Abfahrt und Ankunft


Einen Tag früher Einen Tag später  Kalender Zurück zur vollen Stunde Weiter zur vollen Stunde  


 

Eingaben löschen

 
 

Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg um 00:20 Uhr

Zeit   Zug Richtung / Unterwegshaltestellen Bahnhof / Haltestelle Aktuelles
früher      
00:20 aktuelle Uhrzeit      
00:24 Bus 16 Rentenversicherung Nord, Hamburg
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 00:24 - Böckmannstraße, Hamburg 00:26 - Lohmühlenstraße (U), Hamburg 00:27 - Lübecker Straße (U), Hamburg 00:29 Straßburger Straße (U), Hamburg 00:44 - Am Stadtrand, Hamburg 00:49 - Rentenversicherung Nord, Hamburg 00:51
  00:25
00:25 Bus 2 Berliner Tor (Beim Strohhause) (S+U), Hamburg
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 00:25 - Kurt-Schumacher-Allee, Hamburg 00:27 - Berliner Tor (Beim Strohhause) (S+U), Hamburg 00:28
  00:25
00:27 Bus 5 Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg
HBF/Steintordamm, Hamburg 00:27 - Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 00:28
  HBF/Steintordamm, Hamburg 00:29
00:30 Bus 17 Feldstraße (U), Hamburg
HBF/Kirchenallee, Hamburg 00:30 - HBF/Steintorwall, Hamburg 00:32 - Jakobikirchhof, Hamburg 00:34 - Speersort, Hamburg 00:35 Michaeliskirche, Hamburg 00:39 - Paulinenstraße, Hamburg 00:43 - Feldstraße (U), Hamburg 00:45
  HBF/Kirchenallee, Hamburg
00:30 Bus 112 Osterbrookplatz, Hamburg
HBF/Steintorwall, Hamburg 00:30 - Repsoldstraße, Hamburg 00:34 - Albertstraße, Hamburg 00:35 - Hammerbrook (Nord) (S), Hamburg 00:37 Süderstraße, Hamburg 00:39 - Schadesweg, Hamburg 00:43 - Osterbrookplatz, Hamburg 00:44
  HBF/Steintorwall, Hamburg
00:32 Bus 17 Feldstraße (U), Hamburg
HBF/Steintorwall, Hamburg 00:32 - Jakobikirchhof, Hamburg 00:34 - Speersort, Hamburg 00:35 - Domstraße, Hamburg 00:36 Michaeliskirche, Hamburg 00:39 - Paulinenstraße, Hamburg 00:43 - Feldstraße (U), Hamburg 00:45
  HBF/Steintorwall, Hamburg
00:32 Bus 5 Niendorf Markt (U), Hamburg
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 00:32 - HBF/Mönckebergstraße, Hamburg 00:33 - Gerhart-Hauptmann-Platz, Hamburg 00:34 - Rathausmarkt, Hamburg 00:35 Stephansplatz (U), Hamburg 00:41 - Bahnhof Dammtor, Hamburg 00:43 - Niendorf Markt (U), Hamburg 01:02
  00:32
00:33 Bus 17 Barmbek, Hamburg
HBF/Steintordamm, Hamburg 00:33 - HBF/Kirchenallee, Hamburg 00:35 - Gurlittstraße, Hamburg 00:36 - AK St. Georg, Hamburg 00:38 Graumannsweg, Hamburg 00:39 - Averhoffstraße, Hamburg 00:42 - Barmbek, Hamburg 01:00
  HBF/Steintordamm, Hamburg 00:33
00:35 Bus 17 Barmbek, Hamburg
HBF/Kirchenallee, Hamburg 00:35 - Gurlittstraße, Hamburg 00:36 - AK St. Georg, Hamburg 00:38 - Graumannsweg, Hamburg 00:39 Mundsburger Brücke, Hamburg 00:41 - Averhoffstraße, Hamburg 00:42 - Barmbek, Hamburg 01:00
  HBF/Kirchenallee, Hamburg 00:35
00:36 Bus 2 Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg)
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 00:36 - HBF/Steintorwall, Hamburg 00:38 - Ericusspitze, Hamburg 00:40 - Singapurstraße, Hamburg 00:42 Am Sandtorkai, Hamburg 00:43 - Am Kaiserkai (Elbphilharmonie), Hamburg 00:44 - Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg) 01:18
 
00:37 Bus 18 Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg
HBF/Kirchenallee, Hamburg 00:37 - Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 00:39
  HBF/Kirchenallee, Hamburg
00:37 Bus 5 Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg
HBF/Steintordamm, Hamburg 00:37 - Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 00:38
  HBF/Steintordamm, Hamburg
00:39 Bus 124 Bahnhof Bergedorf, Hamburg
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 00:39 - Kurt-Schumacher-Allee, Hamburg 00:41 - Berliner Tor (Beim Strohhause) (S+U), Hamburg 00:42 - Borgfelder Straße, Hamburg 00:44 Grüne Brücke, Hamburg 00:47 - Kirchenheerweg, Hamburg 01:29 - Bahnhof Bergedorf, Hamburg 01:52
  00:39
00:42 Bus 18 Heukoppel, Hamburg
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 00:42 - HBF/Kirchenallee, Hamburg 00:44 - Gurlittstraße, Hamburg 00:45 - AK St. Georg, Hamburg 00:47 Mundsburg (U), Hamburg 00:52 - Beethovenstraße, Hamburg 00:53 - Heukoppel, Hamburg 01:16
 
00:44 Bus 609 Bahnhof Altona, Hamburg
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 00:44 - HBF/Mönckebergstraße, Hamburg 00:46 - Gerhart-Hauptmann-Platz, Hamburg 00:47 - Rathausmarkt, Hamburg 00:49 Kleine Seilerstraße, Hamburg 00:54 - Große Bergstraße, Hamburg 00:58 - Bahnhof Altona, Hamburg 01:01
  00:44
00:45 Bus 2 Berliner Tor (Beim Strohhause) (S+U), Hamburg
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 00:45 - Kurt-Schumacher-Allee, Hamburg 00:47 - Berliner Tor (Beim Strohhause) (S+U), Hamburg 00:48
  00:45
00:50 Bus 17 Feldstraße (U), Hamburg
HBF/Kirchenallee, Hamburg 00:50 - HBF/Steintorwall, Hamburg 00:52 - Jakobikirchhof, Hamburg 00:54 - Speersort, Hamburg 00:55 Michaeliskirche, Hamburg 00:59 - St.Pauli (U), Hamburg 01:01 - Feldstraße (U), Hamburg 01:05
  HBF/Kirchenallee, Hamburg 00:50
00:52 Bus 17 Feldstraße (U), Hamburg
HBF/Steintorwall, Hamburg 00:52 - Jakobikirchhof, Hamburg 00:54 - Speersort, Hamburg 00:55 - Domstraße, Hamburg 00:56 Michaeliskirche, Hamburg 00:59 - St.Pauli (U), Hamburg 01:01 - Feldstraße (U), Hamburg 01:05
  HBF/Steintorwall, Hamburg 00:52
00:52 Bus 606 Rathausmarkt, Hamburg
HBF/Kirchenallee, Hamburg 00:52 - HBF/Mönckebergstraße, Hamburg 00:54 - Gerhart-Hauptmann-Platz, Hamburg 00:55 - Rathausmarkt, Hamburg 00:56
  HBF/Kirchenallee, Hamburg 00:53
00:53 Bus 610 Holstenstraße (S), Hamburg
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 00:53 - HBF/Mönckebergstraße, Hamburg 00:55 - Gerhart-Hauptmann-Platz, Hamburg 00:56 - Rathausmarkt, Hamburg 00:58 Michaeliskirche, Hamburg 01:01 - Kleine Seilerstraße, Hamburg 01:03 - Holstenstraße (S), Hamburg 01:12
  00:53
00:55 Bus 608 Reeperbahn (S), Hamburg
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 00:55 - HBF/Mönckebergstraße, Hamburg 00:57 - Gerhart-Hauptmann-Platz, Hamburg 00:58 - Rathausmarkt, Hamburg 00:59 Baumwall (U), Hamburg 01:03 - Kleine Seilerstraße, Hamburg 01:07 - Reeperbahn (S), Hamburg 01:12
  00:55
00:56 Bus 607 Reeperbahn (S), Hamburg
HBF/Kirchenallee, Hamburg 00:56 - HBF/Mönckebergstraße, Hamburg 00:58 - Gerhart-Hauptmann-Platz, Hamburg 00:59 - Rathausmarkt, Hamburg 01:00 Rödingsmarkt (Großer Burstah) (U), Hamburg 01:01 - Axel-Springer-Platz, Hamburg 01:02 - Reeperbahn (S), Hamburg 01:12
  HBF/Kirchenallee, Hamburg 00:56
00:57 Bus 5 Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg
HBF/Steintordamm, Hamburg 00:57 - Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 00:58
  HBF/Steintordamm, Hamburg
00:59 Bus 5 Burgwedel (Bus), Hamburg
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 00:59 - HBF/Mönckebergstraße, Hamburg 01:00 - Gerhart-Hauptmann-Platz, Hamburg 01:01 - Rathausmarkt, Hamburg 01:02 Stephansplatz (U), Hamburg 01:08 - Bahnhof Dammtor, Hamburg 01:10 - Burgwedel (Bus), Hamburg 01:41
  00:59
01:02 Bus 609 Billstedt (U), Hamburg
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 01:02 - Kurt-Schumacher-Allee, Hamburg 01:04 - Berliner Tor (Beim Strohhause) (S+U), Hamburg 01:05 - Borgfelder Straße, Hamburg 01:06 Burgstraße (U), Hamburg 01:08 - Hammer Steindamm, Hamburg 01:11 - Billstedt (U), Hamburg 01:22
  01:02
01:03 Bus 608 Großlohe, Hamburg
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 01:03 - Böckmannstraße, Hamburg 01:06 - Lohmühlenstraße (U), Hamburg 01:07 - Lübecker Straße (U), Hamburg 01:09 Ölmühlenweg (Süd), Hamburg 01:23 - Prehnsweg, Hamburg 01:39 - Großlohe, Hamburg 01:41
  01:03
01:04 Bus 2 Berliner Tor (Beim Strohhause) (S+U), Hamburg
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 01:04 - Kurt-Schumacher-Allee, Hamburg 01:06 - Berliner Tor (Beim Strohhause) (S+U), Hamburg 01:07
  01:04
01:06 Bus 609 Bahnhof Bergedorf, Hamburg
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 01:06 - Kurt-Schumacher-Allee, Hamburg 01:08 - Berliner Tor (Beim Strohhause) (S+U), Hamburg 01:09 - Borgfelder Straße, Hamburg 01:10 Schule Mümmelmannsberg, Hamburg 01:33 - Haempten, Hamburg 01:44 - Bahnhof Bergedorf, Hamburg 01:53
  01:06
01:06 Bus 606 Langenhorn Markt (Krohnstieg) (U), Hamburg
HBF/Kirchenallee, Hamburg 01:06 - Gurlittstraße, Hamburg 01:07 - AK St. Georg, Hamburg 01:09 - Graumannsweg, Hamburg 01:10 Mundsburger Brücke, Hamburg 01:13 - Oehleckerring, Hamburg 02:06 - Langenhorn Markt (Krohnstieg) (U), Hamburg 02:11
  HBF/Kirchenallee, Hamburg 01:06
01:06 Bus 607 Poppenbüttel (Wentzelplatz) (S), Hamburg
HBF/Kirchenallee, Hamburg 01:06 - Gurlittstraße, Hamburg 01:07 - AK St. Georg, Hamburg 01:08 - Graumannsweg, Hamburg 01:09 Ruscheweyhstraße, Hamburg 01:43 - Stüffeleck, Hamburg 01:57 - Poppenbüttel (Wentzelplatz) (S), Hamburg 02:15
  HBF/Kirchenallee, Hamburg
01:08 Bus 610 Bahnhof Bergedorf, Hamburg
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 01:08 - Kurt-Schumacher-Allee, Hamburg 01:10 - Berliner Tor (Beim Strohhause) (S+U), Hamburg 01:11 - Borgfelder Straße, Hamburg 01:12 Grandkoppel (West), Hamburg 01:36 - Nettelnburg (S), Hamburg 01:42 - Bahnhof Bergedorf, Hamburg 01:51
  01:08
01:10 Bus 17 Feldstraße (U), Hamburg
HBF/Kirchenallee, Hamburg 01:10 - HBF/Steintorwall, Hamburg 01:12 - Jakobikirchhof, Hamburg 01:14 - Speersort, Hamburg 01:15 Michaeliskirche, Hamburg 01:19 - Paulinenstraße, Hamburg 01:23 - Feldstraße (U), Hamburg 01:25
  HBF/Kirchenallee, Hamburg
01:12 Bus 17 Feldstraße (U), Hamburg
HBF/Steintorwall, Hamburg 01:12 - Jakobikirchhof, Hamburg 01:14 - Speersort, Hamburg 01:15 - Domstraße, Hamburg 01:16 Michaeliskirche, Hamburg 01:19 - Paulinenstraße, Hamburg 01:23 - Feldstraße (U), Hamburg 01:25
  HBF/Steintorwall, Hamburg
01:14 Bus 609 Bahnhof Altona, Hamburg
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 01:14 - HBF/Mönckebergstraße, Hamburg 01:16 - Gerhart-Hauptmann-Platz, Hamburg 01:17 - Rathausmarkt, Hamburg 01:19 Rödingsmarkt (Großer Burstah) (U), Hamburg 01:20 - Michaeliskirche, Hamburg 01:22 - Bahnhof Altona, Hamburg 01:31
  01:14
später      

Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen HBF/Steintordamm, HamburgHBF/Kirchenallee, HamburgHBF/Steintorwall, Hamburg .
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.

   
   
 
Alle Angaben ohne Gewähr.