Abfahrt und Ankunft


Einen Tag früher Einen Tag später  Kalender Zurück zur vollen Stunde Weiter zur vollen Stunde  


 

Eingaben löschen

 
 

Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg um 04:42 Uhr

Zeit   Zug Richtung / Unterwegshaltestellen Bahnhof / Haltestelle Aktuelles
früher      
04:42 aktuelle Uhrzeit      
04:43 Bus 5 Burgwedel (Bus), Hamburg
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 04:43 - HBF/Mönckebergstraße, Hamburg 04:44 - Gerhart-Hauptmann-Platz, Hamburg 04:45 - Rathausmarkt, Hamburg 04:46 Niendorfer Straße, Hamburg 05:08 - Bindfeldweg, Hamburg 05:14 - Burgwedel (Bus), Hamburg 05:24
  04:43
04:45 Bus 2 Berliner Tor (Beim Strohhause) (S+U), Hamburg
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 04:45 - Kurt-Schumacher-Allee, Hamburg 04:47 - Berliner Tor (Beim Strohhause) (S+U), Hamburg 04:48
  04:45
04:49 Bus 17 Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg
HBF/Steintordamm, Hamburg 04:49 - HBF/Kirchenallee, Hamburg 04:51 - Gurlittstraße, Hamburg 04:52 - AK St. Georg, Hamburg 04:54 Bramfelder Dorfplatz, Hamburg 05:39 - Roter Hahn, Hamburg 05:48 - Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg 05:53
  HBF/Steintordamm, Hamburg 04:49
04:49 Bus 17 Feldstraße (U), Hamburg
HBF/Kirchenallee, Hamburg 04:49 - HBF/Steintorwall, Hamburg 04:50 - Jakobikirchhof, Hamburg 04:52 - Speersort, Hamburg 04:53 Michaeliskirche, Hamburg 04:57 - Paulinenstraße, Hamburg 05:01 - Feldstraße (U), Hamburg 05:03
  HBF/Kirchenallee, Hamburg
04:49 Bus 112 Osterbrookplatz, Hamburg
HBF/Steintorwall, Hamburg 04:49 - Repsoldstraße, Hamburg 04:53 - Albertstraße, Hamburg 04:54 - Hammerbrook (Nord) (S), Hamburg 04:56 Ausschläger Weg (LBV), Hamburg 05:00 - Schadesweg, Hamburg 05:02 - Osterbrookplatz, Hamburg 05:04
  HBF/Steintorwall, Hamburg 04:50
04:49 Bus 112 Blankenese (S), Hamburg
HBF/Spitalerstraße, Hamburg 04:49 - Kunsthalle, Hamburg 04:51 - Stephansplatz (U), Hamburg 04:55 - Johannes-Brahms-Platz, Hamburg 04:57 Reeperbahn (S), Hamburg 05:05 - Bahnhof Altona, Hamburg 05:12 - Blankenese (S), Hamburg 05:36
  HBF/Spitalerstraße, Hamburg
04:50 Bus 17 Feldstraße (U), Hamburg
HBF/Steintorwall, Hamburg 04:50 - Jakobikirchhof, Hamburg 04:52 - Speersort, Hamburg 04:53 - Domstraße, Hamburg 04:54 Michaeliskirche, Hamburg 04:57 - Paulinenstraße, Hamburg 05:01 - Feldstraße (U), Hamburg 05:03
  HBF/Steintorwall, Hamburg
04:51 Bus 17 Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg
HBF/Kirchenallee, Hamburg 04:51 - Gurlittstraße, Hamburg 04:52 - AK St. Georg, Hamburg 04:54 - Mundsburger Brücke, Hamburg 04:58 Bramfelder Dorfplatz, Hamburg 05:39 - Roter Hahn, Hamburg 05:48 - Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg 05:53
  HBF/Kirchenallee, Hamburg 04:51
04:56 Bus 2 Achterndiek, Schenefeld (Bz Hamburg)
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 04:56 - HBF/Steintorwall, Hamburg 04:58 - Ericusspitze, Hamburg 05:00 - Singapurstraße, Hamburg 05:02 Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg) 05:38 - Stadtzentrum, Schenefeld (Bz Hamburg) 05:40 - Achterndiek, Schenefeld (Bz Hamburg) 05:46
 
04:57 Bus 6 Auf dem Sande (Speicherstadt), Hamburg
HBF/Kirchenallee, Hamburg 04:57 - HBF/Steintorwall, Hamburg 04:59 - Jakobikirchhof, Hamburg 05:01 - Speersort, Hamburg 05:02 Bei St. Annen, Hamburg 05:04 - Singapurstraße, Hamburg 05:05 - Auf dem Sande (Speicherstadt), Hamburg 05:06
  HBF/Kirchenallee, Hamburg 04:57
04:59 Bus 6 Auf dem Sande (Speicherstadt), Hamburg
HBF/Steintorwall, Hamburg 04:59 - Jakobikirchhof, Hamburg 05:01 - Speersort, Hamburg 05:02 - Brandstwiete, Hamburg 05:03 Bei St. Annen, Hamburg 05:04 - Singapurstraße, Hamburg 05:05 - Auf dem Sande (Speicherstadt), Hamburg 05:06
  HBF/Steintorwall, Hamburg 04:59
04:59 Bus 5 Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg
HBF/Steintordamm, Hamburg 04:59 - Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 05:00
  HBF/Steintordamm, Hamburg
05:01 Bus X35 HBF/Steintorwall, Hamburg
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 05:01 - HBF/Steintorwall, Hamburg 05:03
  05:02
05:03 Bus 6 Borgweg (U), Hamburg
HBF/Kirchenallee, Hamburg 05:03 - Gurlittstraße, Hamburg 05:04 - AK St. Georg, Hamburg 05:06 - Graumannsweg, Hamburg (Halt entfällt) 05:07 Mundsburger Brücke, Hamburg 05:10 - Zimmerstraße, Hamburg 05:13 - Borgweg (U), Hamburg 05:22
  HBF/Kirchenallee, Hamburg Änderung im Fahrtverlauf!,
05:03
05:03 Bus 5 Burgwedel (Bus), Hamburg
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 05:03 - HBF/Mönckebergstraße, Hamburg 05:04 - Gerhart-Hauptmann-Platz, Hamburg 05:05 - Rathausmarkt, Hamburg 05:06 Niendorfer Straße, Hamburg 05:28 - Bindfeldweg, Hamburg 05:34 - Burgwedel (Bus), Hamburg 05:44
  05:03
05:05 Bus 2 Berliner Tor (Beim Strohhause) (S+U), Hamburg
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 05:05 - Kurt-Schumacher-Allee, Hamburg 05:07 - Berliner Tor (Beim Strohhause) (S+U), Hamburg 05:08
  05:05
05:06 Bus 3 Kraftwerk Tiefstack, Hamburg
HBF/Steintorwall, Hamburg 05:06 - Spaldingstraße, Hamburg 05:09 - Lippeltstraße, Hamburg 05:10 - Nagelsweg, Hamburg 05:11 Billhorner Mühlenweg, Hamburg 05:14 - Ausschläger Allee (Kfz-Verwahrstelle), Hamburg 05:22 - Kraftwerk Tiefstack, Hamburg 05:24
  HBF/Steintorwall, Hamburg 05:06
05:06 Bus 17 Feldstraße (U), Hamburg
HBF/Kirchenallee, Hamburg 05:06 - HBF/Steintorwall, Hamburg 05:07 - Jakobikirchhof, Hamburg 05:09 - Speersort, Hamburg 05:10 Michaeliskirche, Hamburg 05:14 - Paulinenstraße, Hamburg 05:18 - Feldstraße (U), Hamburg 05:20
  HBF/Kirchenallee, Hamburg
05:07 Bus 17 Feldstraße (U), Hamburg
HBF/Steintorwall, Hamburg 05:07 - Jakobikirchhof, Hamburg 05:09 - Speersort, Hamburg 05:10 - Domstraße, Hamburg 05:11 Michaeliskirche, Hamburg 05:14 - Paulinenstraße, Hamburg 05:18 - Feldstraße (U), Hamburg 05:20
  HBF/Steintorwall, Hamburg
05:09 Bus 112 Osterbrookplatz, Hamburg
HBF/Steintorwall, Hamburg 05:09 - Repsoldstraße, Hamburg 05:13 - Albertstraße, Hamburg 05:14 - Hammerbrook (Nord) (S), Hamburg 05:16 Ausschläger Weg (LBV), Hamburg 05:20 - Schadesweg, Hamburg 05:22 - Osterbrookplatz, Hamburg 05:24
  HBF/Steintorwall, Hamburg 05:10
05:09 Bus 112 Blankenese (S), Hamburg
HBF/Spitalerstraße, Hamburg 05:09 - Kunsthalle, Hamburg 05:11 - Stephansplatz (U), Hamburg 05:15 - Johannes-Brahms-Platz, Hamburg 05:17 Reeperbahn (S), Hamburg 05:25 - Bahnhof Altona, Hamburg 05:32 - Blankenese (S), Hamburg 05:56
  HBF/Spitalerstraße, Hamburg
05:11 Bus 17 Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg
HBF/Steintordamm, Hamburg 05:11 - HBF/Kirchenallee, Hamburg 05:13 - Gurlittstraße, Hamburg 05:14 - AK St. Georg, Hamburg 05:16 Berner Chaussee, Hamburg 06:01 - Lienaustraße, Hamburg 06:09 - Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg 06:13
  HBF/Steintordamm, Hamburg 05:11
05:13 Bus 17 Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg
HBF/Kirchenallee, Hamburg 05:13 - Gurlittstraße, Hamburg 05:14 - AK St. Georg, Hamburg 05:16 - Mundsburger Brücke, Hamburg 05:20 Berner Chaussee, Hamburg 06:01 - Lienaustraße, Hamburg 06:09 - Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg 06:13
  HBF/Kirchenallee, Hamburg 05:13
05:13 Bus 5 Burgwedel (Bus), Hamburg
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 05:13 - HBF/Mönckebergstraße, Hamburg 05:14 - Gerhart-Hauptmann-Platz, Hamburg 05:15 - Rathausmarkt, Hamburg 05:16 Niendorfer Straße, Hamburg 05:38 - Bindfeldweg, Hamburg 05:44 - Burgwedel (Bus), Hamburg 05:54
 
05:16 Bus 3 Kraftwerk Tiefstack, Hamburg
HBF/Steintorwall, Hamburg 05:16 - Spaldingstraße, Hamburg 05:19 - Lippeltstraße, Hamburg 05:20 - Nagelsweg, Hamburg 05:21 Rothenburgsorter Marktplatz, Hamburg 05:27 - Tiefstack (S), Hamburg 05:33 - Kraftwerk Tiefstack, Hamburg 05:34
  HBF/Steintorwall, Hamburg 05:16
05:16 Bus 2 Aneken, Schenefeld (Bz Hamburg)
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 05:16 - HBF/Steintorwall, Hamburg 05:18 - Ericusspitze, Hamburg 05:20 - Singapurstraße, Hamburg 05:22 Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg) 05:58 - Stadtzentrum, Schenefeld (Bz Hamburg) 06:00 - Aneken, Schenefeld (Bz Hamburg) 06:05
 
05:17 Bus 6 Auf dem Sande (Speicherstadt), Hamburg
HBF/Kirchenallee, Hamburg 05:17 - HBF/Steintorwall, Hamburg 05:20 - Jakobikirchhof, Hamburg 05:22 - Speersort, Hamburg 05:23 Bei St. Annen, Hamburg 05:25 - Singapurstraße, Hamburg 05:26 - Auf dem Sande (Speicherstadt), Hamburg 05:27
  HBF/Kirchenallee, Hamburg
05:19 Bus 5 Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg
HBF/Steintordamm, Hamburg 05:19 - Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 05:20
  HBF/Steintordamm, Hamburg
05:20 Bus 6 Auf dem Sande (Speicherstadt), Hamburg
HBF/Steintorwall, Hamburg 05:20 - Jakobikirchhof, Hamburg 05:22 - Speersort, Hamburg 05:23 - Brandstwiete, Hamburg 05:24 Bei St. Annen, Hamburg 05:25 - Singapurstraße, Hamburg 05:26 - Auf dem Sande (Speicherstadt), Hamburg 05:27
  HBF/Steintorwall, Hamburg
05:20 Bus X35 Sorenkoppel, Hamburg
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 05:20 - Berliner Tor (Beim Strohhause) (S+U), Hamburg 05:23 - Borgfelder Straße, Hamburg 05:25 - Burgstraße (U), Hamburg 05:27 Jenfelder Straße, Hamburg 05:47 - Am Hegen, Hamburg 05:56 - Sorenkoppel, Hamburg 05:58
  05:20
05:21 Bus 6 Borgweg (U), Hamburg
HBF/Steintordamm, Hamburg 05:21 - HBF/Kirchenallee, Hamburg 05:23 - Gurlittstraße, Hamburg 05:24 - AK St. Georg, Hamburg 05:26 Mundsburger Brücke, Hamburg 05:30 - Zimmerstraße, Hamburg 05:33 - Borgweg (U), Hamburg 05:42
  HBF/Steintordamm, Hamburg 05:21
05:23 Bus 6 Borgweg (U), Hamburg
HBF/Kirchenallee, Hamburg 05:23 - Gurlittstraße, Hamburg 05:24 - AK St. Georg, Hamburg 05:26 - Graumannsweg, Hamburg (Halt entfällt) 05:27 Mundsburger Brücke, Hamburg 05:30 - Zimmerstraße, Hamburg 05:33 - Borgweg (U), Hamburg 05:42
  HBF/Kirchenallee, Hamburg Änderung im Fahrtverlauf!,
05:23
05:23 Bus X80 Jakobikirchhof, Hamburg
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 05:23 - HBF/Steintorwall, Hamburg 05:25 - Jakobikirchhof, Hamburg 05:26
  05:23
05:23 Bus 5 Burgwedel (Bus), Hamburg
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 05:23 - HBF/Mönckebergstraße, Hamburg 05:24 - Gerhart-Hauptmann-Platz, Hamburg 05:25 - Rathausmarkt, Hamburg 05:26 Niendorfer Straße, Hamburg 05:48 - Bindfeldweg, Hamburg 05:54 - Burgwedel (Bus), Hamburg 06:04
 
05:25 Bus 124 Bahnhof Bergedorf, Hamburg
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 05:25 - Kurt-Schumacher-Allee, Hamburg 05:27 - Berliner Tor (Beim Strohhause) (S+U), Hamburg 05:29 - Borgfelder Straße, Hamburg 05:31 Siedfeld, Hamburg 06:08 - Süderquerweg 263, Hamburg 06:14 - Bahnhof Bergedorf, Hamburg 06:52
  05:25
05:25 Bus 16 Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg)
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 05:25 - HBF/Steintorwall, Hamburg 05:26 - Jakobikirchhof, Hamburg 05:28 - Speersort, Hamburg 05:29 Grünebergstraße, Hamburg 05:55 - Flottbeker Kirche, Hamburg 06:04 - Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg) 06:22
 
05:25 Bus 2 Berliner Tor (Beim Strohhause) (S+U), Hamburg
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 05:25 - Kurt-Schumacher-Allee, Hamburg 05:27 - Berliner Tor (Beim Strohhause) (S+U), Hamburg 05:28
  05:25
05:26 Bus 3 Kraftwerk Tiefstack, Hamburg
HBF/Steintorwall, Hamburg 05:26 - Spaldingstraße, Hamburg 05:29 - Lippeltstraße, Hamburg 05:30 - Nagelsweg, Hamburg 05:31 Rothenburgsorter Marktplatz, Hamburg 05:37 - Tiefstack (S), Hamburg 05:43 - Kraftwerk Tiefstack, Hamburg 05:44
  HBF/Steintorwall, Hamburg 05:26
05:27 Bus 17 Feldstraße (U), Hamburg
HBF/Kirchenallee, Hamburg 05:27 - HBF/Steintorwall, Hamburg 05:30 - Jakobikirchhof, Hamburg 05:32 - Speersort, Hamburg 05:33 Michaeliskirche, Hamburg 05:37 - Paulinenstraße, Hamburg 05:41 - Feldstraße (U), Hamburg 05:44
  HBF/Kirchenallee, Hamburg
05:29 Bus 17 Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg
HBF/Steintordamm, Hamburg 05:29 - HBF/Kirchenallee, Hamburg 05:31 - Gurlittstraße, Hamburg 05:33 - AK St. Georg, Hamburg 05:35 Berner Chaussee, Hamburg 06:21 - Lienaustraße, Hamburg 06:29 - Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg 06:34
  HBF/Steintordamm, Hamburg 05:29
05:29 Bus 112 Blankenese (S), Hamburg
HBF/Spitalerstraße, Hamburg 05:29 - Kunsthalle, Hamburg 05:31 - Stephansplatz (U), Hamburg 05:35 - Johannes-Brahms-Platz, Hamburg 05:37 Reeperbahn (S), Hamburg 05:45 - Bahnhof Altona, Hamburg 05:52 - Blankenese (S), Hamburg 06:16
  HBF/Spitalerstraße, Hamburg
05:29 Bus 5 Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg
HBF/Steintordamm, Hamburg 05:29 - Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 05:30
  HBF/Steintordamm, Hamburg 05:29
05:30 Bus 17 Feldstraße (U), Hamburg
HBF/Steintorwall, Hamburg 05:30 - Jakobikirchhof, Hamburg 05:32 - Speersort, Hamburg 05:33 - Domstraße, Hamburg 05:34 Michaeliskirche, Hamburg 05:37 - Paulinenstraße, Hamburg 05:41 - Feldstraße (U), Hamburg 05:44
  HBF/Steintorwall, Hamburg
05:30 Bus 112 Osterbrookplatz, Hamburg
HBF/Steintorwall, Hamburg 05:30 - Repsoldstraße, Hamburg 05:34 - Albertstraße, Hamburg 05:35 - Hammerbrook (Nord) (S), Hamburg 05:37 Ausschläger Weg (LBV), Hamburg 05:41 - Schadesweg, Hamburg 05:44 - Osterbrookplatz, Hamburg 05:46
  HBF/Steintorwall, Hamburg 05:31
05:31 Bus 17 Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg
HBF/Kirchenallee, Hamburg 05:31 - Gurlittstraße, Hamburg 05:33 - AK St. Georg, Hamburg 05:35 - Mundsburger Brücke, Hamburg 05:39 Berner Chaussee, Hamburg 06:21 - Lienaustraße, Hamburg 06:29 - Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg 06:34
  HBF/Kirchenallee, Hamburg 05:31
05:31 Bus X35 UK Eppendorf, Hamburg
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 05:31 - HBF/Steintorwall, Hamburg 05:33 - Jakobikirchhof, Hamburg 05:35 - Rathausmarkt, Hamburg 05:37 Rödingsmarkt (Großer Burstah) (U), Hamburg 05:38 - Hoheluftbrücke (U), Hamburg 05:52 - UK Eppendorf, Hamburg 05:58
  05:31
05:31 Bus 16 Bahnhof Rahlstedt (Doberaner Weg), Hamburg
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 05:31 - Böckmannstraße, Hamburg 05:33 - Lohmühlenstraße (U), Hamburg 05:34 - Lübecker Straße (U), Hamburg 05:36 Friedrichsberg (S), Hamburg 05:47 - Stephanstraße, Hamburg 05:57 - Bahnhof Rahlstedt (Doberaner Weg), Hamburg 06:18
  05:31
05:33 Bus 2 Achterndiek, Schenefeld (Bz Hamburg)
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 05:33 - HBF/Steintorwall, Hamburg 05:35 - Ericusspitze, Hamburg 05:37 - Singapurstraße, Hamburg 05:39 Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg) 06:18 - Stadtzentrum, Schenefeld (Bz Hamburg) 06:21 - Achterndiek, Schenefeld (Bz Hamburg) 06:27
 
05:33 Bus 5 Burgwedel (Bus), Hamburg
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 05:33 - HBF/Mönckebergstraße, Hamburg 05:34 - Gerhart-Hauptmann-Platz, Hamburg 05:35 - Rathausmarkt, Hamburg 05:36 Niendorfer Straße, Hamburg 05:58 - Bindfeldweg, Hamburg 06:04 - Burgwedel (Bus), Hamburg 06:14
 
05:36 Bus 3 Kraftwerk Tiefstack, Hamburg
HBF/Steintorwall, Hamburg 05:36 - Spaldingstraße, Hamburg 05:39 - Lippeltstraße, Hamburg 05:40 - Nagelsweg, Hamburg 05:41 Rothenburgsorter Marktplatz, Hamburg 05:47 - Tiefstack (S), Hamburg 05:53 - Kraftwerk Tiefstack, Hamburg 05:54
  HBF/Steintorwall, Hamburg 05:36
05:37 Bus 6 Auf dem Sande (Speicherstadt), Hamburg
HBF/Kirchenallee, Hamburg 05:37 - HBF/Steintorwall, Hamburg 05:40 - Jakobikirchhof, Hamburg 05:42 - Speersort, Hamburg 05:43 Bei St. Annen, Hamburg 05:45 - Singapurstraße, Hamburg 05:46 - Auf dem Sande (Speicherstadt), Hamburg 05:47
  HBF/Kirchenallee, Hamburg
05:39 Bus 6 Borgweg (U), Hamburg
HBF/Steintordamm, Hamburg 05:39 - HBF/Kirchenallee, Hamburg 05:41 - Gurlittstraße, Hamburg 05:43 - AK St. Georg, Hamburg 05:45 Mundsburger Brücke, Hamburg 05:49 - Zimmerstraße, Hamburg 05:52 - Borgweg (U), Hamburg 06:02
  HBF/Steintordamm, Hamburg
05:39 Bus 5 Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg
HBF/Steintordamm, Hamburg 05:39 - Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 05:40
  HBF/Steintordamm, Hamburg
05:40 Bus 6 Auf dem Sande (Speicherstadt), Hamburg
HBF/Steintorwall, Hamburg 05:40 - Jakobikirchhof, Hamburg 05:42 - Speersort, Hamburg 05:43 - Brandstwiete, Hamburg 05:44 Bei St. Annen, Hamburg 05:45 - Singapurstraße, Hamburg 05:46 - Auf dem Sande (Speicherstadt), Hamburg 05:47
  HBF/Steintorwall, Hamburg
05:41 Bus 6 Borgweg (U), Hamburg
HBF/Kirchenallee, Hamburg 05:41 - Gurlittstraße, Hamburg 05:43 - AK St. Georg, Hamburg 05:45 - Graumannsweg, Hamburg 05:46 Mundsburger Brücke, Hamburg 05:49 - Zimmerstraße, Hamburg 05:52 - Borgweg (U), Hamburg 06:02
  HBF/Kirchenallee, Hamburg
später      

Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen HBF/Steintordamm, HamburgHBF/Kirchenallee, HamburgHBF/Steintorwall, HamburgHBF/Spitalerstraße, Hamburg .
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.

   
   
 
Alle Angaben ohne Gewähr.