Abfahrt und Ankunft


Einen Tag früher Einen Tag später  Kalender Zurück zur vollen Stunde Weiter zur vollen Stunde  


 

Eingaben löschen

 
 

Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg um 07:26 Uhr

Zeit   Zug Richtung / Unterwegshaltestellen Bahnhof / Haltestelle Aktuelles
früher      
07:15 Bus 5 Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg
HBF/Steintordamm, Hamburg 07:15 - Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 07:16
  HBF/Steintordamm, Hamburg 08:06
07:26 aktuelle Uhrzeit      
07:26 Bus 2 Achterndiek, Schenefeld (Bz Hamburg)
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 07:26 - HBF/Steintorwall, Hamburg 07:28 - Ericusspitze, Hamburg 07:31 - Singapurstraße, Hamburg 07:33 Luruper Chaussee (DESY), Hamburg 08:10 - Dorfplatz, Schenefeld (Bz Hamburg) 08:27 - Achterndiek, Schenefeld (Bz Hamburg) 08:30
 
07:26 Bus 18 Am Stühm-Süd, Hamburg
HBF/Kirchenallee, Hamburg 07:26 - Gurlittstraße, Hamburg 07:27 - AK St. Georg, Hamburg 07:29 - Graumannsweg, Hamburg 07:30 Herthastraße, Hamburg 08:01 - Gumbinner Kehre, Hamburg 08:08 - Am Stühm-Süd, Hamburg 08:10
  HBF/Kirchenallee, Hamburg 07:26
07:26 Bus X80 Rathausmarkt, Hamburg
HBF/Steintorwall, Hamburg 07:26 - Jakobikirchhof, Hamburg 07:28 - Rathausmarkt, Hamburg 07:30
  HBF/Steintorwall, Hamburg
07:27 Bus X35 Am Licentiatenberg, Hamburg
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 07:27 - HBF/Steintorwall, Hamburg 07:29 - Jakobikirchhof, Hamburg 07:31 - Rathausmarkt, Hamburg 07:34 Rödingsmarkt (Großer Burstah) (U), Hamburg 07:35 - Zoologisches Museum, Hamburg 07:45 - Am Licentiatenberg, Hamburg 08:11
  07:28
07:27 Bus 18 Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg
HBF/Kirchenallee, Hamburg 07:27 - Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 07:30
  HBF/Kirchenallee, Hamburg 07:28
07:27 Bus 6 Auf dem Sande (Speicherstadt), Hamburg
HBF/Kirchenallee, Hamburg 07:27 - HBF/Steintorwall, Hamburg 07:30 - Jakobikirchhof, Hamburg 07:32 - Speersort, Hamburg 07:33 Brandstwiete, Hamburg 07:35 - Singapurstraße, Hamburg 07:37 - Auf dem Sande (Speicherstadt), Hamburg 07:40
  HBF/Kirchenallee, Hamburg 07:28
07:28 Bus 19 Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg
HBF/Steintordamm, Hamburg 07:28 - Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 07:29
  HBF/Steintordamm, Hamburg 07:28
07:28 Bus 5 Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg
HBF/Steintordamm, Hamburg 07:28 - Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 07:29
  HBF/Steintordamm, Hamburg 07:28
07:28 Bus 17 Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg
HBF/Steintordamm, Hamburg 07:28 - HBF/Kirchenallee, Hamburg 07:30 - Gurlittstraße, Hamburg 07:32 - AK St. Georg, Hamburg 07:34 Hermann-Kauffmann-Straße, Hamburg 08:04 - Roter Hahn, Hamburg 08:28 - Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg 08:34
  HBF/Steintordamm, Hamburg 07:28
07:30 Bus 112 Blankenese (S), Hamburg
HBF/Spitalerstraße, Hamburg 07:30 - Kunsthalle, Hamburg 07:32 - Stephansplatz (U), Hamburg 07:35 - Johannes-Brahms-Platz, Hamburg 07:37 Bahnhof Altona, Hamburg 07:53 - Halbmondsweg, Hamburg 08:05 - Blankenese (S), Hamburg 08:18
  HBF/Spitalerstraße, Hamburg
07:30 Bus 5 Burgwedel (Bus), Hamburg
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 07:30 - HBF/Mönckebergstraße, Hamburg 07:32 - Gerhart-Hauptmann-Platz, Hamburg 07:33 - Rathausmarkt, Hamburg 07:34 Bindfeldweg, Hamburg 08:07 - Peter-Timm-Straße, Hamburg 08:14 - Burgwedel (Bus), Hamburg 08:19
  07:30
07:30 Bus 6 Auf dem Sande (Speicherstadt), Hamburg
HBF/Steintorwall, Hamburg 07:30 - Jakobikirchhof, Hamburg 07:32 - Speersort, Hamburg 07:33 - Brandstwiete, Hamburg 07:35 Bei St. Annen, Hamburg 07:36 - Singapurstraße, Hamburg 07:37 - Auf dem Sande (Speicherstadt), Hamburg 07:40
  HBF/Steintorwall, Hamburg 07:31
07:30 Bus 17 Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg
HBF/Kirchenallee, Hamburg 07:30 - Gurlittstraße, Hamburg 07:32 - AK St. Georg, Hamburg 07:34 - Graumannsweg, Hamburg 07:35 Hermann-Kauffmann-Straße, Hamburg 08:04 - Roter Hahn, Hamburg 08:28 - Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg 08:34
  HBF/Kirchenallee, Hamburg 07:30
07:31 Bus X35 Sorenkoppel, Hamburg
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 07:31 - Berliner Tor (Beim Strohhause) (S+U), Hamburg 07:34 - Borgfelder Straße, Hamburg 07:36 - Burgstraße (U), Hamburg 07:39 Schweidnitzer Straße, Hamburg 08:02 - Potsdamer Straße, Hamburg 08:06 - Sorenkoppel, Hamburg 08:14
  07:31
07:31 Bus 2 Berliner Tor (Beim Strohhause) (S+U), Hamburg
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 07:31 - Kurt-Schumacher-Allee, Hamburg 07:33 - Berliner Tor (Beim Strohhause) (S+U), Hamburg 07:34
  07:31
07:31 Bus 16 Elbe-Einkaufszentrum (Julius-Brecht-Straße), Hambu
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 07:31 - HBF/Steintorwall, Hamburg 07:33 - Jakobikirchhof, Hamburg 07:35 - Speersort, Hamburg 07:36 Davidstraße, Hamburg 07:46 - Flottbeker Kirche, Hamburg 08:12 - Elbe-Einkaufszentrum (Julius-Brecht-Straße), Hambu 08:17
  07:32
07:31 Bus 3 Kraftwerk Tiefstack, Hamburg
HBF/Steintorwall, Hamburg 07:31 - Spaldingstraße, Hamburg 07:35 - Lippeltstraße, Hamburg 07:36 - Nagelsweg, Hamburg 07:37 Billhorner Röhrendamm, Hamburg 07:39 - Billhorner Mühlenweg, Hamburg 07:40 - Kraftwerk Tiefstack, Hamburg 07:50
  HBF/Steintorwall, Hamburg 07:34
07:31 Bus 5 Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg
HBF/Steintordamm, Hamburg 07:31 - Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 07:32
  HBF/Steintordamm, Hamburg
07:31 Bus 19 Alsterdorf (U), Hamburg
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 07:31 - HBF/Mönckebergstraße, Hamburg 07:33 - Gerhart-Hauptmann-Platz, Hamburg 07:34 - Rathausmarkt, Hamburg 07:35 Streekbrücke, Hamburg 07:51 - Hindenburgstraße, Hamburg 08:07 - Alsterdorf (U), Hamburg 08:09
  07:31
07:32 Bus 16 Bahnhof Rahlstedt (Doberaner Weg), Hamburg
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 07:32 - Böckmannstraße, Hamburg 07:34 - Lohmühlenstraße (U), Hamburg 07:35 - Lübecker Straße (U), Hamburg 07:37 Eulenkamp, Hamburg 07:55 - Stephanstraße, Hamburg 07:57 - Bahnhof Rahlstedt (Doberaner Weg), Hamburg 08:18
  07:33
07:32 Bus X80 ZOB, Lauenburg (Elbe)
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 07:32 - Berliner Tor (Beim Strohhause) (S+U), Hamburg 07:35 - Borgfelder Straße, Hamburg 07:37 - Burgstraße (U), Hamburg 07:39 ZOB, Geesthacht 08:33 - Grünhof Steinberg, Geesthacht 08:42 - ZOB, Lauenburg (Elbe) 08:54
  07:32
07:32 Bus 17 Feldstraße (U), Hamburg
HBF/Kirchenallee, Hamburg 07:32 - HBF/Steintorwall, Hamburg 07:35 - Jakobikirchhof, Hamburg 07:37 - Speersort, Hamburg 07:38 Domstraße, Hamburg 07:39 - Michaeliskirche, Hamburg 07:42 - Feldstraße (U), Hamburg 07:49
  HBF/Kirchenallee, Hamburg
07:33 Bus 112 Osterbrookplatz, Hamburg
HBF/Steintorwall, Hamburg 07:33 - Repsoldstraße, Hamburg 07:37 - Albertstraße, Hamburg 07:39 - Hammerbrook (Nord) (S), Hamburg 07:42 Hammerbrook (Süd) (S), Hamburg 07:44 - Luisenweg, Hamburg 07:48 - Osterbrookplatz, Hamburg 07:51
  HBF/Steintorwall, Hamburg
07:33 Bus 6 Borgweg (U), Hamburg
HBF/Steintordamm, Hamburg 07:33 - HBF/Kirchenallee, Hamburg 07:35 - Gurlittstraße, Hamburg 07:37 - AK St. Georg, Hamburg 07:39 Graumannsweg, Hamburg 07:40 - Averhoffstraße, Hamburg 07:44 - Borgweg (U), Hamburg 07:57
  HBF/Steintordamm, Hamburg
07:34 Bus X35 HBF/Steintorwall, Hamburg
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 07:34 - HBF/Steintorwall, Hamburg 07:36
  07:38
07:34 Bus 18 Am Stühm-Süd, Hamburg
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 07:34 - HBF/Kirchenallee, Hamburg 07:36 - Gurlittstraße, Hamburg 07:37 - AK St. Georg, Hamburg 07:39 Herthastraße, Hamburg 08:11 - Gumbinner Kehre, Hamburg 08:18 - Am Stühm-Süd, Hamburg 08:20
  07:34
07:34 Bus 5 Niendorf Markt (U), Hamburg
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 07:34 - HBF/Mönckebergstraße, Hamburg 07:36 - Gerhart-Hauptmann-Platz, Hamburg 07:37 - Rathausmarkt, Hamburg 07:38 Hoheluftbrücke (U), Hamburg 07:53 - Gärtnerstraße, Hamburg 07:56 - Niendorf Markt (U), Hamburg 08:08
  08:11
07:34 Bus 5 Niendorf Markt (U), Hamburg
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 07:34 - HBF/Mönckebergstraße, Hamburg 07:36 - Gerhart-Hauptmann-Platz, Hamburg 07:37 - Rathausmarkt, Hamburg 07:38 Hoheluftbrücke (U), Hamburg 07:53 - Gärtnerstraße, Hamburg 07:56 - Niendorf Markt (U), Hamburg 08:08
  Sonderfahrt
07:35 Bus 5 Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg
HBF/Steintordamm, Hamburg 07:35 - Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 07:36
  HBF/Steintordamm, Hamburg 07:35
07:35 Bus 17 Feldstraße (U), Hamburg
HBF/Steintorwall, Hamburg 07:35 - Jakobikirchhof, Hamburg 07:37 - Speersort, Hamburg 07:38 - Domstraße, Hamburg 07:39 Michaeliskirche, Hamburg 07:42 - St.Pauli (U), Hamburg 07:44 - Feldstraße (U), Hamburg 07:49
  HBF/Steintorwall, Hamburg
07:35 Bus 6 Borgweg (U), Hamburg
HBF/Kirchenallee, Hamburg 07:35 - Gurlittstraße, Hamburg 07:37 - AK St. Georg, Hamburg 07:39 - Graumannsweg, Hamburg 07:40 Averhoffstraße, Hamburg 07:44 - Zimmerstraße, Hamburg 07:46 - Borgweg (U), Hamburg 07:57
  HBF/Kirchenallee, Hamburg
07:36 Bus 2 Aneken, Schenefeld (Bz Hamburg)
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 07:36 - HBF/Steintorwall, Hamburg 07:38 - Ericusspitze, Hamburg 07:41 - Singapurstraße, Hamburg 07:43 Luruper Chaussee (DESY), Hamburg 08:20 - Dorfplatz, Schenefeld (Bz Hamburg) 08:37 - Aneken, Schenefeld (Bz Hamburg) 08:40
 
07:37 Bus 18 Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg
HBF/Kirchenallee, Hamburg 07:37 - Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 07:40
  HBF/Kirchenallee, Hamburg 07:38
07:37 Bus 5 Nedderfeld, Hamburg
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 07:37 - HBF/Mönckebergstraße, Hamburg 07:39 - Gerhart-Hauptmann-Platz, Hamburg 07:40 - Rathausmarkt, Hamburg 07:41 Hoheluftbrücke (U), Hamburg 07:56 - Gärtnerstraße, Hamburg 07:59 - Nedderfeld, Hamburg 08:05
  07:37
07:37 Bus 6 Auf dem Sande (Speicherstadt), Hamburg
HBF/Kirchenallee, Hamburg 07:37 - HBF/Steintorwall, Hamburg 07:40 - Jakobikirchhof, Hamburg 07:42 - Speersort, Hamburg 07:43 Brandstwiete, Hamburg 07:45 - Singapurstraße, Hamburg 07:47 - Auf dem Sande (Speicherstadt), Hamburg 07:50
  HBF/Kirchenallee, Hamburg 07:37
07:38 Bus 19 Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg
HBF/Steintordamm, Hamburg 07:38 - Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 07:39
  HBF/Steintordamm, Hamburg 07:38
07:38 Bus 19 Alsterdorf (U), Hamburg
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 07:38 - HBF/Mönckebergstraße, Hamburg 07:40 - Gerhart-Hauptmann-Platz, Hamburg 07:41 - Rathausmarkt, Hamburg 07:42 Streekbrücke, Hamburg 07:58 - Hindenburgstraße, Hamburg 08:14 - Alsterdorf (U), Hamburg 08:16
  07:38
07:38 Bus 5 Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg
HBF/Steintordamm, Hamburg 07:38 - Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 07:39
  HBF/Steintordamm, Hamburg 07:38
07:38 Bus 17 Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg
HBF/Steintordamm, Hamburg 07:38 - HBF/Kirchenallee, Hamburg 07:40 - Gurlittstraße, Hamburg 07:42 - AK St. Georg, Hamburg 07:44 Hermann-Kauffmann-Straße, Hamburg 08:14 - Roter Hahn, Hamburg 08:38 - Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg 08:44
  HBF/Steintordamm, Hamburg 07:39
07:40 Bus X35 Sorenkoppel, Hamburg
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 07:40 - Berliner Tor (Beim Strohhause) (S+U), Hamburg 07:43 - Borgfelder Straße, Hamburg 07:45 - Burgstraße (U), Hamburg 07:48 Jenfeld-Zentrum, Hamburg 08:09 - Hüllenkamp, Hamburg 08:16 - Sorenkoppel, Hamburg 08:23
  07:40
07:40 Bus 112 Teufelsbrück (Fähre), Hamburg
HBF/Spitalerstraße, Hamburg 07:40 - Kunsthalle, Hamburg 07:42 - Stephansplatz (U), Hamburg 07:45 - Johannes-Brahms-Platz, Hamburg 07:47 Bahnhof Altona, Hamburg 08:03 - Halbmondsweg, Hamburg 08:15 - Teufelsbrück (Fähre), Hamburg 08:19
  HBF/Spitalerstraße, Hamburg
07:40 Bus 5 Burgwedel (Bus), Hamburg
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 07:40 - HBF/Mönckebergstraße, Hamburg 07:42 - Gerhart-Hauptmann-Platz, Hamburg 07:43 - Rathausmarkt, Hamburg 07:44 Bindfeldweg, Hamburg 08:17 - Peter-Timm-Straße, Hamburg 08:24 - Burgwedel (Bus), Hamburg 08:29
  07:40
07:40 Bus 6 Auf dem Sande (Speicherstadt), Hamburg
HBF/Steintorwall, Hamburg 07:40 - Jakobikirchhof, Hamburg 07:42 - Speersort, Hamburg 07:43 - Brandstwiete, Hamburg 07:45 Bei St. Annen, Hamburg 07:46 - Singapurstraße, Hamburg 07:47 - Auf dem Sande (Speicherstadt), Hamburg 07:50
  HBF/Steintorwall, Hamburg 07:40
07:40 Bus 17 Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg
HBF/Kirchenallee, Hamburg 07:40 - Gurlittstraße, Hamburg 07:42 - AK St. Georg, Hamburg 07:44 - Graumannsweg, Hamburg 07:45 Hermann-Kauffmann-Straße, Hamburg 08:14 - Roter Hahn, Hamburg 08:38 - Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg 08:44
  HBF/Kirchenallee, Hamburg 07:41
07:41 Bus X35 HBF/Steintorwall, Hamburg
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 07:41 - HBF/Steintorwall, Hamburg 07:43
  07:50
07:41 Bus 16 Elbe-Einkaufszentrum (Julius-Brecht-Straße), Hambu
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 07:41 - HBF/Steintorwall, Hamburg 07:43 - Jakobikirchhof, Hamburg 07:45 - Speersort, Hamburg 07:46 Reeperbahn (S), Hamburg 07:58 - Goethestraße, Hamburg 08:03 - Elbe-Einkaufszentrum (Julius-Brecht-Straße), Hambu 08:27
  07:43
07:41 Bus 5 Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg
HBF/Steintordamm, Hamburg 07:41 - Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 07:42
  HBF/Steintordamm, Hamburg
07:42 Bus 16 Rentenversicherung Nord, Hamburg
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 07:42 - Böckmannstraße, Hamburg 07:44 - Lohmühlenstraße (U), Hamburg 07:45 - Lübecker Straße (U), Hamburg 07:47 Wartenau (U), Hamburg 07:49 - Eilbeker Weg, Hamburg 07:53 - Rentenversicherung Nord, Hamburg 08:14
 
07:42 Bus 17 Feldstraße (U), Hamburg
HBF/Kirchenallee, Hamburg 07:42 - HBF/Steintorwall, Hamburg 07:45 - Jakobikirchhof, Hamburg 07:47 - Speersort, Hamburg 07:48 Domstraße, Hamburg 07:49 - Michaeliskirche, Hamburg 07:52 - Feldstraße (U), Hamburg 07:59
  HBF/Kirchenallee, Hamburg
07:43 Bus 112 Osterbrookplatz, Hamburg
HBF/Steintorwall, Hamburg 07:43 - Repsoldstraße, Hamburg 07:47 - Albertstraße, Hamburg 07:49 - Hammerbrook (Nord) (S), Hamburg 07:52 Luisenweg, Hamburg 07:58 - Schadesweg, Hamburg 08:00 - Osterbrookplatz, Hamburg 08:01
  HBF/Steintorwall, Hamburg
07:43 Bus 6 Borgweg (U), Hamburg
HBF/Steintordamm, Hamburg 07:43 - HBF/Kirchenallee, Hamburg 07:45 - Gurlittstraße, Hamburg 07:47 - AK St. Georg, Hamburg 07:49 Graumannsweg, Hamburg 07:50 - Averhoffstraße, Hamburg 07:54 - Borgweg (U), Hamburg 08:07
  HBF/Steintordamm, Hamburg
07:44 Bus 2 Berliner Tor (Beim Strohhause) (S+U), Hamburg
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 07:44 - Kurt-Schumacher-Allee, Hamburg 07:46 - Berliner Tor (Beim Strohhause) (S+U), Hamburg 07:47
  07:44
07:44 Bus 18 Am Stühm-Süd, Hamburg
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 07:44 - HBF/Kirchenallee, Hamburg 07:46 - Gurlittstraße, Hamburg 07:47 - AK St. Georg, Hamburg 07:49 Herthastraße, Hamburg 08:21 - Gumbinner Kehre, Hamburg 08:28 - Am Stühm-Süd, Hamburg 08:30
  07:44
07:44 Bus 3 Kraftwerk Tiefstack, Hamburg
HBF/Steintorwall, Hamburg 07:44 - Spaldingstraße, Hamburg 07:48 - Lippeltstraße, Hamburg 07:49 - Nagelsweg, Hamburg 07:50 Billhorner Röhrendamm, Hamburg 07:52 - Billhorner Mühlenweg, Hamburg 07:53 - Kraftwerk Tiefstack, Hamburg 08:03
  HBF/Steintorwall, Hamburg 07:44
07:44 Bus 5 Niendorf Markt (U), Hamburg
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 07:44 - HBF/Mönckebergstraße, Hamburg 07:46 - Gerhart-Hauptmann-Platz, Hamburg 07:47 - Rathausmarkt, Hamburg 07:48 Hoheluftbrücke (U), Hamburg 08:03 - Gärtnerstraße, Hamburg 08:06 - Niendorf Markt (U), Hamburg 08:18
  07:44
07:45 Bus X35 UK Eppendorf, Hamburg
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 07:45 - HBF/Steintorwall, Hamburg 07:47 - Jakobikirchhof, Hamburg 07:49 - Rathausmarkt, Hamburg 07:52 Rödingsmarkt (Großer Burstah) (U), Hamburg 07:53 - Zoologisches Museum, Hamburg 08:03 - UK Eppendorf, Hamburg 08:15
  07:48
07:45 Bus 5 Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg
HBF/Steintordamm, Hamburg 07:45 - Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 07:46
  HBF/Steintordamm, Hamburg
07:45 Bus 17 Feldstraße (U), Hamburg
HBF/Steintorwall, Hamburg 07:45 - Jakobikirchhof, Hamburg 07:47 - Speersort, Hamburg 07:48 - Domstraße, Hamburg 07:49 Michaeliskirche, Hamburg 07:52 - St.Pauli (U), Hamburg 07:54 - Feldstraße (U), Hamburg 07:59
  HBF/Steintorwall, Hamburg
07:45 Bus 122 Energie-Campus Bergedorf, Hamburg
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 07:45 - Kurt-Schumacher-Allee, Hamburg 07:47 - Berliner Tor (Beim Strohhause) (S+U), Hamburg 07:49 - Borgfelder Straße, Hamburg 07:51 Fasanengrund, Hamburg 08:20 - Vierlandenstraße, Hamburg 09:01 - Energie-Campus Bergedorf, Hamburg 09:08
  07:46
07:45 Bus 6 Borgweg (U), Hamburg
HBF/Kirchenallee, Hamburg 07:45 - Gurlittstraße, Hamburg 07:47 - AK St. Georg, Hamburg 07:49 - Graumannsweg, Hamburg 07:50 Averhoffstraße, Hamburg 07:54 - Zimmerstraße, Hamburg 07:56 - Borgweg (U), Hamburg 08:07
  HBF/Kirchenallee, Hamburg
07:46 Bus 2 Achterndiek, Schenefeld (Bz Hamburg)
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 07:46 - HBF/Steintorwall, Hamburg 07:48 - Ericusspitze, Hamburg 07:51 - Singapurstraße, Hamburg 07:53 Luruper Chaussee (DESY), Hamburg 08:30 - Dorfplatz, Schenefeld (Bz Hamburg) 08:47 - Achterndiek, Schenefeld (Bz Hamburg) 08:50
 
07:46 Bus 19 Alsterdorf (U), Hamburg
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 07:46 - HBF/Mönckebergstraße, Hamburg 07:48 - Gerhart-Hauptmann-Platz, Hamburg 07:49 - Rathausmarkt, Hamburg 07:50 Streekbrücke, Hamburg 08:06 - Hindenburgstraße, Hamburg 08:22 - Alsterdorf (U), Hamburg 08:24
  07:46
07:47 Bus X35 Sorenkoppel, Hamburg
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 07:47 - Berliner Tor (Beim Strohhause) (S+U), Hamburg 07:50 - Borgfelder Straße, Hamburg 07:52 - Burgstraße (U), Hamburg 07:55 Schweidnitzer Straße, Hamburg 08:18 - Potsdamer Straße, Hamburg 08:22 - Sorenkoppel, Hamburg 08:30
  07:47
07:47 Bus 18 Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg
HBF/Kirchenallee, Hamburg 07:47 - Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 07:50
  HBF/Kirchenallee, Hamburg 07:48
07:47 Bus 5 Nedderfeld, Hamburg
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 07:47 - HBF/Mönckebergstraße, Hamburg 07:49 - Gerhart-Hauptmann-Platz, Hamburg 07:50 - Rathausmarkt, Hamburg 07:51 Hoheluftbrücke (U), Hamburg 08:06 - Gärtnerstraße, Hamburg 08:09 - Nedderfeld, Hamburg 08:15
  07:47
07:47 Bus 6 Auf dem Sande (Speicherstadt), Hamburg
HBF/Kirchenallee, Hamburg 07:47 - HBF/Steintorwall, Hamburg 07:50 - Jakobikirchhof, Hamburg 07:52 - Speersort, Hamburg 07:53 Brandstwiete, Hamburg 07:55 - Singapurstraße, Hamburg 07:57 - Auf dem Sande (Speicherstadt), Hamburg 08:00
  HBF/Kirchenallee, Hamburg 07:47
07:48 Bus 19 Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg
HBF/Steintordamm, Hamburg 07:48 - Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 07:49
  HBF/Steintordamm, Hamburg 07:48
07:48 Bus 5 Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg
HBF/Steintordamm, Hamburg 07:48 - Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 07:49
  HBF/Steintordamm, Hamburg 07:48
07:48 Bus 17 Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg
HBF/Steintordamm, Hamburg 07:48 - HBF/Kirchenallee, Hamburg 07:50 - Gurlittstraße, Hamburg 07:52 - AK St. Georg, Hamburg 07:54 Hermann-Kauffmann-Straße, Hamburg 08:24 - Roter Hahn, Hamburg 08:48 - Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg 08:54
  HBF/Steintordamm, Hamburg 07:48
07:50 Bus X80 Rödingsmarkt (Großer Burstah) (U), Hamburg
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 07:50 - HBF/Steintorwall, Hamburg 07:52 - Jakobikirchhof, Hamburg 07:54 - Rathausmarkt, Hamburg 07:56 - Rödingsmarkt (Großer Burstah) (U), Hamburg 07:58
 
07:50 Bus 112 Blankenese (S), Hamburg
HBF/Spitalerstraße, Hamburg 07:50 - Kunsthalle, Hamburg 07:52 - Stephansplatz (U), Hamburg 07:55 - Johannes-Brahms-Platz, Hamburg 07:57 Bahnhof Altona, Hamburg 08:13 - Halbmondsweg, Hamburg 08:25 - Blankenese (S), Hamburg 08:38
  HBF/Spitalerstraße, Hamburg
07:50 Bus 5 Burgwedel (Bus), Hamburg
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 07:50 - HBF/Mönckebergstraße, Hamburg 07:52 - Gerhart-Hauptmann-Platz, Hamburg 07:53 - Rathausmarkt, Hamburg 07:54 Bindfeldweg, Hamburg 08:27 - Peter-Timm-Straße, Hamburg 08:34 - Burgwedel (Bus), Hamburg 08:39
  07:50
07:50 Bus 6 Auf dem Sande (Speicherstadt), Hamburg
HBF/Steintorwall, Hamburg 07:50 - Jakobikirchhof, Hamburg 07:52 - Speersort, Hamburg 07:53 - Brandstwiete, Hamburg 07:55 Bei St. Annen, Hamburg 07:56 - Singapurstraße, Hamburg 07:57 - Auf dem Sande (Speicherstadt), Hamburg 08:00
  HBF/Steintorwall, Hamburg 07:50
07:50 Bus 17 Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg
HBF/Kirchenallee, Hamburg 07:50 - Gurlittstraße, Hamburg 07:52 - AK St. Georg, Hamburg 07:54 - Graumannsweg, Hamburg 07:55 Hermann-Kauffmann-Straße, Hamburg 08:24 - Roter Hahn, Hamburg 08:48 - Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg 08:54
  HBF/Kirchenallee, Hamburg 07:50
07:51 Bus 16 Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg)
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 07:51 - HBF/Steintorwall, Hamburg 07:53 - Jakobikirchhof, Hamburg 07:55 - Speersort, Hamburg 07:56 Davidstraße, Hamburg 08:06 - Flottbeker Kirche, Hamburg 08:32 - Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg) 08:50
  07:52
07:51 Bus 5 Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg
HBF/Steintordamm, Hamburg 07:51 - Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 07:52
  HBF/Steintordamm, Hamburg
07:52 Bus X35 HBF/Steintorwall, Hamburg
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 07:52 - HBF/Steintorwall, Hamburg 07:54
  07:52
07:52 Bus 16 Bahnhof Rahlstedt (Doberaner Weg), Hamburg
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 07:52 - Böckmannstraße, Hamburg 07:54 - Lohmühlenstraße (U), Hamburg 07:55 - Lübecker Straße (U), Hamburg 07:57 Eulenkamp, Hamburg 08:15 - Stephanstraße, Hamburg 08:17 - Bahnhof Rahlstedt (Doberaner Weg), Hamburg 08:38
  07:52
07:52 Bus 17 Feldstraße (U), Hamburg
HBF/Kirchenallee, Hamburg 07:52 - HBF/Steintorwall, Hamburg 07:55 - Jakobikirchhof, Hamburg 07:57 - Speersort, Hamburg 07:58 Domstraße, Hamburg 07:59 - Michaeliskirche, Hamburg 08:02 - Feldstraße (U), Hamburg 08:09
  HBF/Kirchenallee, Hamburg
07:53 Bus 19 Alsterdorf (U), Hamburg
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 07:53 - HBF/Mönckebergstraße, Hamburg 07:55 - Gerhart-Hauptmann-Platz, Hamburg 07:56 - Rathausmarkt, Hamburg 07:57 Streekbrücke, Hamburg 08:13 - Hindenburgstraße, Hamburg 08:29 - Alsterdorf (U), Hamburg 08:31
  07:53
07:53 Bus 112 Osterbrookplatz, Hamburg
HBF/Steintorwall, Hamburg 07:53 - Repsoldstraße, Hamburg 07:57 - Albertstraße, Hamburg 07:59 - Hammerbrook (Nord) (S), Hamburg 08:02 Hammerbrook (Süd) (S), Hamburg 08:04 - Luisenweg, Hamburg 08:08 - Osterbrookplatz, Hamburg 08:11
  HBF/Steintorwall, Hamburg
07:53 Bus 6 Borgweg (U), Hamburg
HBF/Steintordamm, Hamburg 07:53 - HBF/Kirchenallee, Hamburg 07:55 - Gurlittstraße, Hamburg 07:57 - AK St. Georg, Hamburg 07:59 Graumannsweg, Hamburg 08:00 - Averhoffstraße, Hamburg 08:04 - Borgweg (U), Hamburg 08:17
  HBF/Steintordamm, Hamburg
07:54 Bus 18 Am Stühm-Süd, Hamburg
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 07:54 - HBF/Kirchenallee, Hamburg 07:56 - Gurlittstraße, Hamburg 07:57 - AK St. Georg, Hamburg 07:59 Herthastraße, Hamburg 08:31 - Gumbinner Kehre, Hamburg 08:38 - Am Stühm-Süd, Hamburg 08:40
  07:54
07:54 Bus 5 Niendorf Markt (U), Hamburg
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 07:54 - HBF/Mönckebergstraße, Hamburg 07:56 - Gerhart-Hauptmann-Platz, Hamburg 07:57 - Rathausmarkt, Hamburg 07:58 Hoheluftbrücke (U), Hamburg 08:13 - Gärtnerstraße, Hamburg 08:16 - Niendorf Markt (U), Hamburg 08:28
  07:54
07:55 Bus X35 Sorenkoppel, Hamburg
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 07:55 - Berliner Tor (Beim Strohhause) (S+U), Hamburg 07:58 - Borgfelder Straße, Hamburg 08:00 - Burgstraße (U), Hamburg 08:03 Jenfeld-Zentrum, Hamburg 08:24 - Jenfelder Straße, Hamburg 08:25 - Sorenkoppel, Hamburg 08:38
  07:56
07:55 Bus 5 Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg
HBF/Steintordamm, Hamburg 07:55 - Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 07:56
  HBF/Steintordamm, Hamburg
07:55 Bus 17 Feldstraße (U), Hamburg
HBF/Steintorwall, Hamburg 07:55 - Jakobikirchhof, Hamburg 07:57 - Speersort, Hamburg 07:58 - Domstraße, Hamburg 07:59 Michaeliskirche, Hamburg 08:02 - St.Pauli (U), Hamburg 08:04 - Feldstraße (U), Hamburg 08:09
  HBF/Steintorwall, Hamburg
07:55 Bus 6 Borgweg (U), Hamburg
HBF/Kirchenallee, Hamburg 07:55 - Gurlittstraße, Hamburg 07:57 - AK St. Georg, Hamburg 07:59 - Graumannsweg, Hamburg 08:00 Averhoffstraße, Hamburg 08:04 - Zimmerstraße, Hamburg 08:06 - Borgweg (U), Hamburg 08:17
  HBF/Kirchenallee, Hamburg
07:56 Bus 2 Berliner Tor (Beim Strohhause) (S+U), Hamburg
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 07:56 - Kurt-Schumacher-Allee, Hamburg 07:58 - Berliner Tor (Beim Strohhause) (S+U), Hamburg 08:00
  07:56
07:56 Bus 2 Aneken, Schenefeld (Bz Hamburg)
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 07:56 - HBF/Steintorwall, Hamburg 07:58 - Ericusspitze, Hamburg 08:01 - Singapurstraße, Hamburg 08:03 Luruper Chaussee (DESY), Hamburg 08:40 - Dorfplatz, Schenefeld (Bz Hamburg) 08:57 - Aneken, Schenefeld (Bz Hamburg) 09:00
 
07:56 Bus 6 Speersort, Hamburg
HBF/Kirchenallee, Hamburg 07:56 - HBF/Steintorwall, Hamburg 07:59 - Jakobikirchhof, Hamburg 08:01 - Speersort, Hamburg 08:02
  HBF/Kirchenallee, Hamburg 07:56
07:57 Bus 18 Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg
HBF/Kirchenallee, Hamburg 07:57 - Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 08:00
  HBF/Kirchenallee, Hamburg 07:58
07:57 Bus 120 Zeltplatz Altengamme, Hamburg
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 07:57 - Kurt-Schumacher-Allee, Hamburg 07:59 - Berliner Tor (Beim Strohhause) (S+U), Hamburg 08:01 - Borgfelder Straße, Hamburg 08:03 Elversweg, Hamburg 08:31 - Altengammer Elbwiesen, Hamburg 09:04 - Zeltplatz Altengamme, Hamburg 09:06
  07:57
07:57 Bus 5 Nedderfeld, Hamburg
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 07:57 - HBF/Mönckebergstraße, Hamburg 07:59 - Gerhart-Hauptmann-Platz, Hamburg 08:00 - Rathausmarkt, Hamburg 08:01 Hoheluftbrücke (U), Hamburg 08:16 - Gärtnerstraße, Hamburg 08:19 - Nedderfeld, Hamburg 08:25
  07:57
07:58 Bus 19 Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg
HBF/Steintordamm, Hamburg 07:58 - Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 07:59
  HBF/Steintordamm, Hamburg 07:58
07:58 Bus 3 Kraftwerk Tiefstack, Hamburg
HBF/Steintorwall, Hamburg 07:58 - Spaldingstraße, Hamburg 08:02 - Lippeltstraße, Hamburg 08:03 - Nagelsweg, Hamburg 08:04 Billhorner Röhrendamm, Hamburg 08:06 - Billhorner Mühlenweg, Hamburg 08:07 - Kraftwerk Tiefstack, Hamburg 08:17
  HBF/Steintorwall, Hamburg 07:58
07:58 Bus 5 Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg
HBF/Steintordamm, Hamburg 07:58 - Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 07:59
  HBF/Steintordamm, Hamburg 07:58
07:58 Bus 17 Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg
HBF/Steintordamm, Hamburg 07:58 - HBF/Kirchenallee, Hamburg 08:00 - Gurlittstraße, Hamburg 08:02 - AK St. Georg, Hamburg 08:04 Hermann-Kauffmann-Straße, Hamburg 08:34 - Roter Hahn, Hamburg 08:58 - Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg 09:04
  HBF/Steintordamm, Hamburg 07:58
07:59 Bus 6 Auf dem Sande (Speicherstadt), Hamburg
HBF/Kirchenallee, Hamburg 07:59 - HBF/Steintorwall, Hamburg 08:02 - Jakobikirchhof, Hamburg 08:04 - Speersort, Hamburg 08:05 Brandstwiete, Hamburg 08:07 - Singapurstraße, Hamburg 08:09 - Auf dem Sande (Speicherstadt), Hamburg 08:12
  HBF/Kirchenallee, Hamburg 07:59
07:59 Bus 6 Speersort, Hamburg
HBF/Steintorwall, Hamburg 07:59 - Jakobikirchhof, Hamburg 08:01 - Speersort, Hamburg 08:02
  HBF/Steintorwall, Hamburg 07:59
08:00 Bus X35 Am Licentiatenberg, Hamburg
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 08:00 - HBF/Steintorwall, Hamburg 08:02 - Jakobikirchhof, Hamburg 08:04 - Rathausmarkt, Hamburg 08:07 Rödingsmarkt (Großer Burstah) (U), Hamburg 08:08 - Zoologisches Museum, Hamburg 08:18 - Am Licentiatenberg, Hamburg 08:43
  08:01
08:00 Bus 112 Teufelsbrück (Fähre), Hamburg
HBF/Spitalerstraße, Hamburg 08:00 - Kunsthalle, Hamburg 08:02 - Stephansplatz (U), Hamburg 08:05 - Johannes-Brahms-Platz, Hamburg 08:07 Bahnhof Altona, Hamburg 08:23 - Halbmondsweg, Hamburg 08:35 - Teufelsbrück (Fähre), Hamburg 08:39
  HBF/Spitalerstraße, Hamburg
08:00 Bus 5 Burgwedel (Bus), Hamburg
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 08:00 - HBF/Mönckebergstraße, Hamburg 08:02 - Gerhart-Hauptmann-Platz, Hamburg 08:03 - Rathausmarkt, Hamburg 08:04 Bindfeldweg, Hamburg 08:37 - Peter-Timm-Straße, Hamburg 08:44 - Burgwedel (Bus), Hamburg 08:49
 
08:00 Bus 19 Alsterdorf (U), Hamburg
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 08:00 - HBF/Mönckebergstraße, Hamburg 08:02 - Gerhart-Hauptmann-Platz, Hamburg 08:03 - Rathausmarkt, Hamburg 08:04 Streekbrücke, Hamburg 08:20 - Hindenburgstraße, Hamburg 08:36 - Alsterdorf (U), Hamburg 08:38
  08:00
08:00 Bus 17 Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg
HBF/Kirchenallee, Hamburg 08:00 - Gurlittstraße, Hamburg 08:02 - AK St. Georg, Hamburg 08:04 - Graumannsweg, Hamburg 08:05 Hermann-Kauffmann-Straße, Hamburg 08:34 - Roter Hahn, Hamburg 08:58 - Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg 09:04
  HBF/Kirchenallee, Hamburg 08:00
08:01 Bus 16 Elbe-Einkaufszentrum (Julius-Brecht-Straße), Hambu
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 08:01 - HBF/Steintorwall, Hamburg 08:03 - Jakobikirchhof, Hamburg 08:05 - Speersort, Hamburg 08:06 Reeperbahn (S), Hamburg 08:18 - Goethestraße, Hamburg 08:23 - Elbe-Einkaufszentrum (Julius-Brecht-Straße), Hambu 08:47
 
08:01 Bus 5 Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg
HBF/Steintordamm, Hamburg 08:01 - Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 08:02
  HBF/Steintordamm, Hamburg
08:02 Bus X35 Sorenkoppel, Hamburg
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 08:02 - Berliner Tor (Beim Strohhause) (S+U), Hamburg 08:05 - Borgfelder Straße, Hamburg 08:07 - Burgstraße (U), Hamburg 08:10 Schweidnitzer Straße, Hamburg 08:33 - Potsdamer Straße, Hamburg 08:37 - Sorenkoppel, Hamburg 08:45
  08:02
08:02 Bus 16 Rentenversicherung Nord, Hamburg
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 08:02 - Böckmannstraße, Hamburg 08:04 - Lohmühlenstraße (U), Hamburg 08:05 - Lübecker Straße (U), Hamburg 08:07 Eulenkamp, Hamburg 08:25 - Stephanstraße, Hamburg 08:27 - Rentenversicherung Nord, Hamburg 08:34
  08:02
08:02 Bus 6 Auf dem Sande (Speicherstadt), Hamburg
HBF/Steintorwall, Hamburg 08:02 - Jakobikirchhof, Hamburg 08:04 - Speersort, Hamburg 08:05 - Brandstwiete, Hamburg 08:07 Bei St. Annen, Hamburg 08:08 - Singapurstraße, Hamburg 08:09 - Auf dem Sande (Speicherstadt), Hamburg 08:12
  HBF/Steintorwall, Hamburg 08:02
08:02 Bus 17 Feldstraße (U), Hamburg
HBF/Kirchenallee, Hamburg 08:02 - HBF/Steintorwall, Hamburg 08:05 - Jakobikirchhof, Hamburg 08:07 - Speersort, Hamburg 08:08 Domstraße, Hamburg 08:09 - Michaeliskirche, Hamburg 08:12 - Feldstraße (U), Hamburg 08:19
  HBF/Kirchenallee, Hamburg
08:03 Bus 112 Osterbrookplatz, Hamburg
HBF/Steintorwall, Hamburg 08:03 - Repsoldstraße, Hamburg 08:07 - Albertstraße, Hamburg 08:09 - Hammerbrook (Nord) (S), Hamburg 08:12 Luisenweg, Hamburg 08:18 - Schadesweg, Hamburg 08:20 - Osterbrookplatz, Hamburg 08:21
  HBF/Steintorwall, Hamburg
08:03 Bus 6 Borgweg (U), Hamburg
HBF/Steintordamm, Hamburg 08:03 - HBF/Kirchenallee, Hamburg 08:05 - Gurlittstraße, Hamburg 08:07 - AK St. Georg, Hamburg 08:09 Graumannsweg, Hamburg 08:10 - Averhoffstraße, Hamburg 08:14 - Borgweg (U), Hamburg 08:27
  HBF/Steintordamm, Hamburg
08:04 Bus 2 Berliner Tor (Beim Strohhause) (S+U), Hamburg
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 08:04 - Kurt-Schumacher-Allee, Hamburg 08:06 - Berliner Tor (Beim Strohhause) (S+U), Hamburg 08:08
  08:04
08:04 Bus 18 Am Stühm-Süd, Hamburg
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 08:04 - HBF/Kirchenallee, Hamburg 08:06 - Gurlittstraße, Hamburg 08:07 - AK St. Georg, Hamburg 08:09 Herthastraße, Hamburg 08:41 - Gumbinner Kehre, Hamburg 08:48 - Am Stühm-Süd, Hamburg 08:50
  08:04
08:04 Bus 5 Niendorf Markt (U), Hamburg
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 08:04 - HBF/Mönckebergstraße, Hamburg 08:06 - Gerhart-Hauptmann-Platz, Hamburg 08:07 - Rathausmarkt, Hamburg 08:08 Hoheluftbrücke (U), Hamburg 08:23 - Gärtnerstraße, Hamburg 08:26 - Niendorf Markt (U), Hamburg 08:38
  08:04
08:05 Bus 5 Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg
HBF/Steintordamm, Hamburg 08:05 - Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 08:06
  HBF/Steintordamm, Hamburg
08:05 Bus 17 Feldstraße (U), Hamburg
HBF/Steintorwall, Hamburg 08:05 - Jakobikirchhof, Hamburg 08:07 - Speersort, Hamburg 08:08 - Domstraße, Hamburg 08:09 Michaeliskirche, Hamburg 08:12 - St.Pauli (U), Hamburg 08:14 - Feldstraße (U), Hamburg 08:19
  HBF/Steintorwall, Hamburg
08:05 Bus 6 Borgweg (U), Hamburg
HBF/Kirchenallee, Hamburg 08:05 - Gurlittstraße, Hamburg 08:07 - AK St. Georg, Hamburg 08:09 - Graumannsweg, Hamburg 08:10 Averhoffstraße, Hamburg 08:14 - Zimmerstraße, Hamburg 08:16 - Borgweg (U), Hamburg 08:27
  HBF/Kirchenallee, Hamburg
08:05 Bus 224 Bahnhof Bergedorf, Hamburg
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 08:05 - Kurt-Schumacher-Allee, Hamburg 08:07 - Berliner Tor (Beim Strohhause) (S+U), Hamburg 08:09 - Borgfelder Straße, Hamburg 08:11 Elversweg, Hamburg 08:39 - Schule Kirchwerder, Hamburg 09:04 - Alter Bahnhof Kirchwerder, Hamburg 09:05 - Achterdiekbrücke, Hamburg (Halt entfällt) 09:06 - Kirchwerder Hausdeich (Mitte), Hamburg (Halt entfällt) 09:07 - Norderquerweg 92, Hamburg 09:07 - Hitscherberg, Hamburg (Halt entfällt) 09:08 - Kirchwerder Hausdeich (West), Hamburg 09:10 - Bahnhof Bergedorf, Hamburg 09:27
  Änderung im Fahrtverlauf!,
08:05
08:06 Bus 2 Achterndiek, Schenefeld (Bz Hamburg)
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 08:06 - HBF/Steintorwall, Hamburg 08:08 - Ericusspitze, Hamburg 08:11 - Singapurstraße, Hamburg 08:13 Luruper Chaussee (DESY), Hamburg 08:50 - Dorfplatz, Schenefeld (Bz Hamburg) 09:07 - Achterndiek, Schenefeld (Bz Hamburg) 09:10
 
08:06 Bus 6 Speersort, Hamburg
HBF/Kirchenallee, Hamburg 08:06 - HBF/Steintorwall, Hamburg 08:09 - Jakobikirchhof, Hamburg 08:11 - Speersort, Hamburg 08:12
  HBF/Kirchenallee, Hamburg 08:06
08:07 Bus X35 HBF/Steintorwall, Hamburg
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 08:07 - HBF/Steintorwall, Hamburg 08:09
 
08:07 Bus 18 Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg
HBF/Kirchenallee, Hamburg 08:07 - Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 08:10
  HBF/Kirchenallee, Hamburg 08:08
08:07 Bus 5 Nedderfeld, Hamburg
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 08:07 - HBF/Mönckebergstraße, Hamburg 08:09 - Gerhart-Hauptmann-Platz, Hamburg 08:10 - Rathausmarkt, Hamburg 08:11 Hoheluftbrücke (U), Hamburg 08:26 - Gärtnerstraße, Hamburg 08:29 - Nedderfeld, Hamburg 08:35
  08:07
08:07 Bus 19 Alsterdorf (U), Hamburg
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 08:07 - HBF/Mönckebergstraße, Hamburg 08:09 - Gerhart-Hauptmann-Platz, Hamburg 08:10 - Rathausmarkt, Hamburg 08:11 Streekbrücke, Hamburg 08:27 - Hindenburgstraße, Hamburg 08:43 - Alsterdorf (U), Hamburg 08:45
  08:07
08:08 Bus 19 Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg
HBF/Steintordamm, Hamburg 08:08 - Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 08:09
  HBF/Steintordamm, Hamburg 08:08
08:08 Bus 3 Kraftwerk Tiefstack, Hamburg
HBF/Steintorwall, Hamburg 08:08 - Spaldingstraße, Hamburg 08:12 - Lippeltstraße, Hamburg 08:13 - Nagelsweg, Hamburg 08:14 Billhorner Röhrendamm, Hamburg 08:16 - Billhorner Mühlenweg, Hamburg 08:17 - Kraftwerk Tiefstack, Hamburg 08:27
  HBF/Steintorwall, Hamburg 08:08
08:08 Bus 5 Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg
HBF/Steintordamm, Hamburg 08:08 - Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 08:09
  HBF/Steintordamm, Hamburg 08:08
08:08 Bus 17 Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg
HBF/Steintordamm, Hamburg 08:08 - HBF/Kirchenallee, Hamburg 08:10 - Gurlittstraße, Hamburg 08:12 - AK St. Georg, Hamburg 08:14 Hermann-Kauffmann-Straße, Hamburg 08:44 - Roter Hahn, Hamburg 09:08 - Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg 09:14
  HBF/Steintordamm, Hamburg 08:08
08:09 Bus 6 Auf dem Sande (Speicherstadt), Hamburg
HBF/Kirchenallee, Hamburg 08:09 - HBF/Steintorwall, Hamburg 08:12 - Jakobikirchhof, Hamburg 08:14 - Speersort, Hamburg 08:15 Brandstwiete, Hamburg 08:17 - Singapurstraße, Hamburg 08:19 - Auf dem Sande (Speicherstadt), Hamburg 08:22
  HBF/Kirchenallee, Hamburg
08:09 Bus 6 Speersort, Hamburg
HBF/Steintorwall, Hamburg 08:09 - Jakobikirchhof, Hamburg 08:11 - Speersort, Hamburg 08:12
  HBF/Steintorwall, Hamburg 08:09
08:10 Bus X35 Sorenkoppel, Hamburg
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 08:10 - Berliner Tor (Beim Strohhause) (S+U), Hamburg 08:13 - Borgfelder Straße, Hamburg 08:15 - Burgstraße (U), Hamburg 08:18 Jenfeld-Zentrum, Hamburg 08:39 - Hüllenkamp, Hamburg 08:46 - Sorenkoppel, Hamburg 08:53
  08:10
08:10 Bus X80 Rathausmarkt, Hamburg
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 08:10 - HBF/Steintorwall, Hamburg 08:12 - Jakobikirchhof, Hamburg 08:14 - Rathausmarkt, Hamburg 08:16
 
08:10 Bus 112 Blankenese (S), Hamburg
HBF/Spitalerstraße, Hamburg 08:10 - Kunsthalle, Hamburg 08:12 - Stephansplatz (U), Hamburg 08:15 - Johannes-Brahms-Platz, Hamburg 08:17 Bahnhof Altona, Hamburg 08:33 - Halbmondsweg, Hamburg 08:45 - Blankenese (S), Hamburg 08:58
  HBF/Spitalerstraße, Hamburg
08:10 Bus 5 Burgwedel (Bus), Hamburg
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 08:10 - HBF/Mönckebergstraße, Hamburg 08:12 - Gerhart-Hauptmann-Platz, Hamburg 08:13 - Rathausmarkt, Hamburg 08:14 Bindfeldweg, Hamburg 08:47 - Peter-Timm-Straße, Hamburg 08:54 - Burgwedel (Bus), Hamburg 08:59
  08:10
08:10 Bus 17 Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg
HBF/Kirchenallee, Hamburg 08:10 - Gurlittstraße, Hamburg 08:12 - AK St. Georg, Hamburg 08:14 - Graumannsweg, Hamburg 08:15 Hermann-Kauffmann-Straße, Hamburg 08:44 - Roter Hahn, Hamburg 09:08 - Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg 09:14
  HBF/Kirchenallee, Hamburg 08:10
08:11 Bus 2 Berliner Tor (Beim Strohhause) (S+U), Hamburg
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 08:11 - Kurt-Schumacher-Allee, Hamburg 08:13 - Berliner Tor (Beim Strohhause) (S+U), Hamburg 08:15
  08:11
08:11 Bus 16 Elbe-Einkaufszentrum (Julius-Brecht-Straße), Hambu
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 08:11 - HBF/Steintorwall, Hamburg 08:13 - Jakobikirchhof, Hamburg 08:15 - Speersort, Hamburg 08:16 Davidstraße, Hamburg 08:26 - Flottbeker Kirche, Hamburg 08:52 - Elbe-Einkaufszentrum (Julius-Brecht-Straße), Hambu 08:57
  08:11
08:11 Bus 5 Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg
HBF/Steintordamm, Hamburg 08:11 - Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 08:12
  HBF/Steintordamm, Hamburg
08:12 Bus 16 Bahnhof Rahlstedt (Doberaner Weg), Hamburg
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 08:12 - Böckmannstraße, Hamburg 08:14 - Lohmühlenstraße (U), Hamburg 08:15 - Lübecker Straße (U), Hamburg 08:17 Eilbeker Weg, Hamburg 08:23 - Pulverhofsweg, Hamburg 08:48 - Bahnhof Rahlstedt (Doberaner Weg), Hamburg 08:58
  08:13
08:12 Bus 6 Auf dem Sande (Speicherstadt), Hamburg
HBF/Steintorwall, Hamburg 08:12 - Jakobikirchhof, Hamburg 08:14 - Speersort, Hamburg 08:15 - Brandstwiete, Hamburg 08:17 Bei St. Annen, Hamburg 08:18 - Singapurstraße, Hamburg 08:19 - Auf dem Sande (Speicherstadt), Hamburg 08:22
  HBF/Steintorwall, Hamburg
08:12 Bus 17 Feldstraße (U), Hamburg
HBF/Kirchenallee, Hamburg 08:12 - HBF/Steintorwall, Hamburg 08:15 - Jakobikirchhof, Hamburg 08:17 - Speersort, Hamburg 08:18 Domstraße, Hamburg 08:19 - Michaeliskirche, Hamburg 08:22 - Feldstraße (U), Hamburg 08:29
  HBF/Kirchenallee, Hamburg
08:13 Bus 112 Osterbrookplatz, Hamburg
HBF/Steintorwall, Hamburg 08:13 - Repsoldstraße, Hamburg 08:17 - Albertstraße, Hamburg 08:19 - Hammerbrook (Nord) (S), Hamburg 08:22 Hammerbrook (Süd) (S), Hamburg 08:24 - Luisenweg, Hamburg 08:28 - Osterbrookplatz, Hamburg 08:31
  HBF/Steintorwall, Hamburg
08:13 Bus 6 Borgweg (U), Hamburg
HBF/Steintordamm, Hamburg 08:13 - HBF/Kirchenallee, Hamburg 08:15 - Gurlittstraße, Hamburg 08:17 - AK St. Georg, Hamburg 08:19 Graumannsweg, Hamburg 08:20 - Averhoffstraße, Hamburg 08:24 - Borgweg (U), Hamburg 08:37
  HBF/Steintordamm, Hamburg
08:14 Bus 18 Am Stühm-Süd, Hamburg
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 08:14 - HBF/Kirchenallee, Hamburg 08:16 - Gurlittstraße, Hamburg 08:17 - AK St. Georg, Hamburg 08:19 Herthastraße, Hamburg 08:51 - Gumbinner Kehre, Hamburg 08:58 - Am Stühm-Süd, Hamburg 09:00
  08:14
08:14 Bus 5 Niendorf Markt (U), Hamburg
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 08:14 - HBF/Mönckebergstraße, Hamburg 08:16 - Gerhart-Hauptmann-Platz, Hamburg 08:17 - Rathausmarkt, Hamburg 08:18 Hoheluftbrücke (U), Hamburg 08:33 - Gärtnerstraße, Hamburg 08:36 - Niendorf Markt (U), Hamburg 08:48
  08:14
08:15 Bus 19 Alsterdorf (U), Hamburg
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 08:15 - HBF/Mönckebergstraße, Hamburg 08:17 - Gerhart-Hauptmann-Platz, Hamburg 08:18 - Rathausmarkt, Hamburg 08:19 Streekbrücke, Hamburg 08:35 - Hindenburgstraße, Hamburg 08:51 - Alsterdorf (U), Hamburg 08:53
  08:15
08:15 Bus X35 UK Eppendorf, Hamburg
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 08:15 - HBF/Steintorwall, Hamburg 08:17 - Jakobikirchhof, Hamburg 08:19 - Rathausmarkt, Hamburg 08:22 Rödingsmarkt (Großer Burstah) (U), Hamburg 08:23 - Zoologisches Museum, Hamburg 08:33 - UK Eppendorf, Hamburg 08:45
  08:15
08:15 Bus 5 Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg
HBF/Steintordamm, Hamburg 08:15 - Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 08:16
  HBF/Steintordamm, Hamburg
08:15 Bus 17 Feldstraße (U), Hamburg
HBF/Steintorwall, Hamburg 08:15 - Jakobikirchhof, Hamburg 08:17 - Speersort, Hamburg 08:18 - Domstraße, Hamburg 08:19 Michaeliskirche, Hamburg 08:22 - St.Pauli (U), Hamburg 08:24 - Feldstraße (U), Hamburg 08:29
  HBF/Steintorwall, Hamburg
08:15 Bus 6 Borgweg (U), Hamburg
HBF/Kirchenallee, Hamburg 08:15 - Gurlittstraße, Hamburg 08:17 - AK St. Georg, Hamburg 08:19 - Graumannsweg, Hamburg 08:20 Averhoffstraße, Hamburg 08:24 - Zimmerstraße, Hamburg 08:26 - Borgweg (U), Hamburg 08:37
  HBF/Kirchenallee, Hamburg
08:16 Bus 19 Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg
HBF/Steintordamm, Hamburg 08:16 - Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 08:17
  HBF/Steintordamm, Hamburg 08:16
08:16 Bus 2 Aneken, Schenefeld (Bz Hamburg)
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 08:16 - HBF/Steintorwall, Hamburg 08:18 - Ericusspitze, Hamburg 08:21 - Singapurstraße, Hamburg 08:23 Luruper Chaussee (DESY), Hamburg 09:00 - Dorfplatz, Schenefeld (Bz Hamburg) 09:17 - Aneken, Schenefeld (Bz Hamburg) 09:20
 
08:16 Bus 6 Speersort, Hamburg
HBF/Kirchenallee, Hamburg 08:16 - HBF/Steintorwall, Hamburg 08:19 - Jakobikirchhof, Hamburg 08:21 - Speersort, Hamburg 08:22
  HBF/Kirchenallee, Hamburg 08:16
08:17 Bus X35 Sorenkoppel, Hamburg
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 08:17 - Berliner Tor (Beim Strohhause) (S+U), Hamburg 08:20 - Borgfelder Straße, Hamburg 08:22 - Burgstraße (U), Hamburg 08:25 Schweidnitzer Straße, Hamburg 08:48 - Potsdamer Straße, Hamburg 08:52 - Sorenkoppel, Hamburg 09:00
  08:17
08:17 Bus 18 Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg
HBF/Kirchenallee, Hamburg 08:17 - Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 08:20
  HBF/Kirchenallee, Hamburg 08:18
08:17 Bus 5 Nedderfeld, Hamburg
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 08:17 - HBF/Mönckebergstraße, Hamburg 08:19 - Gerhart-Hauptmann-Platz, Hamburg 08:20 - Rathausmarkt, Hamburg 08:21 Hoheluftbrücke (U), Hamburg 08:36 - Gärtnerstraße, Hamburg 08:39 - Nedderfeld, Hamburg 08:45
  08:17
08:18 Bus 3 Kraftwerk Tiefstack, Hamburg
HBF/Steintorwall, Hamburg 08:18 - Spaldingstraße, Hamburg 08:22 - Lippeltstraße, Hamburg 08:23 - Nagelsweg, Hamburg 08:24 Billhorner Röhrendamm, Hamburg 08:26 - Billhorner Mühlenweg, Hamburg 08:27 - Kraftwerk Tiefstack, Hamburg 08:37
  HBF/Steintorwall, Hamburg 08:18
08:18 Bus 5 Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg
HBF/Steintordamm, Hamburg 08:18 - Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 08:19
  HBF/Steintordamm, Hamburg 08:18
08:18 Bus 17 Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg
HBF/Steintordamm, Hamburg 08:18 - HBF/Kirchenallee, Hamburg 08:20 - Gurlittstraße, Hamburg 08:22 - AK St. Georg, Hamburg 08:24 Hermann-Kauffmann-Straße, Hamburg 08:54 - Roter Hahn, Hamburg 09:18 - Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg 09:24
  HBF/Steintordamm, Hamburg 08:18
08:19 Bus 6 Auf dem Sande (Speicherstadt), Hamburg
HBF/Kirchenallee, Hamburg 08:19 - HBF/Steintorwall, Hamburg 08:22 - Jakobikirchhof, Hamburg 08:24 - Speersort, Hamburg 08:25 Brandstwiete, Hamburg 08:27 - Singapurstraße, Hamburg 08:29 - Auf dem Sande (Speicherstadt), Hamburg 08:32
  HBF/Kirchenallee, Hamburg 08:19
08:19 Bus 6 Speersort, Hamburg
HBF/Steintorwall, Hamburg 08:19 - Jakobikirchhof, Hamburg 08:21 - Speersort, Hamburg 08:22
  HBF/Steintorwall, Hamburg 08:19
08:20 Bus 112 Teufelsbrück (Fähre), Hamburg
HBF/Spitalerstraße, Hamburg 08:20 - Kunsthalle, Hamburg 08:22 - Stephansplatz (U), Hamburg 08:25 - Johannes-Brahms-Platz, Hamburg 08:27 Bahnhof Altona, Hamburg 08:43 - Halbmondsweg, Hamburg 08:55 - Teufelsbrück (Fähre), Hamburg 08:59
  HBF/Spitalerstraße, Hamburg
08:20 Bus 5 Burgwedel (Bus), Hamburg
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 08:20 - HBF/Mönckebergstraße, Hamburg 08:22 - Gerhart-Hauptmann-Platz, Hamburg 08:23 - Rathausmarkt, Hamburg 08:24 Bindfeldweg, Hamburg 08:57 - Peter-Timm-Straße, Hamburg 09:04 - Burgwedel (Bus), Hamburg 09:09
  08:20
08:20 Bus 17 Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg
HBF/Kirchenallee, Hamburg 08:20 - Gurlittstraße, Hamburg 08:22 - AK St. Georg, Hamburg 08:24 - Graumannsweg, Hamburg 08:25 Hermann-Kauffmann-Straße, Hamburg 08:54 - Roter Hahn, Hamburg 09:18 - Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg 09:24
  HBF/Kirchenallee, Hamburg 08:20
08:21 Bus 2 Berliner Tor (Beim Strohhause) (S+U), Hamburg
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 08:21 - Kurt-Schumacher-Allee, Hamburg 08:23 - Berliner Tor (Beim Strohhause) (S+U), Hamburg 08:25
  08:21
08:21 Bus 16 Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg)
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 08:21 - HBF/Steintorwall, Hamburg 08:23 - Jakobikirchhof, Hamburg 08:25 - Speersort, Hamburg 08:26 Goethestraße, Hamburg 08:43 - Geranienweg, Hamburg 09:08 - Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg) 09:20
 
08:21 Bus 5 Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg
HBF/Steintordamm, Hamburg 08:21 - Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 08:22
  HBF/Steintordamm, Hamburg
08:21 Bus 19 Alsterdorf (U), Hamburg
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 08:21 - HBF/Mönckebergstraße, Hamburg 08:23 - Gerhart-Hauptmann-Platz, Hamburg 08:24 - Rathausmarkt, Hamburg 08:25 Streekbrücke, Hamburg 08:41 - Hindenburgstraße, Hamburg 08:57 - Alsterdorf (U), Hamburg 08:59
  08:21
08:22 Bus 19 Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg
HBF/Steintordamm, Hamburg 08:22 - Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 08:23
  HBF/Steintordamm, Hamburg 08:22
08:22 Bus X35 HBF/Steintorwall, Hamburg
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 08:22 - HBF/Steintorwall, Hamburg 08:24
  08:22
08:22 Bus 16 Rentenversicherung Nord, Hamburg
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 08:22 - Böckmannstraße, Hamburg 08:24 - Lohmühlenstraße (U), Hamburg 08:25 - Lübecker Straße (U), Hamburg 08:27 Eulenkamp, Hamburg 08:45 - Stephanstraße, Hamburg 08:47 - Rentenversicherung Nord, Hamburg 08:54
 
08:22 Bus 6 Auf dem Sande (Speicherstadt), Hamburg
HBF/Steintorwall, Hamburg 08:22 - Jakobikirchhof, Hamburg 08:24 - Speersort, Hamburg 08:25 - Brandstwiete, Hamburg 08:27 Bei St. Annen, Hamburg 08:28 - Singapurstraße, Hamburg 08:29 - Auf dem Sande (Speicherstadt), Hamburg 08:32
  HBF/Steintorwall, Hamburg 08:22
08:22 Bus 17 Feldstraße (U), Hamburg
HBF/Kirchenallee, Hamburg 08:22 - HBF/Steintorwall, Hamburg 08:25 - Jakobikirchhof, Hamburg 08:27 - Speersort, Hamburg 08:28 Domstraße, Hamburg 08:29 - Michaeliskirche, Hamburg 08:32 - Feldstraße (U), Hamburg 08:39
  HBF/Kirchenallee, Hamburg
08:23 Bus 112 Osterbrookplatz, Hamburg
HBF/Steintorwall, Hamburg 08:23 - Repsoldstraße, Hamburg 08:27 - Albertstraße, Hamburg 08:29 - Hammerbrook (Nord) (S), Hamburg 08:32 Luisenweg, Hamburg 08:38 - Schadesweg, Hamburg 08:40 - Osterbrookplatz, Hamburg 08:41
  HBF/Steintorwall, Hamburg
08:24 Bus 18 Am Stühm-Süd, Hamburg
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 08:24 - HBF/Kirchenallee, Hamburg 08:26 - Gurlittstraße, Hamburg 08:27 - AK St. Georg, Hamburg 08:29 Herthastraße, Hamburg 09:01 - Gumbinner Kehre, Hamburg 09:08 - Am Stühm-Süd, Hamburg 09:10
  08:24
08:24 Bus 6 Borgweg (U), Hamburg
HBF/Steintordamm, Hamburg 08:24 - HBF/Kirchenallee, Hamburg 08:26 - Gurlittstraße, Hamburg 08:28 - AK St. Georg, Hamburg 08:30 Graumannsweg, Hamburg 08:31 - Averhoffstraße, Hamburg 08:35 - Borgweg (U), Hamburg 08:48
  HBF/Steintordamm, Hamburg
08:24 Bus 5 Niendorf Markt (U), Hamburg
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 08:24 - HBF/Mönckebergstraße, Hamburg 08:26 - Gerhart-Hauptmann-Platz, Hamburg 08:27 - Rathausmarkt, Hamburg 08:28 Hoheluftbrücke (U), Hamburg 08:43 - Gärtnerstraße, Hamburg 08:46 - Niendorf Markt (U), Hamburg 08:58
  08:24
08:25 Bus X35 Sorenkoppel, Hamburg
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 08:25 - Berliner Tor (Beim Strohhause) (S+U), Hamburg 08:28 - Borgfelder Straße, Hamburg 08:30 - Burgstraße (U), Hamburg 08:33 Jenfeld-Zentrum, Hamburg 08:54 - Jenfelder Straße, Hamburg 08:55 - Sorenkoppel, Hamburg 09:08
  08:25
08:25 Bus 5 Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg
HBF/Steintordamm, Hamburg 08:25 - Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 08:26
  HBF/Steintordamm, Hamburg
08:25 Bus 17 Feldstraße (U), Hamburg
HBF/Steintorwall, Hamburg 08:25 - Jakobikirchhof, Hamburg 08:27 - Speersort, Hamburg 08:28 - Domstraße, Hamburg 08:29 Michaeliskirche, Hamburg 08:32 - St.Pauli (U), Hamburg 08:34 - Feldstraße (U), Hamburg 08:39
  HBF/Steintorwall, Hamburg
08:25 Bus 124 Bahnhof Bergedorf, Hamburg
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 08:25 - Kurt-Schumacher-Allee, Hamburg 08:27 - Berliner Tor (Beim Strohhause) (S+U), Hamburg 08:29 - Borgfelder Straße, Hamburg 08:31 Elversweg, Hamburg 08:59 - Schule Kirchwerder, Hamburg 09:29 - Alter Bahnhof Kirchwerder, Hamburg 09:30 - Achterdiekbrücke, Hamburg (Halt entfällt) 09:31 - Kirchwerder Hausdeich (Mitte), Hamburg (Halt entfällt) 09:32 - Norderquerweg 92, Hamburg 09:32 - Hitscherberg, Hamburg (Halt entfällt) 09:33 - Bahnhof Bergedorf, Hamburg 09:52
  Änderung im Fahrtverlauf!,
08:25
08:26 Bus 2 Berliner Tor (Beim Strohhause) (S+U), Hamburg
HBF/Steintordamm, Hamburg 08:26 - Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 08:28 - Kurt-Schumacher-Allee, Hamburg 08:30 - Berliner Tor (Beim Strohhause) (S+U), Hamburg 08:32
  HBF/Steintordamm, Hamburg 08:28
08:26 Bus 2 Achterndiek, Schenefeld (Bz Hamburg)
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 08:26 - HBF/Steintorwall, Hamburg 08:28 - Ericusspitze, Hamburg 08:31 - Singapurstraße, Hamburg 08:33 Luruper Chaussee (DESY), Hamburg 09:10 - Dorfplatz, Schenefeld (Bz Hamburg) 09:27 - Achterndiek, Schenefeld (Bz Hamburg) 09:30
 
08:26 Bus 6 Borgweg (U), Hamburg
HBF/Kirchenallee, Hamburg 08:26 - Gurlittstraße, Hamburg 08:28 - AK St. Georg, Hamburg 08:30 - Graumannsweg, Hamburg 08:31 Averhoffstraße, Hamburg 08:35 - Zimmerstraße, Hamburg 08:37 - Borgweg (U), Hamburg 08:48
  HBF/Kirchenallee, Hamburg
08:26 Bus 6 Speersort, Hamburg
HBF/Kirchenallee, Hamburg 08:26 - HBF/Steintorwall, Hamburg 08:29 - Jakobikirchhof, Hamburg 08:31 - Speersort, Hamburg 08:32
  HBF/Kirchenallee, Hamburg 08:26
später      

Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen HBF/Steintordamm, HamburgHBF/Kirchenallee, HamburgHBF/Steintorwall, HamburgHBF/Spitalerstraße, Hamburg .
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.

   
   
 
Alle Angaben ohne Gewähr.