Partenza e arrivo
Attualizzare Attuale tabella arrivi a Frankfurt(Oder) alle ore 20:26
Tempo | Viaggio | Direzione / Fermate intermedie | Binario | |
---|---|---|---|---|
prima | ||||
20:31 |
RE 1 (93774) |
Erkner
Erkner 19:47 - Fangschleuse 19:52 - Fürstenwalde(Spree) 20:02 - Berkenbrück 20:08 - Briesen(Mark) 20:14 - Jacobsdorf(Mark) 20:18 - Pillgram 20:22 - Frankfurt(Oder)-Rosengarten 20:26 - Frankfurt(Oder) 20:31 |
- |
|
20:42 | STR 1 |
Stadion, Frankfurt (Oder)
Stadion, Frankfurt (Oder) 20:36 - Anger, Frankfurt (Oder) 20:38 - Gertraudenkirche, Frankfurt (Oder) 20:39 - Zentrum, Frankfurt (Oder) 20:41 - Bahnhof, Frankfurt (Oder) 20:42 |
- Bahnhof, Frankfurt (Oder) |
|
20:42 | Bus EV4 |
Lebuser Vorstadt, Frankfurt (Oder)
Lebuser Vorstadt, Frankfurt (Oder) 20:31 - Neue Welt, Frankfurt (Oder) 20:32 - Topfmarkt/Konzerthalle, Frankfurt (Oder) 20:36 Magistrale, Frankfurt (Oder) 20:37 - Brunnenplatz, Frankfurt (Oder) 20:38 - Zentrum, Frankfurt (Oder) 20:40 - Bahnhof, Frankfurt (Oder) 20:42 |
- Bahnhof, Frankfurt (Oder) |
|
20:42 | Bus 981 |
Kopernikusstr., Frankfurt (Oder)
Kopernikusstr., Frankfurt (Oder) 20:29 - Ziolkowskiallee, Frankfurt (Oder) 20:31 - Sportplatz Baumschulenweg, Frankfurt (Oder) 20:34 Potsdamer Str., Frankfurt (Oder) 20:37 - Puschkinstr./IHK, Frankfurt (Oder) 20:38 - Dresdener Platz, Frankfurt (Oder) 20:40 - Bahnhof, Frankfurt (Oder) 20:42 |
- Bahnhof, Frankfurt (Oder) |
|
20:43 | Bus 981 |
Spitzkrug Nord, Frankfurt (Oder)
Spitzkrug Nord, Frankfurt (Oder) 20:23 - Hamburger Str., Frankfurt (Oder) 20:29 - WohnBau Sophienstr., Frankfurt (Oder) 20:33 Magistrale, Frankfurt (Oder) 20:37 - Brunnenplatz, Frankfurt (Oder) 20:38 - Zentrum, Frankfurt (Oder) 20:40 - Bahnhof, Frankfurt (Oder) 20:43 |
- Bahnhof, Frankfurt (Oder) |
|
20:43 | STR 4 |
Europa-Universität, Frankfurt (Oder)
Europa-Universität, Frankfurt (Oder) 20:39 - Oderturm, Frankfurt (Oder) 20:40 - Zentrum, Frankfurt (Oder) 20:42 - Bahnhof, Frankfurt (Oder) 20:43 |
- Bahnhof, Frankfurt (Oder) |
|
20:43 | Bus 980 |
Kopernikusstr., Frankfurt (Oder)
Kopernikusstr., Frankfurt (Oder) 20:09 - Schubertstr., Frankfurt (Oder) 20:16 - Hansastr., Frankfurt (Oder) 20:29 Magistrale, Frankfurt (Oder) 20:37 - Brunnenplatz, Frankfurt (Oder) 20:38 - Zentrum, Frankfurt (Oder) 20:40 - Bahnhof, Frankfurt (Oder) 20:43 |
- Bahnhof, Frankfurt (Oder) |
|
20:43 | STR 4 |
Markendorf Ort, Frankfurt (Oder)
Markendorf Ort, Frankfurt (Oder) 20:22 - Technologiepark, Frankfurt (Oder) 20:29 - Gartenstadt, Frankfurt (Oder) 20:31 - Kopernikusstr., Frankfurt (Oder) 20:33 - Friedhof, Frankfurt (Oder) 20:38 Dresdener Platz, Frankfurt (Oder) 20:42 - Bahnhof, Frankfurt (Oder) 20:43 |
- Bahnhof, Frankfurt (Oder) |
|
20:44 | STR 1 |
Neuberesinchen, Frankfurt (Oder)
Neuberesinchen, Frankfurt (Oder) 20:34 - Mühlenweg, Frankfurt (Oder) 20:36 - Wintergarten, Frankfurt (Oder) 20:37 - Birkenallee, Frankfurt (Oder) 20:38 - Johann-Eichorn-Str., Frankfurt (Oder) 20:40 Dresdener Platz, Frankfurt (Oder) 20:43 - Bahnhof, Frankfurt (Oder) 20:44 |
- Bahnhof, Frankfurt (Oder) |
|
20:48 | Bus 982 |
Markendorf Ort, Frankfurt (Oder)
Markendorf Ort, Frankfurt (Oder) 20:07 - Lichtenberg Nordstr., Frankfurt (Oder) 20:17 - Meurerstr., Frankfurt (Oder) 20:31 Wildenbruchstr., Frankfurt (Oder) 20:42 - Thomas-Müntzer-Hof, Frankfurt (Oder) 20:44 - Franz-Mehring-Str., Frankfurt (Oder) 20:45 - Bahnhof, Frankfurt (Oder) 20:48 |
- Bahnhof, Frankfurt (Oder) |
|
20:50 |
RB 60 (61325) |
Eberswalde Hbf
Eberswalde Hbf 19:21 - Niederfinow 19:33 - Falkenberg(Mark) 19:37 - Altranft 19:50 - Wriezen 20:02 - Neutrebbin 20:10 Letschin 20:19 - Werbig 20:27 - Seelow(Mark) 20:31 - Frankfurt(Oder) 20:50 |
5 |
|
21:05 |
RE 1 (93114) |
Erkner
Erkner 20:31 - Fangschleuse 20:35 - Hangelsberg 20:41 - Fürstenwalde(Spree) 20:48 - Frankfurt(Oder) 21:05 |
- |
|
21:09 | EC 40 |
Warszawa Wschodnia
Warszawa Wschodnia 16:34 - Warszawa Centralna 16:45 - Warszawa Zachodnia 16:51 - Kutno 17:50 - Konin 18:25 - Poznan Gl. 19:21 Zbaszynek 20:01 - Swiebodzin 20:14 - Rzepin 20:50 - Frankfurt(Oder) 21:09 |
10 |
|
21:12 | RUF 981 |
Kopernikusstr., Frankfurt (Oder)
Kopernikusstr., Frankfurt (Oder) 20:59 - Ziolkowskiallee, Frankfurt (Oder) 21:01 - Alexej-Leonow-Str., Frankfurt (Oder) 21:02 - Baumschulenweg, Frankfurt (Oder) 21:03 - Sportplatz Baumschulenweg, Frankfurt (Oder) 21:04 - Damaschkeweg, Frankfurt (Oder) 21:05 Potsdamer Str., Frankfurt (Oder) 21:07 - Puschkinstr./IHK, Frankfurt (Oder) 21:08 - Dresdener Platz, Frankfurt (Oder) 21:10 - Bahnhof, Frankfurt (Oder) 21:12 |
- Bahnhof, Frankfurt (Oder) |
|
21:12 | STR 1 |
Stadion, Frankfurt (Oder)
Stadion, Frankfurt (Oder) 21:06 - Anger, Frankfurt (Oder) 21:08 - Gertraudenkirche, Frankfurt (Oder) 21:09 - Zentrum, Frankfurt (Oder) 21:11 - Bahnhof, Frankfurt (Oder) 21:12 |
- Bahnhof, Frankfurt (Oder) |
|
21:12 | Bus EV4 |
Lebuser Vorstadt, Frankfurt (Oder)
Lebuser Vorstadt, Frankfurt (Oder) 21:01 - Neue Welt, Frankfurt (Oder) 21:02 - Topfmarkt/Konzerthalle, Frankfurt (Oder) 21:06 Magistrale, Frankfurt (Oder) 21:07 - Brunnenplatz, Frankfurt (Oder) 21:08 - Zentrum, Frankfurt (Oder) 21:10 - Bahnhof, Frankfurt (Oder) 21:12 |
- Bahnhof, Frankfurt (Oder) |
|
21:13 |
RB 36 (61469) |
Königs Wusterhausen
Königs Wusterhausen 19:33 - Friedersdorf(Königs Wusterhausen) 19:47 - Storkow(Mark) 20:01 - Hubertushöhe 20:06 - Grunow(Niederlausitz) 20:44 - Mixdorf 20:48 Müllrose 20:53 - Helenesee 20:58 - Frankfurt(Oder)-Neuberesinchen 21:10 - Frankfurt(Oder) 21:13 |
12 |
|
21:13 | Bus 981 |
Booßen Forstweg, Frankfurt (Oder)
Booßen Forstweg, Frankfurt (Oder) 20:43 - Kliestow Mitte, Frankfurt (Oder) 20:49 - Topfmarkt/Konzerthalle, Frankfurt (Oder) 21:05 Magistrale, Frankfurt (Oder) 21:07 - Brunnenplatz, Frankfurt (Oder) 21:08 - Zentrum, Frankfurt (Oder) 21:10 - Bahnhof, Frankfurt (Oder) 21:13 |
- Bahnhof, Frankfurt (Oder) |
|
21:13 | STR 4 |
Europa-Universität, Frankfurt (Oder)
Europa-Universität, Frankfurt (Oder) 21:09 - Oderturm, Frankfurt (Oder) 21:10 - Zentrum, Frankfurt (Oder) 21:12 - Bahnhof, Frankfurt (Oder) 21:13 |
- Bahnhof, Frankfurt (Oder) |
|
21:13 | STR 4 |
Markendorf Ort, Frankfurt (Oder)
Markendorf Ort, Frankfurt (Oder) 20:52 - Technologiepark, Frankfurt (Oder) 20:59 - Gartenstadt, Frankfurt (Oder) 21:01 - Kopernikusstr., Frankfurt (Oder) 21:03 - Friedhof, Frankfurt (Oder) 21:08 Dresdener Platz, Frankfurt (Oder) 21:12 - Bahnhof, Frankfurt (Oder) 21:13 |
- Bahnhof, Frankfurt (Oder) |
|
21:14 | STR 1 |
Neuberesinchen, Frankfurt (Oder)
Neuberesinchen, Frankfurt (Oder) 21:04 - Mühlenweg, Frankfurt (Oder) 21:06 - Wintergarten, Frankfurt (Oder) 21:07 - Birkenallee, Frankfurt (Oder) 21:08 - Johann-Eichorn-Str., Frankfurt (Oder) 21:10 Dresdener Platz, Frankfurt (Oder) 21:13 - Bahnhof, Frankfurt (Oder) 21:14 |
- Bahnhof, Frankfurt (Oder) |
|
21:15 | Bus 983 |
Bahnhof, Frankfurt (Oder)
Bahnhof, Frankfurt (Oder) 20:47 - Slubice Collegium Polonicum, Polen 20:54 - Slubice Poczta, Polen 21:00 Magistrale, Frankfurt (Oder) 21:10 - Brunnenplatz, Frankfurt (Oder) 21:11 - Zentrum, Frankfurt (Oder) 21:13 - Bahnhof, Frankfurt (Oder) 21:15 |
- Bahnhof, Frankfurt (Oder) |
|
21:21 |
RB 43 (26096) |
Falkenberg(Elster)
Falkenberg(Elster) 18:52 - Doberlug-Kirchhain 19:15 - Jänschwalde 20:24 - Eisenhüttenstadt 21:00 - Ziltendorf 21:05 Finkenheerd 21:12 - Kraftwerk Finkenheerd 21:14 - Frankfurt(Oder) 21:21 |
10 |
|
più tardi |
Nota: La lista contiene informazioni sulle partenze e sugli arrivi delle fermate.
Bahnhof, Frankfurt (Oder)
.
Indicazione di tutte le fermate da questo punto, prima di esso indicazione delle fermate più importanti.
|