Fahrtinformationen zu Bus 43
Fahrtverlauf vom 29.06.24
Bahnhof / Haltestelle
Ankunft
Abfahrt
Gleis
Aktuelles
Bahnhof / Haltestelle
Vaals Lemiers Rijksweg/Harleserbeek, Niederlande
Ankunft
an 17:20
Abfahrt
ab 17:20
Bahnhof / Haltestelle
Gulpen-Wittem Nijswiller Provincialeweg N281, Nied
Ankunft
an 17:23
Abfahrt
ab 17:24
Bahnhof / Haltestelle
Simpelveld Bocholtz Baneheiderweg, Niederlande
Ankunft
an 17:26
Abfahrt
ab 17:26
Bahnhof / Haltestelle
Simpelveld Bocholtz Bocholtzerheide, Niederlande
Ankunft
an 17:27
Abfahrt
ab 17:27
Bahnhof / Haltestelle
Simpelveld Bocholtz Wilhelminastraat, Niederlande
Ankunft
an 17:31
Abfahrt
ab 17:31
Bahnhof / Haltestelle
Simpelveld Bocholtz Patersplein, Niederlande
Ankunft
an 17:32
Abfahrt
ab 17:32
Bahnhof / Haltestelle
Simpelveld Bocholtz Kievitsbrug, Niederlande
Ankunft
an 17:33
Abfahrt
ab 17:33
Bahnhof / Haltestelle
Simpelveld Huls Gillissenstraat, Niederlande
Ankunft
an 17:41
Abfahrt
ab 17:41
Bahnhof / Haltestelle
Heerlen Heerlerbaan Bautscherweg, Niederlande
Ankunft
an 17:56
Abfahrt
ab 17:56
Bahnhof / Haltestelle
Heerlen Heerlerbaan Bradleystraat, Niederlande
Ankunft
an 17:58
Abfahrt
ab 17:58
Bahnhof / Haltestelle
Heerlen Akerstraat/Burgemeester Waszinkstraat, Nie
Ankunft
an 18:00
Abfahrt
ab 18:00
Bahnhof / Haltestelle
Heerlen Bekkerveld Bernardinuscollege, Niederlande
Ankunft
an 18:01
Abfahrt
ab 18:01
Hinweise
Verkehrstage: fährt Sa
Im Bus nur bargeldlose Zahlung möglich mit Bank- oder Kreditkarte