Abfahrt und Ankunft


Einen Tag früher Einen Tag später  Kalender Zurück zur vollen Stunde Weiter zur vollen Stunde  


 

Eingaben löschen

 
 

aktuelle Verkehrslage Abfahrtsplan von Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg um 23:40 Uhr vom 12.04.24 bis 13.04.24

Zeit   Zug Richtung / Unterwegshaltestellen Bahnhof / Haltestelle Aktuelles
früher      
22:57 Bus X35 UK Eppendorf, Hamburg
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 22:57 - HBF/Steintorwall, Hamburg 22:59 - Jakobikirchhof, Hamburg 23:01 - Rathausmarkt, Hamburg 23:03 Zoologisches Museum, Hamburg 23:13 - Bezirksamt Eimsbüttel, Hamburg 23:16 - UK Eppendorf, Hamburg 23:24
  23:48
23:35 Bus 17 Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg
HBF/Kirchenallee, Hamburg 23:35 - Gurlittstraße, Hamburg 23:36 - AK St. Georg, Hamburg 23:38 - Graumannsweg, Hamburg 23:39 Gustav-Seitz-Weg, Hamburg 00:11 - Steilshooper Allee, Hamburg 00:14 - Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg 00:29
  HBF/Kirchenallee, Hamburg 23:40
23:35 Bus 16 Rentenversicherung Nord, Hamburg
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 23:35 - Böckmannstraße, Hamburg 23:37 - Lohmühlenstraße (U), Hamburg 23:38 - Lübecker Straße (U), Hamburg 23:40 Eilbeker Weg, Hamburg 23:45 - Seumestraße, Hamburg 23:47 - Rentenversicherung Nord, Hamburg 00:01
  23:40
23:40 aktuelle Uhrzeit      
23:40 Bus 124 Bahnhof Bergedorf, Hamburg
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 23:40 - Kurt-Schumacher-Allee, Hamburg 23:42 - Berliner Tor (Beim Strohhause) (S+U), Hamburg 23:43 - Borgfelder Straße, Hamburg 23:45 Rothenburgsort (S), Hamburg 23:50 - Siedfeld, Hamburg 00:17 - Bahnhof Bergedorf, Hamburg 00:52
 
23:45 Bus 2 Berliner Tor (Beim Strohhause) (S+U), Hamburg
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 23:45 - Kurt-Schumacher-Allee, Hamburg 23:47 - Berliner Tor (Beim Strohhause) (S+U), Hamburg 23:48
  23:45
23:48 Bus 5 Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg
HBF/Steintordamm, Hamburg 23:48 - Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 23:49
  HBF/Steintordamm, Hamburg 23:48
23:49 Bus 17 Feldstraße (U), Hamburg
HBF/Kirchenallee, Hamburg 23:49 - HBF/Steintorwall, Hamburg 23:51 - Jakobikirchhof, Hamburg 23:53 - Speersort, Hamburg 23:54 St.Pauli (U), Hamburg 00:00 - Paulinenstraße, Hamburg 00:02 - Feldstraße (U), Hamburg 00:04
  HBF/Kirchenallee, Hamburg
23:50 Bus 112 Osterbrookplatz, Hamburg
HBF/Steintorwall, Hamburg 23:50 - Repsoldstraße, Hamburg 23:54 - Albertstraße, Hamburg 23:55 - Hammerbrook (Nord) (S), Hamburg 23:57 Hammerbrook (Süd) (S), Hamburg 23:58 - Luisenweg, Hamburg 00:03 - Osterbrookplatz, Hamburg 00:06
  HBF/Steintorwall, Hamburg
23:50 Bus 112 Bahnhof Altona, Hamburg
HBF/Spitalerstraße, Hamburg 23:50 - Kunsthalle, Hamburg 23:52 - Stephansplatz (U), Hamburg 23:55 - Johannes-Brahms-Platz, Hamburg 23:57 St.Pauli (U), Hamburg 00:01 - Goethestraße, Hamburg 00:09 - Bahnhof Altona, Hamburg 00:12
  HBF/Spitalerstraße, Hamburg 23:51
23:51 Bus 17 Feldstraße (U), Hamburg
HBF/Steintorwall, Hamburg 23:51 - Jakobikirchhof, Hamburg 23:53 - Speersort, Hamburg 23:54 - Domstraße, Hamburg 23:55 St.Pauli (U), Hamburg 00:00 - Paulinenstraße, Hamburg 00:02 - Feldstraße (U), Hamburg 00:04
  HBF/Steintorwall, Hamburg
23:52 Bus 5 Burgwedel (Bus), Hamburg
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 23:52 - HBF/Mönckebergstraße, Hamburg 23:53 - Gerhart-Hauptmann-Platz, Hamburg 23:54 - Rathausmarkt, Hamburg 23:55 Grindelhof, Hamburg 00:05 - Oldesloer Straße, Hamburg 00:30 - Burgwedel (Bus), Hamburg 00:35
  23:52
23:53 Bus 17 Barmbek, Hamburg
HBF/Steintordamm, Hamburg 23:53 - HBF/Kirchenallee, Hamburg 23:55 - Gurlittstraße, Hamburg 23:56 - AK St. Georg, Hamburg 23:58 Graumannsweg, Hamburg 23:59 - Burmesterstraße, Hamburg 00:18 - Barmbek, Hamburg 00:20
  HBF/Steintordamm, Hamburg 23:53
23:53 Bus 18 Am Stühm-Süd, Hamburg
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 23:53 - HBF/Kirchenallee, Hamburg 23:55 - Gurlittstraße, Hamburg 23:56 - AK St. Georg, Hamburg 23:58 Biedermannplatz, Hamburg 00:08 - Hohnerkamp (Mitte), Hamburg 00:31 - Am Stühm-Süd, Hamburg 00:35
  23:53
23:55 Bus 17 Barmbek, Hamburg
HBF/Kirchenallee, Hamburg 23:55 - Gurlittstraße, Hamburg 23:56 - AK St. Georg, Hamburg 23:58 - Graumannsweg, Hamburg 23:59 Semperstraße, Hamburg 00:12 - Burmesterstraße, Hamburg 00:18 - Barmbek, Hamburg 00:20
  HBF/Kirchenallee, Hamburg 23:55
23:55 Bus 16 Bahnhof Rahlstedt (Doberaner Weg), Hamburg
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 23:55 - Böckmannstraße, Hamburg 23:57 - Lohmühlenstraße (U), Hamburg 23:58 - Lübecker Straße (U), Hamburg 00:00 Eilbeker Weg, Hamburg 00:05 - Seumestraße, Hamburg 00:07 - Bahnhof Rahlstedt (Doberaner Weg), Hamburg 00:36
  23:55
23:56 Bus 2 Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg)
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 23:56 - HBF/Steintorwall, Hamburg 23:58 - Ericusspitze, Hamburg 00:00 - Singapurstraße, Hamburg 00:02 Rambachstraße, Hamburg 00:07 - Luckmoor, Hamburg 00:36 - Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg) 00:38
 
23:57 Bus 3 Kraftwerk Tiefstack, Hamburg
HBF/Steintorwall, Hamburg 23:57 - Spaldingstraße, Hamburg 00:01 - Lippeltstraße, Hamburg 00:02 - Nagelsweg, Hamburg 00:03 Rothenburgstraße, Hamburg 00:12 - Tiefstack (S), Hamburg 00:13 - Kraftwerk Tiefstack, Hamburg 00:14
  HBF/Steintorwall, Hamburg 23:57
23:57 Bus 18 Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg
HBF/Kirchenallee, Hamburg 23:57 - Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 23:59
  HBF/Kirchenallee, Hamburg 00:00
23:58 Bus 5 Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg
HBF/Steintordamm, Hamburg 23:58 - Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 23:59
  HBF/Steintordamm, Hamburg
00:05 Bus 2 Berliner Tor (Beim Strohhause) (S+U), Hamburg
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 00:05 - Kurt-Schumacher-Allee, Hamburg 00:07 - Berliner Tor (Beim Strohhause) (S+U), Hamburg 00:08
  00:05
00:08 Bus 5 Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg
HBF/Steintordamm, Hamburg 00:08 - Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 00:09
  HBF/Steintordamm, Hamburg 00:08
00:09 Bus 17 Feldstraße (U), Hamburg
HBF/Kirchenallee, Hamburg 00:09 - HBF/Steintorwall, Hamburg 00:11 - Jakobikirchhof, Hamburg 00:13 - Speersort, Hamburg 00:14 St.Pauli (U), Hamburg 00:20 - Paulinenstraße, Hamburg 00:22 - Feldstraße (U), Hamburg 00:24
  HBF/Kirchenallee, Hamburg 00:09
00:10 Bus 112 Osterbrookplatz, Hamburg
HBF/Steintorwall, Hamburg 00:10 - Repsoldstraße, Hamburg 00:14 - Albertstraße, Hamburg 00:15 - Hammerbrook (Nord) (S), Hamburg 00:17 Hammerbrook (Süd) (S), Hamburg 00:18 - Luisenweg, Hamburg 00:23 - Osterbrookplatz, Hamburg 00:26
  HBF/Steintorwall, Hamburg
00:11 Bus 17 Feldstraße (U), Hamburg
HBF/Steintorwall, Hamburg 00:11 - Jakobikirchhof, Hamburg 00:13 - Speersort, Hamburg 00:14 - Domstraße, Hamburg 00:15 St.Pauli (U), Hamburg 00:20 - Paulinenstraße, Hamburg 00:22 - Feldstraße (U), Hamburg 00:24
  HBF/Steintorwall, Hamburg 00:11
00:11 Bus 112 Bahnhof Altona, Hamburg
HBF/Spitalerstraße, Hamburg 00:11 - Kunsthalle, Hamburg 00:13 - Stephansplatz (U), Hamburg 00:16 - Johannes-Brahms-Platz, Hamburg 00:18 Handwerkskammer, Hamburg 00:19 - Museum für Hamburgische Geschichte, Hamburg 00:20 - Bahnhof Altona, Hamburg 00:33
  HBF/Spitalerstraße, Hamburg
00:12 Bus 5 Niendorf Markt (U), Hamburg
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 00:12 - HBF/Mönckebergstraße, Hamburg 00:13 - Gerhart-Hauptmann-Platz, Hamburg 00:14 - Rathausmarkt, Hamburg 00:15 Universität/Staatsbibliothek, Hamburg 00:24 - Grindelhof, Hamburg 00:25 - Niendorf Markt (U), Hamburg 00:42
  00:12
00:13 Bus 17 Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg
HBF/Steintordamm, Hamburg 00:13 - HBF/Kirchenallee, Hamburg 00:15 - Gurlittstraße, Hamburg 00:16 - AK St. Georg, Hamburg 00:18 Gustav-Seitz-Weg, Hamburg 00:51 - Steilshooper Allee, Hamburg 00:54 - Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg 01:09
  HBF/Steintordamm, Hamburg 00:13
00:13 Bus 18 Barmbek, Hamburg
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 00:13 - HBF/Kirchenallee, Hamburg 00:15 - Gurlittstraße, Hamburg 00:16 - AK St. Georg, Hamburg 00:18 Bartholomäus-Therme, Hamburg 00:26 - Biedermannplatz, Hamburg 00:28 - Barmbek, Hamburg 00:34
  00:13
00:15 Bus 17 Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg
HBF/Kirchenallee, Hamburg 00:15 - Gurlittstraße, Hamburg 00:16 - AK St. Georg, Hamburg 00:18 - Graumannsweg, Hamburg 00:19 Gustav-Seitz-Weg, Hamburg 00:51 - Steilshooper Allee, Hamburg 00:54 - Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg 01:09
  HBF/Kirchenallee, Hamburg 00:15
00:15 Bus 16 Elbe-Einkaufszentrum (Julius-Brecht-Straße), Hambu
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 00:15 - HBF/Steintorwall, Hamburg 00:16 - Jakobikirchhof, Hamburg 00:18 - Speersort, Hamburg 00:19 Domstraße, Hamburg 00:21 - Goethestraße, Hamburg 00:35 - Elbe-Einkaufszentrum (Julius-Brecht-Straße), Hambu 00:57
  00:15
00:16 Bus 2 Aneken, Schenefeld (Bz Hamburg)
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 00:16 - HBF/Steintorwall, Hamburg 00:18 - Ericusspitze, Hamburg 00:20 - Singapurstraße, Hamburg 00:22 Rambachstraße, Hamburg 00:27 - Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg) 00:58 - Aneken, Schenefeld (Bz Hamburg) 01:06
 
00:17 Bus 3 Kraftwerk Tiefstack, Hamburg
HBF/Steintorwall, Hamburg 00:17 - Spaldingstraße, Hamburg 00:21 - Lippeltstraße, Hamburg 00:22 - Nagelsweg, Hamburg 00:23 Rothenburgstraße, Hamburg 00:32 - Tiefstack (S), Hamburg 00:33 - Kraftwerk Tiefstack, Hamburg 00:34
  HBF/Steintorwall, Hamburg 00:17
00:18 Bus 5 Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg
HBF/Steintordamm, Hamburg 00:18 - Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 00:19
  HBF/Steintordamm, Hamburg
00:25 Bus 16 Rentenversicherung Nord, Hamburg
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 00:25 - Böckmannstraße, Hamburg 00:27 - Lohmühlenstraße (U), Hamburg 00:28 - Lübecker Straße (U), Hamburg 00:30 Eilbeker Weg, Hamburg 00:35 - Seumestraße, Hamburg 00:37 - Rentenversicherung Nord, Hamburg 00:51
  00:25
00:25 Bus 2 Berliner Tor (Beim Strohhause) (S+U), Hamburg
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 00:25 - Kurt-Schumacher-Allee, Hamburg 00:27 - Berliner Tor (Beim Strohhause) (S+U), Hamburg 00:28
  00:25
00:28 Bus 5 Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg
HBF/Steintordamm, Hamburg 00:28 - Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 00:29
  HBF/Steintordamm, Hamburg 00:28
00:29 Bus 17 Feldstraße (U), Hamburg
HBF/Kirchenallee, Hamburg 00:29 - HBF/Steintorwall, Hamburg 00:31 - Jakobikirchhof, Hamburg 00:33 - Speersort, Hamburg 00:34 St.Pauli (U), Hamburg 00:40 - Paulinenstraße, Hamburg 00:42 - Feldstraße (U), Hamburg 00:44
  HBF/Kirchenallee, Hamburg
00:30 Bus 112 Osterbrookplatz, Hamburg
HBF/Steintorwall, Hamburg 00:30 - Repsoldstraße, Hamburg 00:34 - Albertstraße, Hamburg 00:35 - Hammerbrook (Nord) (S), Hamburg 00:37 Hammerbrook (Süd) (S), Hamburg 00:38 - Luisenweg, Hamburg 00:43 - Osterbrookplatz, Hamburg 00:46
  HBF/Steintorwall, Hamburg
00:31 Bus 17 Feldstraße (U), Hamburg
HBF/Steintorwall, Hamburg 00:31 - Jakobikirchhof, Hamburg 00:33 - Speersort, Hamburg 00:34 - Domstraße, Hamburg 00:35 St.Pauli (U), Hamburg 00:40 - Paulinenstraße, Hamburg 00:42 - Feldstraße (U), Hamburg 00:44
  HBF/Steintorwall, Hamburg
00:32 Bus 5 Niendorf Markt (U), Hamburg
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 00:32 - HBF/Mönckebergstraße, Hamburg 00:33 - Gerhart-Hauptmann-Platz, Hamburg 00:34 - Rathausmarkt, Hamburg 00:35 Universität/Staatsbibliothek, Hamburg 00:44 - Grindelhof, Hamburg 00:45 - Niendorf Markt (U), Hamburg 01:02
  00:32
00:33 Bus 17 Barmbek, Hamburg
HBF/Steintordamm, Hamburg 00:33 - HBF/Kirchenallee, Hamburg 00:35 - Gurlittstraße, Hamburg 00:36 - AK St. Georg, Hamburg 00:38 Graumannsweg, Hamburg 00:39 - Burmesterstraße, Hamburg 00:58 - Barmbek, Hamburg 01:00
  HBF/Steintordamm, Hamburg 00:33
00:35 Bus 17 Barmbek, Hamburg
HBF/Kirchenallee, Hamburg 00:35 - Gurlittstraße, Hamburg 00:36 - AK St. Georg, Hamburg 00:38 - Graumannsweg, Hamburg 00:39 Semperstraße, Hamburg 00:52 - Burmesterstraße, Hamburg 00:58 - Barmbek, Hamburg 01:00
  HBF/Kirchenallee, Hamburg 00:35
00:36 Bus 3 Kraftwerk Tiefstack, Hamburg
HBF/Steintorwall, Hamburg 00:36 - Spaldingstraße, Hamburg 00:39 - Lippeltstraße, Hamburg 00:40 - Nagelsweg, Hamburg 00:41 Rothenburgstraße, Hamburg 00:50 - Tiefstack (S), Hamburg 00:51 - Kraftwerk Tiefstack, Hamburg 00:52
  HBF/Steintorwall, Hamburg 00:36
00:36 Bus 2 Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg)
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 00:36 - HBF/Steintorwall, Hamburg 00:38 - Ericusspitze, Hamburg 00:40 - Singapurstraße, Hamburg 00:42 Rambachstraße, Hamburg 00:47 - Luckmoor, Hamburg 01:16 - Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg) 01:18
 
00:37 Bus 18 Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg
HBF/Kirchenallee, Hamburg 00:37 - Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 00:39
  HBF/Kirchenallee, Hamburg 00:37
00:38 Bus 5 Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg
HBF/Steintordamm, Hamburg 00:38 - Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 00:39
  HBF/Steintordamm, Hamburg
00:40 Bus 124 Bahnhof Bergedorf, Hamburg
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 00:40 - Kurt-Schumacher-Allee, Hamburg 00:42 - Berliner Tor (Beim Strohhause) (S+U), Hamburg 00:43 - Borgfelder Straße, Hamburg 00:45 Rothenburgsort (S), Hamburg 00:50 - Siedfeld, Hamburg 01:17 - Bahnhof Bergedorf, Hamburg 01:52
 
später      

Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen HBF/Kirchenallee, HamburgHBF/Steintordamm, HamburgHBF/Steintorwall, HamburgHBF/Spitalerstraße, Hamburg .
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.

   
   
 
Alle Angaben ohne Gewähr.