Abfahrt und Ankunft


Einen Tag früher Einen Tag später  Kalender Zurück zur vollen Stunde Weiter zur vollen Stunde  


 

Eingaben löschen

 
 

Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg um 18:26 Uhr

Zeit   Zug Richtung / Unterwegshaltestellen Bahnhof / Haltestelle Aktuelles
früher      
18:18 Bus 2 Berliner Tor (Beim Strohhause) (S+U), Hamburg
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 18:18 - Kurt-Schumacher-Allee, Hamburg 18:20 - Berliner Tor (Beim Strohhause) (S+U), Hamburg 18:22
  18:26
18:19 Bus 3 Kraftwerk Tiefstack, Hamburg
HBF/Steintorwall, Hamburg 18:19 - Spaldingstraße, Hamburg 18:23 - Lippeltstraße, Hamburg 18:24 - Nagelsweg, Hamburg 18:25 Billhorner Brückenstraße, Hamburg 18:26 - Zollvereinsstraße, Hamburg 18:33 - Kraftwerk Tiefstack, Hamburg 18:37
  HBF/Steintorwall, Hamburg 18:26
18:21 Bus 17 Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg
HBF/Steintordamm, Hamburg 18:21 - HBF/Kirchenallee, Hamburg 18:23 - Gurlittstraße, Hamburg 18:25 - AK St. Georg, Hamburg 18:27 Flüggestraße, Hamburg 18:45 - Hellbrookstraße, Hamburg 18:53 - Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg 19:23
  HBF/Steintordamm, Hamburg 18:26
18:22 Bus21731 Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg
HBF/Steintordamm, Hamburg 18:22 - Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 18:23
  HBF/Steintordamm, Hamburg Sonderfahrt,
18:26
18:23 Bus 17 Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg
HBF/Kirchenallee, Hamburg 18:23 - Gurlittstraße, Hamburg 18:25 - AK St. Georg, Hamburg 18:27 - Graumannsweg, Hamburg 18:28 Flüggestraße, Hamburg 18:45 - Hellbrookstraße, Hamburg 18:53 - Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg 19:23
  HBF/Kirchenallee, Hamburg 18:28
18:24 Bus 5 Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg
HBF/Steintordamm, Hamburg 18:24 - Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 18:25
  HBF/Steintordamm, Hamburg 18:26
18:25 Bus 6 Borgweg (U), Hamburg
HBF/Steintordamm, Hamburg 18:25 - HBF/Kirchenallee, Hamburg 18:27 - Gurlittstraße, Hamburg 18:29 - AK St. Georg, Hamburg 18:31 Zimmerstraße, Hamburg 18:38 - Semperstraße, Hamburg 18:45 - Borgweg (U), Hamburg 18:48
  HBF/Steintordamm, Hamburg 18:28
18:25 Bus 6 Auf dem Sande (Speicherstadt), Hamburg
HBF/Kirchenallee, Hamburg 18:25 - HBF/Steintorwall, Hamburg 18:27 - Jakobikirchhof, Hamburg 18:29 - Speersort, Hamburg 18:30 Brandstwiete, Hamburg 18:32 - Singapurstraße, Hamburg 18:34 - Auf dem Sande (Speicherstadt), Hamburg 18:36
  HBF/Kirchenallee, Hamburg 18:29
18:25 Bus 18 Am Stühm-Süd, Hamburg
HBF/Kirchenallee, Hamburg 18:25 - Gurlittstraße, Hamburg 18:26 - AK St. Georg, Hamburg 18:28 - Graumannsweg, Hamburg 18:29 Herthastraße, Hamburg 19:01 - Hohnerkamp (Mitte), Hamburg 19:06 - Am Stühm-Süd, Hamburg 19:10
  HBF/Kirchenallee, Hamburg 18:26
18:25 Bus 18 Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg
HBF/Kirchenallee, Hamburg 18:25 - Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 18:28
  HBF/Kirchenallee, Hamburg 18:30
18:26 aktuelle Uhrzeit      
18:26 Bus 2 Achterndiek, Schenefeld (Bz Hamburg)
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 18:26 - HBF/Steintorwall, Hamburg 18:28 - Ericusspitze, Hamburg 18:31 - Singapurstraße, Hamburg 18:33 Bornkampsweg, Hamburg 19:02 - Trabrennbahn Bahrenfeld, Hamburg 19:08 - Achterndiek, Schenefeld (Bz Hamburg) 19:30
 
18:26 Bus 16 Elbe-Einkaufszentrum (Julius-Brecht-Straße), Hambu
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 18:26 - HBF/Steintorwall, Hamburg 18:28 - Jakobikirchhof, Hamburg 18:30 - Speersort, Hamburg 18:31 Domstraße, Hamburg 18:33 - St.Pauli (U), Hamburg 18:40 - Elbe-Einkaufszentrum (Julius-Brecht-Straße), Hambu 19:12
  18:31
18:26 Bus 19 Alsterdorf (U), Hamburg
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 18:26 - HBF/Mönckebergstraße, Hamburg 18:28 - Gerhart-Hauptmann-Platz, Hamburg 18:29 - Rathausmarkt, Hamburg 18:30 Carl-Cohn-Straße, Hamburg 18:59 - Hindenburgstraße, Hamburg 19:01 - Alsterdorf (U), Hamburg 19:04
  18:26
18:27 Bus 5 Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg
HBF/Steintordamm, Hamburg 18:27 - Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 18:28
  HBF/Steintordamm, Hamburg 18:38
18:27 Bus 5 Nedderfeld, Hamburg
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 18:27 - HBF/Mönckebergstraße, Hamburg 18:29 - Gerhart-Hauptmann-Platz, Hamburg 18:30 - Rathausmarkt, Hamburg 18:31 Universität/Staatsbibliothek, Hamburg 18:40 - Veilchenweg (Ost), Hamburg 18:50 - Nedderfeld, Hamburg 18:55
  18:27
18:27 Bus 6 Borgweg (U), Hamburg
HBF/Kirchenallee, Hamburg 18:27 - Gurlittstraße, Hamburg 18:29 - AK St. Georg, Hamburg 18:31 - Graumannsweg, Hamburg 18:32 Zimmerstraße, Hamburg 18:38 - Semperstraße, Hamburg 18:45 - Borgweg (U), Hamburg 18:48
  HBF/Kirchenallee, Hamburg 18:30
18:27 Bus 6 Auf dem Sande (Speicherstadt), Hamburg
HBF/Steintorwall, Hamburg 18:27 - Jakobikirchhof, Hamburg 18:29 - Speersort, Hamburg 18:30 - Brandstwiete, Hamburg 18:32 Bei St. Annen, Hamburg 18:33 - Singapurstraße, Hamburg 18:34 - Auf dem Sande (Speicherstadt), Hamburg 18:36
  HBF/Steintorwall, Hamburg 18:31
18:28 Bus 2 Berliner Tor (Beim Strohhause) (S+U), Hamburg
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 18:28 - Kurt-Schumacher-Allee, Hamburg 18:30 - Berliner Tor (Beim Strohhause) (S+U), Hamburg 18:32
  18:29
18:28 Bus X80 Rödingsmarkt (Großer Burstah) (U), Hamburg
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 18:28 - HBF/Steintorwall, Hamburg 18:30 - Jakobikirchhof, Hamburg 18:32 - Rathausmarkt, Hamburg 18:34 - Rödingsmarkt (Großer Burstah) (U), Hamburg 18:36
  18:28
18:29 Bus 3 Kraftwerk Tiefstack, Hamburg
HBF/Steintorwall, Hamburg 18:29 - Spaldingstraße, Hamburg 18:33 - Lippeltstraße, Hamburg 18:34 - Nagelsweg, Hamburg 18:35 Billhorner Brückenstraße, Hamburg 18:36 - Zollvereinsstraße, Hamburg 18:43 - Kraftwerk Tiefstack, Hamburg 18:47
  HBF/Steintorwall, Hamburg 18:32
18:29 Bus X35 Sorenkoppel, Hamburg
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 18:29 - Berliner Tor (Beim Strohhause) (S+U), Hamburg 18:33 - Borgfelder Straße, Hamburg 18:34 - Burgstraße (U), Hamburg 18:38 Hüllenkamp, Hamburg 19:05 - Am Hegen, Hamburg 19:10 - Sorenkoppel, Hamburg 19:12
 
18:29 Bus 112 Blankenese (S), Hamburg
HBF/Spitalerstraße, Hamburg 18:29 - Kunsthalle, Hamburg 18:31 - Stephansplatz (U), Hamburg 18:35 - Johannes-Brahms-Platz, Hamburg 18:37 Bahnhof Altona, Hamburg 18:52 - Liebermannstraße, Hamburg 19:00 - Blankenese (S), Hamburg 19:14
  HBF/Spitalerstraße, Hamburg
18:30 Bus 5 Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg
HBF/Steintordamm, Hamburg 18:30 - Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 18:31
  HBF/Steintordamm, Hamburg
18:30 Bus 5 Burgwedel (Bus), Hamburg
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 18:30 - HBF/Mönckebergstraße, Hamburg 18:32 - Gerhart-Hauptmann-Platz, Hamburg 18:33 - Rathausmarkt, Hamburg 18:34 Bindfeldweg, Hamburg 19:06 - Oldesloer Straße, Hamburg 19:12 - Burgwedel (Bus), Hamburg 19:18
  18:30
18:30 Bus 6 Borgweg (U), Hamburg
HBF/Kirchenallee, Hamburg 18:30 - Gurlittstraße, Hamburg 18:32 - AK St. Georg, Hamburg 18:34 - Graumannsweg, Hamburg 18:35 Gertigstraße, Hamburg 18:44 - Goldbekplatz, Hamburg 18:46 - Borgweg (U), Hamburg 18:51
  HBF/Kirchenallee, Hamburg 18:39
18:30 Bus 17 Feldstraße (U), Hamburg
HBF/Kirchenallee, Hamburg 18:30 - HBF/Steintorwall, Hamburg 18:32 - Jakobikirchhof, Hamburg 18:34 - Speersort, Hamburg 18:35 Michaeliskirche, Hamburg 18:39 - Paulinenstraße, Hamburg 18:43 - Feldstraße (U), Hamburg 18:46
  HBF/Kirchenallee, Hamburg
18:30 Bus 19 Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg
HBF/Steintordamm, Hamburg 18:30 - Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 18:31
  HBF/Steintordamm, Hamburg 18:31
18:30 Bus X35 Am Licentiatenberg, Hamburg
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 18:30 - HBF/Steintorwall, Hamburg 18:32 - Jakobikirchhof, Hamburg 18:34 - Rathausmarkt, Hamburg 18:37 Rödingsmarkt (Großer Burstah) (U), Hamburg 18:38 - Hamburg Messe (Eingang Mitte), Hamburg 18:46 - Am Licentiatenberg, Hamburg 19:14
  18:30
18:31 Bus 17 Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg
HBF/Steintordamm, Hamburg 18:31 - HBF/Kirchenallee, Hamburg 18:33 - Gurlittstraße, Hamburg 18:35 - AK St. Georg, Hamburg 18:37 Flüggestraße, Hamburg 18:55 - Hellbrookstraße, Hamburg 19:03 - Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg 19:33
  HBF/Steintordamm, Hamburg 18:34
18:32 Bus 17 Feldstraße (U), Hamburg
HBF/Steintorwall, Hamburg 18:32 - Jakobikirchhof, Hamburg 18:34 - Speersort, Hamburg 18:35 - Domstraße, Hamburg 18:36 Michaeliskirche, Hamburg 18:39 - Paulinenstraße, Hamburg 18:43 - Feldstraße (U), Hamburg 18:46
  HBF/Steintorwall, Hamburg
18:32 Bus 19 Alsterdorf (U), Hamburg
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 18:32 - HBF/Mönckebergstraße, Hamburg 18:34 - Gerhart-Hauptmann-Platz, Hamburg 18:35 - Rathausmarkt, Hamburg 18:36 Carl-Cohn-Straße, Hamburg 19:05 - Hindenburgstraße, Hamburg 19:07 - Alsterdorf (U), Hamburg 19:10
  18:32
18:32 Bus X80 ZOB, Lauenburg (Elbe)
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 18:32 - Berliner Tor (Beim Strohhause) (S+U), Hamburg 18:35 - Borgfelder Straße, Hamburg 18:37 - Burgstraße (U), Hamburg 18:39 Jugendherberge, Geesthacht 19:36 - Grünhof Krukower Weg, Geesthacht 19:42 - ZOB, Lauenburg (Elbe) 19:53
  18:32
18:32 Bus 112 Osterbrookplatz, Hamburg
HBF/Steintorwall, Hamburg 18:32 - Repsoldstraße, Hamburg 18:36 - Albertstraße, Hamburg 18:37 - Hammerbrook (Nord) (S), Hamburg 18:39 Ausschläger Weg (LBV), Hamburg 18:43 - Luisenweg, Hamburg 18:45 - Osterbrookplatz, Hamburg 18:48
  HBF/Steintorwall, Hamburg
18:33 Bus 17 Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg
HBF/Kirchenallee, Hamburg 18:33 - Gurlittstraße, Hamburg 18:35 - AK St. Georg, Hamburg 18:37 - Graumannsweg, Hamburg 18:38 Flüggestraße, Hamburg 18:55 - Hellbrookstraße, Hamburg 19:03 - Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg 19:33
  HBF/Kirchenallee, Hamburg 18:36
18:33 Bus 18 Am Stühm-Süd, Hamburg
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 18:33 - HBF/Kirchenallee, Hamburg 18:35 - Gurlittstraße, Hamburg 18:36 - AK St. Georg, Hamburg 18:38 Herthastraße, Hamburg 19:11 - Hohnerkamp (Mitte), Hamburg 19:16 - Am Stühm-Süd, Hamburg 19:20
  18:33
18:34 Bus 5 Niendorf Markt (U), Hamburg
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 18:34 - HBF/Mönckebergstraße, Hamburg 18:36 - Gerhart-Hauptmann-Platz, Hamburg 18:37 - Rathausmarkt, Hamburg 18:38 Niendorfer Straße, Hamburg 19:03 - Vogt-Cordes-Damm, Hamburg 19:05 - Niendorf Markt (U), Hamburg 19:08
  18:34
18:34 Bus 16 Bahnhof Rahlstedt (Doberaner Weg), Hamburg
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 18:34 - Böckmannstraße, Hamburg 18:36 - Lohmühlenstraße (U), Hamburg 18:37 - Lübecker Straße (U), Hamburg 18:39 Eckerkoppel, Hamburg 19:06 - Pulverhofsweg, Hamburg 19:07 - Bahnhof Rahlstedt (Doberaner Weg), Hamburg 19:18
  18:39
18:34 Bus 5 Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg
HBF/Steintordamm, Hamburg 18:34 - Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 18:35
  HBF/Steintordamm, Hamburg 18:35
18:34 Bus 6 Auf dem Sande (Speicherstadt), Hamburg
HBF/Kirchenallee, Hamburg 18:34 - HBF/Steintorwall, Hamburg 18:36 - Jakobikirchhof, Hamburg 18:38 - Speersort, Hamburg 18:39 Brandstwiete, Hamburg 18:41 - Singapurstraße, Hamburg 18:43 - Auf dem Sande (Speicherstadt), Hamburg 18:45
  HBF/Kirchenallee, Hamburg 18:35
18:35 Bus 6 Borgweg (U), Hamburg
HBF/Steintordamm, Hamburg 18:35 - HBF/Kirchenallee, Hamburg 18:37 - Gurlittstraße, Hamburg 18:39 - AK St. Georg, Hamburg 18:41 Zimmerstraße, Hamburg 18:48 - Semperstraße, Hamburg 18:55 - Borgweg (U), Hamburg 18:58
  HBF/Steintordamm, Hamburg 18:35
18:35 Bus 18 Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg
HBF/Kirchenallee, Hamburg 18:35 - Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 18:38
  HBF/Kirchenallee, Hamburg 18:36
18:36 Bus 2 Aneken, Schenefeld (Bz Hamburg)
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 18:36 - HBF/Steintorwall, Hamburg 18:38 - Ericusspitze, Hamburg 18:41 - Singapurstraße, Hamburg 18:43 Bornkampsweg, Hamburg 19:12 - Trabrennbahn Bahrenfeld, Hamburg 19:18 - Aneken, Schenefeld (Bz Hamburg) 19:40
 
18:36 Bus 16 Elbe-Einkaufszentrum (Julius-Brecht-Straße), Hambu
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 18:36 - HBF/Steintorwall, Hamburg 18:38 - Jakobikirchhof, Hamburg 18:40 - Speersort, Hamburg 18:41 Händelstraße, Hamburg 19:10 - Bahrenfelder Marktplatz, Hamburg 19:11 - Elbe-Einkaufszentrum (Julius-Brecht-Straße), Hambu 19:22
  18:40
18:36 Bus 6 Auf dem Sande (Speicherstadt), Hamburg
HBF/Steintorwall, Hamburg 18:36 - Jakobikirchhof, Hamburg 18:38 - Speersort, Hamburg 18:39 - Brandstwiete, Hamburg 18:41 Bei St. Annen, Hamburg 18:42 - Singapurstraße, Hamburg 18:43 - Auf dem Sande (Speicherstadt), Hamburg 18:45
  HBF/Steintorwall, Hamburg 18:37
18:37 Bus 5 Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg
HBF/Steintordamm, Hamburg 18:37 - Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 18:38
  HBF/Steintordamm, Hamburg 18:43
18:37 Bus 5 Nedderfeld, Hamburg
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 18:37 - HBF/Mönckebergstraße, Hamburg 18:39 - Gerhart-Hauptmann-Platz, Hamburg 18:40 - Rathausmarkt, Hamburg 18:41 Universität/Staatsbibliothek, Hamburg 18:50 - Veilchenweg (Ost), Hamburg 19:00 - Nedderfeld, Hamburg 19:05
  18:37
18:37 Bus 6 Borgweg (U), Hamburg
HBF/Kirchenallee, Hamburg 18:37 - Gurlittstraße, Hamburg 18:39 - AK St. Georg, Hamburg 18:41 - Graumannsweg, Hamburg 18:42 Zimmerstraße, Hamburg 18:48 - Semperstraße, Hamburg 18:55 - Borgweg (U), Hamburg 18:58
  HBF/Kirchenallee, Hamburg 18:37
18:37 Bus X35 Sorenkoppel, Hamburg
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 18:37 - Berliner Tor (Beim Strohhause) (S+U), Hamburg 18:40 - Borgfelder Straße, Hamburg 18:41 - Burgstraße (U), Hamburg 18:44 Jenfeld-Zentrum, Hamburg 19:04 - Potsdamer Straße, Hamburg 19:10 - Sorenkoppel, Hamburg 19:18
  18:37
18:37 Bus X35 HBF/Steintorwall, Hamburg
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 18:37 - HBF/Steintorwall, Hamburg 18:39
  18:37
18:37 Bus 19 Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg
HBF/Steintordamm, Hamburg 18:37 - Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 18:38
  HBF/Steintordamm, Hamburg 18:42
18:38 Bus 2 Berliner Tor (Beim Strohhause) (S+U), Hamburg
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 18:38 - Kurt-Schumacher-Allee, Hamburg 18:40 - Berliner Tor (Beim Strohhause) (S+U), Hamburg 18:42
  18:38
18:39 Bus 3 Kraftwerk Tiefstack, Hamburg
HBF/Steintorwall, Hamburg 18:39 - Spaldingstraße, Hamburg 18:43 - Lippeltstraße, Hamburg 18:44 - Nagelsweg, Hamburg 18:45 Billhorner Brückenstraße, Hamburg 18:46 - Billhorner Röhrendamm, Hamburg 18:47 - Billhorner Mühlenweg, Hamburg 18:49 - Rothenburgsorter Marktplatz, Hamburg 18:50 - Billhorner Deich, Hamburg 18:51 - Thiedingreihe, Hamburg 18:52 - Zollvereinsstraße, Hamburg 18:53 - Rothenburgstraße, Hamburg 18:54 - Ausschläger Allee (Kfz-Verwahrstelle), Hamburg 18:55 - Tiefstack (S), Hamburg 18:56 - Kraftwerk Tiefstack, Hamburg 18:57
  HBF/Steintorwall, Hamburg Fahrt fällt aus
18:39 Bus 112 Bahnhof Altona, Hamburg
HBF/Spitalerstraße, Hamburg 18:39 - Kunsthalle, Hamburg 18:41 - Stephansplatz (U), Hamburg 18:45 - Johannes-Brahms-Platz, Hamburg 18:47 Große Bergstraße, Hamburg 18:58 - Goethestraße, Hamburg 18:59 - Bahnhof Altona, Hamburg 19:02
  HBF/Spitalerstraße, Hamburg 18:42
18:39 Bus 19 Alsterdorf (U), Hamburg
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 18:39 - HBF/Mönckebergstraße, Hamburg 18:41 - Gerhart-Hauptmann-Platz, Hamburg 18:42 - Rathausmarkt, Hamburg 18:43 Carl-Cohn-Straße, Hamburg 19:12 - Hindenburgstraße, Hamburg 19:14 - Alsterdorf (U), Hamburg 19:17
  18:39
18:40 Bus 5 Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg
HBF/Steintordamm, Hamburg 18:40 - Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 18:41
  HBF/Steintordamm, Hamburg
18:40 Bus 5 Burgwedel (Bus), Hamburg
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 18:40 - HBF/Mönckebergstraße, Hamburg 18:42 - Gerhart-Hauptmann-Platz, Hamburg 18:43 - Rathausmarkt, Hamburg 18:44 Bindfeldweg, Hamburg 19:16 - Oldesloer Straße, Hamburg 19:22 - Burgwedel (Bus), Hamburg 19:28
  18:40
18:40 Bus 6 Borgweg (U), Hamburg
HBF/Kirchenallee, Hamburg 18:40 - Gurlittstraße, Hamburg 18:42 - AK St. Georg, Hamburg 18:44 - Graumannsweg, Hamburg 18:45 Gertigstraße, Hamburg 18:54 - Goldbekplatz, Hamburg 18:56 - Borgweg (U), Hamburg 19:01
  HBF/Kirchenallee, Hamburg 18:41
18:40 Bus 17 Feldstraße (U), Hamburg
HBF/Kirchenallee, Hamburg 18:40 - HBF/Steintorwall, Hamburg 18:42 - Jakobikirchhof, Hamburg 18:44 - Speersort, Hamburg 18:45 Michaeliskirche, Hamburg 18:49 - Paulinenstraße, Hamburg 18:53 - Feldstraße (U), Hamburg 18:56
  HBF/Kirchenallee, Hamburg
18:41 Bus 17 Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg
HBF/Steintordamm, Hamburg 18:41 - HBF/Kirchenallee, Hamburg 18:43 - Gurlittstraße, Hamburg 18:45 - AK St. Georg, Hamburg 18:47 Flüggestraße, Hamburg 19:05 - Hellbrookstraße, Hamburg 19:13 - Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg 19:43
  HBF/Steintordamm, Hamburg 18:41
18:42 Bus 17 Feldstraße (U), Hamburg
HBF/Steintorwall, Hamburg 18:42 - Jakobikirchhof, Hamburg 18:44 - Speersort, Hamburg 18:45 - Domstraße, Hamburg 18:46 Michaeliskirche, Hamburg 18:49 - Paulinenstraße, Hamburg 18:53 - Feldstraße (U), Hamburg 18:56
  HBF/Steintorwall, Hamburg
18:42 Bus 112 Osterbrookplatz, Hamburg
HBF/Steintorwall, Hamburg 18:42 - Repsoldstraße, Hamburg 18:46 - Albertstraße, Hamburg 18:47 - Hammerbrook (Nord) (S), Hamburg 18:49 Hammerbrook (Süd) (S), Hamburg 18:50 - Süderstraße, Hamburg 18:52 - Osterbrookplatz, Hamburg 18:58
  HBF/Steintorwall, Hamburg
18:43 Bus 17 Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg
HBF/Kirchenallee, Hamburg 18:43 - Gurlittstraße, Hamburg 18:45 - AK St. Georg, Hamburg 18:47 - Graumannsweg, Hamburg 18:48 Flüggestraße, Hamburg 19:05 - Hellbrookstraße, Hamburg 19:13 - Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg 19:43
  HBF/Kirchenallee, Hamburg 18:43
18:43 Bus 19 Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg
HBF/Steintordamm, Hamburg 18:43 - Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 18:44
  HBF/Steintordamm, Hamburg 18:43
18:43 Bus X35 UK Eppendorf, Hamburg
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 18:43 - HBF/Steintorwall, Hamburg 18:45 - Jakobikirchhof, Hamburg 18:47 - Rathausmarkt, Hamburg 18:50 Rödingsmarkt (Großer Burstah) (U), Hamburg 18:51 - Hamburg Messe (Eingang Mitte), Hamburg 18:58 - UK Eppendorf, Hamburg 19:11
  18:44
18:43 Bus 18 Heukoppel, Hamburg
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 18:43 - HBF/Kirchenallee, Hamburg 18:45 - Gurlittstraße, Hamburg 18:46 - AK St. Georg, Hamburg 18:48 Steilshooper Allee, Hamburg 19:19 - Ellernreihe (Mitte), Hamburg 19:20 - Heukoppel, Hamburg 19:21
  18:43
18:44 Bus 5 Niendorf Markt (U), Hamburg
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 18:44 - HBF/Mönckebergstraße, Hamburg 18:46 - Gerhart-Hauptmann-Platz, Hamburg 18:47 - Rathausmarkt, Hamburg 18:48 Niendorfer Straße, Hamburg 19:13 - Vogt-Cordes-Damm, Hamburg 19:15 - Niendorf Markt (U), Hamburg 19:18
  18:44
18:44 Bus X35 Sorenkoppel, Hamburg
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 18:44 - Berliner Tor (Beim Strohhause) (S+U), Hamburg 18:47 - Borgfelder Straße, Hamburg 18:48 - Burgstraße (U), Hamburg 18:51 Hüllenkamp, Hamburg 19:18 - Am Hegen, Hamburg 19:23 - Sorenkoppel, Hamburg 19:25
  18:44
18:44 Bus 16 Rentenversicherung Nord, Hamburg
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 18:44 - Böckmannstraße, Hamburg 18:46 - Lohmühlenstraße (U), Hamburg 18:47 - Lübecker Straße (U), Hamburg 18:49 Straßburger Straße (U), Hamburg 19:04 - Eulenkamp, Hamburg 19:05 - Rentenversicherung Nord, Hamburg 19:14
  18:56
18:44 Bus 5 Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg
HBF/Steintordamm, Hamburg 18:44 - Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 18:45
  HBF/Steintordamm, Hamburg 18:53
18:44 Bus 6 Auf dem Sande (Speicherstadt), Hamburg
HBF/Kirchenallee, Hamburg 18:44 - HBF/Steintorwall, Hamburg 18:46 - Jakobikirchhof, Hamburg 18:48 - Speersort, Hamburg 18:49 Brandstwiete, Hamburg 18:51 - Singapurstraße, Hamburg 18:53 - Auf dem Sande (Speicherstadt), Hamburg 18:55
  HBF/Kirchenallee, Hamburg 18:44
18:45 Bus 6 Borgweg (U), Hamburg
HBF/Steintordamm, Hamburg 18:45 - HBF/Kirchenallee, Hamburg 18:47 - Gurlittstraße, Hamburg 18:49 - AK St. Georg, Hamburg 18:51 Zimmerstraße, Hamburg 18:58 - Semperstraße, Hamburg 19:05 - Borgweg (U), Hamburg 19:08
  HBF/Steintordamm, Hamburg 18:45
18:45 Bus 18 Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg
HBF/Kirchenallee, Hamburg 18:45 - Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 18:48
  HBF/Kirchenallee, Hamburg 18:47
18:46 Bus 2 Achterndiek, Schenefeld (Bz Hamburg)
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 18:46 - HBF/Steintorwall, Hamburg 18:48 - Ericusspitze, Hamburg 18:51 - Singapurstraße, Hamburg 18:53 Bornkampsweg, Hamburg 19:22 - Trabrennbahn Bahrenfeld, Hamburg 19:28 - Achterndiek, Schenefeld (Bz Hamburg) 19:50
 
18:46 Bus 122 Energie-Campus Bergedorf, Hamburg
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 18:46 - Kurt-Schumacher-Allee, Hamburg 18:48 - Berliner Tor (Beim Strohhause) (S+U), Hamburg 18:50 - Borgfelder Straße, Hamburg 18:52 Moorfleeter Hauptdeich, Hamburg 19:16 - BAB-Auffahrt Nettelnburg, Hamburg 19:42 - Energie-Campus Bergedorf, Hamburg 20:07
 
18:46 Bus 16 Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg)
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 18:46 - HBF/Steintorwall, Hamburg 18:48 - Jakobikirchhof, Hamburg 18:50 - Speersort, Hamburg 18:51 St.Pauli (U), Hamburg 19:00 - Jochim-Sahling-Weg, Hamburg 19:35 - Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg) 19:45
  18:46
18:46 Bus 6 Auf dem Sande (Speicherstadt), Hamburg
HBF/Steintorwall, Hamburg 18:46 - Jakobikirchhof, Hamburg 18:48 - Speersort, Hamburg 18:49 - Brandstwiete, Hamburg 18:51 Bei St. Annen, Hamburg 18:52 - Singapurstraße, Hamburg 18:53 - Auf dem Sande (Speicherstadt), Hamburg 18:55
  HBF/Steintorwall, Hamburg 18:46
18:46 Bus 19 Alsterdorf (U), Hamburg
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 18:46 - HBF/Mönckebergstraße, Hamburg 18:48 - Gerhart-Hauptmann-Platz, Hamburg 18:49 - Rathausmarkt, Hamburg 18:50 Carl-Cohn-Straße, Hamburg 19:19 - Hindenburgstraße, Hamburg 19:21 - Alsterdorf (U), Hamburg 19:24
  18:46
18:47 Bus 5 Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg
HBF/Steintordamm, Hamburg 18:47 - Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 18:48
  HBF/Steintordamm, Hamburg 19:08
18:47 Bus 5 Nedderfeld, Hamburg
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 18:47 - HBF/Mönckebergstraße, Hamburg 18:49 - Gerhart-Hauptmann-Platz, Hamburg 18:50 - Rathausmarkt, Hamburg 18:51 Universität/Staatsbibliothek, Hamburg 19:00 - Veilchenweg (Ost), Hamburg 19:10 - Nedderfeld, Hamburg 19:15
  18:47
18:47 Bus 6 Borgweg (U), Hamburg
HBF/Kirchenallee, Hamburg 18:47 - Gurlittstraße, Hamburg 18:49 - AK St. Georg, Hamburg 18:51 - Graumannsweg, Hamburg 18:52 Zimmerstraße, Hamburg 18:58 - Semperstraße, Hamburg 19:05 - Borgweg (U), Hamburg 19:08
  HBF/Kirchenallee, Hamburg 18:47
18:48 Bus 2 Berliner Tor (Beim Strohhause) (S+U), Hamburg
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 18:48 - Kurt-Schumacher-Allee, Hamburg 18:50 - Berliner Tor (Beim Strohhause) (S+U), Hamburg 18:52
  18:48
18:49 Bus 3 Kraftwerk Tiefstack, Hamburg
HBF/Steintorwall, Hamburg 18:49 - Spaldingstraße, Hamburg 18:53 - Lippeltstraße, Hamburg 18:54 - Nagelsweg, Hamburg 18:55 Billhorner Brückenstraße, Hamburg 18:56 - Zollvereinsstraße, Hamburg 19:03 - Kraftwerk Tiefstack, Hamburg 19:07
  HBF/Steintorwall, Hamburg 18:49
18:49 Bus 112 Blankenese (S), Hamburg
HBF/Spitalerstraße, Hamburg 18:49 - Kunsthalle, Hamburg 18:51 - Stephansplatz (U), Hamburg 18:55 - Johannes-Brahms-Platz, Hamburg 18:57 Bahnhof Altona, Hamburg 19:12 - Liebermannstraße, Hamburg 19:20 - Blankenese (S), Hamburg 19:34
  HBF/Spitalerstraße, Hamburg
18:50 Bus 5 Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg
HBF/Steintordamm, Hamburg 18:50 - Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 18:51
  HBF/Steintordamm, Hamburg
18:50 Bus 5 Burgwedel (Bus), Hamburg
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 18:50 - HBF/Mönckebergstraße, Hamburg 18:52 - Gerhart-Hauptmann-Platz, Hamburg 18:53 - Rathausmarkt, Hamburg 18:54 Bindfeldweg, Hamburg 19:26 - Oldesloer Straße, Hamburg 19:32 - Burgwedel (Bus), Hamburg 19:38
  18:50
18:50 Bus 6 Borgweg (U), Hamburg
HBF/Kirchenallee, Hamburg 18:50 - Gurlittstraße, Hamburg 18:52 - AK St. Georg, Hamburg 18:54 - Graumannsweg, Hamburg 18:55 Gertigstraße, Hamburg 19:04 - Goldbekplatz, Hamburg 19:06 - Borgweg (U), Hamburg 19:11
  HBF/Kirchenallee, Hamburg 18:55
18:50 Bus 17 Feldstraße (U), Hamburg
HBF/Kirchenallee, Hamburg 18:50 - HBF/Steintorwall, Hamburg 18:52 - Jakobikirchhof, Hamburg 18:54 - Speersort, Hamburg 18:55 Michaeliskirche, Hamburg 18:59 - Paulinenstraße, Hamburg 19:03 - Feldstraße (U), Hamburg 19:06
  HBF/Kirchenallee, Hamburg
18:50 Bus X35 HBF/Steintorwall, Hamburg
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 18:50 - HBF/Steintorwall, Hamburg 18:52
  18:51
18:50 Bus 19 Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg
HBF/Steintordamm, Hamburg 18:50 - Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 18:51
  HBF/Steintordamm, Hamburg 18:51
18:51 Bus 17 Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg
HBF/Steintordamm, Hamburg 18:51 - HBF/Kirchenallee, Hamburg 18:53 - Gurlittstraße, Hamburg 18:55 - AK St. Georg, Hamburg 18:57 Flüggestraße, Hamburg 19:15 - Hellbrookstraße, Hamburg 19:23 - Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg 19:53
  HBF/Steintordamm, Hamburg 18:51
18:52 Bus 17 Feldstraße (U), Hamburg
HBF/Steintorwall, Hamburg 18:52 - Jakobikirchhof, Hamburg 18:54 - Speersort, Hamburg 18:55 - Domstraße, Hamburg 18:56 Michaeliskirche, Hamburg 18:59 - Paulinenstraße, Hamburg 19:03 - Feldstraße (U), Hamburg 19:06
  HBF/Steintorwall, Hamburg
18:52 Bus 19 Alsterdorf (U), Hamburg
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 18:52 - HBF/Mönckebergstraße, Hamburg 18:54 - Gerhart-Hauptmann-Platz, Hamburg 18:55 - Rathausmarkt, Hamburg 18:56 Carl-Cohn-Straße, Hamburg 19:25 - Hindenburgstraße, Hamburg 19:27 - Alsterdorf (U), Hamburg 19:30
  18:52
18:52 Bus X35 Sorenkoppel, Hamburg
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 18:52 - Berliner Tor (Beim Strohhause) (S+U), Hamburg 18:55 - Borgfelder Straße, Hamburg 18:56 - Burgstraße (U), Hamburg 18:59 Caspar-Voght-Straße, Hamburg 19:03 - Schiffbeker Weg, Hamburg 19:16 - Sorenkoppel, Hamburg 19:33
  18:52
18:52 Bus 112 Osterbrookplatz, Hamburg
HBF/Steintorwall, Hamburg 18:52 - Repsoldstraße, Hamburg 18:56 - Albertstraße, Hamburg 18:57 - Hammerbrook (Nord) (S), Hamburg 18:59 Ausschläger Weg (LBV), Hamburg 19:03 - Luisenweg, Hamburg 19:05 - Osterbrookplatz, Hamburg 19:08
  HBF/Steintorwall, Hamburg
18:53 Bus 17 Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg
HBF/Kirchenallee, Hamburg 18:53 - Gurlittstraße, Hamburg 18:55 - AK St. Georg, Hamburg 18:57 - Graumannsweg, Hamburg 18:58 Flüggestraße, Hamburg 19:15 - Hellbrookstraße, Hamburg 19:23 - Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg 19:53
  HBF/Kirchenallee, Hamburg 18:53
18:53 Bus 18 Am Stühm-Süd, Hamburg
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 18:53 - HBF/Kirchenallee, Hamburg 18:55 - Gurlittstraße, Hamburg 18:56 - AK St. Georg, Hamburg 18:58 Herthastraße, Hamburg 19:31 - Hohnerkamp (Mitte), Hamburg 19:36 - Am Stühm-Süd, Hamburg 19:40
  18:53
18:54 Bus 5 Niendorf Markt (U), Hamburg
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 18:54 - HBF/Mönckebergstraße, Hamburg 18:56 - Gerhart-Hauptmann-Platz, Hamburg 18:57 - Rathausmarkt, Hamburg 18:58 Niendorfer Straße, Hamburg 19:23 - Vogt-Cordes-Damm, Hamburg 19:25 - Niendorf Markt (U), Hamburg 19:28
  18:54
18:54 Bus 16 Bahnhof Rahlstedt (Doberaner Weg), Hamburg
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 18:54 - Böckmannstraße, Hamburg 18:56 - Lohmühlenstraße (U), Hamburg 18:57 - Lübecker Straße (U), Hamburg 18:59 Eckerkoppel, Hamburg 19:26 - Pulverhofsweg, Hamburg 19:27 - Bahnhof Rahlstedt (Doberaner Weg), Hamburg 19:38
  18:57
18:54 Bus 5 Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg
HBF/Steintordamm, Hamburg 18:54 - Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 18:55
  HBF/Steintordamm, Hamburg 19:11
18:54 Bus 6 Auf dem Sande (Speicherstadt), Hamburg
HBF/Kirchenallee, Hamburg 18:54 - HBF/Steintorwall, Hamburg 18:56 - Jakobikirchhof, Hamburg 18:58 - Speersort, Hamburg 18:59 Brandstwiete, Hamburg 19:01 - Singapurstraße, Hamburg 19:03 - Auf dem Sande (Speicherstadt), Hamburg 19:05
  HBF/Kirchenallee, Hamburg 18:54
18:54 Bus21732 Niendorf Markt (U), Hamburg
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 18:54 - HBF/Mönckebergstraße, Hamburg 18:56 - Gerhart-Hauptmann-Platz, Hamburg 18:57 - Rathausmarkt, Hamburg 18:58 Niendorfer Straße, Hamburg 19:23 - Vogt-Cordes-Damm, Hamburg 19:25 - Niendorf Markt (U), Hamburg 19:28
  Sonderfahrt,
18:54
18:55 Bus 6 Borgweg (U), Hamburg
HBF/Steintordamm, Hamburg 18:55 - HBF/Kirchenallee, Hamburg 18:57 - Gurlittstraße, Hamburg 18:59 - AK St. Georg, Hamburg 19:01 Zimmerstraße, Hamburg 19:08 - Semperstraße, Hamburg 19:15 - Borgweg (U), Hamburg 19:18
  HBF/Steintordamm, Hamburg 18:55
18:55 Bus 18 Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg
HBF/Kirchenallee, Hamburg 18:55 - Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 18:58
  HBF/Kirchenallee, Hamburg 18:55
18:56 Bus 2 Stadtzentrum, Schenefeld (Bz Hamburg)
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 18:56 - HBF/Steintorwall, Hamburg 18:58 - Ericusspitze, Hamburg 19:01 - Singapurstraße, Hamburg 19:03 Bornkampsweg, Hamburg 19:32 - Trabrennbahn Bahrenfeld, Hamburg 19:38 - Stadtzentrum, Schenefeld (Bz Hamburg) 19:54
 
18:56 Bus 19 Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg
HBF/Steintordamm, Hamburg 18:56 - Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 18:57
  HBF/Steintordamm, Hamburg 19:01
18:56 Bus 16 Elbe-Einkaufszentrum (Julius-Brecht-Straße), Hambu
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 18:56 - HBF/Steintorwall, Hamburg 18:58 - Jakobikirchhof, Hamburg 19:00 - Speersort, Hamburg 19:01 Händelstraße, Hamburg 19:30 - Bahrenfelder Marktplatz, Hamburg 19:31 - Elbe-Einkaufszentrum (Julius-Brecht-Straße), Hambu 19:42
  18:58
18:56 Bus 2 Berliner Tor (Beim Strohhause) (S+U), Hamburg
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 18:56 - Kurt-Schumacher-Allee, Hamburg 18:58 - Berliner Tor (Beim Strohhause) (S+U), Hamburg 19:00
  18:57
18:56 Bus 6 Auf dem Sande (Speicherstadt), Hamburg
HBF/Steintorwall, Hamburg 18:56 - Jakobikirchhof, Hamburg 18:58 - Speersort, Hamburg 18:59 - Brandstwiete, Hamburg 19:01 Bei St. Annen, Hamburg 19:02 - Singapurstraße, Hamburg 19:03 - Auf dem Sande (Speicherstadt), Hamburg 19:05
  HBF/Steintorwall, Hamburg 18:56
18:57 Bus 5 Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg
HBF/Steintordamm, Hamburg 18:57 - Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 18:58
  HBF/Steintordamm, Hamburg 19:14
18:57 Bus 5 Nedderfeld, Hamburg
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 18:57 - HBF/Mönckebergstraße, Hamburg 18:59 - Gerhart-Hauptmann-Platz, Hamburg 19:00 - Rathausmarkt, Hamburg 19:01 Universität/Staatsbibliothek, Hamburg 19:10 - Veilchenweg (Ost), Hamburg 19:20 - Nedderfeld, Hamburg 19:25
  18:57
18:57 Bus 6 Borgweg (U), Hamburg
HBF/Kirchenallee, Hamburg 18:57 - Gurlittstraße, Hamburg 18:59 - AK St. Georg, Hamburg 19:01 - Graumannsweg, Hamburg 19:02 Zimmerstraße, Hamburg 19:08 - Semperstraße, Hamburg 19:15 - Borgweg (U), Hamburg 19:18
  HBF/Kirchenallee, Hamburg 18:57
18:57 Bus 3 Kraftwerk Tiefstack, Hamburg
HBF/Steintorwall, Hamburg 18:57 - Spaldingstraße, Hamburg 19:01 - Lippeltstraße, Hamburg 19:02 - Nagelsweg, Hamburg 19:03 Billhorner Brückenstraße, Hamburg 19:04 - Zollvereinsstraße, Hamburg 19:11 - Kraftwerk Tiefstack, Hamburg 19:14
  HBF/Steintorwall, Hamburg 18:57
18:57 Bus61240 Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg
HBF/Steintordamm, Hamburg 18:57 - Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 18:58
  HBF/Steintordamm, Hamburg Sonderfahrt,
18:57
18:58 Bus X35 Am Licentiatenberg, Hamburg
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 18:58 - HBF/Steintorwall, Hamburg 19:00 - Jakobikirchhof, Hamburg 19:02 - Rathausmarkt, Hamburg 19:05 Rödingsmarkt (Großer Burstah) (U), Hamburg 19:06 - Hamburg Messe (Eingang Mitte), Hamburg 19:13 - Am Licentiatenberg, Hamburg 19:39
  18:59
18:58 Bus 120 ZOB, Geesthacht
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 18:58 - Kurt-Schumacher-Allee, Hamburg 19:00 - Berliner Tor (Beim Strohhause) (S+U), Hamburg 19:02 - Borgfelder Straße, Hamburg 19:04 Tatenberger Damm, Hamburg 19:27 - Kirschenweg, Geesthacht 20:18 - An der Post, Geesthacht 20:22 - ZOB, Geesthacht 20:24
  18:58
18:59 Bus X35 Sorenkoppel, Hamburg
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 18:59 - Berliner Tor (Beim Strohhause) (S+U), Hamburg 19:02 - Borgfelder Straße, Hamburg 19:03 - Burgstraße (U), Hamburg 19:06 Hüllenkamp, Hamburg 19:33 - Am Hegen, Hamburg 19:38 - Sorenkoppel, Hamburg 19:40
  18:59
18:59 Bus 112 Bahnhof Altona, Hamburg
HBF/Spitalerstraße, Hamburg 18:59 - Kunsthalle, Hamburg 19:01 - Stephansplatz (U), Hamburg 19:05 - Johannes-Brahms-Platz, Hamburg 19:07 Große Bergstraße, Hamburg 19:18 - Goethestraße, Hamburg 19:19 - Bahnhof Altona, Hamburg 19:22
  HBF/Spitalerstraße, Hamburg 18:59
18:59 Bus 19 Alsterdorf (U), Hamburg
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 18:59 - HBF/Mönckebergstraße, Hamburg 19:01 - Gerhart-Hauptmann-Platz, Hamburg 19:02 - Rathausmarkt, Hamburg 19:03 Carl-Cohn-Straße, Hamburg 19:32 - Hindenburgstraße, Hamburg 19:34 - Alsterdorf (U), Hamburg 19:37
  18:59
19:00 Bus 5 Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg
HBF/Steintordamm, Hamburg 19:00 - Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 19:01
  HBF/Steintordamm, Hamburg
19:00 Bus 5 Burgwedel (Bus), Hamburg
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 19:00 - HBF/Mönckebergstraße, Hamburg 19:02 - Gerhart-Hauptmann-Platz, Hamburg 19:03 - Rathausmarkt, Hamburg 19:04 Bindfeldweg, Hamburg 19:36 - Oldesloer Straße, Hamburg 19:42 - Burgwedel (Bus), Hamburg 19:48
  19:00
19:00 Bus 6 Borgweg (U), Hamburg
HBF/Kirchenallee, Hamburg 19:00 - Gurlittstraße, Hamburg 19:02 - AK St. Georg, Hamburg 19:04 - Graumannsweg, Hamburg 19:05 Gertigstraße, Hamburg 19:14 - Goldbekplatz, Hamburg 19:16 - Borgweg (U), Hamburg 19:21
  HBF/Kirchenallee, Hamburg 19:00
19:00 Bus 17 Feldstraße (U), Hamburg
HBF/Kirchenallee, Hamburg 19:00 - HBF/Steintorwall, Hamburg 19:02 - Jakobikirchhof, Hamburg 19:04 - Speersort, Hamburg 19:05 Michaeliskirche, Hamburg 19:09 - Paulinenstraße, Hamburg 19:13 - Feldstraße (U), Hamburg 19:16
  HBF/Kirchenallee, Hamburg
19:01 Bus 17 Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg
HBF/Steintordamm, Hamburg 19:01 - HBF/Kirchenallee, Hamburg 19:03 - Gurlittstraße, Hamburg 19:05 - AK St. Georg, Hamburg 19:07 Flüggestraße, Hamburg 19:25 - Hellbrookstraße, Hamburg 19:33 - Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg 20:03
  HBF/Steintordamm, Hamburg 19:01
19:02 Bus 17 Feldstraße (U), Hamburg
HBF/Steintorwall, Hamburg 19:02 - Jakobikirchhof, Hamburg 19:04 - Speersort, Hamburg 19:05 - Domstraße, Hamburg 19:06 Michaeliskirche, Hamburg 19:09 - Paulinenstraße, Hamburg 19:13 - Feldstraße (U), Hamburg 19:16
  HBF/Steintorwall, Hamburg
19:02 Bus 112 Osterbrookplatz, Hamburg
HBF/Steintorwall, Hamburg 19:02 - Repsoldstraße, Hamburg 19:06 - Albertstraße, Hamburg 19:07 - Hammerbrook (Nord) (S), Hamburg 19:09 Hammerbrook (Süd) (S), Hamburg 19:10 - Süderstraße, Hamburg 19:12 - Osterbrookplatz, Hamburg 19:18
  HBF/Steintorwall, Hamburg
19:03 Bus 17 Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg
HBF/Kirchenallee, Hamburg 19:03 - Gurlittstraße, Hamburg 19:05 - AK St. Georg, Hamburg 19:07 - Graumannsweg, Hamburg 19:08 Flüggestraße, Hamburg 19:25 - Hellbrookstraße, Hamburg 19:33 - Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg 20:03
  HBF/Kirchenallee, Hamburg 19:03
19:03 Bus 18 Heukoppel, Hamburg
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 19:03 - HBF/Kirchenallee, Hamburg 19:05 - Gurlittstraße, Hamburg 19:06 - AK St. Georg, Hamburg 19:08 Steilshooper Allee, Hamburg 19:39 - Ellernreihe (Mitte), Hamburg 19:40 - Heukoppel, Hamburg 19:41
  19:03
19:03 Bus 19 Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg
HBF/Steintordamm, Hamburg 19:03 - Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 19:04
  HBF/Steintordamm, Hamburg 19:03
19:04 Bus 5 Niendorf Markt (U), Hamburg
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 19:04 - HBF/Mönckebergstraße, Hamburg 19:06 - Gerhart-Hauptmann-Platz, Hamburg 19:07 - Rathausmarkt, Hamburg 19:08 Niendorfer Straße, Hamburg 19:33 - Vogt-Cordes-Damm, Hamburg 19:35 - Niendorf Markt (U), Hamburg 19:38
  19:04
19:04 Bus 16 Rentenversicherung Nord, Hamburg
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 19:04 - Böckmannstraße, Hamburg 19:06 - Lohmühlenstraße (U), Hamburg 19:07 - Lübecker Straße (U), Hamburg 19:09 Helbingtwiete, Hamburg 19:29 - Am Stadtrand, Hamburg 19:31 - Rentenversicherung Nord, Hamburg 19:34
 
19:04 Bus 6 Auf dem Sande (Speicherstadt), Hamburg
HBF/Kirchenallee, Hamburg 19:04 - HBF/Steintorwall, Hamburg 19:06 - Jakobikirchhof, Hamburg 19:08 - Speersort, Hamburg 19:09 Brandstwiete, Hamburg 19:11 - Singapurstraße, Hamburg 19:13 - Auf dem Sande (Speicherstadt), Hamburg 19:15
  HBF/Kirchenallee, Hamburg 19:04
19:05 Bus 5 Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg
HBF/Steintordamm, Hamburg 19:05 - Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 19:06
  HBF/Steintordamm, Hamburg 19:15
19:05 Bus 6 Borgweg (U), Hamburg
HBF/Steintordamm, Hamburg 19:05 - HBF/Kirchenallee, Hamburg 19:07 - Gurlittstraße, Hamburg 19:09 - AK St. Georg, Hamburg 19:11 Zimmerstraße, Hamburg 19:18 - Semperstraße, Hamburg 19:25 - Borgweg (U), Hamburg 19:28
  HBF/Steintordamm, Hamburg 19:05
19:05 Bus X35 HBF/Steintorwall, Hamburg
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 19:05 - HBF/Steintorwall, Hamburg 19:07
  19:05
19:05 Bus 18 Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg
HBF/Kirchenallee, Hamburg 19:05 - Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 19:08
  HBF/Kirchenallee, Hamburg 19:07
19:06 Bus 2 Aneken, Schenefeld (Bz Hamburg)
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 19:06 - HBF/Steintorwall, Hamburg 19:08 - Ericusspitze, Hamburg 19:11 - Singapurstraße, Hamburg 19:13 Bornkampsweg, Hamburg 19:42 - Trabrennbahn Bahrenfeld, Hamburg 19:48 - Aneken, Schenefeld (Bz Hamburg) 20:10
 
19:06 Bus 224 Bahnhof Bergedorf, Hamburg
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 19:06 - Kurt-Schumacher-Allee, Hamburg 19:08 - Berliner Tor (Beim Strohhause) (S+U), Hamburg 19:10 - Borgfelder Straße, Hamburg 19:12 Tatenberger Damm, Hamburg 19:35 - Kirchwerder Kirche, Hamburg 20:03 - Bahnhof Bergedorf, Hamburg 20:27
  19:06
19:06 Bus 16 Elbe-Einkaufszentrum (Julius-Brecht-Straße), Hambu
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 19:06 - HBF/Steintorwall, Hamburg 19:08 - Jakobikirchhof, Hamburg 19:10 - Speersort, Hamburg 19:11 Domstraße, Hamburg 19:13 - St.Pauli (U), Hamburg 19:20 - Elbe-Einkaufszentrum (Julius-Brecht-Straße), Hambu 19:52
  19:06
19:06 Bus 2 Berliner Tor (Beim Strohhause) (S+U), Hamburg
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 19:06 - Kurt-Schumacher-Allee, Hamburg 19:08 - Berliner Tor (Beim Strohhause) (S+U), Hamburg 19:10
  19:10
19:06 Bus 6 Auf dem Sande (Speicherstadt), Hamburg
HBF/Steintorwall, Hamburg 19:06 - Jakobikirchhof, Hamburg 19:08 - Speersort, Hamburg 19:09 - Brandstwiete, Hamburg 19:11 Bei St. Annen, Hamburg 19:12 - Singapurstraße, Hamburg 19:13 - Auf dem Sande (Speicherstadt), Hamburg 19:15
  HBF/Steintorwall, Hamburg 19:06
19:07 Bus 5 Nedderfeld, Hamburg
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 19:07 - HBF/Mönckebergstraße, Hamburg 19:09 - Gerhart-Hauptmann-Platz, Hamburg 19:10 - Rathausmarkt, Hamburg 19:11 Universität/Staatsbibliothek, Hamburg 19:20 - Veilchenweg (Ost), Hamburg 19:30 - Nedderfeld, Hamburg 19:35
  19:07
19:07 Bus 6 Borgweg (U), Hamburg
HBF/Kirchenallee, Hamburg 19:07 - Gurlittstraße, Hamburg 19:09 - AK St. Georg, Hamburg 19:11 - Graumannsweg, Hamburg 19:12 Zimmerstraße, Hamburg 19:18 - Semperstraße, Hamburg 19:25 - Borgweg (U), Hamburg 19:28
  HBF/Kirchenallee, Hamburg 19:07
19:07 Bus 3 Kraftwerk Tiefstack, Hamburg
HBF/Steintorwall, Hamburg 19:07 - Spaldingstraße, Hamburg 19:11 - Lippeltstraße, Hamburg 19:12 - Nagelsweg, Hamburg 19:13 Billhorner Brückenstraße, Hamburg 19:14 - Zollvereinsstraße, Hamburg 19:21 - Kraftwerk Tiefstack, Hamburg 19:24
  HBF/Steintorwall, Hamburg 19:07
19:07 Bus X35 Sorenkoppel, Hamburg
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 19:07 - Berliner Tor (Beim Strohhause) (S+U), Hamburg 19:10 - Borgfelder Straße, Hamburg 19:11 - Burgstraße (U), Hamburg 19:14 Jenfeld-Zentrum, Hamburg 19:34 - Potsdamer Straße, Hamburg 19:40 - Sorenkoppel, Hamburg 19:48
  19:07
19:09 Bus 19 Alsterdorf (U), Hamburg
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 19:09 - HBF/Mönckebergstraße, Hamburg 19:11 - Gerhart-Hauptmann-Platz, Hamburg 19:12 - Rathausmarkt, Hamburg 19:13 Carl-Cohn-Straße, Hamburg 19:42 - Hindenburgstraße, Hamburg 19:44 - Alsterdorf (U), Hamburg 19:47
  19:09
19:09 Bus 112 Blankenese (S), Hamburg
HBF/Spitalerstraße, Hamburg 19:09 - Kunsthalle, Hamburg 19:11 - Stephansplatz (U), Hamburg 19:15 - Johannes-Brahms-Platz, Hamburg 19:17 Bahnhof Altona, Hamburg 19:32 - Liebermannstraße, Hamburg 19:40 - Blankenese (S), Hamburg 19:54
  HBF/Spitalerstraße, Hamburg
19:10 Bus 5 Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg
HBF/Steintordamm, Hamburg 19:10 - Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 19:11
  HBF/Steintordamm, Hamburg
19:10 Bus 5 Burgwedel (Bus), Hamburg
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 19:10 - HBF/Mönckebergstraße, Hamburg 19:12 - Gerhart-Hauptmann-Platz, Hamburg 19:13 - Rathausmarkt, Hamburg 19:14 Bindfeldweg, Hamburg 19:46 - Oldesloer Straße, Hamburg 19:52 - Burgwedel (Bus), Hamburg 19:58
  19:10
19:10 Bus 6 Borgweg (U), Hamburg
HBF/Kirchenallee, Hamburg 19:10 - Gurlittstraße, Hamburg 19:12 - AK St. Georg, Hamburg 19:14 - Graumannsweg, Hamburg 19:15 Gertigstraße, Hamburg 19:24 - Goldbekplatz, Hamburg 19:26 - Borgweg (U), Hamburg 19:31
  HBF/Kirchenallee, Hamburg 19:19
19:10 Bus 17 Feldstraße (U), Hamburg
HBF/Kirchenallee, Hamburg 19:10 - HBF/Steintorwall, Hamburg 19:12 - Jakobikirchhof, Hamburg 19:14 - Speersort, Hamburg 19:15 Michaeliskirche, Hamburg 19:19 - Paulinenstraße, Hamburg 19:23 - Feldstraße (U), Hamburg 19:26
  HBF/Kirchenallee, Hamburg
19:10 Bus 19 Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg
HBF/Steintordamm, Hamburg 19:10 - Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 19:11
  HBF/Steintordamm, Hamburg 19:23
19:11 Bus 17 Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg
HBF/Steintordamm, Hamburg 19:11 - HBF/Kirchenallee, Hamburg 19:13 - Gurlittstraße, Hamburg 19:15 - AK St. Georg, Hamburg 19:17 Flüggestraße, Hamburg 19:35 - Hellbrookstraße, Hamburg 19:43 - Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg 20:13
  HBF/Steintordamm, Hamburg 19:11
19:12 Bus 17 Feldstraße (U), Hamburg
HBF/Steintorwall, Hamburg 19:12 - Jakobikirchhof, Hamburg 19:14 - Speersort, Hamburg 19:15 - Domstraße, Hamburg 19:16 Michaeliskirche, Hamburg 19:19 - Paulinenstraße, Hamburg 19:23 - Feldstraße (U), Hamburg 19:26
  HBF/Steintorwall, Hamburg
19:12 Bus 112 Osterbrookplatz, Hamburg
HBF/Steintorwall, Hamburg 19:12 - Repsoldstraße, Hamburg 19:16 - Albertstraße, Hamburg 19:17 - Hammerbrook (Nord) (S), Hamburg 19:19 Ausschläger Weg (LBV), Hamburg 19:23 - Luisenweg, Hamburg 19:25 - Osterbrookplatz, Hamburg 19:28
  HBF/Steintorwall, Hamburg
19:13 Bus 17 Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg
HBF/Kirchenallee, Hamburg 19:13 - Gurlittstraße, Hamburg 19:15 - AK St. Georg, Hamburg 19:17 - Graumannsweg, Hamburg 19:18 Flüggestraße, Hamburg 19:35 - Hellbrookstraße, Hamburg 19:43 - Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg 20:13
  HBF/Kirchenallee, Hamburg 19:13
19:13 Bus X35 UK Eppendorf, Hamburg
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 19:13 - HBF/Steintorwall, Hamburg 19:15 - Jakobikirchhof, Hamburg 19:17 - Rathausmarkt, Hamburg 19:20 Rödingsmarkt (Großer Burstah) (U), Hamburg 19:21 - Hamburg Messe (Eingang Mitte), Hamburg 19:28 - UK Eppendorf, Hamburg 19:41
  19:13
19:13 Bus 18 Am Stühm-Süd, Hamburg
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 19:13 - HBF/Kirchenallee, Hamburg 19:15 - Gurlittstraße, Hamburg 19:16 - AK St. Georg, Hamburg 19:18 Herthastraße, Hamburg 19:51 - Hohnerkamp (Mitte), Hamburg 19:56 - Am Stühm-Süd, Hamburg 20:00
  19:13
19:14 Bus X35 Sorenkoppel, Hamburg
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 19:14 - Berliner Tor (Beim Strohhause) (S+U), Hamburg 19:17 - Borgfelder Straße, Hamburg 19:18 - Burgstraße (U), Hamburg 19:21 Hüllenkamp, Hamburg 19:48 - Am Hegen, Hamburg 19:53 - Sorenkoppel, Hamburg 19:55
  19:14
19:14 Bus 16 Bahnhof Rahlstedt (Doberaner Weg), Hamburg
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 19:14 - Böckmannstraße, Hamburg 19:16 - Lohmühlenstraße (U), Hamburg 19:17 - Lübecker Straße (U), Hamburg 19:19 Straßburger Straße (U), Hamburg 19:34 - Eulenkamp, Hamburg 19:35 - Bahnhof Rahlstedt (Doberaner Weg), Hamburg 19:58
  19:14
19:14 Bus 6 Auf dem Sande (Speicherstadt), Hamburg
HBF/Kirchenallee, Hamburg 19:14 - HBF/Steintorwall, Hamburg 19:16 - Jakobikirchhof, Hamburg 19:18 - Speersort, Hamburg 19:19 Brandstwiete, Hamburg 19:21 - Singapurstraße, Hamburg 19:23 - Auf dem Sande (Speicherstadt), Hamburg 19:25
  HBF/Kirchenallee, Hamburg 19:14
19:15 Bus 5 Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg
HBF/Steintordamm, Hamburg 19:15 - Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 19:16
  HBF/Steintordamm, Hamburg 19:16
19:15 Bus 5 Nedderfeld, Hamburg
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 19:15 - HBF/Mönckebergstraße, Hamburg 19:17 - Gerhart-Hauptmann-Platz, Hamburg 19:18 - Rathausmarkt, Hamburg 19:19 Universität/Staatsbibliothek, Hamburg 19:28 - Veilchenweg (Ost), Hamburg 19:38 - Nedderfeld, Hamburg 19:43
  19:15
19:15 Bus 6 Borgweg (U), Hamburg
HBF/Steintordamm, Hamburg 19:15 - HBF/Kirchenallee, Hamburg 19:17 - Gurlittstraße, Hamburg 19:19 - AK St. Georg, Hamburg 19:21 Zimmerstraße, Hamburg 19:28 - Semperstraße, Hamburg 19:35 - Borgweg (U), Hamburg 19:38
  HBF/Steintordamm, Hamburg 19:15
19:15 Bus 18 Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg
HBF/Kirchenallee, Hamburg 19:15 - Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 19:18
  HBF/Kirchenallee, Hamburg 19:23
19:16 Bus 2 Berliner Tor (Beim Strohhause) (S+U), Hamburg
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 19:16 - Kurt-Schumacher-Allee, Hamburg 19:18 - Berliner Tor (Beim Strohhause) (S+U), Hamburg 19:20
  19:16
19:16 Bus 2 Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg)
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 19:16 - HBF/Steintorwall, Hamburg 19:18 - Ericusspitze, Hamburg 19:21 - Singapurstraße, Hamburg 19:23 Bornkampsweg, Hamburg 19:51 - Trabrennbahn Bahrenfeld, Hamburg 19:57 - Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg) 20:09
 
19:16 Bus 16 Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg)
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 19:16 - HBF/Steintorwall, Hamburg 19:18 - Jakobikirchhof, Hamburg 19:20 - Speersort, Hamburg 19:21 Händelstraße, Hamburg 19:50 - Bahrenfelder Marktplatz, Hamburg 19:51 - Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg) 20:15
  19:16
19:16 Bus 6 Auf dem Sande (Speicherstadt), Hamburg
HBF/Steintorwall, Hamburg 19:16 - Jakobikirchhof, Hamburg 19:18 - Speersort, Hamburg 19:19 - Brandstwiete, Hamburg 19:21 Bei St. Annen, Hamburg 19:22 - Singapurstraße, Hamburg 19:23 - Auf dem Sande (Speicherstadt), Hamburg 19:25
  HBF/Steintorwall, Hamburg 19:16
19:16 Bus 19 Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg
HBF/Steintordamm, Hamburg 19:16 - Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 19:17
  HBF/Steintordamm, Hamburg 19:23
19:17 Bus 6 Borgweg (U), Hamburg
HBF/Kirchenallee, Hamburg 19:17 - Gurlittstraße, Hamburg 19:19 - AK St. Georg, Hamburg 19:21 - Graumannsweg, Hamburg 19:22 Zimmerstraße, Hamburg 19:28 - Semperstraße, Hamburg 19:35 - Borgweg (U), Hamburg 19:38
  HBF/Kirchenallee, Hamburg 19:17
19:17 Bus 3 Kraftwerk Tiefstack, Hamburg
HBF/Steintorwall, Hamburg 19:17 - Spaldingstraße, Hamburg 19:21 - Lippeltstraße, Hamburg 19:22 - Nagelsweg, Hamburg 19:23 Billhorner Brückenstraße, Hamburg 19:24 - Zollvereinsstraße, Hamburg 19:31 - Kraftwerk Tiefstack, Hamburg 19:34
  HBF/Steintorwall, Hamburg 19:23
19:19 Bus 112 Bahnhof Altona, Hamburg
HBF/Spitalerstraße, Hamburg 19:19 - Kunsthalle, Hamburg 19:21 - Stephansplatz (U), Hamburg 19:25 - Johannes-Brahms-Platz, Hamburg 19:27 Große Bergstraße, Hamburg 19:38 - Goethestraße, Hamburg 19:39 - Bahnhof Altona, Hamburg 19:42
  HBF/Spitalerstraße, Hamburg 19:19
19:19 Bus 19 Alsterdorf (U), Hamburg
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 19:19 - HBF/Mönckebergstraße, Hamburg 19:21 - Gerhart-Hauptmann-Platz, Hamburg 19:22 - Rathausmarkt, Hamburg 19:23 Carl-Cohn-Straße, Hamburg 19:52 - Hindenburgstraße, Hamburg 19:54 - Alsterdorf (U), Hamburg 19:57
  19:19
19:20 Bus 5 Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg
HBF/Steintordamm, Hamburg 19:20 - Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 19:21
  HBF/Steintordamm, Hamburg
19:20 Bus 5 Burgwedel (Bus), Hamburg
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 19:20 - HBF/Mönckebergstraße, Hamburg 19:22 - Gerhart-Hauptmann-Platz, Hamburg 19:23 - Rathausmarkt, Hamburg 19:24 Bindfeldweg, Hamburg 19:56 - Oldesloer Straße, Hamburg 20:02 - Burgwedel (Bus), Hamburg 20:08
  19:20
19:20 Bus 6 Borgweg (U), Hamburg
HBF/Kirchenallee, Hamburg 19:20 - Gurlittstraße, Hamburg 19:22 - AK St. Georg, Hamburg 19:24 - Graumannsweg, Hamburg 19:25 Gertigstraße, Hamburg 19:34 - Goldbekplatz, Hamburg 19:36 - Borgweg (U), Hamburg 19:41
  HBF/Kirchenallee, Hamburg 19:20
19:20 Bus 17 Feldstraße (U), Hamburg
HBF/Kirchenallee, Hamburg 19:20 - HBF/Steintorwall, Hamburg 19:22 - Jakobikirchhof, Hamburg 19:24 - Speersort, Hamburg 19:25 Michaeliskirche, Hamburg 19:29 - Paulinenstraße, Hamburg 19:33 - Feldstraße (U), Hamburg 19:36
  HBF/Kirchenallee, Hamburg
19:20 Bus X35 HBF/Steintorwall, Hamburg
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 19:20 - HBF/Steintorwall, Hamburg 19:22
  19:20
19:21 Bus 17 Karlshöhe, Hamburg
HBF/Steintordamm, Hamburg 19:21 - HBF/Kirchenallee, Hamburg 19:23 - Gurlittstraße, Hamburg 19:25 - AK St. Georg, Hamburg 19:27 Flüggestraße, Hamburg 19:45 - Hellbrookstraße, Hamburg 19:53 - Karlshöhe, Hamburg 20:17
  HBF/Steintordamm, Hamburg 19:21
19:22 Bus 17 Feldstraße (U), Hamburg
HBF/Steintorwall, Hamburg 19:22 - Jakobikirchhof, Hamburg 19:24 - Speersort, Hamburg 19:25 - Domstraße, Hamburg 19:26 Michaeliskirche, Hamburg 19:29 - Paulinenstraße, Hamburg 19:33 - Feldstraße (U), Hamburg 19:36
  HBF/Steintorwall, Hamburg
19:22 Bus X35 Sorenkoppel, Hamburg
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 19:22 - Berliner Tor (Beim Strohhause) (S+U), Hamburg 19:25 - Borgfelder Straße, Hamburg 19:26 - Burgstraße (U), Hamburg 19:29 Caspar-Voght-Straße, Hamburg 19:33 - Schiffbeker Weg, Hamburg 19:46 - Sorenkoppel, Hamburg 20:03
 
19:22 Bus 112 Osterbrookplatz, Hamburg
HBF/Steintorwall, Hamburg 19:22 - Repsoldstraße, Hamburg 19:26 - Albertstraße, Hamburg 19:27 - Hammerbrook (Nord) (S), Hamburg 19:29 Hammerbrook (Süd) (S), Hamburg 19:30 - Süderstraße, Hamburg 19:32 - Osterbrookplatz, Hamburg 19:38
  HBF/Steintorwall, Hamburg
19:23 Bus 17 Karlshöhe, Hamburg
HBF/Kirchenallee, Hamburg 19:23 - Gurlittstraße, Hamburg 19:25 - AK St. Georg, Hamburg 19:27 - Graumannsweg, Hamburg 19:28 Flüggestraße, Hamburg 19:45 - Hellbrookstraße, Hamburg 19:53 - Karlshöhe, Hamburg 20:17
  HBF/Kirchenallee, Hamburg 19:23
19:23 Bus 18 Heukoppel, Hamburg
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 19:23 - HBF/Kirchenallee, Hamburg 19:25 - Gurlittstraße, Hamburg 19:26 - AK St. Georg, Hamburg 19:28 Steilshooper Allee, Hamburg 19:59 - Ellernreihe (Mitte), Hamburg 20:00 - Heukoppel, Hamburg 20:01
  19:23
19:23 Bus 19 Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg
HBF/Steintordamm, Hamburg 19:23 - Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 19:24
  HBF/Steintordamm, Hamburg 19:33
19:24 Bus 16 Rentenversicherung Nord, Hamburg
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 19:24 - Böckmannstraße, Hamburg 19:26 - Lohmühlenstraße (U), Hamburg 19:27 - Lübecker Straße (U), Hamburg 19:29 Helbingtwiete, Hamburg 19:49 - Am Stadtrand, Hamburg 19:51 - Rentenversicherung Nord, Hamburg 19:54
 
19:24 Bus 6 Auf dem Sande (Speicherstadt), Hamburg
HBF/Kirchenallee, Hamburg 19:24 - HBF/Steintorwall, Hamburg 19:26 - Jakobikirchhof, Hamburg 19:28 - Speersort, Hamburg 19:29 Brandstwiete, Hamburg 19:31 - Singapurstraße, Hamburg 19:33 - Auf dem Sande (Speicherstadt), Hamburg 19:35
  HBF/Kirchenallee, Hamburg 19:24
19:25 Bus 5 Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg
HBF/Steintordamm, Hamburg 19:25 - Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 19:26
  HBF/Steintordamm, Hamburg 19:25
19:25 Bus 5 Nedderfeld, Hamburg
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 19:25 - HBF/Mönckebergstraße, Hamburg 19:27 - Gerhart-Hauptmann-Platz, Hamburg 19:28 - Rathausmarkt, Hamburg 19:29 Universität/Staatsbibliothek, Hamburg 19:38 - Veilchenweg (Ost), Hamburg 19:48 - Nedderfeld, Hamburg 19:53
  19:25
19:25 Bus 6 Borgweg (U), Hamburg
HBF/Steintordamm, Hamburg 19:25 - HBF/Kirchenallee, Hamburg 19:27 - Gurlittstraße, Hamburg 19:29 - AK St. Georg, Hamburg 19:31 Zimmerstraße, Hamburg 19:38 - Semperstraße, Hamburg 19:45 - Borgweg (U), Hamburg 19:48
  HBF/Steintordamm, Hamburg 19:25
19:25 Bus 18 Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg
HBF/Kirchenallee, Hamburg 19:25 - Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 19:28
  HBF/Kirchenallee, Hamburg 19:25
19:26 Bus 2 Achterndiek, Schenefeld (Bz Hamburg)
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 19:26 - HBF/Steintorwall, Hamburg 19:28 - Ericusspitze, Hamburg 19:31 - Singapurstraße, Hamburg 19:33 Bornkampsweg, Hamburg 20:01 - Trabrennbahn Bahrenfeld, Hamburg 20:07 - Achterndiek, Schenefeld (Bz Hamburg) 20:28
 
19:26 Bus 16 Elbe-Einkaufszentrum (Julius-Brecht-Straße), Hambu
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 19:26 - HBF/Steintorwall, Hamburg 19:28 - Jakobikirchhof, Hamburg 19:30 - Speersort, Hamburg 19:31 Domstraße, Hamburg 19:33 - St.Pauli (U), Hamburg 19:40 - Elbe-Einkaufszentrum (Julius-Brecht-Straße), Hambu 20:12
  19:26
19:26 Bus 124 Bahnhof Bergedorf, Hamburg
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 19:26 - Kurt-Schumacher-Allee, Hamburg 19:28 - Berliner Tor (Beim Strohhause) (S+U), Hamburg 19:30 - Borgfelder Straße, Hamburg 19:32 Tatenberger Damm, Hamburg 19:55 - Schule Zollenspieker, Hamburg 20:21 - Bahnhof Bergedorf, Hamburg 20:49
  19:26
19:26 Bus 2 Berliner Tor (Beim Strohhause) (S+U), Hamburg
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 19:26 - Kurt-Schumacher-Allee, Hamburg 19:28 - Berliner Tor (Beim Strohhause) (S+U), Hamburg 19:30
  19:27
19:26 Bus 6 Auf dem Sande (Speicherstadt), Hamburg
HBF/Steintorwall, Hamburg 19:26 - Jakobikirchhof, Hamburg 19:28 - Speersort, Hamburg 19:29 - Brandstwiete, Hamburg 19:31 Bei St. Annen, Hamburg 19:32 - Singapurstraße, Hamburg 19:33 - Auf dem Sande (Speicherstadt), Hamburg 19:35
  HBF/Steintorwall, Hamburg 19:26
später      

Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen HBF/Steintorwall, HamburgHBF/Steintordamm, HamburgHBF/Kirchenallee, HamburgHBF/Spitalerstraße, Hamburg .
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.

   
   
 
Alle Angaben ohne Gewähr.