Fahrtinformationen zu Bus 43
Fahrtverlauf vom 23.05.24
Bahnhof / Haltestelle
Ankunft
Abfahrt
Gleis
Aktuelles
Bahnhof / Haltestelle
Vaals Lemiers Rijksweg/Harleserbeek, Niederlande
Ankunft
an 07:47
Abfahrt
ab 07:47
Bahnhof / Haltestelle
Gulpen-Wittem Nijswiller Provincialeweg N281, Nied
Ankunft
an 07:50
Abfahrt
ab 07:52
Bahnhof / Haltestelle
Simpelveld Bocholtz Baneheiderweg, Niederlande
Ankunft
an 07:54
Abfahrt
ab 07:54
Bahnhof / Haltestelle
Simpelveld Bocholtz Bocholtzerheide, Niederlande
Ankunft
an 07:55
Abfahrt
ab 07:55
Bahnhof / Haltestelle
Simpelveld Bocholtz Wilhelminastraat, Niederlande
Ankunft
an 07:59
Abfahrt
ab 07:59
Bahnhof / Haltestelle
Simpelveld Bocholtz Patersplein, Niederlande
Ankunft
an 08:00
Abfahrt
ab 08:00
Bahnhof / Haltestelle
Simpelveld Bocholtz Kievitsbrug, Niederlande
Ankunft
an 08:02
Abfahrt
ab 08:02
Bahnhof / Haltestelle
Simpelveld Huls Gillissenstraat, Niederlande
Ankunft
an 08:11
Abfahrt
ab 08:11
Bahnhof / Haltestelle
Heerlen Heerlerbaan Bautscherweg, Niederlande
Ankunft
an 08:26
Abfahrt
ab 08:26
Bahnhof / Haltestelle
Heerlen Heerlerbaan Bradleystraat, Niederlande
Ankunft
an 08:28
Abfahrt
ab 08:28
Bahnhof / Haltestelle
Heerlen Akerstraat/Burgemeester Waszinkstraat, Nie
Ankunft
an 08:30
Abfahrt
ab 08:30
Bahnhof / Haltestelle
Heerlen Bekkerveld Bernardinuscollege, Niederlande
Ankunft
an 08:31
Abfahrt
ab 08:31
Hinweise
Verkehrstage: fährt Mo - Fr
Im Bus nur bargeldlose Zahlung möglich mit Bank- oder Kreditkarte