Abfahrt und Ankunft


Einen Tag früher Einen Tag später  Kalender Zurück zur vollen Stunde Weiter zur vollen Stunde  


 

Eingaben löschen

 
 

Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Weinheim(Bergstr)Hbf um 19:23 Uhr

Zeit   Zug Richtung / Unterwegshaltestellen Gleis Aktuelles
früher      
19:22 RE 60
(4677)
Mannheim Hbf
Weinheim(Bergstr)Hbf 19:22 - Ladenburg 19:27 - Neu-Edingen/Friedrichsfeld 19:32 - Mannheim Hbf 19:45
3
19:26
19:23 aktuelle Uhrzeit      
19:23 Bus 682 Hauptbahnhof, Weinheim
Bahnhofstraße, Weinheim 19:23 - Ehretstraße, Weinheim 19:24 - Dürreplatz, Weinheim 19:25 - Schlossbergterrasse, Weinheim 19:26 Waldschloss, Weinheim 19:31 - Unterflockenbach Federheckstr., Gorxheimertal 19:38 - Hauptbahnhof, Weinheim 20:15
-
Bahnhofstraße, Weinheim
19:33 Bus 682 Hauptbahnhof, Weinheim
Bahnhofstraße, Weinheim 19:33 - Hauptbahnhof, Weinheim 19:36
-
Bahnhofstraße, Weinheim
19:35 Bus 633 Hauptbahnhof, Weinheim
Hauptbahnhof, Weinheim 19:35 - Bahnhofstraße, Weinheim 19:36 - Ehretstraße, Weinheim 19:37 - Institutstraße, Weinheim 19:38 Stadion, Weinheim 19:45 - Freiburger Straße, Weinheim 19:51 - Hauptbahnhof, Weinheim 20:02
-
Hauptbahnhof, Weinheim
19:36 Bus 633 Hauptbahnhof, Weinheim
Bahnhofstraße, Weinheim 19:36 - Ehretstraße, Weinheim 19:37 - Institutstraße, Weinheim 19:38 - Hermannshof, Weinheim 19:39 Stadion, Weinheim 19:45 - Freiburger Straße, Weinheim 19:51 - Hauptbahnhof, Weinheim 20:02
-
Bahnhofstraße, Weinheim
19:37 Bus 631 Dresdener Straße, Weinheim
Bahnhofstraße, Weinheim 19:37 - Hauptbahnhof, Weinheim (Halt entfällt) 19:39 - Hauptbahnhof, Weinheim 19:39 - HaWei, Weinheim 19:44 Waidallee, Weinheim 19:55 - Miramar, Weinheim 19:56 - Dresdener Straße, Weinheim 20:00
-
Bahnhofstraße, Weinheim
Änderung im Fahrtverlauf!
19:39 RE 60
(4678)
Frankfurt(Main)Hbf
Weinheim(Bergstr)Hbf 19:39 - Hemsbach 19:42 - Heppenheim(Bergstr) 19:46 Bensheim 19:50 - Zwingenberg(Bergstr) 19:54 - Bickenbach(Bergstr) 19:57 - Darmstadt Hbf 20:05 - Frankfurt(Main)Hbf 20:24
2
19:39
19:41 RNV 5 Hauptbahnhof, Mannheim
Hauptbahnhof, Weinheim 19:41 - Alter OEG-Bahnhof, Weinheim 19:42 Handschuhsheim Kapellenweg, Heidelberg 20:13 - Fernmeldeturm, Mannheim 20:58 - Lessingstraße, Mannheim 20:59 - Collini-Center, Mannheim 21:01 - Hauptbahnhof, Mannheim 21:12
-
Hauptbahnhof, Weinheim
19:42
19:39 Bus 631 Dresdener Straße, Weinheim
Hauptbahnhof, Weinheim (Halt entfällt) 19:39 - Hauptbahnhof, Weinheim 19:39 - HaWei, Weinheim 19:44 - Adam-Karillon-Haus, Weinheim 19:45 Waidallee, Weinheim 19:55 - Miramar, Weinheim 19:56 - Dresdener Straße, Weinheim 20:00
-
Hauptbahnhof, Weinheim
Fahrt fällt aus
19:42 Bus 631 Dresdener Straße, Weinheim
Hauptbahnhof, Weinheim 19:42 - HaWei, Weinheim 19:44 - Adam-Karillon-Haus, Weinheim 19:45 - Höhnerweg, Weinheim 19:46 Waidallee, Weinheim 19:55 - Miramar, Weinheim 19:56 - Dresdener Straße, Weinheim 20:00
4
Hauptbahnhof, Weinheim
Änderung im Fahrtverlauf!,
Gleiswechsel
19:46 RB 67
(15430)
Frankfurt(Main)Hbf
Weinheim(Bergstr)Hbf 19:46 - Weinheim-Sulzbach 19:49 - Hemsbach 19:51 Heppenheim(Bergstr) 19:57 - Hähnlein-Alsbach 20:08 - Darmstadt Süd 20:21 - Langen(Hess) 20:38 - Frankfurt(Main)Hbf 20:48
2
19:47
19:46 RB 68
(15330)
Frankfurt(Main)Hbf
Weinheim(Bergstr)Hbf 19:46 - Weinheim-Sulzbach 19:49 - Hemsbach 19:51 Laudenbach(Bergstr) 19:54 - Heppenheim(Bergstr) 19:57 - Zwingenberg(Bergstr) 20:06 - Bickenbach(Bergstr) 20:11 - Frankfurt(Main)Hbf 20:48
2
19:47
19:47 S 6 Mainz Hbf
Weinheim(Bergstr)Hbf 19:47 - Heddesheim/Hirschberg 19:52 Mannheim-Seckenheim 20:06 - Ludwigshafen(Rh)Hbf 20:20 - Frankenthal Hbf 20:29 - Worms Hbf 20:37 - Mainz Hbf 21:38
3
19:48
19:47 RNV 5 Hauptbahnhof, Mannheim
Hauptbahnhof, Weinheim 19:47 - Händelstraße, Weinheim 19:49 Bahnhof, Viernheim 19:57 - Kapellenberg, Viernheim 19:59 - Tivoli (RNZ), Viernheim 20:00 - Käfertal Platz der Freundschaft, Mannheim 20:03 - Hauptbahnhof, Mannheim 20:22
-
Hauptbahnhof, Weinheim
19:48
19:52 RB 69
(13811)
Fürth(Odenw)
Weinheim(Bergstr)Hbf 19:52 - Birkenau 19:58 - Reisen(Hess) 20:01 Mörlenbach 20:05 - Zotzenbach 20:08 - Rimbach 20:12 - Lörzenbach-Fahrenbach 20:14 - Fürth(Odenw) 20:18
6
Gleiswechsel
19:52 Bus 681 Im Erzfeld, Grasellenbach
Hauptbahnhof, Weinheim 19:52 - Bahnhofstraße, Weinheim 19:53 - Ehretstraße, Weinheim 19:54 - Dürreplatz, Weinheim 19:55 Waldschloss, Weinheim 20:01 - Unterflockenbach Federheckstr., Gorxheimertal 20:08 - Im Erzfeld, Grasellenbach 20:48
-
Hauptbahnhof, Weinheim
19:53 Bus 681 Im Erzfeld, Grasellenbach
Bahnhofstraße, Weinheim 19:53 - Ehretstraße, Weinheim 19:54 - Dürreplatz, Weinheim 19:55 - Schlossbergterrasse, Weinheim 19:56 Waldschloss, Weinheim 20:01 - Unterflockenbach Federheckstr., Gorxheimertal 20:08 - Im Erzfeld, Grasellenbach 20:48
-
Bahnhofstraße, Weinheim
20:00 ICE 1570 Hannover Hbf
Weinheim(Bergstr)Hbf 20:00 - Bensheim 20:08 - Darmstadt Hbf 20:22 - Frankfurt(Main)Hbf 20:40 - Friedberg(Hess) 21:15 - Gießen 21:33 - Marburg(Lahn) 21:50 - Treysa 22:14 - Kassel-Wilhelmshöhe 22:56 - Göttingen 23:16 - Hannover Hbf 00:10
2
20:00
20:00 IC 2375 Stuttgart Hbf
Weinheim(Bergstr)Hbf 20:00 - Heidelberg Hbf 20:13 - Stuttgart Hbf 20:57
3
20:04,
Grund: Technische Störung am Zug
20:00 IC 2397 Stuttgart Hbf
Weinheim(Bergstr)Hbf 20:00 - Heidelberg Hbf 20:13 - Stuttgart Hbf 20:57
3
20:04
20:00 AST 6900 Ritschweier, Weinheim
Hauptbahnhof, Weinheim 20:00 - Schlosspark, Weinheim 20:05 - Bodelschwingh-Heim, Weinheim 20:05 - Huegelstraße, Weinheim 20:06 Lützelsachsen Rilkestraße, Weinheim 20:06 - Lützelsachsen Dornbachweg, Weinheim 20:07 - Lützelsachsen Schule, Weinheim 20:09 - Hohensachsen Kaiserstraße, Weinheim 20:12 - Hohensachsen Talstraße, Weinheim 20:14 - Ritschweier, Weinheim 20:18
-
Hauptbahnhof, Weinheim
20:01 AST 6900 Ritschweier, Weinheim
Bahnhofstraße, Weinheim 20:01 - Schlosspark, Weinheim 20:05 - Bodelschwingh-Heim, Weinheim 20:05 - Huegelstraße, Weinheim 20:06 Lützelsachsen Rilkestraße, Weinheim 20:06 - Lützelsachsen Dornbachweg, Weinheim 20:07 - Lützelsachsen Schule, Weinheim 20:09 - Hohensachsen Kaiserstraße, Weinheim 20:12 - Hohensachsen Talstraße, Weinheim 20:14 - Ritschweier, Weinheim 20:18
-
Bahnhofstraße, Weinheim
20:02 Bus 681 Hauptbahnhof, Weinheim
Bahnhofstraße, Weinheim 20:02 - Hauptbahnhof, Weinheim 20:05
-
Bahnhofstraße, Weinheim
20:05 Bus 633 Hauptbahnhof, Weinheim
Hauptbahnhof, Weinheim 20:05 - Bahnhofstraße, Weinheim 20:06 - Ehretstraße, Weinheim 20:07 - Institutstraße, Weinheim 20:08 Stadion, Weinheim 20:15 - Freiburger Straße, Weinheim 20:21 - Hauptbahnhof, Weinheim 20:32
-
Hauptbahnhof, Weinheim
20:06 Bus 633 Hauptbahnhof, Weinheim
Bahnhofstraße, Weinheim 20:06 - Ehretstraße, Weinheim 20:07 - Institutstraße, Weinheim 20:08 - Hermannshof, Weinheim 20:09 Stadion, Weinheim 20:15 - Freiburger Straße, Weinheim 20:21 - Hauptbahnhof, Weinheim 20:32
-
Bahnhofstraße, Weinheim
20:10 S 6 Bensheim
Weinheim(Bergstr)Hbf 20:10 - Weinheim-Sulzbach 20:12 - Hemsbach 20:14 - Laudenbach(Bergstr) 20:17 - Heppenheim(Bergstr) 20:20 - Bensheim 20:25
2
20:10
20:12 RB 68
(15331)
Heidelberg Hbf
Weinheim(Bergstr)Hbf 20:12 - Weinheim-Lützelsachsen 20:15 - Heddesheim/Hirschberg 20:17 - Ladenburg 20:21 - Neu-Edingen/Friedrichsfeld 20:25 - Heidelberg-Pfaffengrund/Wieblingen 20:35 - Heidelberg Hbf 20:39
3
20:13
20:12 RB 67
(15431)
Mannheim Hbf
Weinheim(Bergstr)Hbf 20:12 - Weinheim-Lützelsachsen 20:15 - Heddesheim/Hirschberg 20:17 - Ladenburg 20:21 - Neu-Edingen/Friedrichsfeld 20:25 - Mannheim Hbf 20:41
3
20:13
20:12 RNV 5 Hauptbahnhof, Mannheim
Hauptbahnhof, Weinheim 20:12 - Alter OEG-Bahnhof, Weinheim 20:13 Stadtwerke, Heidelberg 20:55 - Neu-Edingen Gewerbegebiet, Edingen-Neckarhausen 21:14 - Seckenheim OEG-Bahnhof, Mannheim 21:17 - Seckenheim Rathaus, Mannheim 21:18 - Hauptbahnhof, Mannheim 21:42
-
Hauptbahnhof, Weinheim
20:12
20:17 RNV 5 Hauptbahnhof, Mannheim
Hauptbahnhof, Weinheim 20:17 - Händelstraße, Weinheim 20:19 Bahnhof, Viernheim 20:27 - Kapellenberg, Viernheim 20:29 - Tivoli (RNZ), Viernheim 20:30 - Käfertal Platz der Freundschaft, Mannheim 20:33 - Hauptbahnhof, Mannheim 20:52
-
Hauptbahnhof, Weinheim
20:17
20:18 AST 6904 Südring 1, Laudenbach (Bergstr)
Hauptbahnhof, Weinheim 20:18 - Einkaufsmärkte/Nordstadt, Weinheim 20:20 - Friedrichschule, Weinheim 20:21 - Moschee, Weinheim 20:22 Sulzbach Schillerstraße, Weinheim 20:26 - Sulzbach Nord, Weinheim 20:27 - Bahnhof, Hemsbach 20:30 - Wiesensee, Hemsbach 20:32 - Hebelzentrum, Hemsbach 20:34 - Südring 1, Laudenbach (Bergstr) 20:53
-
Hauptbahnhof, Weinheim
20:23 RE 60
(4679)
Mannheim Hbf
Weinheim(Bergstr)Hbf 20:23 - Ladenburg 20:28 - Neu-Edingen/Friedrichsfeld 20:32 - Mannheim Hbf 20:45
3
20:23
später      

Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen Bahnhofstraße, WeinheimHauptbahnhof, Weinheim .
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.

   
   
 
Alle Angaben ohne Gewähr.