bus 17 Barmbek, Hamburg
HBF/Steintordamm, Hamburg 01:13 - HBF/Kirchenallee, Hamburg 01:15 - Gurlittstraße, Hamburg 01:16 - AK St. Georg, Hamburg 01:18 Averhoffstraße, Hamburg 01:22 - Saarlandstraße (U), Hamburg 01:37 - Barmbek, Hamburg 01:40
  HBF/Steintordamm, Hamburg 01:13
01:13 Bus 5 Niendorf Markt (U), Hamburg
HBF/Steintorwall, Hamburg 01:13 - Jakobikirchhof, Hamburg 01:14 - Rathausmarkt, Hamburg 01:15 - Axel-Springer-Platz, Hamburg 01:17 Bahnhof Dammtor, Hamburg 01:23 - Eppendorfer Weg (Ost), Hamburg 01:30 - Niendorf Markt (U), Hamburg 01:42
  01:13
01:14 Bus 5 Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg
HBF/Steintordamm, Hamburg 01:14 - Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 01:15
  HBF/Steintordamm, Hamburg 01:17
01:15 Bus 17 Barmbek, Hamburg
HBF/Kirchenallee, Hamburg 01:15 - Gurlittstraße, Hamburg 01:16 - AK St. Georg, Hamburg 01:18 - Mundsburger Brücke, Hamburg 01:21 Averhoffstraße, Hamburg 01:22 - Saarlandstraße (U), Hamburg 01:37 - Barmbek, Hamburg 01:40
  HBF/Kirchenallee, Hamburg 01:15
01:16 Bus 3 Kraftwerk Tiefstack, Hamburg
HBF/Steintorwall, Hamburg (Halt entfällt) 01:16 - Spaldingstraße, Hamburg 01:19 - Lippeltstraße, Hamburg 01:20 - Nagelsweg, Hamburg 01:21 Zollvereinsstraße, Hamburg 01:31 - Rothenburgstraße, Hamburg 01:32 - Kraftwerk Tiefstack, Hamburg 01:34
  Fahrt fällt aus
01:19 Bus 2 Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg)
HBF/Steintorwall, Hamburg 01:19 - Ericusspitze, Hamburg 01:21 - Singapurstraße, Hamburg 01:23 - Am Sandtorkai, Hamburg 01:24 Luckmoor, Hamburg 01:57 - Engelbrechtweg, Hamburg 01:58 - Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg) 01:59
 
01:22 Bus 3 Stadionstraße, Hamburg
HBF/Mönckebergstraße, Hamburg (Halt entfällt) 01:22 - Speersort, Hamburg 01:22 - Gerhart-Hauptmann-Platz, Hamburg (Halt entfällt) 01:23 - Rathausmarkt, Hamburg (Halt entfällt) 01:25 August-Kirch-Straße, Hamburg 01:46 - Trabrennbahn Bahrenfeld, Hamburg 01:48 - Stadionstraße, Hamburg 01:50
  HBF/Mönckebergstraße, Hamburg Fahrt fällt aus
01:23 Bus 2 Berliner Tor (Beim Strohhause) (S+U), Hamburg
HBF/Steintordamm, Hamburg 01:23 - Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 01:24 - Kurt-Schumacher-Allee, Hamburg 01:26 - Berliner Tor (Beim Strohhause) (S+U), Hamburg 01:27
  HBF/Steintordamm, Hamburg 01:23
01:24 Bus 2 Berliner Tor (Beim Strohhause) (S+U), Hamburg
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 01:24 - Kurt-Schumacher-Allee, Hamburg 01:26 - Berliner Tor (Beim Strohhause) (S+U), Hamburg 01:27
  Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 01:24
01:32 Bus 17 Feldstraße (U), Hamburg
HBF/Steintorwall, Hamburg 01:32 - Jakobikirchhof, Hamburg 01:34 - Speersort, Hamburg 01:35 - Domstraße, Hamburg 01:36 St.Pauli (U), Hamburg 01:41 - Paulinenstraße, Hamburg 01:43 - Feldstraße (U), Hamburg 01:45
  01:32
01:33 Bus 17 Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg
HBF/Steintordamm, Hamburg 01:33 - HBF/Kirchenallee, Hamburg 01:35 - Gurlittstraße, Hamburg 01:36 - AK St. Georg, Hamburg 01:38 Herthastraße, Hamburg 02:15 - Hohnerkamp, Hamburg 02:19 - Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg 02:29
  HBF/Steintordamm, Hamburg 01:33
01:33 Bus 5 Niendorf Markt (U), Hamburg
HBF/Steintorwall, Hamburg 01:33 - Jakobikirchhof, Hamburg 01:34 - Rathausmarkt, Hamburg 01:35 - Axel-Springer-Platz, Hamburg 01:37 Bahnhof Dammtor, Hamburg 01:43 - Eppendorfer Weg (Ost), Hamburg 01:50 - Niendorf Markt (U), Hamburg 02:02
  01:33
01:34 Bus 5 Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg
HBF/Steintordamm, Hamburg 01:34 - Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 01:35
  HBF/Steintordamm, Hamburg 01:34
01:35 Bus 17 Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg
HBF/Kirchenallee, Hamburg 01:35 - Gurlittstraße, Hamburg 01:36 - AK St. Georg, Hamburg 01:38 - Mundsburger Brücke, Hamburg 01:41 Herthastraße, Hamburg 02:15 - Hohnerkamp, Hamburg 02:19 - Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg 02:29
  HBF/Kirchenallee, Hamburg 01:35
01:36 Bus 3 Kraftwerk Tiefstack, Hamburg
HBF/Steintorwall, Hamburg (Halt entfällt) 01:36 - Spaldingstraße, Hamburg 01:39 - Lippeltstraße, Hamburg 01:40 - Nagelsweg, Hamburg 01:41 Zollvereinsstraße, Hamburg 01:51 - Rothenburgstraße, Hamburg 01:52 - Kraftwerk Tiefstack, Hamburg 01:54
  Fahrt fällt aus
01:39 Bus 124 Bahnhof Bergedorf, Hamburg
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 01:39 - Kurt-Schumacher-Allee, Hamburg 01:41 - Berliner Tor (Beim Strohhause) (S+U), Hamburg 01:42 - Borgfelder Straße, Hamburg 01:44 Freegen, Hamburg 02:16 - Johannssenstegel, Hamburg 02:19 - Bahnhof Bergedorf, Hamburg 02:52
  Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 01:39
01:39 Bus 2 Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg)
HBF/Steintorwall, Hamburg 01:39 - Ericusspitze, Hamburg 01:41 - Singapurstraße, Hamburg 01:43 - Am Sandtorkai, Hamburg 01:44 Luckmoor, Hamburg 02:17 - Engelbrechtweg, Hamburg 02:18 - Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg) 02:19
 
01:42 Bus 19 Alsterdorf (U), Hamburg
HBF/Steintorwall, Hamburg 01:42 - Jakobikirchhof, Hamburg 01:43 - Rathausmarkt, Hamburg 01:44 - Axel-Springer-Platz, Hamburg 01:46 Bahnhof Dammtor, Hamburg 01:51 - Harvestehuder Weg, Hamburg 01:56 - Alsterdorf (U), Hamburg 02:10
  01:42
01:42 Bus 3 Stadionstraße, Hamburg
HBF/Mönckebergstraße, Hamburg (Halt entfällt) 01:42 - Speersort, Hamburg 01:42 - Gerhart-Hauptmann-Platz, Hamburg (Halt entfällt) 01:43 - Rathausmarkt, Hamburg (Halt entfällt) 01:45 August-Kirch-Straße, Hamburg 02:06 - Trabrennbahn Bahrenfeld, Hamburg 02:08 - Stadionstraße, Hamburg 02:10
  HBF/Mönckebergstraße, Hamburg Fahrt fällt aus
01:43 Bus 2 Berliner Tor (Beim Strohhause) (S+U), Hamburg
HBF/Steintordamm, Hamburg 01:43 - Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 01:44 - Kurt-Schumacher-Allee, Hamburg 01:46 - Berliner Tor (Beim Strohhause) (S+U), Hamburg 01:47
  HBF/Steintordamm, Hamburg 01:43
01:44 Bus 2 Berliner Tor (Beim Strohhause) (S+U), Hamburg
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 01:44 - Kurt-Schumacher-Allee, Hamburg 01:46 - Berliner Tor (Beim Strohhause) (S+U), Hamburg 01:47
  Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 01:44
01:47 Bus 19 Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg
HBF/Steintordamm, Hamburg 01:47 - Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 01:48
  HBF/Steintordamm, Hamburg 01:47
01:52 Bus 17 Feldstraße (U), Hamburg
HBF/Steintorwall, Hamburg 01:52 - Jakobikirchhof, Hamburg 01:54 - Speersort, Hamburg 01:55 - Domstraße, Hamburg 01:56 Michaeliskirche, Hamburg 01:59 - St.Pauli (U), Hamburg 02:01 - Feldstraße (U), Hamburg 02:05
 
01:53 Bus 17 Barmbek, Hamburg
HBF/Steintordamm, Hamburg 01:53 - HBF/Kirchenallee, Hamburg 01:55 - Gurlittstraße, Hamburg 01:56 - AK St. Georg, Hamburg 01:58 Averhoffstraße, Hamburg 02:02 - Saarlandstraße (U), Hamburg 02:17 - Barmbek, Hamburg 02:20
  HBF/Steintordamm, Hamburg 01:53
01:53 Bus 5 Niendorf Markt (U), Hamburg
HBF/Steintorwall, Hamburg 01:53 - Jakobikirchhof, Hamburg 01:54 - Rathausmarkt, Hamburg 01:55 - Axel-Springer-Platz, Hamburg 01:57 Bahnhof Dammtor, Hamburg 02:03 - Eppendorfer Weg (Ost), Hamburg 02:10 - Niendorf Markt (U), Hamburg 02:22
  01:53
01:54 Bus 5 Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg
HBF/Steintordamm, Hamburg 01:54 - Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 01:55
  HBF/Steintordamm, Hamburg 01:54
01:55 Bus 17 Barmbek, Hamburg
HBF/Kirchenallee, Hamburg 01:55 - Gurlittstraße, Hamburg 01:56 - AK St. Georg, Hamburg 01:58 - Mundsburger Brücke, Hamburg 02:01 Averhoffstraße, Hamburg 02:02 - Saarlandstraße (U), Hamburg 02:17 - Barmbek, Hamburg 02:20
  HBF/Kirchenallee, Hamburg 01:55
01:56 Bus 3 Kraftwerk Tiefstack, Hamburg
HBF/Steintorwall, Hamburg (Halt entfällt) 01:56 - Spaldingstraße, Hamburg 01:59 - Lippeltstraße, Hamburg 02:00 - Nagelsweg, Hamburg 02:01 Zollvereinsstraße, Hamburg 02:11 - Rothenburgstraße, Hamburg 02:12 - Kraftwerk Tiefstack, Hamburg 02:14
  Fahrt fällt aus
01:59 Bus 2 Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg)
HBF/Steintorwall, Hamburg 01:59 - Ericusspitze, Hamburg 02:01 - Singapurstraße, Hamburg 02:03 - Am Sandtorkai, Hamburg 02:04 Luckmoor, Hamburg 02:37 - Engelbrechtweg, Hamburg 02:38 - Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg) 02:39
 
02:02 Bus 3 Stadionstraße, Hamburg
HBF/Mönckebergstraße, Hamburg (Halt entfällt) 02:02 - Speersort, Hamburg 02:02 - Gerhart-Hauptmann-Platz, Hamburg (Halt entfällt) 02:03 - Rathausmarkt, Hamburg (Halt entfällt) 02:05 August-Kirch-Straße, Hamburg 02:26 - Trabrennbahn Bahrenfeld, Hamburg 02:28 - Stadionstraße, Hamburg 02:30
  HBF/Mönckebergstraße, Hamburg Fahrt fällt aus
02:03 Bus 2 Berliner Tor (Beim Strohhause) (S+U), Hamburg
HBF/Steintordamm, Hamburg 02:03 - Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 02:04 - Kurt-Schumacher-Allee, Hamburg 02:06 - Berliner Tor (Beim Strohhause) (S+U), Hamburg 02:07
  HBF/Steintordamm, Hamburg 02:03
02:04 Bus 2 Berliner Tor (Beim Strohhause) (S+U), Hamburg
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 02:04 - Kurt-Schumacher-Allee, Hamburg 02:06 - Berliner Tor (Beim Strohhause) (S+U), Hamburg 02:07
  Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 02:04
02:12 Bus 17 Feldstraße (U), Hamburg
HBF/Steintorwall, Hamburg 02:12 - Jakobikirchhof, Hamburg 02:14 - Speersort, Hamburg 02:15 - Domstraße, Hamburg 02:16 St.Pauli (U), Hamburg 02:21 - Paulinenstraße, Hamburg 02:23 - Feldstraße (U), Hamburg 02:25
  02:12
02:13 Bus 17 Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg
HBF/Steintordamm, Hamburg 02:13 - HBF/Kirchenallee, Hamburg 02:15 - Gurlittstraße, Hamburg 02:16 - AK St. Georg, Hamburg 02:18 Herthastraße, Hamburg 02:55 - Hohnerkamp, Hamburg 02:59 - Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg 03:09
  HBF/Steintordamm, Hamburg 02:13
02:13 Bus 5 Niendorf Markt (U), Hamburg
HBF/Steintorwall, Hamburg 02:13 - Jakobikirchhof, Hamburg 02:14 - Rathausmarkt, Hamburg 02:15 - Axel-Springer-Platz, Hamburg 02:17 Bahnhof Dammtor, Hamburg 02:23 - Eppendorfer Weg (Ost), Hamburg 02:30 - Niendorf Markt (U), Hamburg 02:42
  02:13
später      

Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen HBF/Steintordamm, HamburgHBF/Kirchenallee, HamburgHBF/Mönckebergstraße, HamburgHauptbahnhof/ZOB, Hamburg .
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.

   
   
 
Alle Angaben ohne Gewähr.