Fahrtinformationen zu Bus 43
Fahrtverlauf vom 20.06.24
Bahnhof / Haltestelle
Ankunft
Abfahrt
Gleis
Aktuelles
Bahnhof / Haltestelle
Heerlen Bekkerveld Bernardinuscollege, Niederlande
Ankunft
an 15:24
Abfahrt
ab 15:24
Bahnhof / Haltestelle
Heerlen Akerstraat/Burgemeester Waszinkstraat, Nie
Ankunft
an 15:25
Abfahrt
ab 15:25
Bahnhof / Haltestelle
Heerlen Heerlerbaan Bradleystraat, Niederlande
Ankunft
an 15:27
Abfahrt
ab 15:27
Bahnhof / Haltestelle
Heerlen Heerlerbaan Bautscherweg, Niederlande
Ankunft
an 15:29
Abfahrt
ab 15:29
Bahnhof / Haltestelle
Simpelveld Huls Gillissenstraat, Niederlande
Ankunft
an 15:42
Abfahrt
ab 15:42
Bahnhof / Haltestelle
Simpelveld Bocholtz Kievitsbrug, Niederlande
Ankunft
an 15:50
Abfahrt
ab 15:50
Bahnhof / Haltestelle
Simpelveld Bocholtz Patersplein, Niederlande
Ankunft
an 15:52
Abfahrt
ab 15:52
Bahnhof / Haltestelle
Simpelveld Bocholtz Wilhelminastraat, Niederlande
Ankunft
an 15:53
Abfahrt
ab 15:53
Bahnhof / Haltestelle
Simpelveld Bocholtz Bocholtzerheide, Niederlande
Ankunft
an 15:56
Abfahrt
ab 15:56
Bahnhof / Haltestelle
Simpelveld Bocholtz Baneheiderweg, Niederlande
Ankunft
an 15:57
Abfahrt
ab 15:57
Bahnhof / Haltestelle
Gulpen-Wittem Nijswiller Provincialeweg N281, Nied
Ankunft
an 15:59
Abfahrt
ab 15:59
Bahnhof / Haltestelle
Vaals Lemiers Rijksweg/Harleserbeek, Niederlande
Ankunft
an 16:03
Abfahrt
ab 16:03
Hinweise
Verkehrstage: fährt Mo - Fr
Im Bus nur bargeldlose Zahlung möglich mit Bank- oder Kreditkarte