Fahrtinformationen zu IC 8888

Fahrtverlauf vom

Bahnhof / Haltestelle
Ankunft
Abfahrt
Gleis
Aktuelles
Bahnhof / Haltestelle Vejle st
 
Abfahrt ab 01:36
Bahnhof / Haltestelle Fredericia st
Ankunft an 01:50
Abfahrt ab 01:58
Bahnhof / Haltestelle Middelfart st
Ankunft an 02:05
Abfahrt ab 02:07
Bahnhof / Haltestelle Odense st
Ankunft an 02:41
Abfahrt ab 02:43
Bahnhof / Haltestelle Nyborg st
Ankunft an 02:56
Abfahrt ab 02:57
Bahnhof / Haltestelle Korsoer st
Ankunft an 03:09
Abfahrt ab 03:10
Bahnhof / Haltestelle Slagelse st
Ankunft an 03:21
Abfahrt ab 03:22
Bahnhof / Haltestelle Soroe st
Ankunft an 03:30
Abfahrt ab 03:32
Bahnhof / Haltestelle Ringsted st
Ankunft an 03:40
Abfahrt ab 03:41
Bahnhof / Haltestelle Roskilde st
Ankunft an 03:56
Abfahrt ab 03:57
Bahnhof / Haltestelle Hoeje Taastrup st
Ankunft an 04:04
Abfahrt ab 04:05
Bahnhof / Haltestelle Valby(Koebenhavn)
Ankunft an 04:14
Abfahrt ab 04:16
Bahnhof / Haltestelle Koebenhavn H
Ankunft an 04:21
Abfahrt ab 04:32
Bahnhof / Haltestelle Oerestad st
Ankunft an 04:39
Abfahrt ab 04:40
Bahnhof / Haltestelle Taarnby st
Ankunft an 04:42
Abfahrt ab 04:43
Bahnhof / Haltestelle Koebenhavns Lufthavn st
Ankunft an 04:46
 
Hinweise
Verkehrstage: fährt 25., 26. Jun
Betreiber: Dänische Staatsbahnen
Fahrradmitnahme begrenzt möglich
Fahrradmitnahme reservierungspflichtig
Bitte reservieren
WLAN verfügbar

Besuchen Sie uns auf

Mögliche Zahlungsarten