Partenza e arrivo
Attualizzare Attuale tabella partenze da Bahnhof/Süd, Falkensee alle ore 20:00
Tempo | Viaggio | Direzione / Fermate intermedie | Binario | |
---|---|---|---|---|
prima | ||||
20:00 | Bus 652 |
Bahnhof, Falkensee
Bahnhof, Falkensee 20:00 - Am Gutspark, Falkensee 20:02 - Platanenstr., Falkensee 20:03 - Remscheider Str., Falkensee 20:04 Glienicker Str., Falkensee 20:09 - Seepromenade, Falkensee 20:27 - Bahnhof, Falkensee 20:38 |
- Bahnhof, Falkensee |
|
20:00 | Bus 653 |
Havelpark, Dallgow-Döberitz
Bahnhof, Falkensee 20:00 - Am Gutspark, Falkensee 20:02 - Falkenhagener Anger, Falkensee 20:04 - Rathausplatz, Falkensee 20:05 Innsbrucker Str., Falkensee 20:11 - Elsterplatz, Falkensee 20:26 - Havelpark, Dallgow-Döberitz 20:41 |
- Bahnhof, Falkensee |
|
20:05 | Bus 655 |
Bahnhof, Falkensee
Bahnhof/Süd, Falkensee 20:05 - Gesundheitszentrum, Falkensee 20:06 - Bahnhof, Falkensee 20:09 |
- |
|
20:06 | Bus 655 |
Seegefeld Bahnhof, Falkensee
Bahnhof/Süd, Falkensee 20:06 - Gesundheitszentrum, Falkensee 20:07 - Dallgower Str./Parkplatz, Falkensee 20:08 - Dallgower Str., Falkensee 20:11 Chemnitzer Str., Falkensee 20:14 - Chemnitzer Str./Wendeschleife, Falkensee 20:16 - Seegefeld Bahnhof, Falkensee 20:20 |
- |
|
20:07 |
RE 2 (3131) |
Nauen
Falkensee 20:07 - Finkenkrug 20:10 - Brieselang 20:14 - Nauen 20:23 |
1 Falkensee |
|
20:10 | Bus X37 |
Ruhleben (U), Berlin
Bahnhof, Falkensee 20:10 - Am Gutspark, Falkensee 20:12 - Falkenhagener Anger, Falkensee 20:13 - Alter Fischerweg, Falkensee 20:14 Hamburger Str., Falkensee 20:18 - Siedlereck, Falkensee 20:19 - Ruhleben (U), Berlin 20:40 |
- Bahnhof, Falkensee |
|
20:13 |
RB 14 (18628) |
Nauen
Falkensee 20:13 - Finkenkrug 20:15 - Brieselang 20:19 - Nauen 20:33 |
1 Falkensee |
|
20:15 |
RE 8 (62030) |
Flughafen BER
Falkensee 20:15 - Berlin-Spandau 20:21 - Berlin Zoologischer Garten 20:32 - Berlin Hbf 20:38 - Berlin Friedrichstraße 20:43 - Berlin Alexanderplatz 20:47 - Berlin Ostbahnhof 20:52 - Berlin Ostkreuz 20:55 - Flughafen BER 21:15 |
2 Falkensee |
|
20:23 |
RB 10 (18531) |
Berlin Südkreuz
Falkensee 20:23 - Seegefeld 20:26 - Albrechtshof 20:28 Berlin-Spandau 20:33 - Berlin Jungfernheide 20:39 - Berlin Hbf 20:46 - Berlin Potsdamer Platz 20:51 - Berlin Südkreuz 20:55 |
2 Falkensee |
|
20:25 | Bus 655 |
Havelpark, Dallgow-Döberitz
Bahnhof/Süd, Falkensee 20:25 - Arcostr., Falkensee 20:27 - Hamannstr., Falkensee 20:28 - Falkenstr./Coburger Str., Falkensee 20:29 Gothaer Str., Falkensee 20:30 - Artilleriepark, Dallgow-Döberitz 20:44 - Havelpark, Dallgow-Döberitz 20:47 |
- |
|
20:28 |
RE 6 (3636) |
Wittenberge
Falkensee 20:28 - Hennigsdorf(b Berlin) 20:46 - Velten(Mark) 20:57 Beetz-Sommerfeld 21:11 - Wustrau-Radensleben 21:18 - Groß Pankow 22:27 - Perleberg 22:44 - Wittenberge 22:55 |
1 Falkensee |
|
20:30 |
RE 6 (3635) |
Berlin-Charlottenburg
Falkensee 20:30 - Berlin-Spandau 20:37 - Berlin-Charlottenburg 20:46 |
2 Falkensee |
|
20:32 | Bus X37 |
Ruhleben (U), Berlin
Bahnhof, Falkensee 20:32 - Am Gutspark, Falkensee 20:34 - Falkenhagener Anger, Falkensee 20:35 - Alter Fischerweg, Falkensee 20:36 Hamburger Str., Falkensee 20:40 - Siedlereck, Falkensee 20:41 - Ruhleben (U), Berlin 21:02 |
- Bahnhof, Falkensee |
|
20:35 | Bus 652 |
Bahnhof, Falkensee
Bahnhof, Falkensee 20:35 - Hansastr./Bredower Str., Falkensee 20:37 - Am Tiefen Grund, Falkensee 20:38 - Ruppiner Str., Falkensee 20:39 Fontaneallee, Falkensee 20:45 - Geschichtspark, Falkensee 21:02 - Bahnhof, Falkensee 21:12 |
- Bahnhof, Falkensee |
|
20:36 |
RB 10 (18530) |
Nauen
Falkensee 20:36 - Finkenkrug 20:38 - Brieselang 20:42 - Nauen 20:51 |
1 Falkensee |
|
20:43 | Bus 654 |
Bahnhof, Falkensee
Bahnhof, Falkensee 20:43 - Hansastr./Bredower Str., Falkensee 20:45 - Asternplatz, Falkensee 20:47 - Bandelowstr., Falkensee 20:47 Gothaer Str., Falkensee 20:50 - Rembrandtstr., Falkensee 21:04 - Bahnhof, Falkensee 21:16 |
- Bahnhof, Falkensee |
|
20:45 |
RE 8 (62033) |
Wittenberge
Falkensee 20:45 - Nauen 20:54 - Paulinenaue 21:08 - Friesack(Mark) 21:16 - Neustadt(Dosse) 21:24 - Breddin 21:33 - Glöwen 21:40 - Bad Wilsnack 21:47 - Wittenberge 21:57 |
1 Falkensee |
|
20:48 |
RB 14 (18631) |
Berlin Hbf
Falkensee 20:48 - Seegefeld 20:50 - Albrechtshof 20:52 - Berlin-Spandau 20:56 - Berlin Jungfernheide 21:03 - Berlin Hbf 21:09 |
2 Falkensee |
|
20:53 |
RE 2 (3134) |
Cottbus Hbf
Falkensee 20:53 - Seegefeld 20:55 - Albrechtshof 20:57 Berlin-Spandau 21:02 - Berlin-Charlottenburg 21:12 - Raddusch 22:38 - Vetschau 22:43 - Cottbus Hbf 22:56 |
2 Falkensee |
|
20:57 | Bus 651 |
Schönwalde Erlenbruch, Schönwalde-Glien
Bahnhof, Falkensee 20:57 - Am Gutspark, Falkensee 20:59 - Falkenhagener Anger, Falkensee 21:01 - Kantstr., Falkensee 21:02 Schönwalde Kurmärkische Str., Schönwalde-Glien 21:06 - Schönwalde Dorf, Schönwalde-Glien 21:20 - Schönwalde Erlenbruch, Schönwalde-Glien 21:24 |
- Bahnhof, Falkensee |
|
20:58 | Bus 604 |
Campus Jungfernsee, Potsdam
Bahnhof/Süd, Falkensee 20:58 - Barkhausenstr., Falkensee 21:01 - Clara-Zetkin-Str., Falkensee 21:02 - Seegefelder Str., Dallgow-Döberitz 21:04 Seeburg Mühlenweg/Gemeindeamt, Dallgow-Döberitz 21:13 - Waldsiedlung Groß Glienicke, Potsdam 21:17 - Campus Jungfernsee, Potsdam 21:30 |
- |
|
più tardi |
Nota: La lista contiene informazioni sulle partenze e sugli arrivi delle fermate.
Bahnhof, Falkensee
,
Falkensee
.
Indicazione di tutte le fermate fino a questo punto , dopo di esso indicazione delle fermate più importanti.
|