Partenza e arrivo
Attualizzare Attuale tabella partenze da Neue Bahnhofstr., Berlin alle ore 05:33
Tempo | Viaggio | Direzione / Fermate intermedie | Binario | |
---|---|---|---|---|
prima | ||||
05:33 | S 3 |
Berlin-Spandau (S)
Berlin Ostkreuz (S) 05:33 - Berlin Warschauer Straße 05:35 Berlin-Tiergarten 05:53 - Berlin Savignyplatz 05:57 - Berlin Westkreuz 06:02 - Berlin Heerstraße 06:07 - Berlin-Spandau (S) 06:17 |
6 Berlin Ostkreuz (S) |
|
05:33 | STR 21 |
Lichtenberg Bahnhof (S+U)/Gudrunstr., Berlin
Neue Bahnhofstr., Berlin 05:33 - Holteistr., Berlin 05:34 James-Hobrecht-Str., Berlin 05:44 - Scheffelstr., Berlin 05:45 - Bernhard-Bästlein-Str., Berlin 05:50 - Herzbergstr./Siegfriedstr. [Herzbergstr.], Berlin 05:52 - Lichtenberg Bahnhof (S+U)/Gudrunstr., Berlin 06:00 |
- |
|
05:34 | S 7 |
Ahrensfelde (S)
Berlin Ostkreuz (S) 05:34 - Berlin Nöldnerplatz 05:36 Berlin-Lichtenberg (S) 05:38 - Berlin Springpfuhl 05:43 - Berlin-Marzahn 05:48 - Berlin Mehrower Allee 05:51 - Ahrensfelde (S) 05:54 |
3 Berlin Ostkreuz (S) |
|
05:35 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Ostkreuz (S) 05:35 - Berlin Treptower Park 05:37 Berlin Prenzlauer Allee 06:24 - Berlin Landsberger Allee 06:28 - Berlin Storkower Str 06:30 - Berlin-Tempelhof 06:47 - Berlin Beusselstraße 07:12 |
11 Berlin Ostkreuz (S) |
|
05:36 | S 75 |
Berlin Ostbahnhof (S)
Berlin Ostkreuz (S) 05:36 - Berlin Warschauer Straße 05:38 - Berlin Ostbahnhof (S) 05:41 |
5 Berlin Ostkreuz (S) |
|
05:36 | Bus 240 |
Ostbahnhof (S), Berlin
Neue Bahnhofstr., Berlin 05:36 - Holteistr., Berlin 05:37 - Wismarplatz, Berlin 05:38 - Boxhagener Platz, Berlin 05:39 Wedekindstr., Berlin 05:42 - Ostbahnhof (S)/Erich-Steinfurth-Str., Berlin 05:45 - Ostbahnhof (S), Berlin 05:46 |
- |
|
05:36 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Ostkreuz (S) 05:36 - Berlin Frankfurter Allee 05:38 Berlin-Halensee 06:08 - Berlin Heidelberger Platz 06:12 - Berlin Bundesplatz 06:14 - Berlin Sonnenallee 06:30 - Berlin Beusselstraße 06:57 |
12 Berlin Ostkreuz (S) |
|
05:37 | S 5 |
Strausberg Nord
Berlin Ostkreuz (S) 05:37 - Berlin Nöldnerplatz 05:38 Berlin-Lichtenberg (S) 05:40 - Fredersdorf(b Berlin) 06:06 - Petershagen Nord 06:09 - Strausberg Stadt 06:22 - Strausberg Nord 06:24 |
3 Berlin Ostkreuz (S) |
|
05:38 | S 5 |
Berlin Westkreuz
Berlin Ostkreuz (S) 05:38 - Berlin Warschauer Straße 05:40 Berlin Bellevue 05:56 - Berlin-Tiergarten 05:58 - Berlin Zoologischer Garten (S) 06:00 - Berlin Charlottenburg (S) 06:04 - Berlin Westkreuz 06:07 |
6 Berlin Ostkreuz (S) |
|
05:38 | S 85 |
Berlin-Frohnau
Berlin Ostkreuz (S) 05:38 - Berlin Frankfurter Allee 05:40 Berlin Storkower Str 05:42 - Berlin Landsberger Allee 05:44 - Berlin Greifswalder Str 05:47 - Berlin Wollankstraße 05:56 - Berlin-Frohnau 06:13 |
12 Berlin Ostkreuz (S) |
|
05:38 | S 85 |
Berlin-Grünau
Berlin Ostkreuz (S) 05:38 - Berlin Treptower Park 05:40 Berlin Plänterwald 05:43 - Berlin Baumschulenweg 05:45 - Berlin-Schöneweide (S) 05:48 - Berlin-Johannisthal 05:50 - Berlin-Grünau 05:57 |
11 Berlin Ostkreuz (S) |
|
05:39 | S 75 |
Berlin-Wartenberg
Berlin Ostkreuz (S) 05:39 - Berlin Nöldnerplatz 05:40 Berlin-Lichtenberg (S) 05:43 - Berlin-Friedrichsfelde Ost 05:45 - Berlin Springpfuhl 05:48 - Berlin-Hohenschönhausen (S) 05:54 - Berlin-Wartenberg 05:56 |
3 Berlin Ostkreuz (S) |
|
05:39 | Bus 240 |
Storkower Str. (S), Berlin
Neue Bahnhofstr., Berlin 05:39 - Marktstr., Berlin 05:41 - Rummelsburg (S), Berlin 05:42 - Nöldnerplatz (S)/Schlichtallee, Berlin 05:44 Margaretenstr. [Ri. Lichtenberger Br.], Berlin 05:48 - Paul-Junius-Str., Berlin 06:04 - Storkower Str. (S), Berlin 06:05 |
- |
|
05:40 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Ostkreuz (S) 05:40 - Berlin Treptower Park 05:42 Berlin Prenzlauer Allee 06:29 - Berlin Landsberger Allee 06:33 - Berlin Storkower Str 06:35 - Berlin-Tempelhof 06:52 - Berlin Beusselstraße 07:17 |
11 Berlin Ostkreuz (S) |
|
05:41 | S 7 |
Potsdam Hbf (S)
Berlin Ostkreuz (S) 05:41 - Berlin Warschauer Straße 05:43 Berlin Ostbahnhof (S) 05:45 - Berlin Friedrichstraße (S) 05:53 - Berlin-Nikolassee 06:20 - Berlin-Wannsee (S) 06:22 - Potsdam Hbf (S) 06:32 |
6 Berlin Ostkreuz (S) |
|
05:41 | Bus 194 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin
Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin 05:41 - Markgrafendamm, Berlin 05:43 - Treptower Park [Bus Treptowers] (S), Berlin 05:45 - Elsenstr./Treptower Park (S), Berlin 05:46 Elsenstr./Kiefholzstr., Berlin 05:50 - Lohmühlenstr., Berlin 05:52 - Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 05:59 |
- Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin |
|
05:41 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Ostkreuz (S) 05:41 - Berlin Frankfurter Allee 05:43 Berlin Schönhauser Allee 05:53 - Berlin Treptower Park 06:37 - Berlin Storkower Str 06:45 - Berlin Landsberger Allee 06:47 - Berlin Beusselstraße 07:02 |
12 Berlin Ostkreuz (S) |
|
05:42 | S 3 |
Erkner (S)
Berlin Ostkreuz (S) 05:42 - Berlin-Rummelsburg 05:43 Berlin Betriebsbf Rummelsburg 05:45 - Berlin-Karlshorst (S) 05:49 - Berlin-Wuhlheide 05:52 - Berlin-Köpenick 05:55 - Erkner (S) 06:11 |
3 Berlin Ostkreuz (S) |
|
05:42 | Bus M43 |
Tunnelstr., Berlin
Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin 05:42 - Glasbläserallee, Berlin 05:44 - Friedrich-Junge-Str., Berlin 05:45 - Alt-Stralau, Berlin 05:46 - Tunnelstr., Berlin 05:47 |
- Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin |
|
05:42 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin 05:42 - Rummelsburg (S), Berlin 05:44 - Nöldnerplatz (S)/Schlichtallee, Berlin 05:45 - Wönnichstr., Berlin 05:47 Kröver Str., Berlin 06:06 - Merler Weg, Berlin 06:07 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 06:10 |
- Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin |
|
05:42 | Bus M43 |
Berliner Str. (U), Berlin
Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin 05:42 - Markgrafendamm, Berlin 05:43 - Treptower Park [Bus Treptowers] (S), Berlin 05:45 - Elsenstr./Treptower Park (S), Berlin 05:46 Rathaus Neukölln (U)/Alfred-Scholz-Platz, Berlin 05:57 - Herrfurthstr., Berlin 05:59 - Berliner Str. (U), Berlin 06:25 |
- Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin |
|
05:42 | STR 21 |
Altes Wasserwerk, Berlin
Neue Bahnhofstr., Berlin 05:42 - Marktstr., Berlin 05:44 Traberweg, Berlin 05:57 - Rummelsburger Str./Edisonstr., Berlin 06:00 - Freizeit- und Erholungszentrum, Berlin 06:09 - Ahornallee, Berlin 06:25 - Altes Wasserwerk, Berlin 06:35 |
- |
|
05:43 | S 3 |
Berlin Charlottenburg (S)
Berlin Ostkreuz (S) 05:43 - Berlin Warschauer Straße 05:45 Berlin Jannowitzbrücke 05:52 - Berlin Alexanderplatz (S) 05:54 - Berlin Hackescher Markt 05:56 - Berlin Friedrichstraße (S) 05:58 - Berlin Charlottenburg (S) 06:12 |
6 Berlin Ostkreuz (S) |
|
05:44 | S 7 |
Ahrensfelde (S)
Berlin Ostkreuz (S) 05:44 - Berlin Nöldnerplatz 05:46 Berlin-Lichtenberg (S) 05:48 - Berlin-Friedrichsfelde Ost 05:50 - Berlin Springpfuhl 05:53 - Berlin Mehrower Allee 06:01 - Ahrensfelde (S) 06:04 |
3 Berlin Ostkreuz (S) |
|
05:45 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Ostkreuz (S) 05:45 - Berlin Treptower Park 05:47 Berlin Prenzlauer Allee 06:34 - Berlin Landsberger Allee 06:38 - Berlin Storkower Str 06:40 - Berlin-Tempelhof 06:57 - Berlin Beusselstraße 07:22 |
11 Berlin Ostkreuz (S) |
|
05:46 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Ostkreuz (S) 05:46 - Berlin Frankfurter Allee 05:48 Berlin-Halensee 06:18 - Berlin Heidelberger Platz 06:22 - Berlin Bundesplatz 06:24 - Berlin Sonnenallee 06:40 - Berlin Beusselstraße 07:07 |
12 Berlin Ostkreuz (S) |
|
05:47 | S 5 |
Hoppegarten(Mark)
Berlin Ostkreuz (S) 05:47 - Berlin Nöldnerplatz 05:48 Berlin-Lichtenberg (S) 05:50 - Berlin-Friedrichsfelde Ost 05:53 - Berlin-Biesdorf 05:56 - Berlin Wuhletal 05:58 - Hoppegarten(Mark) 06:09 |
3 Berlin Ostkreuz (S) |
|
05:48 | S 5 |
Berlin Westkreuz
Berlin Ostkreuz (S) 05:48 - Berlin Warschauer Straße 05:50 Berlin Ostbahnhof (S) 05:52 - Berlin Alexanderplatz (S) 05:57 - Berlin Friedrichstraße (S) 06:01 - Berlin Hbf (S-Bahn) 06:04 - Berlin Westkreuz 06:17 |
6 Berlin Ostkreuz (S) |
|
05:48 | S 8 |
Wildau
Berlin Ostkreuz (S) 05:48 - Berlin Treptower Park 05:50 Berlin Plänterwald 05:53 - Berlin Baumschulenweg 05:55 - Berlin-Schöneweide (S) 05:58 - Zeuthen 06:15 - Wildau 06:22 |
11 Berlin Ostkreuz (S) |
|
05:48 | S 8 |
Birkenwerder(b Berlin)
Berlin Ostkreuz (S) 05:48 - Berlin Frankfurter Allee 05:50 Berlin Landsberger Allee 05:54 - Berlin Prenzlauer Allee 05:59 - Berlin Schönhauser Allee 06:00 - Hohen Neuendorf(b Berlin) 06:30 - Birkenwerder(b Berlin) 06:33 |
12 Berlin Ostkreuz (S) |
|
05:48 | Bus 347 |
Tunnelstr., Berlin
Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin 05:48 - Glasbläserallee, Berlin 05:50 - Krachtstr., Berlin 05:51 - Bootsbauerstr., Berlin 05:52 Friedrich-Junge-Str., Berlin 05:53 - Alt-Stralau, Berlin 05:54 - Tunnelstr., Berlin 05:55 |
- Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin |
|
05:50 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Ostkreuz (S) 05:50 - Berlin Treptower Park 05:52 Berlin Prenzlauer Allee 06:39 - Berlin Landsberger Allee 06:43 - Berlin Storkower Str 06:45 - Berlin-Tempelhof 07:02 - Berlin Beusselstraße 07:27 |
11 Berlin Ostkreuz (S) |
|
05:51 | S 7 |
Potsdam Hbf (S)
Berlin Ostkreuz (S) 05:51 - Berlin Warschauer Straße 05:53 Berlin Ostbahnhof (S) 05:55 - Berlin Friedrichstraße (S) 06:03 - Berlin-Nikolassee 06:30 - Berlin-Wannsee (S) 06:32 - Potsdam Hbf (S) 06:42 |
6 Berlin Ostkreuz (S) |
|
05:51 | Bus 194 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin
Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin 05:51 - Markgrafendamm, Berlin 05:53 - Treptower Park [Bus Treptowers] (S), Berlin 05:55 - Elsenstr./Treptower Park (S), Berlin 05:56 Pflügerstr., Berlin 06:08 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 06:09 - Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 06:12 |
- Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin |
|
05:51 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Ostkreuz (S) 05:51 - Berlin Frankfurter Allee 05:53 Berlin Schönhauser Allee 06:03 - Berlin Treptower Park 06:47 - Berlin Storkower Str 06:55 - Berlin Landsberger Allee 06:57 - Berlin Beusselstraße 07:12 |
12 Berlin Ostkreuz (S) |
|
05:52 | S 3 |
Erkner (S)
Berlin Ostkreuz (S) 05:52 - Berlin-Rummelsburg 05:53 Berlin-Köpenick 06:05 - Berlin-Hirschgarten 06:08 - Berlin-Friedrichshagen 06:10 - Berlin-Wilhelmshagen 06:18 - Erkner (S) 06:21 |
3 Berlin Ostkreuz (S) |
|
05:52 | Bus M43 |
Berliner Str. (U), Berlin
Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin 05:52 - Markgrafendamm, Berlin 05:53 - Treptower Park [Bus Treptowers] (S), Berlin 05:55 - Elsenstr./Treptower Park (S), Berlin 05:56 Wildenbruchplatz, Berlin 06:02 - Rathaus Schöneberg, Berlin 06:31 - Berliner Str. (U), Berlin 06:35 |
- Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin |
|
05:53 | S 3 |
Berlin-Spandau (S)
Berlin Ostkreuz (S) 05:53 - Berlin Warschauer Straße 05:55 Berlin Hackescher Markt 06:04 - Berlin Messe Süd (Eichkamp) 06:24 - Berlin Heerstraße 06:27 - Berlin-Stresow 06:35 - Berlin-Spandau (S) 06:37 |
6 Berlin Ostkreuz (S) |
|
05:53 | STR 21 |
Lichtenberg Bahnhof (S+U)/Gudrunstr., Berlin
Neue Bahnhofstr., Berlin 05:53 - Holteistr., Berlin 05:54 Wismarplatz, Berlin 05:55 - Scheffelstr., Berlin 06:05 - Bernhard-Bästlein-Str., Berlin 06:10 - Herzbergstr./Siegfriedstr. [Herzbergstr.], Berlin 06:12 - Lichtenberg Bahnhof (S+U)/Gudrunstr., Berlin 06:20 |
- |
|
05:54 | S 7 |
Ahrensfelde (S)
Berlin Ostkreuz (S) 05:54 - Berlin Nöldnerplatz 05:56 Berlin Poelchaustr. 06:06 - Berlin-Marzahn 06:08 - Berlin Raoul-Wallenberg-Str. 06:09 - Berlin Mehrower Allee 06:11 - Ahrensfelde (S) 06:14 |
3 Berlin Ostkreuz (S) |
|
05:54 | Bus 347 |
Helsingforser Platz, Berlin
Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin 05:54 - Markgrafendamm, Berlin 05:56 - Persiusstr., Berlin 05:57 - Modersohnstr., Berlin 05:58 Osthafen, Berlin 05:59 - Stralauer Allee, Berlin 06:00 - Helsingforser Platz, Berlin 06:04 |
- Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin |
|
05:55 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Ostkreuz (S) 05:55 - Berlin Treptower Park 05:57 Berlin Prenzlauer Allee 06:44 - Berlin Landsberger Allee 06:48 - Berlin Storkower Str 06:50 - Berlin-Tempelhof 07:07 - Berlin Beusselstraße 07:32 |
11 Berlin Ostkreuz (S) |
|
05:56 | S 75 |
Berlin Ostbahnhof (S)
Berlin Ostkreuz (S) 05:56 - Berlin Warschauer Straße 05:58 - Berlin Ostbahnhof (S) 06:01 |
5 Berlin Ostkreuz (S) |
|
05:56 | Bus 240 |
Ostbahnhof (S), Berlin
Neue Bahnhofstr., Berlin 05:56 - Holteistr., Berlin 05:57 - Wismarplatz, Berlin 05:58 - Boxhagener Platz, Berlin 05:59 Wedekindstr., Berlin 06:03 - Ostbahnhof (S)/Erich-Steinfurth-Str., Berlin 06:06 - Ostbahnhof (S), Berlin 06:07 |
- |
|
05:56 | Bus 240 |
Storkower Str. (S), Berlin
Neue Bahnhofstr., Berlin 05:56 - Marktstr., Berlin 05:58 - Rummelsburg (S), Berlin 05:59 - Nöldnerplatz (S)/Schlichtallee, Berlin 06:01 Margaretenstr. [Ri. Lichtenberger Br.], Berlin 06:05 - Paul-Junius-Str., Berlin 06:24 - Storkower Str. (S), Berlin 06:25 |
- |
|
05:56 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Ostkreuz (S) 05:56 - Berlin Frankfurter Allee 05:58 Berlin-Halensee 06:28 - Berlin Heidelberger Platz 06:32 - Berlin Bundesplatz 06:34 - Berlin Sonnenallee 06:50 - Berlin Beusselstraße 07:17 |
12 Berlin Ostkreuz (S) |
|
05:57 | S 5 |
Strausberg Nord
Berlin Ostkreuz (S) 05:57 - Berlin Nöldnerplatz 05:58 Berlin-Lichtenberg (S) 06:00 - Fredersdorf(b Berlin) 06:26 - Petershagen Nord 06:29 - Strausberg Stadt 06:42 - Strausberg Nord 06:44 |
3 Berlin Ostkreuz (S) |
|
05:58 | S 5 |
Berlin Westkreuz
Berlin Ostkreuz (S) 05:58 - Berlin Warschauer Straße 06:00 Berlin Bellevue 06:16 - Berlin-Tiergarten 06:18 - Berlin Zoologischer Garten (S) 06:20 - Berlin Charlottenburg (S) 06:24 - Berlin Westkreuz 06:27 |
6 Berlin Ostkreuz (S) |
|
05:58 | S 85 |
Berlin-Frohnau
Berlin Ostkreuz (S) 05:58 - Berlin Frankfurter Allee 06:00 Berlin Storkower Str 06:02 - Berlin Landsberger Allee 06:04 - Berlin Greifswalder Str 06:07 - Berlin Wollankstraße 06:16 - Berlin-Frohnau 06:33 |
12 Berlin Ostkreuz (S) |
|
05:58 | S 85 |
Berlin-Grünau
Berlin Ostkreuz (S) 05:58 - Berlin Treptower Park 06:00 Berlin Plänterwald 06:03 - Berlin Baumschulenweg 06:05 - Berlin-Schöneweide (S) 06:08 - Berlin-Johannisthal 06:10 - Berlin-Grünau 06:17 |
11 Berlin Ostkreuz (S) |
|
05:59 | S 75 |
Berlin-Wartenberg
Berlin Ostkreuz (S) 05:59 - Berlin Nöldnerplatz 06:00 Berlin-Lichtenberg (S) 06:03 - Berlin-Friedrichsfelde Ost 06:05 - Berlin Springpfuhl 06:08 - Berlin-Hohenschönhausen (S) 06:14 - Berlin-Wartenberg 06:16 |
3 Berlin Ostkreuz (S) |
|
05:59 | STR 21 |
Altes Wasserwerk, Berlin
Neue Bahnhofstr., Berlin 05:59 - Marktstr., Berlin 06:01 Traberweg, Berlin 06:14 - Rummelsburger Str./Edisonstr., Berlin 06:17 - Freizeit- und Erholungszentrum, Berlin 06:27 - Ahornallee, Berlin 06:43 - Altes Wasserwerk, Berlin 06:54 |
- |
|
06:00 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Ostkreuz (S) 06:00 - Berlin Treptower Park 06:02 Berlin Prenzlauer Allee 06:49 - Berlin Landsberger Allee 06:53 - Berlin Storkower Str 06:55 - Berlin-Tempelhof 07:12 - Berlin Beusselstraße 07:37 |
11 Berlin Ostkreuz (S) |
|
06:01 | S 7 |
Potsdam Hbf (S)
Berlin Ostkreuz (S) 06:01 - Berlin Warschauer Straße 06:03 Berlin Ostbahnhof (S) 06:05 - Berlin Friedrichstraße (S) 06:13 - Berlin-Nikolassee 06:40 - Berlin-Wannsee (S) 06:42 - Potsdam Hbf (S) 06:52 |
6 Berlin Ostkreuz (S) |
|
06:01 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Ostkreuz (S) 06:01 - Berlin Frankfurter Allee 06:03 Berlin Schönhauser Allee 06:13 - Berlin Treptower Park 06:57 - Berlin Storkower Str 07:05 - Berlin Landsberger Allee 07:07 - Berlin Beusselstraße 07:22 |
12 Berlin Ostkreuz (S) |
|
06:02 | S 3 |
Erkner (S)
Berlin Ostkreuz (S) 06:02 - Berlin-Rummelsburg 06:03 Berlin Betriebsbf Rummelsburg 06:05 - Berlin-Karlshorst (S) 06:09 - Berlin-Wuhlheide 06:12 - Berlin-Köpenick 06:15 - Erkner (S) 06:31 |
3 Berlin Ostkreuz (S) |
|
06:02 | Bus M43 |
Tunnelstr., Berlin
Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin 06:02 - Glasbläserallee, Berlin 06:04 - Friedrich-Junge-Str., Berlin 06:05 - Alt-Stralau, Berlin 06:06 - Tunnelstr., Berlin 06:07 |
- Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin |
|
06:03 | S 3 |
Berlin Charlottenburg (S)
Berlin Ostkreuz (S) 06:03 - Berlin Warschauer Straße 06:05 Berlin Jannowitzbrücke 06:12 - Berlin Alexanderplatz (S) 06:14 - Berlin Hackescher Markt 06:16 - Berlin Friedrichstraße (S) 06:18 - Berlin Charlottenburg (S) 06:32 |
6 Berlin Ostkreuz (S) |
|
06:03 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin 06:03 - Rummelsburg (S), Berlin 06:06 - Nöldnerplatz (S)/Schlichtallee, Berlin 06:08 - Wönnichstr., Berlin 06:10 Kröver Str., Berlin 06:31 - Merler Weg, Berlin 06:32 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 06:35 |
- Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin |
|
06:03 | Bus M43 |
Berliner Str. (U), Berlin
Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin 06:03 - Markgrafendamm, Berlin 06:05 - Treptower Park [Bus Treptowers] (S), Berlin 06:07 - Elsenstr./Treptower Park (S), Berlin 06:08 Rathaus Neukölln (U)/Alfred-Scholz-Platz, Berlin 06:18 - Herrfurthstr., Berlin 06:20 - Berliner Str. (U), Berlin 06:46 |
- Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin |
|
06:04 | S 7 |
Ahrensfelde (S)
Berlin Ostkreuz (S) 06:04 - Berlin Nöldnerplatz 06:06 Berlin Poelchaustr. 06:16 - Berlin-Marzahn 06:18 - Berlin Raoul-Wallenberg-Str. 06:19 - Berlin Mehrower Allee 06:21 - Ahrensfelde (S) 06:24 |
3 Berlin Ostkreuz (S) |
|
06:05 | Bus 194 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin
Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin 06:05 - Markgrafendamm, Berlin 06:07 - Treptower Park [Bus Treptowers] (S), Berlin 06:09 - Elsenstr./Treptower Park (S), Berlin 06:11 Pflügerstr., Berlin 06:21 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 06:22 - Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 06:25 |
- Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin |
|
06:05 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Ostkreuz (S) 06:05 - Berlin Treptower Park 06:07 Berlin Prenzlauer Allee 06:54 - Berlin Landsberger Allee 06:58 - Berlin Storkower Str 07:00 - Berlin-Tempelhof 07:17 - Berlin Beusselstraße 07:42 |
11 Berlin Ostkreuz (S) |
|
06:06 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Ostkreuz (S) 06:06 - Berlin Frankfurter Allee 06:08 Berlin-Halensee 06:38 - Berlin Heidelberger Platz 06:42 - Berlin Bundesplatz 06:44 - Berlin Sonnenallee 07:00 - Berlin Beusselstraße 07:27 |
12 Berlin Ostkreuz (S) |
|
06:07 | S 5 |
Hoppegarten(Mark)
Berlin Ostkreuz (S) 06:07 - Berlin Nöldnerplatz 06:08 Berlin-Lichtenberg (S) 06:10 - Berlin-Friedrichsfelde Ost 06:13 - Berlin-Biesdorf 06:16 - Berlin Wuhletal 06:18 - Hoppegarten(Mark) 06:29 |
3 Berlin Ostkreuz (S) |
|
06:08 | S 5 |
Berlin Westkreuz
Berlin Ostkreuz (S) 06:08 - Berlin Warschauer Straße 06:10 Berlin Ostbahnhof (S) 06:12 - Berlin Alexanderplatz (S) 06:17 - Berlin Friedrichstraße (S) 06:21 - Berlin Hbf (S-Bahn) 06:24 - Berlin Westkreuz 06:37 |
6 Berlin Ostkreuz (S) |
|
06:08 | S 8 |
Wildau
Berlin Ostkreuz (S) 06:08 - Berlin Treptower Park 06:10 Berlin Plänterwald 06:13 - Berlin Baumschulenweg 06:15 - Berlin-Schöneweide (S) 06:18 - Zeuthen 06:35 - Wildau 06:42 |
11 Berlin Ostkreuz (S) |
|
06:08 | S 8 |
Birkenwerder(b Berlin)
Berlin Ostkreuz (S) 06:08 - Berlin Frankfurter Allee 06:10 Berlin Landsberger Allee 06:14 - Berlin Prenzlauer Allee 06:19 - Berlin Schönhauser Allee 06:20 - Hohen Neuendorf(b Berlin) 06:50 - Birkenwerder(b Berlin) 06:53 |
12 Berlin Ostkreuz (S) |
|
06:09 | S 3 |
Berlin-Karlshorst (S)
Berlin Ostkreuz (S) 06:09 - Berlin-Rummelsburg 06:10 - Berlin Betriebsbf Rummelsburg 06:13 - Berlin-Karlshorst (S) 06:16 |
3 Berlin Ostkreuz (S) |
|
06:10 | Bus 347 |
Tunnelstr., Berlin
Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin 06:10 - Glasbläserallee, Berlin 06:13 - Krachtstr., Berlin 06:14 - Bootsbauerstr., Berlin 06:15 Friedrich-Junge-Str., Berlin 06:16 - Alt-Stralau, Berlin 06:18 - Tunnelstr., Berlin 06:19 |
- Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin |
|
06:10 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Ostkreuz (S) 06:10 - Berlin Treptower Park 06:12 Berlin Prenzlauer Allee 06:59 - Berlin Landsberger Allee 07:03 - Berlin Storkower Str 07:05 - Berlin-Tempelhof 07:22 - Berlin Beusselstraße 07:47 |
11 Berlin Ostkreuz (S) |
|
06:11 | S 7 |
Potsdam Hbf (S)
Berlin Ostkreuz (S) 06:11 - Berlin Warschauer Straße 06:13 Berlin Ostbahnhof (S) 06:15 - Berlin Friedrichstraße (S) 06:23 - Berlin-Nikolassee 06:50 - Berlin-Wannsee (S) 06:52 - Potsdam Hbf (S) 07:02 |
6 Berlin Ostkreuz (S) |
|
06:11 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Ostkreuz (S) 06:11 - Berlin Frankfurter Allee 06:13 Berlin-Halensee 06:43 - Berlin Heidelberger Platz 06:47 - Berlin Bundesplatz 06:49 - Berlin Sonnenallee 07:05 - Berlin Beusselstraße 07:32 |
12 Berlin Ostkreuz (S) |
|
06:12 | S 3 |
Erkner (S)
Berlin Ostkreuz (S) 06:12 - Berlin-Rummelsburg 06:13 Berlin-Köpenick 06:25 - Berlin-Hirschgarten 06:28 - Berlin-Friedrichshagen 06:30 - Berlin-Wilhelmshagen 06:38 - Erkner (S) 06:41 |
3 Berlin Ostkreuz (S) |
|
06:13 | S 3 |
Berlin-Spandau (S)
Berlin Ostkreuz (S) 06:13 - Berlin Warschauer Straße 06:15 Berlin Hackescher Markt 06:24 - Berlin Messe Süd (Eichkamp) 06:44 - Berlin Heerstraße 06:47 - Berlin-Stresow 06:55 - Berlin-Spandau (S) 06:57 |
6 Berlin Ostkreuz (S) |
|
06:13 | S 5 |
Berlin Ostbahnhof (S)
Berlin Ostkreuz (S) 06:13 - Berlin Warschauer Straße 06:15 - Berlin Ostbahnhof (S) 06:17 |
5 Berlin Ostkreuz (S) |
|
06:13 | Bus M43 |
Berliner Str. (U), Berlin
Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin 06:13 - Markgrafendamm, Berlin 06:15 - Treptower Park [Bus Treptowers] (S), Berlin 06:17 - Elsenstr./Treptower Park (S), Berlin 06:18 Wildenbruchplatz, Berlin 06:23 - Rathaus Schöneberg, Berlin 06:52 - Berliner Str. (U), Berlin 06:56 |
- Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin |
|
06:13 | Bus M43 |
Tunnelstr., Berlin
Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin 06:13 - Glasbläserallee, Berlin 06:15 - Friedrich-Junge-Str., Berlin 06:16 - Alt-Stralau, Berlin 06:17 - Tunnelstr., Berlin 06:18 |
- Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin |
|
06:13 | STR 21 |
Lichtenberg Bahnhof (S+U)/Gudrunstr., Berlin
Neue Bahnhofstr., Berlin 06:13 - Holteistr., Berlin 06:14 Wismarplatz, Berlin 06:15 - Scheffelstr., Berlin 06:25 - Bernhard-Bästlein-Str., Berlin 06:30 - Herzbergstr./Siegfriedstr. [Herzbergstr.], Berlin 06:32 - Lichtenberg Bahnhof (S+U)/Gudrunstr., Berlin 06:40 |
- |
|
06:14 | S 7 |
Ahrensfelde (S)
Berlin Ostkreuz (S) 06:14 - Berlin Nöldnerplatz 06:16 Berlin Poelchaustr. 06:26 - Berlin-Marzahn 06:28 - Berlin Raoul-Wallenberg-Str. 06:29 - Berlin Mehrower Allee 06:31 - Ahrensfelde (S) 06:34 |
3 Berlin Ostkreuz (S) |
|
06:15 | Bus 194 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin
Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin 06:15 - Markgrafendamm, Berlin 06:17 - Treptower Park [Bus Treptowers] (S), Berlin 06:19 - Elsenstr./Treptower Park (S), Berlin 06:21 Elsenstr./Kiefholzstr., Berlin 06:23 - Lohmühlenstr., Berlin 06:27 - Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 06:35 |
- Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin |
|
06:15 | Bus 240 |
Storkower Str. (S), Berlin
Neue Bahnhofstr., Berlin 06:15 - Marktstr., Berlin 06:18 - Rummelsburg (S), Berlin 06:19 - Nöldnerplatz (S)/Schlichtallee, Berlin 06:21 Margaretenstr. [Ri. Lichtenberger Br.], Berlin 06:25 - Paul-Junius-Str., Berlin 06:44 - Storkower Str. (S), Berlin 06:45 |
- |
|
06:15 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Ostkreuz (S) 06:15 - Berlin Treptower Park 06:17 Berlin Prenzlauer Allee 07:04 - Berlin Landsberger Allee 07:08 - Berlin Storkower Str 07:10 - Berlin-Tempelhof 07:27 - Berlin Beusselstraße 07:52 |
11 Berlin Ostkreuz (S) |
|
06:16 | S 3 |
Berlin Ostbahnhof (S)
Berlin Ostkreuz (S) 06:16 - Berlin Warschauer Straße 06:18 - Berlin Ostbahnhof (S) 06:20 |
6 Berlin Ostkreuz (S) |
|
06:16 | S 75 |
Berlin Ostbahnhof (S)
Berlin Ostkreuz (S) 06:16 - Berlin Warschauer Straße 06:18 - Berlin Ostbahnhof (S) 06:21 |
5 Berlin Ostkreuz (S) |
|
06:16 | STR 21 |
Altes Wasserwerk, Berlin
Neue Bahnhofstr., Berlin 06:16 - Marktstr., Berlin 06:18 Traberweg, Berlin 06:34 - Rummelsburger Str./Edisonstr., Berlin 06:37 - Freizeit- und Erholungszentrum, Berlin 06:47 - Ahornallee, Berlin 07:03 - Altes Wasserwerk, Berlin 07:14 |
- |
|
06:16 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Ostkreuz (S) 06:16 - Berlin Frankfurter Allee 06:18 Berlin-Halensee 06:48 - Berlin Heidelberger Platz 06:52 - Berlin Bundesplatz 06:54 - Berlin Sonnenallee 07:10 - Berlin Beusselstraße 07:37 |
12 Berlin Ostkreuz (S) |
|
06:17 | S 5 |
Strausberg Nord
Berlin Ostkreuz (S) 06:17 - Berlin Nöldnerplatz 06:18 Berlin-Lichtenberg (S) 06:20 - Fredersdorf(b Berlin) 06:46 - Petershagen Nord 06:49 - Strausberg Stadt 07:02 - Strausberg Nord 07:04 |
3 Berlin Ostkreuz (S) |
|
06:17 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin 06:17 - Rummelsburg (S), Berlin 06:20 - Nöldnerplatz (S)/Schlichtallee, Berlin 06:22 - Wönnichstr., Berlin 06:24 Kröver Str., Berlin 06:45 - Merler Weg, Berlin 06:46 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 06:49 |
- Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin |
|
06:17 | Bus 347 |
Helsingforser Platz, Berlin
Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin 06:17 - Markgrafendamm, Berlin 06:19 - Persiusstr., Berlin 06:21 - Modersohnstr., Berlin 06:23 Osthafen, Berlin 06:24 - Stralauer Allee, Berlin 06:25 - Helsingforser Platz, Berlin 06:29 |
- Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin |
|
06:18 | S 5 |
Berlin Westkreuz
Berlin Ostkreuz (S) 06:18 - Berlin Warschauer Straße 06:20 Berlin Bellevue 06:36 - Berlin-Tiergarten 06:38 - Berlin Zoologischer Garten (S) 06:40 - Berlin Charlottenburg (S) 06:44 - Berlin Westkreuz 06:47 |
6 Berlin Ostkreuz (S) |
|
06:18 | S 85 |
Berlin-Frohnau
Berlin Ostkreuz (S) 06:18 - Berlin Frankfurter Allee 06:20 Berlin Storkower Str 06:22 - Berlin Landsberger Allee 06:24 - Berlin Greifswalder Str 06:27 - Berlin Wollankstraße 06:36 - Berlin-Frohnau 06:53 |
12 Berlin Ostkreuz (S) |
|
06:18 | S 85 |
Berlin-Grünau
Berlin Ostkreuz (S) 06:18 - Berlin Treptower Park 06:20 Berlin Plänterwald 06:23 - Berlin Baumschulenweg 06:25 - Berlin-Schöneweide (S) 06:28 - Berlin-Johannisthal 06:30 - Berlin-Grünau 06:37 |
11 Berlin Ostkreuz (S) |
|
06:19 | S 75 |
Berlin-Wartenberg
Berlin Ostkreuz (S) 06:19 - Berlin Nöldnerplatz 06:20 Berlin-Lichtenberg (S) 06:23 - Berlin-Friedrichsfelde Ost 06:25 - Berlin Springpfuhl 06:28 - Berlin-Hohenschönhausen (S) 06:34 - Berlin-Wartenberg 06:36 |
3 Berlin Ostkreuz (S) |
|
06:20 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Ostkreuz (S) 06:20 - Berlin Treptower Park 06:22 Berlin Prenzlauer Allee 07:09 - Berlin Landsberger Allee 07:13 - Berlin Storkower Str 07:15 - Berlin-Tempelhof 07:32 - Berlin Beusselstraße 07:57 |
11 Berlin Ostkreuz (S) |
|
06:21 | S 7 |
Potsdam Hbf (S)
Berlin Ostkreuz (S) 06:21 - Berlin Warschauer Straße 06:23 Berlin Ostbahnhof (S) 06:25 - Berlin Friedrichstraße (S) 06:33 - Berlin-Nikolassee 07:00 - Berlin-Wannsee (S) 07:02 - Potsdam Hbf (S) 07:12 |
6 Berlin Ostkreuz (S) |
|
06:21 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Ostkreuz (S) 06:21 - Berlin Frankfurter Allee 06:23 Berlin-Halensee 06:53 - Berlin Heidelberger Platz 06:57 - Berlin Bundesplatz 06:59 - Berlin Sonnenallee 07:15 - Berlin Beusselstraße 07:42 |
12 Berlin Ostkreuz (S) |
|
06:22 | S 3 |
Erkner (S)
Berlin Ostkreuz (S) 06:22 - Berlin-Rummelsburg 06:23 Berlin Betriebsbf Rummelsburg 06:25 - Berlin-Karlshorst (S) 06:29 - Berlin-Wuhlheide 06:32 - Berlin-Köpenick 06:35 - Erkner (S) 06:51 |
3 Berlin Ostkreuz (S) |
|
06:23 | S 3 |
Berlin Charlottenburg (S)
Berlin Ostkreuz (S) 06:23 - Berlin Warschauer Straße 06:25 Berlin Jannowitzbrücke 06:32 - Berlin Alexanderplatz (S) 06:34 - Berlin Hackescher Markt 06:36 - Berlin Friedrichstraße (S) 06:38 - Berlin Charlottenburg (S) 06:52 |
6 Berlin Ostkreuz (S) |
|
06:23 | Bus M43 |
Tunnelstr., Berlin
Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin 06:23 - Glasbläserallee, Berlin 06:25 - Friedrich-Junge-Str., Berlin 06:26 - Alt-Stralau, Berlin 06:27 - Tunnelstr., Berlin 06:28 |
- Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin |
|
06:23 | Bus M43 |
Berliner Str. (U), Berlin
Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin 06:23 - Markgrafendamm, Berlin 06:25 - Treptower Park [Bus Treptowers] (S), Berlin 06:27 - Elsenstr./Treptower Park (S), Berlin 06:28 Wildenbruchplatz, Berlin 06:33 - Rathaus Schöneberg, Berlin 07:02 - Berliner Str. (U), Berlin 07:06 |
- Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin |
|
06:23 | Bus 240 |
Ostbahnhof (S), Berlin
Neue Bahnhofstr., Berlin 06:23 - Holteistr., Berlin 06:24 - Wismarplatz, Berlin 06:25 - Boxhagener Platz, Berlin 06:26 Wedekindstr., Berlin 06:30 - Ostbahnhof (S)/Erich-Steinfurth-Str., Berlin 06:33 - Ostbahnhof (S), Berlin 06:34 |
- |
|
06:24 | S 7 |
Ahrensfelde (S)
Berlin Ostkreuz (S) 06:24 - Berlin Nöldnerplatz 06:26 Berlin Poelchaustr. 06:36 - Berlin-Marzahn 06:38 - Berlin Raoul-Wallenberg-Str. 06:39 - Berlin Mehrower Allee 06:41 - Ahrensfelde (S) 06:44 |
3 Berlin Ostkreuz (S) |
|
06:24 | Bus 194 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin
Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin 06:24 - Markgrafendamm, Berlin 06:26 - Treptower Park [Bus Treptowers] (S), Berlin 06:28 - Elsenstr./Treptower Park (S), Berlin 06:30 Pflügerstr., Berlin 06:40 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 06:41 - Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 06:44 |
- Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin |
|
06:25 | Bus 240 |
Storkower Str. (S), Berlin
Neue Bahnhofstr., Berlin 06:25 - Marktstr., Berlin 06:28 - Rummelsburg (S), Berlin 06:29 - Nöldnerplatz (S)/Schlichtallee, Berlin 06:31 Margaretenstr. [Ri. Lichtenberger Br.], Berlin 06:35 - Paul-Junius-Str., Berlin 06:54 - Storkower Str. (S), Berlin 06:55 |
- |
|
06:25 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Ostkreuz (S) 06:25 - Berlin Treptower Park 06:27 Berlin Prenzlauer Allee 07:14 - Berlin Landsberger Allee 07:18 - Berlin Storkower Str 07:20 - Berlin-Tempelhof 07:37 - Berlin Beusselstraße 08:02 |
11 Berlin Ostkreuz (S) |
|
06:26 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Ostkreuz (S) 06:26 - Berlin Frankfurter Allee 06:28 Berlin-Halensee 06:58 - Berlin Heidelberger Platz 07:02 - Berlin Bundesplatz 07:04 - Berlin Sonnenallee 07:20 - Berlin Beusselstraße 07:47 |
12 Berlin Ostkreuz (S) |
|
06:26 | S 5 |
Berlin Warschauer Straße
Berlin Ostkreuz (S) 06:26 - Berlin Warschauer Straße 06:28 |
5 Berlin Ostkreuz (S) |
|
06:27 | S 5 |
Hoppegarten(Mark)
Berlin Ostkreuz (S) 06:27 - Berlin Nöldnerplatz 06:28 Berlin-Lichtenberg (S) 06:30 - Berlin-Friedrichsfelde Ost 06:33 - Berlin-Biesdorf 06:36 - Berlin Wuhletal 06:38 - Hoppegarten(Mark) 06:49 |
3 Berlin Ostkreuz (S) |
|
06:28 | S 5 |
Berlin Westkreuz
Berlin Ostkreuz (S) 06:28 - Berlin Warschauer Straße 06:30 Berlin Ostbahnhof (S) 06:32 - Berlin Alexanderplatz (S) 06:37 - Berlin Friedrichstraße (S) 06:41 - Berlin Hbf (S-Bahn) 06:44 - Berlin Westkreuz 06:57 |
6 Berlin Ostkreuz (S) |
|
06:28 | S 8 |
Wildau
Berlin Ostkreuz (S) 06:28 - Berlin Treptower Park 06:30 Berlin Plänterwald 06:33 - Berlin Baumschulenweg 06:35 - Berlin-Schöneweide (S) 06:38 - Zeuthen 06:55 - Wildau 07:02 |
11 Berlin Ostkreuz (S) |
|
06:28 | S 8 |
Birkenwerder(b Berlin)
Berlin Ostkreuz (S) 06:28 - Berlin Frankfurter Allee 06:30 Berlin Landsberger Allee 06:34 - Berlin Prenzlauer Allee 06:39 - Berlin Schönhauser Allee 06:40 - Hohen Neuendorf(b Berlin) 07:10 - Birkenwerder(b Berlin) 07:15 |
12 Berlin Ostkreuz (S) |
|
06:28 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin 06:28 - Rummelsburg (S), Berlin 06:31 - Nöldnerplatz (S)/Schlichtallee, Berlin 06:33 - Wönnichstr., Berlin 06:35 Alt-Friedrichsfelde 60, Berlin 06:45 - Alt-Friedrichsfelde/Gensinger Str., Berlin 06:46 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 06:51 |
- Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin |
|
06:29 | S 3 |
Berlin-Karlshorst (S)
Berlin Ostkreuz (S) 06:29 - Berlin-Rummelsburg 06:30 - Berlin Betriebsbf Rummelsburg 06:33 - Berlin-Karlshorst (S) 06:36 |
3 Berlin Ostkreuz (S) |
|
06:30 | Bus 347 |
Tunnelstr., Berlin
Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin 06:30 - Glasbläserallee, Berlin 06:33 - Krachtstr., Berlin 06:34 - Bootsbauerstr., Berlin 06:35 Friedrich-Junge-Str., Berlin 06:36 - Alt-Stralau, Berlin 06:38 - Tunnelstr., Berlin 06:39 |
- Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin |
|
06:30 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Ostkreuz (S) 06:30 - Berlin Treptower Park 06:32 Berlin Prenzlauer Allee 07:19 - Berlin Landsberger Allee 07:23 - Berlin Storkower Str 07:25 - Berlin-Tempelhof 07:42 - Berlin Beusselstraße 08:07 |
11 Berlin Ostkreuz (S) |
|
06:31 | S 7 |
Potsdam Hbf (S)
Berlin Ostkreuz (S) 06:31 - Berlin Warschauer Straße 06:33 Berlin Ostbahnhof (S) 06:35 - Berlin Friedrichstraße (S) 06:43 - Berlin-Nikolassee 07:10 - Berlin-Wannsee (S) 07:12 - Potsdam Hbf (S) 07:22 |
6 Berlin Ostkreuz (S) |
|
06:31 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Ostkreuz (S) 06:31 - Berlin Frankfurter Allee 06:33 Berlin-Halensee 07:03 - Berlin Heidelberger Platz 07:07 - Berlin Bundesplatz 07:09 - Berlin Sonnenallee 07:25 - Berlin Beusselstraße 07:52 |
12 Berlin Ostkreuz (S) |
|
06:32 | S 3 |
Erkner (S)
Berlin Ostkreuz (S) 06:32 - Berlin-Rummelsburg 06:33 Berlin-Köpenick 06:45 - Berlin-Hirschgarten 06:48 - Berlin-Friedrichshagen 06:50 - Berlin-Wilhelmshagen 06:58 - Erkner (S) 07:01 |
3 Berlin Ostkreuz (S) |
|
06:32 | S 5 |
Berlin-Mahlsdorf (S)
Berlin Ostkreuz (S) 06:32 - Berlin Nöldnerplatz 06:33 Berlin-Lichtenberg (S) 06:35 - Berlin-Friedrichsfelde Ost 06:38 - Berlin-Biesdorf 06:41 - Berlin Wuhletal 06:43 - Berlin-Mahlsdorf (S) 06:49 |
4 Berlin Ostkreuz (S) |
|
più tardi |
Nota: La lista contiene informazioni sulle partenze e sugli arrivi delle fermate.
Berlin Ostkreuz (S)
,
Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin
.
Indicazione di tutte le fermate fino a questo punto , dopo di esso indicazione delle fermate più importanti.
|