Abfahrt und Ankunft


Einen Tag früher Einen Tag später  Kalender Zurück zur vollen Stunde Weiter zur vollen Stunde  


 

Eingaben löschen

 
 

Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Heilbronn Hbf um 14:34 Uhr

Zeit   Zug Richtung / Unterwegshaltestellen Gleis Aktuelles
früher      
14:30 MEX 18
(19323)
Tübingen Hbf
Heilbronn Hbf 14:30 - Nordheim(Württ) 14:34 - Lauffen(Neckar) 14:39 - Kirchheim(Neckar) 14:43 Ludwigsburg 15:04 - Stuttgart Hbf 15:15 - Stuttgart-Bad Cannstatt 15:27 - Esslingen(Neckar) 15:34 - Reutlingen Hbf 16:11 - Tübingen Hbf 16:22
5
14:35
14:34 aktuelle Uhrzeit      
14:34 RE 45
(15850)
Bretten
Heilbronn Hbf 14:34 - Schwaigern(Württ) 14:45 - Stetten am Heuchelberg 14:48 Gemmingen 14:52 - Eppingen 14:57 - Sulzfeld(Baden) 15:04 - Bretten Stadtmitte 15:19 - Bretten 15:20
7
14:34
14:36 S 4 Öhringen-Cappel
Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. 14:36 - Heilbronn Neckar-Turm/K.-S.-Pl 14:37 Ellhofen 14:55 - Sülzbach 14:57 - Sülzbach Schule 14:59 - Öhringen Hbf 15:17 - Öhringen-Cappel 15:20
-
Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl.
14:38
14:36 Bus 631 Binswangen Herdweg, Erlenbach (Heilbronn)
Hauptbahnhof/Busbahnhof, Heilbronn 14:36 - Neckarturm, Heilbronn 14:37 - Rathaus, Heilbronn 14:39 - Berliner Platz Ost, Heilbronn 14:42 Sülmertor, Heilbronn 14:45 - Binswangen Hauptstraße 81, Erlenbach (Heilbronn) 14:58 - Binswangen Herdweg, Erlenbach (Heilbronn) 15:01
-
Hauptbahnhof/Busbahnhof, Heilbronn
14:36
14:38 Bus 1 Harmonie/Kunsthalle, Heilbronn
Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl., Heilbronn 14:38 - Neckarturm, Heilbronn 14:39 - Rathaus, Heilbronn 14:41 - Harmonie/Kunsthalle, Heilbronn 14:45
-
Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl., Heilbronn
14:38 S 42 Bad Rappenau
Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. 14:38 - Heilbronn Neckar-Turm/K.-S.-Pl 14:39 Heilbronn Rathaus 14:40 - Neckarsulm Süd 14:54 - Bad Wimpfen-Hohenstadt 15:20 - Bad Rappenau Kurpark 15:23 - Bad Rappenau 15:25
-
Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl.
14:38
14:39 Bus 62 Böllinger Höfe Mühlrainstraße, Heilbronn
Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl., Heilbronn 14:39 - Karlsruher Straße, Heilbronn 14:40 - Theresienwiese, Heilbronn 14:41 - Böckingen Wilhelm-Leuschner-Straße Nord, Heilbronn 14:43 Böckingen Buchenhof, Heilbronn 14:47 - Böllinger Höfe Wannenäcker, Heilbronn 14:59 - Böllinger Höfe Mühlrainstraße, Heilbronn 15:02
-
Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl., Heilbronn
14:41 Bus 1 Böckingen Westfriedhof, Heilbronn
Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl., Heilbronn 14:41 - Karlsruher Straße, Heilbronn 14:42 - Theresienwiese, Heilbronn 14:43 - Böckingen Wilhelm-Leuschner-Straße Nord, Heilbronn 14:45 Böckingen Seestraße West, Heilbronn 14:50 - Böckingen Kappelfeldle, Heilbronn 14:53 - Böckingen Westfriedhof, Heilbronn 15:03
-
Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl., Heilbronn
14:41 Bus 10 H.-Hoover-Siedlung, Heilbronn
Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl., Heilbronn 14:41 - Neckarturm, Heilbronn 14:42 - Rathaus, Heilbronn 14:44 - Allee Post West, Heilbronn 14:46 Stuttgarter Brücke, Heilbronn 14:52 - Hooverstraße, Heilbronn 14:55 - H.-Hoover-Siedlung, Heilbronn 14:57
-
Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl., Heilbronn
14:44 Bus 12 Neckargartach Im Falter, Heilbronn
Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl., Heilbronn 14:44 - Theresienstraße, Heilbronn 14:45 - Hafenamt, Heilbronn 14:46 - Zukunftspark Ost, Heilbronn 14:47 Neckargartach A.-Dürer-Schule, Heilbronn 14:54 - Neckargartach Brünnlesstr., Heilbronn 14:56 - Neckargartach Im Falter, Heilbronn 15:01
-
Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl., Heilbronn
14:45 Bus 642 Apotheke, Beilstein (Württ)
Hauptbahnhof/Busbahnhof, Heilbronn 14:45 - Neckarturm, Heilbronn 14:47 - Rathaus, Heilbronn 14:49 - Wollhausplatz, Heilbronn 14:52 Siedlung, Abstatt 15:27 - Auenstein Rathaus, Ilsfeld 15:30 - Apotheke, Beilstein (Württ) 15:43
-
Hauptbahnhof/Busbahnhof, Heilbronn
14:47 Bus 10 Frankenbach Maihalde, Heilbronn
Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl., Heilbronn 14:47 - Karlsruher Straße, Heilbronn 14:48 - Theresienwiese, Heilbronn 14:49 - Böckingen Wilhelm-Leuschner-Straße Nord, Heilbronn 14:51 Neckargartach Maasstraße, Heilbronn 14:59 - Frankenbach Leintalstraße, Heilbronn 15:03 - Frankenbach Maihalde, Heilbronn 15:06
-
Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl., Heilbronn
14:48 RE 8
(19072)
Würzburg Hbf
Heilbronn Hbf 14:48 - Neckarsulm 14:52 - Bad Friedrichshall Hbf 14:57 - Möckmühl 15:14 - Osterburken 15:26 - Lauda 15:49 - Würzburg Hbf 16:19
3
14:48
14:48 Bus 61 Gänsäcker, Flein
Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl., Heilbronn 14:48 - Neckarturm, Heilbronn 14:49 - Rathaus, Heilbronn 14:51 - Allee Post West, Heilbronn 14:55 Südstraße (West), Heilbronn 14:57 - Heilbronner Straße, Flein 15:08 - Gänsäcker, Flein 15:11
-
Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl., Heilbronn
14:50 Bus 640 Schulzentrum, Beilstein (Württ)
Hauptbahnhof/Busbahnhof, Heilbronn 14:50 - Rathaus, Heilbronn 14:54 - Wollhausplatz, Heilbronn 14:57 - Südbahnhof (Süd), Heilbronn 15:00 Max-Planck-Straße, Heilbronn 15:03 - Auenstein Rathaus, Ilsfeld 15:19 - Schulzentrum, Beilstein (Württ) 15:28
-
Hauptbahnhof/Busbahnhof, Heilbronn
14:50
14:52 S 4 Bretten
Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. 14:52 - Böckingen Sonnenbrunnen 14:53 Leingarten West 15:03 - Schwaigern Ost 15:06 - Schwaigern(Württ) 15:08 - Bretten Stadtmitte 15:55 - Bretten 15:57
-
Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl.
14:52
14:53 Bus 1 Trappensee/Literaturhaus, Heilbronn
Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl., Heilbronn 14:53 - Neckarturm, Heilbronn 14:54 - Rathaus, Heilbronn 14:56 - Harmonie/Kunsthalle, Heilbronn 14:58 Pfühlpark Süd, Heilbronn 15:10 - Einsteinstraße, Heilbronn 15:11 - Trappensee/Literaturhaus, Heilbronn 15:13
-
Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl., Heilbronn
14:54 Bus 61 Kirchhausen Wimpfener Weg, Heilbronn
Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl., Heilbronn 14:54 - Karlsruher Straße, Heilbronn 14:55 - Theresienwiese, Heilbronn 14:56 - Böckingen Wilhelm-Leuschner-Straße Nord, Heilbronn 14:58 Böckingen Buchenhof, Heilbronn 15:01 - Kirchhausen Schloßplatz, Heilbronn 15:14 - Kirchhausen Wimpfener Weg, Heilbronn 15:17
-
Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl., Heilbronn
14:56 Bus 1 Böckingen Jäkleinstraße (West), Heilbronn
Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl., Heilbronn 14:56 - Karlsruher Straße, Heilbronn 14:57 - Theresienwiese, Heilbronn 14:58 - Böckingen Wilhelm-Leuschner-Straße Nord, Heilbronn 15:00 Böckingen Sonnenbrunnen West, Heilbronn 15:02 - Böckingen Schuchmannstraße (West), Heilbronn 15:04 - Böckingen Jäkleinstraße (West), Heilbronn 15:07
-
Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl., Heilbronn
14:56 Bus 10 H.-Hoover-Siedlung, Heilbronn
Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl., Heilbronn 14:56 - Neckarturm, Heilbronn 14:57 - Rathaus, Heilbronn 14:59 - Allee Post West, Heilbronn 15:01 Silcherplatz (Ost), Heilbronn 15:06 - Schmidbergstraße Ost, Heilbronn 15:08 - H.-Hoover-Siedlung, Heilbronn 15:12
-
Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl., Heilbronn
14:57 MEX 12
(19229)
Tübingen Hbf
Heilbronn Hbf 14:57 - Nordheim(Württ) 15:01 - Lauffen(Neckar) 15:06 - Kirchheim(Neckar) 15:10 Walheim(Württ) 15:13 - Besigheim 15:16 - Bietigheim-Bissingen 15:22 - Stuttgart-Bad Cannstatt 15:55 - Reutlingen Hbf 16:41 - Tübingen Hbf 16:53
4
14:57
15:00 Bus 641 Apotheke, Beilstein (Württ)
Hauptbahnhof/Busbahnhof, Heilbronn 15:00 - Neckarturm, Heilbronn 15:02 - Rathaus, Heilbronn 15:04 - Wollhausplatz, Heilbronn 15:07 Industrie (Bustadt), Ilsfeld 15:42 - Bustadt Ost, Ilsfeld 15:44 - Apotheke, Beilstein (Württ) 16:01
-
Hauptbahnhof/Busbahnhof, Heilbronn
15:02 Bus 10 Kinderklinik, Heilbronn
Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl., Heilbronn 15:02 - Karlsruher Straße, Heilbronn 15:03 - Theresienwiese, Heilbronn 15:04 - Böckingen Wilhelm-Leuschner-Straße Nord, Heilbronn 15:06 Böckingen Saarlandstraße, Heilbronn 15:10 - Klinikum, Heilbronn 15:13 - Kinderklinik, Heilbronn 15:15
-
Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl., Heilbronn
15:02 Bus 661 Ochsenburg Wendeplatte, Zaberfeld
Hauptbahnhof/Busbahnhof, Heilbronn 15:02 - Neckarturm, Heilbronn 15:03 - Rathaus, Heilbronn 15:05 - Wollhausplatz, Heilbronn 15:08 Frauenzimmern Backhaus, Güglingen 15:54 - Michelbacher Straße, Zaberfeld 16:07 - Ochsenburg Wendeplatte, Zaberfeld 16:19
-
Hauptbahnhof/Busbahnhof, Heilbronn
15:03 Bus 61 Gänsäcker, Flein
Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl., Heilbronn 15:03 - Neckarturm, Heilbronn 15:04 - Rathaus, Heilbronn 15:06 - Allee Post West, Heilbronn 15:10 Cäcilienstraße West, Heilbronn 15:11 - Sommerhöhe, Flein 15:21 - Gänsäcker, Flein 15:26
-
Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl., Heilbronn
15:03 S 42 Sinsheim(Elsenz) Hbf
Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. 15:03 - Heilbronn Neckar-Turm/K.-S.-Pl 15:04 Babstadt 15:52 - Grombach 15:56 - Steinsfurt 16:02 - Sinsheim Museum/Arena 16:04 - Sinsheim(Elsenz) Hbf 16:07
-
Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl.
15:03
15:04 RE 10a
(19274)
Mannheim Hbf
Heilbronn Hbf 15:04 - Heilbronn Sülmertor 15:05 - Neckarsulm 15:10 - Bad Friedrichshall Hbf 15:15 - Mosbach-Neckarelz 15:28 - Eberbach 15:42 - Neckargemünd 15:57 - Heidelberg Hbf 16:09 - Mannheim Hbf 16:24
5
15:04
15:06 RB 83
(23443)
Schwäbisch Hall-Hessental
Heilbronn Hbf 15:06 - Weinsberg 15:12 - Öhringen Hbf 15:25 Neuenstein 15:31 - Waldenburg(Württ) 15:36 - Wackershofen 15:43 - Schwäbisch Hall 15:49 - Schwäbisch Hall-Hessental 15:56
1
15:06 S 4 Öhringen-Cappel
Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. 15:06 - Heilbronn Neckar-Turm/K.-S.-Pl 15:07 Heilbronn Harmonie 15:10 - Heilbronn Friedensplatz 15:12 - Heilbronn Finanzamt 15:13 - Öhringen Hbf 15:47 - Öhringen-Cappel 15:50
-
Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl.
15:06
15:08 Bus 1 Harmonie/Kunsthalle, Heilbronn
Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl., Heilbronn 15:08 - Neckarturm, Heilbronn 15:09 - Rathaus, Heilbronn 15:11 - Harmonie/Kunsthalle, Heilbronn 15:15
-
Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl., Heilbronn
15:09 Bus 62 Böllinger Höfe Mühlrainstraße, Heilbronn
Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl., Heilbronn 15:09 - Karlsruher Straße, Heilbronn 15:10 - Theresienwiese, Heilbronn 15:11 - Böckingen Wilhelm-Leuschner-Straße Nord, Heilbronn 15:13 Böckingen Buchenhof, Heilbronn 15:17 - Böllinger Höfe Wannenäcker, Heilbronn 15:29 - Böllinger Höfe Mühlrainstraße, Heilbronn 15:32
-
Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl., Heilbronn
15:11 Bus 1 Böckingen Westfriedhof, Heilbronn
Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl., Heilbronn 15:11 - Karlsruher Straße, Heilbronn 15:12 - Theresienwiese, Heilbronn 15:13 - Böckingen Wilhelm-Leuschner-Straße Nord, Heilbronn 15:15 Böckingen Seestraße West, Heilbronn 15:20 - Böckingen Kappelfeldle, Heilbronn 15:23 - Böckingen Westfriedhof, Heilbronn 15:33
-
Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl., Heilbronn
15:11 Bus 10 H.-Hoover-Siedlung, Heilbronn
Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl., Heilbronn 15:11 - Neckarturm, Heilbronn 15:12 - Rathaus, Heilbronn 15:14 - Allee Post West, Heilbronn 15:16 Stuttgarter Brücke, Heilbronn 15:22 - Hooverstraße, Heilbronn 15:25 - H.-Hoover-Siedlung, Heilbronn 15:27
-
Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl., Heilbronn
15:12 RE 8
(19071)
Stuttgart Hbf
Heilbronn Hbf 15:12 - Bietigheim-Bissingen 15:30 - Ludwigsburg 15:39 - Stuttgart Hbf 15:52
6
15:12
15:14 Bus 12 Neckargartach Im Falter, Heilbronn
Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl., Heilbronn 15:14 - Theresienstraße, Heilbronn 15:15 - Hafenamt, Heilbronn 15:16 - Zukunftspark Ost, Heilbronn 15:17 Neckargartach A.-Dürer-Schule, Heilbronn 15:24 - Neckargartach Brünnlesstr., Heilbronn 15:26 - Neckargartach Im Falter, Heilbronn 15:31
-
Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl., Heilbronn
15:15 Bus 642 Apotheke, Beilstein (Württ)
Hauptbahnhof/Busbahnhof, Heilbronn 15:15 - Neckarturm, Heilbronn 15:17 - Rathaus, Heilbronn 15:19 - Wollhausplatz, Heilbronn 15:22 Auenstein Abstatter Straße, Ilsfeld 15:55 - Auenstein Weinbergstraße, Ilsfeld 15:58 - Apotheke, Beilstein (Württ) 16:10
-
Hauptbahnhof/Busbahnhof, Heilbronn
15:17 Bus 10 Frankenbach Maihalde, Heilbronn
Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl., Heilbronn 15:17 - Karlsruher Straße, Heilbronn 15:18 - Theresienwiese, Heilbronn 15:19 - Böckingen Wilhelm-Leuschner-Straße Nord, Heilbronn 15:21 Neckargartach Maasstraße, Heilbronn 15:29 - Frankenbach Leintalstraße, Heilbronn 15:33 - Frankenbach Maihalde, Heilbronn 15:36
-
Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl., Heilbronn
15:18 Bus 61 Gänsäcker, Flein
Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl., Heilbronn 15:18 - Neckarturm, Heilbronn 15:19 - Rathaus, Heilbronn 15:21 - Allee Post West, Heilbronn 15:25 Sontheim J.-Ratgeb-Platz, Heilbronn 15:33 - Sommerhöhe, Flein 15:36 - Gänsäcker, Flein 15:41
-
Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl., Heilbronn
15:18 S 41 Mosbach(Baden)
Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. 15:18 - Heilbronn Neckar-Turm/K.-S.-Pl 15:19 Heilbronn Rathaus 15:20 - Neckarsulm Süd 15:34 - Haßmersheim 15:59 - Mosbach West 16:14 - Mosbach(Baden) 16:16
-
Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl.
15:18
15:22 S 4 Schwaigern(Württ) West
Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. 15:22 - Böckingen Sonnenbrunnen 15:23 Leingarten Mitte 15:32 - Leingarten West 15:33 - Schwaigern Ost 15:36 - Schwaigern(Württ) 15:38 - Schwaigern(Württ) West 15:40
-
Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl.
15:22
15:23 Bus 1 Trappensee/Literaturhaus, Heilbronn
Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl., Heilbronn 15:23 - Neckarturm, Heilbronn 15:24 - Rathaus, Heilbronn 15:26 - Harmonie/Kunsthalle, Heilbronn 15:28 Pfühlpark Süd, Heilbronn 15:40 - Einsteinstraße, Heilbronn 15:41 - Trappensee/Literaturhaus, Heilbronn 15:43
-
Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl., Heilbronn
15:24 Bus 61 Kirchhausen Wimpfener Weg, Heilbronn
Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl., Heilbronn 15:24 - Karlsruher Straße, Heilbronn 15:25 - Theresienwiese, Heilbronn 15:26 - Böckingen Wilhelm-Leuschner-Straße Nord, Heilbronn 15:28 Böckingen Buchenhof, Heilbronn 15:31 - Kirchhausen Schloßplatz, Heilbronn 15:44 - Kirchhausen Wimpfener Weg, Heilbronn 15:47
-
Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl., Heilbronn
15:25 Bus 662 ZOB, Brackenheim
Hauptbahnhof/Busbahnhof, Heilbronn 15:25 - Neckarturm, Heilbronn 15:26 - Rathaus, Heilbronn 15:28 - Wollhausplatz, Heilbronn 15:31 Auf dem Weihen, Nordheim (Württ) 15:48 - Dürrenzimmern Meimsheimer Straße, Brackenheim 16:04 - ZOB, Brackenheim 16:10
-
Hauptbahnhof/Busbahnhof, Heilbronn
15:26 Bus 1 Böckingen Jäkleinstraße (West), Heilbronn
Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl., Heilbronn 15:26 - Karlsruher Straße, Heilbronn 15:27 - Theresienwiese, Heilbronn 15:28 - Böckingen Wilhelm-Leuschner-Straße Nord, Heilbronn 15:30 Böckingen Sonnenbrunnen West, Heilbronn 15:32 - Böckingen Schuchmannstraße (West), Heilbronn 15:34 - Böckingen Jäkleinstraße (West), Heilbronn 15:37
-
Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl., Heilbronn
15:26 Bus 10 H.-Hoover-Siedlung, Heilbronn
Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl., Heilbronn 15:26 - Neckarturm, Heilbronn 15:27 - Rathaus, Heilbronn 15:29 - Allee Post West, Heilbronn 15:31 Silcherplatz (Ost), Heilbronn 15:36 - Schmidbergstraße Ost, Heilbronn 15:38 - H.-Hoover-Siedlung, Heilbronn 15:42
-
Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl., Heilbronn
15:28 MEX 18
(19320)
Osterburken
Heilbronn Hbf 15:28 - Heilbronn Sülmertor 15:30 - Neckarsulm 15:34 - Neckarsulm Nord 15:36 Bad Friedrichshall Hbf 15:40 - Untergriesheim 15:47 - Herbolzheim(Jagst) 15:51 - Neudenau 15:53 - Adelsheim Ost 16:16 - Osterburken 16:21
3
15:28
15:30 Bus 641 Apotheke, Beilstein (Württ)
Hauptbahnhof/Busbahnhof, Heilbronn 15:30 - Neckarturm, Heilbronn 15:32 - Rathaus, Heilbronn 15:34 - Wollhausplatz, Heilbronn 15:37 Auenstein Rathaus, Ilsfeld 16:13 - Helfenberg, Ilsfeld 16:17 - Apotheke, Beilstein (Württ) 16:26
-
Hauptbahnhof/Busbahnhof, Heilbronn
15:30 Bus 651 Realschule, Lauffen am Neckar
Hauptbahnhof/Busbahnhof, Heilbronn 15:30 - Neckarturm, Heilbronn 15:32 - Rathaus, Heilbronn 15:34 - Wollhausplatz, Heilbronn 15:37 Hoher Steg, Lauffen am Neckar 16:13 - Stuttgarter Straße, Lauffen am Neckar 16:18 - Realschule, Lauffen am Neckar 16:24
-
Hauptbahnhof/Busbahnhof, Heilbronn
15:30 MEX 18
(19325)
Tübingen Hbf
Heilbronn Hbf 15:30 - Nordheim(Württ) 15:34 - Lauffen(Neckar) 15:39 - Kirchheim(Neckar) 15:43 Ludwigsburg 16:04 - Stuttgart Hbf 16:15 - Stuttgart-Bad Cannstatt 16:27 - Esslingen(Neckar) 16:34 - Reutlingen Hbf 17:11 - Tübingen Hbf 17:21
5
15:30
15:32 Bus 10 Kinderklinik, Heilbronn
Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl., Heilbronn 15:32 - Karlsruher Straße, Heilbronn 15:33 - Theresienwiese, Heilbronn 15:34 - Böckingen Wilhelm-Leuschner-Straße Nord, Heilbronn 15:36 Böckingen Saarlandstraße, Heilbronn 15:40 - Klinikum, Heilbronn 15:43 - Kinderklinik, Heilbronn 15:45
-
Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl., Heilbronn
15:33 Bus 61 Gänsäcker, Flein
Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl., Heilbronn 15:33 - Neckarturm, Heilbronn 15:34 - Rathaus, Heilbronn 15:36 - Allee Post West, Heilbronn 15:40 Cäcilienstraße West, Heilbronn 15:41 - Sommerhöhe, Flein 15:51 - Gänsäcker, Flein 15:56
-
Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl., Heilbronn
15:34 RE 45
(15852)
Bretten
Heilbronn Hbf 15:34 - Schwaigern(Württ) 15:45 - Stetten am Heuchelberg 15:48 Gemmingen 15:52 - Eppingen 15:57 - Sulzfeld(Baden) 16:04 - Bretten Stadtmitte 16:19 - Bretten 16:20
7
später      

Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl.Hauptbahnhof/Busbahnhof, HeilbronnHauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl., Heilbronn .
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.

   
   
 
Alle Angaben ohne Gewähr.