Départ et arrivée
Actualiser Horaire d'arrivée actuel à Farmsen, Hamburg vers 08:23 heures
Heure | Train | Direction / Stations sur le trajet | Arrêt | |
---|---|---|---|---|
plus tôt | ||||
08:24 | Bus 26 |
Rübenkamp (S), Hamburg
Rübenkamp (S), Hamburg 08:01 - Fritz-Flinte-Ring, Hamburg 08:08 - Gustav-Seitz-Weg, Hamburg 08:12 Ellernreihe (Mitte), Hamburg 08:17 - Haldesdorfer Straße (Nord), Hamburg 08:19 - Tegelweg, Hamburg 08:21 - Farmsen (U), Hamburg 08:24 |
Farmsen (U), Hamburg | |
08:25 | U 1 |
Großhansdorf
Großhansdorf 08:02 - Kiekut, Großhansdorf 08:03 - Ahrensburg West 08:11 - Volksdorf, Hamburg 08:17 - Meiendorfer Weg, Hamburg 08:19 Oldenfelde, Hamburg 08:23 - Farmsen, Hamburg 08:25 |
||
08:25 | Bus 171 |
Thomas-Mann-Straße, Hamburg
Thomas-Mann-Straße, Hamburg 08:12 - Buddenbrookweg, Hamburg 08:13 - Karlshöhe, Hamburg 08:16 Neusurenland, Hamburg 08:18 - Pflegezentrum Farmsen, Hamburg 08:20 - Berufsförderungswerk, Hamburg 08:21 - Farmsen (U), Hamburg 08:25 |
Farmsen (U), Hamburg | |
08:25 | Bus 27 |
Thomas-Mann-Straße, Hamburg
Thomas-Mann-Straße, Hamburg 08:13 - Buddenbrookweg, Hamburg 08:14 - Karlshöhe, Hamburg 08:17 Neusurenland, Hamburg 08:20 - Pflegezentrum Farmsen, Hamburg 08:21 - Berufsförderungswerk, Hamburg 08:22 - Farmsen (U), Hamburg 08:25 |
Farmsen (U), Hamburg | |
08:26 | Bus 168 |
Wellingsbüttel (S), Hamburg
Wellingsbüttel (S), Hamburg 07:54 - Saseler Bogen, Hamburg 08:04 - Karlshöher Weg, Hamburg 08:08 Neusurenland, Hamburg 08:21 - Pflegezentrum Farmsen, Hamburg 08:22 - Berufsförderungswerk, Hamburg 08:23 - Farmsen (U), Hamburg 08:26 |
Farmsen (U), Hamburg | |
08:27 | U 1 |
Hauptbahnhof Süd, Hamburg
Hauptbahnhof Süd, Hamburg 08:07 - Lohmühlenstraße, Hamburg 08:09 - Ritterstraße, Hamburg 08:14 - Wandsbek Markt, Hamburg 08:17 - Wandsbek-Gartenstadt, Hamburg 08:23 Trabrennbahn, Hamburg 08:25 - Farmsen, Hamburg 08:27 |
||
08:27 | Bus 171 |
Barmbek, Hamburg
Barmbek, Hamburg 07:54 - Straßburger Straße (U), Hamburg 08:09 - Stephanstraße, Hamburg 08:12 Ebeersreye, Hamburg 08:20 - Eckerkoppel, Hamburg 08:22 - Eissporthalle, Hamburg 08:23 - Farmsen (U), Hamburg 08:27 |
Farmsen (U), Hamburg | |
08:30 | U 1 |
Ohlstedt, Hamburg
Ohlstedt, Hamburg 08:15 - Hoisbüttel, Ammersbek 08:17 - Buckhorn, Hamburg 08:19 - Volksdorf, Hamburg 08:22 - Meiendorfer Weg, Hamburg 08:24 Oldenfelde, Hamburg 08:28 - Farmsen, Hamburg 08:30 |
||
08:30 | Bus 26 |
Großlohe, Hamburg
Großlohe, Hamburg 08:07 - Schweriner Straße, Hamburg 08:13 - Liliencronpark, Hamburg 08:18 Birkenallee, Hamburg 08:22 - Scharbeutzer Straße, Hamburg 08:23 - Rahlstedter Weg (Mitte), Hamburg 08:26 - Farmsen (U), Hamburg 08:30 |
Farmsen (U), Hamburg | |
08:31 | Bus 167 |
Bahnhof Tonndorf, Hamburg
Bahnhof Tonndorf, Hamburg 08:15 - Sonnenweg (Mitte), Hamburg 08:17 - Eckerkoppel, Hamburg 08:22 Eckerwiese, Hamburg 08:24 - Am Dornberg, Hamburg 08:25 - Tegelweg, Hamburg 08:27 - Farmsen (U), Hamburg 08:31 |
Farmsen (U), Hamburg | |
08:31 | Bus 167 |
Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg
Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg 08:18 - Zamenhofweg, Hamburg 08:20 - Greifenberger Straße, Hamburg 08:22 Alter Zollweg, Hamburg 08:25 - Timmendorfer Straße, Hamburg 08:26 - Rahlstedter Weg (Mitte), Hamburg 08:28 - Farmsen (U), Hamburg 08:31 |
Farmsen (U), Hamburg | |
08:31 | Bus 168 |
Bahnhof Rahlstedt (Doberaner Weg), Hamburg
Bahnhof Rahlstedt (Doberaner Weg), Hamburg 08:14 - Eggerskamp, Hamburg 08:15 - Haffkruger Weg, Hamburg 08:17 Alter Zollweg, Hamburg 08:22 - Timmendorfer Straße, Hamburg 08:23 - Rahlstedter Weg (Mitte), Hamburg 08:27 - Farmsen (U), Hamburg 08:31 |
Farmsen (U), Hamburg | |
08:31 | Bus 27 |
Billstedt (U), Hamburg
Billstedt (U), Hamburg 07:48 - Aschenputtelstraße, Hamburg 07:56 - Schiffbeker Weg, Hamburg 08:02 Stemmeshay, Hamburg 08:22 - Paracelsusstraße, Hamburg 08:24 - Rahlstedter Weg (Mitte), Hamburg 08:27 - Farmsen (U), Hamburg 08:31 |
Farmsen (U), Hamburg | |
08:32 | U 1 |
Hauptbahnhof Süd, Hamburg
Hauptbahnhof Süd, Hamburg 08:12 - Lohmühlenstraße, Hamburg 08:14 - Ritterstraße, Hamburg 08:19 - Wandsbek Markt, Hamburg 08:22 - Wandsbek-Gartenstadt, Hamburg 08:28 Trabrennbahn, Hamburg 08:30 - Farmsen, Hamburg 08:32 |
||
08:34 | Bus 26 |
Rübenkamp (S), Hamburg
Rübenkamp (S), Hamburg 08:11 - Fritz-Flinte-Ring, Hamburg 08:18 - Gustav-Seitz-Weg, Hamburg 08:22 Ellernreihe (Mitte), Hamburg 08:27 - Haldesdorfer Straße (Nord), Hamburg 08:29 - Tegelweg, Hamburg 08:31 - Farmsen (U), Hamburg 08:34 |
Farmsen (U), Hamburg | |
08:35 | U 1 |
Volksdorf, Hamburg
Volksdorf, Hamburg 08:27 - Meiendorfer Weg, Hamburg 08:29 - Berne, Hamburg 08:31 - Oldenfelde, Hamburg 08:33 - Farmsen, Hamburg 08:35 |
||
08:35 | Bus 27 |
Thomas-Mann-Straße, Hamburg
Thomas-Mann-Straße, Hamburg 08:23 - Buddenbrookweg, Hamburg 08:24 - Karlshöhe, Hamburg 08:27 Neusurenland, Hamburg 08:30 - Pflegezentrum Farmsen, Hamburg 08:31 - Berufsförderungswerk, Hamburg 08:32 - Farmsen (U), Hamburg 08:35 |
Farmsen (U), Hamburg | |
08:36 | Bus 168 |
Wellingsbüttel (S), Hamburg
Wellingsbüttel (S), Hamburg 08:04 - Saseler Bogen, Hamburg 08:14 - Karlshöher Weg, Hamburg 08:18 Neusurenland, Hamburg 08:31 - Pflegezentrum Farmsen, Hamburg 08:32 - Berufsförderungswerk, Hamburg 08:33 - Farmsen (U), Hamburg 08:36 |
Farmsen (U), Hamburg | |
08:37 | U 1 |
Hauptbahnhof Süd, Hamburg
Hauptbahnhof Süd, Hamburg 08:17 - Lohmühlenstraße, Hamburg 08:19 - Ritterstraße, Hamburg 08:24 - Wandsbek Markt, Hamburg 08:27 - Wandsbek-Gartenstadt, Hamburg 08:33 Trabrennbahn, Hamburg 08:35 - Farmsen, Hamburg 08:37 |
||
08:37 | Bus 171 |
Biedermannplatz, Hamburg
Biedermannplatz, Hamburg 08:08 - Eulenkamp, Hamburg 08:20 - Helbingtwiete, Hamburg 08:24 Ebeersreye, Hamburg 08:30 - Eckerkoppel, Hamburg 08:32 - Eissporthalle, Hamburg 08:33 - Farmsen (U), Hamburg 08:37 |
Farmsen (U), Hamburg | |
08:40 | U 1 |
Ohlstedt, Hamburg
Ohlstedt, Hamburg 08:25 - Hoisbüttel, Ammersbek 08:27 - Buckhorn, Hamburg 08:29 - Volksdorf, Hamburg 08:32 - Meiendorfer Weg, Hamburg 08:34 Oldenfelde, Hamburg 08:38 - Farmsen, Hamburg 08:40 |
||
08:40 | Bus 26 |
Großlohe, Hamburg
Großlohe, Hamburg 08:17 - Schweriner Straße, Hamburg 08:23 - Liliencronpark, Hamburg 08:28 Birkenallee, Hamburg 08:32 - Scharbeutzer Straße, Hamburg 08:33 - Rahlstedter Weg (Mitte), Hamburg 08:36 - Farmsen (U), Hamburg 08:40 |
Farmsen (U), Hamburg | |
08:41 | Bus 27 |
Billstedt (U), Hamburg
Billstedt (U), Hamburg 07:58 - Aschenputtelstraße, Hamburg 08:06 - Schiffbeker Weg, Hamburg 08:12 Stemmeshay, Hamburg 08:32 - Paracelsusstraße, Hamburg 08:34 - Rahlstedter Weg (Mitte), Hamburg 08:37 - Farmsen (U), Hamburg 08:41 |
Farmsen (U), Hamburg | |
08:42 | U 1 |
Hauptbahnhof Süd, Hamburg
Hauptbahnhof Süd, Hamburg 08:22 - Lohmühlenstraße, Hamburg 08:24 - Ritterstraße, Hamburg 08:29 - Wandsbek Markt, Hamburg 08:32 - Wandsbek-Gartenstadt, Hamburg 08:38 Trabrennbahn, Hamburg 08:40 - Farmsen, Hamburg 08:42 |
||
08:44 | U 1 |
Wandsbek-Gartenstadt, Hamburg
Wandsbek-Gartenstadt, Hamburg 08:40 - Trabrennbahn, Hamburg 08:42 - Farmsen, Hamburg 08:44 |
||
08:44 | Bus 26 |
Rübenkamp (S), Hamburg
Rübenkamp (S), Hamburg 08:21 - Fritz-Flinte-Ring, Hamburg 08:28 - Gustav-Seitz-Weg, Hamburg 08:32 Ellernreihe (Mitte), Hamburg 08:37 - Haldesdorfer Straße (Nord), Hamburg 08:39 - Tegelweg, Hamburg 08:41 - Farmsen (U), Hamburg 08:44 |
Farmsen (U), Hamburg | |
08:45 | U 1 |
Großhansdorf
Großhansdorf 08:22 - Kiekut, Großhansdorf 08:23 - Ahrensburg West 08:31 - Volksdorf, Hamburg 08:37 - Meiendorfer Weg, Hamburg 08:39 Oldenfelde, Hamburg 08:43 - Farmsen, Hamburg 08:45 |
||
08:45 | Bus 171 |
Thomas-Mann-Straße, Hamburg
Thomas-Mann-Straße, Hamburg 08:33 - Buddenbrookweg, Hamburg 08:34 - Karlshöhe, Hamburg 08:36 Neusurenland, Hamburg 08:38 - Pflegezentrum Farmsen, Hamburg 08:40 - Berufsförderungswerk, Hamburg 08:41 - Farmsen (U), Hamburg 08:45 |
Farmsen (U), Hamburg | |
08:45 | Bus 27 |
Thomas-Mann-Straße, Hamburg
Thomas-Mann-Straße, Hamburg 08:33 - Buddenbrookweg, Hamburg 08:34 - Karlshöhe, Hamburg 08:37 Neusurenland, Hamburg 08:40 - Pflegezentrum Farmsen, Hamburg 08:41 - Berufsförderungswerk, Hamburg 08:42 - Farmsen (U), Hamburg 08:45 |
Farmsen (U), Hamburg | |
08:47 | U 1 |
Hauptbahnhof Süd, Hamburg
Hauptbahnhof Süd, Hamburg 08:27 - Lohmühlenstraße, Hamburg 08:29 - Ritterstraße, Hamburg 08:34 - Wandsbek Markt, Hamburg 08:37 - Wandsbek-Gartenstadt, Hamburg 08:43 Trabrennbahn, Hamburg 08:45 - Farmsen, Hamburg 08:47 |
||
08:47 | Bus 171 |
Barmbek, Hamburg
Barmbek, Hamburg 08:14 - Straßburger Straße (U), Hamburg 08:29 - Stephanstraße, Hamburg 08:32 Ebeersreye, Hamburg 08:40 - Eckerkoppel, Hamburg 08:42 - Eissporthalle, Hamburg 08:43 - Farmsen (U), Hamburg 08:47 |
Farmsen (U), Hamburg | |
08:50 | U 1 |
Ohlstedt, Hamburg
Ohlstedt, Hamburg 08:35 - Hoisbüttel, Ammersbek 08:37 - Buckhorn, Hamburg 08:39 - Volksdorf, Hamburg 08:42 - Meiendorfer Weg, Hamburg 08:44 Oldenfelde, Hamburg 08:48 - Farmsen, Hamburg 08:50 |
||
08:50 | Bus 26 |
Großlohe, Hamburg
Großlohe, Hamburg 08:27 - Schweriner Straße, Hamburg 08:33 - Liliencronpark, Hamburg 08:38 Birkenallee, Hamburg 08:42 - Scharbeutzer Straße, Hamburg 08:43 - Rahlstedter Weg (Mitte), Hamburg 08:46 - Farmsen (U), Hamburg 08:50 |
Farmsen (U), Hamburg | |
08:51 | Bus 167 |
Bahnhof Tonndorf, Hamburg
Bahnhof Tonndorf, Hamburg 08:35 - Sonnenweg (Mitte), Hamburg 08:37 - Eckerkoppel, Hamburg 08:42 Eckerwiese, Hamburg 08:44 - Am Dornberg, Hamburg 08:45 - Tegelweg, Hamburg 08:47 - Farmsen (U), Hamburg 08:51 |
Farmsen (U), Hamburg | |
08:51 | Bus 167 |
Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg
Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg 08:38 - Zamenhofweg, Hamburg 08:40 - Greifenberger Straße, Hamburg 08:42 Alter Zollweg, Hamburg 08:45 - Timmendorfer Straße, Hamburg 08:46 - Rahlstedter Weg (Mitte), Hamburg 08:48 - Farmsen (U), Hamburg 08:51 |
Farmsen (U), Hamburg | |
08:51 | Bus 168 |
Bahnhof Rahlstedt (Doberaner Weg), Hamburg
Bahnhof Rahlstedt (Doberaner Weg), Hamburg 08:34 - Eggerskamp, Hamburg 08:35 - Haffkruger Weg, Hamburg 08:37 Alter Zollweg, Hamburg 08:42 - Timmendorfer Straße, Hamburg 08:43 - Rahlstedter Weg (Mitte), Hamburg 08:47 - Farmsen (U), Hamburg 08:51 |
Farmsen (U), Hamburg | |
08:51 | Bus 27 |
Billstedt (U), Hamburg
Billstedt (U), Hamburg 08:08 - Aschenputtelstraße, Hamburg 08:16 - Schiffbeker Weg, Hamburg 08:22 Stemmeshay, Hamburg 08:42 - Paracelsusstraße, Hamburg 08:44 - Rahlstedter Weg (Mitte), Hamburg 08:47 - Farmsen (U), Hamburg 08:51 |
Farmsen (U), Hamburg | |
08:52 | U 1 |
Hauptbahnhof Süd, Hamburg
Hauptbahnhof Süd, Hamburg 08:32 - Lohmühlenstraße, Hamburg 08:34 - Ritterstraße, Hamburg 08:39 - Wandsbek Markt, Hamburg 08:42 - Wandsbek-Gartenstadt, Hamburg 08:48 Trabrennbahn, Hamburg 08:50 - Farmsen, Hamburg 08:52 |
||
08:54 | U 1 |
Wandsbek-Gartenstadt, Hamburg
Wandsbek-Gartenstadt, Hamburg 08:50 - Trabrennbahn, Hamburg 08:52 - Farmsen, Hamburg 08:54 |
||
08:55 | U 1 |
Volksdorf, Hamburg
Volksdorf, Hamburg 08:47 - Meiendorfer Weg, Hamburg 08:49 - Berne, Hamburg 08:51 - Oldenfelde, Hamburg 08:53 - Farmsen, Hamburg 08:55 |
||
08:55 | Bus 26 |
Rübenkamp (S), Hamburg
Rübenkamp (S), Hamburg 08:32 - Fritz-Flinte-Ring, Hamburg 08:39 - Gustav-Seitz-Weg, Hamburg 08:43 Ellernreihe (Mitte), Hamburg 08:48 - Haldesdorfer Straße (Nord), Hamburg 08:50 - Tegelweg, Hamburg 08:52 - Farmsen (U), Hamburg 08:55 |
Farmsen (U), Hamburg | |
08:55 | Bus 27 |
Thomas-Mann-Straße, Hamburg
Thomas-Mann-Straße, Hamburg 08:43 - Buddenbrookweg, Hamburg 08:44 - Karlshöhe, Hamburg 08:47 Neusurenland, Hamburg 08:50 - Pflegezentrum Farmsen, Hamburg 08:51 - Berufsförderungswerk, Hamburg 08:52 - Farmsen (U), Hamburg 08:55 |
Farmsen (U), Hamburg | |
08:56 | Bus 168 |
Wellingsbüttel (S), Hamburg
Wellingsbüttel (S), Hamburg 08:24 - Saseler Bogen, Hamburg 08:34 - Karlshöher Weg, Hamburg 08:38 Neusurenland, Hamburg 08:51 - Pflegezentrum Farmsen, Hamburg 08:52 - Berufsförderungswerk, Hamburg 08:53 - Farmsen (U), Hamburg 08:56 |
Farmsen (U), Hamburg | |
08:57 | U 1 |
Hauptbahnhof Süd, Hamburg
Hauptbahnhof Süd, Hamburg 08:37 - Lohmühlenstraße, Hamburg 08:39 - Ritterstraße, Hamburg 08:44 - Wandsbek Markt, Hamburg 08:47 - Wandsbek-Gartenstadt, Hamburg 08:53 Trabrennbahn, Hamburg 08:55 - Farmsen, Hamburg 08:57 |
||
08:57 | Bus 171 |
Biedermannplatz, Hamburg
Biedermannplatz, Hamburg 08:28 - Eulenkamp, Hamburg 08:40 - Helbingtwiete, Hamburg 08:44 Ebeersreye, Hamburg 08:50 - Eckerkoppel, Hamburg 08:52 - Eissporthalle, Hamburg 08:53 - Farmsen (U), Hamburg 08:57 |
Farmsen (U), Hamburg | |
09:00 | U 1 |
Ohlstedt, Hamburg
Ohlstedt, Hamburg 08:45 - Hoisbüttel, Ammersbek 08:47 - Buckhorn, Hamburg 08:49 - Volksdorf, Hamburg 08:52 - Meiendorfer Weg, Hamburg 08:54 Oldenfelde, Hamburg 08:58 - Farmsen, Hamburg 09:00 |
||
09:00 | Bus 26 |
Großlohe, Hamburg
Großlohe, Hamburg 08:39 - Schweriner Straße, Hamburg 08:45 - Liliencronpark, Hamburg 08:50 Birkenallee, Hamburg 08:54 - Scharbeutzer Straße, Hamburg 08:55 - Rahlstedter Weg (Mitte), Hamburg 08:57 - Farmsen (U), Hamburg 09:00 |
Farmsen (U), Hamburg | |
09:01 | Bus 27 |
Billstedt (U), Hamburg
Billstedt (U), Hamburg 08:20 - Aschenputtelstraße, Hamburg 08:28 - Schiffbeker Weg, Hamburg 08:32 Stemmeshay, Hamburg 08:52 - Paracelsusstraße, Hamburg 08:54 - Rahlstedter Weg (Mitte), Hamburg 08:57 - Farmsen (U), Hamburg 09:01 |
Farmsen (U), Hamburg | |
09:02 | U 1 |
Hauptbahnhof Süd, Hamburg
Hauptbahnhof Süd, Hamburg 08:42 - Lohmühlenstraße, Hamburg 08:44 - Ritterstraße, Hamburg 08:49 - Wandsbek Markt, Hamburg 08:52 - Wandsbek-Gartenstadt, Hamburg 08:58 Trabrennbahn, Hamburg 09:00 - Farmsen, Hamburg 09:02 |
||
09:04 | U 1 |
Wandsbek-Gartenstadt, Hamburg
Wandsbek-Gartenstadt, Hamburg 09:00 - Trabrennbahn, Hamburg 09:02 - Farmsen, Hamburg 09:04 |
||
09:04 | Bus 27 |
Thomas-Mann-Straße, Hamburg
Thomas-Mann-Straße, Hamburg 08:53 - Buddenbrookweg, Hamburg 08:54 - Karlshöhe, Hamburg 08:57 Neusurenland, Hamburg 08:59 - Pflegezentrum Farmsen, Hamburg 09:00 - Berufsförderungswerk, Hamburg 09:01 - Farmsen (U), Hamburg 09:04 |
Farmsen (U), Hamburg | |
09:05 | U 1 |
Großhansdorf
Großhansdorf 08:42 - Kiekut, Großhansdorf 08:43 - Ahrensburg West 08:51 - Volksdorf, Hamburg 08:57 - Meiendorfer Weg, Hamburg 08:59 Oldenfelde, Hamburg 09:03 - Farmsen, Hamburg 09:05 |
||
09:05 | Bus 171 |
Thomas-Mann-Straße, Hamburg
Thomas-Mann-Straße, Hamburg 08:53 - Buddenbrookweg, Hamburg 08:54 - Karlshöhe, Hamburg 08:56 Neusurenland, Hamburg 08:58 - Pflegezentrum Farmsen, Hamburg 09:00 - Berufsförderungswerk, Hamburg 09:01 - Farmsen (U), Hamburg 09:05 |
Farmsen (U), Hamburg | |
09:06 | Bus 26 |
Rübenkamp (S), Hamburg
Rübenkamp (S), Hamburg 08:43 - Fritz-Flinte-Ring, Hamburg 08:50 - Gustav-Seitz-Weg, Hamburg 08:54 Ellernreihe (Mitte), Hamburg 08:59 - Haldesdorfer Straße (Nord), Hamburg 09:01 - Tegelweg, Hamburg 09:03 - Farmsen (U), Hamburg 09:06 |
Farmsen (U), Hamburg | |
09:07 | U 1 |
Hauptbahnhof Süd, Hamburg
Hauptbahnhof Süd, Hamburg 08:47 - Lohmühlenstraße, Hamburg 08:49 - Ritterstraße, Hamburg 08:54 - Wandsbek Markt, Hamburg 08:57 - Wandsbek-Gartenstadt, Hamburg 09:03 Trabrennbahn, Hamburg 09:05 - Farmsen, Hamburg 09:07 |
||
09:07 | Bus 171 |
Barmbek, Hamburg
Barmbek, Hamburg 08:34 - Straßburger Straße (U), Hamburg 08:49 - Stephanstraße, Hamburg 08:52 Ebeersreye, Hamburg 09:00 - Eckerkoppel, Hamburg 09:02 - Eissporthalle, Hamburg 09:03 - Farmsen (U), Hamburg 09:07 |
Farmsen (U), Hamburg | |
09:10 | U 1 |
Ohlstedt, Hamburg
Ohlstedt, Hamburg 08:55 - Hoisbüttel, Ammersbek 08:57 - Buckhorn, Hamburg 08:59 - Volksdorf, Hamburg 09:02 - Meiendorfer Weg, Hamburg 09:04 Oldenfelde, Hamburg 09:08 - Farmsen, Hamburg 09:10 |
||
09:10 | Bus 26 |
Großlohe, Hamburg
Großlohe, Hamburg 08:49 - Schweriner Straße, Hamburg 08:55 - Liliencronpark, Hamburg 09:00 Birkenallee, Hamburg 09:04 - Scharbeutzer Straße, Hamburg 09:05 - Rahlstedter Weg (Mitte), Hamburg 09:07 - Farmsen (U), Hamburg 09:10 |
Farmsen (U), Hamburg | |
09:11 | Bus 167 |
Bahnhof Tonndorf, Hamburg
Bahnhof Tonndorf, Hamburg 08:56 - Sonnenweg (Mitte), Hamburg 08:58 - Eckerkoppel, Hamburg 09:03 Eckerwiese, Hamburg 09:05 - Am Dornberg, Hamburg 09:06 - Tegelweg, Hamburg 09:08 - Farmsen (U), Hamburg 09:11 |
Farmsen (U), Hamburg | |
09:11 | Bus 167 |
Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg
Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg 08:59 - Zamenhofweg, Hamburg 09:00 - Greifenberger Straße, Hamburg 09:02 Alter Zollweg, Hamburg 09:05 - Timmendorfer Straße, Hamburg 09:06 - Rahlstedter Weg (Mitte), Hamburg 09:08 - Farmsen (U), Hamburg 09:11 |
Farmsen (U), Hamburg | |
09:11 | Bus 168 |
Bahnhof Rahlstedt (Doberaner Weg), Hamburg
Bahnhof Rahlstedt (Doberaner Weg), Hamburg 08:55 - Eggerskamp, Hamburg 08:56 - Haffkruger Weg, Hamburg 08:58 Alter Zollweg, Hamburg 09:03 - Timmendorfer Straße, Hamburg 09:04 - Rahlstedter Weg (Mitte), Hamburg 09:07 - Farmsen (U), Hamburg 09:11 |
Farmsen (U), Hamburg | |
09:11 | Bus 27 |
Billstedt (U), Hamburg
Billstedt (U), Hamburg 08:30 - Aschenputtelstraße, Hamburg 08:38 - Schiffbeker Weg, Hamburg 08:42 Stemmeshay, Hamburg 09:02 - Paracelsusstraße, Hamburg 09:04 - Rahlstedter Weg (Mitte), Hamburg 09:07 - Farmsen (U), Hamburg 09:11 |
Farmsen (U), Hamburg | |
09:12 | U 1 |
Hauptbahnhof Süd, Hamburg
Hauptbahnhof Süd, Hamburg 08:52 - Lohmühlenstraße, Hamburg 08:54 - Ritterstraße, Hamburg 08:59 - Wandsbek Markt, Hamburg 09:02 - Wandsbek-Gartenstadt, Hamburg 09:08 Trabrennbahn, Hamburg 09:10 - Farmsen, Hamburg 09:12 |
||
09:14 | Bus 27 |
Thomas-Mann-Straße, Hamburg
Thomas-Mann-Straße, Hamburg 09:03 - Buddenbrookweg, Hamburg 09:04 - Karlshöhe, Hamburg 09:07 Neusurenland, Hamburg 09:09 - Pflegezentrum Farmsen, Hamburg 09:10 - Berufsförderungswerk, Hamburg 09:11 - Farmsen (U), Hamburg 09:14 |
Farmsen (U), Hamburg | |
09:15 | U 1 |
Volksdorf, Hamburg
Volksdorf, Hamburg 09:07 - Meiendorfer Weg, Hamburg 09:09 - Berne, Hamburg 09:11 - Oldenfelde, Hamburg 09:13 - Farmsen, Hamburg 09:15 |
||
09:16 | Bus 168 |
Wellingsbüttel (S), Hamburg
Wellingsbüttel (S), Hamburg 08:46 - Saseler Bogen, Hamburg 08:55 - Karlshöher Weg, Hamburg 08:59 Neusurenland, Hamburg 09:11 - Pflegezentrum Farmsen, Hamburg 09:12 - Berufsförderungswerk, Hamburg 09:13 - Farmsen (U), Hamburg 09:16 |
Farmsen (U), Hamburg | |
09:17 | U 1 |
Hauptbahnhof Süd, Hamburg
Hauptbahnhof Süd, Hamburg 08:57 - Lohmühlenstraße, Hamburg 08:59 - Ritterstraße, Hamburg 09:04 - Wandsbek Markt, Hamburg 09:07 - Wandsbek-Gartenstadt, Hamburg 09:13 Trabrennbahn, Hamburg 09:15 - Farmsen, Hamburg 09:17 |
||
09:17 | Bus 171 |
Biedermannplatz, Hamburg
Biedermannplatz, Hamburg 08:48 - Eulenkamp, Hamburg 09:00 - Helbingtwiete, Hamburg 09:04 Ebeersreye, Hamburg 09:10 - Eckerkoppel, Hamburg 09:12 - Eissporthalle, Hamburg 09:13 - Farmsen (U), Hamburg 09:17 |
Farmsen (U), Hamburg | |
09:17 | Bus 26 |
Rübenkamp (S), Hamburg
Rübenkamp (S), Hamburg 08:54 - Fritz-Flinte-Ring, Hamburg 09:01 - Gustav-Seitz-Weg, Hamburg 09:05 Ellernreihe (Mitte), Hamburg 09:10 - Haldesdorfer Straße (Nord), Hamburg 09:12 - Tegelweg, Hamburg 09:14 - Farmsen (U), Hamburg 09:17 |
Farmsen (U), Hamburg | |
09:20 | U 1 |
Ohlstedt, Hamburg
Ohlstedt, Hamburg 09:05 - Hoisbüttel, Ammersbek 09:07 - Buckhorn, Hamburg 09:09 - Volksdorf, Hamburg 09:12 - Meiendorfer Weg, Hamburg 09:14 Oldenfelde, Hamburg 09:18 - Farmsen, Hamburg 09:20 |
||
09:20 | Bus 26 |
Großlohe, Hamburg
Großlohe, Hamburg 08:59 - Schweriner Straße, Hamburg 09:05 - Liliencronpark, Hamburg 09:10 Birkenallee, Hamburg 09:14 - Scharbeutzer Straße, Hamburg 09:15 - Rahlstedter Weg (Mitte), Hamburg 09:17 - Farmsen (U), Hamburg 09:20 |
Farmsen (U), Hamburg | |
09:21 | Bus 27 |
Billstedt (U), Hamburg
Billstedt (U), Hamburg 08:40 - Aschenputtelstraße, Hamburg 08:48 - Schiffbeker Weg, Hamburg 08:52 Stemmeshay, Hamburg 09:12 - Paracelsusstraße, Hamburg 09:14 - Rahlstedter Weg (Mitte), Hamburg 09:17 - Farmsen (U), Hamburg 09:21 |
Farmsen (U), Hamburg | |
09:22 | U 1 |
Hauptbahnhof Süd, Hamburg
Hauptbahnhof Süd, Hamburg 09:02 - Lohmühlenstraße, Hamburg 09:04 - Ritterstraße, Hamburg 09:09 - Wandsbek Markt, Hamburg 09:12 - Wandsbek-Gartenstadt, Hamburg 09:18 Trabrennbahn, Hamburg 09:20 - Farmsen, Hamburg 09:22 |
||
plus tard |
Remarque: La liste comprend des informations d'arrivée et de départ des stations
Farmsen (U), Hamburg
.
A partir du signe , tous les arrêts sont affichés, avant ce signe, uniquement les plus importants.
|