Partenza e arrivo
Attualizzare Attuale tabella partenze da Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin alle ore 11:13
Tempo | Viaggio | Direzione / Fermate intermedie | Fermata | |
---|---|---|---|---|
prima | ||||
11:13 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 11:13 - Boddinstr. (U), Berlin 11:15 - Leinestr. (U), Berlin 11:16 - Hermannstr. (S+U), Berlin 11:17 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
11:13 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:13 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 11:15 - Pflügerstr., Berlin 11:16 - Glogauer Str., Berlin 11:18 An der Urania, Berlin 11:47 - Kurfürstendamm (U), Berlin 11:53 - Roseneck, Berlin 12:14 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
11:13 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:13 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 11:14 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
11:14 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 11:14 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:15 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 11:16 - Fuldastr., Berlin 11:18 Sonnenallee (S), Berlin 11:25 - Michael-Bohnen-Ring, Berlin 11:30 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 11:32 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
11:14 | Bus M41 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:14 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 11:15 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
11:15 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:15 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 11:16 - Fuldastr., Berlin 11:18 - Erkstr., Berlin 11:20 Sonnenallee (S), Berlin 11:25 - Michael-Bohnen-Ring, Berlin 11:30 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 11:32 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
11:15 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:15 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 11:17 - Pflügerstr., Berlin 11:18 - Lohmühlenplatz, Berlin 11:20 Gensinger Str. Nord, Berlin 11:57 - Reiler Str., Berlin 12:02 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 12:07 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
11:16 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 11:16 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 11:18 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 11:19 - Berlin-Neukölln 11:21 - Blaschkoallee (U), Berlin 11:24 - Zwickauer Damm (U), Berlin 11:32 - Rudow (U), Berlin 11:34 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
11:17 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 11:17 - Südstern (U), Berlin 11:20 Blissestr. (U), Berlin 11:33 - Bismarckstr. (U), Berlin 11:40 - Jungfernheide Bahnhof (S+U), Berlin 11:44 - Altstadt Spandau (U), Berlin 11:56 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 11:57 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
11:17 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 11:17 - Schönleinstr. (U), Berlin 11:19 Weinmeisterstr. (U), Berlin 11:29 - Rosenthaler Platz (U), Berlin 11:30 - Bernauer Str. (U), Berlin 11:32 - Rathaus Reinickendorf (U), Berlin 11:47 - Wittenau (S+U), Berlin 11:48 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
11:18 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 11:18 - Boddinstr. (U), Berlin 11:20 - Leinestr. (U), Berlin 11:21 - Hermannstr. (S+U), Berlin 11:22 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
11:19 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 11:19 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:20 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 11:21 - Fuldastr., Berlin 11:23 Dammweg/Sonnenallee, Berlin 11:32 - Köllnische Heide (S), Berlin 11:33 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 11:37 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
11:19 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:19 - Jahnstr., Berlin 11:20 - Graefestr., Berlin 11:22 - Körtestr., Berlin 11:23 Blücherstr., Berlin 11:27 - Abgeordnetenhaus, Berlin 11:34 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 11:43 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
11:20 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:20 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 11:21 - Fuldastr., Berlin 11:23 - Erkstr., Berlin 11:25 Dammweg/Sonnenallee, Berlin 11:32 - Köllnische Heide (S), Berlin 11:33 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 11:37 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
11:21 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 11:21 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 11:23 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 11:24 - Berlin-Neukölln 11:26 - Blaschkoallee (U), Berlin 11:29 - Zwickauer Damm (U), Berlin 11:37 - Rudow (U), Berlin 11:39 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
11:22 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 11:22 - Südstern (U), Berlin 11:25 Blissestr. (U), Berlin 11:38 - Bismarckstr. (U), Berlin 11:45 - Jungfernheide Bahnhof (S+U), Berlin 11:49 - Altstadt Spandau (U), Berlin 12:01 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 12:02 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
11:22 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 11:22 - Schönleinstr. (U), Berlin 11:24 Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 11:29 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 11:34 - Rosenthaler Platz (U), Berlin 11:35 - Bernauer Str. (U), Berlin 11:37 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 11:47 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
11:22 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 11:22 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:23 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 11:25 - Pflügerstr., Berlin 11:26 An der Urania, Berlin 11:57 - Kurfürstendamm (U), Berlin 12:03 - Roseneck, Berlin 12:24 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
11:22 | Bus 194 |
Friedrichsfelde (U), Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 11:22 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:25 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 11:27 - Pflügerstr., Berlin 11:28 Treptower Park [Bus Treptowers] (S), Berlin 11:42 - Markgrafendamm, Berlin 11:45 - Friedrichsfelde (U), Berlin 12:01 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
11:23 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 11:23 - Boddinstr. (U), Berlin 11:25 - Leinestr. (U), Berlin 11:26 - Hermannstr. (S+U), Berlin 11:27 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
11:23 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:23 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 11:25 - Pflügerstr., Berlin 11:26 - Glogauer Str., Berlin 11:28 An der Urania, Berlin 11:57 - Kurfürstendamm (U), Berlin 12:03 - Roseneck, Berlin 12:24 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
11:23 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:23 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 11:24 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
11:24 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 11:24 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:25 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 11:26 - Fuldastr., Berlin 11:28 Sonnenallee (S), Berlin 11:35 - Michael-Bohnen-Ring, Berlin 11:40 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 11:42 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
11:24 | Bus M41 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:24 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 11:25 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
11:25 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:25 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 11:26 - Fuldastr., Berlin 11:28 - Erkstr., Berlin 11:30 Sonnenallee (S), Berlin 11:35 - Michael-Bohnen-Ring, Berlin 11:40 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 11:42 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
11:25 | Bus 194 |
Friedrichsfelde (U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:25 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 11:27 - Pflügerstr., Berlin 11:28 - Lohmühlenplatz, Berlin 11:30 Treptower Park [Bus Treptowers] (S), Berlin 11:42 - Markgrafendamm, Berlin 11:45 - Friedrichsfelde (U), Berlin 12:01 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
11:26 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 11:26 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 11:28 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 11:29 - Berlin-Neukölln 11:31 - Blaschkoallee (U), Berlin 11:34 - Zwickauer Damm (U), Berlin 11:42 - Rudow (U), Berlin 11:44 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
11:27 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 11:27 - Südstern (U), Berlin 11:30 Blissestr. (U), Berlin 11:43 - Bismarckstr. (U), Berlin 11:50 - Jungfernheide Bahnhof (S+U), Berlin 11:54 - Altstadt Spandau (U), Berlin 12:06 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 12:07 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
11:27 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 11:27 - Schönleinstr. (U), Berlin 11:29 Weinmeisterstr. (U), Berlin 11:39 - Rosenthaler Platz (U), Berlin 11:40 - Bernauer Str. (U), Berlin 11:42 - Rathaus Reinickendorf (U), Berlin 11:57 - Wittenau (S+U), Berlin 11:58 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
11:28 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 11:28 - Boddinstr. (U), Berlin 11:30 - Leinestr. (U), Berlin 11:31 - Hermannstr. (S+U), Berlin 11:32 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
11:29 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 11:29 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:30 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 11:31 - Fuldastr., Berlin 11:33 Dammweg/Sonnenallee, Berlin 11:42 - Köllnische Heide (S), Berlin 11:43 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 11:47 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
11:29 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:29 - Jahnstr., Berlin 11:30 - Graefestr., Berlin 11:32 - Körtestr., Berlin 11:33 Blücherstr., Berlin 11:37 - Abgeordnetenhaus, Berlin 11:44 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 11:53 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
11:29 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin 11:29 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:30 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 11:32 - Pflügerstr., Berlin 11:34 Klinikum Neukölln, Berlin 12:06 - Johannisthaler Ch./Rudower Str., Berlin 12:09 - SBahnhof, Schönefeld 12:26 |
||
11:30 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:30 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 11:31 - Fuldastr., Berlin 11:33 - Erkstr., Berlin 11:35 Dammweg/Sonnenallee, Berlin 11:42 - Köllnische Heide (S), Berlin 11:43 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 11:47 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
11:31 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 11:31 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 11:33 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 11:34 - Berlin-Neukölln 11:36 - Blaschkoallee (U), Berlin 11:39 - Zwickauer Damm (U), Berlin 11:47 - Rudow (U), Berlin 11:49 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
11:32 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 11:32 - Südstern (U), Berlin 11:35 Blissestr. (U), Berlin 11:48 - Bismarckstr. (U), Berlin 11:55 - Jungfernheide Bahnhof (S+U), Berlin 11:59 - Altstadt Spandau (U), Berlin 12:11 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 12:12 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
11:32 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 11:32 - Schönleinstr. (U), Berlin 11:34 Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 11:39 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 11:44 - Rosenthaler Platz (U), Berlin 11:45 - Bernauer Str. (U), Berlin 11:47 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 11:57 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
11:32 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 11:32 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:33 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 11:35 - Pflügerstr., Berlin 11:36 An der Urania, Berlin 12:07 - Kurfürstendamm (U), Berlin 12:13 - Roseneck, Berlin 12:34 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
11:32 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 11:32 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:35 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 11:37 - Pflügerstr., Berlin 11:38 Gensinger Str. Nord, Berlin 12:17 - Reiler Str., Berlin 12:22 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 12:27 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
11:33 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 11:33 - Boddinstr. (U), Berlin 11:35 - Leinestr. (U), Berlin 11:36 - Hermannstr. (S+U), Berlin 11:37 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
11:33 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:33 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 11:35 - Pflügerstr., Berlin 11:36 - Glogauer Str., Berlin 11:38 An der Urania, Berlin 12:07 - Kurfürstendamm (U), Berlin 12:13 - Roseneck, Berlin 12:34 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
11:33 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:33 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 11:34 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
11:34 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 11:34 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:35 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 11:36 - Fuldastr., Berlin 11:38 Sonnenallee (S), Berlin 11:45 - Michael-Bohnen-Ring, Berlin 11:50 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 11:52 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
11:34 | Bus M41 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:34 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 11:35 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
11:35 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:35 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 11:36 - Fuldastr., Berlin 11:38 - Erkstr., Berlin 11:40 Sonnenallee (S), Berlin 11:45 - Michael-Bohnen-Ring, Berlin 11:50 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 11:52 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
11:35 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:35 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 11:37 - Pflügerstr., Berlin 11:38 - Lohmühlenplatz, Berlin 11:40 Gensinger Str. Nord, Berlin 12:17 - Reiler Str., Berlin 12:22 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 12:27 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
11:36 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 11:36 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 11:38 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 11:39 - Berlin-Neukölln 11:41 - Blaschkoallee (U), Berlin 11:44 - Zwickauer Damm (U), Berlin 11:52 - Rudow (U), Berlin 11:54 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
11:37 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 11:37 - Südstern (U), Berlin 11:40 Blissestr. (U), Berlin 11:53 - Bismarckstr. (U), Berlin 12:00 - Jungfernheide Bahnhof (S+U), Berlin 12:04 - Altstadt Spandau (U), Berlin 12:16 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 12:17 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
11:37 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 11:37 - Schönleinstr. (U), Berlin 11:39 Weinmeisterstr. (U), Berlin 11:49 - Rosenthaler Platz (U), Berlin 11:50 - Bernauer Str. (U), Berlin 11:52 - Rathaus Reinickendorf (U), Berlin 12:07 - Wittenau (S+U), Berlin 12:08 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
11:38 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 11:38 - Boddinstr. (U), Berlin 11:40 - Leinestr. (U), Berlin 11:41 - Hermannstr. (S+U), Berlin 11:42 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
11:39 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 11:39 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:40 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 11:41 - Fuldastr., Berlin 11:43 Dammweg/Sonnenallee, Berlin 11:52 - Köllnische Heide (S), Berlin 11:53 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 11:57 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
11:39 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:39 - Jahnstr., Berlin 11:40 - Graefestr., Berlin 11:42 - Körtestr., Berlin 11:43 Blücherstr., Berlin 11:47 - Abgeordnetenhaus, Berlin 11:54 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 12:03 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
11:40 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:40 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 11:41 - Fuldastr., Berlin 11:43 - Erkstr., Berlin 11:45 Dammweg/Sonnenallee, Berlin 11:52 - Köllnische Heide (S), Berlin 11:53 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 11:57 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
11:41 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 11:41 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 11:43 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 11:44 - Berlin-Neukölln 11:46 - Blaschkoallee (U), Berlin 11:49 - Zwickauer Damm (U), Berlin 11:57 - Rudow (U), Berlin 11:59 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
11:42 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 11:42 - Südstern (U), Berlin 11:45 Blissestr. (U), Berlin 11:58 - Bismarckstr. (U), Berlin 12:05 - Jungfernheide Bahnhof (S+U), Berlin 12:09 - Altstadt Spandau (U), Berlin 12:21 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 12:22 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
11:42 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 11:42 - Schönleinstr. (U), Berlin 11:44 Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 11:49 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 11:54 - Rosenthaler Platz (U), Berlin 11:55 - Bernauer Str. (U), Berlin 11:57 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 12:07 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
11:42 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 11:42 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:43 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 11:45 - Pflügerstr., Berlin 11:46 An der Urania, Berlin 12:17 - Kurfürstendamm (U), Berlin 12:23 - Roseneck, Berlin 12:44 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
11:42 | Bus 194 |
Friedrichsfelde (U), Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 11:42 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:45 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 11:47 - Pflügerstr., Berlin 11:48 Treptower Park [Bus Treptowers] (S), Berlin 12:02 - Markgrafendamm, Berlin 12:05 - Friedrichsfelde (U), Berlin 12:21 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
11:43 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 11:43 - Boddinstr. (U), Berlin 11:45 - Leinestr. (U), Berlin 11:46 - Hermannstr. (S+U), Berlin 11:47 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
11:43 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:43 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 11:45 - Pflügerstr., Berlin 11:46 - Glogauer Str., Berlin 11:48 An der Urania, Berlin 12:17 - Kurfürstendamm (U), Berlin 12:23 - Roseneck, Berlin 12:44 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
11:44 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:44 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 11:45 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
11:44 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 11:44 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:45 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 11:46 - Fuldastr., Berlin 11:48 Sonnenallee (S), Berlin 11:55 - Michael-Bohnen-Ring, Berlin 12:00 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 12:02 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
11:44 | Bus M41 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:44 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 11:45 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
11:45 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:45 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 11:46 - Fuldastr., Berlin 11:48 - Erkstr., Berlin 11:50 Sonnenallee (S), Berlin 11:55 - Michael-Bohnen-Ring, Berlin 12:00 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 12:02 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
11:45 | Bus 194 |
Friedrichsfelde (U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:45 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 11:47 - Pflügerstr., Berlin 11:48 - Lohmühlenplatz, Berlin 11:50 Treptower Park [Bus Treptowers] (S), Berlin 12:02 - Markgrafendamm, Berlin 12:05 - Friedrichsfelde (U), Berlin 12:21 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
11:46 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 11:46 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 11:48 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 11:49 - Berlin-Neukölln 11:51 - Blaschkoallee (U), Berlin 11:54 - Zwickauer Damm (U), Berlin 12:02 - Rudow (U), Berlin 12:04 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
11:47 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 11:47 - Südstern (U), Berlin 11:50 Blissestr. (U), Berlin 12:03 - Bismarckstr. (U), Berlin 12:10 - Jungfernheide Bahnhof (S+U), Berlin 12:14 - Altstadt Spandau (U), Berlin 12:26 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 12:27 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
11:47 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 11:47 - Schönleinstr. (U), Berlin 11:49 Weinmeisterstr. (U), Berlin 11:59 - Rosenthaler Platz (U), Berlin 12:00 - Bernauer Str. (U), Berlin 12:02 - Rathaus Reinickendorf (U), Berlin 12:17 - Wittenau (S+U), Berlin 12:18 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
11:48 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 11:48 - Boddinstr. (U), Berlin 11:50 - Leinestr. (U), Berlin 11:51 - Hermannstr. (S+U), Berlin 11:52 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
11:48 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin 11:48 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:49 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 11:51 - Pflügerstr., Berlin 11:53 Klinikum Neukölln, Berlin 12:26 - Johannisthaler Ch./Rudower Str., Berlin 12:29 - SBahnhof, Schönefeld 12:46 |
||
11:49 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 11:49 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:50 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 11:51 - Fuldastr., Berlin 11:53 Dammweg/Sonnenallee, Berlin 12:02 - Köllnische Heide (S), Berlin 12:03 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 12:07 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
11:49 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:49 - Jahnstr., Berlin 11:50 - Graefestr., Berlin 11:52 - Körtestr., Berlin 11:53 Blücherstr., Berlin 11:57 - Abgeordnetenhaus, Berlin 12:05 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 12:14 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
11:50 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:50 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 11:51 - Fuldastr., Berlin 11:53 - Erkstr., Berlin 11:55 Dammweg/Sonnenallee, Berlin 12:02 - Köllnische Heide (S), Berlin 12:03 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 12:07 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
11:51 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 11:51 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 11:53 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 11:54 - Berlin-Neukölln 11:56 - Blaschkoallee (U), Berlin 11:59 - Zwickauer Damm (U), Berlin 12:07 - Rudow (U), Berlin 12:09 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
11:52 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 11:52 - Südstern (U), Berlin 11:55 Blissestr. (U), Berlin 12:08 - Bismarckstr. (U), Berlin 12:15 - Jungfernheide Bahnhof (S+U), Berlin 12:19 - Altstadt Spandau (U), Berlin 12:31 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 12:32 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
11:52 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 11:52 - Schönleinstr. (U), Berlin 11:54 Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 11:59 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 12:04 - Rosenthaler Platz (U), Berlin 12:05 - Bernauer Str. (U), Berlin 12:07 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 12:17 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
11:52 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 11:52 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:53 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 11:55 - Pflügerstr., Berlin 11:56 An der Urania, Berlin 12:27 - Kurfürstendamm (U), Berlin 12:33 - Roseneck, Berlin 12:54 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
11:52 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 11:52 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:55 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 11:57 - Pflügerstr., Berlin 11:58 Gensinger Str. Nord, Berlin 12:37 - Reiler Str., Berlin 12:42 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 12:47 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
11:53 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 11:53 - Boddinstr. (U), Berlin 11:55 - Leinestr. (U), Berlin 11:56 - Hermannstr. (S+U), Berlin 11:57 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
11:53 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:53 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 11:55 - Pflügerstr., Berlin 11:56 - Glogauer Str., Berlin 11:58 An der Urania, Berlin 12:27 - Kurfürstendamm (U), Berlin 12:33 - Roseneck, Berlin 12:54 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
11:54 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:54 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 11:55 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
11:54 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 11:54 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:55 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 11:56 - Fuldastr., Berlin 11:58 Sonnenallee (S), Berlin 12:05 - Michael-Bohnen-Ring, Berlin 12:10 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 12:12 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
11:54 | Bus M41 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:54 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 11:55 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
11:55 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:55 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 11:56 - Fuldastr., Berlin 11:58 - Erkstr., Berlin 12:00 Sonnenallee (S), Berlin 12:05 - Michael-Bohnen-Ring, Berlin 12:10 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 12:12 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
11:55 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:55 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 11:57 - Pflügerstr., Berlin 11:58 - Lohmühlenplatz, Berlin 12:00 Gensinger Str. Nord, Berlin 12:37 - Reiler Str., Berlin 12:42 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 12:47 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
11:56 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 11:56 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 11:58 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 11:59 - Berlin-Neukölln 12:01 - Blaschkoallee (U), Berlin 12:04 - Zwickauer Damm (U), Berlin 12:12 - Rudow (U), Berlin 12:14 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
11:57 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 11:57 - Südstern (U), Berlin 12:00 Blissestr. (U), Berlin 12:13 - Bismarckstr. (U), Berlin 12:20 - Jungfernheide Bahnhof (S+U), Berlin 12:24 - Altstadt Spandau (U), Berlin 12:36 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 12:37 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
11:57 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 11:57 - Schönleinstr. (U), Berlin 11:59 Weinmeisterstr. (U), Berlin 12:09 - Rosenthaler Platz (U), Berlin 12:10 - Bernauer Str. (U), Berlin 12:12 - Rathaus Reinickendorf (U), Berlin 12:27 - Wittenau (S+U), Berlin 12:28 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
11:58 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 11:58 - Boddinstr. (U), Berlin 12:00 - Leinestr. (U), Berlin 12:01 - Hermannstr. (S+U), Berlin 12:02 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
11:59 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 11:59 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 12:00 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 12:01 - Fuldastr., Berlin 12:04 Dammweg/Sonnenallee, Berlin 12:13 - Köllnische Heide (S), Berlin 12:14 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 12:18 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
11:59 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:59 - Jahnstr., Berlin 12:00 - Graefestr., Berlin 12:01 - Körtestr., Berlin 12:02 Blücherstr., Berlin 12:06 - Abgeordnetenhaus, Berlin 12:14 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 12:23 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
12:00 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 12:00 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 12:01 - Fuldastr., Berlin 12:04 - Erkstr., Berlin 12:06 Dammweg/Sonnenallee, Berlin 12:13 - Köllnische Heide (S), Berlin 12:14 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 12:18 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
12:01 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 12:01 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 12:03 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 12:04 - Berlin-Neukölln 12:06 - Blaschkoallee (U), Berlin 12:09 - Zwickauer Damm (U), Berlin 12:17 - Rudow (U), Berlin 12:19 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
12:02 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 12:02 - Südstern (U), Berlin 12:05 Blissestr. (U), Berlin 12:18 - Bismarckstr. (U), Berlin 12:25 - Jungfernheide Bahnhof (S+U), Berlin 12:29 - Altstadt Spandau (U), Berlin 12:41 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 12:42 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
12:02 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 12:02 - Schönleinstr. (U), Berlin 12:04 Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 12:09 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 12:14 - Rosenthaler Platz (U), Berlin 12:15 - Bernauer Str. (U), Berlin 12:17 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 12:27 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
12:02 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 12:02 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 12:03 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 12:05 - Pflügerstr., Berlin 12:06 An der Urania, Berlin 12:37 - Kurfürstendamm (U), Berlin 12:43 - Roseneck, Berlin 13:04 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
12:02 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 12:02 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 12:05 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 12:07 - Pflügerstr., Berlin 12:08 Alfred-Kowalke-Str., Berlin 12:42 - Gensinger Str. Nord, Berlin 12:47 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 12:49 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
12:03 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 12:03 - Boddinstr. (U), Berlin 12:05 - Leinestr. (U), Berlin 12:06 - Hermannstr. (S+U), Berlin 12:07 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
12:03 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 12:03 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 12:05 - Pflügerstr., Berlin 12:06 - Glogauer Str., Berlin 12:08 An der Urania, Berlin 12:37 - Kurfürstendamm (U), Berlin 12:43 - Roseneck, Berlin 13:04 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
12:04 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 12:04 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 12:05 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
12:04 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 12:04 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 12:05 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 12:06 - Fuldastr., Berlin 12:09 Sonnenallee (S), Berlin 12:16 - Michael-Bohnen-Ring, Berlin 12:21 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 12:23 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
12:05 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 12:05 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 12:06 - Fuldastr., Berlin 12:09 - Erkstr., Berlin 12:11 Sonnenallee (S), Berlin 12:16 - Michael-Bohnen-Ring, Berlin 12:21 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 12:23 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
12:05 | Bus M41 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 12:05 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 12:06 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
12:05 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 12:05 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 12:07 - Pflügerstr., Berlin 12:08 - Lohmühlenplatz, Berlin 12:10 Alfred-Kowalke-Str., Berlin 12:42 - Gensinger Str. Nord, Berlin 12:47 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 12:49 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
12:06 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 12:06 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 12:08 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 12:09 - Berlin-Neukölln 12:11 - Blaschkoallee (U), Berlin 12:14 - Zwickauer Damm (U), Berlin 12:22 - Rudow (U), Berlin 12:24 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
12:07 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 12:07 - Südstern (U), Berlin 12:10 Blissestr. (U), Berlin 12:23 - Bismarckstr. (U), Berlin 12:30 - Jungfernheide Bahnhof (S+U), Berlin 12:34 - Altstadt Spandau (U), Berlin 12:46 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 12:47 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
12:07 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 12:07 - Schönleinstr. (U), Berlin 12:09 Weinmeisterstr. (U), Berlin 12:19 - Rosenthaler Platz (U), Berlin 12:20 - Bernauer Str. (U), Berlin 12:22 - Rathaus Reinickendorf (U), Berlin 12:37 - Wittenau (S+U), Berlin 12:38 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
12:08 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 12:08 - Boddinstr. (U), Berlin 12:10 - Leinestr. (U), Berlin 12:11 - Hermannstr. (S+U), Berlin 12:12 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
12:08 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin 12:08 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 12:09 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 12:11 - Pflügerstr., Berlin 12:13 Klinikum Neukölln, Berlin 12:46 - Johannisthaler Ch./Rudower Str., Berlin 12:49 - SBahnhof, Schönefeld 13:06 |
||
12:09 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 12:09 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 12:10 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 12:11 - Fuldastr., Berlin 12:14 Dammweg/Sonnenallee, Berlin 12:23 - Köllnische Heide (S), Berlin 12:24 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 12:28 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
12:10 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 12:10 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 12:11 - Fuldastr., Berlin 12:14 - Erkstr., Berlin 12:16 Dammweg/Sonnenallee, Berlin 12:23 - Köllnische Heide (S), Berlin 12:24 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 12:28 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
12:10 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 12:10 - Jahnstr., Berlin 12:12 - Graefestr., Berlin 12:13 - Körtestr., Berlin 12:14 Blücherstr., Berlin 12:18 - Abgeordnetenhaus, Berlin 12:26 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 12:35 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
12:11 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 12:11 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 12:13 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 12:14 - Berlin-Neukölln 12:16 - Blaschkoallee (U), Berlin 12:19 - Zwickauer Damm (U), Berlin 12:27 - Rudow (U), Berlin 12:29 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
12:12 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 12:12 - Südstern (U), Berlin 12:15 Blissestr. (U), Berlin 12:28 - Bismarckstr. (U), Berlin 12:35 - Jungfernheide Bahnhof (S+U), Berlin 12:39 - Altstadt Spandau (U), Berlin 12:51 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 12:52 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
12:12 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 12:12 - Schönleinstr. (U), Berlin 12:14 Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 12:19 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 12:24 - Rosenthaler Platz (U), Berlin 12:25 - Bernauer Str. (U), Berlin 12:27 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 12:37 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
12:12 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 12:12 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 12:13 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 12:15 - Pflügerstr., Berlin 12:16 An der Urania, Berlin 12:47 - Kurfürstendamm (U), Berlin 12:53 - Roseneck, Berlin 13:14 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
12:12 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 12:12 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 12:15 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 12:17 - Pflügerstr., Berlin 12:18 Gensinger Str. Nord, Berlin 12:57 - Reiler Str., Berlin 13:02 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 13:07 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
12:13 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 12:13 - Boddinstr. (U), Berlin 12:15 - Leinestr. (U), Berlin 12:16 - Hermannstr. (S+U), Berlin 12:17 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
12:13 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 12:13 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 12:15 - Pflügerstr., Berlin 12:16 - Glogauer Str., Berlin 12:18 An der Urania, Berlin 12:47 - Kurfürstendamm (U), Berlin 12:53 - Roseneck, Berlin 13:14 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
più tardi |
Nota: La lista contiene informazioni sulle partenze e sugli arrivi delle fermate.
Hermannplatz (U), Berlin
,
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin
,
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
,
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin
.
Indicazione di tutte le fermate fino a questo punto , dopo di esso indicazione delle fermate più importanti.
|