Partenza e arrivo
Attualizzare Attuale tabella partenze da Bahnhof, Falkensee alle ore 06:11
Tempo | Viaggio | Direzione / Fermate intermedie | Binario | Attuale | |
---|---|---|---|---|---|
prima | |||||
06:11 | orario attuale | ||||
06:13 |
RB 14 (18600) |
Nauen
Falkensee 06:13 - Finkenkrug 06:15 - Brieselang 06:19 - Nauen 06:33 |
1 Falkensee |
06:13 | |
06:14 | Bus 655 |
Havelpark, Dallgow-Döberitz
Bahnhof/Süd, Falkensee 06:14 - Arcostr., Falkensee 06:16 - Hamannstr., Falkensee 06:17 - Falkenstr./Coburger Str., Falkensee 06:18 Bahnhof, Dallgow-Döberitz 06:30 - Gemeindeamt, Dallgow-Döberitz 06:32 - Havelpark, Dallgow-Döberitz 06:37 |
- Bahnhof/Süd, Falkensee |
06:14 | |
06:15 |
RE 8 (62002) |
Flughafen BER
Falkensee 06:15 - Berlin-Spandau 06:21 - Berlin Zoologischer Garten 06:32 - Berlin Hbf 06:38 - Berlin Friedrichstraße 06:43 - Berlin Alexanderplatz 06:47 - Berlin Ostbahnhof 06:52 - Berlin Ostkreuz 06:55 - Flughafen BER 07:15 |
2 Falkensee |
06:15 | |
06:21 | Bus X37 |
Ruhleben (U), Berlin
Bahnhof, Falkensee 06:21 - Rathausplatz, Falkensee 06:28 - Alter Fischerweg, Falkensee 06:29 - Kölner Str., Falkensee 06:30 Rathaus Spandau (S+U), Berlin 06:49 - Teltower Str., Berlin 06:55 - Ruhleben (U), Berlin 07:01 |
- |
||
06:22 | Bus 651 |
Schönwalde Fliegersiedlung, Schönwalde-Glien
Bahnhof, Falkensee 06:22 - Hansastr./Bredower Str., Falkensee 06:24 - Am Tiefen Grund, Falkensee 06:25 - Ruppiner Str., Falkensee 06:26 Schönwalde Sebastian-Bach-Str., Schönwalde-Glien 06:38 - Schönwalde Dorf, Schönwalde-Glien 06:49 - Schönwalde Fliegersiedlung, Schönwalde-Glien 06:51 |
- |
||
06:22 | Bus 652 |
Bahnhof, Falkensee
Bahnhof, Falkensee 06:22 - Hansastr./Bredower Str., Falkensee 06:24 - Am Tiefen Grund, Falkensee 06:25 - Ruppiner Str., Falkensee 06:26 Brahmsallee, Falkensee 06:39 - Remscheider Str., Falkensee 06:55 - Bahnhof, Falkensee 06:59 |
- |
||
06:23 |
RB 10 (18503) |
Berlin Südkreuz
Falkensee 06:23 - Seegefeld 06:26 - Albrechtshof 06:28 Berlin-Spandau 06:33 - Berlin Jungfernheide 06:39 - Berlin Hbf 06:45 - Berlin Potsdamer Platz 06:49 - Berlin Südkreuz 06:54 |
2 Falkensee |
06:24 | |
06:28 |
RE 6 (3622) |
Wittenberge
Falkensee 06:28 - Hennigsdorf(b Berlin) 06:45 - Velten(Mark) 06:58 Liebenthal(Prignitz) 08:04 - Heiligengrabe 08:07 - Pritzwalk 08:16 - Groß Pankow 08:27 - Wittenberge 08:55 |
1 Falkensee |
06:28 | |
06:29 | Bus 653 |
Havelpark, Dallgow-Döberitz
Bahnhof, Falkensee 06:29 - Hansastr./Bredower Str., Falkensee 06:31 - Am Tiefen Grund, Falkensee 06:32 - Ruppiner Str., Falkensee 06:33 Parkstr., Falkensee 06:46 - Artilleriepark, Dallgow-Döberitz 07:00 - Havelpark, Dallgow-Döberitz 07:03 |
- |
||
06:30 |
RE 6 (3621) |
Berlin-Charlottenburg
Falkensee 06:30 - Berlin-Spandau 06:37 - Berlin-Charlottenburg 06:46 |
2 Falkensee |
06:30 | |
06:36 |
RB 10 (18502) |
Nauen
Falkensee 06:36 - Finkenkrug 06:38 - Brieselang 06:42 - Nauen 06:51 |
1 Falkensee |
06:36 | |
06:36 | Bus 654 |
Finkenkrug West, Falkensee
Bahnhof, Falkensee 06:36 - Hansastr./Bredower Str., Falkensee 06:38 - Asternplatz, Falkensee 06:39 - Bandelowstr., Falkensee 06:40 Im Waldwinkel, Falkensee 06:50 - Rembrandtstr., Falkensee 06:53 - Finkenkrug West, Falkensee 06:55 |
- |
||
06:41 | Bus X37 |
Ruhleben (U), Berlin
Bahnhof, Falkensee 06:41 - Rathausplatz, Falkensee 06:48 - Alter Fischerweg, Falkensee 06:49 - Kölner Str., Falkensee 06:50 Rathaus Spandau (S+U), Berlin 07:09 - Teltower Str., Berlin 07:15 - Ruhleben (U), Berlin 07:21 |
- |
||
06:45 |
RE 8 (62005) |
Wittenberge
Falkensee 06:45 - Nauen 06:54 - Paulinenaue 07:08 - Friesack(Mark) 07:16 - Neustadt(Dosse) 07:24 - Breddin 07:33 - Glöwen 07:40 - Bad Wilsnack 07:47 - Wittenberge 07:57 |
1 Falkensee |
06:46 | |
06:45 | Bus 652 |
Bahnhof, Falkensee
Bahnhof, Falkensee 06:45 - Am Gutspark, Falkensee 06:47 - Platanenstr., Falkensee 06:48 - Remscheider Str., Falkensee 06:49 Fröbelstr., Falkensee 07:02 - Krummer Luchweg, Falkensee 07:21 - Bahnhof, Falkensee 07:26 |
- |
||
06:47 |
RB 14 (18603) |
Berlin Südkreuz
Falkensee 06:47 - Seegefeld 06:50 - Albrechtshof 06:52 Berlin-Spandau 06:56 - Berlin Jungfernheide 07:03 - Berlin Hbf 07:09 - Berlin Potsdamer Platz 07:14 - Berlin Südkreuz 07:20 |
2 Falkensee |
06:48 | |
06:47 | Bus 651 |
Schönwalde Erlenbruch, Schönwalde-Glien
Bahnhof, Falkensee 06:47 - Hansastr./Bredower Str., Falkensee 06:49 - Am Tiefen Grund, Falkensee 06:50 - Ruppiner Str., Falkensee 06:51 Schönwalde Sebastian-Bach-Str., Schönwalde-Glien 07:03 - Schönwalde Dorf, Schönwalde-Glien 07:14 - Schönwalde Erlenbruch, Schönwalde-Glien 07:19 |
- |
06:47 | |
06:50 | Bus 604 |
Hauptbahnhof (S), Potsdam
Bahnhof/Süd, Falkensee 06:50 - Barkhausenstr., Falkensee 06:53 - Clara-Zetkin-Str., Falkensee 06:54 - Seegefelder Str., Dallgow-Döberitz 06:56 Heinrich-Heine-Weg, Potsdam 07:24 - Dortustr., Potsdam 07:37 - Hauptbahnhof (S), Potsdam 07:43 |
- Bahnhof/Süd, Falkensee |
||
06:53 |
RE 2 (3106) |
Cottbus Hbf
Falkensee 06:53 - Seegefeld 06:55 - Albrechtshof 06:57 Berlin Alexanderplatz 07:29 - Berlin Ostbahnhof 07:33 - Königs Wusterhausen 08:02 - Vetschau 08:41 - Cottbus Hbf 08:54 |
2 Falkensee |
06:53 | |
06:54 | Bus 655 |
Havelpark, Dallgow-Döberitz
Bahnhof/Süd, Falkensee 06:54 - Arcostr., Falkensee 06:56 - Hamannstr., Falkensee 06:57 - Falkenstr./Coburger Str., Falkensee 06:58 Bahnhof, Dallgow-Döberitz 07:10 - Gemeindeamt, Dallgow-Döberitz 07:12 - Havelpark, Dallgow-Döberitz 07:17 |
- Bahnhof/Süd, Falkensee |
||
06:59 | Bus 653 |
Havelpark, Dallgow-Döberitz
Bahnhof, Falkensee 06:59 - Hansastr./Bredower Str., Falkensee 07:01 - Am Tiefen Grund, Falkensee 07:02 - Ruppiner Str., Falkensee 07:03 Gymnasium, Dallgow-Döberitz 07:31 - Artilleriepark, Dallgow-Döberitz 07:35 - Havelpark, Dallgow-Döberitz 07:38 |
- |
||
06:59 | Bus X37 |
Ruhleben (U), Berlin
Bahnhof, Falkensee 06:59 - Rathausplatz, Falkensee 07:06 - Alter Fischerweg, Falkensee 07:08 - Kölner Str., Falkensee 07:09 Rathaus Spandau (S+U), Berlin 07:29 - Teltower Str., Berlin 07:35 - Ruhleben (U), Berlin 07:41 |
- |
||
07:00 | Bus 652 |
Bahnhof, Falkensee
Bahnhof, Falkensee 07:00 - Hansastr./Bredower Str., Falkensee 07:02 - Am Tiefen Grund, Falkensee 07:03 - Krummer Luchweg, Falkensee 07:05 Essener Str., Falkensee 07:33 - Am Gutspark, Falkensee 07:36 - Bahnhof, Falkensee 07:38 |
- |
||
07:00 | Bus 655 |
Seegefeld Bahnhof, Falkensee
Bahnhof/Süd, Falkensee 07:00 - Gesundheitszentrum, Falkensee 07:01 - Dallgower Str./Parkplatz, Falkensee 07:02 - Dallgower Str., Falkensee 07:05 Hallesche Str., Falkensee 07:07 - Leipziger Str., Falkensee 07:11 - Seegefeld Bahnhof, Falkensee 07:14 |
- Bahnhof/Süd, Falkensee |
||
07:07 |
RE 2 (3105) |
Nauen
Falkensee 07:07 - Finkenkrug 07:10 - Brieselang 07:14 - Nauen 07:23 |
1 Falkensee |
07:07 | |
più tardi |
Nota: La lista contiene informazioni sulle partenze e sugli arrivi delle fermate.
Falkensee
,
Bahnhof/Süd, Falkensee
.
Indicazione di tutte le fermate fino a questo punto , dopo di esso indicazione delle fermate più importanti.
|