Partenza e arrivo
Attualizzare Attuale tabella partenze da Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin alle ore 15:25
Tempo | Viaggio | Direzione / Fermate intermedie | Fermata | |
---|---|---|---|---|
prima | ||||
15:26 | Bus X34 |
Hertzallee, Berlin
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin 15:26 - Messe Nord (S)/ICC, Berlin 15:28 - Amtsgerichtsplatz, Berlin 15:30 - Kaiser-Friedrich-Str./Kantstr., Berlin 15:32 Wilmersdorfer Str. (U), Berlin 15:33 - Kantstr./Leibnizstr., Berlin 15:35 - Hertzallee, Berlin 15:41 |
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin | |
15:28 | Bus M49 |
Heerstr./Nennhauser Damm, Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 15:28 - Württembergallee, Berlin 15:29 - Heerstr. (S), Berlin 15:31 - Mohrunger Allee, Berlin 15:32 Pichelswerder, Berlin 15:38 - Buschower Weg, Berlin 15:53 - Heerstr./Nennhauser Damm, Berlin 15:54 |
||
15:29 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 15:29 - Kaiserdamm (U), Berlin 15:30 Sophie-Charlotte-Platz (U), Berlin 15:32 - Bismarckstr. (U), Berlin 15:33 - Klosterstr. (U), Berlin 15:56 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 16:01 - Pankow (S+U), Berlin 16:11 |
||
15:29 | Bus X34 |
Hottengrund, Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 15:29 - Heerstr. (S), Berlin 15:31 - Alt-Pichelsdorf, Berlin 15:38 - Gatower Str./Heerstr., Berlin 15:40 Helleberge, Berlin 15:49 - General-Steinhoff-Kaserne, Berlin 15:52 - Hottengrund, Berlin 16:01 |
||
15:31 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 15:31 - Neu-Westend (U), Berlin 15:33 - Olympia-Stadion (U), Berlin 15:34 - Ruhleben (U), Berlin 15:36 |
||
15:33 | Bus M49 |
Hertzallee, Berlin
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin 15:33 - Messegelände/ZOB, Berlin 15:34 - Messe Nord (S)/ICC, Berlin 15:36 - Kuno-Fischer-Str., Berlin 15:37 Amtsgerichtsplatz, Berlin 15:38 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 15:49 - Hertzallee, Berlin 15:50 |
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin | |
15:34 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 15:34 - Kaiserdamm (U), Berlin 15:35 Sophie-Charlotte-Platz (U), Berlin 15:37 - Ernst-Reuter-Platz (U), Berlin 15:41 - Senefelderplatz (U), Berlin 16:08 - Schönhauser Allee, Berlin 16:12 - Pankow (S+U), Berlin 16:16 |
||
15:37 | Bus 143 |
Brixplatz, Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 15:37 - Reichsstr./Kastanienallee, Berlin 15:38 - Hessenallee, Berlin 15:39 - Neu-Westend (U), Berlin 15:40 - Altenburger Allee, Berlin 15:41 - Brixplatz, Berlin 15:42 |
||
15:38 | Bus M49 |
Reimerweg (Wendestelle), Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 15:38 - Württembergallee, Berlin 15:39 - Heerstr. (S), Berlin 15:41 - Mohrunger Allee, Berlin 15:42 Pichelswerder, Berlin 15:48 - Alt-Pichelsdorf, Berlin 15:51 - Reimerweg (Wendestelle), Berlin 16:01 |
||
15:39 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 15:39 - Kaiserdamm (U), Berlin 15:40 Sophie-Charlotte-Platz (U), Berlin 15:42 - Bismarckstr. (U), Berlin 15:43 - Klosterstr. (U), Berlin 16:06 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 16:11 - Pankow (S+U), Berlin 16:21 |
||
15:40 | Bus 143 |
Berliner Str. (U), Berlin
Theodor-Heuss-Platz West (U), Berlin 15:40 - Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin 15:41 - Messegelände/ZOB, Berlin 15:43 - Messegelände/ICC, Berlin 15:44 Hochmeisterplatz, Berlin 15:50 - Fehrbelliner Platz (U), Berlin 15:54 - Berliner Str. (U), Berlin 15:59 |
Theodor-Heuss-Platz West (U), Berlin | |
15:41 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 15:41 - Neu-Westend (U), Berlin 15:43 - Olympia-Stadion (U), Berlin 15:44 - Ruhleben (U), Berlin 15:46 |
||
15:41 | Bus 143 |
Berliner Str. (U), Berlin
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin 15:41 - Messegelände/ZOB, Berlin 15:43 - Messegelände/ICC, Berlin 15:44 - Trabener Steg, Berlin 15:45 Hochmeisterplatz, Berlin 15:50 - Fehrbelliner Platz (U), Berlin 15:54 - Berliner Str. (U), Berlin 15:59 |
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin | |
15:43 | Bus M49 |
Hertzallee, Berlin
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin 15:43 - Messegelände/ZOB, Berlin 15:44 - Messe Nord (S)/ICC, Berlin 15:46 - Kuno-Fischer-Str., Berlin 15:47 Amtsgerichtsplatz, Berlin 15:48 - Kaiser-Friedrich-Str./Kantstr., Berlin 15:50 - Hertzallee, Berlin 16:00 |
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin | |
15:44 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 15:44 - Kaiserdamm (U), Berlin 15:45 Sophie-Charlotte-Platz (U), Berlin 15:47 - Ernst-Reuter-Platz (U), Berlin 15:51 - Senefelderplatz (U), Berlin 16:18 - Schönhauser Allee, Berlin 16:22 - Pankow (S+U), Berlin 16:26 |
||
15:45 | Bus 218 |
Pfaueninsel, Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 15:45 - Württembergallee, Berlin 15:46 - Heerstr. (S), Berlin 15:47 - Mohrunger Allee, Berlin 15:48 Badeweg, Berlin 16:16 - Am Sandwerder, Berlin 16:18 - Pfaueninsel, Berlin 16:30 |
||
15:46 | Bus X34 |
Hertzallee, Berlin
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin 15:46 - Messe Nord (S)/ICC, Berlin 15:48 - Amtsgerichtsplatz, Berlin 15:50 - Kaiser-Friedrich-Str./Kantstr., Berlin 15:52 Wilmersdorfer Str. (U), Berlin 15:53 - Kantstr./Leibnizstr., Berlin 15:55 - Hertzallee, Berlin 16:01 |
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin | |
15:48 | Bus M49 |
Heerstr./Nennhauser Damm, Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 15:48 - Württembergallee, Berlin 15:49 - Heerstr. (S), Berlin 15:51 - Mohrunger Allee, Berlin 15:52 Pichelswerder, Berlin 15:58 - Buschower Weg, Berlin 16:13 - Heerstr./Nennhauser Damm, Berlin 16:14 |
||
15:49 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 15:49 - Kaiserdamm (U), Berlin 15:50 Sophie-Charlotte-Platz (U), Berlin 15:52 - Bismarckstr. (U), Berlin 15:53 - Klosterstr. (U), Berlin 16:16 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 16:21 - Pankow (S+U), Berlin 16:31 |
||
15:49 | Bus X34 |
Hottengrund, Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 15:49 - Heerstr. (S), Berlin 15:51 - Alt-Pichelsdorf, Berlin 15:58 - Gatower Str./Heerstr., Berlin 16:00 Helleberge, Berlin 16:09 - General-Steinhoff-Kaserne, Berlin 16:12 - Hottengrund, Berlin 16:21 |
||
15:51 | Bus 218 |
Messe Nord (S)/ICC, Berlin
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin 15:51 - Messegelände/ZOB, Berlin 15:52 - Messe Nord (S)/ICC, Berlin 15:54 |
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin | |
15:51 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 15:51 - Neu-Westend (U), Berlin 15:53 - Olympia-Stadion (U), Berlin 15:54 - Ruhleben (U), Berlin 15:56 |
||
15:53 | Bus M49 |
Hertzallee, Berlin
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin 15:53 - Messegelände/ZOB, Berlin 15:54 - Messe Nord (S)/ICC, Berlin 15:56 - Kuno-Fischer-Str., Berlin 15:57 Amtsgerichtsplatz, Berlin 15:58 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 16:09 - Hertzallee, Berlin 16:10 |
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin | |
15:54 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 15:54 - Kaiserdamm (U), Berlin 15:55 Sophie-Charlotte-Platz (U), Berlin 15:57 - Ernst-Reuter-Platz (U), Berlin 16:01 - Senefelderplatz (U), Berlin 16:28 - Schönhauser Allee, Berlin 16:32 - Pankow (S+U), Berlin 16:36 |
||
15:57 | Bus 143 |
Brixplatz, Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 15:57 - Reichsstr./Kastanienallee, Berlin 15:58 - Hessenallee, Berlin 15:59 - Neu-Westend (U), Berlin 16:00 - Altenburger Allee, Berlin 16:01 - Brixplatz, Berlin 16:02 |
||
15:58 | Bus M49 |
Reimerweg (Wendestelle), Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 15:58 - Württembergallee, Berlin 15:59 - Heerstr. (S), Berlin 16:01 - Mohrunger Allee, Berlin 16:02 Pichelswerder, Berlin 16:08 - Alt-Pichelsdorf, Berlin 16:11 - Reimerweg (Wendestelle), Berlin 16:21 |
||
15:59 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 15:59 - Kaiserdamm (U), Berlin 16:00 Sophie-Charlotte-Platz (U), Berlin 16:02 - Bismarckstr. (U), Berlin 16:03 - Klosterstr. (U), Berlin 16:26 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 16:31 - Pankow (S+U), Berlin 16:41 |
||
16:00 | Bus 143 |
Berliner Str. (U), Berlin
Theodor-Heuss-Platz West (U), Berlin 16:00 - Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin 16:01 - Messegelände/ZOB, Berlin 16:03 - Messegelände/ICC, Berlin 16:04 Hochmeisterplatz, Berlin 16:10 - Fehrbelliner Platz (U), Berlin 16:14 - Berliner Str. (U), Berlin 16:19 |
Theodor-Heuss-Platz West (U), Berlin | |
16:01 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 16:01 - Neu-Westend (U), Berlin 16:03 - Olympia-Stadion (U), Berlin 16:04 - Ruhleben (U), Berlin 16:06 |
||
16:01 | Bus 143 |
Berliner Str. (U), Berlin
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin 16:01 - Messegelände/ZOB, Berlin 16:03 - Messegelände/ICC, Berlin 16:04 - Trabener Steg, Berlin 16:05 Hochmeisterplatz, Berlin 16:10 - Fehrbelliner Platz (U), Berlin 16:14 - Berliner Str. (U), Berlin 16:19 |
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin | |
16:03 | Bus M49 |
Hertzallee, Berlin
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin 16:03 - Messegelände/ZOB, Berlin 16:04 - Messe Nord (S)/ICC, Berlin 16:06 - Kuno-Fischer-Str., Berlin 16:07 Amtsgerichtsplatz, Berlin 16:08 - Kaiser-Friedrich-Str./Kantstr., Berlin 16:10 - Hertzallee, Berlin 16:20 |
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin | |
16:04 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 16:04 - Kaiserdamm (U), Berlin 16:05 Sophie-Charlotte-Platz (U), Berlin 16:07 - Ernst-Reuter-Platz (U), Berlin 16:11 - Senefelderplatz (U), Berlin 16:38 - Schönhauser Allee, Berlin 16:42 - Pankow (S+U), Berlin 16:46 |
||
16:06 | Bus X34 |
Hertzallee, Berlin
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin 16:06 - Messe Nord (S)/ICC, Berlin 16:08 - Amtsgerichtsplatz, Berlin 16:10 - Kaiser-Friedrich-Str./Kantstr., Berlin 16:12 Wilmersdorfer Str. (U), Berlin 16:13 - Kantstr./Leibnizstr., Berlin 16:15 - Hertzallee, Berlin 16:21 |
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin | |
16:08 | Bus M49 |
Heerstr./Nennhauser Damm, Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 16:08 - Württembergallee, Berlin 16:09 - Heerstr. (S), Berlin 16:11 - Mohrunger Allee, Berlin 16:12 Pichelswerder, Berlin 16:18 - Buschower Weg, Berlin 16:33 - Heerstr./Nennhauser Damm, Berlin 16:34 |
||
16:09 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 16:09 - Kaiserdamm (U), Berlin 16:10 Sophie-Charlotte-Platz (U), Berlin 16:12 - Bismarckstr. (U), Berlin 16:13 - Klosterstr. (U), Berlin 16:36 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 16:41 - Pankow (S+U), Berlin 16:51 |
||
16:09 | Bus X34 |
Hottengrund, Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 16:09 - Heerstr. (S), Berlin 16:11 - Alt-Pichelsdorf, Berlin 16:18 - Gatower Str./Heerstr., Berlin 16:20 Helleberge, Berlin 16:29 - General-Steinhoff-Kaserne, Berlin 16:32 - Hottengrund, Berlin 16:41 |
||
16:11 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 16:11 - Neu-Westend (U), Berlin 16:13 - Olympia-Stadion (U), Berlin 16:14 - Ruhleben (U), Berlin 16:16 |
||
16:13 | Bus M49 |
Hertzallee, Berlin
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin 16:13 - Messegelände/ZOB, Berlin 16:14 - Messe Nord (S)/ICC, Berlin 16:16 - Kuno-Fischer-Str., Berlin 16:17 Amtsgerichtsplatz, Berlin 16:18 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 16:29 - Hertzallee, Berlin 16:30 |
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin | |
16:14 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 16:14 - Kaiserdamm (U), Berlin 16:15 Sophie-Charlotte-Platz (U), Berlin 16:17 - Ernst-Reuter-Platz (U), Berlin 16:21 - Senefelderplatz (U), Berlin 16:48 - Schönhauser Allee, Berlin 16:52 - Pankow (S+U), Berlin 16:56 |
||
16:15 | Bus 218 |
Pfaueninsel, Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 16:15 - Württembergallee, Berlin 16:16 - Heerstr. (S), Berlin 16:17 - Mohrunger Allee, Berlin 16:18 Badeweg, Berlin 16:46 - Am Sandwerder, Berlin 16:48 - Pfaueninsel, Berlin 17:00 |
||
16:17 | Bus 143 |
Brixplatz, Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 16:17 - Reichsstr./Kastanienallee, Berlin 16:18 - Hessenallee, Berlin 16:19 - Neu-Westend (U), Berlin 16:20 - Altenburger Allee, Berlin 16:21 - Brixplatz, Berlin 16:22 |
||
16:18 | Bus M49 |
Reimerweg (Wendestelle), Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 16:18 - Württembergallee, Berlin 16:19 - Heerstr. (S), Berlin 16:21 - Mohrunger Allee, Berlin 16:22 Pichelswerder, Berlin 16:28 - Alt-Pichelsdorf, Berlin 16:31 - Reimerweg (Wendestelle), Berlin 16:41 |
||
16:19 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 16:19 - Kaiserdamm (U), Berlin 16:20 Sophie-Charlotte-Platz (U), Berlin 16:22 - Bismarckstr. (U), Berlin 16:23 - Klosterstr. (U), Berlin 16:46 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 16:51 - Pankow (S+U), Berlin 17:01 |
||
16:20 | Bus 143 |
Berliner Str. (U), Berlin
Theodor-Heuss-Platz West (U), Berlin 16:20 - Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin 16:21 - Messegelände/ZOB, Berlin 16:23 - Messegelände/ICC, Berlin 16:24 Hochmeisterplatz, Berlin 16:30 - Fehrbelliner Platz (U), Berlin 16:34 - Berliner Str. (U), Berlin 16:39 |
Theodor-Heuss-Platz West (U), Berlin | |
16:21 | Bus 218 |
Messe Nord (S)/ICC, Berlin
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin 16:21 - Messegelände/ZOB, Berlin 16:22 - Messe Nord (S)/ICC, Berlin 16:24 |
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin | |
16:21 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 16:21 - Neu-Westend (U), Berlin 16:23 - Olympia-Stadion (U), Berlin 16:24 - Ruhleben (U), Berlin 16:26 |
||
16:21 | Bus 143 |
Berliner Str. (U), Berlin
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin 16:21 - Messegelände/ZOB, Berlin 16:23 - Messegelände/ICC, Berlin 16:24 - Trabener Steg, Berlin 16:25 Hochmeisterplatz, Berlin 16:30 - Fehrbelliner Platz (U), Berlin 16:34 - Berliner Str. (U), Berlin 16:39 |
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin | |
16:23 | Bus M49 |
Hertzallee, Berlin
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin 16:23 - Messegelände/ZOB, Berlin 16:24 - Messe Nord (S)/ICC, Berlin 16:26 - Kuno-Fischer-Str., Berlin 16:27 Amtsgerichtsplatz, Berlin 16:28 - Kaiser-Friedrich-Str./Kantstr., Berlin 16:30 - Hertzallee, Berlin 16:40 |
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin | |
16:24 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 16:24 - Kaiserdamm (U), Berlin 16:25 Sophie-Charlotte-Platz (U), Berlin 16:27 - Ernst-Reuter-Platz (U), Berlin 16:31 - Senefelderplatz (U), Berlin 16:58 - Schönhauser Allee, Berlin 17:02 - Pankow (S+U), Berlin 17:06 |
||
più tardi |
Nota: La lista contiene informazioni sulle partenze e sugli arrivi delle fermate.
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin
,
Theodor-Heuss-Platz West (U), Berlin
.
Indicazione di tutte le fermate fino a questo punto , dopo di esso indicazione delle fermate più importanti.
|