Fahrtinformationen zu Bus 79
Fahrtverlauf vom 30.06.24
Bahnhof / Haltestelle
Ankunft
Abfahrt
Gleis
Aktuelles
Bahnhof / Haltestelle
Nieder-Ingelheim Yellow/Realschule, Ingelheim am R
Ankunft
an 18:20
Abfahrt
ab 18:20
Gleis
A
Bahnhof / Haltestelle
Nieder-Ingelheim Am Langenberg, Ingelheim am Rhein
Ankunft
an 18:22
Abfahrt
ab 18:22
Gleis
A
Bahnhof / Haltestelle
Heidenfahrt Unteraue/Rheinufer, Ingelheim am Rhein
Ankunft
an 18:29
Abfahrt
ab 18:29
Gleis
A
Bahnhof / Haltestelle
Heidenfahrt Auxonner Straße, Ingelheim am Rhein
Ankunft
an 18:30
Abfahrt
ab 18:30
Gleis
A
Bahnhof / Haltestelle
Heidenfahrt Kirchenweg, Ingelheim am Rhein
Ankunft
an 18:31
Abfahrt
ab 18:31
Gleis
A
Bahnhof / Haltestelle
Heidesheim Bahnhof, Ingelheim am Rhein
Ankunft
an 18:34
Abfahrt
ab 18:34
Gleis
B
Bahnhof / Haltestelle
Heidesheim Freier Platz, Ingelheim am Rhein
Ankunft
an 18:35
Abfahrt
ab 18:35
Gleis
D
Bahnhof / Haltestelle
Heidesheim Mainzer Straße, Ingelheim am Rhein
Ankunft
an 18:37
Abfahrt
ab 18:37
Gleis
A
Bahnhof / Haltestelle
Heidesheim Sandmühle, Ingelheim am Rhein
Ankunft
an 18:38
Abfahrt
ab 18:38
Gleis
A
Bahnhof / Haltestelle
Heidesheim Im Schäfersborn/A., Ingelheim am Rhein
Ankunft
an 18:39
Abfahrt
ab 18:39
Gleis
A
Bahnhof / Haltestelle
Uhlerborn Walterslebener Straße, Ingelheim am Rhei
Ankunft
an 18:41
Abfahrt
ab 18:41
Gleis
A
Bahnhof / Haltestelle
Uhlerborn Lennebergstr., Ingelheim am Rhein
Ankunft
an 18:42
Abfahrt
ab 18:42
Gleis
A
Bahnhof / Haltestelle
Gonsenheim Theodor-Körner-Straße, Mainz
Ankunft
an 18:50
Abfahrt
ab 18:50
Gleis
A
Bahnhof / Haltestelle
Gonsenheim Kapellenstr/Gesundheitszentrum, Mainz
Ankunft
an 18:51
Abfahrt
ab 18:51
Gleis
E
Bahnhof / Haltestelle
Gonsenheim Josef-Ludwig-Platz, Mainz
Ankunft
an 18:53
Abfahrt
ab 18:53
Gleis
A
Bahnhof / Haltestelle
Gonsenheim An der Nonnenwiese, Mainz
Ankunft
an 18:56
Abfahrt
ab 18:56
Gleis
A
Bahnhof / Haltestelle
Hartenberg/Münchfeld Am Jugendwerk, Mainz
Ankunft
an 18:57
Abfahrt
ab 18:57
Gleis
A
Bahnhof / Haltestelle
Hartenberg/Münchfeld Ketteler-Kolleg, Mainz
Ankunft
an 18:57
Abfahrt
ab 18:57
Gleis
B
Bahnhof / Haltestelle
Hartenberg/Münchfeld Ludwigsburger Straße, Mainz
Ankunft
an 18:58
Abfahrt
ab 18:58
Gleis
A
Bahnhof / Haltestelle
Hartenberg/Münchfeld SWR - Südwestrundfunk, Mainz
Ankunft
an 18:59
Abfahrt
ab 18:59
Gleis
C
Bahnhof / Haltestelle
Hartenberg King-Park-Center/Bruchwegstadion, Mainz
Ankunft
an 19:00
Abfahrt
ab 19:00
Gleis
A
Bahnhof / Haltestelle
Hauptbahnhof West/Taubertsbergbad, Mainz
Ankunft
an 19:04
Abfahrt
ab 19:04
Gleis
A
Hinweise
Verkehrstage: fährt 30. Jun