Partenza e arrivo
Attualizzare Attuale tabella partenze da Leopoldplatz (U), Berlin alle ore 14:28
Tempo | Viaggio | Direzione / Fermate intermedie | |
---|---|---|---|
prima | |||
14:28 | U 9 |
Berlin Rathaus Steglitz
Leopoldplatz (U), Berlin 14:28 - Amrumer Str. (U), Berlin 14:30 Turmstr. (U), Berlin 14:34 - Hansaplatz (U), Berlin 14:35 - Walther-Schreiber-Platz (U), Berlin 14:46 - Schloßstr. (U), Berlin 14:48 - Berlin Rathaus Steglitz 14:49 |
|
14:30 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 14:30 - Wedding (S+U), Berlin 14:31 Schwartzkopffstr. (U), Berlin 14:33 - Alt-Tempelhof (U), Berlin 14:50 - Kaiserin-Augusta-Str. (U), Berlin 14:51 - Ullsteinstr. (U), Berlin 14:52 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 14:55 |
|
14:31 | U 9 |
Osloer Str. (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 14:31 - Nauener Platz (U), Berlin 14:33 - Osloer Str. (U), Berlin 14:34 |
|
14:31 | Bus 120 |
Wilhelmsruher Damm, Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 14:31 - Rathaus Wedding, Berlin 14:32 - Seestr. (U), Berlin 14:35 - Türkenstr., Berlin 14:36 Grindelwaldweg, Berlin 14:42 - Atrium, Berlin 15:04 - Wilhelmsruher Damm, Berlin 15:08 |
|
14:32 | U 6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 14:32 - Seestr. (U), Berlin 14:33 - Rehberge (U), Berlin 14:34 - Afrikanische Str. (U), Berlin 14:36 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 14:37 |
|
14:32 | Bus 247 |
Bernauer Str. (U)/Schönholzer Str., Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 14:32 - Maxstr., Berlin 14:34 - Nauener Platz (U), Berlin 14:36 - Schererstr., Berlin 14:37 Humboldthain (S), Berlin 14:42 - Humboldtsteg, Berlin 14:43 - Bernauer Str. (U)/Schönholzer Str., Berlin 14:55 |
|
14:33 | U 9 |
Berlin Rathaus Steglitz
Leopoldplatz (U), Berlin 14:33 - Amrumer Str. (U), Berlin 14:35 Turmstr. (U), Berlin 14:39 - Hansaplatz (U), Berlin 14:40 - Walther-Schreiber-Platz (U), Berlin 14:51 - Schloßstr. (U), Berlin 14:53 - Berlin Rathaus Steglitz 14:54 |
|
14:35 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 14:35 - Wedding (S+U), Berlin 14:36 Schwartzkopffstr. (U), Berlin 14:38 - Alt-Tempelhof (U), Berlin 14:55 - Kaiserin-Augusta-Str. (U), Berlin 14:56 - Ullsteinstr. (U), Berlin 14:57 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 15:00 |
|
14:36 | U 9 |
Osloer Str. (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 14:36 - Nauener Platz (U), Berlin 14:38 - Osloer Str. (U), Berlin 14:39 |
|
14:36 | Bus 327 |
Leopoldplatz (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 14:36 - Maxstr., Berlin 14:39 - Nauener Platz (U), Berlin 14:41 - Iranische Str., Berlin 14:42 Stargardtstr., Berlin 14:48 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 15:13 - Leopoldplatz (U), Berlin 15:21 |
|
14:37 | U 6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 14:37 - Seestr. (U), Berlin 14:38 - Rehberge (U), Berlin 14:39 - Afrikanische Str. (U), Berlin 14:41 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 14:42 |
|
14:38 | U 9 |
Berlin Rathaus Steglitz
Leopoldplatz (U), Berlin 14:38 - Amrumer Str. (U), Berlin 14:40 Turmstr. (U), Berlin 14:44 - Hansaplatz (U), Berlin 14:45 - Walther-Schreiber-Platz (U), Berlin 14:56 - Schloßstr. (U), Berlin 14:58 - Berlin Rathaus Steglitz 14:59 |
|
14:38 | Bus 147 |
Bethaniendamm [Schillingbrücke], Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 14:38 - Gerichtstr., Berlin 14:40 - Wedding (S+U), Berlin 14:41 - Reinickendorfer Str. (U), Berlin 14:42 Lydia-Rabinowitsch-Str., Berlin 14:48 - Neumannsgasse, Berlin 15:11 - Bethaniendamm [Schillingbrücke], Berlin 15:23 |
|
14:40 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 14:40 - Wedding (S+U), Berlin 14:41 Schwartzkopffstr. (U), Berlin 14:43 - Alt-Tempelhof (U), Berlin 15:00 - Kaiserin-Augusta-Str. (U), Berlin 15:01 - Ullsteinstr. (U), Berlin 15:02 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 15:05 |
|
14:40 | Bus 142 |
Ostbahnhof (S), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 14:40 - Luxemburger Str., Berlin 14:41 - Amrumer Str. (U), Berlin 14:43 - Samoastr., Berlin 14:44 Kruppstr., Berlin 14:51 - Singerstr., Berlin 15:24 - Ostbahnhof (S), Berlin 15:27 |
|
14:41 | U 9 |
Osloer Str. (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 14:41 - Nauener Platz (U), Berlin 14:43 - Osloer Str. (U), Berlin 14:44 |
|
14:41 | Bus 120 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 14:41 - Rathaus Wedding, Berlin 14:42 - Seestr. (U), Berlin 14:45 - Türkenstr., Berlin 14:46 Holländerstr./Aroser Allee, Berlin 14:51 - Paracelsus-Bad (U)/Aroser Allee, Berlin 14:55 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 14:56 |
|
14:42 | Bus 247 |
Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 14:42 - Maxstr., Berlin 14:44 - Nauener Platz (U), Berlin 14:46 - Schererstr., Berlin 14:47 Humboldtsteg, Berlin 14:53 - Gartenplatz, Berlin 15:10 - Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin 15:15 |
|
14:42 | U 6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 14:42 - Seestr. (U), Berlin 14:43 - Rehberge (U), Berlin 14:44 - Afrikanische Str. (U), Berlin 14:46 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 14:47 |
|
14:43 | U 9 |
Berlin Rathaus Steglitz
Leopoldplatz (U), Berlin 14:43 - Amrumer Str. (U), Berlin 14:45 Turmstr. (U), Berlin 14:49 - Hansaplatz (U), Berlin 14:50 - Walther-Schreiber-Platz (U), Berlin 15:01 - Schloßstr. (U), Berlin 15:03 - Berlin Rathaus Steglitz 15:04 |
|
14:45 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 14:45 - Wedding (S+U), Berlin 14:46 Schwartzkopffstr. (U), Berlin 14:48 - Alt-Tempelhof (U), Berlin 15:05 - Kaiserin-Augusta-Str. (U), Berlin 15:06 - Ullsteinstr. (U), Berlin 15:07 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 15:10 |
|
14:45 | Bus 221 |
Göschenplatz/Wittenau (S), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 14:45 - Luxemburger Str., Berlin 14:47 - Amrumer Str. (U), Berlin 14:49 - Seestr./Amrumer Str., Berlin 14:51 Schorfheidestr./Dannenwalder Weg, Berlin 15:23 - Eichhorster Weg/Finsterwalder Str., Berlin 15:40 - Göschenplatz/Wittenau (S), Berlin 15:45 |
|
14:46 | U 9 |
Osloer Str. (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 14:46 - Nauener Platz (U), Berlin 14:48 - Osloer Str. (U), Berlin 14:49 |
|
14:47 | U 6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 14:47 - Seestr. (U), Berlin 14:48 - Rehberge (U), Berlin 14:49 - Afrikanische Str. (U), Berlin 14:51 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 14:52 |
|
14:47 | Bus 120 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 14:47 - Gerichtstr., Berlin 14:48 - Wedding (S+U), Berlin 14:49 - Reinickendorfer Str. (U), Berlin 14:50 Reinickendorfer Str. (U)/Sellerstr., Berlin 14:52 - Boyenstr., Berlin 14:54 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 15:00 |
|
14:48 | U 9 |
Berlin Rathaus Steglitz
Leopoldplatz (U), Berlin 14:48 - Amrumer Str. (U), Berlin 14:50 Turmstr. (U), Berlin 14:54 - Hansaplatz (U), Berlin 14:55 - Walther-Schreiber-Platz (U), Berlin 15:06 - Schloßstr. (U), Berlin 15:08 - Berlin Rathaus Steglitz 15:09 |
|
14:50 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 14:50 - Wedding (S+U), Berlin 14:51 Schwartzkopffstr. (U), Berlin 14:53 - Alt-Tempelhof (U), Berlin 15:10 - Kaiserin-Augusta-Str. (U), Berlin 15:11 - Ullsteinstr. (U), Berlin 15:12 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 15:15 |
|
14:51 | U 9 |
Osloer Str. (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 14:51 - Nauener Platz (U), Berlin 14:53 - Osloer Str. (U), Berlin 14:54 |
|
14:51 | Bus 120 |
Wilhelmsruher Damm, Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 14:51 - Rathaus Wedding, Berlin 14:52 - Seestr. (U), Berlin 14:55 - Türkenstr., Berlin 14:56 Grindelwaldweg, Berlin 15:01 - Atrium, Berlin 15:24 - Wilhelmsruher Damm, Berlin 15:28 |
|
14:52 | U 6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 14:52 - Seestr. (U), Berlin 14:53 - Rehberge (U), Berlin 14:54 - Afrikanische Str. (U), Berlin 14:56 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 14:57 |
|
14:52 | Bus 247 |
Bernauer Str. (U)/Schönholzer Str., Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 14:52 - Maxstr., Berlin 14:54 - Nauener Platz (U), Berlin 14:56 - Schererstr., Berlin 14:57 Humboldthain (S), Berlin 15:02 - Humboldtsteg, Berlin 15:03 - Bernauer Str. (U)/Schönholzer Str., Berlin 15:16 |
|
14:53 | U 9 |
Berlin Rathaus Steglitz
Leopoldplatz (U), Berlin 14:53 - Amrumer Str. (U), Berlin 14:55 Turmstr. (U), Berlin 14:59 - Hansaplatz (U), Berlin 15:00 - Walther-Schreiber-Platz (U), Berlin 15:11 - Schloßstr. (U), Berlin 15:13 - Berlin Rathaus Steglitz 15:14 |
|
14:54 | Bus 327 |
Leopoldplatz (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 14:54 - Maxstr., Berlin 14:57 - Nauener Platz (U), Berlin 14:59 - Iranische Str., Berlin 15:00 Stargardtstr., Berlin 15:07 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 15:33 - Leopoldplatz (U), Berlin 15:41 |
|
14:55 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 14:55 - Wedding (S+U), Berlin 14:56 Schwartzkopffstr. (U), Berlin 14:58 - Alt-Tempelhof (U), Berlin 15:15 - Kaiserin-Augusta-Str. (U), Berlin 15:16 - Ullsteinstr. (U), Berlin 15:17 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 15:20 |
|
14:56 | U 9 |
Osloer Str. (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 14:56 - Nauener Platz (U), Berlin 14:58 - Osloer Str. (U), Berlin 14:59 |
|
14:57 | U 6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 14:57 - Seestr. (U), Berlin 14:58 - Rehberge (U), Berlin 14:59 - Afrikanische Str. (U), Berlin 15:01 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 15:02 |
|
14:58 | U 9 |
Berlin Rathaus Steglitz
Leopoldplatz (U), Berlin 14:58 - Amrumer Str. (U), Berlin 15:00 Turmstr. (U), Berlin 15:04 - Hansaplatz (U), Berlin 15:05 - Walther-Schreiber-Platz (U), Berlin 15:16 - Schloßstr. (U), Berlin 15:18 - Berlin Rathaus Steglitz 15:19 |
|
14:58 | Bus 120 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 14:58 - Rathaus Wedding, Berlin 14:59 - Seestr. (U), Berlin 15:03 - Türkenstr., Berlin 15:04 Holländerstr./Aroser Allee, Berlin 15:09 - Paracelsus-Bad (U)/Aroser Allee, Berlin 15:13 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 15:14 |
|
14:58 | Bus 147 |
Bethaniendamm [Schillingbrücke], Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 14:58 - Gerichtstr., Berlin 15:00 - Wedding (S+U), Berlin 15:01 - Reinickendorfer Str. (U), Berlin 15:02 Lydia-Rabinowitsch-Str., Berlin 15:08 - Neumannsgasse, Berlin 15:32 - Bethaniendamm [Schillingbrücke], Berlin 15:44 |
|
15:00 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 15:00 - Wedding (S+U), Berlin 15:01 Schwartzkopffstr. (U), Berlin 15:03 - Alt-Tempelhof (U), Berlin 15:20 - Kaiserin-Augusta-Str. (U), Berlin 15:21 - Ullsteinstr. (U), Berlin 15:22 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 15:25 |
|
15:00 | Bus 142 |
Ostbahnhof (S), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 15:00 - Luxemburger Str., Berlin 15:01 - Amrumer Str. (U), Berlin 15:03 - Samoastr., Berlin 15:04 Kruppstr., Berlin 15:11 - Singerstr., Berlin 15:44 - Ostbahnhof (S), Berlin 15:47 |
|
15:01 | U 9 |
Osloer Str. (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 15:01 - Nauener Platz (U), Berlin 15:03 - Osloer Str. (U), Berlin 15:04 |
|
15:02 | Bus 247 |
Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 15:02 - Maxstr., Berlin 15:04 - Nauener Platz (U), Berlin 15:06 - Schererstr., Berlin 15:07 Humboldtsteg, Berlin 15:14 - Gartenplatz, Berlin 15:32 - Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin 15:37 |
|
15:02 | U 6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 15:02 - Seestr. (U), Berlin 15:03 - Rehberge (U), Berlin 15:04 - Afrikanische Str. (U), Berlin 15:06 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 15:07 |
|
15:03 | U 9 |
Berlin Rathaus Steglitz
Leopoldplatz (U), Berlin 15:03 - Amrumer Str. (U), Berlin 15:05 Turmstr. (U), Berlin 15:09 - Hansaplatz (U), Berlin 15:10 - Walther-Schreiber-Platz (U), Berlin 15:21 - Schloßstr. (U), Berlin 15:23 - Berlin Rathaus Steglitz 15:24 |
|
15:05 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 15:05 - Wedding (S+U), Berlin 15:06 Schwartzkopffstr. (U), Berlin 15:08 - Alt-Tempelhof (U), Berlin 15:25 - Kaiserin-Augusta-Str. (U), Berlin 15:26 - Ullsteinstr. (U), Berlin 15:27 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 15:30 |
|
15:05 | Bus 221 |
Göschenplatz/Wittenau (S), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 15:05 - Luxemburger Str., Berlin 15:07 - Amrumer Str. (U), Berlin 15:09 - Seestr./Amrumer Str., Berlin 15:11 Schorfheidestr./Dannenwalder Weg, Berlin 15:43 - Eichhorster Weg/Finsterwalder Str., Berlin 16:00 - Göschenplatz/Wittenau (S), Berlin 16:05 |
|
15:06 | U 9 |
Osloer Str. (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 15:06 - Nauener Platz (U), Berlin 15:08 - Osloer Str. (U), Berlin 15:09 |
|
15:07 | U 6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 15:07 - Seestr. (U), Berlin 15:08 - Rehberge (U), Berlin 15:09 - Afrikanische Str. (U), Berlin 15:11 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 15:12 |
|
15:07 | Bus 120 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 15:07 - Gerichtstr., Berlin 15:08 - Wedding (S+U), Berlin 15:09 - Reinickendorfer Str. (U), Berlin 15:10 Reinickendorfer Str. (U)/Sellerstr., Berlin 15:12 - Boyenstr., Berlin 15:14 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 15:20 |
|
15:08 | U 9 |
Berlin Rathaus Steglitz
Leopoldplatz (U), Berlin 15:08 - Amrumer Str. (U), Berlin 15:10 Turmstr. (U), Berlin 15:14 - Hansaplatz (U), Berlin 15:15 - Walther-Schreiber-Platz (U), Berlin 15:26 - Schloßstr. (U), Berlin 15:28 - Berlin Rathaus Steglitz 15:29 |
|
15:09 | Bus 120 |
Wilhelmsruher Damm, Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 15:09 - Rathaus Wedding, Berlin 15:10 - Seestr. (U), Berlin 15:14 - Türkenstr., Berlin 15:15 Grindelwaldweg, Berlin 15:21 - Atrium, Berlin 15:44 - Wilhelmsruher Damm, Berlin 15:48 |
|
15:10 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 15:10 - Wedding (S+U), Berlin 15:11 Schwartzkopffstr. (U), Berlin 15:13 - Alt-Tempelhof (U), Berlin 15:30 - Kaiserin-Augusta-Str. (U), Berlin 15:31 - Ullsteinstr. (U), Berlin 15:32 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 15:35 |
|
15:11 | U 9 |
Osloer Str. (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 15:11 - Nauener Platz (U), Berlin 15:13 - Osloer Str. (U), Berlin 15:14 |
|
15:12 | U 6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 15:12 - Seestr. (U), Berlin 15:13 - Rehberge (U), Berlin 15:14 - Afrikanische Str. (U), Berlin 15:16 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 15:17 |
|
15:12 | Bus 247 |
Bernauer Str. (U)/Schönholzer Str., Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 15:12 - Maxstr., Berlin 15:14 - Nauener Platz (U), Berlin 15:16 - Schererstr., Berlin 15:17 Humboldthain (S), Berlin 15:23 - Humboldtsteg, Berlin 15:24 - Bernauer Str. (U)/Schönholzer Str., Berlin 15:37 |
|
15:13 | U 9 |
Berlin Rathaus Steglitz
Leopoldplatz (U), Berlin 15:13 - Amrumer Str. (U), Berlin 15:15 Turmstr. (U), Berlin 15:19 - Hansaplatz (U), Berlin 15:20 - Walther-Schreiber-Platz (U), Berlin 15:31 - Schloßstr. (U), Berlin 15:33 - Berlin Rathaus Steglitz 15:34 |
|
15:14 | Bus 327 |
Leopoldplatz (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 15:14 - Maxstr., Berlin 15:17 - Nauener Platz (U), Berlin 15:19 - Iranische Str., Berlin 15:20 Stargardtstr., Berlin 15:27 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 15:53 - Leopoldplatz (U), Berlin 16:01 |
|
15:15 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 15:15 - Wedding (S+U), Berlin 15:16 Schwartzkopffstr. (U), Berlin 15:18 - Alt-Tempelhof (U), Berlin 15:35 - Kaiserin-Augusta-Str. (U), Berlin 15:36 - Ullsteinstr. (U), Berlin 15:37 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 15:40 |
|
15:16 | U 9 |
Osloer Str. (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 15:16 - Nauener Platz (U), Berlin 15:18 - Osloer Str. (U), Berlin 15:19 |
|
15:17 | U 6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 15:17 - Seestr. (U), Berlin 15:18 - Rehberge (U), Berlin 15:19 - Afrikanische Str. (U), Berlin 15:21 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 15:22 |
|
15:18 | U 9 |
Berlin Rathaus Steglitz
Leopoldplatz (U), Berlin 15:18 - Amrumer Str. (U), Berlin 15:20 Turmstr. (U), Berlin 15:24 - Hansaplatz (U), Berlin 15:25 - Walther-Schreiber-Platz (U), Berlin 15:36 - Schloßstr. (U), Berlin 15:38 - Berlin Rathaus Steglitz 15:39 |
|
15:18 | Bus 120 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 15:18 - Rathaus Wedding, Berlin 15:19 - Seestr. (U), Berlin 15:23 - Türkenstr., Berlin 15:24 Holländerstr./Aroser Allee, Berlin 15:29 - Paracelsus-Bad (U)/Aroser Allee, Berlin 15:33 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 15:34 |
|
15:19 | Bus 147 |
Bethaniendamm [Schillingbrücke], Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 15:19 - Gerichtstr., Berlin 15:21 - Wedding (S+U), Berlin 15:22 - Reinickendorfer Str. (U), Berlin 15:23 Lydia-Rabinowitsch-Str., Berlin 15:29 - Neumannsgasse, Berlin 15:53 - Bethaniendamm [Schillingbrücke], Berlin 16:05 |
|
15:20 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 15:20 - Wedding (S+U), Berlin 15:21 Schwartzkopffstr. (U), Berlin 15:23 - Alt-Tempelhof (U), Berlin 15:40 - Kaiserin-Augusta-Str. (U), Berlin 15:41 - Ullsteinstr. (U), Berlin 15:42 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 15:45 |
|
15:20 | Bus 142 |
Ostbahnhof (S), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 15:20 - Luxemburger Str., Berlin 15:21 - Amrumer Str. (U), Berlin 15:23 - Samoastr., Berlin 15:24 Kruppstr., Berlin 15:31 - Singerstr., Berlin 16:04 - Ostbahnhof (S), Berlin 16:07 |
|
15:21 | U 9 |
Osloer Str. (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 15:21 - Nauener Platz (U), Berlin 15:23 - Osloer Str. (U), Berlin 15:24 |
|
15:22 | Bus 247 |
Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 15:22 - Maxstr., Berlin 15:24 - Nauener Platz (U), Berlin 15:26 - Schererstr., Berlin 15:27 Humboldtsteg, Berlin 15:34 - Gartenplatz, Berlin 15:52 - Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin 15:57 |
|
15:22 | U 6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 15:22 - Seestr. (U), Berlin 15:23 - Rehberge (U), Berlin 15:24 - Afrikanische Str. (U), Berlin 15:26 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 15:27 |
|
15:23 | U 9 |
Berlin Rathaus Steglitz
Leopoldplatz (U), Berlin 15:23 - Amrumer Str. (U), Berlin 15:25 Turmstr. (U), Berlin 15:29 - Hansaplatz (U), Berlin 15:30 - Walther-Schreiber-Platz (U), Berlin 15:41 - Schloßstr. (U), Berlin 15:43 - Berlin Rathaus Steglitz 15:44 |
|
15:25 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 15:25 - Wedding (S+U), Berlin 15:26 Schwartzkopffstr. (U), Berlin 15:28 - Alt-Tempelhof (U), Berlin 15:45 - Kaiserin-Augusta-Str. (U), Berlin 15:46 - Ullsteinstr. (U), Berlin 15:47 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 15:50 |
|
15:25 | Bus 221 |
Göschenplatz/Wittenau (S), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 15:25 - Luxemburger Str., Berlin 15:27 - Amrumer Str. (U), Berlin 15:29 - Seestr./Amrumer Str., Berlin 15:31 Schorfheidestr./Dannenwalder Weg, Berlin 16:03 - Eichhorster Weg/Finsterwalder Str., Berlin 16:20 - Göschenplatz/Wittenau (S), Berlin 16:25 |
|
15:26 | U 9 |
Osloer Str. (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 15:26 - Nauener Platz (U), Berlin 15:28 - Osloer Str. (U), Berlin 15:29 |
|
15:26 | Bus 120 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 15:26 - Gerichtstr., Berlin 15:27 - Wedding (S+U), Berlin 15:28 - Reinickendorfer Str. (U), Berlin 15:29 Reinickendorfer Str. (U)/Sellerstr., Berlin 15:31 - Boyenstr., Berlin 15:33 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 15:39 |
|
15:27 | U 6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 15:27 - Seestr. (U), Berlin 15:28 - Rehberge (U), Berlin 15:29 - Afrikanische Str. (U), Berlin 15:31 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 15:32 |
|
15:28 | U 9 |
Berlin Rathaus Steglitz
Leopoldplatz (U), Berlin 15:28 - Amrumer Str. (U), Berlin 15:30 Turmstr. (U), Berlin 15:34 - Hansaplatz (U), Berlin 15:35 - Walther-Schreiber-Platz (U), Berlin 15:46 - Schloßstr. (U), Berlin 15:48 - Berlin Rathaus Steglitz 15:49 |
|
più tardi |
Indicazione di tutte le fermate fino a questo punto , dopo di esso indicazione delle fermate più importanti.